Сны с другой стороны жизни
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ПРАКТИКОВ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
гороскоп
гороскоп
Последние темы
календарь

лунный календарь
радио
до нового года
Ключевые слова
снять ритуал Автор Багирка обряды защита ставы от чистка вернуть знак крадник наказать молитвы оговоры став болезни магия заговор ТАРО врага откатом защиты чакры заговоры Руны
Партнеры
Создать форум

Самые активные темы
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Комната Смеха
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Заговоры для огорода
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи
"Кощуны, правду глаголящие" Гадальные карты древних славян. (Жива Божеславна)
Таро Юных Ведьм
Открывается набор на бесплатный курс "Заговорник Ведьмы"
Таро Вечности (Фараона Рамзеса)
Самые активные пользователи
Млада

Ипатия

МАРИНУШКА

Ева

Любомила

кыся

рябинушка

Veta4

Helena-Lena

Валена

Самые просматриваемые темы
Магия ножниц
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Магия дождевой воды
Комната Смеха
Рассчитать Лилит (Черную Луну) на момент рождения
Когда срочно нужны деньги - молитва! ( Наталья Правдина)
Заговоры на любовь
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН(значения и сочетания карт)

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
стелла
РУНОЛОГ
РУНОЛОГ

Близнецы Сообщения : 403
Дата регистрации : 2015-06-05
Настроение : все впереди
Комментарии : магия,вот мой наркотик

СообщениеТема: Сны с другой стороны жизни   Пт 18 Сен - 8:02

Сны с другой стороны жизни по материалам
исследований галереи тайн и загадок Жизненные наблюдения вещих снов с той стороны.
Повезло тому, кто ни разу не получал такого "подарка". Думаю, что вещие сны - самое распространенное Аномальное Явление.
Они сопутствуют людям с древнейших времен, от них нельзя закрыться, но можно отмахнуться.
Но чудесные сны снятся снова и снова.
Я не буду касаться физиологии сна, хочу поговорить о некоторых его параномальных
свойствах.
Жизненные наблюдения вещих снов с той стороны. Оговорюсь, мое мировосприятие во многом несогласно с
нижеследующим, я просто вынуждена констатировать факты общения с «загробным миром» во сне некоторыми людьми.
Снятся не только люди, но и животные. Пару раз встречала, когда снились «погибшие» автомобили.
После пробуждения человек может испытывать чувство страха, или, наоборот, счастья и уверенности. Такие «встречи» даже
нельзя назвать исключениями, отнюдь, они случаются достаточно часто. Сны вещие можно разделить на две группы: сны-
визиты (получение информации от кого - то конкретного) и сны-кино, когда сниться ситуация, которая потом проявляется в жизни. Попробую разделить их по причинам визитов на группы.
1.Визиты недавно ушедших. Их цель сказать последнее "прости". Они могут еще сказать: не простудись, отдай долг, возьми
карамельку, приготовленную мною тебе на новый год и т.п.

2. Визиты - послания о помощи. Снится покойный дедушка по колено в воде, а у него на плечах покойные мать и бабка. Поехали на кладбище, а там могилку паводком затопило. Таких историй вообще много, то цвет оградки поменять просят, то
дерево убрать (тень от него), то цветочки засохли, пересадить надо и многие другие «бытовые» вопросы. 3. Визиты с прямой просьбой: передайте мне (например) носки, по такому то адресу, в такое то время к нам еще один
отбывает, вот к нему и положите. Если родственники с одного раза не понимают, то визиты
повторяются до победного конца. Ситуация настолько распространена, что Батюшки порой способствуют
«переговорам» о передачах.

4. Визиты защитные. Когда предупреждают о возможных неприятностях и бедах.
Ругают за ошибки. В ряде случаев, вовремя сориентировавшись, можно неприятностеизбежать.

5. Визиты-нападения. Когда пытаются (причиняют) вред, который и ощущается при пробуждении, или
(реже) в течении дня. 6. Визиты - сообщения. Передача какой то (не личной) информации, просьбы, наставления,
предупреждения. Сны могут нести прямую информацию, могут быть зашифрованы символами, но в большинстве они
смешанные. Символизм во сне может быть общепринятый, на котором построены сонники ( рыба- к беременности и др.), или
на персональных символах того, кому сон сниться. Механизм таких снов, понятно, не известен. Но, возможно собрав и
проанализировать волнующие сны многих людей, можно с их помощью, заглянуть в будущее или понять прошлое?
Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: МИР СНОВИДЕНИЙ :: ВСЕ О СНАХ И СНОВИДЕНИЯХ-
Перейти: