SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
Волчица

Ева

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

цветник

Поделиться | 

Заговор на Финансовое Благополучие и Успех

Перейти вниз 
АвторСообщение
Волчица
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Заговор на Финансовое Благополучие и Успех   Пт 11 Сен - 10:47

Заговор на Финансовое Благополучие и Успех ? читается с одной-единственной целью, чтобы во всех делах были удача и прибыль. Чтобы работа спорилась, дом стал полной чашей, деньги лились рекой, и люди не завидовали и не ревновали. Трижды читайте на воду заговор и окропите им свой дом. Делать работу следует на растущую Луну. Также, к воде можно начитать заговор на свечу и дать ей догореть до конца.

«Стоит в поле колодец золотой, в нём вода золотая. Под колодцем земля горит, белый ключ кипит. Как кипит под землёй белый ключ, так бы кипела работа у раба Божьего (имя). Как в колодце вода золотая, так была бы у раба Божьего (имя) мошна золотая. Стоит в поле дом, в том доме стол, на том столе хлеб‑соль. Как на том столе хлеб‑соль вечно будет стоять, так бы в доме раба Божьего (имя) всегда было бы чего жевать. За домом лежит поле, на том поле корова и бык. Как бегает корова за быком, так бы добро бегало за рабом Божьим (имя). За полем лес, в том лесу ель, на ели хмель. Как хмель вьётся вокруг ели, так вились бы вокруг раба Божьего (имя) всякая справа, и честь, и добро. За лесом луг, на том лугу трава, на той траве роса. Как сама по себе роса родится, никто её не сеет, не растит, так бы и деньги у раба Божьего (имя) сами по себе родились. Как росы видимо‑невидимо, считать – не пересчитать, так бы и у раба Божьего (имя) золота было видимо‑невидимо, считать – не пересчитать. Ключ этим словам в небе, а замок в море на рыбе‑ките. Как не может рыба‑кит на небо попасть, как не может небо в море упасть, так бы никто не мог этих слов перемолвить, переколдовать, переступить. Аминь. Аминь. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com

Заговор на Финансовое Благополучие и Успех
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: МАГИЯ ДЕНЕГ,УДАЧА,РАБОТА,БИЗНЕС :: Денежные обряды,ритуалы-
Перейти: