ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ПРАКТИКОВ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
гороскоп
гороскоп
Последние темы
календарь

лунный календарь
радио
до нового года
Ключевые слова
снять чистка заговор крадник ритуал вернуть молитвы чакры став магия оговоры защиты Багирка от обряды ставы защита заговоры знак Автор Руны наказать откатом врага ТАРО болезни
Партнеры
Создать форум

Самые активные темы
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Комната Смеха
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Заговоры для огорода
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи
"Кощуны, правду глаголящие" Гадальные карты древних славян. (Жива Божеславна)
Таро Юных Ведьм
Открывается набор на бесплатный курс "Заговорник Ведьмы"
Таро Вечности (Фараона Рамзеса)
Самые активные пользователи
Млада

Ипатия

МАРИНУШКА

Ева

Любомила

кыся

рябинушка

Veta4

Helena-Lena

Валена

Самые просматриваемые темы
Магия ножниц
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Магия дождевой воды
Комната Смеха
Рассчитать Лилит (Черную Луну) на момент рождения
Когда срочно нужны деньги - молитва! ( Наталья Правдина)
Заговоры на любовь
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН(значения и сочетания карт)

Поделиться | 

Вода. Энергия. Очищение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Млада
Наш человек

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Вода. Энергия. Очищение   Вт 6 Май - 10:16

Вода. Энергия. Очищение

Давным-давно люди поняли, что вода имеет удивительные свойства. Ею лечат, очищают организм, а также используют в магии.

Современные исследования показали, что молекулярная структура воды делает ее носителем энергии и информации. Смотрели фильм «Вода»? Удивительный фильм. Один исследователь говорил на пробирку с водой слова, замораживал ее и смотрел на нее в микроскоп. Слова «люблю», «дружба», «здоровье», «счастье» превращали молекулы в удивительно красивые снежинки. Слова «смерть», «ненавижу», «уходи», «дурак», «болезнь» превращали воду в мерзкие, бесформенные, черные снежинки.

Вода пропускает через свои молекулы эмоции, слова, энергию, информацию. И приносит все это в наш организм.

Воду не зря используют в церковных ритуалах – крещение, освящение чего-либо (ВАЗ-2109 – 20 долларов, Лексус – 200 долларов).

Воду используют и при очистке человека и помещений. Это регулярно делаю и я. Трансформация структуры воды для особых нужд называется «наговаривание» воды.

Воду можно наговорить с различными целями – на здоровье, для очищения от порчи, для приворота и т.д. И она будет действовать. Наговоренная вода аналогична святой воде. Хотя нет, святая вода – универсальна, наговоренная – специализированная. Туда можно вложить разную программу, разную энергию и информацию. Для очищения организма от токсинов и болезней. Для устранения порчи. Для очистки помещения.

Если нет под рукой святой воды, а она нужна - сделайте ее сами.

Наберите воды из крана, из запечатанной бутылки. Это – так называемая «непитая вода», которую рекомендуют использовать для этого. На ней еще нет никакой информации.

Прочтите над ней 3 раза молитву «Отче наш», крестя ее после каждого раза, и вода готова. Если есть желание и хорошая визуализация – попробуйте следующее. Я беру чашку воды, крещу ее и представляю, что сверху в эту воду входит поток света, а из моих рук в воду тоже идет тепло и свет. И после вкладываю туда мыслеобразы «Бог, жизнь, свет, здоровье, счастье». А потом уже и наговариваю ее: «Пусть дарует Бог сыну своему (имя пациента) силу, жизнь, здоровье, очищение от порчи, болезни, зла и несчастий».

(Именно «сын Божий», а не «раб Божий». Мы не рабы, не стадо, не овцы. А именно дети Божьи – это сам Христос говорил, что бы там не выдумывали откормленные церковные манипуляторы).

И эту воду можно пить и иметь с этого положительный результат. Это вода индивидуальна, именно для данного человека. Но ее нельзя кипятить и замораживать, это разрывает молекулярные цепочки и «стирает» информацию.

Если такая вода помутнеет, это означает, что в доме или на пациенте сильный негатив.

Если следствием употребления такой воды есть понос, рвота, рези в желудке – из организма выходит гадость.

Если будет интересно, я расскажу, как можно самостоятельно избавиться от порчи, начитав себе воду. С ее помощью мои пациенты снимали с себя и порчу на смерть. Это вопрос времени и терпения.

Наберите бутыль воды в 3 литра. Накройте горловину ладонями крест-накрест, женщины – левой, мужчины – правой. И прочтите вслух 3 молитвы – 1. Отче наш. 2 Богородица, Дева, радуйся (для женщин) либо Молитва Животворящему кресту (для мужчин). 3. Псалом 90 (Да воскреснет Бог). Перекрестить бутыль. И так еще 2 раза. 3 цикла по 3 молитвы. Эту воду нужно пить натощак – утром и вечером, по 100 грамм.

Закончится – делайте еще. Все получится.

© Станислав Кучеренко
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
Лика
СТРЕМЯЩИЙСЯ К ЗНАНИЯМ

Рак Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-03-06
Комментарии : Все хорошо !

СообщениеТема: Re: Вода. Энергия. Очищение   Вт 10 Мар - 13:38

Доброго времени суток, Добрая !
Я делала диагностику и она показала , что на мне есть порча. Причем сильная.
Скажите , пожалуйста могу ли я при помощи этого ритуала очистить себя сама ?
Если нет , то что можете посоветовать ?

С благодарностью, Любовь
Млада
Наш человек

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Вода. Энергия. Очищение   Вт 10 Мар - 19:20

Лика одной этой чисткой не очистите,а какой магией занимаетесь?
Лика
СТРЕМЯЩИЙСЯ К ЗНАНИЯМ

СообщениеТема: Re: Вода. Энергия. Очищение   Вт 10 Мар - 21:08

Добрый вечер , Доброта !
Я прибегаю к магии только тогда , когда МНЕ это нужно. Например небольшие ритуалы для здоровья. Информацию беру от просторов инета. Именно так попала на ваш сайт.
Сейчас ищу ритуал , что бы самой очиститься от негатива. Информации много . Но незнаю , как подойдет тот или иной ритуал, а значит нужно эксперементировать и наблюдать, есть ли улучшение.
У меня раньше получалось очень хорошо с рунами. Но я допустила грубую ошибку . Когда чистила своих близких , никогда не ставила защиту и не ставила востанавливающие формулы.
Сейчас , у меня не хватает энергии. Руны просто не реагируют.
По этому я попросила у Вас совета.
Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Вода. Энергия. Очищение   Вт 10 Мар - 21:23

Лика,я вас поняла ошибки мы все совершаем,но отток энергии не из за этого,диагностируйтесь
Лика
СТРЕМЯЩИЙСЯ К ЗНАНИЯМ

СообщениеТема: Re: Вода. Энергия. Очищение   Вт 10 Мар - 22:30

Доброта, я делала диагностику . Мне сказали, что нужно востоновить энергетику. Я пробывала для востановления энергетики рун.ставы , лечащие формулы. Сразу же делала диагностику , как легла формула , став . Ответ был ,, не легла ,,. В конце концов сказали , что я полностью истощена и по этому не могу оживить руны.
Я попробую в одном сайте задать вопрос ,, есть ли у меня отток энергии ? ,,
Может у меня ее просто кто то забирает ? Может быть такое ?
Благодарю Вас , Доброта , что подсказали. Мне даже как то в голову не приходило. monkey
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вода. Энергия. Очищение   Сегодня в 7:01

Вода. Энергия. Очищение
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ПРИРОДНАЯ МАГИЯ :: ПРИРОДНАЯ МАГИЯ-
Перейти: