SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

эпилепсия и буковки 2abwb310
лунный календарь
во благо
эпилепсия и буковки 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
эпилепсия и буковки I_vote_lcapэпилепсия и буковки I_voting_barэпилепсия и буковки I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
эпилепсия и буковки I_vote_lcapэпилепсия и буковки I_voting_barэпилепсия и буковки I_vote_rcap 
Ипатия
МАРИНУШКА
Любомила
ясана
кыся
Ираида
рябинушка
✫Велислава✫
эпилепсия и буковки Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
эпилепсия и буковки Den10

Поделиться

эпилепсия и буковки

Перейти вниз 
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

эпилепсия и буковки Empty
СообщениеТема: эпилепсия и буковки   эпилепсия и буковки EmptyВт 11 Авг - 10:22

Пантера пишет:Здравствуйте . В Славянской прописи я новичок. Очень внимательно сейчас изучаю работу буков у Salsa на её форуме. Пробовала на себе буковки от психологического давления и манипуляций, проводила чистку с тило и гари мужу /тут и меня почистило через кишечник/. Результатами очень давольна. У меня вопрс- а от эпилепсии сопровождающейся синдромом бродяжничества перед припадком или после него,какую буковку прменить. Речь идёт о моей дочери, ей 34 года.
вот этого я к сожалению не знаю

Благодарю Вас за ответ. Вот и я ничего конкретного не могу подобрать. К тому же реакция у каждого своя. Очень хотелось бы без эмоциональных и другого вида встрясок. Решила у самих буковок спросить совета через юсь и ять

Добрый день,. Писала Вам по поводу эпилепсии. И таки спросила совета у буковок. Показали есьмь и руну гебо. Провела анализ-одна другую дополняет,причём снимаются чрезмерные отрицательные моменты. Зарисовала гебо и в каждый уголок вписала есьмь. Я знаю, что буковки с рунами хорошо работают. Просто хотелось бы получить мнение профессионала в этой теме

вы умничка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: эпилепсия и буковки   эпилепсия и буковки EmptyВт 11 Авг - 10:24

Пантера пишет:Добрый вечер Я нашла,что требовалось. Есть ещё информация. Формула от эпилепсии работает. Дочка сегодня опять сон видела. Она собралась мыть голову. Налила воду в вванну/в жизни она моется только под душем/. И в этой воде начала мыть голову, в результате чего увидела как в воду попадали вшы и вода преобрела ржавй цвет. Рядом с ней стоял её гражданский муж. Она ему говорит, что в этом случае и ему стоит вымыться.И у меня сразу вопрос-его тоже что ли надо почистить.?Тольконе знаю как. Он прошёл через войну в Чечне,где получил контузию и блуждающий осколок в теле.Что Вы думаете по этому поводу?
скорей всего так и надо-почистите обоих.а вши.кроме хлопот во сне могут показать налипший негатив
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: эпилепсия и буковки   эпилепсия и буковки EmptyВт 11 Авг - 10:26

Пантера пишет:Здравствуйте,Светлана. Как же замечательно работают буковки. Моей дочери опять приснился сон. Она видела покойную бабушку по отцовской линии. Та плакала,сказала,что ей пора уходить к деду(её давно умершему мужу), и ушла. Я так понимаю,что заболевание родовое и оно ушло. А что Вы скажете по этому поводу.
тоже такого же мнения.ушел весь негатив
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: эпилепсия и буковки   эпилепсия и буковки Empty

эпилепсия и буковки
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: СЛАВЯНСКАЯ МАГИЯ И ТРАДИЦИИ :: Работа с буковами-
Перейти: