Особый заговор: Вызов духа для привлечения богатства( Степанова)
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ПРАКТИКОВ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
гороскоп
гороскоп
Последние темы
календарь

лунный календарь
радио
до нового года
Ключевые слова
крадник от магия ритуал защита знак болезни наказать оговоры молитвы вернуть заговор Багирка Руны откатом врага снять заговоры ТАРО защиты чистка став ставы чакры обряды Автор
Партнеры
Создать форум

Самые активные темы
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Комната Смеха
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Заговоры для огорода
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи
"Кощуны, правду глаголящие" Гадальные карты древних славян. (Жива Божеславна)
Таро Юных Ведьм
Открывается набор на бесплатный курс "Заговорник Ведьмы"
Таро Вечности (Фараона Рамзеса)
Самые активные пользователи
Млада

Ипатия

МАРИНУШКА

Ева

Любомила

кыся

рябинушка

Veta4

Helena-Lena

Валена

Самые просматриваемые темы
Магия ножниц
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Магия дождевой воды
Комната Смеха
Рассчитать Лилит (Черную Луну) на момент рождения
Когда срочно нужны деньги - молитва! ( Наталья Правдина)
Заговоры на любовь
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН(значения и сочетания карт)

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Млада
Наш человек

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Особый заговор: Вызов духа для привлечения богатства( Степанова)   Пн 5 Май - 13:53

Если Вы знаете умершего уже человека, который беззаветно Вас любил при своей жизни на земле и который всячески желал Вам добра и был готов отдать за Вас свою жизнь, если этот человек был отпет после своей смерти и умер не от самоубийства, то Вы можете обратиться к нему с потайным вербальным словом. И он станет для Вас покровителем в Вашей земной жизни. Вот как о подобном случае рассказала в своем письме одна женщина. Назовем ее Тамара.
«Когда мне исполнилось 12 лет, моя мама ходила к одной сербской гадалке, которая, видимо, кроме гадания умела еще очень многое, но это я поняла поздней. Так вот эта гадалка-прорицательница сказала моей маме, что она умрет в возрасте 37 лет от женской болезни. Предотвратить ее смерть гадалка не умела, она не знала нужной молитвы. Она сказала, что умеет приворожить, отворожить, напускать и снимать порчу, умеет предсказывать будущее и разгадывать сны, а вот отводить смерть не умеет. Сказала, что и ее мать тоже этого не умела. Сказала, что умеет говорить с мертвыми и знает многие их тайны. Она дала маме молитву, при помощи которой можно вызвать духа-покровителя, чтобы он опекал живых.
– Когда подойдет время и ты почувствуешь, что скоро умрешь, отдай своей дочери молитву, которую я тебе дам. Дочь вызовет твой мертвый дух, чтобы ты стала для нее покровителем, – сказала гадалка.
Когда мама заболела, а случилось это именно в тридцать семь лет, она достала из-за иконы молитву, которую ей дала гадалка, и отдала ее мне.
После смерти мамы я вызывала ее дух. Я не видела ее, но ясно ощущала ее присутствие. И даже некое легкое прикосновение ко мне, так, будто до моей кожи дотрагивается ветерок. Все, что я просила у мамы при вызове ее духа, – исполнялось.
Я без труда поступила в институт. Получила замечательную должность.
Жила очень счастливо и богато. У меня любящий и преданный супруг, я легко, без всякой боли, родила ребенка. У меня практически никогда не было врагов, все люди меня любили.
Но как-то мне надо было вызвать маму, и я стала искать молитву той сербиянки и не нашла. Как потом выяснилось, ее выкинула моя новая домработница. Она удивилась тому, что я так расстроилась, и сказала:
– Но это же был старый, истертый и потрепанный листок. Я наводила порядок и подумала, что это так, мусор.
Не знаю, но с тех пор я потеряла покой и возможность общаться с умершей мамой. Да и для своей дочери я хотела бы сохранить эту молитву. Я все бы отдала, только бы вернуть ее.
Прошу Вас, научите меня потерянной молитве».
Знаменуется раба Божия (имя)
Крестом животворящим, крестом и со крестом:
Спереди, сзади, в головах, с земли и на небесах.
На небе – Божие царство,
Под землей – мертвое государство.
Вызываю я, Божия раба (полное имя),
В гробу лежащую, по земле не ходящую (имя).
Замок земли, открывайся,
Крышка у гроба, поднимайся,
Дух рабы Божией (имя), являйся,
Сюда, ко мне, к Божией рабе (имя),
Приди, явись мне (полное имя), покорись.
Будь мне отныне до веку покровителем,
Во всех делах моих поручителем,
В желаньях моих исполнителем:
На все недели, на все дни, на все часы,
На все минуты, на все века,
На все мои вечные времена.
Дух рабы Божией (такой-то),
Исполни для меня (то-то и то-то).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
К духу-покровителю Вы можете обратиться с любой просьбой: о детях, о богатой жизни, о здоровье, о любовных делах. Обо всем, но только не о продлении века. Для этого существуют другие обряды, связанные с определенными жертвоприношениями. Такими, например, как специально убитая коза, корова, вол или оставленная ценность на кладбище: деньги, дорогие украшения или данное на Библии слово навсегда уйти служить в монастырь.
Этому я еще буду Вас учить, а кое-что уже было сказано в моих предыдущих заговорах.
Пользуясь удобным случаем, напоминаю всем, кто просит у меня некоторые заговоры, которые я уже писала в своих заговорах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: МАГИЯ ДЕНЕГ,УДАЧА,РАБОТА,БИЗНЕС :: ДЕНЬГИ-
Перейти: