Соответствие типа внешности и восходящего знака.
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ПРАКТИКОВ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
гороскоп
гороскоп
Последние темы
календарь

лунный календарь
радио
до нового года
Ключевые слова
защита ритуал защиты вернуть Руны врага молитвы чистка оговоры обряды став откатом магия ставы снять наказать от ТАРО болезни Автор крадник Багирка заговоры заговор знак чакры
Партнеры
Создать форум

Самые активные темы
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Комната Смеха
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Заговоры для огорода
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи
"Кощуны, правду глаголящие" Гадальные карты древних славян. (Жива Божеславна)
Таро Юных Ведьм
Открывается набор на бесплатный курс "Заговорник Ведьмы"
Таро Вечности (Фараона Рамзеса)
Самые активные пользователи
Млада

Ипатия

МАРИНУШКА

Ева

Любомила

кыся

рябинушка

Veta4

Helena-Lena

Валена

Самые просматриваемые темы
Магия ножниц
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Магия дождевой воды
Комната Смеха
Рассчитать Лилит (Черную Луну) на момент рождения
Когда срочно нужны деньги - молитва! ( Наталья Правдина)
Заговоры на любовь
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН(значения и сочетания карт)

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Валена
Наш человек

Дева Сообщения : 607
Дата регистрации : 2015-02-01
Настроение : с ветерком
Комментарии : Благодарность – это первый шаг к гармонии и любви.
Что сказать мне о жизни? Что оказалась длинной.
Только с горем я чувствую солидарность.
Но пока мне рот не забили глиной,
Из него раздаваться будет лишь благодарность.
Иосиф Бродский

СообщениеТема: Соответствие типа внешности и восходящего знака.   Сб 20 Июн - 19:57

Сразу хочу оговориться, что методика соответствия внешности человека и его восходящего знака хорошо и, практически, безошибочно срабатывает у представителей белой расы, а также у людей от смешанных браков. По крайней мере, это доказал двадцатилетний опыт моей практической работы.
Когда я только начинала работать практикующим астрологом, через несколько лет, когда клиенты стали приходить на повторный прием, я столкнулась с неприятным фактом: у некоторых из них часть событий реализовывалась точно по прогнозу (например, по работе, делам, связанным с недвижимостью, здоровью), а по брачным отношениям совпадения по прогнозу не было. Однако, стоило передвинуть АСЦ в соседний знак, и все начинало соответствовать. С годами работы я обратила внимание, что люди с одними и теми же астрологическими показателями имеют похожую внешность (не близнецы, конечно, но тип – один). Таким образом, у меня сложилась система «Соответствия типа внешности и восходящего знака».
Эта система позволяет точно определиться с восходящим знаком клиента, когда время рождения известно приблизительно – в пределах более чем двух часов, а также когда АСЦ находится на границе знаков, а данных для коррекции не хватает.
Примечание: для людей, родившихся до 59гр.сев.шир. (например, в Москве) используйте таблицы домов Плацидуса, а если человек родился в месте, находящемся выше 59гр.сев.шир. (например, в С.-Петербурге) - таблицы Коха.
АСЦ в Овне: глаза голубые, серо-голубые; волосы русые, темно-русые, изредка – темные (как правило, когда Венера или Сатурн в 1 доме); рост средний и выше среднего, кожа светлая, белая.
АСЦ в Овне с включенном знаком Тельца (в первый дом полностью попадает знак Тельца, а куспид 2 дома в Близнецах) в обязательном порядке глаза будут карими (коричневыми) или будут иметь, как минимум, оттенок карего.
АСЦ в Тельце: глаза карие, черные, яркие, могут быть (но не всегда) немного навыкате; кожа чаще всего смуглая, волосы черные, каштановые. Рост зависит от включенных планет, может быть и низкий, и высокий, даже у женщин может быть до 185см.
АСЦ в Близнецах: глаза серые, серо-голубые, кожа светлая, часто белая, особенно у рыжих, плохо загорающая. Волосы русые, светло-русые, иногда рыжие. Рост – или средний, или очень высокий (женщины от 180, мужчины – от 185 и выше).
АСЦ в Раке: глаза карие, светло-карие, желто-карие, желтые. Кожа светлая, белая. Формы округлые. Рост низкий и средний.
АСЦ во Льве: глаза серые, серо-зелёные, серо-голубые. Кожа светлая (белая и немного желтоватая). Волосы русые, светло-русые, в детстве часто белобрысые, потом темнеют, иногда бывают темно-каштановые волосы. Рост средний и высокий, но не выше 175 у женщин и 185 у мужчин (приблизительно).
АСЦ в Деве: глаза карие, от светло-карих до темно-карих. Кожа смуглая, хорошо загорает. Могут быть выражены надбровные дуги. Волосы каштановые, черные, могут быть волнистыми. Рост разный - от низкого до очень высокого.
АСЦ в Весах: глаза голубые, серо-голубые, серо-зеленые, синие. Кожа светлая. Волосы могут быть русые, черные. Рост, как правило, средний. Самые красивые люди, по крайней мере, с моей точки зрения, - представители восходящих Весов.
АСЦ в Скорпионе: глаза карие, черные, зелено-карие. Кожа смуглая. Волосы темно-русые, каштановые, черные, часто бывают волнистыми или кудрявыми. Рост, как правило, низкий или средний.
АСЦ в Скорпионе с включенным знаком Стрельца: глаза светло-карие, иногда почти желтые, с зеленью, встречаются люди с разными глазами (один глаз, или часть глаза, карий, другой – зеленый). Кожа смуглая, светлая. Волосы русые, темно-русые, рыжеватые.
АСЦ в Стрельце: глаза зеленые, зелено-голубые, голубые, серо-голубые. Кожа светлая, часто белая. Волосы светло-русые, русые, иногда рыжеватые. Рост средний и высокий.
АСЦ в Стрельце с включенным знаком Козерога: глаза карие, чаще всего светло-карие, желто-зеленые. Кожа светлая, иногда с желтоватым оттенком. Рост средний, но бывает (редко) и высокий.
АСЦ в Козероге: глаза карие, желто-карие, черные. Кожа, как правило, смуглая. Рост низкий и средний.
АСЦ в Козероге с включенным знаком Водолея: глаза карие, чаще всего светло-карие. Кожа светлая. Рост средний и высокий.
АСЦ в Водолее: глаза серо-зеленые (чаще всего), зелено-голубые. Волосы русые, темно-русые. Рост средний и высокий.
АСЦ в Водолее с включенным знаком Рыб: глаза серо-зеленые, серо-голубые. Волосы темные, русые, темно-русые. Рост средний и высокий, иногда – очень высокий.
АСЦ в Рыбах: глаза голубые, серо-голубые. Волосы русые, темно-русые. Рост, как правило, средний.
АСЦ в Рыбах с включенным знаком Овна: глаза голубые, серые, серо-голубые, иногда с зеленью (но редко). Волосы бывают черные, темно-русые, русые. Рост, как правило, средний.
Луна в 1 доме: склонность к полноте.
Марс в 1 доме: зелень в глазах, спортивность фигуры, некоторая жесткость в лице.
Сатурн в 1 доме: сухость фигуры, более темные волосы.
Обратите внимание, что очень важным показателем является цвет глаз. Допустим, клиент говорит, что родился 27 мая 1987 года с 11 до 13 часов в г.Волгодонск Ростовской обл. В период с 11ч. до 13ч. АСЦ во Льве и в Деве. У него карие глаза, смуглая кожа. Следовательно, он не может быть восходящим Львом, он – восходящая Дева.
Как-то на одном из псевдоастрологических форумов, на котором ЗАПРЕЩЕНО(!) использовать для прогноза транссатурновые планеты (Уран, Нептун, Плутон, не говоря уже об Эриде), на мое замечание, что управителем знака Водолея является Уран и для прогноза по браку у восходящих Львов нужно использовать транзиты Урана, одна из форумчанок заявила, что она – восходящий Лев, но для прогноза по браку использует только Сатурн, и он у нее очень хорошо срабатывает в качестве управителя 7 дома. Тогда я предложила ей посмотреться в зеркало. Если глаза у нее карие (а не серо-зеленые или серо-голубые), то на самом деле она – восходящий Рак, а поскольку на ДСЦ у восходящих Раков знак Козерога, управителем которого является Сатурн, то не удивительно, что в прогнозах по браку срабатывает именно он. Глаза у женщины оказались карего цвета, что и требовалось доказать!
Еще один пример.
На форуме AstroDomian в теме «Черная собака Уинстона Черчилля» (http://www.astrodomain.ru/smfforum/index.php?topic=604.0) были приведены данные рождения Уинстона Черчиля. Впрочем, приведу-ка я выдержки из обсуждения этой темы на форуме:
Argo: «Увлекся тут биографией У.Черчилля и нашел один полностью непонятный для себя момент. А именно: его считали личностью маниакально-депрессивного типа. В последние годы его мучила меланхолия, которую он звал "черной собакой". Никаких подробных пояснений в развитие этой темы я не нашел.
Откуда у Стрельца мания, я понять могу, но откуда у жизнелюба депрессуха? Знаю его карту с восходящими Весами, Весы тоже не вклеиваются в картину. Венера в Стрельце. Правда, ретроградная.
Из потенциально болезненных проявлений, пожалуй что, только Марс в Весах в 1 доме, широкая оппозиция к Нептуну управу шестого дома, Марс в широком соединении с Юпитером управом шестого. Неужели это? Да и не болезнь это была вобщем-то, просто тип личности, и вряд ли шестой дом сам по себе что-то объяснит ...
Если кто что знает на эту тему, отпишитесь.
Данные даю: 30.11.1874, 1.53 GT, 51N52; 001W21 Восходит 4 Весов, МС 6 Рака. Это из статьи А. Агафонова,у него там целое исследование. Он брал интервал неопределенности рождения 3 часа и путем применения различных техник вышел на это время».
Iris-Ra (мой ник на форуме): «Извините, argo, но натальная карта, которую Вы привели, не имеет к Уинстону Черчиллю никакого отношения. Даже при беглом взгляде на нее сразу заметно несоответствие карты и личности. Например:
1) внешность. Некрасивый, неуклюжий, толстый, с курносым носом, и это - восходящие Весы?
2) Сатурн в 5 доме имеет человек, который настругал пятерых детей?
3) пустой, без единой высшей планеты, да и какой-либо планеты, 10 дом у, по сути, главы государства?
Далее. Время рождения - 1ч.57м. С какой стати?
Давайте обратимся к биографии Уинстона Черчилля. "Его мать, красивая, живая, любящая развлечения женщина, 30 ноября 1874 г. вопреки советам родных решила принять участие в бале, который герцог Мальборо давал в своем родовом дворце Бленхейм. В середине вечера леди Черчилль неожиданно почувствовала себя плохо, и ее еле успели доставить в одну из ближайших комнат, которая по случаю бала была превращена в дамскую раздевалку. В этой необычной обстановке на грудах пальто, шляп и горжеток и появился на свет Уинстон Черчилль". Из биографии следует, что Уинстон Черчилль родился вечером 30 ноября (до полуночи!).
Определяем восходящий знак. После заката и до полуночи восходят четыре знака: Близнецы, Рак, Лев, Дева. Уинстон Черчилль был человеком светловолосым, в детстве рыжий, курносый, глаза серо-голубые. Типичный восходящий Лев. Далее, можно легко скорректировать время его рождения методом первичных зодиакальных дирекций МС к управителю первого брака. Брак был заключен 12 сентября 1908 года в Данди (Шотландия).
Таким образом, время рождения Уинстона Черчилля - 21ч.49м.
Проверяем (коротенько так):
Луна в 1 доме гороскопа практически всегда, особенно при отсутствии других планет, дает склонность к полноте, а Уинни и в детстве был очень пухленьким, а уж в зрелые годы стал просто толстяком.
Плутон, упр. 4 дома, в 10 доме - карьера, популярность среди народа, перемены в карьере (ну и далее по схеме).
Сатурн в 6 доме - витилиго (благо у белокожих восходящих Львов это не так сильно заметно), заикание в детстве, которое с возрастом прошло (бывает при квадратуре, оппозиции, соединении с Меркурием). У самой в гороскопе подобное безобразие.
Уран в 12 доме - склонность к алкоголизму (с моей точки зрения вполне можно считать алкоголиком человека, который каждый день выпивает бутылку коньяка)».
Я очень надеюсь, что моя статья поможет начинающим астрологам не допускать ошибок при определении восходящего знака и, в том числе, правильно определять упр.7 дома и давать точный прогноз по браку.

Так сдучилось, что адрес автора статьи мною был удален...придет подписка с ЖЖ и я в комментариях его выставлю....астролог с 20 летним стажем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Валена
Наш человек

Дева Сообщения : 607
Дата регистрации : 2015-02-01
Настроение : с ветерком
Комментарии : Благодарность – это первый шаг к гармонии и любви.
Что сказать мне о жизни? Что оказалась длинной.
Только с горем я чувствую солидарность.
Но пока мне рот не забили глиной,
Из него раздаваться будет лишь благодарность.
Иосиф Бродский

СообщениеТема: Re: Соответствие типа внешности и восходящего знака.   Сб 20 Июн - 20:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: АСТРОЛОГИЯ ,НУМЕРОЛОГИЯ :: АСТРОЛОГИЯ-
Перейти: