SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
Волчица

Ева

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

кыся

ясана

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

Поделиться | 

Друзья, у меня для вас есть хорошие новости! от Dmitriy Uranus

Перейти вниз 
АвторСообщение
Валена
Наш человек

Дева Сообщения : 606
Дата регистрации : 2015-02-01
Настроение : с ветерком
Комментарии : Благодарность – это первый шаг к гармонии и любви.
Что сказать мне о жизни? Что оказалась длинной.
Только с горем я чувствую солидарность.
Но пока мне рот не забили глиной,
Из него раздаваться будет лишь благодарность.
Иосиф Бродский

СообщениеТема: Друзья, у меня для вас есть хорошие новости! от Dmitriy Uranus   Сб 20 Июн - 19:30

Друзья, у меня для вас есть хорошие новости! С 18 июня по 15 августа мы вступили в двухмесячный период соединения Венеры и Юпитера в знаке Льва.

Первое точное соединение будет 1 июля, а второе 5 августа 2015г. Такое может случится в среднем 1 раз в 12 лет. А двойное соединение этих планет во Льве может быть только 1 раз в 24 года. Вспомните 1991 год!

Такое двойное соединение Венеры и Юпитера во Льве было во время провозглашения независимости Украины (точный аспект в июне и августе 1991г.). Одинарное соединение еще было в конце августа 2003 г. (точный аспект 22.08.2003), после чего через месяц разразился конфликт с Россией за остров Тузла, и Украина вышла из конфликта победителем. Так что я думаю это однозначно благоприятный знак для нашей страны! Для России каждый раз это был минус, а для Украины плюс!

Кроме того, в начале августа 2015г. текущее транзитное положение планет Юпитер, Венера и Меркурий будет точно таким, как это было в карте независимости Украины (они будут в соединении друг с другом). Это делает данный период уникальным и важным для нашей страны! Должно случится что-то хорошее, какое-то обновление, и появится путь к решению проблем. Особо в экономическом и политическом плане.

Еще хочу отметить, что на этот раз планеты пройдут очень близко друг к другу, образовав практически ярчайшую двойную звезду. Это очень хороший знак! Возможно символ появления нового доброго "царя". Вопрос только - ГДЕ?

При первом соединении 1 июля в АКГ такая картинка - верхняя кульминация соединения над Китаем. Нижняя кульминация (под ногами) над Нью-Йорком, в США. Восход этого соединения над Парижем и Лондоном, над Францией и Англией. Знак Льва - это и еще город Львов, и вся Галичина. Вот и думайте теперь где и как реализуется данное соединение...

Но главное что это знак победы добра и сил света!
Вечером на западе каждый из нас может наблюдать это соединение воочию. Сейчас хорошо видно как яркая Венера подходит к Юпитеру все ближе и ближе.
P.S. Вот повезет же некоторым детям рожденным в это время!
Dmitriy Uranus добавил 4 новых фото.
Вернуться к началу Перейти вниз

Друзья, у меня для вас есть хорошие новости! от Dmitriy Uranus
Страница 1 из 1