SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥

ღ★Ева★ღ

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

Партнеры
Создать форум

цветник

Поделиться | 

Для красивого лица

Перейти вниз 
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Для красивого лица   Вс 2 Дек - 18:31

Заговор на красоту лица представляет собой магическую вербальную формулу, которая призвана повлиять на структуру клеток, на кожу лица, на его цвет, устранить нежелательные для его владельца недостатки, привести лицо в порядок.

Самые простые заговоры такого рода выполняются без лишнего антуража и предметов, необходимо только вещество или вещь, которое будет заговорено (над ним будет произнесен текст наговора), а потом приложено к лицу. Чаще всего такие наговоры делают над водой или специальными масками для лица. Но вариант с масками – интерпретация современная, типичный же старинный заговор для красоты лица делается примерно следующим образом. Нужно набрать в большую миску студеной холодной водицы, поставить ее на табуретку перед собой, а затем прочитать следующий текст: 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Заговор необходимо произносить шепотом, три раза, ясно представляя себе, как вода принимает наговоренную на нее информацию и перестраивает свою структуру в соответствии с пожеланиями говорящего ( в дополнение можете использовать заговор на любовь парня). После этого нужно семь раз ополоснуть лицо и ложиться спать не вытирая воды. Поскольку вся вода в результате такой процедуры стала наговоренной, то пользоваться ею можно еще несколько раз. Особые заговоры для красивого лица делаются, когда необходимо устранить какие-либо недостатки. Самый простой из таких заговоров также осуществляется на воду и звучит так: «Вода-водичка, забери все морщины/рубцы/прыщи/чиряки/пятна (выбрать необходимое) с моего лица. Аминь!». Эту процедуру следует повторять ежедневно, умываясь водой после произношения наговора до тех пор, пока недостатки не начнут исчезать с лица. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com

Для красивого лица
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: Красота и привлекательность-
Перейти: