SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥

ღ★Ева★ღ

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

Партнеры
Создать форум

цветник

Поделиться | 

Оморочка на красоту

Перейти вниз 
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Оморочка на красоту   Вс 2 Дек - 16:47

Для того, чтобы зачаровать, заморочить окружающих, будем использовать силу турмалина, как морочного камня. Для этого мы берем украшение с камнем, зажимаем его в ладошках и читаем 3раза заговор, при этом надевая на себя чужую личину, если своя не очень устраивает. Можете хоть Анджелину Джоли брать в качестве образа, хоть соседку.

«Как я серьги (браслет, любое другое украшение) надеваю, так и силу камня беру, принимаю с силой своею сплетаю да морок сотворяю. Нет меня (имя) краше, прекрасней нет, всяк кто глядит на меня - красоту мою видит, да забыть не может, глаза мои жгучие, губы алые, стан тонкий, голос звонкий, волос густой шелковой волной струится, по плечам спадает, да морок силу набирает, тех, кто мне встретился оплетает. Туман морочный от камня стелется, да меня (имя) дымкой окутывает, окружающих запутывает, да каждый мной (имя) любуется, красотой чаруется, глаз с меня не сводит, взгляд не отводит. Нет меня прекрасней, краше нет! Да будет так.»

Отзыв: Адаптировала ритуал под свои украшения с другими камнями и без. Результатом довольна.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com

Оморочка на красоту
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: Красота и привлекательность-
Перейти: