SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Прогнозы для Вас на каждый день!!!
Сегодня в 7:25 автор Волчица

» Растолкую ваши сны................
Вт 18 Сен - 14:10 автор Ульяна

» Прогноз на картах таро на сентябрь 2018 года для всех знаков Зодиака
Сб 15 Сен - 10:50 автор Ева

» Магия костра-Обряд на богатство и благополучие
Пт 7 Сен - 15:08 автор Ева

» ОТКРЫТИЕ ДОРОГ И ФИНАНСОВ на год через МЕТРО» ритуал рабочий
Пт 7 Сен - 14:52 автор Ева

» Тароскоп подготовили тарологи Валенина Мингазова, Ольга Муратова, Алиссия Шэйн, Евгения Осенева, Наталья Ващенко, Асият Юсупова.
Вс 2 Сен - 9:02 автор Ева

» Календарь магических действий на сентябрь 2018 года
Сб 1 Сен - 18:59 автор Волчица

»  Советы Таро на сентябрь 2018 года
Пт 31 Авг - 14:02 автор Нимезида

» Гадание Ленорман - значение карт, практические наработки.
Пт 31 Авг - 5:05 автор Волчица

»  Гороскоп таро на сентябрь 2018 для всех знаков зодиака
Чт 30 Авг - 13:47 автор Ева

гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
Волчица

Ева

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

цветник

Поделиться | 

Обряды от неразделенной любви

Перейти вниз 
АвторСообщение
Волчица
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Обряды от неразделенной любви   Чт 1 Май - 0:37

от несчастной любви
Любовь, как здоровье: ухаживаешь - процветает, забросил - увядает, балуешься вредными привычками - гибнет.

Обряд на освобождение сердца и души от несчастной любви №1.

1. 3 или 7 дней подряд делаем следующее:
наливаем полное ведро или таз воды с температурой 34-32° С, опускаем руку в воду и водим ею по часовой стрелке, чтобы получился водоворот. При этом приговариваем: "Матушка-водица, смой сполощи с меня гнев и привязанность. Полечи моё сердце, освободи мою душу от зла, помоги мне заново родиться!" Повторив эту манипуляцию три раза, вылейте воду себе на макушку. При выливании на себя воды, Вы должны стоять в полный рост.
Таким образом Вы чистите себя от негативных, нездоровых эмоций, а заодно освобождаете свою энергию, психику от привязок. Так же идет чистка физического тела.
2. Далее. Вы берете любую свечу, но лучше церковную и медленно проводите её огнём вдоль всего тела, начиная с коленей. Вы стоите. Там, где свеча трещит и коптит, задержитесь пламенем подольше. Проговариваете: "Я освобождаюсь от тебя, для новой жизни. Прости и отпусти. И я тебя прощаю и отпускаю."
Повторять 1-3 раза. Этот ритуал называется отжигание. Его можно применять вместо обливания, а можно и то и другое - хуже точно не будет.

Обряд на освобождение маетного сердца от несчастной любви

Если у Вас нет сил забыть прежнюю любовь, если она мешает вам отдаться новому чувству, если Вы хотите порвать с прошлым - Вам поможет сирень.
Наломайте ночью сирени и принесите в комнату, выходящую окнами на восток (хорошо, чтобы в окно было видно планету Венеру). Сделайте так, чтобы напротив окна висело или стояло зеркало, и поставьте перед ним букет сирени (в воду). Встречайте рассвет, смотря в зеркало через цветущие ветки и вспоминая все хорошее, что было в Вашем чувстве.
После проведения ритуала поставьте сирень у изголовья кровати. Пусть стоит, пока не засохнет, после чего ночью отнесите ее к родному кусту. Вскоре от Вашей несчастной любви в памяти останутся только милые воспоминания и благодарность к пробудившему ее человеку, а Ваше сердце раскроется для новой любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com

Обряды от неразделенной любви
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: Красота и привлекательность-
Перейти: