SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 2abwb310
лунный календарь
во благо
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 I_vote_rcap 
Ипатия
МАРИНУШКА
Любомила
ясана
кыся
Ираида
рябинушка
✫Велислава✫
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 Den10

Поделиться

Прогнозы для Вас на каждый день

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58  Следующий
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 EmptyПт 14 Июн - 4:05

Таро-прогноз на 14 июня 2019 года от Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 E29ca8Натальи ВронскойПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 E29ca8

Выпавший на пятницу Паж кубков будет склонять всех нас, друзья, заняться чем-то творческим, приятным и увлекательным. Кто-то выберет для себя проведение эксперимента, ритуала или захочет получить новый опыт в каком-то новом деле.

Это может быть обучение чему-то новому, например, искусству прорицания, или интересная, творческая работа, доставляющая позитивные эмоции. 

Кто-то из вас сможет с головой окунуться в приятные переживания, связанные с новым знакомством, а кому-то посчастливится получить подарок или признание в любви. Ну а кого-то ожидают просто хорошие новости или приглашение в гости. 

Паж кубков прозрачно намекает на то, что будет актуальна еще и тема детей, а потому пятница может принести кому-то из вас весть о долгожданной беременности или приятное известие о рождении ребенка. 

Вот таким будет предстоящий день и пусть он запомнится вам, друзья, только приятными, вдохновляющими событиями.

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 -vhj9w10

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 Text28
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 EmptyСб 15 Июн - 1:13

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 E82

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 15 ИЮНЯ

Руна Турисаз-руна критических ситуаций.

Сегодняшний день говорит о том ,что Вам нужно обдумать нынешнее положение Ваших дел, при чем не торопясь,потому как поспешишь людей рассмешишь и до добра это не доведет,а судьба подсказывает Вам,чтобы вы не торопились,иначе можете пропустить свое счастье. Но  кидать обиды на судьбу и обвинять весь мир вокруг тоже не стоит.и так вперед к победе ,сметая все преграды на пути,и поверьте результат не заставит себя ждать,вы будете победителем.Иными словами,через тернии к звездам! У Вас в запасе есть время,чтобы получить желаемый результат,в это день все зависит от Вас.

ХОРОШЕГО ДНЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 EmptyСб 15 Июн - 1:23

15.06.2019
В 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». 
Это 12 лунный день в лунном календаре. 
Луна в знаке зодиака Скорпион Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 E2998f

Хронология лунных дней 
12 лунный день c 17:35 14.06.2019 по 18:54 15.06.2019 
13 лунный день c 18:54 15.06.2019 и до следующего дня 
Влияние луны 15 июня 2019 
Луна в знаке зодиака Скорпион (+) 

Луна в знаке Скорпион. Настало время принятия самых ответственных решений. Улучшенная мыслительная деятельность, возросшая способность к концентрации на сути проблемы и высокий уровень самокритичности как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от наносного и малозначимого. 

Можно смело браться за новые начинания, разрабатывать бизнес-планы новых проектов и возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными. 

12 лунный день (−) 
15 июня 2019 года в 12:00 - 12 лунный день. Не особенно благоприятный день для любовных и других межличностных отношений. Повышена вероятность конфликтов и разногласий и в деловой сфере. День лучше посвятить благотворительности, раздавать милостыню, делать подарки, выполнять просьбы других людей. 

Растущая Луна (±) 
Луна находится в фазе Растущая Луна. Вторая лунная фаза - это промежуток между первой лунной четвертью и полнолунием. В этот период продолжается активный рост Луны. Для второй фазы свойственен еще более значительный подъем энергии и внутренних сил, сильно выраженная активность. 

В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Дела, требующие большой активности будут даваться нетрудно. 

Во вторую лунную фазу могут быть полезны физические нагрузки, именно в этот период хорошо начинать новые тренировки. Благоприятны изменения в абсолютно всех сферах деятельности, как в взаимоотношениях на личном плане, так и в деловом. 

Неплохое время для переезда, поездок, перемены вида деятельности. Жизненная энергия собирается все больше и ближе к полнолунию отмечается ее пик. Этот период отличителен эмоциональными вспышками, все чаще возникающими конфликтами, возникновением травмоопасных ситуаций. 

Влияние дня недели (±) 
День недели - суббота, этот день подпадает под влияние Сатурна, планеты с сильной, тяжелой энергией, ведающей работой и обучением. 

В этот день лучше всего заняться разрешением накопившихся за неделю задач, составлением планов на последующие дни, образно говоря, - распутывать завязавшиеся узелки. Составленные в субботу сметы предстоящих затрат, а также бизнес-планы чаще всего оказываются удачными. 

Постарайтесь проводить деловые встречи именно в субботу, никогда не откладывайте их на воскресенье.
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 5ljwwh10

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 EmptyСб 15 Июн - 1:32

Таро-прогноз на 15 июня 2019 года от Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 E29ca8Натальи ВронскойПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 E29ca8

Выпавшая на завтра 10 пентаклей будет склонять вас, уважаемые подписчики, уделить достаточно времени делам семейным, начиная от уборки в доме или на даче и умения порадовать своих близких вкусным обедом или ужином и заканчивая основательной подготовкой к какому-то семейному торжеству. 

Окончание рабочей недели может стать для вас поводом встретится с родственниками, принять в своем доме гостей или устроить чаепитие с близкими друзьями. 

Энергетика дня благоприятна для успешного завершения деловых проектов, получения необходимой помощи в ваших делах, а также может появится приятный повод для корпоративной вечеринки. 

День может запомнится получением заработной платы, радостью от успешной финансовой сделки, высокой оценкой и заслуженной прибылью за вашу профессиональную работу. 

Уделите побольше внимание детям в этот день, позаботьтесь о ваших близких, о собственном родовом гнезде и именно это подарит гармонию, спокойствие и удовлетворенность вам в предстоящую субботу! 

Радости и умиротворения вам, друзья, и...не жалейте классов 

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 Bbjqxp10

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 EmptyСб 15 Июн - 20:09

Время хаоса: прогноз на выходные 15-16 июня 

Время хаоса: прогноз на выходные 15-16 июня 
Прогноз от Вишень Ли: До Полнолуния июня осталось два дня. Ближайшее Полнолуние к Лите, времени летнего солнцеворота. Готовы к натиску стихийных сил? 

Нескромный вопрос: у вас были на субботу планы? Хорошие планы, нужные? Ну, так считайте, что планы именно были, а потом что-то пошло не так. Что угодно. Не все плохо, но готовыми лучше быть ко всему. 

Срочно придется начать какие-то дела и какие-то – закончить. Для этого нужно мобилизовать все силы и ресурсы. Тогда и результат будет неплохим. 

Яркие вспышки в отношениях с людьми. От резких конфликтов, в которых нужно отстоять свои интересы и права, иначе потом почти невозможно будет восстановить свое положение. Правда, другого человека тоже важно услышать и не довести конфликт до убийства отношений. 
И до таких же внезапных приступов любви, счастья и страсти. 
То есть за один день можно жениться, развестись и жениться снова. Или наоборот. Как повезет. 

Но! Несмотря на такое буйство, день способствует любви и близости. Именно поэтому даже конфликт лучше вести со стремлением к сближению, с желанием преодолеть трудности, а не разрушить. 

Хаос будет даже в мелочах: перекроют дорогу, по которой думали ехать, потеряются вещи или документы, нужные прямо сейчас (потом найдутся, но будет поздно), будет отсутствовать человек, с которым договорились о деталях работы, например, мастер или менеджер, а его заместители окажется не в курсе происходящего. 

И лишь в воскресенье, хотя и не с утра, отпустит. Многое станет ясным, откроется дорога вперед. Дела, правда, все равно тормозят, но лишь из-за необходимости слегка разобраться с последствиями хаоса. Прибраться после грозы и можно спокойно восстанавливать деловые процессы. 

В отношениях (которые, надеюсь, сохранились) утихают слова, смолкают разговоры. Много объятий, желания тихо быть рядом, уюта и тепла, приятных совместных занятий. 

Воскресенье подарит успешные поездки и путешествия, во время которых можно достичь всех намеченных целей. 

В субботу сохраняется нарушение равновесия, а еще скачет давление. Немудрено. В воскресенье самочувствие улучшится, появится физическая уверенность и бодрость. Оба дня опасайтесь ожогов, особенно солнечных. С любым кремом можно будет сгореть — мало не покажется. 

Пейте больше воды, чтобы были силы и энергия. Под вечер субботы для лечения нервов можно валерьянки на спирту, а лучше на коньячке. В разумных дозах не возбраняется! 

Смотрите на Луну, тем более, что многих терзает бессонница. 
Получайте энергию светил и радуйтесь каждому дню! 

Хороших выходных! Хе-хе! 

Прогноз от Elena Shuwany: Утром в субботу желательно не вскакивать рано. Лучше и вовсе ничего не планировать. Отдохните от души, почувствуйте, как приятные ощущения разливаются по телу, когда никуда не нужно спешить. Примите ванну с аромамаслами или просто зажгите благовония, позволяющие снять стресс. Утренние часы субботы особенно ценны, поскольку позволяют погрузиться в собственные переживания и радости, прожить их сполна. Только после того, как почувствовали, что накопленные за рабочую неделю эмоции переработаны и начинают утихать, можно приступать к планированию дня. Отмечу, что загадывать ещё один трудовой день (внеурочное время в офисе или возделывание земли на даче) не стоит. У мироздания свой взгляд на выходные. 

Весь день будет невероятно радостным и приятным. Если на неделе у кого-то был день рождения, именины или любое другое важное событие, непременно стоит его отметить! Созывайте родных, близких, друзей и отправляйтесь на природу. Не забудьте позаботиться о вкусной и даже немного вредной пище. То, от чего приходилось воздерживаться практически всю неделю, питаясь кефиром, фруктами и кашами, теперь в почёте. Это значит, что жареный шашлык, обилие салатов и мясо гриль будут коронными блюдами на столе. Компания соберётся шумная, поэтому желательно заранее продумать, чем вы будете заниматься после того, как основная часть торжества закончится и гости начнут разбредаться по небольшим группкам, находя себе собеседников по интересам. Поэтому вечеринку желательно устроить в каком-то стиле, чтобы не потерять витающий в воздухе позитив и аккумулировать его. Хорошее время для походов на концерты, кинопремьеры. Ещё один день, когда особые эмоции подарит конная прогулка или общение с лошадьми. 

Вечером практически ничего не меняется, поэтому вполне возможно, что гости засидятся допоздна. На это время желательно заготовить темы для душевных разговоров или настольные игры. Можно предаться воспоминаниям, обсудить давно ушедшее время. Почувствовать тепло и незримые ниточки, которые связывают вас друг с другом. 

16 июня, воскресенье 
Утро воскресенья приятное и радостное. Проснёмся в хорошем настроении, но некоторое время лучше ничем особенным не заниматься. Хотя, безусловно, может накатить непреодолимое желание сделать что-нибудь полезное для мира. Например, убраться дома или внезапно повторить с детьми школьную программу, чтобы к сентябрю полученные знания не выветрились. Остановитесь и проведите это утро в созидании и расслаблении. Рекомендации всё те же: ванная с пеной, расслабляющие, успокаивающие ароматы и расписывание планов на день. Постарайтесь хотя бы два часа после пробуждения уделить себе, а не решению разных, внезапно возникших вопросов. 

В целом, день проходит в обстановке, немного нехарактерной для воскресенья. Вместо того, чтобы отдыхать и набираться сил перед новой трудовой неделей, большинство представителей самых разных поколений потянет на выполнение своих обязательств. Перед самим собой, обществом или близкими людьми. С одной стороны, это хорошо: если супруг давно обещал прибить полочку, разобраться в гараже или скосить бурьян, выросший уже на метр, самое время напомнить ему об этом. Себе тоже рекомендуется найти занятие. Не обязательно, чтобы это было связано с физическим трудом. Почитать статьи, послушать лекции коллег по цеху или съездить на семинар тоже подойдёт. Необходимо только подойти к этому со всей ответственностью: подготовить блокнот для конспекта и выбрать ту тему, в которой действительно испытываете наибольшие затруднения. Если требуется начинать подготовку к особенно сложному экзамену или повышать квалификацию, готовиться тоже стоит именно с сегодняшнего дня. Повысится градус личной ответственности, и ваши труды однозначно не пропадут даром. 

Поздний вечер снова будет склонять к праздности. Что ж, после весьма плодотворного дня однозначно стоит позволить себе отдохнуть. Уже примерно с шести-семи часов по московскому времени можно отложить все дела в сторону. Может довольно сильно разыграться аппетит. 

Приятных вам выходных!

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 Aa-86410

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 EmptyВс 16 Июн - 1:35

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 E44

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 16 ИЮНЯ

Руна Вуньо -Руна радости.

Руна Вуньо является символом счастья,радости,благополучия.Сегодня для Вас благоприятный день,который говорит,что вы на правильном пути .В этот день Вы ощущаете свободу и понимаете ,проблемы решены,огорчениям пришел конец,Вы чувствуете энергию радости,которая Вас наполняет.Дела в этот день спорятся ,и даются легко.Вы в эффории только положительных эмоций,и врят ли кто то сможет изменить это своими поступками или действиями.Возможен приятный сюрприз в этот день.Руна не призывает Вас к каким либо активным действиям,от Вас требуется довериться происходящему.

МИР ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ! ХОРОШЕГО ДНЯ!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 EmptyВс 16 Июн - 1:41

16.06.2019 
В 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». 
Это 13 лунный день в лунном календаре. 
Луна в знаке зодиака Стрелец Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 E29990

Хронология лунных дней 
13 лунный день c 18:54 15.06.2019 по 20:09 16.06.2019 
14 лунный день c 20:09 16.06.2019 и до следующего дня 
Влияние луны 16 июня 2019 
Луна в знаке зодиака Стрелец (+) 

Луна в знаке Стрелец. Лунный Стрелец несколько уводит наши мыслительные процессы от земной логики и конкретики в область абстрактного мышления. 

Однако, несмотря на это, период идеален для решения вопросов, связанных с юриспруденцией и любыми правовыми вопросами. Можно смело подавать заявку в регистрирующие органы власти на создание юридических лиц, общественных организаций либо дочерних предприятий. 

Любые бюрократические вопросы в это время решаются на удивление легко, практически сами собой. Всевозможные путешествия и командировки также будут иметь успех и пройдут без особых негативных приключений. Однако стоит остерегаться операций, связанных с землей или строительством. 

13 лунный день (+) 
16 июня 2019 года в 12:00 - 13 лунный день. День самоанализа. Если удастся разобрать свои ошибки и извлечь из них урок, то у вас появится реальная возможность поднять авторитет и укрепить свое положение в глазах окружающих людей. Очень вероятен всплеск творческой энергии и активности. 

Растущая Луна (±) 
Луна находится в фазе Растущая Луна. Вторая лунная фаза - это промежуток между первой лунной четвертью и полнолунием. В этот период продолжается активный рост Луны. Для второй фазы свойственен еще более значительный подъем энергии и внутренних сил, сильно выраженная активность. 

В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Дела, требующие большой активности будут даваться нетрудно. 

Во вторую лунную фазу могут быть полезны физические нагрузки, именно в этот период хорошо начинать новые тренировки. Благоприятны изменения в абсолютно всех сферах деятельности, как в взаимоотношениях на личном плане, так и в деловом. 

Неплохое время для переезда, поездок, перемены вида деятельности. Жизненная энергия собирается все больше и ближе к полнолунию отмечается ее пик. Этот период отличителен эмоциональными вспышками, все чаще возникающими конфликтами, возникновением травмоопасных ситуаций. 

Влияние дня недели (±) 
День недели - воскресенье, этот день ходит под Солнцем, потому он пронизан его веселой, бодрящей энергией и сообщает людям добрую силу. 

Издавна воскресенье отведено под отдых, под работу не тела, но духа. И люди с удовольствием общаются друг с другом, встречаются, чтобы провести время в беседах, играх, удовольствиях. Это день воскресных гуляний, хождений в гости по зову души, которая распрямляется после недельной усталости и труда, омываясь дружеским участием и единением. Воскресенье - для легкой, а не тяжелой работы.

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 G90r7d10

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 EmptyВс 16 Июн - 1:42

Таро-прогноз на 16 июня 2019 года от Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 E29ca8Натальи ВронскойПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 E29ca8

Воскресенье обещает быть хорошим, спокойным днем, благоприятным для исполнения текущих и завершения давно начатых дел. 

Если вы планировали на предстоящий день какое-то смелое и рискованное мероприятие, то самое время притормозить и подождать дальнейшего развития событий, потому что сейчас не время рисковать. 

В целом, день очень хорош для выполнения привычных будничных дел, как дома, так и на работе. Вы будете уравновешены и в отличном расположении духа. 

Все ваши отношения с другими людьми в этот день будут строится на прочной основе доверия и взаимопомощи и если вы хотите, чтобы день прошел тихо и спокойно, проведите его в окружении своей семьи или в общении с привычным вам кругом людей. 

В плане здоровья стоит уделить особое внимание позвоночнику и суставам. 

Удачного всем воскресного дня! 

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 Mcv7u210

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 EmptyПн 17 Июн - 3:35

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 E66

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 17 ИЮНЯ

Руна Эйваз- руна преодоления препятствий,руна гармонии.

Сегодня день ,когда Вы находитесь в гармонии с самим собой.
Скорее всего сегодня Вам придется принять важное решение,которое заведомо от Вас ждут.

Приход этой Руны подтверждает – вы на правильном пути и идете к желанной цели.

Сегодня день для исцеления,вы можете провести обряды для себя и своих близких.Так же хорошо поработать с Родом,работать с молитвами,но так же сегодняшний день хорош и для других магических практик.Эйваз дает возможность укрепить психику и соединить свое сознание и подсознание в максимально эффективной форме.

В этот день вокруг Вас мир и гармония,Вам ни что не угрожает.

Однако,не рвитесь в бой, не принимайте навалившиеся обстоятельства как непосильные либо губительные. Все в ваших силах!

Хорошего Вам дня!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 EmptyПн 17 Июн - 3:38

Таро-прогноз на 17 июня 2019 года от Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 E29ca8Натальи ВронскойПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 E29ca8

Очень благоприятен завтрашний день для решения любых финансовых вопросов. В это день вы можете получить аванс от заключения успешной сделки, подарок от друга или любимого человека или заложить начало выгодного финансового предприятия, которое в последствии принесет неплохие результаты. 

В предстоящий понедельник неплохо побаловать себя приятной покупкой, а кто-то из вас, уважаемые подписчики, может получить выгодное предложение по работе, которое обязательно стоит принять. 

Удачным будет день для посещения фитнесклуба и занятия любым видом физкультуры и спорта, так как это благоприятно отразится на состоянии вашего самочувствия и физического состояния в целом. 

А еще карта призывает вас побывать на лоне природы, посетить приусадебный участок, а, может быть, кто-то захочет приобрести земельный участок, дачу или загородный дом, чему выпавшая карта очень благоприятствует. 

Ну, и учитывая особенность карты, на которой изображен древний Перуанский город инков Мачу-Пикчу, окутанный тайнами прошлого, день благоприятен для занятий любыми духовными, шаманскими и другими практиками, связанными с пророчеством будущего и постижения вечных истин бытия. 

Удачного вам дня, друзья, и интересных, запоминающихся событий! 

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 Qrkhqx10

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 EmptyПн 17 Июн - 3:41

17.06.2019 
В 12:00 Луна находится в фазе «Полная Луна (наступит 17.06.2019 в 11:31)». 
Это 14 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Стрелец Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 E29990

Хронология лунных дней 
14 лунный день c 20:09 16.06.2019 по 21:17 17.06.2019 
15 лунный день c 21:17 17.06.2019 и до следующего дня 
Влияние луны 17 июня 2019 
Луна в знаке зодиака Стрелец (+) 

Луна в знаке Стрелец. Лунный Стрелец несколько уводит наши мыслительные процессы от земной логики и конкретики в область абстрактного мышления. 

Однако, несмотря на это, период идеален для решения вопросов, связанных с юриспруденцией и любыми правовыми вопросами. Можно смело подавать заявку в регистрирующие органы власти на создание юридических лиц, общественных организаций либо дочерних предприятий. 

Любые бюрократические вопросы в это время решаются на удивление легко, практически сами собой. Всевозможные путешествия и командировки также будут иметь успех и пройдут без особых негативных приключений. Однако стоит остерегаться операций, связанных с землей или строительством. 

14 лунный день (+) 
17 июня 2019 года в 12:00 - 14 лунный день. Наиболее благоприятный день для разного рода важных начинаний. Можете смело продвигать свои предложения, они обязательно найдут отклик и будут приняты. 

Однако стоит все хорошенько продумать и взвесить, так как начать можно дело, не только ведущее к победе, но и заканчивающееся полным крахом. День хорош для укрепления родственных отношений. 

Полная Луна (−) 
Луна находится в фазе Полная Луна. Полная Луна оказывает самое существенное воздействие на все живое на Земле. Увеличивается кровоточивость ран, напоминают о себе хронические заболевания, обостряются душевные расстройства. 

В период полнолуния наблюдается максимальная рождаемость детей. Появляется избыточная импульсивность в общении, повышается тяга к негативному мышлению и употреблению алкоголя. 

С другой стороны, это самое идеальное время для сбора лекарственных трав, так как их целебные свойства в этот момент максимальны. 

Влияние дня недели (±) 
День недели - понедельник, этим днем управляет «ночное Солнце» - Луна. Его называют тяжелым днем совсем не потому, что он следует сразу за вольготными выходными. В этот день нас захлестывают эмоции. Поэтому удачи чередуются с неудачами, успехи - с поражениями. Все становится ненадежным, относительным. Вплоть до того, что верные друзья могут подвести вас, а недруги... помочь. 

В понедельник астрологи советуют во всем полагаться только на свою интуицию, так как доводы рассудка в этот день не действуют. Деловые договоренности, заключенные в этот день, как и сердечные победы, уже завтра могут обернуться зыбкой неопределенностью. 

Однако все ловушки и препятствия понедельника могут обойти те, кто «сердцем чует», что надо сделать. Доверяющие своей интуиции, как правило, в этот день добиваются успеха. 

А те, кто отложил на понедельник какие-то важные дела, вынуждены потом все переделывать, так как разум над понедельником не властен.

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 Cqc72m10

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 EmptyПн 17 Июн - 15:59

Время волшебства: прогноз на неделю 17-23 июня 

Время волшебства: прогноз на неделю 17-23 июня 
Прогноз от Вишень Ли: Совершенно фантастическая неделя. Начинается с Полнолуния (17 июня в 11:31 по Москве) и проходит через Литу, праздник Колеса года, время летнего солнцеворота (21 июня в 18:54 по Москве). Готовиться к празднику можно уже сейчас, отмечают его обычно дня три. Так что почти всю неделю можно посвятить себя волшебству. 

Сразу важное! 
Сильное необычное Полнолуние. Оно посвящено планам на будущее, изменениям, привлечению судьбоносных событий. Даже если вы не колдуете, найдите в понедельник время уединения. Посвятите его своим мечтам и планам. Запишите их, обязательно указывая сроки, когда вы готовы принять их выполнение. Например: до конца текущего года я обрету свою пару — любящего меня и любимого мной мужчину, мы будем вместе мужем и женой во взаимной любви, уважении, дружбе, верности, радости, благополучии и счастье до глубокой старости. 
(Если кому-то нравится писать “до конца текущего года я встретил” и у него такая конструкция работает, на здоровье, но у меня работает нормальный русский язык). 

Помечтайте, как ваши планы осуществляются, как меняется ваша жизнь. Подумайте, что вы готовы сделать для достижения этой цели, дайте себе обещание идти к ней, совершать задуманные действия. И вообще постарайтесь дать себе какой-то зарок и, конечно, выполнить его, что-то, что сделает вас лучше и одновременно поможет выполнению ваших планов. 

Даже если у вас вообще нет мечтаний на будущее, в это Полнолуние давать обещание улучшить себя очень правильно для развития жизненного пути (только помните, что придется выполнить). 

В понедельник вообще старайтесь провести день как можно тише, спокойнее и осознаннее. На него распространяются все энергии недели, но нужно уменьшить эмоциональную активность и лишнее общение. 

Теперь про всю неделю! (Про саму Литу я напишу отдельно) 

Вся неделя должна быть очень осознанной. Среди хаоса энергий максимальный контроль мыслей, эмоций и действий, тогда и сам период будет удачным, и задел на будущее получится весьма капитальным. Еще важное! В июле нас ждет коридор затмений, он будет нас жевать впечатывать в глину Судьбы то, что мы с собой несем: сейчас уже чувствуется его приближение, войти в него надо правильно, чтобы лепил он новое из правильного теста. 

В течение этой недели у нас все возможности для активных дел, для масштабных проектов. Работать надо изо всех сил, через не могу, до кровавых мозолей. Неважно, каких дел касается такое трудолюбие, сейчас везде нужно собрать силу, ум, знания и т.п. 

Иногда, когда я описываю такие периоды, меня одергивают и рассказывают о вреде работы через силу и отсутствии внутренней мотивации. Древний крестьянин многое бы сказал о внутренней мотивации в горячий сезон. Мы энергетически не сильно отличаемся от своих предков, а у Космоса вообще прошло одно мгновение. Так что все по старинке: нет мотивации тащить плуг сегодня, будет нечего на стол поставить зимой. 

Тем не менее, именно в деловой сфере сейчас самая жаркая пора. На этой неделе можно создать себе задел даже не на год, а на десятилетия. Если вы хотите карьеру или, наоборот, мечтаете создать свой бизнес, поменять профессию или место службы, вкладывайте сейчас в будущее любым способом: берите проекты у коллег, идите к начальству с новациями, выполняйте сверхурочные, которые будут полезны и оценены, после работы делайте то, что станет вашим личным делом. Днем работаем бухгалтером, ночью учимся составлять букеты (к примеру, вы мечтали о своем цветочном салоне). Тяжело? Очень! Но сейчас оно того стоит! 

Во благо решаются практически все финансовые задачи. Можно воплотить идею о новом заработке, о прибавке к зарплате. Можно придумать новое дело, приносящее деньги. 
Но! Нельзя брать и давать в долг, чтобы не получить долговое ярмо на шею на многие месяцы (гораздо длиннее срока долга). 

И аккуратнее с покупками. В магазин лучше взять какого-то скептически настроенного друга, который увидит со стороны, что же вы собрались купить. А вот мужа (дамы!) или просто нелюбителя ходить по магазинам брать не стоит: вас будут торопить и впопыхах можно такое купить! Сами потом удивитесь! 

Общение с людьми сейчас должно быть максимально дружественным. Даже с теми, кто неприятен. Даже с теми, кто когда-то обидел. Это не значит, что надо всех простить, принять или позволять делать новые гадости, но надо исключить любую агрессию. Тем более с теми, кто важен и дорог. То отношение, которое мы закладываем к людям в эти дни, тоже потянется в будущее, иногда косвенным образом: например, кто-то нагрубил официантке, а это видел его начальник и сделал вывод, как человек будет общаться с подчиненными. 

В любви сейчас самый лучший способ улучшить отношения: благодарить и просить прощения. «Если женщина не права, сразу попросите у неё прощения», — сказал один француз. Сейчас это же можно рекомендовать и дамам: если ваш любимый человек не прав, попросите прощения и увидите, как многое наладится, что казалось серьезной проблемой в отношениях. 
И, конечно, это время романтики, эротизма, страсти, поэзии. Соединения Бога и Богини. 

То редкое время, когда новые знакомства могут привести к огромной любви. Сама Судьба толкает людей друг к другу. 

С врагами сейчас, как я сказала выше, желательно если не мириться, то хотя бы не воевать. Избегайте схватки любыми способами, иногда отступить разумнее, чем набивать шишки. Пусть враг видит, что вы не опасны. 

В таком сильном потоке могут быть сложности со здоровьем, особенно у тех, кто и так ослаблен, кому сложно переносить лишнее давление. Это время перехода, а значит, время прощания с теми, у кого больше нет сил. 
В среднем, основные риски — глаза, болезни зрения и кости. А еще по-прежнему возможны ожоги: чаще и тяжелее обычного. 

Сложное время для операций, возможны врачебные ошибки и просто что-то может пойти не так. То же самое касается и терапии: даже лекарство в аптеке можно купить неправильно, а уж о побочных действиях говорить не приходится. Не следует начинать новый курс лечения и вообще лучше ограничить прием медикаментов (по возможности, конечно). 

Зато порадует практически любая косметология (кроме хирургии), можно идти и становиться красивыми. Стрижки лучше исключить в дни Литы и Полнолуния. Напоминаю про Календарь стрижек. 

Свадьбы на новой неделе. Важно, осознанно ли люди вступают в этот союз. Готовы ли они к нему. Если свадьба совершается с взаимным ощущением будущего в болезни и здравии, богатстве и бедности, так все и выйдет. Если же у кого-то внутри звучит хоть нотка сомнений, то совсем скоро эта нотка превратится в полноценную симфонию расставания, а не в мелодию любви. Поговорите друг с другом, подумайте еще раз. 

Дети, рожденные в этот период, умеют найти дружбу и защиту в любой ситуации, в которой они окажутся, а ситуации в жизни у них будут очень разные. Они смогут приспосабливаться, понимать пространство и людей в нем. 

С питанием нет никаких особенностей, но Лита — это первый праздник лета, в честь которого на столе должны присутствовать молодые овощи, первые фрукты, травы, а также свежий хлеб и блинчики, символы Солнца. 

Важно быть красивыми и нарядными! Украшать собой мир (мужчин это тоже касается). Мысли материальны, так что думайте о счастье, о любви, о радости, о здоровье, об исполнении своих желаний. 
Наполняйтесь Солнцем! 

И радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Elena Shuwany: Неделя, начинающаяся с полнолуния, будет полниться особенными энергиями. Луна начинает убывать, призывая сменить фокус контроля с внешнего на внутренний. Это значит, что наступает идеальное время для начала психотерапии, консультаций у других помогающих практиков, которые могут помочь убрать последствия кризисов и вдохнуть полной грудью. Внешние обстоятельства будут способствовать такому развитию событий. Близятся и праздники в честь летнего солнцестояния, а потому следует обратить внимание на ритуалы очищения, освобождения от прошлых переживаний и невзгод, чтобы уже очищенными и светлыми энергиями творить магию, направленную на созидание. 

Полнолуние приходится на понедельник, а это значит, что обстановка на рабочем месте будет своеобразная. Людей от энергии будет в буквальном смысле распирать. Ещё и общая обстановка такая, что не свернуть гору нельзя. В каждом включается атомный крейсер и начинает бороздить бескрайний океан жизни. Поскольку всё-таки многие энергии направлены на самодисциплину, конфликтов из-за чрезмерной активности не предвидится. На диету, конечно, садиться сейчас не стоит, а вот возобновить или начать тренировки можно. Подойдёт любой спорт. 

Второе влияние недели – то самое, когда внезапно начинают волновать темы духовного развития, самоотречения и сострадания всему живому. Старайтесь не игнорировать внутренний посыл сделать что-то доброе и светлое. Идеально для этого времени подходит общение с любыми животными. Не поленитесь свозить своего питомца в ветеринарную клинику, вызовите врача на дом. Помогите финансово приюту. Постарайтесь не слишком сильно увлекаться вредной пищей, чаще бывайте на улице или открывайте окна. Не позволяйте воздуху застаиваться в помещении. Словом, максимально выводите из себя всё, что было накоплено отягчающего в период полной Луны. 

Окончание недели обещает быть очень приятным, даже несмотря на некоторые энергетические всплески, которые могут немного пошатнуть идеальное равновесие в мире. Хотя и из них можно извлечь выгоду при желании. Например, отправиться в небольшое путешествие автостопом. Собрать минимум самого необходимого, погрузить в машину и пуститься на поиски приключений и эмоций. Идеальное время и для ночных свиданий, романтического времяпрепровождения. Если вы пока что одиноки, можно заняться изучением иностранных языков, культур и магии. Хорошо проходят в такое время ритуалы на красоту, призванные что-нибудь убрать: пару морщинок, лишние килограммы или психологические блоки в голове. 

17 июня, понедельник 
Раннее утро принесёт хорошее и даже весёлое настроение. Запал энергии в день полнолуния тоже почувствуют все сразу после пробуждения. Однако до точного события есть ещё достаточное количество времени, чтоб немного привести себя в порядок и вдохновить себя прожить этот день по максимуму, с открытыми миру сердцем и душой. Обратите внимание на транспорт: движение может быть немного затруднено по всем направлениям. Особенно это станет заметным в метро. Выезжайте на работу пораньше. 

На первую половину дня и приходится собственно полнолуние. Это значит, что до обеда все будут похожи на молекулы в броуновском движении. Скорость, с которой информация поступает и обрабатывается, поистине огромна. Поэтому иногда техника может подвисать даже на нескольких элементарных задачах, особенно, если давно не переустанавливали операционную систему или не меняли детали. Поломок сегодня не предвидится. Разве что в том случае, когда слесарь, механик или программист не очень понимают, как именно всё починить. Желательно в это время не посещать врачей любой специальности. Конечно, если не назначена плановая операция или обследование. В этом случае приём не отменяйте и смело отправляйтесь в медучреждение. К обеду, скорее всего, аппетит очень сильно разыграется. Захочется необычной еды со специями, которые немного расслабляют нервную систему, а ноги сами понесут в сторону ресторанов быстрого питания. Запрещать себе данное удовольствие не стоит. 

Вторую половину дня можно было бы назвать очень спокойной и приятной, если бы не внезапно прорезавшийся трудоголизм. Возникнет желание немедленно привести рабочее место и документацию в порядок, почистить память на телефоне, разобраться с вирусами на компьютере и прочее, что позволяет упорядочить информацию, поступающую извне. Обязательно займитесь наведением чистоты, даже если потребуется всего лишь протереть пыль влажной салфеткой на шкафу. Если работаете дома, можно окурить помещение травами, пройдясь по всем углам. Выбросьте обрывки страниц, листочки и бумажки, на которых записана якобы важная информация. Радует, что в отношениях сегодня ничего не меняется. 

Поздним вечером радостная эйфория совершенно точно пропадает. На смену приходит более спокойное настроение, которое склоняет к уединению. 

Приятной и продуктивной вам недели!

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 Tumblr12

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 EmptyВт 18 Июн - 11:18

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 113

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 18 ИЮНЯ

Уруз-некие события в Вашей жизни подходят к логическому завершению,но не переживайте,на их место придут новые.позитивные перемены.Руна Уруз предвещает восстановление здоровья,исцеление. Сегодня предоставляется Вам возможность позитивных жизненных перемен и осуществление ранее задуманного.Возможно именно сегодня Вам предстоит сделать что то важное или принять важное для Вас решение,а руна Уруз будет как раз незаменимым помощником Вам в этом,не забывайте что Ваше будущее во многом зависит от вашей решительности. Так же в этот день ,руна Уруз даст возможность зажечь страсть и в личных отношениях. Будьте уверены в себе,идите смело к осуществлению Ваших планов,успех зависит от Вас.
ХОРОШЕГО ДНЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!!!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 EmptyВт 18 Июн - 11:30

Таро-прогноз на 18 июня 2019 года от Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 E29ca8Натальи ВронскойПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 E29ca8

Выпавшая на вторник "Сова" - общепризнанный символ мудрости, а потому предстоящий день может стать для вас поводом для встречи со специалистом, способным дать толковый совет в вашей ситуации. А может быть, кто-то из вас, друзья, обладая глубокими знаниями и философским взглядом на жизнь, сам сможет стать для кого-то наставником или мудрым советчиком. 

Как символ эрудиции и знаний, изображение совы часто можно встретить на фирменных знаках книготорговых домов и это может указывать на то, что завтрашний день вам придется посвятить покупке учебников и других принадлежностей для ваших школьников. 

Наступающий день будет располагать к спокойному и взвешенному обсуждению насущных вопросов и неспешному принятию решения в нужной вам ситуации. Избегайте спешки и в любых вопросах опирайтесь на собственную интуицию и здравый смысл. 

А вот несколько способов использования символа совы в качестве талисмана. 

Статуэтка совы на раскрытой книге олицетворяет мудрость и тягу к знаниям. Такая фигурка может стать хорошим талисманом для учеников и студентов. Статуэтку нужно поставить на письменный стол ребенка, где она каждый день будет помогать ему овладевать знаниями. 

Фарфоровая копилка в виде мудрой птицы, стоящая в доме, не только поспособствует накоплению денег, но и обезопасит человека от пустых трат. 

Фигурку–оберег «сова с совенком» можно поставить в спальне тех супругов, которые мечтает о ребенке. 

Удачного вам дня, друзья, и вдумчивого решения всех насущных вопросов! 

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 Spwyio10

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 EmptyВт 18 Июн - 11:32

18.06.2019 
В 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 15 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Козерог Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 E29991

Хронология лунных дней 
15 лунный день c 21:17 17.06.2019 по 22:13 18.06.2019 
16 лунный день c 22:13 18.06.2019 и до следующего дня 
Влияние луны 18 июня 2019 
Луна в знаке зодиака Козерог (±) 
Луна в знаке Козерог. Не самое удачное время для общения с государственными органами и представителями властных структур. В денежных вопросах также не все гладко. Велика вероятность задержки в получении прибыли, возможны и убытки. 

С другой стороны, решение вопросов с недвижимостью, а также всевозможные организаторские дела должны пройти без особых серьезных осложнений. Неплохо в эти дни совершить небольшое путешествие по гористой местности или посетить лыжный курорт. 

15 лунный день (−) 
18 июня 2019 года в 12:00 - 15 лунный день. День искушений. События зависят от того, по какому пути вы идете, а от ваших реакций на них — то, в какую сторону вас заведет тропинка судьбы. Очень велика вероятность осложнения отношений с близким окружением. 

Убывающая Луна (+) 
Луна находится в фазе Убывающая Луна. Третья лунная фаза охватывает период от полнолуния и до начала четвертой четверти. В полнолуние отмечается пик скопления жизненной и психической энергии, которая впоследствии понемногу идет на уменьшение. 

В этот период активность начинает уменьшаться, настает частая смена состояний, идей и суждений. Когда накопленные за минувшие фазы опыт и силы энергетически продолжаются пускаться на реализацию планов. 

В этот период лунного месяца уже различимы первые итоги, вложенных прежде усилий. Случающиеся смены настроений могут относиться не только к деловой области, но и личной жизни. 

Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях - это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. Третья фаза отлично подходит для саморазвития, самосовершенствования и созидания. 

Мария Майер - профессиональный астролог в Москве

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 GU2cjLxY6_E

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 57 Empty

Прогнозы для Вас на каждый день
Страница 57 из 58На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: КОМНАТА ОТДЫХА :: Прогнозы для вас на каждый день-
Перейти: