SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 2abwb310
лунный календарь
во благо
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 I_vote_rcap 
Ипатия
МАРИНУШКА
Любомила
ясана
кыся
Ираида
рябинушка
✫Велислава✫
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 Den10

Поделиться

Прогнозы для Вас на каждый день

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60  Следующий
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 EmptyПн 13 Май - 21:07

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 E47

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 14 МАЯ

Руна Иса -руна застоя

Сегодня события для Вас будут двигаться медленно,вы абсолютно не замечаете их движения.Вам ничего не хочется делать,но это не аппатия и не депрессия,просто отпустите ситуацию,для Вас сегодня идеальное время разобраться самому с собой,время точно определить свои цели,силы,планы,разобраться в отношениях к другим.Так используйте этот день для этого,ведь Высшие Силы для этого и замедлили наши процессы,чтобы мы могли хоть немного отдохнуть от ежедневных нагрузок и эмоций
Читайте, думайте, оценивайте прожитое, отсеивайте то, что мешает, оставьте ценный опыт, честно разберитесь с собой и внешним миром. Займитесь лечением себя, тренировками, ре-монтом – сконцентрируйте свои силы и возможности обрести новые знания и умения.

Хорошего дня Вам ,дорогие мои!

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 Text28
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 EmptyПн 13 Май - 21:14

14.05.2019 
В 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». 
Это 10 лунный день в лунном календаре. 
Луна в знаке зодиака Дева Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 E2998d

Хронология лунных дней 
10 лунный день c 12:51 13.05.2019 по 14:17 14.05.2019 
11 лунный день c 14:17 14.05.2019 и до следующего дня

Символ - фонтан. 
Камни - янтарь, оливин-хризолит, сардоникс. 

Символ дня — фонтан. Энергия действительно бьет ключом, поэтому день предназначен для активного отдыха. Лишнюю энергию направьте в нужное русло, на добрые и созидательные дела. Также день неразрывно связан с семейными узами, с кровным родством. Все, что связано с семьей, сегодня удачно. Можно начать строить семейный дом или разбить семейный сад, можно навестить родственников, устроить семейное застолье и так далее. Люди семейные проживают этот день благоприятно, а вот одиночкам приходится тяжело. У них усиливается чувство тревоги и тоски. 

У человека включается кармическая память. Все его существо стремится к получению новых знаний, поэтому работа с информацией будет полезна. Можно изучить или составить свое родословное древо. Вообще десятый лунный день благоприятен для любых начинаний. Претворяйте в жизнь все, что вы откладывали когда-то, но не перегружайте свой организм. Любое переутомление опасно. 

Сегодня можно обрести духовную самостоятельность, углубиться в самопознание, но необязательно оставаться в одиночестве. Преобразите свой внутренний мир, сделайте пожертвование. Возможны внезапные откровения, может быть, вы узнаете то, чего не знали раньше, разрешатся какие-то давние загадки или проблемы. Все несчастья, возникающие сегодня, кратковременны, не принимайте их близко к сердцу. Они пройдут быстро и не оставят следа в вашей душе. А вот все начатое сегодня пустит глубокие корни, в том числе конфликты и семейные ссоры, поэтому все неприятные ситуации лучше сглаживать. 

Здоровье и питание. Застолье сегодня вполне допустимо, особенно, если на него будут приглашены ваши родственники или члены семьи. Можно даже пить спиртное в ограниченных количествах. Голодать нельзя ни в коем случае. Изнуряющие диеты также не одобряются. Максимум, что можно себе позволить — устроить «разгрузочный» день с употреблением большого количества жидкостей. 

Наиболее уязвимые части тела сегодня — область под ребрами и кости груди. Если у вас возникла боль в этих частях тела, это указывает на ваши внутренние проблемы. Любое заболевание сегодня опасно, необходимо немедленно начинать лечение. Тем же, кто уже несколько дней болен, сегодня, напротив, станет легче. Можно посетить баню, провести очистку организма. Стричь волосы сегодня нельзя, это навлечет на вас болезни. 

Любовь и отношения. Общение с окружающими будет плодотворным, групповая работа также принесет хорошие результаты. Прощайте обиды, дайте зажить старым ранам. В отношениях с возлюбленным(ой) избегайте конфликтов. Лучше устройте романтический вечер или проведите день вместе на природе, в кругу семьи, в поездке. День очень удачен для заключения брака. Супруги будут поддерживать семейные традиции, научат друг друга терпимости, у них родится много детей. День также удачен для интимной близости и зачатия ребенка. Ребенок будет путешественником, окажется связан с семьей, сохранит верность своим родственным связям и своей стране. 

Работа и творчество. Один из самых удачных дней для всех бизнесменов, для работников любых профессий, научных сотрудников, творческих людей и карьеристов. Сегодня все будет удаваться. Амбициозные и уверенно действующие люди добьются своего. Не избегайте коллективной работы и корпоративного отдыха, сегодня люди настроены на хорошее общение, готовы выслушать других и высказать свое мнение. По этой же причине можно искать новых партнеров, завязывать новые знакомства. 

Разрешатся финансовые вопросы, успешно пройдут операции с недвижимостью. Можно пообщаться с начальством, не избегайте контакта со своими коллегами. Студенты успешно сдадут экзамены, творческих людей посетит муза. Всех заинтересованных в науке также ждет удача. Благоприятный во многих отношениях день все-таки не благоволит судебным разбирательствам, поэтому иски и процессы лучше отложить на другой день. 

Рожденный в этот день обладает сильной духовной связью со своими родными. Духи предков оказывают ему большую помощь. У людей, рожденных в десятый лунный день, множество талантов. Они умелые и активные, любят путешествия и поездки, долго в одном месте не задерживаются. У них все шансы стать знаменитыми. Они способны открывать новые источники энергии, которые поддерживают их на протяжении всей жизни. В худшем случае при неблагоприятном влиянии такие люди оказываются корыстными и подлыми людьми, притягивающими к себе опасные заболевания — раковую опухоль, заболевания предстательной железы.

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 Ggucnd10

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 EmptyПн 13 Май - 21:18

Таро-прогноз на 14 мая 2019 года от Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 E29ca8Натальи ВронскойПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 E29ca8

Выпавший старший Аркан "Колесница" придаст предстоящему вторнику должное ускорение. Может возникнуть необходимость что-то делать очень быстро: куда-то срочно сходить, что-то делать ускоренными темпами и т.д. 

Карта может принести прогресс в каком-либо деле и что-то, на радость вам, произойдет гораздо раньше, чем вы этого ожидали. 
Кого-то ждет переезд или может случится удачная во всех отношениях поездка. 

Предстоит очень динамичный, активный и, в целом, успешный день, когда, благодаря вашей настойчивости и предприимчивости удастся преодолеть любые препятствия и достичь поставленной цели. 

Тем, кто решит отправится в путешествие в этот день, может ждать неожиданное любовное приключение. 

Удачи вам, друзья! 

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 Aed9u410

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 EmptyВт 14 Май - 15:06

Здесь и сейчас: прогноз на 14 мая 
Прогноз от Вишень Ли: Периодически бывают такие дни, которые приходится рассматривать отдельно от всего периода. Словно выпадающие из пространства: большинство событий, мыслей, идей, появившиеся в такой день, там же и заканчивается. 
Таким днем будет вторник. Здесь и сейчас. Не задумываясь о будущем и о прошлом. День пройдет и ладно. 

Впрочем, есть одно «но»! День лучше провести в молчании или ничего не значащих разговорах: есть риск сболтнуть лишнее, а оно в этом дне не останется – потянет за собой не всегда приятные последствия. Лишнее – это и тайны, и мысли, да и просто неудачные фразы, неправильно понятые окружающими. 

При этом работа и дела будут идти весьма удачно. Все, что задумано, получится выполнить. Только планируйте короткие дела, чтобы быстро их завершить. В противном случае дальше в них появятся препятствия и решение задачи затянется на неопределенное время. 

Отношения принесут укрепление позиций, но больше внутренних. Подтвердится мнение о другом человеке, о своем поведении в связи с кем-то. Появится понимание, как двигаться дальше. Люди будут принимать решения о других людях, но решения эти пока остаются непроявленными. 

Самочувствие тоже здесь и сейчас. Если плохо, то нужно только пережить день. Увы, плохо будет многим. Если все в порядке (а обычно все иначе), то, возможно, это ненадолго. 

Продолжаем активное движение. Двигаться сейчас нужно по поводу и без повода. Особенно в такой обособленный день нужно двигаться тем, у кого есть сложная задача или нерешаемая ситуация, когда нужен ответ или решение. Движение позволит как-то найти такое решение. Причем совершенно неожиданно. 
Но двигаться надо не статично, не на одном месте. Так что, если никуда не надо ехать, выбирайте маршруты для долгих прогулок. 

И радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро снова подталкивает нас своими энергиями долго не залёживаться в постели, а немедленно начинать работать. Чтобы такой запал быстро не улетучился, а остался подольше, желательно сделать зарядку или дыхательные упражнения. Если есть возможность перед работой уделить большее внимание своему здоровью, обязательно это сделайте. Подойдёт контрастный душ, небольшая тренировка на растяжку или йога, а также использование различной натуральной косметики. Даже душистое эко-мыло может зарядить бодростью на ближайшие сутки. 

Первая половина дня может принести много приятных сюрпризов. Мироздание после непростой недели желает преподнести нам нечто особенное и оценит всех, кто прислушивается к себе, своим собственным ощущениям. Буквально в десять часов утра по московскому времени и до полудня возникает мощный всплеск гармоничной энергии, в котором хорошо загадывать желания. Это можно отследить по окрылённости, лёгкости и твёрдому настроению добиться желаемого во что бы то ни стало. Правда, старайтесь обозначать разумные сроки исполнения и не загадывать нечто нереальное. Например, окончить Оксфорд с отличием через месяц в то время, когда даже не знаете английского языка. А склонность пожелать всего и побольше будет. 

К полудню атмосфера счастья и удачи полностью пропадает, остаётся только желание плотнее пообедать. Желательно, конечно, не слишком вредной пищей. Часть второй половины дня, почти до самого вечера, будет спокойной и очень хорошей для работы. Разве что скорость исполнения задач может несколько снизиться, покуда возникнет желание ещё раз испытать такие чувства, как до обеда. Зато ближе к вечеру обстановка слегка накалится. Могут попадаться конфликтные или неприятные в общении люди, которые сливают бытовой негатив на других. Посему лучше не находиться в слишком людных местах, а где есть возможность – не пользоваться общественным транспортом. Прогуляйтесь и получите удовольствие от свежего весеннего воздуха. 

Хорошего вам дня!

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 Au--aa10

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 EmptyВс 26 Май - 16:31

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 26 МАЯ

Руна Тейваз перевернутый - потеря энергии,руна неправильных действий. 

Сегодня Вы будете ощущать усталость больше обычного.Возможно сегодня Вы испытаете чувство депрессии,не начинайте ни каких дел,не принимайте серьезных решений. 

Поймите иногда надо и бездействовать,чтобы ситуация,в которую Вы попали,разрешилась сама собой.Поймите,просто сейчас не время для побед. 

Возможно сегодняшний день принесет Вам разочарование в человеке,которому Вы доверяли,возможно Вам придется разорвать отношения с этим человеком для дальнейшего хода Ваших дел. 

Но не падайте духом,данный период дан ,что бы указать Вам Ваши слабые стороны,но не уничтожить Вас совсем.Откровенно признайте свои слабые стороны, – и измените их, возможно безжалостно отбросив старые взгляды и принципы поведения. 

Всем хорошего дня!

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 11110

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 EmptyВс 26 Май - 16:34

26 мая, воскресенье 
Сегодняшнее утро ещё носит остатки тех энергий, которые склоняли нас к общению, встречам и желанию обнять весь мир. Поэтому однозначно стоит проснуться сегодня пораньше, прогуляться на свежем воздухе или совершить пробежку. Затем постарайтесь не завтракать слишком тяжёлой пищей. Лучше всего сейчас подойдут фрукты, ягоды и овощи. Для придания вкуса можно воспользоваться небольшим количеством специй. Однако сильно увлекаться этим не стоит, поскольку дальше может возникнуть ощущение переедания и желание немедленно сесть на диету. К слову, начинать худеть сегодня тоже не желательно. Эффект если и будет, то довольно кратковременный. 

День – романтический, приятный. Идеально подходит для того, чтобы назначить свидание любимому человеку. И неважно, сколько лет вы в браке и живёте вместе. Особенно важно сделать это, если в отношениях есть разногласия. Поинтересуйтесь, как партнёр представляет себе идеальный вечер или день вдвоём, а затем постарайтесь воплотить мечты в реальность. Можно ещё и подарить маленький приятный подарок. Он не должен быть дорогим, но обязательно должен коснуться тончайших струн души. Обратитесь к самым драгоценным воспоминаниям, которые вас связывают. Не бойтесь, что идей не будет – как раз сегодня мироздание благоволит всем влюблённым и предоставляет огромный спектр возможностей. Главное – увидеть их и использовать. Здесь и сейчас. Не откладывать на потом, когда атмосфера может уже не быть настолько романтичной, чтобы почувствовать слияние душ. 

Ближе к вечеру стоит быть предельно осторожными, чтобы не развеять созданное своими же руками чудо. Энергии немного начинают конфликтовать. Кому-то хочется близости и разговоров по душам, а кого-то тянет посмеяться и подтрунивать над любимым человеком. Поэтому желательно сделать нечто забавное – например, пройтись до дома без обуви вместе. Полежать на траве или искупаться в прохладной воде, где это разрешено сделать. Только после того, как от души порадуетесь дню, можно отправляться спать. 

Приятных вам выходных!

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 457_b-11

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 EmptyВс 26 Май - 16:39

Таро-прогноз на 26 мая 2019 года от Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 E29ca8Натальи ВронскойПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 E29ca8

Будучи девятым знаком китайского гороскопа, обезьяна символизирует изобретательность, дипломатию, оптимизм, олицетворяет находчивость, сообразительность, изменчивость и любознательность. 

Вот такими качествами всем нам стоит заручится, друзья, чтобы благополучно прожить предстоящий день. 

Чисто событийно карта может указывать на возможное общение с очень активным и подвижным человеком, умеющим удивлять, человеком, с которым всегда весело, который обладает хорошим чувством юмора, который заряжает других оптимизмом и обладает хорошим качеством видеть жизнь только с хорошей стороны. 

Карта также может указывать на необходимость заниматься, в первую очередь, интеллектуальным трудом. Завтра может пригодится ваше умение блеснуть красноречием, проявить изобретательность в делах, а, может быть, прибегнуть к ловкости, хитрости и изворотливости, чтобы благополучно решить поставленную задачу. 

Учитывая большую мобильность и подвижность обезьяны и ее умение быстро передвигаться на большое расстояние, кому-то из вас могут предстоять поездки или выход в люди с целью решения задач дня. 

Ну, и не лишним будет проявить в предстоящий воскресный день мудрую осторожность, также свойственную обезьяне, особенно если мы вспомним почитаемую на Востоке символическую фигуру «кочин», где изображаются три обезьяны, которые не видят зла, не слышат зла и не говорят зла. 

Удачного и продуктивного всем воскресенья!

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 Ybtjsg11

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 EmptyПн 27 Май - 9:31

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 E29

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 27 МАЯ

Райдо-руна пути ,путешествия,движения.

Сегодня выпала одна из моих любимых рун -Райдо .Сегодня Ваш путь ,Ваше движение будет под охраной.Возможно сегодня Вам предстоит поездка,путешествие,будьте уверены в отом ,что путь дбудет легок и доставит Вам удовольствие. Сегодня Вас ждут прекрасные перемены в личной жизни,если вы семейный человек,то семейные перемены.Сама жизнь Вас вывела на жизненный перекресток,потому как более глубокий смысл руны Райдо предсказывает ,что жизнь начинает приобретать для Вас новый смысл.Вам надо сконцентрироваться на задах,которые в будущем принесут позитивные перемены,сегодня для этого благоприятный день,потому как руна Райдо подскажет правильность выбора Вашего движения для реализации планов и достижения результатов.Руна Райдо наделит Вас мужеством для принятия важного для Вас решения в этот день.

ХОРОШЕГО ДНЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 EmptyПн 27 Май - 9:38

Время благоприятных дорог: прогноз на неделю 27 мая — 2 июня 

Время благоприятных дорог: прогноз на неделю 27 мая — 2 июня 
Прогноз от Вишень Ли: К лету теплеет и ускоряется движение потоков в пространстве. Если прошла неделя была довольно медленной, то уже с воскресенья можно было почувствовать, как возвращается былая активность. Впереди радостная, благоприятная неделя. Некоторые трудности из прошлого периода, правда, пока тянутся, надо с ними разобраться до конца. 

В работе и делах лучший способ добиться результата — выполнять текущие задачи в порядке срочности, не обращая внимание на то, насколько задача интересна. Так получится и завершить старые проекты, которые все еще висят на нашей совести, и обдумать пока что предстоящие действия в работе, и постепенно перейти к новым планам, не опасаясь, что от них придется отвлекаться. 

Если в это время какие-то дела и планы зависят больше не от вас, а от других людей, будьте спокойны, даже пассивны. Максимум, что можно сделать, — уведомить другого человека о необходимости его участия в деле, но не торопите и не давите – больше потеряете, время активного сотрудничества только-только снова набирает силу. 
Займитесь пока теми задачами, в которых вы независимы от других. 

Отдельно стоит заняться документами и всякими юридическими вопросами: здесь все будет удаваться на редкость легко, так что можно выполнить их впрок. 

Особенно вдумчиво нужно решать финансовые вопросы, энергия которых будет ухудшаться по мере приближения к Новолунию 3 июня. Внешние обстоятельства в начале недели благоприятные и даже будут помогать выгодным сделкам и удачным покупкам, но с четверга удача уйдет из этой области. А вот собственные мотивы и желания по поводу денег начнут мешать прямо с начала недели: настроение, когда сам не знаешь, чего хочешь, забываешь, что надо, и никак не можешь посчитать, на что можешь рассчитывать. Пока точно не будете уверены, старайтесь не решать ничего с финансами. Это касается не только трат, но и заработка: если вы не сможете объяснить клиенту или начальнику, почему они должны потратить средства на вас, они еще больше засомневаются – у них же тоже сейчас много колебаний. 

В личной жизни снова началась стихия, которая переворачивает с ног на голову привычную ситуацию, меняет текущие отношения и представления людей друг о друге. Но! Хотя звучит страшновато, тенденций больше хороших. Это энергия соединения, примирения, изменения себя ради другого. А значит, неделя в любви несет много сюрпризов и даже подарков Судьбы. Кстати, и просто подарков в любви на этой неделе больше обычного. 
Удачны и новые знакомства, поэтому, как и неделей раньше, выходить надо из дома при полном параде – мало ли, с кем Судьба подкинет встречу. И современные способы знакомств тоже можно не игнорировать. 

Зато отношения с родственниками и друзьями в это время не заладятся: если кому-то понадобится помощь, то он ее, скорее всего, не получит – все заняты своими делами. Да и общение будет только ситуативным: слушать друг друга никому не хочется. 

Врагов Мир пока особо не хочет сталкивать лбами, создавая между ними препятствия. Препятствия, в свою очередь, можно использовать и для подготовки к будущей войне, и для укрепления своих позиций, и для налаживания мостов. Попробовать стоит все предлагаемые способы. 

В мире теплеет, а все равно будет холодно. Именно охлаждения станут основной проблемой здоровья: избегайте сквозняков, ледяных напитков, купания в холодной воде. Охлаждения принесут и простуду, и воспаления, так что аккуратнее. 

Со вторника наступает хорошее время для операций и будет тянуться вплоть до Новолуния. Повышается точность процедуры, меньше кровоточивость, лучше заживляемость. Терапия действует когда как: одна таблетка работает идеально, следующая не дает результата. 
Зато удачны почти все косметологические процедуры. Про стрижки можно смотреть в Календаре магических действий каждый день. 

Свадьбы в это время тоже получат задержки и противоречия по полной программе. Невеста опоздает к алтарю, кольца потеряются, в ресторане все перепутается, а гости будут выдавать такие фортеля, что захочется сбежать поскорее. И не стоит об этом беспокоиться! Если жених с невестой выдержат напряженную обстановку свадьбы, отнесутся ко всему с юмором и не будут искать плохие приметы, то так же с юмором они пойдут многие сложные моменты и в семейной жизни. 

Дети, рожденные в конце этого мая и до Новолуния, должны с детства быть приучены активно работать, добиваться своих целей. Они могут многое получить в жизни, но ничего просто так, только по своим усилиям, а значит, расслабляться и надеяться на успех им нельзя. 

Хочу обратить внимание на питание до Новолуния. Замедляется обмен веществ, а значит, сложно с пищеварением, зато хорошо с прибавкой в весе, поэтому старайтесь питаться легкой пищей, включать в меню больше овощей, не забывать о кисломолочных продуктах – они сейчас особенно полезны. Интересно, что пища комнатной температуры будет лучше усваиваться, чем горячие блюда. Последние вообще лягут в желудок кирпичом, даже супы, а вот за овощной салатик с легким йогуртом или смузи организм вам будет весьма благодарен. 

Поездки в это время могут сильно изменить жизнь, даже небольшие поездки. В них меняется образ мышления, ход дел, встречаются важные люди, происходят странные события. Так что хотите перемен – отправляйтесь в путь! И радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Elena Shuwany: Все существенные переходы энергий уже свершились, поэтому кардинальных изменений атмосферы на предстоящей неделе ожидать не стоит. Однако внимание всё равно будет обращено на некоторые влияния, которые будут задавать тон всему вокруг. Хоть безумных конфликтных вспышек и не предвидится, а в целом неделя окажется спокойной и продуктивной, необходимо всё равно держать ухо востро. В противном случае в планы вмешаются некоторые влияния, изначально не предусмотренные и испортят настроение. 

Первое, на чём хотелось бы заострить внимание — мир сейчас идёт к новолунию. Это значит, что Луна на данный момент убывающая и склоняет к избавлению от всех программ, себя изживших. Можно выбрасывать без сожаления вещи, лежащие мёртвым грузом продолжительное количество времени. Можно провести ритуалы отпускания для тех людей, кто внезапно ушёл из жизни или расстался с вами. Словом, время, когда можно и нужно прочертить своеобразную черту итога. Отпускать, очищаться, заглядывать внутрь себя, задавать вопросы и сверяться со своими духовными целями. Хорошее время, чтобы магическим способом почистить себя от накопленного негатива, сделать аналогичное с местом жительства или средством передвижения. 

Второе влияние, чуть более явное, будет длиться практически всю рабочую неделю. Коснётся оно сферы коммуникаций любого рода, поездок, командировок и обучения. Внезапно нахлынет желание изучить все курсы по своей специальности, перечитать как можно больше книг. В целом, довольно хорошее время, чтобы действительно начать обучаться совершенно разным вещам. Однако будьте бдительны и постарайтесь не распаляться на несколько направлений. 

Вся неделя может пройти во множественных небольших поездках, встречах с друзьями и коллегами для обмена новостями или опытом. На коммуникацию сейчас тоже очень желательно обратить внимание, поскольку некоторые люди могут буквально нависать над другими со своим мнением. Обходите различные споры путём поиска нескольких точек зрения и обсуждения их. В данный момент принимать какое-то радикальное решение не рекомендуется, поскольку людьми в большей степени правят эмоции, а не разум. Даже если из вас клешнями вытаскивают обещание, выполнить которое будет затруднительно или нет никакого желания — говорите прямо. Честность сейчас лучший друг всех переговорщиков. 

Зато к концу недели мироздание обещает приятный сюрприз в денежной и любовной сферах. Если вы долго и упорно трудились, старались преумножить собственный капитал, стоит ждать хороших поступлений на счёт. Это может быть приятная премия к основной заработной плате, неожиданная солидная подработка или начисление процента в банке. Интересно, что сексуальная энергия сейчас бьёт ключом и позволяет решать многие вопросы, в том числе и материального характера, благодаря своей привлекательности. Не стесняйтесь в последние дни рабочей недели просить повышения по службе, знакомиться с новыми коллегами и брать на себя разовые задачи, где можете во всей красе проявить свои личностные качества. 

В любовной сфере примерно с пятницы по воскресенье будет преобладать страстность, чувственность и желание комфорта. Поэтому для свиданий рекомендуется выбирать уединённые места, которые позволят насладиться друг другом сполна. 

27 мая, понедельник 
Раннее утро не предвещает ничего дурного. Единственное чёткое желание, которое может преследовать сейчас всех людей-сов — подольше поспать. Жаворонки же уже посмотрели все возможные сновидения, а потому готовятся к утренней медитации. Совам тоже желательно уделить этому занятию особенное внимание, чтобы впитать в себя солнечную энергию последних весенних деньков и готовиться встречать лето. Если медитации — не самое любимое ваше занятие, можно принять ванную, выпить ароматный напиток и собираться на работу под приятную вдохновляющую музыку. 

Первая половина дня существенно отличается от тихого утра. Работа будет заключаться в том, чтобы прочитать письма от довольно большого количества людей, обработать множество заявок или принимать входящие звонки. Словом, то чувство, когда хотелось бы ждать вдохновения и ничем особым не заниматься, но мироздание выкидывает нас в водоворот общения. Благо, сейчас все предельно эмпатичны и готовы помогать друг другу. Уделяя максимальное внимание каждому, кто по какой-то причине в чём-то не разобрался, вы оберегаете себя от более неприятных проявлений извне. Тем более, что ближе к обеду атмосфера немного изменится: люди будут охотнее расставаться с деньгами, даже если эти траты нисколько не запланированы. 

Вторая половина дня значительно спокойнее, чем первая. В ней уже нет суетливости, необходимости коммуницировать с большим количеством людей сразу. Наступает время для творческих людей. Правда, инсайтов всё-таки ждать не стоит. Скорее, вдохновение медленно подкрадётся, заманит в свои сахарные сети и так легко не выпустит. Поэтому не пренебрегайте своими мечтаниями. Постарайтесь их осуществить. Хорошее время и для тех, кто начинает рекламную компанию, затрагивающую самые тонкие струны человеческой души. Если же на сегодня запланировано какое-то совещание, желательно проводить его в неформальной атмосфере. Например, заварите травяной чай и предложите своим собеседникам запастись чем-нибудь вкусным. 

Приятной и продуктивной вам недели!

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 Aaa-aa10

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 EmptyПн 27 Май - 9:41

Таро-прогноз на 27 мая 2019 года от Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 E29ca8Натальи ВронскойПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 E29ca8

Понедельник в астрологии считается днем Луны, так что карта выпала очень символично, а потому...

Завтра, друзья, вы будете чрезвычайно чувствительны и интуитивны, что будет благоприятствовать любой деятельности, связанной с гаданием, прорицанием будущего и использованием своих экстрасенсорных способностей. А занятие любым видом творчества подарит вам ощущение внутреннего комфорта, спокойствия и душевной гармонии. 

В этот день стоит быть особенно внимательным к своим снам и внутренним ощущениям, именно оттуда к вам будут приходить необходимые знания. 

Выпавшая Луна - это еще и символ материнства, а потому очень важно в предстоящий понедельник уделить внимание своей маме, позаботится о своих близких, сосредоточится на домашних и семейных делах, а кому-то из вас, уважаемые подписчики, будет суждено узнать о беременности, своей или кого-то из вашего окружения. 

Женщины в этот день будут особенно привлекательны, обворожительны и соблазнительны, а потому вполне возможно, что кого-то ждет романтическое ухаживание, взаимная симпатия или тайное свидание при луне. 

Будьте в этот день нежны и очаровательны, избегайте так свойственных "Луне" перепадов настроения и с помощью мягкости и доброты вы добьетесь в предстоящий понедельник любых поставленных целей! 

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 Zxn2us10

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 EmptyПн 27 Май - 22:54

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 E77

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 28 МАЯ

Руна Дагаз-руна прорыва и внезапного преобразования

День предвещает перемены и только позитивные,пред Вами открываются возможности для реализации Ваших планов и идей,этот день дает внутреннюю уверенность в собственных силах,действиях,поверьте Вы это прочувствуете,это не возможно пропустить.Вы поймете ,что все будет толкать Вас на действия,ибо бездействие в такой день глупо,Вы даже будете готовы пойти на риск .чтобы достигнуть желаемого результата,добиться того ,чего хотите.Поверьте Ваш успех сейчас зависит только от Вас и Ваших действий,от того насколько вы сами в себя верите,а руна Дагаз поможет Вам достичь этого. Этот день принесет кардинальные перемены в Вашу жизнь,а так же приятные сюрпризы и возможно подарки.

Хорошего дня Вам и Вашим семьям!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 EmptyПн 27 Май - 23:05

28.05.2019
В 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». 
Это 24 лунный день в лунном календаре.
Луна в знаке зодиака Рыбы Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 E29993

Хронология лунных дней 
23 лунный день c 02:12 27.05.2019 по 02:28 28.05.2019 
24 лунный день c 02:28 28.05.2019 и до следующего дня 

Влияние луны 28 мая 2019 
Луна в знаке зодиака Рыбы (±) 
Луна в знаке Рыбы. Способности к умственной концентрации несколько ослаблены, воображение то и дело стремится увлечь наше сознание в мир иллюзий, поэтому любые требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности. 

Лучше потратить это время на активный отдых, увлекательное путешествие или посвятить себя искусству. Правда, юридические вопросы или дела, связанные с вложением денег, идут без особых осложнений. 

24 лунный день (±) 
28 мая 2019 года в 12:00 - 24 лунный день. Нейтральный и относительно пассивный день. Отношения с другими людьми постарайтесь строить без грубой силы, не конфликтовать. Лучше всего не затевать ничего нового, а продолжать уже начатые дела. День хорош для зачатия, лечения и профилактики здоровья. 

Убывающая Луна (+) 
Луна находится в фазе Убывающая Луна. Четвертая лунная фаза - последняя фаза лунного месяца. Период четвертой четверти, который завершается новолунием. Для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно. 

Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого в четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов. 

В четвертую лунную фазу общая активность уменьшается. В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний. 

Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам. Это состояние отражается и в сфере бизнеса. Поэтому в деловой сфере значительные встречи желательно приостановить до следующей фазы лунного месяца. 

Влияние дня недели (+) 
День недели - вторник, этот день находится под покровительством Марса, поэтому он полон энергии. Удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом. 

Если вы разовьете в этот день бурную деятельность, вас ждет успех. Однако во вторник бывает трудно сосредоточиться, выбрать правильный путь решения проблемы. Но если вы все обдумали заранее, то - вперед, без тени сомнения! 

Это подходящий день и для физических нагрузок (спортсменам и дачникам надо брать его на заметку). Затраченная вами энергия легко и быстро восстановится. Тем же, кто занят в этот день только умственным трудом, полезно перемежать интеллектуальные упражнения с зарядкой.

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 P3x8sm10

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 EmptyПн 27 Май - 23:07

Таро-прогноз на 28 мая 2019 года от Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 E29ca8Натальи ВронскойПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 E29ca8

Перед вами - Глаз Гора, древнеегипетского бога с головой сокола. Этот знак сохранил и поныне свое значение покровительства свыше, оберега от злых сил и преображения личности. 

А потому завтрашний день будет очень благоприятен для получение новых, скрытых знаний, интуитивного их понимания, а также глубокого погружения в эзотерику. 

Поскольку левый соколиный глаз бога Гора являлся лунным глазом, тесно связанным с энергиями Луны, то завтра вы, уважаемые подписчики, будете очень чувствительны к тонкому миру и тем знакам, которые будут из него приходить, поэтому стоит быть очень внимательным к откровениям, которые могут прийти к вам даже во сне. 

Предстоящий вторник очень хорош для занятий любыми духовными практиками и для энергетического взаимодействия с силами природы. 

Ну, и не стоит забывать, что этот символ со времен древнего Египта считался защитным, а потому очень благоприятно в этот день позаботится о собственной защите, изготовить или приобрести амулет или предпринять какие-то иные действия, способные предохранить вас от нежелательного негативного влияния. 

Хорошего всем благословенного дня! 

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 X2adwp10

Эмма0
Ищущий знаний

Дата регистрации : 2019-02-27

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 EmptyВт 28 Май - 11:04

Эмма0 пишет:
:hearts:Воλчūцɑ:hearts: пишет:
Таро-прогноз на 28 мая 2019 года от Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 E29ca8

Перед вами - Глаз Гора, древнеегипетского бога с головой сокола. Этот знак сохранил и поныне свое значение покровительства свыше, оберега от злых сил и преображения личности. 

А потому завтрашний день будет очень благоприятен для получение новых, скрытых знаний, интуитивного их понимания, а также глубокого погружения в эзотерику. 

Поскольку левый соколиный глаз бога Гора являлся лунным глазом, тесно связанным с энергиями Луны, то завтра вы, уважаемые подписчики, будете очень чувствительны к тонкому миру и тем знакам, которые будут из него приходить, поэтому стоит быть очень внимательным к откровениям, которые могут прийти к вам даже во сне. 

Предстоящий вторник очень хорош для занятий любыми духовными практиками и для энергетического взаимодействия с силами природы. 

Ну, и не стоит забывать, что этот символ со времен древнего Египта считался защитным, а потому очень благоприятно в этот день позаботится о собственной защите, изготовить или приобрести амулет или предпринять какие-то иные действия, способные предохранить вас от нежелательного негативного влияния. 

Хорошего всем благословенного дня! 

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 X2adwp10

Отправлено через Topic'it

Амулеты какого характера?!
Можно сегодня сделать

Отправлено через Topic'it
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 EmptyВт 28 Май - 14:06

ДЕЛАЕМ СЕГОДНЯ АМУЛЕТЫ ЗАЩИТНОГО ХАРАКТЕРА

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 54 Empty

Прогнозы для Вас на каждый день
Страница 54 из 60На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: КОМНАТА ОТДЫХА :: Прогнозы для вас на каждый день-
Перейти: