SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 2abwb310
лунный календарь
во благо
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 I_vote_rcap 
Ипатия
МАРИНУШКА
Любомила
ясана
кыся
Ираида
рябинушка
✫Велислава✫
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 Den10

Поделиться

Прогнозы для Вас на каждый день

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 56 ... 60  Следующий
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 EmptyВт 30 Апр - 9:34

Таро-прогноз на 30 апреля 2019 года от Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 E29ca8Натальи ВронскойПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 E29ca8

Предстоящий вторник будет полон сюрпризов. Возможны неожиданные происшествия, срыв договоренностей по независящим от вас причинам, резкая смена планов или просто внезапное изменение погоды.

Всем тем, кто в этот день будет за рулем, стоит соблюдать особую осторожность, так как возможны "встречи" с лихачами и любителями игнорировать правила дорожного движения.

Выпавшая карта может указать на ваше желание внести изменения в собственную жизнь или собственную внешность и может отразить, например, посещение косметолога с целью сделать какую-то травмирующую лицо процедуру, которая впоследствии сделает вас моложе и привлекательнее.

Ну, а кто-то из вас, друзья, просто займется ремонтом с целью кардинально изменить собственное жилье.

Удачи вам на весь день и берегите себя!

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 Kwcokj10

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 Text28
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 EmptyВт 30 Апр - 23:06

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 E7310

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 1 МАЯ 

Одал - руна спокойствия.
Сегодня для Вас весьма спокойный день,день помощи семье,семейные дела.В этот день не бойтесь оказывать помощь,и если Вам хотят помочь,то не бойтесь принять эту помощь.Вэтот день уделите немного больше внимания своей семье,родным,близким.

Сегодня хорошо сделать уборку в доме,уборку внутри себя своих мыслей,идей,планов.
Возможно общение с родственниками,которых давно не видели.
Возможно сегодня Вам придется сделать выгодное для Вас приобретение.
Без сожаления избавьтесь от старого, изжитого, не используемого. Если требуются вложения – делайте их, не задумываясь.

Хорошего Вам дня и Вашим близким!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 EmptyСр 1 Май - 10:22

Время энергий Бельтайна: прогноз на 1 мая
Прогноз от Elena Shuwany: Ранее утро – обычное. Некоторым людям сегодня не так легко проснуться, взять себя в руки и отправиться на работу. Создаётся ощущение, как будто всё, что вы делаете, никому не нужно. Никто не видит истинных ценностей, не воспринимает мир как нечто хрупкое и непостоянное. Очень важно в это время получить поддержку от близких людей, сказать им тёплые и добрые слова. Постарайтесь вложить в них всю свою душу. Если есть возможность – отправьте голосовое сообщение, милое видео или позвоните. Заряд энергии и счастья поможет почувствовать себя лучше. 

Первая половина дня практически ничем событийно от утра не отличается. Делать ничего не хочется, люди кажутся слишком инфантильными. Однако есть то, что никак нельзя упускать из вида. Возможно, внутренний компас будет подсказывать ещё со вчерашнего дня, что дела в информационном поле обстоят как-то странно. Действительно, сейчас лучше не вступать в конфликты, не начинать подписывать крупные договоры с ненадёжными людьми. Период, длящийся буквально несколько дней, в случае конфликта заложит большую мину под ваш стул. Сказанные слова могут обратиться против вас, не дать дальнейшего развития. 

Вторая половина дня более оживлённая. Можно сказать, даже внезапно накатывает большой поток энергии, с которым будет трудно справиться после трёх ленивых дней. Поэтому лучше себя и здесь не нагружать слишком сильно, проверяя на прочность. Однако если чувствуете ресурс, стоит им воспользоваться. В противном случае эта энергия найдёт выход через что-то другое. Чаще всего, конечно, это конфликты или спортивные тренировки. Поэтому, если вторая половина дня свободна, то рекомендуется физическая активность на природе. 

Вечер приятный и спокойный. 

Хорошего вам дня!

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 Img_2610

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 EmptyСр 1 Май - 10:26

Таро-прогноз на 01 мая 2019 года от Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 E29ca8Натальи ВронскойПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 E29ca8

Завтра, друзья, вы будете чрезвычайно чувствительны и интуитивны, что будет благоприятствовать любой деятельности, связанной с гаданием, прорицанием будущего и использованием своих экстрасенсорных способностей. А занятие любым видом творчества подарит вам ощущение внутреннего комфорта, спокойствия и душевной гармонии. 

В этот день стоит быть особенно внимательным к своим снам и внутренним ощущениям, именно оттуда к вам будут приходить необходимые знания. 

Выпавшая Луна - это еще и символ материнства, а потому очень важно в предстоящую среду уделить внимание своей маме, позаботится о своих близких, сосредоточится на домашних и семейных делах, а кому-то из вас, уважаемые подписчики, будет суждено узнать о беременности, своей или кого-то из вашего окружения. 

Женщины в этот день будут особенно привлекательны, обворожительны и соблазнительны, а потому вполне возможно, что кого-то ждет романтическое ухаживание, взаимная симпатия или тайное свидание при луне. 

Будьте в этот день нежны и очаровательны, избегайте так свойственных "Луне" перепадов настроения и с помощью мягкости и доброты вы добьетесь в предстоящий день любых поставленных целей! 

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 Hbrqfd10

★Ульяԋɑ★
Мастер
★Ульяԋɑ★

Стрелец Сообщения : 1371
Дата регистрации : 2015-11-08
42
Настроение : позитивное
Комментарии : Веду школу "Ведьмины руны", делаю консультации при помощи разных мантических систем Руны- Футарк, Ведьмины руны, Ангельские руны, Ленорман, оракулы, ТАРО.

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 EmptyСр 1 Май - 13:49

Благодарю за прогноз Very Happy

Эмма0
Ищущий знаний

Дата регистрации : 2019-02-27

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 EmptyСр 1 Май - 14:05

Благодарствую !😘

Отправлено через Topic'it
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 EmptyСр 1 Май - 18:17

девочки во благо

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 EmptyЧт 2 Май - 12:09

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 E66

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 2 МАЯ

Руна Эйваз- руна преодоления препятствий,руна гармонии.

Сегодня день ,когда Вы находитесь в гармонии с самим собой.
Скорее всего сегодня Вам придется принять важное решение,которое заведомо от Вас ждут.

Приход этой Руны подтверждает – вы на правильном пути и идете к желанной цели.

Сегодня день для исцеления,вы можете провести обряды для себя и своих близких.Так же хорошо поработать с Родом,работать с молитвами,но так же сегодняшний день хорош и для других магических практик.Эйваз дает возможность укрепить психику и соединить свое сознание и подсознание в максимально эффективной форме.

В этот день вокруг Вас мир и гармония,Вам ни что не угрожает.

Однако,не рвитесь в бой, не принимайте навалившиеся обстоятельства как непосильные либо губительные. Все в ваших силах!

Хорошего Вам дня!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 EmptyЧт 2 Май - 12:25

Бурное время: прогноз на 2 мая
Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро четверга бурно-недовольное. С одной стороны, энергии – хоть отбавляй, а с другой стороны возникает ощущение, что всё не так. И вообще, хотелось как лучше, но получилось как всегда. Сейчас многие люди с самого утра будут строить планы по покорению вершин. Только следует учесть, что не всё удастся, поскольку есть склонность переоценить собственную выдержку и внутреннюю устойчивость. Поэтому, если уж действительно хочется оставить след если не в истории, то хотя бы в рассказах близких, стоит внимательно всё взвесить и потом уже приступать к действиям. 

В первой половине дня настроение не сильно, но начинает меняться в сторону ещё более активного и ещё более общительного. Возможно, в какой-то момент около полудня шум в офисе достигнет такого апогея, что возникнет ощущение, будто вы находитесь на восточном базаре. Причём общение, скорее всего, окажется не самым вежливым и интеллигентным. 

После полудня обстановка чуть меняется, но сильно лучше не становится. Теперь уже ворчание сменяется желанием немедленно продавить собственное мнение и манипулировать другими людьми с помощью слов. Причём манипуляторы могут моментально взрываться, если тут же не получают желаемого. Стоит аккуратнее подбирать слова и лишний раз не перечить, когда чувствуете, что человек вот-вот переступит границу адекватности. Прислушивайтесь этим вечером к собственной интуиции. Если подсказывает что-то сделать немедленно, лучше именно этого и не делать. Сейчас энергии работают немного искажённо. 

Вечером пораньше оправляйтесь ко сну. 

Хорошего вам дня!

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 A2-86410

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 EmptyЧт 2 Май - 12:28

Таро-прогноз на 02 мая 2019 года от Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 E29ca8Натальи ВронскойПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 E29ca8

Всем нам, друзья, предстоит довольно спокойный день, не отмеченный какими-то значимыми событиями или эмоциональными встрясками. 

В четверг желательно заниматься знакомыми, привычными делами, разумно сочетая труд и отдых. Работа в этот день будет восприниматься, как творческий процесс, от которого вы будете получать удовольствие. Все, что будет происходить с вами и вокруг вас, будет доставлять умиротворение и наслаждение. 

Удачен предстоящий день для любой партнерской деятельности, обсуждения совместных проектов и ведения общих дел. В отношениях будет возможность понять друг друга, договориться и спокойно урегулировать возникшую ситуацию. 

Кто-то из вас, как героиня на карте, будет колдовать в прямом или переносном смысле, пытаясь создать что-то, что можно будет использовать себе и другим во благо.

Те из вас, кто приболел, почувствуют себя значительно лучше. Удачен этот день для посещения врача, который отнесется к вам со вниманием и назначит щадящее, исцеляющее лечение. 

В этот день не стоит форсировать любые события, лучше не злоупотреблять едой и напитками, а также стоит избегать неразумных трат и пустых развлечений. 

Хорошего всем денечка! 

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 Wxc-ac10

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 EmptyЧт 2 Май - 12:40

02.05.2019 
В 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». 
Это 27 лунный день в лунном календаре. 
Луна в знаке зодиака Овен Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 E29988

Хронология лунных дней 
26 лунный день c 04:21 01.05.2019 по 04:35 02.05.2019 
27 лунный день c 04:35 02.05.2019 и до следующего дня

Посвятите день познанию мира. Сегодня обостряется интуиция, с ее помощью можно получить сокровенные знания. Для обретения этих знаний рекомендуется медитировать и прислушиваться к внутренним ощущениям. День открытий, прозрения, выяснения истины. Если вы хотите, чтобы и на вас снизошло озарение, освободите себя от решения рутинных дел. Быт и мелкие вопросы будут только отвлекать вас. Другим источником важной информации могут стать сны. Они показывают истинную сущность вещей, людей и событий, вас окружающих. Если вы подозревали близкого человека в измене, а он приснился вам в положительном образе (например, спас вас от гибели), то ваши подозрения напрасны. 

Сегодняшний день неразрывно связан с водной стихией. Символы дня — корабль, остров, маяк, якорь. Возрастает сила воды, но не всегда ее влияние на организм окажется положительным. Поэтому не рекомендуется купаться в холодных источниках и смотреться в зеркальную гладь водоемов. Даже у обычного зеркала лучше проводить меньше времени. А вот морские путешествия — на яхте, теплоходе, катере — будут удачными. 

Чтобы день прошел хорошо, поддерживайте в себе состояние легкой радости. Не обременяйте себя лишними заботами. Будьте доброжелательны и оптимистичны. В таком состоянии хорошо анализировать свои поступки, избавляться от иллюзий, решать внутренние вопросы. Постарайтесь быть в гармонии с самим собой весь день. В обретении душевного равновесия вам поможет природа. Езжайте за город или займите себя работой в саду или огороде. Общайтесь с близкими людьми, но помните, что эмоциональный фон сегодня крайне нестабилен. Окружающие могут срываться. Не держите на них зла, таково уж влияние энергии на тех, кто не умеет ею правильно распоряжаться. 

Возможно, вы ощутите легкое недомогание, почувствуете скорбь или тоску. Найдите источник ваших переживаний и постарайтесь вновь вернуться к гармоничному состоянию. Сегодня нельзя зацикливаться на себе и своих проблемах. Близкие люди нуждаются в вашей поддержке. Учитесь слушать, не перебивая. Если в этот день вас посетит светлое, радостное чувство высокой любви, то это признак повышения вашего духовного уровня. 

Здоровье и питание. Небольшое застолье вполне допустимо. Алкоголь употреблять не рекомендуется, курить запрещено. Уязвимая часть тела — голени. Болезни обычно связаны с лимфатической системой и кровеносной системой. Могут воспалиться лимфатические узлы, обнаружиться болезни крови. К счастью, заболевший вылечивается быстро. Болезни неопасны, непродолжительны, проходят без осложнений. 

Нельзя делать рентген, запрещено донорство и прием химических медикаментов. Последнее допустимо только в самых крайних случаях. Водные процедуры сегодня полезны. Теплая ванна или контрастный душ с утра улучшат настроение. Сегодня можно стричься и экспериментировать с цветом и укладкой волос. Новая стрижка привлечет радость и благополучие. 

Любовь и отношения. Проведите время с родственниками и близкими людьми. Общайтесь с родителями, с людьми старшего поколения. От них можно получить частичку сокровенного знания. Если близкие или друзья советуют вам что-либо, то они делают это от чистого сердца. Не тратьте время на выяснение отношений, на поиск негативного контекста в словах собеседника. Если вам не нравится ход разговора, смените тему или прекратите общение, но не доводите до конфликта. 

Свадьбу можно играть, если вы не боитесь возникновения сентиментальных, грустных, а порой и тоскливых сцен. Зачатие ребенка лучше перенести на другой день. Сегодня начинается судьба больных детей, детей со слабым здоровьем и неуравновешенным характером. 

Работа и творчество. Ищите новые подходы к решению проблем. В целом сегодня удачный день. Удачный как для экспериментов в своей сфере деятельности, так и для оригинальных решений. Все операции будут удачными. Сегодня лучше заняться завершением старых дел, а с новыми повременить. Раздайте долги, решайте денежные вопросы. 

Сегодня можно смело сменить работу. К начальству обращайтесь только с мелкими вопросами. Можно взять отпуск и отправиться в путешествие — Луна благоволит всем странникам в двадцать седьмой лунный день. Студенты могут продолжать обучение, но сдать экзамены, если они назначены на сегодняшний день, будет нелегко. Придется приложить усилия и напрячь ум, чтобы получить хорошую оценку. 

Рожденный в этот день становится духовным учителем, наставником окружающих. Он владеет тайными знаниями. Он не цепляется за мирскую жизнь, свободен от стереотипов и иллюзий. Такой человек всегда рад поделиться своим опытом с другими. Его знания послужат опорой и поддержкой для многих заблудших душ. Его жизнь полна перемен, он подчиняется судьбе до тех пор, пока его все устраивает. Он — мечтатель и фантазер, романтик, странник, путешественник. 

В лучшем случае человек становится способным на высокую любовь. Он одаривает этой любовью весь мир и заслуживает его благосклонности. В худшем случае родившийся в двадцать седьмой лунный день тонет в своих иллюзиях. Он становится скрытным человеком. Его могут постичь финансовые неудачи (долги, алименты), от которых он будет прятаться.

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 D0vsf910

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 EmptyПт 3 Май - 0:21

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 E80

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 3 МАЯ

Руна Кеназ- руна победы и торжества справедливости.

Сегодняшний день хорош для страстных отношений,для раскрытия Вашего характера,дара,сердца.Вам выдался шанс проявить сегодня Вас во всех сферах жизни.Сегодня Вы не почувствуете скуки,застоя ,одиночества.Сегодня Вам станет более понятным как дальше двигать Ваши планы.,Вам откроются некоторые завесы того,почему  нельзя реализовать Ваши идеи не иначе как именно таким путем.Вы находитесь в начале значительных перемен и новых начинаний.Прислушайтесь к своей интуиции.
День хорош для саморазвития,для самоочищения,ведь всегда нужно совмещать и чистоту душевного порыва, и ясность мысли.
В Ваших интересах разобраться где и как правильно сделать акцент,сделать правильный выбор для достижения хороших результатов.

Хорошего всем дня!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 EmptyПт 3 Май - 1:08

03.05.2019
В 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». 
Это 28 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Овен Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 E29988. Процент освещенности Луны составляет 3%. Восход Луны в 04:50, а закат в 18:08. 

Хронология лунных дней 
27 лунный день c 04:35 02.05.2019 по 04:50 03.05.2019 
28 лунный день c 04:50 03.05.2019 и до следующего дня

День очень гармоничный и светлый. Сегодня все будет удаваться. Любые дела и начинания, если они направлены на благие цели, приводят к успеху. В душе человека и в природе царит гармония. Нарушать ее нельзя ни в коем случае. Избегайте плохих слов, разрушительных действий, негативных мыслей. Не злитесь, не мстите, не держите обиду внутри. С уважением надо относиться не только к людям, но и к окружающему миру. Нельзя рубить деревья или рвать цветы, запрещено убивать животных, даже комаров. Лучше посодействовать природе в ее развитии. Например, посадить цветы. 

Постарайтесь весь день быть в приподнятом настроении. Человек мрачный, недружелюбный может навлечь на себя неприятности или опасное заболевание. В первой половине лунного дня не рекомендуется перенапрягаться. Возможна резкая смена настроения. После полудня чувства утихают, в душе царит штиль. Не совершайте резких действий. Будьте последовательными, осторожными и наблюдательными. Тем, кто весь месяц жил в согласии с Луной и правильно использовал ее энергию, откроется мудрость. 

Сегодня день, когда можно выйти на новый духовный уровень. Полезна работа со своим астральным телом, с чакрами и кармой. Хорошо дается медитация, через нее душа может познать свои прошлые инкарнации. Концентрируйте свое сознание, вглядывайтесь в свой внутренний мир. Хорошо анализировать свои поступки, оглядываться назад и подводить итоги месяца. Но вносить резкие изменения в свою жизнь не стоит. Сны снятся преимущественно вещие. В них мы видим наше будущее таким, каким оно может быть. В реальности все зависит от нас. Сегодня можно «прозреть», получить сокровенные знания. Главное, жить в гармонии с самим собой и окружающим миром. 

Здоровье и питание. Рекомендуется голод или соковая диета. Переедать нежелательно. Мясо лучше не есть, можно отказаться и от семян. Сегодня уязвимы глаза, поэтому не проводите много времени у компьютера, телевизора или за книгой. Избегайте яркого света. Если вы страдаете бессонницей, вам поможет пятиминутное созерцание неяркого света. Занимайтесь очищающими процедурами. Очищайте организм изнутри, приводите в порядок кожу. Можно использовать лечебную косметику. 

Болезни, возникающие сегодня, как правило связаны с чакрами или кармой. Исцеление не наступит, пока больной не осознает свои ошибки и не сделает попытки исправиться. Заболевание можно трактовать как урок, который преподносит нам жизнь. Сегодня рекомендуется беречь голову и не перенапрягать ум. Если у вас скачет артериальное давление или разболелась голова, это признак того, что вы нарушили лунные заповеди, и в энергии вам отказано. 

Любовь и отношения. Общение принесет вам пользу и поднимет настроение. Не злоупотребляйте доверием окружающих и не навязывайтесь им. Стоит прислушаться к советам, если их дают ваши близкие друзья или родственники. Сегодня день, когда все ваши добрые дела возвращаются вам сторицей. Если вы в этом месяце помогали людям, поддерживали и выслушивали их, то получите вознаграждение. Оно может быть денежным или нематериальным. Каждый получит то, что заслужил. 

Для вступления в брак день не самый подходящий. Зато идеальный для зачатия ребенка. Он вырастет мудрым и добрым человеком. Все ему будет с легкостью даваться, он может покорить мир. На редкость удачливый и спокойный ребенок, но склонный к лени. Лень может загубить его способности и добрые намерения, поэтому родителям лучше не баловать ребенка, а приучать его к ответственности и труду. 

Работа и творчество. Можно начинать любые дела и проекты. Смело решайте финансовые вопросы, занимайтесь покупками, продажами и прочими операциями. Самые важные дела лучше отложить на вторую половину лунного дня. В советах и пожеланиях ваших партнеров может скрываться важная информация. Прислушивайтесь к их словам. Сегодня удачный день для представителей всех профессий. Люди искусства испытают творческий подъем, ученых ждет успех в их начинаниях. Студентам не рекомендуется сдавать экзамены. Если их не избежать, то следует хорошо подготовиться и не надеяться на шпаргалки или помощь товарищей. 

Рожденный в этот день с рождения ленив. Часто он рождается в обеспеченной семье и привыкает, что все его желания и капризы сразу же выполняются. Если не искоренить в нем излишнюю требовательность и леность, он вырастет человеком циничным. Различить хорошее и плохое не сможет, будет находиться во власти двойных стандартов. Большой любви он так и не испытает, утратит способность чувствовать и привязываться к людям. 

На высшем уровне рожденные в двадцать восьмой лунный день становятся альтруистами. Они буквально излучают свет и добро. К ним тянутся люди, мир лежит у их ног. Эти люди наделены высокими моральными качествами. Они могут открыть в себе ясновидение или с успехом практиковать осознанное сновидение.

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 Whmss210

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 EmptyПт 3 Май - 1:12

Таро-прогноз на 03 мая 2019 года от Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 E29ca8Натальи ВронскойПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 E29ca8

Предстоящая пятница, друзья, будет очень динамичным днем и скучать вам точно не придется. 

В этот день обстоятельства могут потребовать от вас проявления инициативы, предприимчивости и активных действий и эти качества помогут вам преодолеть любые трудности дня. 

Возможны успешные поездки и знакомства с новыми людьми, а кого-то может ожидать неожиданное прибытие гостей. 

Вполне возможно, что вам, уважаемые подписчики, придется проявлять небывалую активность в делах и для решения насущных вопросов придется много ходить и даже ездить. Но, тем не менее, у вас на все это хватит сил и энергии. 

Во избежания конфликтов, в отношениях с окружающими в этот день стоит избегать излишней импульсивности и резкости и тогда ваш день по праву можно будет назвать удачным! 

Ну, а девизом дня может стать выражение знаменитого ученого:
"Жизнь похожа на вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, вам обязательно надо двигаться" (Альберт Эйнштейн)

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 Ylwfmc10

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 EmptyПт 3 Май - 12:19

Время конфликтов: прогноз на 3 мая
Прогноз от Elena Shuwany: Утро пятницы – напряжённое. Лучше бы многим поспать подольше, чтобы пропустить все дисгармоничные влияния. Поэтому, если есть возможность, смело переставляйте будильник на попозже. Если работа не дремлет, постарайтесь хотя бы полчаса выделить на активные упражнения, которые позволят сбросить взявшееся как будто из ниоткуда напряжение. Коли и на такой способ компенсации напряжённых энергий нет времени, постарайтесь хотя бы прогуляться быстрым шагом до работы или принять бодрящий душ. Можно позавтракать чем-то очень горячим, практически обжигающим. Однако данная рекомендация только для тех людей, у которых совсем нет проблем со здоровьем желудочно-кишечного тракта. 

Первая половина дня конфликтная. Люди очень амбициозны, кичливы и излишне агрессивны. Даже самые спокойные личности внезапно могут вести себя так, как будто их ранили в сердце и оставили на произвол судьбы. В воздухе будут витать энергии недоверия друг к другу и желания кому-то подстроить козни. Со стороны это время можно представить, как игру в «Мафию». Кто-то мирно пробует выполнять свою работу, сильно не провоцируя начальство. Главные руководители делят между собой власть. Вместе с этим появляются проблемы не только рабочего характера, но и сложности «неуставных» отношений. А завязал этот клубок противоречий и вовсе человек, от которого таких вещей не очень-то ожидали. 

Лишь во второй половине дня обстановка начинает успокаиваться. Конечно, до полной идиллии ещё как минимум целые выходные. Некоторая работа локтями у отдельных личностей останется, но общаться со многими коллегами станет гораздо проще. Главное – не затрагивать сейчас каких-то личных перипетий. Лучше сделать вид, что ничего не было, от всей души постараться простить, если обида была не смертельной. Любое замечание по поводу каких-либо действий может вызвать всплеск недовольства. Это касается не только работы, но и всех партнёрских отношений. Поэтому постарайтесь дома ни к кому не придираться. Даже если в раковине гора посуды, а в доме бардак. 

Лучше быстро принять душ и отправляться спать. 

Хорошего вам дня!

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 A-864x16

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 52 Empty

Прогнозы для Вас на каждый день
Страница 52 из 60На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 56 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: КОМНАТА ОТДЫХА :: Прогнозы для вас на каждый день-
Перейти: