SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 2abwb310
лунный календарь
во благо
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 I_vote_rcap 
Ипатия
МАРИНУШКА
Любомила
ясана
кыся
Ираида
рябинушка
✫Велислава✫
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 Den10

Поделиться

Прогнозы для Вас на каждый день

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 55 ... 60  Следующий
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 EmptyЧт 25 Апр - 12:02

Время торможения: прогноз на 25 апреля
Прогноз от Вишень Ли: Бывают дни, когда перестаешь чувствовать себя человеком. Вроде делаешь, делаешь, задумываешь, толкаешь, а все без толку — все тормозит, тебя не слышат другие, усилия словно в песок уходят. Такой нас ждет четверг, выпадающий из общей активной тенденции недели. 

Рассчитывать придется только на свои силы, давать свою оценку ситуации, бороться с неповоротливостью и тугодумием, а иногда откровенным наплевательством других людей. 

А еще возникает ряд неоднозначных ситуаций, в которых придется думать, как на самом деле хочется поступить и есть ли смысл идти в соответствии со своими желаниями, или лучше опереться на устои, правила, обычаи. 

Впрочем, в работе, в делах удастся собрать урожай от давней задачи, если до того в нее было вложено достаточно труда. Лучше всего заниматься давними делами или теми, которые можно сделать за совсем короткий срок и которые не требуют участия других исполнителей. 

В отношениях все зависит от характера отношений. Деловые связи подводят, так что на них лучше не опираться. Личные отношения принесут вдохновляющие разговоры и обещания свиданий, вот только не стоит ждать их в тот же день: много встреч сорвется по независящим от влюбленных причинам. Не стоит вкладывать в это какие-то особые смыслы: просто такой день. Дружеские и семейные отношения будут именно дружескими и семейными. Тут никаких проблем, в целом, не наблюдается. 

Сохраняется сильная физическая энергия, хотя, как и на прошлой неделе, нельзя охлаждаться, чтобы не потекло из носа. 

Кстати, о течении… Опрокидываются чашки, бутылки, кувшины, протекают термосы и кастрюли. У вас нет привычки кидать бутылку с водой в сумку или брать кружку с кофе в машину? Непроливайка, говорите? Хе-хе! 

Может решиться какой-то бюрократический вопрос, но с руганью, с необходимостью пробивать то, что должно делаться автоматически. 

В общем, не самый приятный денек. Хорошо, что сейчас таких немного. 

Радуйтесь каждому дню! Переживем и четверг. 

Прогноз от Elena Shuwany: Утро четверга встречает нас сдержанной, даже слегка прохладной атмосферой. Вряд ли сейчас получится поговорить по душам, проникнуться единством. Лучшее начало такого дня – следование распорядку дня. Сначала разного рода оздоровительные процедуры, затем правильное питание и без обжорства. После желательно наметить примерный план на весь день. В такие моменты отчётливо ощущается, что время является самым ценным ресурсом, а потому зря его терять ни в коем случае нельзя. Если хотели запланировать что-то на ближайшие выходные, об этом тоже лучше подумать сегодня. 

Первая половина дня покажется творческой и немного расслабленной. Хорошее время, чтобы расшевелить своих подчинённых, вдохновить их заняться трудной и кропотливой работой. Если работаете на себя, пришло время усадить себя за стол и разобраться со всем, что вызывает зубной скрежет. Чем ближе к полудню, тем сильнее будет выражена человеческая ворчливость и закрытость. Могут вспыхивать конфликты. Только вряд ли они будут проявляться на публику. Скорее, это планомерное уничтожение противника. Так что постарайтесь не наживать себе неприятностей в это время. 

Вторая половина дня мало чем отличается от первой. Появляется разве что ощущение себя винтиком в огромной машине. Несомненно, очень важным, но узкоспециализированным. Сама атмосфера заставляет задуматься, что же останется после вас. Кем будут дети? Какими вашими достижениями они смогут гордиться? Многие люди сейчас могут резко отсекать себя, пусть и болезненно отчасти, от насиженных мест и искать лучшее. Стоит внимательно взвесить все «за» и «против», поскольку в одну реку вряд ли получится войти дважды. 

Настроение не исчезает и под вечер. Посему, лучшее, что можно сделать – дыхательные упражнения и отправиться спать. 

Хорошего вам дня!

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 Au2-8610

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 Text28
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 EmptyЧт 25 Апр - 12:20

Таро-прогноз на 25 апреля 2019 года от Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 E29ca8Натальи ВронскойПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 E29ca8

Предстоящий четверг подарит вам, друзья, успешное деловое сотрудничество и, в целом, довольно гармоничное взаимодействие с окружающими вас людьми. Возможно заключение удачной сделки или взаимовыгодного соглашения. 

Кто-то может оказать необходимую вам в нужных делах помощь или вы сами проявите свойственную вам щедрость души и позаботитесь о ком-то из вашего окружения. 

День может запомнится получением хорошей прибыли, заработной платы, приятного подарка или оказанием финансовой помощи со стороны близких вам людей или кредитной организации. 

Выгодно распорядитесь в этот день имеющимися у вас деньгами, а при возможности окажите благотворительность или посильную помощь и это обязательно запишется в вашу книгу судеб и непременно вернется вам сторицей. 

Удачного всем вам дня, Друзья!!! 

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 6t2vhp10

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 EmptyЧт 25 Апр - 22:30

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 E85

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 26 АПРЕЛЯ

Руна Лагуз перевернутая-руна предупреждения об опасности.

Выпавшая руна говорит о том,ч то вы попали в эпицентр негатива.Сегодня не надо делать начинаний,решительных действий и заключать какие либо сделки.На личном фронте также могут возникать из неоткуда скандалы,ревность,со стороны близких возможно Вам откроется с их стороны не лучшее качество,как зависть.Вас может охватить паника и чувство страха.Отложите важные дела на другой день,потому как вами не правильно воспринимается ситуация,а это может повлиять на неадекватность Ваших действий и не правильность выбранного Вами решения.Постарайтесь не переутомляться в этот день,так как он полон соблазнов и искушений,а это может повлиять не лучшим образом на Ваше здоровье.Сейчас самое время успокоиться и подумать ,как выйти из этого болота,с минимальными потерями,поверьте все возможно,если Вы проанализируете те ошибки,которые  загнали Вас в угол.

МИР ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 EmptyЧт 25 Апр - 22:45

26.04.2019 
В 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». 
Это 21 лунный день в лунном календаре. 
Луна в знаке зодиака Козерог Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 E29991

Хронология лунных дней 
20 лунный день c 01:39 25.04.2019 по 02:24 26.04.2019 
21 лунный день c 02:24 26.04.2019 и до следующего дня 

День обладает мощной энергетикой, пробуждающей в человеке чувство справедливости, решительности, храбрости. Не зря этот день еще называется «днем братства». Сегодня полезно объединяться в компании. Любые коллективные занятия благоприятны. В этот день необходимо отбросить сомнения и сохранять чистоту помыслов. Нельзя проявлять эгоистичность, мелочность. Возможно, придется пожертвовать своими интересами или своей собственностью. Будьте активны. Посетите спортивное мероприятие или тренажерный зал. Будьте готовы к подвигам — сегодня день рыцарей и воинов. 

Оставайтесь на стороне справедливости и отстаивайте свое мнение. Не лгите и не позволяйте другим обманывать вас. В вас проснется желание порядка, стабильности или кардинальных перемен. Не бойтесь проводить личные реформы. Смело решайте накопившиеся вопросы, будьте упорны в достижении своей цели. Не сворачивайте с намеченного пути. Если вам кажется, что вы не в состоянии решить все вопросы и у вас нет сил на новые дела, то это пустые волнения. Сегодня Луна возвращает нам всю энергию, затраченную в течение месяца. Если вы что-то потеряли, оно найдется сегодня. Увенчаются успехом поиски пропавших животных и людей. Для воров, преступников и аферистов день крайне неблагоприятный. Их преступления быстро раскроются, возмездие не заставит себя ждать. 

Символы сегодняшнего дня — Конь и Колесница. Конь символизирует благородное начало, стремление вперед, к подвигам и победам. Колесница отсылает нас к нашему пути, который давно определен. Колесница движется в пространстве не хаотично. Ее маршрут подчинен особой цели. Трактовка символов дает нам понять, что сегодня полезно быть решительными и не отступать от намеченной цели, не сворачивать с пути. При этом надо оставаться благородным и искренним. Люди, достигающие победы «любой ценой», с помощью лжи и мошенничества, будут наказаны. 

Здоровье и питание. Сегодня можно смело устраивать застолья. Они не только способствуют единению людей, но и заряжают весельем и оптимизмом. Можно даже употреблять алкоголь, но необходимо знать меру, так как печень сегодня уязвима. Употребляйте продукты, помогающие восстановлению крови: рябину, гранат, морковь, клюкву, свеклу. Пейте травяные отвары. Можно провести кровеочистительные процедуры. 

Чтобы провести день без вреда для здоровья, начните его с зарядки. Примите контрастный душ или начните закаливаться. Вечером можно наполнить ванну с душистой пеной или морской солью. Сегодня любые очищающие процедуры полезны, поэтому можно сходить в баню или спа-салон. Не возбраняется посещение парикмахерской. Стрижка волос привлечет благополучие и красоту. 

Возникающие сегодня болезни могут оказаться опасными. Часто они непредсказуемы. Болезнь может пройти быстро и без следа, а может затянуться. Больному необходимо много внимания, заботы и тщательный уход. Вылечиваться необходимо полностью, не забрасывая лечение после появления первых симптомов выздоровления. Болезнь может быть связана с дурными привычками. Решительный отказ от них поможет поправиться быстрее. 

Любовь и отношения. Полезно много и весело общаться. Не оставайтесь наедине, ищите большую и бурную компанию. Если не хотите «отрываться», навестите живущих вдали родственников или старых друзей. Люди, с которыми вы давно не виделись, будут рады вновь поговорить с вами. Посещайте массовые мероприятия, участвуйте в праздниках и торжествах. Сегодня очень хороший день для заключения брака или помолвки. Также на сегодняшний день можно запланировать зачатие ребенка. В будущем он может стать поэтом или борцом за справедливость. Его жизнь не будет омрачена невзгодами. 

Работа и творчество. На работе будьте ближе к коллегам. Вместе решайте вопросы, составляйте планы. Поддерживайте других, если сами желаете получать помощь от окружающих. Совместно организованные дела и мероприятия пройдут успешно. Сегодня можно смело общаться с начальством. Главное, не доводить любое общение до спора или выяснения отношений. Любые пререкания сегодня неблагоприятны, в том числе судебные разбирательства. 

В остальном день удачен для работников любой сферы деятельности. Бизнесменов ждут удачные операции и финансовые сделки. Рискованные проекты себя оправдают. Расширяйте горизонты своей деятельности. Привлекайте новых партнеров, сотрудничайте с иностранцами. Люди искусства могут смело организовывать выставки, концерты, спектакли, творческие вечера. Детективам и полицейским также улыбнется удача — сегодняшние преступления легко раскрываются. 

Рожденный в этот день наделены самообладанием и трудолюбием. Это сдержанные, готовые к подвигам люди. Таких людей называют «рыцарями». Они сильны духом и благородны. Их жизнь может быть наполнена хорошими делами. Окружающие будут благосклонны к ним. Рожденный в двадцать первый лунный день всегда постоит за правое дело. 

В худшем случае из него получится неудачливый бродяга. В поисках своих способностей он запутается и свернет с пути. Совершив какое-либо важное дело, он может возгордиться. Гордыня ослепит его и заставит «идти по головам». Не замечая никого вокруг, он в конце концов получит такое же обращение от окружающих. Они не признают его талантов, он станет изгоем, отшельником.

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 Ygptbq10

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 EmptyЧт 25 Апр - 23:13

Таро-прогноз на 26 апреля 2019 года от Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 E29ca8Натальи ВронскойПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 E29ca8

Завтра вам предстоит встреча с волевой, самостоятельной, успешной и очень харизматичной женщиной, которая будет настроена доброжелательно по отношению к вам и сможет помочь в нужном вам деле.

Возможно, что в роли такой женщины выступите вы сами и сможете оказать практическую помощь кому-то из окружающих.

Предстоящая пятница потребует от вас проявления личной инициативы, смелости, креативности и уверенности в собственных силах. Именно эти качества помогут вам решить многие задачи дня. А полученное в этот день материальное вознаграждение будет заслуженным результатом вашей активной и продуктивной деятельности, которым вы сможете разумно распорядится.

Успешного вам дня, Друзья! 

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 Nl5h1n10

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 EmptyСб 27 Апр - 14:21

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 E44

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 27 АПРЕЛЯ

Руна Вуньо -Руна радости.

Руна Вуньо является символом счастья,радости,благополучия.Сегодня для Вас благоприятный день,который говорит,что вы на правильном пути .В этот день Вы ощущаете свободу и понимаете ,проблемы решены,огорчениям пришел конец,Вы чувствуете энергию радости,которая Вас наполняет.Дела в этот день спорятся ,и даются легко.Вы в эффории только положительных эмоций,и врят ли кто то сможет изменить это своими поступками или действиями.Возможен приятный сюрприз в этот день.Руна не призывает Вас к каким либо активным действиям,от Вас требуется довериться происходящему.

МИР ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ! ХОРОШЕГО ДНЯ!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 EmptyСб 27 Апр - 14:42

Время солнца и перемен: прогноз на выходные 27-28 апреля
Прогноз от Вишень Ли: Вот и солнышко показалось. 
Суббота для большинства станет приятным, радостным днем. В чем-то сюрпризным и даже немного таинственным, когда можно снова ждать перемен — больших и маленьких. По большей части они будут приятными, хотя, возможно, неожиданными. К тому же в этот день могут открыться интересные обстоятельства знакомых процессов, появиться дополнительные вводные или новые ресурсы для выполнения задач или принятия решений. 

Воскресенье же станет днем Силы, которая готова убрать старое и дать дорогу новому. Мы снова вернемся к необходимости выбора из нескольких дорог: выбрав одну, от других придется отказаться. 

Кстати, пока не забыла! Самое время прибраться к Бельтайну, размусорить дом, выбросить хлам. А заодно почистить душу и тело. Для этого все средства хороши: начиная от бань и детокса для тела и заканчивая магическими чистками и медитациями на освобождение для разума и души. 

Суббота в деловой сфере принесет активную деятельность, воплощение творческих идей, рабочих замыслов. Хоть у многих и выходной, нам словно Свыше скажут: — работаем, товарищи, Солнце еще высоко! (А день международной солидарности трудящихся близко). 

Воскресенье, напротив, даст передышку в делах: видимо, сначала нужно сделать выбор, за что взяться дальше. Если какие-то дела у вас тормозят, посмотрите внимательно: нет ли там скрытого выбора? Например, вариантов выполнения задачи, от чего зависит результат, или наличия другой, более важной задачи, которая противоречит текущему процессу. 

Солнце светит и в отношениях. Радости много, удачи и удовольствия. Только про неожиданности помните? Солнце высветит не только дорогу к радостям, но и камушки на ней, которые некоторые давно пытались игнорировать. Например, несовпадение целей отношений между партнерами, жадность, стремление тянуть одеяло на себя. Не только в любви, но и в других контактах. 
И не только эти камушки… 

Тоже, как ни странно, в эти выходные хорошо решать финансовые вопросы. Как в плане отдачи, так и получения: удачно тратить, успешно зарабатывать. 

Оба дня могут сильно болеть ноги, причем, часто вообще без причины. Потом так же без причины все пройдет. 

Суббота не противится тому, чтобы провести вечер с бокалом согревающего напитка: они будут мягче обычного действовать на организм. При разумном потреблении, конечно, в противном случае никакая энергетика дня не спасет. 

В воскресенье же, напротив, нужно воздерживаться от любых излишеств, включая излишества в питании. Несколько дней перед Бельтайном пища должна быть простая и скромная. 

Настраивайтесь на праздник и радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Elena Shuwany: Утро субботы всё же гораздо приятнее, чем четверга и пятницы. Перед пробуждением многим могут сниться удивительные, вещие сны. Однако вряд ли они будут очень милыми и гармоничными. Скорее, затронут какие-то слои психики кошмарами или очень странными сновидениями. Обязательно стоит записать свой сон на бумагу, а затем подумать, что же подсознание хочет донести. Если грамотно расшифровать послание не получается, рекомендуется обратиться к эзотерику или к психологу за толкованием. 

Лень, пришедшая ещё с пятницы, никуда не девается. Поэтому можно распахнуть форточку, открыть занавески и юркнуть обратно в кроватку. Нежиться в солнечных лучах и чувствовать запахи весны, слушать пение птиц. Осторожнее только следует общаться с теми личностями, которые склонны к разного рода зависимостям. Сейчас у большинства из них случится обострение, весьма яркое. Отрывать в такие моменты от алкоголя, тусовок с друзьями и игр – бесполезно. Везти на различные процедуры – тоже. Если ситуация более-менее безобидная, вмешиваться не стоит. Если очень неприятная, стоит мягко ограничивать время с такими развлечениями. 

Вторая половина дня будет приятной и общительной. Правда, сама по себе компания не соберётся. К этому потребуется приложить усилия. Желательно не засиживаться дома, а выбраться куда-то на природу. Необходимо провести это время активно, но не заниматься сильно травматичными видами спорта. Не пытаться в том числе устраивать заплывы на дальность. Словом, меряться силами и ловкостью – не самое лучшее время. В крайнем случае, если уж устраивать конкурс, то обязательно в конце объявлять, что победила дружба. 

28 апреля, воскресенье 
Воскресное утро будет приятным и спокойным. Просыпаться можно по своему желанию: хоть пораньше, хоть попозже. Главное – не забывайте проветривать помещение, впускать воздух с духом свободы. Можно обращаться к различным дыхательным практикам. Даже обыкновенное стояние на балконе или перед открытым настежь окном, распахнув объятия и вдыхая весну полной грудью, будет очень полезно. Да и конфликтов никаких не предвидится за ближайшие несколько часов. 

Первая половина дня располагает куда-нибудь пойти. В кино, например. Или парк аттракционов. Нужно выбрать не банальное, но в то же время и не агрессивное место для времяпровождения. Впечатления будут незабываемыми, особенно если попробовать подружиться с теми, кто говорит на другом языке. 

Вторая половина проходит в расслабленной обстановке. Хорошо заниматься обычными, повседневными делами. Идеально – вычистить квартиру, освободить пространство. Например, окончательно убрать тёплые вещи, тщательно их постирав. Отвезти какие-то предметы, которые будут не нужны в ближайшее время, в кладовку или на дачу. Сложить их в дальние углы. Словом, займитесь реорганизацией пространства. И обязательно проверьте, сколькими вещами не пользуетесь полгода или год. Лучше от них избавиться. Сразу почувствуете, как с освободившимся пространством прибывает и энергия для грядущей недели. 

Хороших вам выходных!

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 1500x510

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 EmptyСб 27 Апр - 14:51

Таро-прогноз на 27 апреля 2019 года от Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 E29ca8Натальи ВронскойПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 E29ca8

Очень хороша выпавшая карта для всех целителей, эзотериков, рунологов, психологов и людей, занимающихся картами таро, так как она говорит о предстоящей практике и работе с клиентами в этих областях или необходимости обратится за советом к человеку, владеющему тайными знаниями. 

Карта может указать также на интерес к чему-то тайному и скрытому, обучение этим сокровенным знаниям или применение их на практике. 

Чисто на бытовом уровне в этот день стоит быть особенно внимательным в общении с людьми, так как в вашем окружении могут оказаться не очень доброжелательные, завистливые, изворотливые, даже коварные или язвительные люди, которые не особенно-то афишируют свои намерения и склонны действовать исподтишка. 

Так как выпавшая "Змея" всегда была символом повышенной сексуальной энергии, то в близких отношениях карта расскажет об очень страстных, но, скорее, тайных отношениях, станет указанием на появление в этот день любовника или поход к любовнице . 

Берегите в этот день свое здоровье, больше отдыхайте, потому что самое ценное, что есть в вашей жизни - это ВЫ сами. 

Всем хорошего и удачного дня! 

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 9shg7j10

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 EmptyВс 28 Апр - 14:35

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 E65

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 28 АПРЕЛЯ

Руна Перто - руна посвящения

Сегодня день перемен,Вам следует внимательно отнестись ко всему что происходит,так как это может повлиять на будущее,Вам надо отпустить прошлое,сегодня Вам возможно откроется то,чего Вы не замечали ранее.Возможна встреча старого друга.Сегодня хороший день для того,чтобы сделать выгодное приобретение,или сделать вложения,фортуна сегодня на Вашей стороне.Руна Перто,это руна таинства,не удивляйтесь тем сюрпризам,которые сегодня могут Вам преподнести.Возможно Вам сегодня придется необычно подойти к решению проблемы.Перт – это всегда игра. И выигрыш в ней зависит от личной отваги, удачи и умения полностью довериться ситуации. Любая озабоченность, попытка умничать, спланировать происходящее обрекут вас на провал.
Для целителя либо больного – решение исхода исцеления по воле Судьбы.
Ловите шанс, максимально доверьтесь удаче

Всем хорошего дня!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 EmptyВс 28 Апр - 15:02

28.04.2019
В 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». 
Это 23 лунный день в лунном календаре.
Луна в знаке зодиака Водолей Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 E29992

Хронология лунных дней 
22 лунный день c 02:59 27.04.2019 по 03:26 28.04.2019 
23 лунный день c 03:26 28.04.2019 и до следующего дня

Началась четвертая, последняя фаза лунного месяца. Впереди дни Гекаты — тяжелые, опасные дни. Уже сегодня вы можете почувствовать, как в вас зарождается страх. Предметы падают из рук, организм ослаблен. Возникает апатия и нежелание действовать. Это нормально, не вините себя. Вам просто не хватает энергии, ведь Луна постепенно убывает. Двадцать третий день предки связывали с разгулом кровопийц, вампиров. Нехватка энергии заставляет человека добывать ее из других людей. Сегодня на вас могут оказать моральное давление, не поддавайтесь на провокации и прогоняйте желание мстить. 

Сегодня вами может овладеть соблазн ввязаться в авантюру, поссориться с людьми. Окружающие взвинчены, атмосфера накаляется. Так просто ввязаться в конфликт или стать его причиной. Старайтесь подавлять в себе любые негативные эмоции. Оградите себя от людей на сегодняшний день. Будьте внимательны и осторожны. Займитесь укреплением своего здоровья и своего дома. В квартире можно провести окропление святой водой и освящение пламенем свечи. Посвятите день домашним заботам. Находиться на общественных мероприятиях и в людных местах не рекомендуется. Толпа сегодня непредсказуема. 

Прощайте людей и они простят вас. Избегайте возбужденной, рассвирепевшей толпы. Практикуйте виды самообороны, но не перегружайте себя активными занятиями. Нельзя растрачивать энергию впустую, ведь ее становится все меньше, а впереди не один трудный день. Займитесь духовной практикой. Подведите итоги прожитого месяца. Все ли вы успели сделать, что планировали? Если вы все сделали правильно и не отступали от космических законов на протяжении месяца, вам откроется мудрость. Вы станете на одну ступень выше в своем духовном развитии. Если же что-то осталось невыполненным, не отчаивайтесь. Лучше подумайте о тех уроках, которые сумели вынести для себя. Думайте о том, что месяц прошел не зря. 

Здоровье и питание. Практикуйте воздержание, поститесь. Убойную пищу сегодня есть нельзя. Включите в рацион побольше молочных продуктов, ешьте творог, сыр. Можно печь ватрушки с творогом. Может возникнуть тяга к обжорству, ее необходимо преодолеть. Нагружать желудок сегодня нельзя ни в коем случае. 

В этот день следует уделить особое внимание здоровью. Иммунитет человека ослаблен, поэтому есть риск заболеть. Нельзя допускать никаких хирургических операций. Запрещено даже стричь волосы и ногти. Самая уязвимая часть тела сегодня — позвоночник. Выделите время для его укрепления. Вообще любые оздоровительные процедуры сегодня благоприятны. Возрастает риск подхватить половую инфекцию, поэтому от секса следует воздержаться. 

День травмоопасен, поэтому не делайте резких движений. Избегайте нагрузок на позвоночник. Не поднимайте и не переносите тяжелые вещи. Следите внимательно за своим здоровьем. Возникшие сегодня болезни могут быть опасны и непредсказуемы. Поэтому при первых же симптомах обращайтесь к врачу. 

Любовь и отношения. Сегодня любой обмен мыслями, невинный разговор грозит обернуться крупной ссорой. Люди взвинчены, они ищут в словах скрытый смысл. Они одержимы завистью, ревностью, обидой. Лучше излагать вещи прямо, без намеков, иначе вас могут неправильно понять. Лучше всего, если ваш образ жизни такое позволяет, вообще не общаться с людьми сегодня. Если же контакт неизбежен, будьте терпимы, не срывайтесь. 

Заключать брак крайне не рекомендуется. Также следует воздержаться от интимной близости. Секс сегодня слишком истощает. Кроме того, обостряются половые заболевания. Также нежелательно зачатие ребенка. Он может родиться с физическими или психическими отклонениями. 

Работа и творчество. Один из самых худших дней для бизнесменов. Не начинайте ничего нового. Лучше доведите до конца то, что когда-то запланировали. К решению вопросов подходите серьезно. Взвешивайте и обдумывайте доводы. Переговоры лучше отложить, они могут только породить новые проблемы. Заниматься финансами можно, если это не крупное дело. Торговля, операции с недвижимостью, судебные разбирательства — все это лучше отложить на другой день. Люди искусства испытают нехватку вдохновения, возможно, наступит творческий кризис. Единственные, чья работа сегодня почти не подвержена темной энергии, это научные сотрудники. 

Рожденный в этот день обычно не отличается внешней привлекательностью. Однако он может стать великим человеком, вершителем правосудия. Родителям следует прививать ему интерес к знаниям, воспитывать в нем доброту к окружающим и к природе. Тогда этот человек будет мудрым и справедливым. Во всех начинаниях его ждет успех. Его действия будут отличаться зрелостью и законченностью. Он может принять монашество или стать защитником униженных и оскорбленных. В худшем случае рожденные сегодня становятся лицемерами, злопамятными людьми. Они будут негодяями, способными расположить к себе, а затем воткнуть нож в спину.

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 Oa4fua10

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 EmptyПн 29 Апр - 16:36

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 E4710

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 29 АПРЕЛЯ

Руна Иса -руна застоя 

Сегодня события для Вас будут двигаться медленно,вы абсолютно не замечаете их движения.Вам ничего не хочется делать,но это не аппатия и не депрессия,просто отпустите ситуацию,для Вас сегодня идеальное время разобраться самому с собой,время точно определить свои цели,силы,планы,разобраться в отношениях к другим.Так используйте этот день для этого,ведь Высшие Силы для этого и замедлили наши процессы,чтобы мы могли хоть немного отдохнуть от ежедневных нагрузок и эмоций 
Читайте, думайте, оценивайте прожитое, отсеивайте то, что мешает, оставьте ценный опыт, честно разберитесь с собой и внешним миром. Займитесь лечением себя, тренировками, ре-монтом – сконцентрируйте свои силы и возможности обрести новые знания и умения. 

Хорошего дня Вам ,дорогие мои!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 EmptyПн 29 Апр - 16:45

Время Бельтайна — из тьмы на свет: прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая
Прогноз от Вишень Ли: Вот и время Бельтайна. Ведьмины дни, время огней. 
В этом году Бельтайн станет не только точкой Колеса года, но и поворотным моментом в жизни многих. Время выхода из тьмы на свет, начало начал. 

Несмотря на то, что прошлая неделя была довольно активной, сейчас стоит замедлиться, потому что в течение этой недели и как раз до Новолуния 5 мая идет перезарядка энергий, в такой обстановке важны отдых и стабильность, чтобы избежать «короткого замыкания», быстрого истощения сил за счет попадания в период смены потоков. 

В делах и работе в это время придется вспомнить о старых неудачах и преодолеть их. Период покажет моменты, где мы отклонились от главной дороги, отошли от наиболее интересных проектов ради рутины, ради денег (деньги — это хорошо, но они должны нести и вдохновение), ради привычки или просто потому, что показалось сложно. Нас вернут в исходную точку и предложат попробовать снова. Если мы проявим силу характера (а вернуться после неудачи всегда трудно), учтем свои же ошибки, исправим их, то на этот раз нас ждет заслуженный успех. Значит, в делах нам потребуется воля, самообладание, вера в себя и свое дело. А еще умение учиться — в этот период практически каждому дадут Учителя, который покажет, как нужно действовать. Разумеется, каждый из нас станет таким человеком для другого. 

И самоконтроль! Сейчас надо идти вперед, даже если что-то не получается. Нельзя паниковать, отчаиваться, опускать руки. Не спешите! Все получится! 

Сильный мощный поток в финансах, можно получить большую прибыль, совершая сейчас сделки. Можно обоснованно (!) попросить прибавки к зарплате или премию. Можно и потратить немало — эти покупки будут выгодны. Но придется сильно потрудиться, взять на себя новое обязательство или много бегать за той самой выгодой. Дается много, но и берется немало. 

Отношения. Здесь важно выйти из толпы. Найти индивидуальность в каждом человеке, с кем вы общаетесь, найти настоящих единомышленников. Например, кто вам ближе среди друзей? Или в семье? Это не значит, что от других надо отказаться, это значит, что каждому надо дать именно то, что тому нужно, и взять то, что может дать именно этот человек. 

Сейчас легко почувствовать одиночество, потому что кто-то близкий не ответит вашим интересам, но тем лучше — этот период покажет правду про всех, кто находится рядом. 

Солнечное волшебное время для любви, для сексуальных отношений, дарящая приятные эмоции и долгожданные любовные победы, новые возможности в личных отношениях. Но избегайте беспорядочности: отношения сейчас должны быть понятны и прозрачны для каждого партнера. Верность, надежность, открытость сейчас укрепят союз, позволят ему развиваться. Напротив, неоправданная ревность или стремление вызвать ревность, опоздания, неумение держать слово затормозят развитие. Впрочем, нанести серьезный урон существующим отношениям сейчас можно лишь в том случае, если они давно дышали на ладан. 

Прекрасный момент для начала новых отношений. Правда, время такое, что отношения захотят развиваться исключительно по сексуальному, физическому уровню, подняться дальше им будет сложно и на серьезность рассчитывать не приходится. Если у вас начались сейчас такие отношения и вы хотите их продлить, то сохраняйте интригу, волнуйте, очаровывайте, но не торопитесь — укрепляйте позиции на более высоких уровнях: интерес, эмоции, общение и так далее. 

Что делать с врагами на этой неделе?… Что хотите. Кто сильный, тот и прав. Сильный сейчас тот, кто ведьма или колдун. Время, когда можно делать с врагами все, на что есть Сила и допуск. Если же ведьм и колдунов нет, то все будет решаться по справедливости. А я предупреждала: мириться надо было неделю назад. 

В здоровье время очищения, прохождение через кризис. К сожалению, для тех, кто стоит на пороге, эта неделя может стать роковой. Но и выздоровлений после даже затяжных болезней будет больше обычного. Кстати, сейчас очень много зависит от настроя: можно вылечить себя, если поверить в это, заставить двигаться внутренние энергии, ментально войти в свое уже здоровое состояние. 
И отдыхайте больше! 

Операции на этой неделе проходят весьма успешно, терапия чаще позитивна, но иногда могут быть непредвиденные побочные эффекты. 

Надеюсь, ни у кого из моих читателей не назначены серьезные косметологические процедуры и никому не придет в это время в голову воспользоваться непроверенными косметическими средствами. Результат может быть сейчас просто ужасный. 

И лучше не стричь волосы до 4 мая: в ведьмины дни стричься — жизненную и магическую силу терять. Зато 5 мая уже после Новолуния можно с помощью ножниц обновить собственные энергии. 

Надеюсь, свадеб на этой неделе будет немного. Время шабаша, сильной любовной энергии абсолютно не соответствует стабильной семейной жизни. Семья не получит защитной оболочки — колдовской ветер будет гулять туда-сюда, то принося в семью третьего лишнего, то унося куда-то налево отца или мать семейства. 

Дети, рожденные на этой неделе, — это капитал Жизни. Они станут опорой Рода, смогут приумножить то, что накоплено, или убрать то, что мешает Роду развиваться. Крепкие, сильные, уверенные люди. Атланты, держащие на плечах небо. Задача семьи сохранить в таких детях эмоциональность, потому что у них есть тяготение к материальному миру, а не все оценивается деньгами. Этим детям особенно нужны любовь и понимание того, что их любят не за оценки и хорошее поведение. В противном случае эти дети рано или поздно создадут отдельную Родовую ветвь, чтобы быть рядом с теми, кому дорого их сердце. 

Это не время путешествий, а время для дома, для своего поля, своего сада. В путешествиях ждут сюрпризы и не всегда позитивные, будет много потерь материального толка. Единственное удачное, что могут принести путешествия, — это любовь. Но помните, что сейчас она может заключаться лишь в вспышке страсти. 

Кстати, о вспышках! Внимательнее к электроприборам, к розеткам. И, конечно, к свечам и огням, чтобы не поджечь что-нибудь полезное. Время огней! 

Много творчества! Здесь раздолье! Только собирайте идеи и воплощайте их! 

Празднуйте большой праздник! И радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Elena Shuwany: Интересной обещает быть неделя с 29 апреля по 5 мая. По энергиям окажется смешанной, и поэтому – ещё более интересной. Несколько существенных смен вселенских потоков мы уже прошли, сейчас происходит некоторое приспособление к ним. Сами же флюиды вселенной будут вести себя совершенно по-разному, готовя нам различные уроки. Чего-то безумно разрушающего не предвидится, но всё равно осторожность и отслеживание своих эмоций не будет лишним. 

Понедельник, вторник и среда – дни относительно обычные. Они слегка ленивые, творческие и расслабленные. Если и вспыхнут небольшие разногласия, то только потому что кто-то не сумел подобрать правильные слова, чтобы донести информацию до собеседника. Никто никому насолить не пытается. Даже больше похоже на то, что каждый медитирует над собственными заданиями и думает о мировом благополучии. Единственное, что может сделать эти дни неуютными – ощущение, что слова сейчас имеют особенную ценность. Собственно, это так и есть. Поэтому до середины недели ни в коем случае нельзя бросаться пустыми обещаниями, писать что-то очень злобное на бумаге без последующего уничтожения и говорить злобные слова. Идёт период, который очень сильно влияет на информационное поле и многие ваши желания, особенно при неправильной и злой подаче могут быть сильно искажены. В результате будет очень большой риск попасть под собственный асфальтовый каток. Поэтому если хочется написать или сказать, лучше отложить это хотя бы до второй половины недели. 

Четверг и пятница – дни повышенной конфликтности. Только если в самом начале недели люди как-то не очень спешили агрессировать в адрес друг друга, то теперь может развернуться открытая война. Не исключено, что большинство будет общаться очень грубо, не стесняясь в выражениях. Причём внутренний голос именно в эти дни лучше не слушать – с большой вероятностью ошибётесь. Интуиция будет работать искажённо. Особенно стоит быть осторожной в те моменты, когда нет полной детальной информации. Не додумывайте за других, не делайте поспешных выводов и не пытайтесь продавить собственное мнение. 

Выходные после этих двух сумасшедших дней покажутся практически раем. Дикая огненная свистопляска уступает место энергиям более земным и спокойным. В выходные хорошо проводить время с семьёй, детьми и родителями. Идеальный вариант – выехать на природу, остаться где-то в загородном пансионате или на даче с ночёвкой. Заодно получится сбросить остатки того напряжения, которое мучило предыдущие два дня. Суббота – день ударный, практически созданный для трудового подвига. Воскресенье более приятное, особенно его вечер, который можно провести наедине со своими избранниками и укрепить отношения. 

29 апреля, понедельник 
Раннее утро может быть весьма интересным и необычным. Поэтому всем творческим людям желательно проснуться пораньше, чтобы успеть поймать вдохновение и особое настроение. Всем остальным, кто сегодня тоже спешит по своим делам и проснулся очень рано, желательно не слишком себя нагружать проблемами и заботами. Уделите немного, совсем каплю внимания телесным практикам. Постойте под приятным, прохладным душем. Капните на запястья или за ушки самые дорогие духи, прочувствуйте их настроение. Восхищённые взгляды будете ловить весь день. 

Первая половина дня ещё может нести с собой сонливость, лень и нежелание активно включаться работу. Однако это ощущение, скорее, витает где-то рядом. Возможностей окунуться в решение задач будет предостаточно. Главное – отнестись к этому легко и творчески. Не насилуйте себя и не нагружайте. Если не хочется заниматься какой-то проблемой, то её лучше отложить и заняться чем-то другим. У многих людей будет возникать желание пообщаться, поэтому до обеда можно собираться всем коллективом и обсуждать проекты. Очень конструктивная атмосфера позволит говорить только по делу, обмениваться идеями и не переругаться, если кто-то с чем-то не согласен. 

Вторая половина дня мало чем отличается от первой. Возможно, что после перерыва вернуться к работе будет несколько сложнее. Поэтому лучше не срываться с места в карьер. Сейчас хорошо заниматься обычными, повседневными делами. Отправку корреспонденции, ответ на важные письма и всё, что связано с общением, пока лучше отложить. Если действительно есть некоторые срочные поручения, лучше выполнить их ближе к концу дня. Так меньше возможности, что электронные письма, например, попадут в папку «Спам». 

Вечер спокойный и приятный. 

Приятной и продуктивной вам недели!

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 Aewt3w10

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 EmptyПн 29 Апр - 16:49

Таро-прогноз на 29 апреля 2019 года от Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 E29ca8Натальи ВронскойПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 E29ca8

Предстоящий понедельник очень хорош для любых исследований, анализа данных, работы над статьей, книгой, курсовой или дипломной работой. В этот день хорошо будет удаваться любая интеллектуальная деятельность, обучение или обмен творческими наработками и идеями.
День подходит для любого планирования и подготовки к реализации собственных планов. 

У кого-то получится поймать вдохновение и заняться творческой или эзотерической работой, позаниматься духовными или предсказательными практиками.

Завтра, благодаря вашим научным или эзотерическим открытиям, умению грамотно использовать предсказательные практики, вы можете получить заслуженное признание своих профессиональных заслуг. А итогом может стать получение вознаграждения за качественно выполненную работу.

Ну, а всем тем, кто приболел, выпавшая карта сулит значительное улучшение самочувствия.

Всем хорошего дня и легкого начала недели!

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 4cjsyj10

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 EmptyВт 30 Апр - 9:10

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 E48

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 30 АПРЕЛЯ

Руна Феху - руна материального благополучия и богатства.

Сегодня великолепный день.День получения "хлеба насущного".Перед Вами сегодня сама госпожа Фортуна открыла двери.Сегодня Вас ждет пополнение материальными благами,исполнения Вашего желания.
Примите с радостью и используйте максимально с макси-мальной пользой – для себя и окружающих,Вы должны с благодарностью принимать то ,что Вам дается,но и не забывайте делиться своими успехами.

Но Вам придется разобраться,что нужно взять,а от чего надо отказаться..
Сегодня Вам сопутствует удача и в переговорах,и в любовных делах,в урегулировании конфликтных ситуаций.Руна дает Вам возможность завершить некие дела ,достигнуть некоторых целей.Но к сожалению это не постоянный процесс! Это, скорее, награда за когда-то сделанную работу в том или ином направлении.

Сегодня хорошо в магическом направлении делать обряды на деньги,удачу,на гармонические отношения и карьерный рост.

Успехов Вам и хорошего дня!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 EmptyВт 30 Апр - 9:30

Прогноз от Вишень Ли: День приобретений, укрепления позиций. 
Замыслы, рожденные в этот день, будут удачными, если не убрать их в дальний ящик, а активно воплощать в жизнь. Большинство идей, которые сейчас появляются, могут воплотиться: на их пути только бездействие их автора. 

В работе и делах появятся неожиданности, новые обстоятельства — Его Величество Случай. Но он сейчас чаще играет на пользу дела, подталкивая ход событий вперед. Например, окажется, что часть работы сделана кем-то другим или ее просто можно исключить без потерь для общего результата. 
Тем не менее, работать придется много и сосредоточено, если нужен хоть какой-то результат. 

Личные отношения несут стихию и соединение. Спонтанность, проявление страсти, творческие порывы. У влюбленных внезапные свидания, друзья придумывают что-то интересное и сразу же стремятся воплотить это в жизнь. 
Некоторые свидания будут настолько внезапными, что начнутся до того, как двое сумеют понять, что они уже влюбленные и это уже свидание. 

Трудности в отношениях с родственниками. Благочинные семейные контакты сейчас не в чести: в потоке огненных стихий кровь требует движения в новое, оставляя привычное позади. 

Деньги во вторник следует тратить аккуратно, потому что захочется все сразу, а потом будете удивляться, что это вы купили. 

Единственный день недели, радующий поездками, приносящий позитивные сюрпризы в путешествиях. Ведьмы спешат на Лысую гору, а значит, все дороги открыты. 

Кстати, день наполнен смешными ситуациями и маленькими чудесами, иногда веселыми и приятными, иногда обидными. По тому, каких больше, можно понять, как к вам относятся Духи. 
Если они шутят зло, то в ночь обязательно оставьте им подарочек или угощение у открытого окна, а в Бельтайн отнесите на природу. Попросите их о добре для себя. 
Если же шутки Духов приятные, то тем более нужно поздравить и поблагодарить их, чтобы они и дальше были добры. 

Готовьтесь к празднику, зажигайте огни, приветствуйте Духов! Все, кто не знают, как это делать, могут посмотреть статью про Бельтайн. 

Радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Elena Shuwany: Утром проснуться может быть довольно трудно, а уж настроить себя на работу и подавно. Однако выключать будильник и переворачиваться на другой бок не рекомендуется. Лучше всего отправиться в душ, затем воскурить бодрящие благовония. Можно поставить приятную музыку, которая с одной стороны расслабит вас, а с другой будет напоминать о том, что рабочая неделя только началась и ещё рано мечтать об отдыхе. Старайтесь не нагружать свой организм с утра тяжёлой пищей: жирным, сильно сладким или острым. Лучше всего для завтрака подойдут каши и салаты. 

Первая половина дня, скорее всего, будет не очень приятной. Люди замкнуты, порою даже ворчливы. Готовы обсуждать только профессиональные вопросы, да и то, без особой охоты. Возможно, вчерашние результаты обсуждения будут подвергнуты жёсткой и неконструктивной критике со стороны начальства, клиента или ещё кого-то, чьё слово имеет существенный вес. Однако не спешите расстраиваться и ворчать в ответ. Здесь очень важно будет расспросить недовольного, в чём суть таких поправок, и обязательно всё зафиксировать. Таким образом получится убить двух зайцев одновременно: не расстроиться, когда работу почти обесценили, и при этом выправить всё согласно пожеланиям. 

Время обеда лучше провести с максимальной пользой. У творческих людей снова будут случаться приятные инсайты. Людям, которые работают с более точными материями, лучше качественно отдохнуть и подкрепиться, не насилуя себя. Вторая половина дня проходит в более бодрой атмосфере, хотя и нестись выполнять гору накопившихся дел тоже не стоит. Старайтесь равномерно распределить их на оставшееся время и не переживайте, если не всё будете успевать. Сверхурочно тоже не рекомендуется оставаться. 

Вечер может быть немного нервным, поэтому лучше пораньше отправляться спать. 

Хорошего вам дня!
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 Poster10

Последний раз редактировалось: ♥Воλчūцɑ♥ (Вт 30 Апр - 9:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 51 Empty

Прогнозы для Вас на каждый день
Страница 51 из 60На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 55 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: КОМНАТА ОТДЫХА :: Прогнозы для вас на каждый день-
Перейти: