SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 2abwb310
лунный календарь
во благо
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 I_vote_rcap 
Ипатия
МАРИНУШКА
Любомила
ясана
кыся
Ираида
рябинушка
✫Велислава✫
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 Den10

Поделиться

Прогнозы для Вас на каждый день

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 54  Следующий
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 EmptyЧт 18 Апр - 14:27

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 E47

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 18 АПРЕЛЯ

Руна Иса -руна застоя

Сегодня события для Вас будут двигаться медленно,вы абсолютно не замечаете их движения.Вам ничего не хочется делать,но это не аппатия и не депрессия,просто отпустите ситуацию,для Вас сегодня идеальное время разобраться самому с собой,время точно определить свои цели,силы,планы,разобраться в отношениях к другим.Так используйте этот день для этого,ведь Высшие Силы для этого и замедлили наши процессы,чтобы мы могли хоть немного отдохнуть от ежедневных нагрузок и эмоций
Читайте, думайте, оценивайте прожитое, отсеивайте то, что мешает, оставьте ценный опыт, честно разберитесь с собой и внешним миром. Займитесь лечением себя, тренировками, ре-монтом – сконцентрируйте свои силы и возможности обрести новые знания и умения.

Хорошего дня Вам ,дорогие мои!

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 Text28
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 EmptyЧт 18 Апр - 14:55

Таро-прогноз на 18 апреля 2019 года от Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 E29ca8Натальи ВронскойПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 E29ca8

Предстоящий день очень хорош для работы и поиска нужной вам информации, для анализа и проведения любых исследований, для размышления над тем или иным вопросом.

Очень хорошо в этот день примерить на себя роль пытливого ученика и поучится чему-то новому, например, прослушать лекцию по интересующему вас вопросу или принять участие в мастер-классе хорошего специалиста.

Возможно получение важного сообщения или телефонного звонка, который позволит прояснить какую-либо ситуацию или приоткрыть завесу чего-то тайного.

Кроме того, в предстоящий четверг вы можете столкнуться с критикой в свой адрес или непониманием со стороны окружающих вас людей и во избежание напряженности во взаимоотношениях лучше прояснить все спорные моменты в откровенном разговоре.

Успешного и продуктивного всем дня!

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 Ojjih210

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 EmptyЧт 18 Апр - 14:57

Время творческих путешествий: прогноз на 18 апреля
Прогноз от Вишень Ли: Стоп. Надеюсь, в среду все нашли свою новую идею или начали новое дело? Потому что в четверг будет необходимо или погрузиться с головой в наиболее актуальную задачу, или практически пропустить день, если такой – важной и своевременной – задачи пока не нашлось. Без единого вектора мелкие рутинные дела идут кое-как, кто-то что-то хочет друг от друга, но ни к чему это не приводит. 

Впрочем, в работе можно заняться теми задачами, которые уже близки к финалу. Разобраться с хвостами, расчистить завалы. 

Все хорошее в отношениях, что было в среду, в четверг покроется очередным апрельском льдом. Ничего особо плохого, но вяло и лень. Лень разговаривать, порой лень даже вспоминать о другом человеке, если он только не совсем рядом. Зачем он здесь, кстати?.. Впрочем, какие-то личные проблемы все же придется разбирать, но их выяснение пойдет на благо отношениям. 

Зато будет немало возможностей для творчества! Здесь идеи появляются из воздуха, рука тянется к кисти… к клавишам, к вышивке, к перу… 
Пишущим творцам особенно легко работать, а значит, прячемся от всех и сочиняем вдохновенно! 

Те, кто до сих пор внимательно относился к своему здоровью, будет хорошо себя чувствовать. Те, кто им пренебрегал, почувствуют все последствия своей безалаберности. 

Напоминаю всем худеющим о бесполезности этой затеи, если она строится только на диетах: все, что мы сейчас едим, отложится на мягких местах. И только активные упражнения помогут исправить положение. 

В четверг станет легче с поездками и путешествиям, хотя часть поездок просто отменится, потеряв смысл. 

Могут отваливаться какие-то бытовые предметы. То есть они к чему-то прикреплены и теперь падают: панели, картины, лепнина, полочки, вешалки. Аккуратнее ходите вдоль стен! На улице особенно: полочка-то ладно, а кусок фасада может быть весьма опасной шуткой. 

А еще четверг может принести новое теоретическое, но интересное знание, которое подвернется совершенно случайно. Тоже причина и для остановки дел, и для паузы в отношениях. 

Радуйтесь каждому дню! И не забудьте вернуться в реальность из интеллектуальных и творческих путешествий. 

Прогноз от Elena Shuwany: Это утро обещает быть приятным и немного активным. Сил не так много, чтобы стать электровеником и успеть до работы переделать груду домашних дел, но и не так мало, чтобы завернуться в одеяло и повесить табличку: «Не будить до лета». По желанию: сделайте зарядку, пробегитесь хоть немного, чтобы размяться. Омолаживающие процедуры для лица так же актуальны именно с утра. Что касается желательной одежды, то сегодня существенных ограничений нет. Главное: выглядеть элегантно и утончённо. Некоторым леди и дамам стоит использовать аксессуары, если они вам поднимают настроение. 

Первая половина дня как раз будет очень подвижной и активной. Несмотря на вчерашний, достаточно напряжённый день, сегодня все как будто позабыли о разногласиях. Люди будут вежливыми, но при этом очень расторопными. Поэтому, если необходимо решить бумажное дело, сделать что-то быстро, съездить по новому адресу или отправить курьера, лучше всем этим заняться до полудня. Так шансы ничего не потерять, да ещё и удачно избавиться от всего быстро существенно возрастают. Можно вести переговоры, деловую переписку и подписывать важные бумаги. 

После обеда возможности так быстро развязаться с огромным списком дел уже не получится. Энергия, дающая такой невероятный заряд, исчезает. Возможно, стоит уйти на обед позже, если не хотите терять боевой настрой. Однако пренебрегать приёмом пищи по расписанию тоже нельзя. По крайней мере, не сегодня и не после такой потрясающей активности. Можно вознаградить себя даже диетическими сладостями или теми деликатесами, которые особенно любите. Остаток рабочего дня проходит в спокойной атмосфере, когда каждый человек занимается личными поручениями и никому не мешает. 

Вечер мирный. 

Хорошего вам дня!

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 Ua2-8610

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 EmptyЧт 18 Апр - 21:57

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 E80

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 19 АПРЕЛЯ

Руна Кеназ- руна победы и торжества справедливости.

Сегодняшний день хорош для страстных отношений,для раскрытия Вашего характера,дара,сердца.Вам выдался шанс проявить сегодня Вас во всех сферах жизни.Сегодня Вы не почувствуете скуки,застоя ,одиночества.Сегодня Вам станет более понятным как дальше двигать Ваши планы.,Вам откроются некоторые завесы того,почему  нельзя реализовать Ваши идеи не иначе как именно таким путем.Вы находитесь в начале значительных перемен и новых начинаний.Прислушайтесь к своей интуиции.
День хорош для саморазвития,для самоочищения,ведь всегда нужно совмещать и чистоту душевного порыва, и ясность мысли.
В Ваших интересах разобраться где и как правильно сделать акцент,сделать правильный выбор для достижения хороших результатов.

Хорошего всем дня!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 EmptyЧт 18 Апр - 22:00

Завтра, 19 апреля, в 14:12 по Мск - Полнолуние (Пурнима месяца чайтра). Также в этот день отмечается день рождение Ханумана. 

Это полнолуние первое и очень важное полнолуние солнечного года и считается лучшей для любых начинаний - Солнце находится в экзальтации. 

Подборка практик для полнолуния Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 F09f9187 

Обязательно надо пофеячить с ритуалами красоты, молодости и изобилия! Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 F09f8d93Поделюсь несколькими практиками, но вы можете и сами что-то придумать. Главное понимать принцип: Луна и эмоции наиболее сильны за весь лунный месяц, а как говорится: куда внимание - туда и энергия. Будете унылыми, ленивыми или агрессивненькими (полнолуние все же нелегкий период, особенно для тех кто не в теме) - получите один результат. Или будете лучезарными, позитивными и добрыми - получите совсем другую реальность. Уделяем энергию желаниям и духовной практике. Эмоции на пике - занимаемся очищением(энергетики и пространства). Если вас тоже затопили эмоции и активная энергия - идем делать практики, используем эти энергетические излишки на благое дело. В этот волшебный день легко трансформировать, к примеру, свой страх за материальное благополучие - на изобилие и процветание. Не зря женщина = мать, материя, материализация. Вот как раз в полнолуние и легче всего материализовать желаемое!.
В полнолуние не рекомендуют начинать новые дела, поездки, сделки с деньгами, вступать в ссоры и выяснять отношения! 

Сама я планирую поставить на ночь заряжать воду в глиняном горшочке на подоконник, зарядить кошелек и мои украшения с камнями. И сделаю пару медитаций-визуализаций, в которых попредставляю желаемое. И наверно, еще какую-нибудь родовую практику сделаю (К примеру, четырех-единые свечи зажгу на изобилие и процветание моего Рода). 

Подборка практик для вас: 

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 F09f92a5Ритуал освобождения 

Необходимо написать на бумаге вещи, от которых вы желаете избавиться (привычки, болезни..) 
Затем торжественно бросить все это в огонь. В идеале это делать на улице перед костром, но если такой возможности нет, достаточно будет написать, от чего вы хотите избавиться, вслух прочитать свое желание и сжечь с помощью пламени свечи. 

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 F09f92a5Соединение с лунной энергией в полнолуние 

Этот ритуал поможет вам настроиться на лунную энергию, приспособиться с ней и жить в гармонии с Луной. Проводить его следует не спеша, с наслаждением. В Полнолуние, когда небо чистое и полную Луну хорошо видно, наберите ванну наполовину прохладной водой. 
Возьмите большой прозрачный стеклянный или хрустальный сосуд, зачерпните воды из ванны и оставьте ее на несколько минут на улице или перед открытым окном, чтобы на нее падал лунный свет. Затем вылейте воду обратно в ванну. Добавьте чашку молока и кусочек лимонной цедры. Зажгите белую свечу и наполните ванную комнату дымом от палочки сандалового дерева, или капните сандаловое масло в аромакурительницу. Войдите в ванну, выкупайтесь в прохладной воде, ощущая, как энергия Луны проходит сквозь вас, успокаивая и наполняя женственностью, интуитивным пониманием всего происходящего. После 
купания вытирайтесь и ложитесь спать. Отныне вам будет проще воспринимать лунные ритмы. 

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 F09f92a5Лунная вода для очищения 

Нужно взять керамическую или стеклянную чашу и оставить ее при лунном свете, где вода может впитать целительные способности лунной энергии. Лучше оставить воду на улице, чтобы она пропиталась лунными лучами, или у окна, через которое хорошо проходит лунный свет. В лунной воде присутствует сильный женский целительный аспект, который смягчает энергии в доме. Это особенно хорошо для мест, где бушевали сильные эмоции, такие как злость или грусть. Лунная вода прекрасно подходит для спален, так как она способствует созданию хорошей атмосферы для сна и привлекает хорошие сны. 
Этой заряженной водой хорошо помыть полы в доме, протереть поверхности, побрызгать немного на стены и потолок. 

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 F09f92a5На молодость и привлекательность 

Заговор на молодость и повышение привлекательности в глазах окружающих предпочтительнее читать на рассвете, стоя босыми ногами на земле, лицом повернувшись к восходящему солнцу. 
«Обновляюсь, возрождаюсь, омолаживаюсь. Силы природы зазываю к себе. Придите, помогите, омолодите» Во время прочтения нужно растопырить пальцы рук и ног, пытаясь впитать в себя поступающую 
энергию. Читая заговор, вы почувствуете, как вас наполняют неведомые ранее силы. В каждой клеточке вашего тела молодость и привлекательность, источник которых сама природа. 

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 F09f92a5Ритуал на привлечение Любви 

Если у вас нет второй половинки, то в Полнолуние благоприятно создать образ того человека, которого вы бы хотели видеть спутником своей жизни. Для этого, глядя на лунный диск, представляйте образ своего партнера, какими качествами характера он обладает, как выглядит, какова область его деятельности и интересов.. Увидьте события вашей будущей жизни, как вы общаетесь, смеетесь, как он к вам относиться, увидьте вашу свадьбу, ваш дом, детей, увидьте, как любовь между вами с каждым днем лишь растет и крепнет.. Счастливы ли вы рядом со своей половинкой? Что дает он вам, и что даете ему вы в этих отношениях?.. 
Затем, продолжая смотреть на диск Луны, призовите силы всех стихий — Воды, Воздуха, Огня и Воды, прося их помочь вам привлечь такого человека в вашу жизнь. Почувствуйте, что этот человек есть. И сейчас он также мечтает о встречи с вами, именно такой, какая вы есть, с вашей внешностью, характером и образом жизни. 
Бесконечный разум знает, где каждый из вас находится, и приводит все в движение для вашего соединения. Полностью положитесь на Божественное и верьте, что в эти мгновения незримые потоки его активности производят действия, ведущие к желаемому результату. Отошлите эти слова Божественному, соединяющему тех, кто создан друг для друга. Оно знает все пути и средства. Оно стремится к идеальной полноте жизни, и оно даст эту полноту двум жизням, соединив их в одну. 

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 F09f92a5Техника в полнолуние на деньги 

Возьмите свой кошелек и наполните его до полна всеми деньгами, что есть в вашем доме. Не обязательно использовать бумажные купюры. Для этого ритуала на деньги подойдут даже самые мелкие монетки. Главное, набить кошелек деньгами до отказа. Как только вы убедитесь в том, что ваш кошелек буквально уже трещит по швам, положите его на 
подоконник и скажите: «Как полна Луна, так полон и мой кошелек». Кошелек должен пролежать так всю ночь. На следующее утро не тратьте из кошелька ни копейки. 

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 F09f92a5Техника в полнолуние на исполнение желания 

В полнолуние хорошо загадывать желания. Для этого не обязательно использовать какой-то особый ритуал. Просто перед сном ясно представьте себе результат, который хотите получить. Постарайтесь четко и ясно представить себе реализацию своего желания и ощутить эмоции, которые вы получили от исполнения мечты. Попытайтесь уснуть с этими мыслями. В полнолуние желания мысли материализуются с особой скоростью и точностью. 

Что еще благоприятно в полнолуние (практики из Женской Санги): 

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 F09f8c9f В полнолуние очень благоприятно постоять под Луной, под самим лунным светом, около двух часов или поставить кровать так, чтобы на нее падал лунный свет. Лунный свет настолько питает тело и восстанавливает психику, что даже если женщина долго не могла забеременеть, она может получить силы от божества Луны и зачать ребенка, так как энергия Луны очень хороша для репродуктивной системы женщины, а также она взращивает и усиливает материнскую энергию. 

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 F09f8c9f Благоприятно перед сном делать Чандра Намаскар — йогический комплекс поклонения Луне. Чандра Намаскар благотворно влияет на нервную систему, успокаивает и тонизирует тело именно по-женски, позволяет пране правильно циркулировать в теле, распределяет энергию равномерно, стабилизирует ум, отгоняет негативные мысли. 

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 F09f8c9f «Заряжайте» жемчуг (не черный) на полной Луне и на растущей. Жемчуг олицетворяет Луну и обладает теми же качествами, поэтому, нося жемчуг, лунные энергии в вас будут увеличиваться. Также можно заряжать перламутр и лунный камень. Энергетически их сила возрастет многократно. Но не переборщите с лунной энергией — это может привести к чрезмерной эмоциональности, всплеску чувств и иногда плаксивости. 

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 F09f8c9f Очень благоприятно читать мантры Луне по 108 раз. Выберите ту мантру, которая вам нравится, и повторяйте ее. Особенно это благоприятно в полнолуние. 

Мантры Луне: 

· Ом Намо Бхагавате Васудевайа 
· Ом Чам Чандрая Намаха 
· Ом сом сомая намаха 

Заручитесь поддержкой Луны в любых актуальных вам вопросах, обратитесь, попросите, главное, чтобы от всей души и во благо вам и всем окружающим! 
И кстати, все косметические процедуры, сделанные в полнолуние, будут держаться дольше, чем обычно. А еще можно состричь кончики волос и вам обеспечено снятие отрицательной энергии, накопленной за месяц.

Удачных вам практик

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 _ye-oo10

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 EmptyПт 19 Апр - 11:00

Таро-прогноз на 19 апреля 2019 года от Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 E29ca8Натальи ВронскойПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 E29ca8

Несмотря на то, что завтра вполне себе рабочий день, судя по выпавшей на пятницу 9 пентаклей, день будет больше располагать к отдыху, пребыванию в покое и умиротворении. 

Предстоящий день благоприятен для восстановления физических и духовных сил, для различных практик по восстановлению внутренней гармонии, медитации и релаксации. 

Для кого-то этот день станет началом отпуска, поездки в санаторий, дом отдыха или пребывании в таком месте, где можно хорошенько отдохнуть и насладиться общением в тесном узком кругу, что обязательно поднимет вам настроение. 

Кого-то из вас, друзья, может ждать неожиданная прибыль, хорошая выручка, приятный сюрприз, получение подарка или просто получение удовольствия от хорошей стрижки или красивого маникюра. 

А у кого-то получится отдохнуть в парке отдыха, у воды и получить удовольствие от общения с природой. 

И как бы вы не провели предстоящий день, друзья, пусть он останется в вашей памяти приятным воспоминанием! 

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 Fv_3zw10

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 EmptyПт 19 Апр - 11:21

Время Полнолуния — потенциал для развития: прогноз на 19 апреля
Прогноз от Вишень Ли: Пауза была не очень долгой, если вообще была. В пятницу снова закружит вихрь энергий, принося с собой трансформации в старых сферах и активное движение в новых. Меняться, прежде всего, будут те процессы, в которых давно ничего не идет. Вроде что-то происходит, но все на пустом месте. Например, сидишь в конторе, бумажки перебираешь и вроде хочешь что-то поменять, но уже и сил нет, и желания. Вот такие ситуации – большие и маленькие – в это Полнолуние получат потенциал для развития или изменения. Сила этих изменений зависит уже от самой ситуации или людей в ней – кому-то и один день приносит новую жизнь, а у кого-то только появятся идеи, вектор изменений. Но в стороне мало кто останется. 

В делах и работе преобладают творческие нотки. Самое скучное дело сейчас можно разнообразить, найти новые подходы. Само собой, творческая деятельность получит наиболее сильный импульс. Но! Одновременно день требует жесткой организации труда и максимальной включенности, чаи гонять некогда: как весной пашешь, так осенью и урожай будешь собирать. 

Отношения… здесь сложнее. Все-таки прохладно еще в воздухе. Много разговоров, обещаний и планов, которые мало во что выльются. С утра люди договорятся о свидании, а к вечеру оно отменится. Это может вызвать не просто досаду, но и желание резких действий. Помните о трансформации! Если сейчас поторопиться, можно потерять что-то ценное. Лучше принять события как есть, обращая внимание на детали. Например, понять причины, почему что-то пошло не так, и проанализировать свои и чужие действия в ситуации. 

Общение с друзьями и близкими позволит каждому понять, каким человеком он является: люди отзеркалят поведение друг друга, покажут, кто что вносит в эти отношения. 

По здоровью сохраняются общие риски недели. Урология и гинекология, отравления и ушибы. К сожалению, этот день может силой своих энергий резко ухудшить состояние ослабленных, больных и пожилых людей и собрать жатву больше обычного. 

Из плохого. Полнолуние мощное, так что повышаются риски на воде и в воздухе. Это сохранится еще несколько дней. Надеюсь, обойдется без катастроф. 

Из хорошего. Удачны дороги, поездки по земле. Достигаются цели, да и сам процесс поездки принесет удовольствие и новые впечатления. 

Вечер этой пятницы станет настоящим вечером пятницы! Позволит расслабиться, подарит приятные моменты, на которые даже не рассчитываешь: практически самостоятельно сложатся хорошая книга и бокал вина, приятные гости и собеседники, вкусный ужин и умиротворение дома. 
Прекрасное начало выходных! 

Радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро 19 апреля может склонить многих к опустошению полок холодильника. Конечно, запасы будут уничтожены далеко не все, но подкрепиться в последний рабочий день захочется основательно. Поэтому лучше выбирать сытные, но такие же диетические каши и фрукты. Можно употреблять отварное белое мясо с разными приятными соусами. Главная рекомендация – чтобы случайно не увлечься, постарайтесь растянуть завтрак на 20 минут или полчаса. За это время поймёте, хватило ли вам порции или чувство голода не пропало. 

Первая половина дня будет весёлой, немного расслабленной, но активной. Поскольку участвовать в обсуждениях сейчас захочется не всем, лучше собираться небольшими группками и делиться собственными мыслями. Ещё лучше – выбрать мини-руководителя, который мог бы контролировать работу остальных. Не обязательно выбирать по уровню ответственности. Гораздо разумнее обратить внимание на заслуги в профессиональной деятельности, богатый опыт. 

Вторая половина дня, сразу после обеда, может быть довольно конфликтной. Поэтому лучше либо подольше отдохнуть и не поднимать противоречивых тем (политика, мораль, мораль в политике), либо очень плотно подкрепиться. Так, чтобы спорить было лень. Хотя бы ближайшие пару часов. Хорошо с этой ролью справляются любые блюда, приготовленные со специями. 

К самому концу рабочего дня настроение может испортиться. Покажется, будто все вокруг по меньшей мере некомпетентны. Посему, дабы в своей позиции не уверяться, лучше совсем не показываться из кабинета. 

Дома рекомендуется принять ванну, посмотреть или почитать детектив. 

Хорошего вам дня!

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 87112a10

Нимезида
Мастер
Нимезида

Телец Сообщения : 1317
Дата регистрации : 2015-04-15
56
Настроение : Сегодня Я гений!
Комментарии : Любое зло обязательно повлечет за собой расплату, которая будет более жестокой. Возмездие существует и на земле, и на небе.

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 EmptyПт 19 Апр - 12:39

Доброго денечка всем форумчанам !!!! Благодарю Волчица за прогноз, буду следовать в точности))))

Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 EmptyПт 19 Апр - 12:42

Нимезида пишет:

Доброго денечка всем форумчанам !!!! Благодарю Волчица за прогноз, буду следовать в точности))))
ВО БЛАГО НИМЕЗИДУШКА

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 EmptyСб 20 Апр - 9:44

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 J7_opc10

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 20  АПРЕЛЯ 

Уруз-некие события в Вашей жизни подходят к логическому завершению,но не переживайте,на их место придут новые.позитивные перемены.Руна Урузпредвещает восстановление здоровья,исцеление. Сегодня предоставляется Вам возможность позитивных жизненных перемен и осуществление ранее задуманного.Возможно именно сегодня Вам предстоит сделать что то важное или принять важное для Вас решение,а руна Уруз будет как раз незаменимым помощником Вам в этом,не забывайте что Ваше будущее во многом зависит от вашей решительности. Так же в этот день ,руна Уруз даст возможность зажечь страсть и в личных отношениях. Будьте уверены в себе,идите смело к осуществлению Ваших планов,успех зависит от Вас. 
ХОРОШЕГО ДНЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!!!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 EmptyСб 20 Апр - 9:52

Время встряски: прогноз на выходные 20-21 апреля
Прогноз от Вишень Ли: Суббота продолжает трансформационные тенденции пятницы. Меняются старые привычные процессы, запускаются новые. 

А вот воскресенье может принести уже не постепенные изменения, а резкий слом одной ситуации и появление другой. Порой это может шокировать, особенно, если сломанное нас более-менее устраивало и начинать новое мы не планировали. Но ничего не поделаешь! Единственный способ облегчить переход: дать себе время подумать, осмотреться, понять, что же новое предлагается. До того, как ринуться туда с головой и изучать новшества на своей шкуре. 

В субботу в делах и работе может случиться упадок сил: слишком много идей появляется в последнее время, люди не успевают на них реагировать. В воскресенье же как раз дела, активная занятость будут отвлекать нас от кризисных моментов. К тому же выполнение текущих задач пройдет удачно, несмотря ни на что. 

Отношения в субботу тоже продолжают линию пятницы: вроде кто-то о чем-то говорит, но в действительности ничего не происходит. Слабые духом от этого нервничают и совершают резкие движения, от чего отношения трещат по швам. 

Воскресенье принесет в личную жизнь немало сюрпризов, большей частью, кстати, приятных. Получая их, стоит открыто выражать свои эмоции и прямо обсуждать с другим человеком свои и его цели и стремления. 

Заниматься домом и покупками хорошо в субботу. Всякая мелкая рутина, которую даже делами назвать трудно, но которой обычно накапливается выше крыши. В воскресенье, как я сказала, нашего внимания потребуют более серьезные задачи, к тому же воскресенье может быть очень бурным днем, будет не до покупок. 

В первые дни после Полнолуния может сильно болеть голова, темнеть в глазах. Особенно, если до этого были проблемы со сном, а, как я смотрю по комментариям, бессонница мучила многих. 

В субботу многим придется мыть полы, а иногда еще и стены. Возможно, даже дважды. Вид падающей бутылки масла или пакета молока напомнит водяные бомбочки из детства. 

Могут быть внезапные поездки, в которые вы вообще не собирались. Но кому-то придется, а кого-то потянет в путь. 

Скучать не придется! Постарайтесь среди всей этой суеты найти время на отдых. 

Радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Elena Shuwany: Настроение 20 апреля, возможно, со вчерашнего дня улучшилось ненамного, но желание закатить жуткий скандал наверняка покинуло многие души. Словом, если пока не хочется выползать на солнечный свет и разговаривать с людьми, лучше этого не делать. Позвольте себе роскошь покопаться в самой себе, почитать приятные книги, познакомиться с новыми психологическими практиками Подумайте, какие практики можете применить уже сейчас. Сегодня. В этот самый момент. Проделайте их, протестируйте. 

Поскольку первая половина дня довольно сильно перемешивается с утром в выходные, рекомендуется посвятить себя отдыху и накоплению сил. Хочется лениться – ленитесь. Хочется чего-то съесть – не отказывайте себе в таком удовольствии. Буквально через несколько часов мир будет ждать немаленькая встряска. Посему, чтобы не просидеть весь день в изоляции, откуда вас всё равно с большой вероятностью попробуют выдернуть, накапливайте внутренний ресурс. Особенно, если чем-то обижены, запишите все эмоции в дневник. 

Итак, собственно, о взрыве. Новый период знаменуется не только тем, что происходит изменение общего фона с активного и бодрого на размеренный и спокойный, но ещё и некоторым взрывом. Хочется самостоятельности. Помощь отвергается даже в том случае, когда она объективно требуется. Поэтому, дабы не провоцировать скандалы, постарайтесь никому ничего не советовать. Так же не стоит удивляться, если вдруг спокойные люди стали вспыльчивыми, а те, кто в принципе не отличался кротостью ягнёнка, перестали видеть границы. Лучшее, что можно сделать в этот день – поехать на природу и отдохнуть. Помня, разумеется, о всех правилах безопасности. 

Вечер остаётся напряжённым, поэтому пораньше отходите ко сну. 

21 апреля, воскресенье 
Сегодняшнее утро чуть приятнее, чем вчерашнее. Правда, про напряжение забывать не нужно. Оно к нам достаточно надолго. Поэтому первая рекомендация, чтобы не скушать на завтрак огромный моток собственных нервов – попробуйте побить воздух. Или покидать подушку в стену. Или разучить несколько простеньких упражнений из боевых искусств по видео. Можно и послушать лекции по самообороне. Лишним это точно не станет. Тайное знание, что вы теперь можете защищаться от всех, кто попробует посягнуть на внутренний мир, прибавит сил и уверенности, чтобы встретиться лицом к лицу с неблагоприятным периодом. 

Первая половина дня остаётся странно-напряжённой. Возможен бытовой травматизм. С одной стороны, толком ничего не происходит. С другой – бесит всё, что движется. Всё, что не движется, бесит своей инфантильностью. Золотую середину в этом плане тоже найти не получается. Решить проблему можно, как вчера: поехать отдыхать на природу. Или гулять в парк. Сильно увлекаться экстримом не стоит, хотя желание может быть огромным, особенно у мужчин. Второй вариант, тесно связанный с первым: покататься на велосипеде или роликовых коньках. Желательно, не в очень людных местах, а там, где точно никому не помешаете и не спровоцируете конфликт. 

Ещё довольно худо может работать техника в эти дни. Будьте готовы, что старенькая аппаратура вряд ли выдержит большую нагрузку. Сейчас, конечно, лучше не менять. Обождите хотя бы до середины недели, когда основные напряжения спадут. Также не стоит приобретать детям гаджеты в качестве подарка – могут оказаться бракованными или не такими, как себе представляли. Под самый-самый вечер воскресенья настроение может внезапно улучшиться. Захочется радоваться жизни, собрать много друзей или куда-то сходить, показать себя. Препятствий для этого нет, хотя и слишком разгуливаться перед новой рабочей неделей не стоит. 

Хороших вам выходных!

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 Plamya11

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 EmptyСб 20 Апр - 9:58

20.04.2019 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна».
Это 15 лунный день в лунном календаре. 
Луна в знаке зодиака Скорпион Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 E2998f

Хронология лунных дней 
15 лунный день c 19:32 19.04.2019 по 20:57 20.04.2019 
16 лунный день c 20:57 20.04.2019 и до следующего дня 

Пятнадцатый лунный день очень сложный и тяжелый день. В основном такой характер он носит из-за влияния близко - расположенной критической точки - новолуния. В результате чего этот лунный день как и предыдущие чрезвычайно насыщен энергетикой. Помимо этого увеличивается чувствительность, интуитивные способности, в равной степени обостряются как положительные, так и отрицательные качества личности. 

Именно поэтому в пятнадцатый лунный день рекомендуется проявлять внимание и быть предельно осознанным, что бы не допустить взять эмоциями верх над разумом. Иначе есть риск, что все темные стороны найдут выход и с силой выплеснутся наружу, навредив тем самым не только вам, но и тому, что для вас дорого. Это день борьбы за справедливость, взращивания в себе смирения, терпения, любви. День работы над искоренением таких качеств, как вспыльчивость, нетерпимость, самоуверенность, гордыня. 

Хочется отметить, что пятнадцатый лунный день не способствует проявлению негативных или положительных качеств. В этом плане он абсолютно нейтрален, и то как вы себя сегодня проявите, зависит от вас, от того, направите ли вы свои силы на борьбу против инстинктов. Недаром символом этого дня выступает Змея, олицетворяющая жизнь и смерть, свет и тьму, добро и зло, мудрость и слепую страсть, возрождение духовное и физическое. 

Для укрощения энергетических выпадов и поддержания чистоты сознания в этот день лунного месяца рекомендуется практиковать аскезы, пост, уделить особое внимание духовному развитию и самосовершенствованию. В этот день возможен переход на новый уровень сознания, внутреннее преображение, а также могут приходить наития и озарения. В общем, день, как нельзя лучше подходит для духовного роста. 

Если умело управлять энергетикой, то ее сила может вам принести огромную пользу и пятнадцатый лунный день пройдет весьма удачно. Главное верно выбрать направление. В этом вам поможет внимательное отношение не только к себе, но и к окружающему миру. Оставаясь внутренне спокойным, вы сможете рационально оценить происходящее, а следовательно вам удастся избежать провокационных моментов и многих соблазнов. Наградой чему послужит сохранение сил для дальнейшего успешного развития, как на социально - бытовом уровне, так и на духовном пути.

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 1ujazy10

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 EmptyСб 20 Апр - 10:02

Таро-прогноз на 20 апреля 2019 года от Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 E29ca8Натальи ВронскойПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 E29ca8

Предстоящий выходной будет очень благоприятным днем для решения любых практических и хозяйственных вопросов. 

Хорошо в этот день совершить марш-бросок по магазинам с целью приобретения необходимых товаров. 

Также предстоящая суббота может порадовать вас удачной покупкой на рынке овощей и фруктов или каких-то вкусностей. 

Кто-то из вас, друзья, сможет получить щедрое вознаграждение за хорошо проделанную работу или порадоваться получению полезного в хозяйстве подарка. 

Кого-то в предстоящий день может ожидать обилие разнообразных блюд за праздничным столом или традиционная субботняя встреча с вашими близкими. 

В этот день вам будет вести в делах, а окружающие вас люди будут настроены к вам очень доброжелательно. 

Хорошего всем дня и прекрасного настроения! 

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 Pxesqq10

★Ульяԋɑ★
Мастер
★Ульяԋɑ★

Стрелец Сообщения : 1357
Дата регистрации : 2015-11-08
42
Настроение : позитивное
Комментарии : Веду школу "Ведьмины руны", делаю консультации при помощи разных мантических систем Руны- Футарк, Ведьмины руны, Ангельские руны, Ленорман, оракулы, ТАРО.

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 EmptyСб 20 Апр - 12:40

благодарю за прогнозы и новую информацию на форуме, балгодарю вас за вашу плодотворную работу!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 EmptyСб 20 Апр - 13:41

Улечка,во благо

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 49 Empty

Прогнозы для Вас на каждый день
Страница 49 из 54На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 54  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: КОМНАТА ОТДЫХА :: Прогнозы для вас на каждый день-
Перейти: