SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥

ღ★Ева★ღ

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

цветник

Поделиться | 

Прогнозы для Вас на каждый день

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Ср 17 Окт - 7:20

Карта дня от Натальи Вронской (Ptaha) 

На 17 октября 2018 года. 

Среда может оказаться очень неоднозначным днем.
День может принести разногласия в отношениях и невозможность придти к единому мнению. Причем, это может касаться, как делового, так и личного общения.

В самом лучшем случае разные взгляды на определенную ситуацию нацелят вас, друзья, на необходимость искать компромисс с окружающими вас людьми.

Вы также можете столкнуться с неясностью и отсутствием понимания сути в каком-то вопросе и попытке в чем-то основательно разобраться и выяснить для себя суть проблемы. 

День может просто склонять вас, уважаемые подписчики, к необходимости что-то основательно обдумать, для того, чтобы принять верное решение и выбрать единственно правильный вариант из нескольких возможных. 

А кому-то будет важно что-то хорошенько обдумать и проанализировать, чтобы понять для себя, что произошло в той или иной ситуации. 

Будьте также внимательны к своему здоровью, потому что может присутствовать желание закрывать глаза на какие-то неприятные симптомы, беспокоящие вас.

Не предпринимайте в этот день никаких радикальных решений, не вступайте ни с кем в борьбу, так как спокойная энергетика этого дня больше располагает к тщательному обдумыванию, чем к активным действиям.

Берегите себя, друзья, и пусть предстоящий день обернется для вас лишь хорошими событиями!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Ср 17 Окт - 7:24

Сегодня 17.10.2018 

Руна МАННАЗ ПЕРЕВЕРНУТЫЙ 

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Ср 17 Окт - 7:28

День покаяния, очищения и трансформации.

Следует обдумать свою жизнь. Активный день, могут быть непредвиденные события. Не рекомендуется купаться, стирать, употреблять алкоголь. Через сон, возможно, удастся понять ваше предназначение.

Сегодня все задачи, которые мы еще не решили раньше, встают перед нами особо остро. Возможны неожиданные повороты событий, конфликты и чрезвычайные ситуации. Все начатые и задуманные дела в этот день, осуществляются гораздо медленнее, чем хотелось бы.

Рекомендуется:
- Находить креативные подходы в осуществлении старых проектов.
- Решать только мелкие финансовые дела.
- Искать новых партнеров.
- Больше работать индивидуально.
- Ограничить коллективную работу.

Не рекомендуется:
- Переоценивать свои возможности.
- Перегружаться на работе.

Поездки и путешествия:

Не самое подходящее время для походов и поездок, особенно на дальние расстояния.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Ср 17 Окт - 7:33

17-е Ерофеев день
В народе этот день называли Лешегон, так как Владыка леса в этот день проваливается под землю до самой весны. Правда перед этим он наводит шороху в лесу: ломает ветки и деревья, срывает все листья, выкорчевывает пни и всех распугивает.
С этого дня начинались настоящие холода, а леса пустели.

ღ★Ева★ღ
Верховная жрица

Близнецы Сообщения : 9821
Дата регистрации : 2015-04-02
43
Настроение : Вдохновляющее
Комментарии : Errare humanum est

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Ср 17 Окт - 12:20

Карта дня картами Таро на 18.10.2018 от Евы

Сила – XI Старший Аркан

Сегодня от вас требуется ясность мысли. Если вы переживаете конфликт, или вам нужно принять важное решение, прежде всего постарайтесь сохранить порядочность и учесть отдаленные последствия своих действий.
Возможно также, что сегодня вам придется столкнуться с последствиями действий, совершенных прежде. В зависимости от того, как вы повели себя тогда, вам станет легко или, наоборот, муторно на душе.
Сила в прямом положении на карте дня говорит о том, что пришло время потрудиться как следует. Человека ждет плодотворная работа для достижения своей цели. Карта призывает опираться больше на разум, исключив эмоции, даже если что-то не будет получаться. Хорошенько поразмыслив и приложив некоторое количество усилий, человек сможет добиться своей цели.
Карта указывает на то, что стремления человека в этот день полностью осуществимы.

Совет Аркана
Своим глубинным смыслом Аркан помогает понять человеку, что любая его цель может быть достигнута в том случае, если он проявит решительность, страстность и воспользуется своей внутренней силой. Карта учит не сходить с намеченного пути, научиться чувствовать свое превосходство над неприятной ситуацией.
Прислушавшись к Аркану, человек поймет, что уверенность в себе – это один из самых решающих моментов на пути к победе. Благодаря ей можно противостоять любым невзгодам и переломить самую неприятную ситуацию. Если человек смог подчинить себе царя природы, то ему ничто не помешает подчинить себе любую ситуацию.

http://www.mirmagiimantiki.com
ღ★Ева★ღ
Верховная жрица

43

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Чт 18 Окт - 9:10

Прогноз картами Таро на 19.10.2018 год от Евы

Восьмерка Посохов – Младший Аркан

Сегодня вас ожидает радость, получите благоприятное известие, кто-то позвонит или пришлет письмо, произойдет неожиданное событие и в делах настанут желанные перемены. По крайней мере, сегодняшний день примет счастливый оборот. Перемены возможны даже там, где они, казалось бы, невозможны. Восьмерка Жезлов «говорит» - если сегодня начать что то новое, то есть хороший шанс добиться быстрого успеха.
День будет очень насыщенным. Для отдыха практически не останется времени, поскольку события будут развиваться с безумной быстротой. В этот день будут приятные неожиданности, известия, интересные встречи. Главное, все успеть и не свалиться с ног от активности. Придется крутиться, как белка в колесе.

Совет Аркана
Нужно смотреть на мир широко открытыми глазами, идти по жизни глядя вперед, везде успевать и хватать птицу удачи за хвост. Успех улыбается активным и деятельным.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Чт 18 Окт - 9:58

На 18 октября 2018 года. 

В четверг, друзья, вы можете столкнуться с непреодолимым искушением принять какое-то заманчивое предложение от человека, перед обаянием которого очень сложно устоять. 

Все 7 смертных грехов в предстоящий день могут предстать перед вами, прикрытые очень привлекательной личиной. И проявится это может в виде желания вкусно и сытно покушать, много выпить, получить что-то даром, проявить свою власть во вред другим людям или поддаться непреодолимому желанию собственной страсти.

Кроме того, это может быть необходимость подчинится обстоятельствам вопреки собственной воли или потребность пожертвовать собственными интересами ради того, чтобы достойно выглядеть в чьи-то глазах.

Соблазн много, быстро и легко заработать не совсем честным путём может обернуться в последствии для вас "разбитым корытом", а заманчивое предложение выгодной работы может стать непомерной зависимостью от определенного человека.

С чем бы вам ни пришлось столкнуться в этот день, помните, что Дьявол - это всегда потворство своим сиюминутным меркантильным интересам, заглушающее голос вашей собственной души, за что так или иначе в последствии придется расплачиваться.

Берегите себя и не позволяйте другим людям пользоваться и манипулировать вами, осознайте ваши собственные желания, чтобы избежать любых заманчивых ловушек, которые может приготовить вам наступающий день!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Чт 18 Окт - 10:07

Сегодня 18.10.2018 

Руна ЙЕРА 

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Чт 18 Окт - 10:09

Прогноз от Вишень Ли: Очень осторожно в этот четверг. Что-то резко начнет меняться, что-то сломается (и это не только о вещах), где-то надо будет быстро принять решение, а как раз быстро принимать нельзя. Все валится из рук. 
Не отчаивайтесь, не суетитесь, а то пойдете по неверному пути. Помните, я говорила: черти дорогу водят. Не только дорогу реальную, но и дороги наших мыслей. Займитесь анализом уже совершенных и потенциальных ошибок, тогда появится шанс исправить проблему или избежать ее. Реальные дороги, кстати, завтра будут свободными и успешными. 

Сразу обращаю внимание на важное: медицинские процедуры — уколы, операции, лекарства и т. п. — могут восприниматься болезненнее обычного, восстановление будет не быстрым, но восстановление будет, организм справится, не паникуйте. Реальных опасностей для большинства (если нет личных противоречий с энергиями дня) нет. 

В работе особенно внимательно надо думать. Могут быть упущены удачные возможности, но вместо того, чтобы досадовать, возьмите себя в руки и разбирайтесь в ситуации. Если есть возможность замедлить работу, сделайте это — нужен отдых, силы будут быстро истощаться. 

Разлад в семье, в отношениях с близкими людьми. Очень трудно пробиться сквозь непонимание другого человека. Если вы не обладаете особой эмпатией, лучше просто не лезьте к другому — имеете шанс пройтись по любимой мозоли и получить сдачи. И сами избегайте тех близких, кто в общении как слон в посудной лавке. Он что-то ляпнет, вы не останетесь в долгу. Вот и конфликт. 
Впрочем, еще это повод проанализировать, почему вас обидели чужие слова, какую вашу глубинную проблему они подняли, понять себя. 

Резкое ухудшение физического состояния, проявление скрытых недугов, повышенный травматизм — все это ждет нас в четверг. Особенно будет болеть желудок и все, что связано с пищеварением. 
Трудный день. 
Берегите себя! 

Предупреждение от Elena Shuwany: Утро может начаться с резкостей, колкостей, странных шуток или бытовых, обидных травм вроде порезов или внезапно решившей покусаться кошки. Не смертельно, но крайне неприятно. Постарайтесь не обижаться на всех, кто в начале дня вдруг решит, что глупая шутка столетней давности, переделанная под какую-то ситуацию – очень остроумно. В ответ подкалывать также не стоит, можно сильно задеть человека за больное. 

Возможно, захочется внимания и подарков. Причём яркого и по возможности скорее. Если не от кого-то, то хотя бы побаловать себя, чтобы почувствовать всю радость и прелесть жизни. Лучше отложить это на потом, поскольку эффект от различных процедур или покупки новой вещи окажется вовсе не таким, как хотелось бы. Самым безобидным в таком случае представляется вернуться к творчеству или заглянуть в любимый кафетерий. Только экспериментировать с новыми вкусами привычного кофе не стоит. 

Ближе к полудню атмосфера накаляется до крайне конфликтной. Хочется покричать, поскандалить, доказать свою правоту, поязвить и оценить чьи-нибудь умственные способности к анализу. Причём также вероятны постоянные отрывания от дел, звонки по глупостям и мелочам, когда серьёзную работу необходимо сдать как можно скорее. Практически всё рабочее время пройдёт либо впустую, либо существенно потреплет нервы. Слушать друг друга все откажутся напрочь, поэтому следует запастись всем терпением, которое есть. 

Только лишь поздним вечером появляется своеобразный лучик света в тёмном царстве, который немного притушит костёр эмоций, горевший с самого утра. Как только почувствуете некоторую философскую расслабленность после тяжёлого четверга, постарайтесь лечь спать или займитесь приятными для себя процедурами. 

Хорошего вам дня!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Чт 18 Окт - 10:12

18-е Харитины — первые холстины
К этому дню все работы в поле и огороде заканчивались окончательно. Но начинались другие хлопоты — домашние. Женщины садились за ткацкие станки, а девушки на своих вечерках занимались рукоделием.
18 октября примечательно одним обычаем — съездом на прялке с горки. Занимались этим, естественно, женщины. Причем очень важно было не упасть — это предвещало беду.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пт 19 Окт - 7:59

На 19 октября 2018 года. 

Выпавшая на предстоящую пятницу карта "Ключ" позволит вам, уважаемые подписчики, при возникновении любой проблемы найти ее верное решение, понять, что и как надо делать, прояснить для себя, как следует себя вести в определенной ситуации, а также осмыслить мотивы поступков других людей.Это может произойти, благодаря своевременно полученной информации, умению принять нестандартное решение или способности, наконец, проникнуть в суть ранее скрытых вещей. 

У кого-то в этот день может вдруг обнаружится давно потерянная вещь, нужный документ или крайне важная информация 

В пятницу любая, даже самая, казалось бы, трудная ситуация разрешится неожиданно удачно. 

Поскольку эта карта еще является и символом мужчины, то кого-то из прекрасной половины человечества ждет более близкое общение с противоположным полом. 

Удачного всем дня и пусть любая задача в этот день, друзья, будет вам по плечу! 

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пт 19 Окт - 8:03

Сегодня 19.10.2018 

Руна РАЙДО ПЕРЕВЕРНУТАЯ 

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пт 19 Окт - 8:08

Ты дом свой укрепляй - корней своих не забывай.

Нужно направлять силы на укрепление отношений в семье, поддерживать семейные традиции и благоустраивать жилище. Возможно путем самоуглубления выйти на свои традиции. Хороши фундаментальные начинания, особенно строительство дома или ремонт.

Сегодня сопутствует удача в жизненных сферах. Повышается возможность усиления профессионального успеха. Можно ждать финансовых поступлений. Появляется энергия, чтобы выполнить недельный объем работы. Приятно проходит общение на работе, особенно в сплоченных коллективах. Все неприятное быстро уходит.

Рекомендуется:
- Заниматься семейным бизнесом.
- Решать финансовые вопросы, связанные с семьей.
- Вести переговоры, вступать в контакты.
- Продолжать ранее начатые дела.
- Посвятить этот период укреплению престижа своей организации.
- Укреплять проверенные связи.
- Заниматься карьерой и бизнесом.
- Работать самостоятельно и в коллективе.

Не рекомендуется:
- Начинать новые дела.

Поездки и путешествия:

Многие астрологические школы считают, что путешествия, начатые в эти лунные сутки, обязательно закончатся успешно. А если во время путешествия вы с кем-либо познакомитесь, то знакомство, скорее всего, перерастет в долгую и крепкую дружбу.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пт 19 Окт - 8:16

19-е Фомин день
День подведения итогов и подсчетов. 19 октября обычно вели учет всему, что удалось заготовить на зиму. И если запасы были велики, следовало идти в церковь и ставить свечу перед образом святого Фомы, в знак благодарности.
На Фомин день девочек, достигших семилетнего возраста, впервые начинали обучать ткацкому ремеслу.

ღ★Ева★ღ
Верховная жрица

43

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пт 19 Окт - 15:27

Карта дня  картами Таро на 20.10.2018 год от Евы

Девятка Пентаклей (Монет, Денариев, Дисков)

Готовьтесь к приятному сюрпризу. Возможно, вы получите послание, или к вам придут, или на работе вас будет ждать сообщение. Если вы ни на что подобное не рассчитываете, попробуйте помочь счастливому случаю и отправляйтесь сами на поиски счастья. Девятка Пентаклей советует - сделайте что-то, на что вы, может быть, долго не могли решиться, попробуйте заняться чем-то новым или хотя бы купите себе лотерейный билет.
Очень благоприятный день, который несет массу удовольствий от происходящего. В этот день легко будут реализовываться все планы.

Совет Аркана

Девятка Пентаклей рекомендует упорядочить все в своей жизни, дышать полной грудью и наслаждаться тем, что имеется. Нельзя оставлять без внимания свое здоровье, внешность и одежду: все это должно соответствовать статусу успешного человека. Нужно спокойно наблюдать за течением жизни, решать вопросы размеренно по мере их поступления.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   

Прогнозы для Вас на каждый день
Страница 5 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: КОМНАТА ОТДЫХА :: Прогнозы для вас на каждый день-
Перейти: