SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 2abwb310
лунный календарь
во благо
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 I_vote_rcap 
Ипатия
МАРИНУШКА
Любомила
ясана
кыся
Ираида
рябинушка
✫Велислава✫
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 Den10

Поделиться

Прогнозы для Вас на каждый день

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 46 ... 54  Следующий
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 EmptyПн 4 Мар - 9:28

Таро-прогноз на 4 марта 2019 года от Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 E29ca8Натальи ВронскойПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 E29ca8

Слово «ангел» означает посланника, вестника богов, посредника между материальным и духовным мирами. 

По словам Сократа в каждом человеке обитает тот таинственный голос, который указывает ему верный путь. 

А потому предстоящий понедельник может запомнится всем нам получением тех или иных новостей. Для кого-то это будет известие о начислении заработной платы, где кроме привычного оклада душу порадует годовая, квартальная или месячная премия. 

С кем-то из вас, друзья, в этот день кто-то из знакомых вам людей может поделится новостями об увлекательной поездке или другом интересном событии. 

Этим самым Ангелом, своеобразным духовным наставником, несущим благие вести, можете оказаться и вы сами, открыв кому-нибудь из окружающих вас людей, например, его предназначение или открыв ту часть жизни человека, которую он по каким-то причинам не понимал или не осознавал. 

Работа Ангелов может отразится в вашей жизни в виде предупреждающих знаков или вещих снов. 

В целом же предстоящий день принесет многим из вас, друзья, хорошие новости, которые вас непременно порадуют или подарит общение с приятным человеком, излучающим природное обаяние и очарование. 

Всем-всем-всем хорошего дня и приятных событий!

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 Msmcxq11

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 Text28
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 EmptyПн 4 Мар - 19:57

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 E82

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 5 МАРТА

Руна Турисаз-руна критических ситуаций.

Сегодняшний день говорит о том ,что Вам нужно обдумать нынешнее положение Ваших дел, при чем не торопясь,потому как поспешишь людей рассмешишь и до добра это не доведет,а судьба подсказывает Вам,чтобы вы не торопились,иначе можете пропустить свое счастье. Но  кидать обиды на судьбу и обвинять весь мир вокруг тоже не стоит.и так вперед к победе ,сметая все преграды на пути,и поверьте результат не заставит себя ждать,вы будете победителем.Иными словами,через тернии к звездам! У Вас в запасе есть время,чтобы получить желаемый результат,в это день все зависит от Вас.

ХОРОШЕГО ДНЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 EmptyПн 4 Мар - 20:01

05.03.2019 
В 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». 
Это 29 лунный день в лунном календаре. 
Луна в знаке зодиака Рыбы Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 E29993

Хронология лунных дней 
28 лунный день c 06:51 04.03.2019 по 07:15 05.03.2019 
29 лунный день c 07:15 05.03.2019 и до следующего дня

Луна скрывает свой лик. Вот-вот наступит новолуние. Темная богиня Геката вступает во владение подлунным миром. Исчезновение Луны в небе сопровождается всеобщим упадком, состоянием подавленности. Сегодня люди чувствуют себя плохо. Они могут испытывать ничем не обоснованную тревогу или панику. Могут впасть в депрессию или наделать глупостей. Все это — следствие недостатка энергии. Сегодняшний день сопровождается иллюзиями и катастрофами. Не рекомендуется отправляться в путешествие, возможны аварии. Водителям следует быть осторожными на дорогах. 

Сегодня следует избегать всего темного. Темных углов, переулков и помещений, мутных источников, загрязненной воды. При наступлении темноты осветите каждую комнату своей квартиры. Для освещения используйте как электрический свет, так и пламя свечей. Свечи лучше приобрести в церкви. Можно жечь лампады и окуривать квартиру багульником. Перед сном примите душ. Вода успокоит тело и смоет с него негативную и темную энергию. Соблюдайте осторожность во всем. Будьте внимательны, переходя дорогу, нарезая овощи — сегодняшний день несет с собой травмы и несчастные случаи. 

Очищайтесь мысленно и духовно. Не держите в уме зла и не затаивайте обиды. Переживания будут съедать вас изнутри, поэтому гоните их прочь. Подходящий день, чтобы избавиться от назойливых людей, который лезут в душу, лукавят и только притворяются вашими друзьями. Не верьте ничьим советам, прогнозам и обещаниям. Сегодня люди дают ложную информацию, вас окружают сплошные иллюзии и обман. Двадцать девятый день считается сатанинским, поэтому нельзя гадать, проводить какие-то обряды и коллективные мероприятия. 

Также нельзя начинать или планировать что-то новое, даже в уме. Не приобретайте ничего нового — покупка окажется бесполезной или бракованной. Не заводите новых знакомств, они влекут за собой пустое, бесперспективное общение. Занимайтесь мелкими, житейскими делами. Если этот лунный месяц включает в себя 29, а не 30 лунных дней, то не упустите возможности поблагодарить судьбу за новые открытия и преподнесенные уроки. Подведите итоги и настройтесь на новый лунный цикл. 

Здоровье и питание. Сегодня желательно поститься, практиковать смирение и воздержание. В пищу употребляйте больше мучного и молочного. Злаковые также будут полезны. Испеките хлеб, блины, пироги или пирожные в своем доме и съешьте их в кругу семьи. Запрещено употреблять мясо и алкоголь, нельзя курить. Уязвимые места в организме находятся в области толстой кишки. Лучше не делать клизмы и не ставить уколы в ягодицы. 

Сегодняшние болезни обычно спровоцированы стрессом или завистью со стороны окружающих. Лечитесь у врача, которому доверяете. В лечение вмешиваться не стоит, можно только поспособствовать исцелению: уединитесь, читайте молитвы, соблюдайте пост и никому не желайте зла. 

Любовь и отношения. Постарайтесь сократить количество коммуникаций. Сегодня гораздо практичнее побыть одному, поразмышлять, подвести итоги месяца. Люди же склонны к обману и пустой болтовне. В супружеских отношениях возникает натянутость, недоговоренность. Не исключена возможность предательства или измены со стороны одного из супругов. Воздержитесь от секса, сегодня он оказывает исключительно разрушительное влияние на организм. Зачатие ребенка перенесите на другой день. Если зачатие все же произошло, усердно молитесь и просите своему ребенку лучшей участи. Иначе его ждет горькая судьба. 

Работа и творчество. Очень плохой день для любых сфер деятельности. Все валится из рук, дела идут насмарку. Воздержитесь от активной работы и активного взаимодействия с коллегами, партнерами, начальством. Все служебные разговоры сегодня будут бессмысленны, проекты — неудачны. Нельзя ничего начинать. Лучше даже не заканчивать то, что начали ранее. Одна ошибка может привести к краху всего, чем вы так тщательно занимались весь месяц. Крайне неблагоприятны любые финансовые операции. Нельзя брать и давать в долг. Нельзя подписывать договоры, важные документы. Не берите кредит и не носите с собой крупные суммы денег. 

Рожденный в этот день часто имеет несчастливую судьбу. Вся его жизнь сопряжена с борьбой, поисками, сражениями. Он часто сталкивается с разными проблемами, и без поддержки родственников или близких друзей ему долго не продержаться. Если человек сможет пройти все выпавшие на его долю испытания, будет идти по жизни с высоко поднятой головой и не сломается под натиском неудач, его ждет награда. Награда в виде мудрости, озарения и долголетия. В худшем случае, рожденный в двадцать девятый лунный день и не сумевший победить силы зла сам становится источником негативной энергии.

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 Hrdapm10

Нимезида
Мастер
Нимезида

Телец Сообщения : 1317
Дата регистрации : 2015-04-15
56
Настроение : Сегодня Я гений!
Комментарии : Любое зло обязательно повлечет за собой расплату, которая будет более жестокой. Возмездие существует и на земле, и на небе.

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 EmptyВт 5 Мар - 8:52

Доброе утро дорогая Волчица!!!Очень своевременное предостережение!!! Предупрежден-значит вооружен!!!Благодарствую с любовью !!! Very Happy

Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 EmptyВт 5 Мар - 9:44

Таро-прогноз на 5 марта 2019 года от Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 E29ca8Натальи ВронскойПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 E29ca8

Вторник предоставит всем нам возможность проявить свой профессионализм в том деле, которым нам придется завтра заниматься. 

В предстоящий день вы почувствуете творческий подъем и удовлетворенность, как от того вида деятельности, которым вы будете заниматься, так и от хорошего сотрудничества и взаимопонимания с коллегами и руководством. А успешное течение бизнеса позволит получить неплохое вознаграждение за ваш труд. 

День будет хорош еще и тем, что позволит вам, друзья, побыть в одиночестве и позаниматься чем-то приятным и интересным, что называется, для души.

Кто-то завтра сможет устроить себе выходной, а потому будет возможность расслабится и совсем не думать о делах.

Очень хорошо завтра подумать о предстоящем отпуске, подыскать подходящее местечко для предстоящего отдыха или распланировать, как вы проведете предстоящие выходные и грядущий женский праздник.

В общем, проживите предстоящий день себе в удовольствие, подумайте, чем вы можете себя порадовать в этот день и пусть он пройдет легко и гармонично

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 9xk4vk10

ღ★Ева★ღ
Верховная жрица
ღ★Ева★ღ

Близнецы Сообщения : 11359
Дата регистрации : 2015-04-02
44
Настроение : Вдохновляющее
Комментарии : Errare humanum est

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 EmptyВт 5 Мар - 16:35

Карта дня картами Таро на 6 марта  2019 года от Евы

Рыцарь мечей - младший аркан

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 66

Денек сего дня скорее прохладный, да и ветер все время в лицо. Что ж, конфликт так конфликт, не избегайте его. Нужно лишь сохранять ясную голову и реагировать трезво и хладнокровно. Старайтесь не увлекаться, продумывайте свою тактику и дискутируйте без эмоций. Тогда и в самом сложном конфликте вы сможете одержать победу. Но даже если конфликт окончится «вничью», или вы проиграете, не волнуйтесь: это тоже пойдет вам на пользу.
Уже после пробуждения человек должен понимать, что в течении дня ему предстоит все время с кем-нибудь или с чем-нибудь сражаться. Это день полного состояния войны, забирающей силы и требующей немедленных решений. Благо дело, интеллектуальная активность в этот день будет на пике.

Совет Аркана

Рыцарь Мечей советует научиться распределять правильно свои силы и энергию, чтобы избежать нежелательной конфронтации с окружающими. Это поможет достичь гармонии и комфорта в душе. Также следует научиться правильно воспринимать критику.

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 2zstq210
http://www.mirmagiimantiki.com
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 EmptyСр 6 Мар - 12:57

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 E65

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 6 МАРТА

Руна Перто - руна посвящения 

Сегодня день перемен,Вам следует внимательно отнестись ко всему что происходит,так как это может повлиять на будущее,Вам надо отпустить прошлое,сегодня Вам возможно откроется то,чего Вы не замечали ранее.Возможна встреча старого друга.Сегодня хороший день для того,чтобы сделать выгодное приобретение,или сделать вложения,фортуна сегодня на Вашей стороне.Руна Перто,это руна таинства,не удивляйтесь тем сюрпризам,которые сегодня могут Вам преподнести.Возможно Вам сегодня придется необычно подойти к решению проблемы.Перт – это всегда игра. И выигрыш в ней зависит от личной отваги, удачи и умения полностью довериться ситуации. Любая озабоченность, попытка умничать, спланировать происходящее обрекут вас на провал. 
Для целителя либо больного – решение исхода исцеления по воле Судьбы. 
Ловите шанс, максимально доверьтесь удаче 

Всем хорошего дня!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 EmptyСр 6 Мар - 13:01

06.03.2019
В 12:00 Луна находится в фазе «Новая Луна (наступит 06.03.2019 в 19:05)». 
Это 30 лунный день в лунном календаре. 

Хронология лунных дней 
29 лунный день c 07:15 05.03.2019 по 07:34 06.03.2019 
30 лунный день c 07:34 06.03.2019 по 19:05 06.03.2019 
1 лунный день c 19:05 06.03.2019 и до следующего дня

Тридцатый лунный день бывает не каждый месяц. Если же он наступает, то чаще всего бывает очень коротким. Однако даже этот небольшой временной промежуток можно использовать во благо. Тридцатый лунный день всегда несет в себе гармоничную энергию, уравновешенное количество добрых и злых сил. В этот день важно находиться в приподнятом настроении, поддерживать других людей, быть щедрым и честным. Учитесь созерцать красоту, будьте открыты и искренни. Наполните свое сердце чистой, гармоничной энергией последнего дня месяца. 

Не забудьте подвести итоги этого лунного цикла. Если какие-то дела остались незавершенными, доведите их до конца сегодня. Начинать что-то новое не следует. День лучше посвятить благодарности, духовному очищению. Это поможет вам вступить в новый лунный цикл со свежими силами. Проявляйте милосердие, сострадание, будьте чутки к чужим проблемам. Не держите зла на своих обидчиков, прощайте людям их ошибки и сами покайтесь в грехах. 

Отриньте суету, мелочность. С назойливыми, неприятными людьми лучше не общаться. Проведите короткий тридцатый день в спокойном, расслабленном состоянии. Одновременно с очищением мыслей наведите порядок и дома. Свое жилище можно украсить талисманами, несущими счастье (одним из таких талисманов является подкова). Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Сегодня обостряется ясновидение, интуиция, предчувствия часто оказываются верными. Сны снятся легкие и хорошие. Они часто сбываются и приносят большую радость. 

Здоровье и питание. Из своего рациона следует исключить мясо. Пища должна быть легкоусваиваемой. Не нагружайте свой желудок, не устраивайте застолий. Алкоголь и табак сегодня противопоказаны. Стрижка волос также нежелательна — она навлекает на человека опасность. 

Сегодня «под ударом» находится мозг. Не следует перегружать свой мозг. Тщательно фильтруйте информацию. Не взаимодействуйте с резкими и сильными запахами, а также с высокочастотными звуками. Заболевания этого дня неопасны. Человек, как правило, быстро поправляется. Болезни возникают в основном из-за духовных проблем. Чтобы быстрее исцелиться, их необходимо разрешить. Употреблять лекарства сегодня не рекомендуется. 

Любовь и отношения. В общении старайтесь контролировать свои эмоции. Лучше провести время в кругу близких друзей и родственников. Общение с малознакомыми людьми может оказаться разрушительным. Будьте искренни и открыты, вот главная заповедь этого дня. Сглаживайте мелкие неурядицы, которые могут возникнуть в супружеских отношениях. 

Вступать в брак сегодня не рекомендуется. Для интимной близости день подходящий, но злоупотреблять ею не стоит. Хороший день для зачатия ребенка. Он вырастет гармоничным человеком и его ждет спокойная, не обременнная проблемами или высокими достижениями, жизнь. Главное, воспитать в нем милосердие и научить любить себя, окружающих и природу. 

Работа и творчество. Можно заняться небольшими финансовыми операциями. Крупные проекты лучше не начинать. Совещания и переговоры также отложите. Раздавайте долги и занимайтесь творческой, не изнуряющей работой. Сегодня вы можете увидеть результат ваших усилий, которые вы прикладывали в течение месяца. Каждому сегодня воздастся по его прошлым действиям. День будет удачным для ученых и студентов. Люди искусства сегодня должны усердно работать. Сегодня возможно создание шедевра, грандиозного произведения или открыть в себе новую грань таланта. 

Рожденный в этот день красив и добр. По своей сути он — миротворец, спокойный и рассудительный человек. Он может иметь физические недостатки или проблемы со здоровьем, но его сердце остается открытым и искренним. Такому человеку суждено пережить высшее проявление космической любви. По-настоящему он любит всего один раз в жизни и навсегда остается верным объекту своей любви. 

Добродушие, самопожертвование, благородство, чувство долга и внутреннего достоинства — вот что на высшем уровне отличает людей, родившихся в тридцатый лунный день. На низшем уровне эти люди отвергнуты обществом. Они вечно тоскуют по своим иллюзиям, но не делают попыток, чтобы улучшить свое положение. Чаще всего они бездельники, их жизнь быстротечна и невзрачна.

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 6aqqx610

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 EmptyСр 6 Мар - 13:03

Таро-прогноз на 6 марта 2019 года от Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 E29ca8Натальи ВронскойПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 E29ca8

Среда будет вполне успешным днем, если вы завтра, друзья, будете относится к любым ситуациям играючи.

Может случится так, что придется делать сразу несколько дел, успевать и тут, и там, умело жонглируя ситуациями и обстоятельствами.

Для того, чтобы предстоящее новолуние не отразилось негативно на взаимоотношениях с окружающими вас людьми, в этот день стоит быть гибкими, коммуникабельными, умеючи адаптироваться под меняющиеся ситуации, легко находя компромисс.

Изображенная на карте обезьянка будет склонять вас использовать такие качества, как мудрость, ловкость, остроумие, красноречие, способность убедительно говорить и умение подстроится под собеседника.

Все эти качества пригодятся вам как в профессиональной деятельности, в работе с клиентами, покупателя или пациентами, так и в личной жизни в общении с самыми близкими вам людьми.

Всем легкого и удачного дня!

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 E8or3i10

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 EmptyЧт 7 Мар - 8:17

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 210

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 7 МАРТА

Руна Эваз перевернутая-руна препятствий и заторможенных действий

В общих чертах ситуация в этот день не предвещает ничего критичного,просто на сегодняшний день нам не все открыты дороги и двери.Вы достигнете желаемого результата,просто надо набраться терпения,не все так быстро ,как нам хотелось бы.Так же возможно,что нужный Вам человек,в этот день просто не сможет встретиться с Вами,принять Вас по деловым вопросам(например чиновник),потому как ситуация не зависит только от Вас в этот день.Еще я бы не советовала отправляться в этот день в путешествие,отложите визит в гости,и вообще лучше побудьте в кругу семьи.Для Вас наступило время отдыха,так и используйте его с толком для себя,расслабтесь,посмотрите какой нибудь фильм,или просто почитайте книгу в кресле или на диване.Сегодняшний день течет своим чередом и Вы плывете в этом потоке ,бездействуя и отдыхая.,если вы все же попытаетесь поплыть против течения,то увы ничего хорошего из этого не выйдет.У Вас появился тот редкий случай восстановить свою энергию,набраться больше сил,чтобы потом начать действовать заново.

Да пребудет с нами сила!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 EmptyЧт 7 Мар - 8:27

07.03.2019
В 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». 
Это 2 лунный день в лунном календаре. 

Хронология лунных дней 
1 лунный день c 19:05 06.03.2019 по 07:51 07.03.2019 
2 лунный день c 07:51 07.03.2019 и до следующего дня

Второй лунный день - благоприятный, хороший день. Способствует новым начинаниям. Этот день связан со знаком Овна, который символизирует приход и расцвет новой, чистой жизни, процесс нарастания энергии. Это в полной мере отражается и на людях. С этого лунного дня они начинают набираться жизненных сил, ощущать решительность и способность действовать, обретают готовность к осуществлению самых смелых идей. 

Чувство интуиции во второй лунный день обострено. В этот день вы способны очень тонко чувствовать вещи, предметы, а также свое окружение. И это можно обратить в свою пользу. К примеру, определить подходит ли вам общение с некоторыми людьми или лучше прервать данное знакомство. То же относится к еде, да и к другим сферам жизни. 

Почувствовать свое отношение к интересующему предмету достаточно просто. Например, можно уединиться в тихом месте, где вас не побеспокоят, сесть в удобную позу, успокоиться, расслабиться, а затем представить то, к чему вы хотите определить свое отношение. Допустим, вы хотите определить свой круг общения и представили себе человека. Можно вспомнить, а затем мысленно нарисовать все мельчайшие подробности. Например, манеру говорить, движения рук, плечей, головы, мимику, т.е. полный, глубокий образ. Хорошо, если получится мысленно проиграть диалог с этим человеком. И если во время составления образа, внимательно прислушаться к себе, можно почувствовать свое отношение к этому человеку и сделать соответствующий вывод. 

Таким же образом можно понять, какая пища для вас полезна, а какая нет. Если представленный продукт вызывает неприятные ощущения и дискомфорт, значит он вам не подходит. И наоборот, если у вас возникает желание съесть то, что вы представили, значит это смело можно включать в свое меню. Если вы доверитесь своей интуиции и используете данные рекомендации, то ваш организм скажет вам только спасибо. Во второй лунный день у вас возникает замечательная возможность, составить свой рацион не просто на сегодня, а на целый месяц, и тем самым позаботиться о себе. 

Рекомендуется внимательно относиться к получаемой информации. Повышенная чуткость поможет вам выделить то, что сможет пригодиться вам в будущем. 

Символом второго дня Луны служит рог изобилия. Это образ силы, неисчерпаемых даров как божественного благодеяния; символ изобилия, процветания и удачи. В противовес всем этим качествам, в этот день очень сильно проявляются злость, жадность и зависть. Поэтому полезно развивать в себе щедрость, доброту. И не только в материальном, но и в эмоциональном и духовном плане. Например, хорошо помогать нуждающимся, подавать милостыню, раздать ненужные вещи, делать подарки, проявлять заботу, теплоту и нежность. Все, что вы сможете сегодня отдать, обязательно вернется к вам.

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 Rvlhhh10

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 EmptyЧт 7 Мар - 8:45

Таро-прогноз на 7 марта 2019 года от Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 E29ca8Натальи ВронскойПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 E29ca8

Уважаемые подписчики, многим из вас завтра придется приложить максимум усилий для того, чтобы выполнить все то, что вы для себя наметите. Но, тем не менее, вам хватит сил справится с любыми задачами дня. 

Посмотрите на Аркан "Сила" и вы поймете, что многие женщины завтра будут просто неотразимы и легко будут управляться со всем тем, что им предстоит сделать. 

А все мужчины будут ловки, умелы, сообразительны и коммуникабельны, что позволит им легко договариваться с прекрасной половиной человечества. 

И мужчины, и женщины завтра будут с удовольствием принимать участие в предпраздничных мероприятиях, поэтому, друзья, постарайтесь предстоящий день провести, как можно интереснее. 

Ну, а для того, чтобы предстоящий четверг запомнился вам надолго, кроме выполнения обычных текущих дел, не забудьте позаботится и о себе любимой, найти время для прогулки на свежем воздухе и принятия расслабляющей ванны, чтобы у вас на все хватило сил. 

Милые женщины, ваши мужчины с удовольствием завтра будут вам во всем помогать, особенно если вы, что называется, будете использовать "мощную артиллерию" и с помощью нежности, ласки и умения подстроится под своего партнера вам многое будет по плечу. 

Приятных всем вам, друзья, предпраздничных хлопот и удачного денечка! 

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 Omdknu10

ღ★Ева★ღ
Верховная жрица
ღ★Ева★ღ

44

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 EmptyЧт 7 Мар - 11:26

Карта дня картами Таро на 7 марта  2019 года от Евы

Паж денариев/ пентаклей - младший аркан

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 53

Сегодня вам предоставится шанс, на который вы можете смело рассчитывать, даже если ничего подобного не ожидали. «Держите нос по ветру» и реагируйте сразу, когда вам предложат, например, заключить выгодную сделку, оказать практическую помощь или моральную поддержку. Впрочем, это предложение может касаться и вашей личной жизни, обещая приятные события и ощущения. Соглашайтесь — и дайте себе время сполна насладиться этим.

В этот день Паж Пентаклей обещает хороший шанс, который даже несколько неожиданный, для решения основного вопроса. Главное, вовремя его заметить и правильно отреагировать. Именно сегодня можно дать хороший задел для будущих успехов.

Совет Аркана

Паж Пентаклей рекомендует внимательно относится к событиям в своей жизни и окружающим людям, ведь они могут дать хороший шанс реализовать свои идеи в любом направлении жизнедеятельности.

ღ★Ева★ღ
Верховная жрица
ღ★Ева★ღ

44

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 EmptyЧт 7 Мар - 11:36

Карта дня картами Таро на 8 марта  2019 года от Евы

Десятка денариев/ пентаклей - младший аркан

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 63

Сегодня вы можете наслаждаться полнотой жизни. Плоды созрели и ждут лишь, чтобы вы пришли и собрали их. Постарайтесь осознать те возможности, которые предоставляет вам повседневная жизнь. Ощутите себя человеком, богатым внутренне и внешне, и поделитесь своим богатством с другими. Если вы намеревались заключить сделку или совершить прибыльную операцию, то сегодня для этого самый подходящий день. Все, чем вы займетесь сегодня, принесет вам не только прибыль, но и радость.

Отличный день, о котором говорят: «В руках все спорится». Любые дела в этот день принесут успех, особенно, если касается финансов. Приятной неожиданностью может стать подарок или помощь от близких родственников. Желательно этот день максимально посвятить своей семье или хотя бы позвонить родителям.

Совет Аркана

Десятка Пентаклей советует научиться жить полноценной жизнью со всеми ее прелестями, но не перебарщивать с азартными играми и мотовством. Есть возможность почувствовать себя счастливым, поэтому ею обязательно нужно воспользоваться. Главное, помнить, что в любой ситуации есть близкие люди, которые принимаю таким, какой есть, любят и желают счастья.

Еще один момент не следует забывать – делиться богатством с близкими: финансами, опытом, мудростью. Они отплатят тем же, приумножив то, что уже есть.

ღ★Ева★ღ
Верховная жрица
ღ★Ева★ღ

44

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 EmptyПт 8 Мар - 15:22

Карта дня картами Таро на 9 марта  2019 года от Евы

Тройка кубков

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 42

Приветствуйте наступивший день, ибо он полон даров. Радуйтесь жизни и полноте бытия, и не забудьте поблагодарить судьбу за все то, что она дала вам. Лучше всего будет разделить эту радость с вашими близкими и друзьями. Пригласите их к себе, устройте семейный праздник или дружескую вечеринку. В конце концов, такой повод бывает не каждый день.

Тройка Кубков, выпавшая на карту дня, говорит о том, что день для человека пройдет под маркой веселья. Настроение в этот день будет приподнятым, проблемы решаться довольно легко, будет достаточно много людей, желающих помочь и разделить совместную радость.

В этот день возможны вечеринки, интересные мероприятия, многообещающие встречи, которые принесут эмоциональное удовлетворение.

Человек в этот день будет, скорее, беззаботным и внешне для людей может казаться даже поверхностным, но его веселое настроение не будет вызывать у людей негодование.

Совет Аркана

Тройка Кубков рекомендует научиться достойно принимать то, что дарует судьба и окружающие люди. Нужно с радостью принимать дары и дарить самому. Никогда не надо забывать благодарить окружающих и одаривать их своей любовью.

Не стоит заранее предупреждать события, что зачастую выглядит «дележкой шкуры неубитого медведя». Нужно чувствовать умеренность в своих аппетитах и постараться избегать чрезмерных злоупотреблений.

Карта рекомендует периодически анализировать свою жизнь, но не с позиции самокопания, а с позиции оценки собственных достижений, поскольку они подскажут как дальше выстраивать удачную и счастливую дорогу.

Тройка Кубков подсказывает, что в жизни человека всегда есть место для праздника, главное правильно оценивать ситуацию и уметь радоваться даже маленькие победам.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 39 Empty

Прогнозы для Вас на каждый день
Страница 39 из 54На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 46 ... 54  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: КОМНАТА ОТДЫХА :: Прогнозы для вас на каждый день-
Перейти: