SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 2abwb310
лунный календарь
во благо
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 I_vote_rcap 
Ипатия
МАРИНУШКА
Любомила
ясана
кыся
Ираида
рябинушка
✫Велислава✫
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 Den10

Поделиться

Прогнозы для Вас на каждый день

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 46 ... 54  Следующий
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 EmptyСр 27 Фев - 21:27

Таро-прогноз на 28 февраля 2019 года от Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 E29ca8Натальи ВронскойПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 E29ca8

Завтра всем нам, друзья, предстоит довольно активный день, так что сидеть сложа руки точно не придется.

Возможны поездки для решения тех или иных вопросов, причем, результатами этих поездок вы останетесь вполне довольны.

Если какие-то дела у вас до этого пробуксовывали, то можно их запланировать на завтра, потому что имеется реальный шанс успешно их завершить.

Вообще, предстоящий четверг хорош для того, чтобы ставить перед собой вполне конкретную цель и настойчиво идти навстречу к поставленной цели, потому что велика вероятность, что благодаря вашей силе воли и упорству вы достигните нужного вам результата.

Завтрашний день словно наберет обороты и некоторые дела и события будут развиваться стремительно, радуя нас своими результатами.

Действуйте, друзья, уверенно управляйте собственной жизнью и вы вполне будете удовлетворены прожитым днем! 

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 3bzcwx10

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 Text28
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
ღ★Ева★ღ
Верховная жрица
ღ★Ева★ღ

Близнецы Сообщения : 11359
Дата регистрации : 2015-04-02
44
Настроение : Вдохновляющее
Комментарии : Errare humanum est

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 EmptyЧт 28 Фев - 8:45

Карта дня картами Таро на 28 февраля 2019 года от Евы

Рыцарь кубков - младший аркан

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 38

Сегодня вам покажется, что у вас выросли крылья. И дело тут не только в хорошем настроении и самочувствии: возможно, вы получите такую эмоциональную подпитку, которая вознесет вас на седьмое небо. Используйте же эту возможность, чтобы устроить свои дела, особенно те, которые требуют не только ясности ума, но и богатой фантазии. И, если у вас были проблемы в отношениях с другим человеком, сегодня самое время блестяще разрешить их.
День предстоит очень благоприятный: приятные встречи, дружеские компании, любовные приключения, флирт, ухаживания, свидание. В этот день у человека будет спокойно на душе, он будет пребывать в хорошем настроении.

Совет Аркана

Рыцарь Кубков рекомендует обращать внимание на детали и события, происходящие вокруг. Не стоит замыкаться в себе, лучше обретать новых друзей с помощью своего обаяния.

Карта говорит, что пришло время раскрыть свои таланты и дать волю творческому началу.

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 2zstq210
http://www.mirmagiimantiki.com
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 EmptyЧт 28 Фев - 18:02

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 E77

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 1 МАРТА

Руна Дагаз-руна прорыва и внезапного преобразования

День предвещает перемены и только позитивные,пред Вами открываются возможности для реализации Ваших планов и идей,этот день дает внутреннюю уверенность в собственных силах,действиях,поверьте Вы это прочувствуете,это не возможно пропустить.Вы поймете ,что все будет толкать Вас на действия,ибо бездействие в такой день глупо,Вы даже будете готовы пойти на риск .чтобы достигнуть желаемого результата,добиться того ,чего хотите.Поверьте Ваш успех сейчас зависит только от Вас и Ваших действий,от того насколько вы сами в себя верите,а руна Дагаз поможет Вам достичь этого. Этот день принесет кардинальные перемены в Вашу жизнь,а так же приятные сюрпризы и возможно подарки.

Хорошего дня Вам и Вашим семьям!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 EmptyЧт 28 Фев - 18:06

01.03.2019
В 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». 
Это 25 лунный день в лунном календаре.
Луна в знаке зодиака Козерог Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 E29991

Хронология лунных дней 
24 лунный день c 04:03 28.02.2019 по 04:59 01.03.2019 
25 лунный день c 04:59 01.03.2019 и до следующего дня 
Влияние луны 1 марта 2019 
Луна в знаке зодиака Козерог (±) 
Луна в знаке Козерог. Не самое удачное время для общения с государственными органами и представителями властных структур. В денежных вопросах также не все гладко. Велика вероятность задержки в получении прибыли, возможны и убытки. 

С другой стороны, решение вопросов с недвижимостью, а также всевозможные организаторские дела должны пройти без особых серьезных осложнений. Неплохо в эти дни совершить небольшое путешествие по гористой местности или посетить лыжный курорт. 

25 лунный день (±) 
1 марта 2019 года в 12:00 - 25 лунный день. День удачен для торговли, судебных дел, переезда или командировки. Посвятите себя неспешным делам. Очень полезна концентрация на духовных проблемах, неплохо выспаться и отдохнуть. Возможно обострение хронических заболеваний. 

Убывающая Луна (+) 
Луна находится в фазе Убывающая Луна. Четвертая лунная фаза - последняя фаза лунного месяца. Период четвертой четверти, который завершается новолунием. Для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно. 

Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого в четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов. 

В четвертую лунную фазу общая активность уменьшается. В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний. 

Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам. Это состояние отражается и в сфере бизнеса. Поэтому в деловой сфере значительные встречи желательно приостановить до следующей фазы лунного месяца. 

Влияние дня недели (±) 
День недели - пятница, этот день находится под эгидой Венеры - таинственной, загадочной и светлой планеты. Он издревле считался женским днем. В этот день девушкам и женщинам полагалось отдыхать, не загружать себя никакими делами. 

Поскольку Венера покровительствует изяществу и красоте, создавая у человека ощущение умиротворенности, то в пятницу лучше всего подводить итоги рабочей недели и освобождаться от всего ненужного. Самое лучшее - это подготовиться к предстоящей неделе. И никоим образом не пытаться провернуть всю работу до конца рабочего дня.

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 A42lpn10

ღ★Ева★ღ
Верховная жрица
ღ★Ева★ღ

44

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 EmptyПт 1 Мар - 9:05

Карта дня картами Таро на 1 марта  2019 года от Евы

Шестерка денариев- пентаклей -- младший аркан

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 59

Сегодня вам положено проявить щедрость. Помогите человеку, обратившемуся к вам со своей бедой, одолжите ему денег или по крайней мере постарайтесь быть снисходительны к его проблемам, недостаткам и взглядам. Возможно также, что вы сами нуждаетесь в помощи, или для вас пришла пора с благодарностью принять ту награду, которую вы заслужили своими прежними делами, добротой и щедростью.

Удачный день для любых дел. Он несет различные подарки. Это могут быть и финансовые поступления, и долгожданные проявления дружеских чувств, и ответная любовь.

Совет Аркана

Шестерка Пентаклей рекомендует рассчитаться со своими долгами и жить по принципу «ты – мне, я – тебе». Нужно научиться принимать помощь извне, но при этом всегда воздавать должное окружающим, ведь не зря говорят «да не оскудеет рука дающего».

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 EmptyПт 1 Мар - 10:57

Таро-прогноз на 1 марта 2019 года от Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 E29ca8Натальи ВронскойПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 E29ca8

Первый весенний денек будет отмечен желанием (или необходимостью) хорошо и основательно потрудится. То, чем вы будете заниматься, друзья, потребует от вас усидчивости и терпения, концентрации внимания и сосредоточенности.

Но, благодаря именно этим качествам, вы завтра очень продуктивно поработаете и в итоге останетесь довольны и результатами приложенных вами усилий и почувствуете удовлетворенность от собственного творения.

А хорошее самочувствие позволит вам выполнить все то, что вы для себя запланируете на этот день.

Могут быть поездки, связанные с решением финансовых, хозяйственных или рабочих вопросов.

Неторопливая энергия выпавшего рыцаря пентаклей будет склонять вас действовать не спеша, проявляя осмотрительность и здравомыслие при принятии любых решений. А сам день будет нацеливать вас на обеспечение себе прочной материальной базы и решения самых насущных вопросов.

Успешного и продуктивного всем дня!

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 1pjajz11

★Ульяԋɑ★
Мастер
★Ульяԋɑ★

Стрелец Сообщения : 1357
Дата регистрации : 2015-11-08
42
Настроение : позитивное
Комментарии : Веду школу "Ведьмины руны", делаю консультации при помощи разных мантических систем Руны- Футарк, Ведьмины руны, Ангельские руны, Ленорман, оракулы, ТАРО.

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 EmptyПт 1 Мар - 11:49

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 A_au10

ღ★Ева★ღ
Верховная жрица
ღ★Ева★ღ

44

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 EmptyСб 2 Мар - 9:10

Карта дня картами Таро на 2 марта  2019 года от Евы

Восьмерка мечей - младший аркан

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 75

Если вы соблюдаете посты, то сегодня для этого день самый подходящий, потому что вам так или иначе придется потуже затянуть пояс. Возможно, вы натолкнетесь на запрет, ощутите чувство зажатости и скованности, или встретитесь с какими-то иными ограничениями. Возьмите себя в руки — и прибавьте шагу, чтобы преодолеть эту «пустыню» как можно скорее. Если же вы убедитесь, что пустыня все не кончается, то попробуйте найти иной путь.
День полной изоляции. Это может произойти либо по собственному желанию, например, просто захотелось взять выходной от всех дел, либо под воздействием обстоятельств. Восьмерка Мечей предупреждает, что в этот день придется испытать страх.

Совет Аркана

Восьмерка Мечей советует отнестись ко всему с покорностью, может быть даже пожертвовать чем-то, но при этом прийти к цели. Иногда можно проиграть битву, чтобы, наконец, выиграть войну. Главное не бояться. В настоящий момент внутренние барьеры не дают развиваться, но их наличие показывает вектор работы над собой. Удастся изменить себя – удастся изменить жизнь.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 EmptyСб 2 Мар - 9:31

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 E86
РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 2 МАРТА

Руна Беркана-руна роста.

Сегодня для вас все в перспективах роста от рабочих моментов до личной жизни.Ждите новых перспектив развития в ваших уже начавшихся делах.Сегодня преобладает женская энергия дня.Сегодня Вы смело можете выразить все чувства и заботу о своих родных и близких.В Вашу жизнь входит что то положительное и позитивное.В этот день вы можете вырастить новые планы и идеи,сохранить их в мыслях и душе,а в подходящее время реализовать .

Милые дамы,это ваш день,так воспользуйтесь им для поддержания своей внешней красоты и вашего духовного и физического здоровья.Позаботьтесь о себе!

МИР ВАШЕМУ ДОМУ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 EmptyСб 2 Мар - 9:36

02.03.2019
Это 26 лунный день в лунном календаре.
Луна в знаке зодиака Козерог Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 E29991

Хронология лунных дней 
25 лунный день c 04:59 01.03.2019 по 05:46 02.03.2019 
26 лунный день c 05:46 02.03.2019 и до следующего дня 

Влияние луны 2 марта 2019 
Луна в знаке зодиака Козерог (±) 
Луна в знаке Козерог. Не самое удачное время для общения с государственными органами и представителями властных структур. В денежных вопросах также не все гладко. Велика вероятность задержки в получении прибыли, возможны и убытки. 

С другой стороны, решение вопросов с недвижимостью, а также всевозможные организаторские дела должны пройти без особых серьезных осложнений. Неплохо в эти дни совершить небольшое путешествие по гористой местности или посетить лыжный курорт. 

26 лунный день (−) 
2 марта 2019 года в 12:00 - 26 лунный день. Сложный, критический день. Постарайтесь воздержаться от любой активной деятельности абсолютно во всех областях. Лучше сохранить жизненные силы, нежели растратить их на пустую болтовню. 

Посвятите себя посту, воздержанию. Освободитесь от ненужных контактов и посмотрите на жизнь трезвым взглядом. 

Убывающая Луна (+) 
Луна находится в фазе Убывающая Луна. Четвертая лунная фаза - последняя фаза лунного месяца. Период четвертой четверти, который завершается новолунием. Для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно. 

Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого в четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов. 

В четвертую лунную фазу общая активность уменьшается. В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний. 

Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам. Это состояние отражается и в сфере бизнеса. Поэтому в деловой сфере значительные встречи желательно приостановить до следующей фазы лунного месяца. 

Влияние дня недели (±) 
День недели - суббота, этот день подпадает под влияние Сатурна, планеты с сильной, тяжелой энергией, ведающей работой и обучением. 

В этот день лучше всего заняться разрешением накопившихся за неделю задач, составлением планов на последующие дни, образно говоря, - распутывать завязавшиеся узелки. Составленные в субботу сметы предстоящих затрат, а также бизнес-планы чаще всего оказываются удачными. 

Постарайтесь проводить деловые встречи именно в субботу, никогда не откладывайте их на воскресенье.

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 Ayiip010

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 EmptyСб 2 Мар - 21:05

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 E75

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 3 МАРТА

Руна Гебо-руна дружбы и партнерства

Наступил благоприятный день .Сегодня в делах,работе Вам будет сопутствовать успех.Партнерские отношения будут строиться весьма легко.Сегодня вы будете чувствовать поддержку своих родных и близких,личные отношения для Вас так же будут даваться с легкостью.Этот день-день дружбы,любви,гармонии и брачных отношений.Руна Геб говорит о том,что это день хорош для партнерских отношений,что в будущем поможет Вам реализовать Ваши идеи и планы.Наполняя Вашу жизнь гармонией,бескорыстной любовью,проявляя щедрость и участие Вы на будущее надолго продлите благоприятную сторону Вашей жизни.Сегодня просто чудесный день,и все будет удаваться .Не скупитесь ,за то что получаете, благодарить всех : ВС, своих родных и близких , просто людей оказавших вам помощь ,умейте беречь то что вы получаете.

МИР ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 EmptyСб 2 Мар - 21:09

03.03.2019
Это 27 лунный день в лунном календаре. 
Луна в знаке зодиака Водолей Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 E29992

Хронология лунных дней 
26 лунный день c 05:46 02.03.2019 по 06:22 03.03.2019 
27 лунный день c 06:22 03.03.2019 и до следующего дня

Посвятите день познанию мира. Сегодня обостряется интуиция, с ее помощью можно получить сокровенные знания. Для обретения этих знаний рекомендуется медитировать и прислушиваться к внутренним ощущениям. День открытий, прозрения, выяснения истины. Если вы хотите, чтобы и на вас снизошло озарение, освободите себя от решения рутинных дел. Быт и мелкие вопросы будут только отвлекать вас. Другим источником важной информации могут стать сны. Они показывают истинную сущность вещей, людей и событий, вас окружающих. Если вы подозревали близкого человека в измене, а он приснился вам в положительном образе (например, спас вас от гибели), то ваши подозрения напрасны. 

Сегодняшний день неразрывно связан с водной стихией. Символы дня — корабль, остров, маяк, якорь. Возрастает сила воды, но не всегда ее влияние на организм окажется положительным. Поэтому не рекомендуется купаться в холодных источниках и смотреться в зеркальную гладь водоемов. Даже у обычного зеркала лучше проводить меньше времени. А вот морские путешествия — на яхте, теплоходе, катере — будут удачными. 

Чтобы день прошел хорошо, поддерживайте в себе состояние легкой радости. Не обременяйте себя лишними заботами. Будьте доброжелательны и оптимистичны. В таком состоянии хорошо анализировать свои поступки, избавляться от иллюзий, решать внутренние вопросы. Постарайтесь быть в гармонии с самим собой весь день. В обретении душевного равновесия вам поможет природа. Езжайте за город или займите себя работой в саду или огороде. Общайтесь с близкими людьми, но помните, что эмоциональный фон сегодня крайне нестабилен. Окружающие могут срываться. Не держите на них зла, таково уж влияние энергии на тех, кто не умеет ею правильно распоряжаться. 

Возможно, вы ощутите легкое недомогание, почувствуете скорбь или тоску. Найдите источник ваших переживаний и постарайтесь вновь вернуться к гармоничному состоянию. Сегодня нельзя зацикливаться на себе и своих проблемах. Близкие люди нуждаются в вашей поддержке. Учитесь слушать, не перебивая. Если в этот день вас посетит светлое, радостное чувство высокой любви, то это признак повышения вашего духовного уровня. 

Здоровье и питание. Небольшое застолье вполне допустимо. Алкоголь употреблять не рекомендуется, курить запрещено. Уязвимая часть тела — голени. Болезни обычно связаны с лимфатической системой и кровеносной системой. Могут воспалиться лимфатические узлы, обнаружиться болезни крови. К счастью, заболевший вылечивается быстро. Болезни неопасны, непродолжительны, проходят без осложнений. 

Нельзя делать рентген, запрещено донорство и прием химических медикаментов. Последнее допустимо только в самых крайних случаях. Водные процедуры сегодня полезны. Теплая ванна или контрастный душ с утра улучшат настроение. Сегодня можно стричься и экспериментировать с цветом и укладкой волос. Новая стрижка привлечет радость и благополучие. 

Любовь и отношения. Проведите время с родственниками и близкими людьми. Общайтесь с родителями, с людьми старшего поколения. От них можно получить частичку сокровенного знания. Если близкие или друзья советуют вам что-либо, то они делают это от чистого сердца. Не тратьте время на выяснение отношений, на поиск негативного контекста в словах собеседника. Если вам не нравится ход разговора, смените тему или прекратите общение, но не доводите до конфликта. 

Свадьбу можно играть, если вы не боитесь возникновения сентиментальных, грустных, а порой и тоскливых сцен. Зачатие ребенка лучше перенести на другой день. Сегодня начинается судьба больных детей, детей со слабым здоровьем и неуравновешенным характером. 

Работа и творчество. Ищите новые подходы к решению проблем. В целом сегодня удачный день. Удачный как для экспериментов в своей сфере деятельности, так и для оригинальных решений. Все операции будут удачными. Сегодня лучше заняться завершением старых дел, а с новыми повременить. Раздайте долги, решайте денежные вопросы.

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 Qthoi610

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 EmptyСб 2 Мар - 21:13

Таро-прогноз на 3 марта 2019 года от Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 E29ca8Натальи ВронскойПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 E29ca8

Воскресенье обещает быть хорошим, спокойным днем, благоприятным для исполнения текущих и завершения давно начатых дел. 

Если вы планировали на предстоящий день какое-то смелое и рискованное мероприятие, то самое время притормозить и подождать дальнейшего развития событий, потому что сейчас не время рисковать. 

В целом, день очень хорош для выполнения привычных будничных дел, как дома, так и на работе. Вы будете уравновешены и в отличном расположении духа. 

Все ваши отношения с другими людьми в этот день будут строится на прочной основе доверия и взаимопомощи и если вы хотите, чтобы день прошел тихо и спокойно, проведите его в окружении своей семьи или в общении с привычным вам кругом людей. 

В плане здоровья стоит уделить особое внимание позвоночнику и суставам. 

Удачного всем дня! 

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 Hsak3d10

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 EmptyПн 4 Мар - 9:12

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 116

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 4 МАРТА

Руна Ингуз-руна подарка

Руна Ингуз-руна урожая.Сегодняшний день предрекает Вам успех,возможен положительный исход решения старых дел,конфликтов.Настало время проработать сложившиеся обстоятельства тех ситуаций,которые имеются на сегодняшний момент.Награда не заставит Вас ждать,пред Вами откроются новые возможности.Вы почувствуете себя свободными от каких либо ограничений,в этот день,вы не заметите препятствий,которые стояли у Вас на пути  и Вы поймете ,что пред вами открываются новые возможности для решения дальнейших планов.То дело,которое Вы начнете сегодня будет иметь благоприятный исход.Руна символизирует переход во что то новое,которое касается и работы и личной жизни,зарождению нового отрезка Вашего жизненного пути.Сегодня хорошо практиковать любовную ,бытовую ,денежную магию ,карьеру используя стихию Матушки земли,правда не забывайте заглядывать и в Лунный календарь.Смело идите вперед и реализуйте Ваши планы.

ХОРОШЕГО ВАМ ДНЯ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 EmptyПн 4 Мар - 9:17

04.03.2019 
Это 28 лунный день в лунном календаре. 
Луна в знаке зодиака Водолей Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 E29992

Хронология лунных дней 
27 лунный день c 06:22 03.03.2019 по 06:51 04.03.2019 
28 лунный день c 06:51 04.03.2019 и до следующего дня

День очень гармоничный и светлый. Сегодня все будет удаваться. Любые дела и начинания, если они направлены на благие цели, приводят к успеху. В душе человека и в природе царит гармония. Нарушать ее нельзя ни в коем случае. Избегайте плохих слов, разрушительных действий, негативных мыслей. Не злитесь, не мстите, не держите обиду внутри. С уважением надо относиться не только к людям, но и к окружающему миру. Нельзя рубить деревья или рвать цветы, запрещено убивать животных, даже комаров. Лучше посодействовать природе в ее развитии. Например, посадить цветы. 

Постарайтесь весь день быть в приподнятом настроении. Человек мрачный, недружелюбный может навлечь на себя неприятности или опасное заболевание. В первой половине лунного дня не рекомендуется перенапрягаться. Возможна резкая смена настроения. После полудня чувства утихают, в душе царит штиль. Не совершайте резких действий. Будьте последовательными, осторожными и наблюдательными. Тем, кто весь месяц жил в согласии с Луной и правильно использовал ее энергию, откроется мудрость. 

Сегодня день, когда можно выйти на новый духовный уровень. Полезна работа со своим астральным телом, с чакрами и кармой. Хорошо дается медитация, через нее душа может познать свои прошлые инкарнации. Концентрируйте свое сознание, вглядывайтесь в свой внутренний мир. Хорошо анализировать свои поступки, оглядываться назад и подводить итоги месяца. Но вносить резкие изменения в свою жизнь не стоит. Сны снятся преимущественно вещие. В них мы видим наше будущее таким, каким оно может быть. В реальности все зависит от нас. Сегодня можно «прозреть», получить сокровенные знания. Главное, жить в гармонии с самим собой и окружающим миром. 

Здоровье и питание. Рекомендуется голод или соковая диета. Переедать нежелательно. Мясо лучше не есть, можно отказаться и от семян. Сегодня уязвимы глаза, поэтому не проводите много времени у компьютера, телевизора или за книгой. Избегайте яркого света. Если вы страдаете бессонницей, вам поможет пятиминутное созерцание неяркого света. Занимайтесь очищающими процедурами. Очищайте организм изнутри, приводите в порядок кожу. Можно использовать лечебную косметику. 

Болезни, возникающие сегодня, как правило связаны с чакрами или кармой. Исцеление не наступит, пока больной не осознает свои ошибки и не сделает попытки исправиться. Заболевание можно трактовать как урок, который преподносит нам жизнь. Сегодня рекомендуется беречь голову и не перенапрягать ум. Если у вас скачет артериальное давление или разболелась голова, это признак того, что вы нарушили лунные заповеди, и в энергии вам отказано. 

Любовь и отношения. Общение принесет вам пользу и поднимет настроение. Не злоупотребляйте доверием окружающих и не навязывайтесь им. Стоит прислушаться к советам, если их дают ваши близкие друзья или родственники. Сегодня день, когда все ваши добрые дела возвращаются вам сторицей. Если вы в этом месяце помогали людям, поддерживали и выслушивали их, то получите вознаграждение. Оно может быть денежным или нематериальным. Каждый получит то, что заслужил. 

Для вступления в брак день не самый подходящий. Зато идеальный для зачатия ребенка. Он вырастет мудрым и добрым человеком. Все ему будет с легкостью даваться, он может покорить мир. На редкость удачливый и спокойный ребенок, но склонный к лени. Лень может загубить его способности и добрые намерения, поэтому родителям лучше не баловать ребенка, а приучать его к ответственности и труду. 

Работа и творчество. Можно начинать любые дела и проекты. Смело решайте финансовые вопросы, занимайтесь покупками, продажами и прочими операциями. Самые важные дела лучше отложить на вторую половину лунного дня. В советах и пожеланиях ваших партнеров может скрываться важная информация. Прислушивайтесь к их словам. Сегодня удачный день для представителей всех профессий. Люди искусства испытают творческий подъем, ученых ждет успех в их начинаниях. Студентам не рекомендуется сдавать экзамены. Если их не избежать, то следует хорошо подготовиться и не надеяться на шпаргалки или помощь товарищей. 

Рожденный в этот день с рождения ленив. Часто он рождается в обеспеченной семье и привыкает, что все его желания и капризы сразу же выполняются. Если не искоренить в нем излишнюю требовательность и леность, он вырастет человеком циничным. Различить хорошее и плохое не сможет, будет находиться во власти двойных стандартов. Большой любви он так и не испытает, утратит способность чувствовать и привязываться к людям. 

На высшем уровне рожденные в двадцать восьмой лунный день становятся альтруистами. Они буквально излучают свет и добро. К ним тянутся люди, мир лежит у их ног. Эти люди наделены высокими моральными качествами. Они могут открыть в себе ясновидение или с успехом практиковать осознанное сновидение.

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 S44f9-10

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 38 Empty

Прогнозы для Вас на каждый день
Страница 38 из 54На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 46 ... 54  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: КОМНАТА ОТДЫХА :: Прогнозы для вас на каждый день-
Перейти: