SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
во благо

Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥

ღ★Ева★ღ

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

Партнеры
Создать форум

цветник

Поделиться | 

Прогнозы для Вас на каждый день

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36  Следующий
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пн 11 Фев 2019 - 12:41

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 11 ФЕВРАЛЯ

Алгиз-руна перемен и осторожности. 

Некоторые аспекты интересующей вас ситуации несут в вашу жизнь решительные перемены.Именно сегодня у Вас есть возможность изменить в Вашей жизни некоторые ситуации,в которые вы попали ,так как вам открыты в этот день перспективы для перемен.Все ваши чувства сегодня обострены до предела,но это не мешает Вам быть логичными и разумными.Не забывайте о собственной защите,ведь это не просто примитивная защита,а действительно обдуманная,крепкая защита,которая защитит Вас и ваше пространство .Включите Вашу логику и мышление,именно они помогут Вам принять верное решение и выйти из трудных ситуаций с минимальными потерями.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пн 11 Фев 2019 - 12:51

11.02.2019 
В 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». 
Это 8 лунный день в лунном календаре. 
Луна в знаке зодиака Телец . . 

Хронология лунных дней 
7 лунный день c 10:14 10.02.2019 по 10:30 11.02.2019 
8 лунный день c 10:30 11.02.2019 и до следующего дня

Восьмой лунный день находится на стыке двух лунных фаз. Произошел переход из первой фазы во вторую. Поэтому этот лунный день энергетически неустойчив. Символом дня является птица Феникс олицетворяющая перерождение. Это свойство передается и самому дню. Восьмой лунный день это день изменений, трансформаций на всех уровнях, как энергетическом и духовном, так и физическом. Внутренние силы организма набирают рост. Человек в этот день преобразуется, словно рождается заново. 

В восьмой лунный день вы можете замечать изменчивость во всем, как в себе, так и в окружающем мире. Желательно внимательно отнестись ко всему, что происходит. Тогда вы сможете по новому взглянуть на жизнь. Это позволит вам безболезненно избавиться от старых привычек и принять новые, изменить не только свое поведение и взгляды, но даже поменять свои принципы. Причем такие перемены, при внимательном отношении, скажутся на вашей жизни только с благоприятной стороны. 

Изменения отражаются и на эмоциональном состоянии. Это объясняется переменами на внутреннем уровне. В результате ваше настроение может меняться в течении всего восьмого лунного дня. Хорошо сохранить сегодня осознанность и разумность. Рекомендуется внимательно отслеживать свои реакции и не поддаваться провокациям. Хорошо если сегодня вы сможете забыть про свои личные амбиции и гордость. Очень нежелательно сердиться и нервничать, а также впадать в раздражение. Лучше провести этот лунный день большой долей позитива. 

Сегодня у вас может возникнуть желание контакта с огнем. Это несет в себе весьма символический смысл. Символом дня служит птица Феникс, которая как известно, сгорает в огне, а затем возрождается из пепла. То есть образ очищения огнем. В христианстве образ птицы перенесен на воскресение Христа, который уничтожается огнем страстей и вновь восстает на третий день. 

Не даром считается, что восьмой лунный день это день очищения. Поэтому если вам захотелось побыть рядом с огнем, не сопротивляйтесь этому, значит вы интуитивно стремитесь к духовной чистоте. А это очень хорошо. Если есть возможность посидите возле костра или камина, послушайте треск дров, почувствуйте силу огня. А если вы живете в городе, то можно зажечь свечи. Но желательно и не забывать о силе огня и обращаться с ним осторожно. Это ваш помощник и проявленное к нему уважение принесет вам только пользу. 

Во время контакта с огнем хорошо помедитировать, или позаниматься духовной практикой. Вы можете заметить, что готовы как к внешним, так и к внутренним переменам. Хорошо в этот момент заглянуть в себя, проанализировать прошлое, осознать свои поступки, собрать все плохое и отпустить, покаяться в своих грехах и простить тех, кто обидел вас или причинил вред. Все это способствует внутреннему очищению. Чем чище вы будете, тем чище будут ваши намерения, а следовательно вы обретете больше сил на реализацию задуманного, и тем успешнее будет результат.

ღ★Ева★ღ
Верховная жрица
ღ★Ева★ღ

Близнецы Сообщения : 10545
Дата регистрации : 2015-04-02
43
Настроение : Вдохновляющее
Комментарии : Errare humanum est

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пн 11 Фев 2019 - 15:49

Карта дня на 12 февраля 2019 года от Евы

Сила-  старший аркан

День максимальной производительности. Вы полны сил и энергии, ваша душа требует действия, поэтому не удивляйтесь, если кто-то или что-то страстно увлечет вас. Это не значит, что вам непременно нужно устроить оргию, — просто дайте своим ощущениям полную свободу. Можете использовать этот день и для того, чтобы сделать значительную часть какой-то большой работы. Покажите свою заинтересованность, а если надо, то и «когти». Сегодня у вас хватит сил, чтобы преодолеть любые препятствия — и чтобы заручиться поддержкой и помощью других.

Сила в прямом положении на карте дня говорит о том, что пришло время потрудиться как следует. Человека ждет плодотворная работа для достижения своей цели. Карта призывает опираться больше на разум, исключив эмоции, даже если что-то не будет получаться. Хорошенько поразмыслив и приложив некоторое количество усилий, человек сможет добиться своей цели.

Карта указывает на то, что стремления человека в этот день полностью осуществимы.

Совет Аркана

Своим глубинным смыслом Аркан помогает понять человеку, что любая его цель может быть достигнута в том случае, если он проявит решительность, страстность и воспользуется своей внутренней силой. Карта учит не сходить с намеченного пути, научиться чувствовать свое превосходство над неприятной ситуацией.

Прислушавшись к Аркану, человек поймет, что уверенность в себе – это один из самых решающих моментов на пути к победе. Благодаря ей можно противостоять любым невзгодам и переломить самую неприятную ситуацию. Если человек смог подчинить себе царя природы, то ему ничто не помешает подчинить себе любую ситуацию.

http://www.mirmagiimantiki.com
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пн 11 Фев 2019 - 20:15

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 12 ФЕВРАЛЯ

Руна Дагаз-руна прорыва и внезапного преобразования

День предвещает перемены и только позитивные,пред Вами открываются возможности для реализации Ваших планов и идей,этот день дает внутреннюю уверенность в собственных силах,действиях,поверьте Вы это прочувствуете,это не возможно пропустить.Вы поймете ,что все будет толкать Вас на действия,ибо бездействие в такой день глупо,Вы даже будете готовы пойти на риск .чтобы достигнуть желаемого результата,добиться того ,чего хотите.Поверьте Ваш успех сейчас зависит только от Вас и Ваших действий,от того насколько вы сами в себя верите,а руна Дагаз поможет Вам достичь этого. Этот день принесет кардинальные перемены в Вашу жизнь,а так же приятные сюрпризы и возможно подарки.

Хорошего дня Вам и Вашим семьям!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вт 12 Фев 2019 - 7:46

Таро-прогноз на 12 февраля 2019 года от Натальи Вронской

Будучи девятым знаком китайского гороскопа, обезьяна символизирует изобретательность, дипломатию, оптимизм, олицетворяет находчивость, сообразительность, изменчивость и любознательность. 

Вот такими качествами всем нам стоит заручится завтра, друзья, чтобы благополучно прожить предстоящий день. 

Чисто событийно карта может указывать на возможное общение с очень активным и подвижным, умеющим удивлять человеком, который обладает хорошим чувством юмора, который умеет заряжать других оптимизмом и обладает хорошим качеством видеть жизнь только с положительной стороны. 

Карта также может указывать на необходимость заниматься, в первую очередь, интеллектуальным трудом. Кому-то завтра может пригодится умение блеснуть красноречием, проявить изобретательность в делах, а, может быть, прибегнуть к ловкости, хитрости и изворотливости, чтобы благополучно решить поставленную задачу. 

Учитывая большую мобильность и подвижность обезьяны и ее умение быстро передвигаться на большое расстояние, кому-то из вас могут предстоять поездки или выход в люди с целью решения задач дня. 

Ну, и не лишним будет проявить в предстоящий вторник мудрую осторожность, также свойственную обезьяне, особенно если мы вспомним почитаемую на Востоке символическую фигуру «кочин», где изображаются три обезьяны, которые не видят зла, не слышат зла и не говорят зла. 

Удачного и продуктивного всем вторника!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вт 12 Фев 2019 - 7:56

12.02.2019
В 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». 
Это 9 лунный день в лунном календаре. 
Луна в знаке зодиака Телец 

Хронология лунных дней 
8 лунный день c 10:30 11.02.2019 по 10:49 12.02.2019 
9 лунный день c 10:49 12.02.2019 и до следующего дня

Девятый лунный день считается темным, неудачным, опасным днем. Это происходит потому, что свое остаточное влияние оказывает восьмой лунный день. Ваш организм на разных планах все еще находится в состоянии перемен. Такая нестабильность приводит к уязвимости. Поэтому энергетика сегодняшнего лунного дня столь негативна. А следовательно, на самом деле все не так страшно, как может показаться на первый взгляд. 

Нестабильное состояние приводит к тому, что могут проявляться не лучшие стороны вашего характера. Вы будете подвержены влиянию обольщений и иллюзий, обманов и заблуждений. Также в этот день вы можете испытывать негативное влияние извне, будь то плохие новости, невезение или различные соблазны. Желательно избегать мрачных и негативных мыслей, и культивировать в себе положительные эмоции. 

Несмотря на то, что девятый лунный день такой напряженный, все же не рекомендуется постоянно ждать неприятностей. Если вы будете настраиваться на негатив, он обязательно придет в вашу жизнь. Поэтому основные советы дня сводятся к максимальному вниманию и осознанности. Желательно, все то, что непосредственно вас затрагивает подмечать и анализировать. Это поможет вам вовремя заметить неприятность и избежать ее. 

Но если что-то плохое все-таки произошло, отчаяние в этом случае - плохой попутчик. Спокойный взгляд на возникшее положение позволит вам увидеть, что оно, возможно, является результатом того, что вы в прошлом поступили неправильно. Тогда у вас появится хорошая возможность исправить ситуацию и тем самым улучшить свои дела. 

Чтобы смягчить отрицательное влияние девятого лунного дня, желательно обратить внимание на свое духовное развитие. Приветствуются методики духовного очищения. Благоприятно сказываются молитвы. Приветствуются уединение, пост и воздержание. Придает силы и способствует духовному очищению анализ своих ошибок, прощение обид.

ღ★Ева★ღ
Верховная жрица
ღ★Ева★ღ

43

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вт 12 Фев 2019 - 20:29

Карта дня на 13 февраля 2019 года от Евы

Восьмерка кубков - младший аркан

Сегодня вам так или иначе придется расстаться с тем, что вам было давно или хорошо знакомо, или казалось само собой разумеющимся. Нет, вас не изгоняют, просто настала пора искать новые пути. Даже если вас это огорчит, не отступайте и отправляйтесь в путь. Вы скоро поймете, почему и ради чего должны были расстаться со старым.

В этот день предстоит столкнуться с тем, что прежние схемы не работают. Самое время от них отказаться, тем более именно сегодня все окружающие обстоятельству будут подталкивать к этому.

Настроение в этот день будет, скорее, грустное, а само состояние тяготить. Оно будет с некоторым налетом болезненности из-за того, что будет спадать «пелена с глаз».
Совет Аркана

Восьмерка Кубков дает рекомендацию отдохнуть, коль наступило время перемен. Отдых поможет собраться с силами и смело шагнуть в мир новых ощущений и эмоций. Привычный уклад жизни уже не способствует развитию, если его не прервать, что жизнь может превратиться в болото.
Не стоит ударяться в слепое бегство от тягот жизни. Здесь важно осознание необходимости перемен и добровольный отказ от прежних, манящих своей привлекательностью иллюзий. Нужно поставить перед собой новую цель и решительно шагнуть ей на встречу. Первый шаг – он самый трудный, после него все будет происходить быстрее и безболезненно, ведь этот шаг к новым возможностям.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вт 12 Фев 2019 - 20:36

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ

Руна Перто - руна посвящения

Сегодня день перемен,Вам следует внимательно отнестись ко всему что происходит,так как это может повлиять на будущее,Вам надо отпустить прошлое,сегодня Вам возможно откроется то,чего Вы не замечали ранее.Возможна встреча старого друга.Сегодня хороший день для того,чтобы сделать выгодное приобретение,или сделать вложения,фортуна сегодня на Вашей стороне.Руна Перто,это руна таинства,не удивляйтесь тем сюрпризам,которые сегодня могут Вам преподнести.Возможно Вам сегодня придется необычно подойти к решению проблемы.Перт – это всегда игра. И выигрыш в ней зависит от личной отваги, удачи и умения полностью довериться ситуации. Любая озабоченность, попытка умничать, спланировать происходящее обрекут вас на провал.
Для целителя либо больного – решение исхода исцеления по воле Судьбы.
Ловите шанс, максимально доверьтесь удаче

Всем хорошего дня!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вт 12 Фев 2019 - 20:50

13.02.2019 
В 12:00 Луна находится в фазе «Первая четверть (наступит 13.02.2019 в 01:27)». 
Это 10 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Телец 

Хронология лунных дней 
9 лунный день c 10:49 12.02.2019 по 11:12 13.02.2019 
10 лунный день c 11:12 13.02.2019 и до следующего дня

Десятый лунный день - благоприятный, счастливый день. Этот день энергетически заряжен. Недаром символом дня является фонтан, олицетворяющий источник жизни. После предыдущего сложного дня, сегодня вы обретете чувство воодушевления, оптимизма, почувствуете прилив жизненных сил. Может сложиться ощущение, что вы готовы "свернуть горы". 

Десятый день лунного месяца связан с родовыми корнями, с истоком. Поэтому хорошо обратить внимание на все то, что связано с вашей семьей и ее традициями. Возможно вы вспомните забытые, а может заведете новые. День расположен к этому. Также хорошо сегодня проявить почтение к своим предкам, предаться воспоминаниям. 

Символ дня - фонтан, помимо прочего олицетворяет воды жизни, испить которые, означало получить высшие знания, познать Бога. Поэтому для десятого лунного характерен внезапный доступ к знанию или открытие глаза сердца. Это может произойти как невзначай, так и в момент, когда вы к примеру будете думать о своих истоках. Но новые знания, пришедшие к вам в этот лунный день могут послужить знаком, указывающим на то, какой дорогой вы идете и куда двигаться дальше. 

Десятый лунный день как нельзя лучше подходит для самосовершенствования. Рекомендуется провести самоанализ, углубиться внутрь себя. Показаны различные духовные, йогические практики, медитация. Хорошо анализировать полученный опыт, заниматься не только духовным развитием, но и также прокачивать энергетику. 

Десятый день лунного месяца - это время становления духовной самостоятельности, время когда вы можете ясно видеть все трудности, возникающие на вашем пути, и не только понять свои ошибки, но и найти эффективное решение, каким образом их можно исправить.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вт 12 Фев 2019 - 21:33

Таро-прогноз на 13 февраля 2019 года от Натальи Вронской

Предстоящий день подарит вам, друзья, прекрасную возможность реализовать все то, что будет вами задумано. А само осуществление планов будет зависеть от тех усилий, которые вы приложите для этого. 

Те, кто сейчас находится в процессе изучения чего-то нового, ощутят в этот день заметное продвижение вперед. Профессиональное развитие будет идти полным ходом и позволит приобрести ценные практические навыки с тем, чтобы в последствии реализовать ваш творческий потенциал.

День благоприятен для любой деловой активности, заключения взаимовыгодных договоров, успешного сотрудничества с профессионалами своего дела. Продуктивными будут любые переговоры.

Для осуществления задуманного вам поможет умение творчески мыслить, проявление оригинальности мышления, а также применение в вашей деятельности новейших технологий.

Используйте завтра любой шанс проявить себя, воспользуйтесь теми возможностями, которые вам будут предоставлены, творчески подходите к выполнению любого дела и у вас все получится!

Всем удачного и продуктивного дня! 

ღ★Ева★ღ
Верховная жрица
ღ★Ева★ღ

43

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Ср 13 Фев 2019 - 21:42

Карта дня на 14 февраля 2019 года от Евы

Четверка денариев/пентаклей

Сегодня вы преисполнены решимости выиграть, поэтому напоминаете себе об осторожности, хотя на самом деле вам просто недостает сил и умения выиграть. Вы слишком зациклены на чем-то, что на самом деле мешает реализации ваших планов, поэтому скорее всего вам достанется в результате нечто прямо противоположное тому, чего вы хотели. Лучше вспомните о том, что любая инициатива наказуема, потому что нарушает тайный ход космических фишек. И, на всякий случай, проверьте, что же именно подвигло вас вмешаться в ход событий — страх перед собственным будущим или все-таки забота о вещах более высоких? Исходя из этого, вам и нужно построить план сегодняшнего дня.

День наполнен тревогой из-за того, что кто-то пытается разрушить имеющийся статус-кво. Придется занять глухую оборону и настойчиво защищать свои позиции.

Совет Аркана

Четверку Пентаклей идеально описывает пословица: «Лучше синица в руках, чем журавель в небе». Аркан рекомендует четко придерживаться поставленных целей, не позволять никому вмешаться в ход событий. Нужно научиться получать удовольствие от того, что имеется в каждый конкретный момент.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Ср 13 Фев 2019 - 22:12

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ

Руна Феху - руна материального благополучия и богатства.

Сегодня великолепный день.День получения "хлеба насущного".Перед Вами сегодня сама госпожа Фортуна открыла двери.Сегодня Вас ждет пополнение материальными благами,исполнения Вашего желания.
Примите с радостью и используйте максимально с макси-мальной пользой – для себя и окружающих,Вы должны с благодарностью принимать то ,что Вам дается,но и не забывайте делиться своими успехами.

Но Вам придется разобраться,что нужно взять,а от чего надо отказаться..
Сегодня Вам сопутствует удача и в переговорах,и в любовных делах,в урегулировании конфликтных ситуаций.Руна дает Вам возможность завершить некие дела ,достигнуть некоторых целей.Но к сожалению это не постоянный процесс! Это, скорее, награда за когда-то сделанную работу в том или ином направлении.

Сегодня хорошо в магическом направлении делать обряды на деньги,удачу,на гармонические отношения и карьерный рост.

Успехов Вам и хорошего дня!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Ср 13 Фев 2019 - 22:20

14.02.2019
В 12:00 находится в фазе «Растущая Луна». 
Это 11 лунный день в лунном календаре.
Луна в знаке зодиака Близнецы .. 

Хронология лунных дней 
10 лунный день c 11:12 13.02.2019 по 11:41 14.02.2019 
11 лунный день c 11:41 14.02.2019 и до следующего дня

Настал самый мощный энергетический день лунного месяца. Символ одиннадцатого лунного дня — меч, сосредоточивший в себе силу стихии Огня. Огненный меч подарит своему хозяину власть, неукротимую силу, гарантированную победу, но только в том случае, если человек сможет удержать его в руках. Человек неопытный, неуверенный, сомневающийся способен превратить по неосторожности это мощное энергетическое оружие в средство разрушения. 

Сегодня наиболее высокий уровень концентрации энергии. Вы можете достичь многого, если обладаете лидерскими задатками. Для политиков это отличный день разворачивать предвыборную кампанию, спортсмены смогут начать свою карьеру. Но всем нерешительным людям лучше быть осторожными (помните про аналогию с мечом). Энергетические всплески должны находиться под вашим контролем, в противном случае мощь одиннадцатого лунного дня обернется против вас. 

Не удивляйтесь, если ваши домашние животные будут настроены агрессивно, даже если до этого они были самыми ласковыми существами на свете. Животные чувствуют непостоянные потоки энергии, исходящие от человека, и им это не нравится. Сегодня вообще лучше не иметь дел с животными — они могут наброситься на вас. Также нельзя убивать живых существ, даже насекомых, поэтому лучше отказаться от вылазки на природу или охоты. 

Нежелательно прикасаться к металлу, брать в руки колющие и режущие предметы. Хирургические операции недопустимы, даже хлеб лучше не резать, а ломать руками. Упавшие на пол столовые приборы — дурная примета. Включите осторожность и внимательность, следите за своим состоянием, контролируйте эмоции. 

Сегодня вы можете увидеть, как исполняется все задуманное или начатое в первые дни лунного месяца. Ведите активный образ жизни, не расслабляйтесь, и продолжайте заниматься намеченными делами. Начинать новых дел сегодня не следует, разве что вы уверены в своих силах и сможете довести это дело до конца сегодня же, не откладывая в долгий ящик. 

Здоровье и питание. Сегодня удачный день для начала голодания. Тело уязвимо в области позвоночника. Начавшиеся болезни будут незначительными для мужчин и опасными для женщин. В случае заболевания не рекомендуется принимать много антибиотиков, вообще лучше отказаться от активного лечебного воздействия. Возможны обострения у людей с сердечными заболеваниями. 

Физические нагрузки сегодня допустимы, но в меру. Расслабляться не стоит, но и переутомление пользы организму не принесет. Наилучший выход — занятия спортом, посещение бассейна или тренажерного зала. Укрепляйте иммунитет, следите за своим самочувствием и будьте очень осторожны — сегодня велика вероятность получения травм. От алкоголя лучше отказаться. 

Любовь и отношения. Дарите близким внимание и заботу. Можете сделать подарки без повода, за вашу щедрость вам обязательно воздастся. День должен пройти бесконфликтно. Одиннадцатые лунные сутки расточают любовь, поэтому не ссорьтесь с супругом, не упрекайте в чем-либо родственников. Оставайтесь спокойными. 

Сегодня можно заключить брак, если вы уверены в себе и в своем партнере. Помните, что все возникшие сегодня сомнения обернутся против вас, поэтому не рискуйте, если не уверены в необходимости помолвки. Если же свадьба состоялась, ее лучше провести спокойно. Обилие алкоголя на столе скажется на торжестве неблагоприятно — во власти эмоций люди смогут поссориться, подраться или даже изувечить друг друга. 

День подходит для интимной близости и зачатия ребенка. С большой вероятностью зачатый сегодня ребенок будет мальчиком. Природа наградит его большими силами, он будет активным борцом или магом, может отправиться в скитания. 

Работа и творчество. Все новые начинания лучше отложить и заниматься завершением текущих дел. Решение финансовых вопросов может привести к убыткам, операциями с недвижимостью также лучше не заниматься. Начинать проекты в незнакомой деятельности не стоит. Переговоры могут закончиться в вашу пользу, если вы включите свое обаяние. Будьте предельно внимательными, сегодня может выпасть редкий шанс на удачу, не упустите его. Луна благоволит занятиям наукой и творчеством. 

Рожденный в этот день будет одним из счастливейших людей на Земле, если не загубит свои данные ему от природы высокие умственные способности и таланты. Этот человек проживет долгую плодотворную жизнь и достигнет глубокой старости. Такие люди остроумны, духовно обогащены. В них природа закладывает оккультную мощь, и если человек узнает о ней и воспользуется ею неправильно, то навлечет на себя беду. Таких людей часто кусают насекомые и животные, но без риска для жизни.

★Ульяԋɑ★
Мастер
★Ульяԋɑ★

Стрелец Сообщения : 1242
Дата регистрации : 2015-11-08
42
Настроение : позитивное
Комментарии : Веду школу "Ведьмины руны", делаю консультации при помощи разных мантических систем Руны- Футарк, Ведьмины руны, Ангельские руны, Ленорман, оракулы, ТАРО.

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Чт 14 Фев 2019 - 17:58

Верховная жрица
ღ★Ева★ღ

43

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Чт 14 Фев 2019 - 20:19

Карта дня на 15 февраля 2019 года от Евы

Туз жезлов- младший аркан

Сегодня у вас достаточно энергии, чтобы взяться за какое-то новое дело или сдвинуть с места застрявшее старое. Какая бы задача ни стояла перед вами, беритесь за нее с уверенностью и оптимизмом. Ваше неравнодушное отношение к ней постепенно увлечет и других, а также может помочь наполнить межчеловеческие отношения новой жизнью. Будьте готовы к неожиданностям, к любой новой информации, чтобы использовать открывающиеся шансы.
В прямом положении - это карта успешного дня в целом. Идеи буду фонтанировать, страсти разжигать желание действовать, а активность обязательно приведет к положительному результату. Если в этот день планируется начинать что-то новое, то более благоприятного дня и не пожелаешь.

Совет Аркана

Аркан рекомендует верить в себя, загораться идеями и действовать. Это карта успеха, а успех не любит нерешительных. Ни в коем случае не стоит останавливаться перед трудностями: сейчас есть возможность преодолеть любое препятствие.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   

Прогнозы для Вас на каждый день
Страница 35 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: КОМНАТА ОТДЫХА :: Прогнозы для вас на каждый день-
Перейти: