SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥

ღ★Ева★ღ

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

цветник

Поделиться | 

Прогнозы для Вас на каждый день

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вс 14 Окт - 8:58

Если кто под Покров сумеет в лесу найти грибы, посушить их в печи и положить этот дар хозяину-домовому, у того весь год будет полна мошна деньгами, а застолье пышными пирогами. Так говорили старые знахари. Не делают это только в високосный год, так как умный человек в високосный год грибы в лесу не возьмет. 

Под Покров в бане моются только до обеда. Придя в баню, надо уважительно сказать: «Пусти, банька, меня помыться-попариться, чтобы долгонько не состариться. Тело бело веником погладить да под Покров-батюшку здоровье поладить. Во имя Отца и Сына и Святою Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь». 

В Покров (14 октября) хозяйка, увидев, что к ней в гости идут трое, не пустит их в дом. Не очень хорошая примета, если с раннего утра трое идут в дом. 

Смекалистые девки-невесты с утра выскочат во двор, хватанут снежку и на личико его со словами: «Покров-батюшка, укроешь землицу снежком, а меня покрой добрым женишком». 

В праздник Покрова Пресвятой Богородицы девушка в церкви молит: «Пресвятая Мать Богородица, покрой мою голову красным кокошником, золотым подзатыльником». 

На праздничной службе при словах: «Слава тебе, слава»,— девушка, которую никак не берут замуж, должна успеть сказать: «Господу вечная слава, Богородице Деве слава. А мне, Божьей рабе,— жених. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь». 

В Покров нельзя занимать деньги. 

В Покров ходят сваты. По примете та девка, которая отказала сватам на Покров, еще года три не будет никем просватана. 

Если кто под Покров сумеет в лесу найти грибы, посушить их в печи и положить этот дар хозяину-домовому, у того весь год будет полна мошна деньгами, а застолье пышными пирогами. Так говорили старые знахари. Не делают это только в високосный год, так как умный человек в високосный год грибы в лесу не возьмет. 

Под Покров в бане моются только до обеда. Придя в баню, надо уважительно сказать: «Пусти, банька, меня помыться-попариться, чтобы долгонько не состариться. Тело бело веником погладить да под Покров-батюшку здоровье поладить. Во имя Отца и Сына и Святою Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь». 

В Покров (14 октября) хозяйка, увидев, что к ней в гости идут трое, не пустит их в дом. Не очень хорошая примета, если с раннего утра трое идут в дом. 

Смекалистые девки-невесты с утра выскочат во двор, хватанут снежку и на личико его со словами: «Покров-батюшка, укроешь землицу снежком, а меня покрой добрым женишком». 

В праздник Покрова Пресвятой Богородицы девушка в церкви молит: «Пресвятая Мать Богородица, покрой мою голову красным кокошником, золотым подзатыльником». 

На праздничной службе при словах: «Слава тебе, слава»,— девушка, которую никак не берут замуж, должна успеть сказать: «Господу вечная слава, Богородице Деве слава. А мне, Божьей рабе,— жених. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь». 

В Покров нельзя занимать деньги. 

В Покров ходят сваты. По примете та девка, которая отказала сватам на Покров, еще года три не будет никем просватана. 

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
ღ★Ева★ღ
Верховная жрица

Близнецы Сообщения : 9805
Дата регистрации : 2015-04-02
43
Настроение : Вдохновляющее
Комментарии : Errare humanum est

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вс 14 Окт - 9:15

КАРТА ДНЯ НА 14 ОКТЯБРЯ КАРТАМИ ТАРО РУ ОТ ЕВЫ

8 Восьмерка Мечей

Если вы соблюдаете посты, то сегодня для этого день самый подходящий, потому что вам так или иначе придется потуже затянуть пояс. Возможно, вы натолкнетесь на запрет, ощутите чувство зажатости и скованности, или встретитесь с какими-то иными ограничениями.

Возьмите себя в руки - и прибавьте шагу, чтобы преодолеть эту «пустыню» как можно скорее. Если же вы убедитесь, что пустыня все не кончается, то попробуйте найти иной путь.

День полной изоляции. Это может произойти либо по собственному желанию, например, просто захотелось взять выходной от всех дел, либо под воздействием обстоятельств. Восьмерка Мечей предупреждает, что в этот день придется испытать страх.

Совет Аркана

Восьмерка Мечей советует отнестись ко всему с покорностью, может быть даже пожертвовать чем-то, но при этом прийти к цели. Иногда можно проиграть битву, чтобы, наконец, выиграть войну. Главное не бояться. В настоящий момент внутренние барьеры не дают развиваться, но их наличие показывает вектор работы над собой. Удастся изменить себя – удастся изменить жизнь.

http://www.mirmagiimantiki.com
ღ★Ева★ღ
Верховная жрица

43

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вс 14 Окт - 9:31

КАРТА ДНЯ НА 15 ОКТЯБРЯ КАРТАМИ ТАРО РУ ОТ ЕВЫ

7 кубков

Сохраняйте абсолютную ясность и трезвость ума, чтобы не погнаться за призраком, не поддаться обману или самообману. Сегодня не принимайте никаких, даже самых заманчивых предложений, считайте их сном, пробуждение после которого может оказаться горьким.
Будьте осторожны с алкоголем и другими ядами. В сегодняшних снах и мечтах может конечно таиться здравая идея, однако стоит ли ее осуществлять лучше решите в другой день.

Семерка Кубков в качестве карты дня говорит о том, что человек попал в сети собственных несбыточных желаний и иллюзий. Он удален от реальности и этот день для него пройдет впустую, если, конечно, он не попытается вернуться в реальный мир.
Велика вероятность в этот день стать жертвой мошенника, погнавшись за призрачным заработком. Также в этот день можно влюбиться в придуманного «героя своего романа».

Семерка Кубков рекомендует внимательно отнестись к своим желаниям, соразмерить их с возможностями, чтобы избежать разочарований и боли. Мечтать никогда не будет вредным, если при этом продолжать жить в реальном мире. Бегство в иллюзорный мир – это временное утешение, которое не решает проблем, а лишь оттягивает решение.
Творческому человеку, наоборот, Аркан советует прислушаться к своим образам, идеям, мыслям и мечтам, возможно, в них он откроет что-то интересное для мира и станет знаменитым.
Не следует принимать воображаемое за действительное. Нужно уметь противостоять призрачным надеждам, не стоить нереальных планов. Самое главное, о чем предупреждает Аркан – избегать всяческих излишеств.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пн 15 Окт - 8:14

Карта дня от Натальи Вронской (Ptaha) 

На 15 октября 2018 года. 

Будучи девятым знаком китайского гороскопа, обезьяна символизирует изобретательность, дипломатию, оптимизм, олицетворяет находчивость, сообразительность, изменчивость и любознательность. 

Вот такими качествами всем нам стоит заручится, друзья, чтобы благополучно прожить предстоящий день. 

Чисто событийно карта может указывать на возможное общение с очень активным и подвижным человеком, умеющим удивлять, человеком, с которым всегда весело, который обладает хорошим чувством юмора, который заряжает других оптимизмом и обладает хорошим качеством видеть жизнь только с хорошей стороны. 

Карта также может указывать на необходимость заниматься, в первую очередь, интеллектуальным трудом. Завтра может пригодится ваше умение блеснуть красноречием, проявить изобретательность в делах, а, может быть, прибегнуть к ловкости, хитрости и изворотливости, чтобы благополучно решить поставленную задачу. 

Учитывая большую мобильность и подвижность обезьяны и ее умение быстро передвигаться на большое расстояние, кому-то из вас могут предстоять поездки с целью решения задач дня. 

Ну, и не лишним будет проявить в предстоящий понедельник мудрую осторожность, также свойственную обезьяне, особенно если мы вспомним почитаемую на Востоке символическую фигуру «кочин», где изображаются три обезьяны, которые не видят зла, не слышат зла и не говорят зла. 

Удачного и продуктивного всем дня! 

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пн 15 Окт - 8:17

Сегодня 15.10.2018 

Руна РАЙДО 

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пн 15 Окт - 8:23

Прогноз от Вишень Ли: Мы стоим на дороге октября. Осталось немного и наступит Темное время. 
Уже ползут наверх Духи нижнего мира, уже заметают перед нами свет — где листьями, а где первым снегом. И с каждым днем сильнее чувствуется холод, мешающий нам смело двигаться вперед. 
Сложная неделя впереди. Многие уже с пятницы почувствовали приближение мрака. 

Совсем недавно мы радовались результатам и строили планы на будущее, а вот теперь мы получаем если не регресс, то остановку, замедление, которое связано с нашими же собственными действиями. Эти дни припомнят нам все ошибки и недочеты в делах — какими незначительными они казались недавно! А вот надо же! Мелочи превратятся в непреодолимые препятствия. 

В делах и работе все очень нестабильно. Что-то будет удаваться легко, но вы не сможете понять, как вы получили результат. А что-то станет намертво из-за ваших же прошлых действий, которые казались абсолютно верными. Вот что обидно: не могли вы поступить иначе, но сейчас ваши планы натолкнулись на случайные хаотичные противоречия. Остановитесь на время: возможно, препятствия сами исчезнут, или вы найдете правильный способ их преодоления. Будете ломиться напролом, сломаете больше, чем было достигнуто раньше. 

Отношения с коллегами и деловыми партнерами заморожены, но возможно дружеское общение: оно позволит снять напряжение от работы. 

Лед и оцепенение настали в личной жизни. Не давите на другого, не ждите ничего нового, но и не оставляйте человека надолго в одиночестве, да и сами не замыкайтесь в себе. Достаточно присутствия, разговора ни о чем, напоминания о том, что никто не исчез. Большего для сохранения отношений не требуется, а вот развивать их практически невозможно. И очевидно, что любое неверное движение может разрушить или поколебать то, что строилось даже не месяцами, а годами. 

Напоминаю, что до 17 октября очень рискованно брать и давать в долг. Да и вообще финансы на новой неделе могут спеть целую оперу, что тоже будет связано с нашими желаниями и противоречиями в них: это мы, заключая сделку, до конца не поняли, каков должен быть результат. Это мы, покупая что-то, не подумали, нужно ли оно нам. 
Особенно плохо с покупкой билетов, страховок и других услуг, оформленных в виде документа. То, что вам нужно было другое, вы поймете значительно позже, когда отменить будет невозможно. 

Кризисные явления в здоровье, связанные с нашим к нему легкомысленным отношением. Нам практически покажут, в чем мы долго мучали организм, за что теперь он нам мстит. 
Пока не поздно, стоит перейти на здоровое, правильное питание, заняться каким-либо видом спорта и расстаться с вредными привычками. Иначе будет хуже! 

Опасности в хирургии — время, когда опыт и интуиция хирурга могут его подвести. В терапии действие лекарств ослаблено, практически без эффекта. 

Как и в выходные, будьте осторожны на дороге, неважно, по какую сторону руля вы находитесь. Очень внимательно! Повышена аварийность, потому что черти будут водить дорогу, будут выскакивать перед машиной. Опытные водители, наверняка, замечали, что иной раз вроде бы только что видел кого-то на дороге, а уже нет. Это будет отвлекать и пугать. 

Косметологические процедуры хирургического толка могут быть опасны. А вот применение косметических средств, как ни странно, подействует хорошо. Чем ближе к концу недели, тем опаснее для энергетики стрижка волос. Либо стригитесь в начале недели, либо отложите до лучших времен, иначе будете долго болеть. 

Свадьбы на этой неделе неудачны, если конкретно у вас нет допуска. Очень много будет разорванных помолвок, отказа от свадьбы в последний момент. А все потому, что как раз перед свадьбой кому-то в паре могут показать другого или сами отношения в очень неприглядном свете, причем, возможно, это будет иллюзия, а возможно, вытащат наружу что-то реальное, что очень хотелось скрыть. 

Зато это время рождения сильных детей, имеющих широчайшие возможности для создания чего-то нового. Они будут обладать творческим мышлением и готовностью к постоянному развитию. 

Как я сказала выше, сейчас нужно здоровое питание в умеренных количествах: вредная пища нанесет особенный вред организму, а любой излишек отразится на фигуре. 

Несмотря на проблемы дорог, это время для начала дальних и долгих (!) путешествий. Будет хорошо, если в дорогу вы отправляетесь не в одиночестве, потому что осенью не стоит одному бродить по дорогам — мало ли кого можно встретить. 

Но ничего не бойтесь! Осень уважает смелость. И радуйтесь каждому дню! 

Предупреждение от Elena Shuwany: Грядущая неделя – напряжённо-бытовая. Конечно, в ней будут и светлые, и печальные моменты, а перемешивание таких энергий даст кашу в голове. Может возникать желание поругаться со всеми близкими и коллегами, поконфликтовать с личностями, пробующими нарушить личные границы. Словом, всё не так просто, как хотелось бы, однако в выходные нас ждёт долгожданное расслабление и взаимопонимание. 

Чего не стоит однозначно делать? 

Во-первых, вступать в конфликты. Стандартно. Конечно, все страшные влияния давным-давно позади, все, кому суждено было, развелись и поругались, можно относительно спокойно вздохнуть. Если вас не коснулись скандалы, склоки и разговоры о разрыве отношений – всё замечательно, пара продолжит существование. Однако на фоне прошедших вспышек сейчас тоже лучше на рожон не лезть, не рисковать и потренировать своё умение договариваться. 

Во-вторых, делать рискованные финансовые операции, покупать дорогие вещи и вообще куда бы то ни было вкладывать свои деньги. Лучше подержать их дома до лучших времён. Сейчас есть риск невыгодно посчитать проценты в банке по кредиту или на вклад. Приобрести и без того дорогую вещь по цене, выше нормальной. Не стоит так же внезапно ужимать себя в ежедневных расходах только для того, чтобы выгодно купить товар на Чёрную пятницу. 

В-третьих, это снова замечательное время, чтобы заняться своими эмоциями и переживаниями, проработать травмы. Можно попробовать самостоятельно, но приготовиться к тому, что возможны слёзы и истерики. Вероятно, сильнее, чем обычно бывают. Не стоит гасить эти эмоции, им необходимо дать максимальный выход, пропустить через себя и только после этого сделать какую-нибудь успокаивающую практику. Так же не стоит ежедневно заставлять свою психику проживать старые травмы – потрудившись один раз, на оставшееся время нужно дать отдых и умиротворение. 

Особое внимание стоит обратить на выходные, которые даны нам для проведения времени с семьёй, отдыха и приятных дел. Не стоит совершать чудеса и подвиги, внезапно затевая ремонт. Он, скорее всего, вытянет огромное множество сил, денег и времени, но закончить его получится не скоро. Самое лучшее, что сейчас можно сделать – попробовать восстанавливать старые связи, в том числе родственные. Даже если контакты были давно утеряны, есть вероятность внезапно их найти. Для этого нужно только очень этого хотеть. 

Также нельзя забывать про бывших возлюбленных. Сейчас они могут начать активироваться ещё сильнее, чем во времена ваших отношений, а нынешний партнёр будет ревновать. Не поддавайтесь на сладостные грёзы, держите дистанцию. 

Понедельник 
Ранее утро встречает нас атмосферой «я в домике» и боевым настроем на первый рабочий день. Хорошо распланировать ближайшую неделю по максимуму, время располагает к таким масштабным планам. Можно также браться за крупные проекты, до которых раньше не доходили руки – сейчас дойдут и весьма успешно. Главное, чтобы они не были связаны с какими-то новыми финансовыми сотрудничествами. 

Момент надо ловить быстро, поскольку он расходится уже через несколько часов. Хорошо тем, кто работает ночью – успевают поймать и несколько стоящих инсайтов, и создать примерный план действий. Не стоит также с утра ждать чудес общительности от окружающих – разговоры будут сухими, строго по делу, без возможных отвлечений. 

В районе полудня можно попробовать договориться о выплате старых долгов, о выполнении обещанного, а так же обговорить старое сотрудничество. Уточнить некоторые моменты. Можно начинать совершать важные звонки – сейчас многие настроены поболтать о том о сём и в непринуждённой атмосфере могут сообщить нечто важное. Также в этот период очень здорово рекламировать свой продукт, главное при этом сыграть на чувствах потенциальных покупателей. 

Такая располагающая к работе обстановка сохраняется примерно до шести часов вечера, поэтому можно не переживать, что втянетесь в какой-то конфликт. Особенно хорошо себя сейчас могут чувствовать люди, для которых правда – не пустой звук. Именно таким и стоит в первую очередь вести переговоры. Для тех, кто работает с какими-то ситуациями впервые лучше быть максимально честными прежде всего с собой. И с миром. 

Остаток дня не предвещает никаких всплесков, атмосфера спокойная. 

Приятной и продуктивной вам недели!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пн 15 Окт - 8:48

15-е Куприян и Устинья
День избавления от нечисти и зла. В этот день обычно читали специальные молитвы, чтобы нечисть не одолела. Отсюда и второе название праздника — День очищения от наваждений.
Еще на Куприяна было принято ходить в лес за рыжиками, которые особенно ценились на Руси.
Девушки же продолжали свои вечерние посиделки за шитьем, пряденьем и беседами и приготовлением приданого. Песни в эти вечера пелись уже не веселые, а печальные.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пн 15 Окт - 9:08

Лишнего не говори, за чистотою слов следи.

Слово сегодня имеет особую силу, легко претворяется в жизнь. Нельзя лгать, попусту болтать, лучше побольше молчать. Хорошо молиться, петь песни и читать священные тексты. День заботы о книгах и записях. Плохо рвать бумагу. Нельзя есть куриное мясо, яйца.

Сила дня наделяет человека большим количеством деятельной энергии и жизненной активности. В первой половине дня есть возможность завершить начатое.

Рекомендуется:
- Проводить переговоры.
- Устанавливать новые связи.
- Проводить агитационные и рекламные компании, собеседования, конференции и подобного рода мероприятия.
- Применять слово в убеждении партнеров, инвесторов и спонсоров.
- Руководителям, высказывать устные благодарности подчиненным, это может хорошо повлиять на производительность.
- Подчиненным обращаться с просьбами к руководителям.
- Где бы вам ни пришлось общаться, тщательно продумать свою речь.
- Бизнесменам поддерживать и спонсировать людей творчества
- писателей, поэтов, художников, артистов, и т.п.

Не рекомендуется:
- Перерабатывать в попытке убедить кого-либо, иначе это может привести к разрыву деловых отношений.
- Высказывать опасения и сомнения.

Поездки и путешествия:

День благоприятен для совершения и начала путешествий – как краткосрочных, так и длительных. Но только, перед отправлением в путь, обязательно должно быть произнесено хорошее «напутственное слово». Именно в 7-й лунный день пожелание `Счастливого пути` будет лучшим талисманом.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пн 15 Окт - 21:24

Карта дня от Натальи Вронской (Ptaha) 

На 16 октября 2018 года. 

Предстоящий вторник будет для всех нас вполне благоприятным днем. 

Кому-то из вас, друзья, получится принять участие в праздновании дня рождения и придется чествовать коллегу, родственника или ребенка или, наоборот, вы сами будете принимать поздравления от других людей. 

А кому-то удастся блеснуть своими знаниями или умениями или как-то отличится и получить удовлетворение от проведенного мероприятия. 
Кто-то из вас сможет решить вопрос с предстоящим отпуском или ощутит радость от получения благоприятных известий. 

Также возможно общение с яркой, известной и популярной личностью, что подарит вам немало приятных минут.

В магической практике благоприятны ритуалы на удачу, успех и изменение жизни в лучшую сторону. 

В целом, стоит воспользоваться солнечной энергетикой этого дня для решения любых ваших вопросов и пусть всем вам, друзья, непременно повезет в этот день! 

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вт 16 Окт - 9:24

Сегодня 16.10.2018 

Руна УРУЗ ПЕРЕВЕРНУТЫЙ 

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вт 16 Окт - 9:28

День покаяния, очищения и трансформации.

Следует обдумать свою жизнь. Активный день, могут быть непредвиденные события. Не рекомендуется купаться, стирать, употреблять алкоголь. Через сон, возможно, удастся понять ваше предназначение.

Сегодня все задачи, которые мы еще не решили раньше, встают перед нами особо остро. Возможны неожиданные повороты событий, конфликты и чрезвычайные ситуации. Все начатые и задуманные дела в этот день, осуществляются гораздо медленнее, чем хотелось бы.

Рекомендуется:
- Находить креативные подходы в осуществлении старых проектов.
- Решать только мелкие финансовые дела.
- Искать новых партнеров.
- Больше работать индивидуально.
- Ограничить коллективную работу.

Не рекомендуется:
- Переоценивать свои возможности.
- Перегружаться на работе.

Поездки и путешествия:

Не самое подходящее время для походов и поездок, особенно на дальние расстояния.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вт 16 Окт - 9:37

Прогноз от Вишень Ли: Мы будем учиться или нас будут учить? Мы будем развиваться или нас поставят в такие условия, когда мы должны будем менять себя и свое сознание? 

Маленький выбор одного дня. Много будет ситуаций изменения, необычных явлений, когда нам нужно отреагировать быстро (хотя кажется, что основные энергии заморожены). Эти ситуации пройдутся по эмоциям, поэтому реакция у многих будет спонтанной. Понаблюдайте за собой! И подумайте, нравитесь ли вы себе? Нравитесь ли вы — такими — Космосу? Или надо что-то изменить? 

Впрочем, на реальную жизнь эти ситуации влиять почти не будут, они только для самопроверки перед входом в мельницу Самайна. Там спрашивать уже не будут. 

В работе и делах как раз быстрые движения приведут к ошибкам. Спокойнее, внимательнее к деталям. Не пытайтесь сделать больше, вы не стахановец! Пусть меньше, но лучше. Если сразу не идет что-то, отложите на потом, иначе есть риск понести немалые убытки. 

У многих качели с деньгами: то густо, то пусто. Вроде деньги ожидаются, но опаздывают. Много кассовых разрывов. Много мелких случайных денежных поступлений, но новые деньги испаряются, не успев в руки попасть, на какую-то ерунду. 

Разлад в семье, непонимание между друзьями, сложности в развитии отношений. Вроде импульс есть, но ему что-то мешает. Встаньте и подумайте, что стало причиной происходящему, но не ломайте партнера и не позволяйте ломать себя. 
Никто не позвонит, не напишет, не придет. Не ждите. 

Самочувствие лучше, чем в другие дни недели, но не рискуйте лишний раз. Хорошо проходить обследования и важно прислушиваться к своему организму — хоть чувствуем себя неплохо, а время такое, когда много скрытых проблем может обнаружиться. 

Много случайной помощи и таких же случайных просьб о помощи. Принимайте и помогайте. Просто так. Облегчим друг другу жизнь хоть немного. 

Плохой день для активного движения — будете очень уставать. Спите, лежите, сидите в каждую минуту, когда есть возможность. Экономьте силы — они вам позже пригодятся. 

Радуйтесь каждому дню! 

Предупреждение от Elena Shuwany: Сегодняшнее утро может показаться чем-то странным, захочется снова впасть в самоанализ и самотрансформацию. Если эти вещи не удались, вероятно покушение на личные границы других людей с недовольством их действиями. Напряжение будет только нарастать, поэтому как бы сильно ни хотелось – не стоит. И себе нервы сохраните, и отношения останутся в целости и сохранности. 

Примерно на полдень по московскому времени приходится пик данного влияния. На работе могут появляться личности с нотками абьюзерства. Кто-то может буквально заставлять делать вещи, не входящие в ваши обязанности. Этому не стоит поддаваться, твёрдо встав на своём. К сожалению, сейчас не самое лучшее время взваливать на себя какие-то риски и ждать, что за них погладят по головке. Скорее, будет наоборот. 

Постепенно на смену такой жуткой взбудораженности от интриг приходит другая, более простая, но всё равно неприятная, носящая больше бытовой конфликт. Если почувствуете, что дело как-то не клеится, лучше устроить себе перерыв и сходить на обед. Такая неприятная атмосфера сохраняется до конца дня, поэтому главным девизом дня можно обозначить «Работать, несмотря ни на что». 

Дома также не стоит ждать приятных сюрпризов. Зато какие-то бытовые недовольства по приходу с работы могут действительно настигнуть. Например, дети не убрались в своей комнате или муж не выполнил обещанное. Не акцентируйте на этом внимание, постарайтесь уделить время себе и пережить маленькие неприятности получится гораздо легче. 

Хорошего вам дня!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вт 16 Окт - 9:41

16-е Денис Позимний
Наши предки считали, что с этого дня начиналась уже глубокая осень. А поздняя осень — это время туманов, дождей и листопада. Не даром на Руси считалось, что именно в это время из своих тайных убежищ на свет выходят Лихорадки — злые духи, вызывающие болезни. От зла защищались с помощью различных оберегов. Один из таких — осиновая кора, которую носили с собой, или осиновое полено, которое хранили дома.
Помимо Лихорадок 16 октября следовало опасаться сглаза:
Цитата :
Позимний Денис — лихого глаза берегись.
Отличным средством от сглаза являются чеснок и соль.

ღ★Ева★ღ
Верховная жрица

43

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вт 16 Окт - 10:43

Прогноз картами Таро на 16.10.2018 год от Евы

Восьмерка Посохов – Младший Аркан

Сегодня вас ожидает радость, получите благоприятное известие, кто-то позвонит или пришлет письмо, произойдет неожиданное событие и в делах настанут желанные перемены. По крайней мере, сегодняшний день примет счастливый оборот. Перемены возможны даже там, где они, казалось бы, невозможны. Восьмерка Жезлов «говорит» - если сегодня начать что то новое, то есть хороший шанс добиться быстрого успеха.
День будет очень насыщенным. Для отдыха практически не останется времени, поскольку события будут развиваться с безумной быстротой. В этот день будут приятные неожиданности, известия, интересные встречи. Главное, все успеть и не свалиться с ног от активности. Придется крутиться, как белка в колесе.

Совет Аркана
Нужно смотреть на мир широко открытыми глазами, идти по жизни глядя вперед, везде успевать и хватать птицу удачи за хвост. Успех улыбается активным и деятельным.

ღ★Ева★ღ
Верховная жрица

43

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вт 16 Окт - 11:38

Карта дня картами Таро на 17.10.2018 от Евы

7 Семерка Мечей

Будьте настороже. Вполне возможно, что вас сегодня захотят крепко надуть. Покажите всем, что вы тоже тертый калач и не дадите обвести себя вокруг пальца. Не исключено, что вас попытаются обокрасть. Ведя переговоры или подписывая договора, будьте особенно внимательны и прочтите все, что написано мелким шрифтом, чтобы потом не попасть впросак.
Возможно, впрочем, что Семерка Мечей советует вам самому сегодня схитрить или сблефовать, чтобы к вам отнеслись с должным уважением или не оставили в дураках.

Выходя из дому, желательно спрятать надежно важные вещи, потому что очень большая вероятность кражи. Также в этот день можно столкнуться с предательством и мошенничеством. Решая какие-то свои вопросы придется хитрить и изворачиваться, но результат будет положительным.
Семерка Мечей советует не действовать нахрапом, а пытаться решить все дипломатическим путем. Что это за путь? А кто такие дипломаты? Хитрецы, изворотливые и умные манипуляторы, лжецы, умеющие ложь выдавать за правду. Нужно использовать хитрые лазейки, не идти на открытое противостояние, и тогда вопрос будет решен положительно.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   

Прогнозы для Вас на каждый день
Страница 4 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: КОМНАТА ОТДЫХА :: Прогнозы для вас на каждый день-
Перейти: