SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
во благо

Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥

ღ★Ева★ღ

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

Партнеры
Создать форум

цветник

Поделиться | 

Прогнозы для Вас на каждый день

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пт 11 Янв - 10:03

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 11 ЯНВАРЯ

Руна Эйваз- руна преодоления препятствий,руна гармонии.

Сегодня день ,когда Вы находитесь в гармонии с самим собой.
Скорее всего сегодня Вам придется принять важное решение,которое заведомо от Вас ждут.

Приход этой Руны подтверждает – вы на правильном пути и идете к желанной цели.

Сегодня день для исцеления,вы можете провести обряды для себя и своих близких.Так же хорошо поработать с Родом,работать с молитвами,но так же сегодняшний день хорош и для других магических практик.Эйваз дает возможность укрепить психику и соединить свое сознание и подсознание в максимально эффективной форме.

В этот день вокруг Вас мир и гармония,Вам ни что не угрожает.

Однако,не рвитесь в бой, не принимайте навалившиеся обстоятельства как непосильные либо губительные. Все в ваших силах!

Хорошего Вам дня!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пт 11 Янв - 10:10

11.01.2019 
В 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». 
Это 7 лунный день в лунном календаре. 
Луна в знаке зодиака Рыбы 

Хронология лунных дней 

•6 лунный день c 11:03 10.01.2019 по 11:21 11.01.2019 

•7 лунный день c 11:21 11.01.2019 и до следующего дня 

В организме уже накоплено и закреплено достаточное количество энергии Луны, чтобы действовать активно и самостоятельно. Поэтому продолжайте свою деятельность, осуществляйте планы. Это время «зрелости» вашего организма. Вы сами почувствуете, как в вас зарождается уверенность в собственных силах. Многие люди в этот день становятся эмоционально восприимчивыми, тонко чувствующими. Не избегайте эмоционального контакта с окружающими, ведь вполне возможно, что в скором времени поддержка понадобится и вам. 

На всем протяжении седьмого лунного дня над нами довлеет мощь Слова. Сегодня все слова обретают силу, все сказанное вами претворяется в жизнь. Основная работа, которой следует сегодня заняться, - работа со своей речью, со словом, с текстами. Чтобы не навлечь на себя неприятностей, следите за тем, что произносите. Ложь и сплетни обладают разрушительной силой, избегайте их, если не хотите в будущем серьезно заболеть или столкнуться с опасностями. 

Сегодня как никогда полезны молитвы, мантры, асаны. Все рожденные вами слова отправляются «на исполнение». Не давайте пустых обещаний, не желайте никому зла и не заводите бесполезной болтовни, ведь любое сказанное зря слово может обернуться против вас. Пифагорейцы в этот день давали обет молчания и на протяжении лунных суток не произносили ни слова. Уделите время работе со своей речью. Попробуйте понаблюдать за тем, как вы говорите, избавиться от слов-паразитов, научиться говорить по существу. 

Разрушительный действия опасны и непозволительны. Нельзя делать ничего, что приводит к нарушению целостности вещей — ломать мебель, бить посуду, рвать книги и так далее. Особенное внимание уделите бумагам, записям и печатным изданиям. Можно заняться архивами или начать писать книгу — всем деятелям слова сегодня сопутствует большая удача. 

День будет удачен для честных и активных людей. Важно оставаться организованным и собранным, привести свой ум в порядок, например, с помощью медитации. Можете сделать себе приятный подарок — купить что-то, о чем давно мечтали, что хотели приобрести. Для новых покупок день вполне удачен, ваше приобретение принесет вам радость, спокойствие и удовлетворение. 

Здоровье и питание. Сегодня фактически все вам будет удаваться. День можно провести в расслабленном состоянии или за домашней работой. Можно сходить в спортзал, заниматься спортом, не противопоказаны любые физические нагрузки. Организм силен, человек чувствует себя уверенно, поэтому ему с легкостью дается любая работа. 

Также вы можете самостоятельно составить сегодняшнее меню. День подходит как для очистки организма, «разгрузочного дня» или голодания, так и для небольшого застолья с умеренным потреблением алкоголя. Сегодня уязвимы легкие, поэтому можно простудиться, однако любые болезни, начавшиеся сегодня, легко излечимы. Полезно провести очистку внутренних органов, укрепить иммунитет, приготовить лекарственные препараты. Для хирургических операций день также благоприятен. Нельзя стричь волосы и удалять зубы. 

Любовь и отношения. Общение с окружающими принесет вам радость. Именно сегодня можно прочувствовать все тонкости человеческих взаимоотношений, найти общий язык с кем-то, к кому стеснялись или боялись подходить. День удачен для контакта с начальством. Все накопившиеся вопросы будут с успехом разрешены. Если вы сам начальник, то не забывайте хвалить своих сотрудников. 

Вообще добрые слова и похвала сегодня имеют огромную силу. Люди становятся чуткими и восприимчивыми к теплым словам. Но не пытайтесь льстить или лукавить. Также избегайте конфликтов и выяснения отношений, ведь в порыве злости так просто произнести страшные слова, пожелать человеку самого худшего, а потом пожалеть об этом. Помните, что слово — не воробей, поэтому контролируйте свои негативные эмоции и не поддавайтесь на провокации. 

День удачен для вступления в брак. Семейная жизнь супругов будет полна взаимопонимания и тепла, но окажется хрупкой. Любая ссора может привести к разводу. Поэтому в брак вступают люди, уверенные в своих отношениях, или творческие, одухотворенные личности.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пт 11 Янв - 10:18

Время активной деятельности: прогноз на 11 января
Прогноз от Вишень Ли: К концу рабочей недели можно получить результаты своей деятельности: прежде всего, появится возможность нормально делать свои дела, потому что к этому моменту уже будут решены проблемы, преодолены препятствия, мешающие дальнейшему движению. 

На этом фоне в работе, в делах появляется фундамент, на основе которого можно начинать или продолжать что-то существенное. Хорошо работать в коллективе или хотя бы совместно с кем-то, так получится сделать гораздо больше за счет синергетического эффекта. 

Меньше воздушных замков, занимайтесь конкретными задачами: совещания о стратегиях на сто лет вперед пройдут неудачно. И меньше планируйте дел, связанных с перемещениями: хотя вся неделя способствует деловым поездкам, пятница потребует работы на месте. Все фундаментально, весомо, грубо, зримо. 

Много радости в общении — и деловом, и личном. Появляются новые силы, вдохновение, а заодно и ресурсы для решения каких-то личных проблем: это и понимание ситуации или другого человека, и внутренняя решимость или принятие, и изменение поведения. Старайтесь использовать эти ресурсы мудро: не кидайтесь вперед, будьте мягкими, давайте себе время подумать перед тем, как принять какое-то серьезное решение. 

Не позволяйте своему партнеру сейчас принимать серьезные решения или давить на вас. Как это сделать, я рассказывала вчера. 
Впрочем, в пятницу, скорее всего, никаких особых выяснений и не ожидается. Все спокойно и приятно, а то, что не может быть приятным, просто само отложится на другое время. 

Почему еще так важно избегать активных деловых поездок, так это из-за упадка сил. И не только у людей! Проблемы с электрикой и с электричеством. Пробки из-за вставших трамваев (отключили напряжение в проводах), погасший компьютер, севшая без предупреждения батарейка, выключенный свет. Люди такие же — слегка выключенные, поэтому день спокойный и не несущий избыточного напряжения. 

Делайте дела, не напрягайтесь и радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Elena Shuwany: Ранним утром может захотеться всего и побольше. Например, разыграется аппетит. Или захочется последовать совету: «Бери от жизни максимум» и немедленно сделать что-то глобальное. Надеть дорогие украшения на работу. Сделать яркий акцент в макияже. Попросить о весомой услуге кого-то из домашних и пообещать за это крупное вознаграждение. Словом, возникнет приступ невиданной щедрости и здесь важно, чтобы он не выходил из берегов. В остальном прилив радости от решения некоторых вопросов и ощущение себя умницей и красавицей сделают утро гораздо более приятным. 

Правда, довольно быстро беспричинная радость исчезает и ей на смену приходит довольно активное влияние. Хочется немедленно взять на себя решение всех важных вопросов, встать у руля и постараться организовать процесс. Даже самые робкие люди сегодня могут оказаться необычайно инициативны, за что обязательно следует их похвалить. Индивидуальных предпринимателей и более крупных бизнесменов именно сегодня может ждать приятный сюрприз – переведение первых оплат в этом году, либо обработка заказов на хорошую сумму. Так же до полудня хорошо проводить переговоры о серьёзных контрактах и сделках, а так же проводить ревизию в документах. 

После обеда желание покорять вершины никуда не девается. Возможно, кто-то даже пожертвует личным перерывом, чтобы не отрываться от работы. Сейчас это действительно хороший вариант, поскольку из-за перерыва именно сегодня возвращаться к активному мозговому штурму может быть немного проблематично. Практически под занавес рабочего дня следует ожидать звонки и любопытство потенциальных покупателей и клиентов, поэтому постарайтесь не отключать рабочий телефон раньше времени. Не исключено, что даже вечером придётся обработать несколько объёмных заказов. 

Хорошего вам дня!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Сб 12 Янв - 11:02

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 12 ЯНВАРЯ

Уруз-некие события в Вашей жизни подходят к логическому завершению,но не переживайте,на их место придут новые.позитивные перемены.Руна Уруз предвещает восстановление здоровья,исцеление. Сегодня предоставляется Вам возможность позитивных жизненных перемен и осуществление ранее задуманного.Возможно именно сегодня Вам предстоит сделать что то важное или принять важное для Вас решение,а руна Уруз будет как раз незаменимым помощником Вам в этом,не забывайте что Ваше будущее во многом зависит от вашей решительности. Так же в этот день ,руна Уруз даст возможность зажечь страсть и в личных отношениях. Будьте уверены в себе,идите смело к осуществлению Ваших планов,успех зависит от Вас.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Сб 12 Янв - 11:06

12.01.2019
Это 8 лунный день в лунном календаре. 
Луна в знаке зодиака Овен 

Хронология лунных дней 
7 лунный день c 11:21 11.01.2019 по 11:37 12.01.2019 
8 лунный день c 11:37 12.01.2019 и до следующего дня

Восьмым лунным днем начинается вторая четверть лунного месяца. Это день преобразований, кардинальных изменений, внутренней трансформации. Изменениям способствуют символы восьмых лунных суток — феникс, сгорающий в собственном огне и возрождающийся из пепла, пламя свечи, алхимия. Сегодня весь ваш организм перестраивается. Происходят невидимые для вас изменения на биохимическом уровне, на уровне клеток и тканей. Организм насыщается энергией. Это ваш шанс начать жизнь, как люди любят говорить, «с чистого листа». 

День хорош для самоанализа и раскаяния. Вспомните все беды и неприятности, которые настигали вас в прошлом, и отмахнитесь от них. Вспомните, как вы сами доставляли неприятности другим людям, и раскайтесь в этом. Темное прошлое должно сгореть в огне без остатка. Сегодня можно зажигать свечи и камины, разводить костры. Созерцание огня станет своего рода очищающей процедурой для вашего сознания. 

Восьмой лунный день, день перехода из одной фазы в другую, может уготовить вам сюрпризы, неожиданные события, к которым вы будете не готовы. Поэтому надо все время оставаться собранным, организованным. Пригодится умение подстраиваться под обстоятельства и с выгодой для себя менять планы и тактику поведения. День очень активный, поэтому медлить нельзя. Для пассивных людей день может быть опасным, если вы по натуре медлительный человек, то постарайтесь не иметь дела с огнем и электричеством. 

День удачен для любого рода преобразований. Можно взяться за новые дела, наметить новые планы, сделать дома ремонт, отправиться в путешествие, переехать в другую квартиру, сменить место работы. И, конечно же, не забывать о внутренней, духовной трансформации. Заниматься самоанализом, самоочищением, просить прощения у людей и прощать их самих. Постарайтесь также запомнить свои сны. В этот день сны раскрывают нам смысл жизни, рассказывают о нашей миссии, для чего мы прибыли на землю и какая роль в жизни мира нам уготована. 

Здоровье и питание. Возникшая сегодня болезнь может оказаться очень опасной, поэтому надо вовремя принимать профилактические меры. «Под ударом» в этот день оказываются печень, желудок и периферийная нервная система. Нельзя переедать, курить, пить спиртное. День особенно благоприятен для приготовления лекарственных средств, даже очень сложных, состоящих из нескольких десятков компонентов. Сегодня можно очистить желудок и кишечник. Стрижка волос в восьмой лунный день способствует продлению вашей жизни. 

Любовь и отношения. Прощайте людям их проступки, относитесь ко всем с теплотой и любовью. День хорош для групповой работы или отдыха в компании, но неблагоприятен для ссор и выяснения отношений. Споров лучше избегать, конфликты пресекать на корню. Идти под венец в этот день нежелательно. Брак будет удачен только для активной и деятельной пары, всегда готовой к переменам и новым впечатлениям. Если ваша пара таковой не является, то заключенный сегодня между вами брак породит сплошные разногласия и рано распадется. 

Работа и творчество. В бизнесе день можно уделить поиску и привлечению новых партнеров. День удачен для совместной работы с коллегами. К начальству можно обращаться с мелкими вопросами, к глобальным проблемам подчиненных руководство сегодня глухо. Для бизнесменов и всех трудящихся день очень напряженный, не исключена вероятность стрессов. Работайте умеренно, не перетруждайте себя, не задерживайтесь после работы. 

Рожденный в этот день редко бывает исключительным красавцем. Как правило, такие люди внешней привлекательностью обделены, зато имеют особый склад ума, способны накапливать и долго удерживать в себе важную информацию. Они трудолюбивы, умны, добросовестны, и эти качества в них ценят окружающие. Человек любит прилежный труд и завоевывает положение в обществе именно благодаря своему доброжелательному характеру. Вместе с тем, он не любит тратить энергию попусту, отказывается от физических нагрузок. Родившиеся в восьмой лунный день люди оригинальны, могут стать хорошими артистами благодаря своей уникальной способности «перерождаться» на сцене.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Сб 12 Янв - 11:13

Таро-прогноз на 12 января 2019 года от Натальи Вронской

Сильфида, изображенная на карте Языческого таро, ассоциируется с аспектом разума, а потому предстоящий день будет очень хорош для обучения, для поиска и работы с новой информацией, а также для общения и обмена мнениями с другими людьми. 

Этот день может вдохновить кого-то из вас, уважаемые подписчики, на обдумывание какой-то темы, на подбор соответствующего материала, что станет в последствии основой для написания интересной статьи или создания важного документа. 

В целом, день очень благоприятен для любой интеллектуальной деятельности, для возможности использовать ваши художественные и мыслительные способности, а героиня, изображенная на карте, подарит вам, друзья, необходимые в этом деле творческое вдохновение и полет фантазии. 

Еще предстоящий день может обрадовать получением известия о рождении ребенка или будет получена не менее приятная новость о поступлении денег на счет. 

Избегайте в этот день негативно настроенных людей, людей язвительных, критичных, которые могут испортить своим неуживчивым характером вам настроение. 

Хороших всем новостей и интересных событий! 

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Сб 12 Янв - 11:17

Время ударного отдыха: прогноз на выходные 12-13 января
Прогноз от Вишень Ли: В выходные надо себя заставить и ударно… отдохнуть. 
Все потому, что события этих дней будут короткими, дальних последствий они не несут. К тому же некоторых одолеют сомнения, мешающие вести нормальную деятельность. Так что нет смысла сильно напрягаться. 

В субботу рабочие процессы больше подчинены внутреннему настроению работающего. Если человек бодр и настроен работать, то и дела сойдут за отдых. Если настроения особо нет, то работай как угодно, все равно ничего путного не выйдет. Вроде все сделал правильно, а все равно ерунда получается. В воскресенье примерно так же, только энергичных настроений будет больше. 
Впрочем, активный отдых тоже пойдет на ура! 

В личной жизни как раз сплошные сомнения. Оба дня и, наверное, понедельник. Вроде за неделю все обдумано, но опять начинается: «уймитесь, волнения страсти!». И вроде ничего нового особо нет, а сомнения все равно терзают, нет ощущения безопасности для отношений или себя в отношениях. Единственный способ пережить это — принимать все, как есть, особенно, если действительно не видно хоть каких-то фактических причин для изменения ситуации. 

Общение с людьми вообще немного заморожено в эти выходные. Не только в личном, но и в дружбе, и в делах, и даже в каких-то общих коммуникациях: если в пятницу были проблемы с электричеством, то сейчас они сосредоточились больше на линиях связи. Даже мобильные телефоны будут разряжаться быстрее обычного. 

Зато возвращаются физические силы. И, как уже было на этой неделе, снова требуют от нас активного разговора. Да, контакты заморожены, так что говорить придется с собой — отсюда, кстати, и сомнения, когда просыпается лишний внутренний голос. Что же… Иногда приятно поговорить с самым дорогим для каждого человеком — с собой. 

Хороших выходных! Радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Elena Shuwany: Утро первого выходного дня всё ещё немного тягостное и ленивое. Если желания вскакивать нет и никаких особенно важных дел на сегодняшнее утро не предвидится, лучше поспать побольше. Проснувшимся рано мир дарит время для ухода за собой – можно сходить в салон или устроить себе спа-процедуры дома. Главное, чтобы вас окружали приятные ароматы и ощущения. Можно поискать любимую домашнюю одежду и провести в ней всё утро, наслаждаясь тактильными ощущениями. Словом, расслабиться после действительно не очень приятных событий затмения и вовлечения в рабочий процесс. 

В полдень резко всё меняется. Хочется немедленно свершений, энергия буквально бьёт ключом и её срочно надо куда-то деть. Первое, что придёт на ум многим девушкам – шоппинг. Не обязательно это будут магазины одежды или косметики, сейчас можно отправиться и в довольно дальнюю поездку за мебелью или серьёзным запасом продуктов, чтобы каждый вечер после работы не забегать в магазин. Есть большая вероятность, что многим повезёт успеть на посленовогоднюю распродажу и много денег никто не потратит, поэтому бояться непредвиденных расходов не стоит. А уж если вы едете целенаправленно и по списку – вообще замечательно. 

Чем ближе день к своему закату, тем больше энергии будет прибывать. Поэтому многим может быть довольно трудно уснуть от эмоций и впечатлений, которые смешаются с празднованием. Чтобы такого не произошло, рекомендуется сделать гимнастику, как пел Высоцкий в одном из своих хитов, «до изнеможения». Конечно, доводить себя до разрыва аорты или повреждения мышц не стоит, но интенсивная кардиотренировка поможет сбросить то, что осталось или накопилось и заснуть сном младенца. 

13 января, воскресенье 
Утро будет таким же бодрым и деятельным, как вчерашний вечер. Поэтому особенно активным рекомендуется и сегодня начать свой день с физических упражнений. Проспать сегодня до полудня получится мало у кого, поэтому если следовать совету и заняться спортом, лучше это сделать часов до десяти утра по московскому времени. Позже уже возрастает вероятность бытового травматизма или просто не очень приятных ощущений от забитости мышц. Так что лучше уделить время йоге и другим тренировкам на растяжку. 

Не на весь день, но на несколько часов точно многим захочется спрятаться в свою ракушку и разбрестись по своим делам. Вероятность того, что всех удастся собрать на Старый Новый год невелика, поэтому лучше ничего и не планировать, заниматься сугубо личными вопросами. Отличное время, чтобы привести дом в порядок после новогодних праздников и убрать всё лишнее. Также можно выбросить те вещи, которые уже точно не будут использоваться и максимально расчистить пространство. Не стоит забывать, что коридор затмений так же несёт в себе довольно мощную энергетику и проработать сейчас комплексы, избавившись от старья – самое мудрое решение. Заодно заложите полезный фундамент – научитесь довольствоваться спартанским минимумом. 

Зато к концу вечера уже можно накрывать стол, собирать друзей или близких. Количество приглашённых будет зависеть только от широты вашей души и размеров квартиры. Можно не засиживаться дома, а устроить вечернюю прогулку с уличными играми. Желательно, командными. Для тех, кто любит тепло, идеальным вариантом явятся настольные игры. Хороший вариант – устроить небольшую памятную фотосессию, первую в этом году, не обязательно профессиональную. Сойдёт и камера смартфона, главное – делитесь искренними эмоциями и фотографии обязательно всем понравятся. 

Хороших вам выходных!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вс 13 Янв - 11:25

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 13 ЯНВАРЯ

Руна Беркана - руна затруднений.

Сегодня Вы будете немного рассеяны,раздражительны,что может отсрочить выполнение ваших поставленных в этот день задач и планов.Сегодня Вам придется как нельзя быть предусмотрительнее,внимательнее,проявить усердие.Не надо обижать своих родных и близких,сослуживцев и просто людей, с которыми Вам придется сегодня контактировать.

Сегодня день,когда Вам стоит очиститься от Вашей грязи,которая осела в виде баласта,а так же уделить внимание на пересмотр своих планов.Остановка – еще не отказ. Нужно очень серьезно очиститься от мешающего вам груза.

Руна не несет каких либо негативных последствий,но вот нанести обиду Вы можете и своей речью,а это ранит близких и родных.

Обратите внимание на свое здоровье,на здоровье всвоих детей,и Ваших пожилых родственников родителей.

Тщательно делайте все свои дела, уделяя внимание каждой мелочи.Помните,сегодняшний день -это всего лишь пауза,и если Высшие Силы дали Вам эту паузу,то впереди "великие ".

Всем хорошего дня!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вс 13 Янв - 11:57

13.01.2019 
Это 9 лунный день в лунном календаре. 
Луна в знаке зодиака Овен 

Хронология лунных дней 
8 лунный день c 11:37 12.01.2019 по 11:52 13.01.2019 
9 лунный день c 11:52 13.01.2019 и до следующего дня 

Очень неблагоприятный день, плохой, опасный, темный. Сегодня следует быть настороже. Все знаки, которые преподносит нам судьба, оказываются дурными, но впадать в уныние не следует. Умерьте собственные амбиции, ибо излишняя гордость и самоуверенность может обернуться против вас и привести к катастрофе. Сегодня над вами будут витать множество иллюзий, обманов, авантюр, опасных соблазнов. Не поддавайтесь отрицательной энергетике девятого лунного дня, держите себя в руках. 

Сегодня люди крайне эмоциональны. Они угнетены и подавлены, ими владеют мрачные мысли, страхи, необоснованная тревога. Чтобы защитить себя от мрачного влияния девятых лунных суток, следует заняться самоочищением. Ваши желания и помыслы должны быть чисты. Если в недалеком прошлом кто-то вас обидел — простите его, искренне пожелайте ему счастья, это послужит эффективным методом борьбы с отрицательной энергетикой дня. 

Не беритесь за новые дела, возможно, вы переоцените собственные способности, и тогда ваши начинания потерпят крах. Лучше продолжать заниматься чем, чем вы занимались до этого. Будьте морально готовы к дурным новостям, невезению, пищевому отравлению — все это сегодня не исключено. Постарайтесь пережить этот день без эмоциональных всплесков. Вообще демонстрировать свои эмоции сегодня нежелательно. Также не стоит спорить и ссориться, отстаивать свое мнение бесполезно. Проведите день в спокойной, привычной работе, в будничных делах. Если вы чувствуете, что эмоции готовы вот-вот вырваться наружу, то вам помогут дыхательные упражнения или медитация. Сохраняйте спокойствие. Сны сегодня часто бывают тревожными, кошмарными. Не придавайте им большого значения и не позволяйте ночным кошмарам влиять на ваше настроение. Утром все ваши страхи исчезнут бесследно. 

Здоровье и питание. Избегайте переедания, категорически запрещено курение и употребление алкоголя. Возможны пищевые отравления, избежать которых поможет очищение организма. Полезно сходить в сауну или баню, можно заняться силовыми упражнениями. Болезни, возникшие в этот день, могут быть опасными, но без летального исхода. В девятый лунный день большинство проблем связано с психикой человека, так как он чувствует себя подавленным, перегруженным проблемами и комплексами. Появляются суицидальные мысли, люди обращаются к психотерапевтам. 

Возможно обострение фобий и заболеваний сердца, появляется склонность к депрессии. Если в этот день вы сильно заболели, то это признак нарушения вашего духовного пути. Что-то в вашем духовном развитии пошло не так, постарайтесь выяснить, где вы совершили ошибку. Для лени день неблагоприятный, лучше провести его, занимаясь активными действиями. Хорошо, если вам удастся выбраться на природу. 

Любовь и отношения. Никаких конфликтов и ссор сегодня быть не должно. А если они и возникли, постарайтесь сгладить их. Не спорьте с окружающими и не выясняйте отношения с любимыми. Можно устроить романтический ужин, если вы уверены, что ваши отношения основаны на полном взаимопонимании. Само собой, брак сегодня заключать не стоит. Он принесет сплошные горести и разочарования. Исключение может быть только для тех, кто очистил свою карму, уверен в искренности своих намерений и устойчивости перед любыми неприятностями. 

Работа и творчество. Распланируйте этот день так, чтобы все время заниматься скромной, рутинной работой. Не попадайтесь на глаза начальству, да и с коллегами сегодня лучше общаться поменьше. Ни в коем случае не показывайте свои эмоции, не поддавайтесь на провокации и не слушайте ничьих советов. Помните, что сегодня люди склонны к агрессии, мошенничеству и обману. Также некоторые попытаются переложить ответственность за свои проблемы на ваши плечи, поэтому так важно сузить свой круг общения на сегодняшний день. 

Несмотря на негативную энергетику, которой насыщены девятые лунные сутки, у творческих людей и научных сотрудников работа идет хорошо. Самое время для вдохновения! Но все новое, будь то проекты, знакомства или встречи, лучше отложить. Бизнесменам следует забыть на сегодняшний день о финансовых вопросах, судебных разбирательствах и прочих деловых операциях. День неблагоприятен для смены трудовой деятельности, но для путешествий, поездок и переезда вполне подходит. 

Рожденный в этот день скорее всего проживет долгую и плодотворную жизнь, но будет иметь проблемы со здоровьем. Избавиться от болезней поможет регулярная очистка организма. Рожденным в девятый лунный день людям следует помнить и о чистоте кармы. В случае, если у человека будут чистые помыслы и намерения, если он будет стремиться к доброте и искренности, то сможет избежать больших жизненных трудностей.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вс 13 Янв - 11:59

Таро-прогноз на 13 января 2019 года от Натальи Вронской

Изображенная на карте Ундина считается самой красивой из всех стихийных духов и символизирует возможность испытывать новые эмоции или чувства. 

Эта Элементаль может принести в вашу жизнь, друзья, приятную новость, которая непременно вас порадует и сможет затронуть ваши самые тонкие струны души. 

В предстоящее воскресенье вы сможете заняться чем-то, что обязательно доставит вам эмоциональное удовольствие. Это может быть какой-то творческий процесс, работа с таро, создание чего-то такого, что порадует вас и найдет отклик в душах других людей

Грядущий день будет располагать к тому, чтобы посвятить побольше времени младшему поколению, порадоваться вместе с ними совместному увлекательному занятию или интересному мероприятию.

Также воскресенье - хороший день, чтобы наладить отношения с другом или близким вам человеком, а также для того, чтобы доставить себе пусть небольшое, но приятное для души удовольствие.

День благоприятен для приобретения игрушек для детей, для покупок, радующих вашу душу, а кому-то улыбнется удача в виде получения приятного презента.

Удачного вам дня, друзья, и приятных событий!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вс 13 Янв - 12:03

Девятые лунные сутки:
Начало в 11:52 13 января до 12:08 14 января
Растущая Луна в знаке Овен
Переход в знак Телец 21:30 14 января
Время московское - возможна разница по времени с Москва

Символы: летучая мышь, млечный путь 

ХАРАКТЕРИСТИКА:
Один из самых неблагоприятных лунных дней, когда просыпаются теневые стороны личности. Девятые лунные сутки считаются периодом иллюзий и обольщений. Люди сегодня склонны к самообману, поэтому не следует в этот день начинать что-то новое, принимать «выгодные» предложения, участвовать в аферах. 

В девятые лунные сутки активизируются кармические реакции: зачастую этот период служит своего рода напоминанием о том, что нужно изменить в своей жизни. Если есть нерешенные проблемы, невыполненные обещания, подавленные эмоции, они дадут о себе знать.

Люди (особенно с низким уровнем осознанности) сегодня могут испытывать фантомные страхи, необоснованную тревогу, перепады настроения. Возможны ссоры и конфликты на «ровном месте», неадекватное поведение. Бессмысленно пытаться повлиять на таких людей. Лучше просто в девятые лунные сутки ограничить круг своего общения и лишний раз избегать взаимодействия с социумом. Избегайте негативного влияния и сохраняйте осознанность – и тогда день пройдет абсолютно нормально!

Если вас сегодня посетило вдохновение, новые мысли и идеи – это хороший знак! Это значит, что вы достигли высокого уровня осознанности, и у вас есть высвободившаяся энергия, которую теперь следует устремить в нужном направлении.

Здоровье

- полезно проводить очистительные практики, дыхательные упражнения, медитации
- правильным выбором будет поход в баню, сауну или на SPA-процедуры
- «под ударом» сегодня психика человека, особенно острожными следует быть людям, склонным к психическим расстройствам и депрессиям
- рекомендуется не есть грибы, мясо, продукты фаллической формы , продукты искусственного происхождения, пирожные и т.д. 
- курение и алкоголь сегодня недопустимы
- лучше всего питаться простой пищей, особенно полезны каши из цельных круп
- плохим знаком считается разлитое молоко; будьте внимательны! 

Работа/Творчество

- в этот день лучше заняться спокойной, рутинной работой 
- желательно не попадаться на глаза начальству и общаться с коллегами исключительно по делу
- в бизнесе лучше отложить начало новых дел, не совершать финансовых операций и не решать вопросы с недвижимостью
- деятели искусства и науки могут смело продолжать свои изыскания, их негативная энергетика коснется в меньшей степени

Секс

- желательно сократить общение с малознакомыми людьми, не конфликтовать и не копить в себе чувство недовольства окружающим миром
- конфликты и ссоры лучше сразу сглаживать и не давать им перерасти в скандал
- по возможности, следует воздержаться от секса
- для заключения брака девятые лунные сутки неблагоприятны

Сны

- могут быть тяжелыми, дурными, обольстительными; но бояться их не стоит, никакого смысла в себе они не несут.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пн 14 Янв - 10:43

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 14 ЯНВАРЯ.

Руна Наутиз-руна нужды

Сегодня выпавшая руна предвещает не совсем благоприятные события,проблемы могут надавить сильнее обычного,но не впадайте в панику. Сегодня уделите внимание своим силам,потому как сегодня потребуется самоотдача Ваших сил в решении вопросов или конкретной ситуации.Помните ,что решение даже самых трудных и неблагоприятных задач требуют взвешенного и скрупулезного подхода и настойчивости и сегодня зависят все  от Вас.Ели вдруг Вам показалось что вы в тупике,что нет решения Вашему вопросу,выхода из сложившейся ситуации,то ищите лазейки и обходные пути.Руна Наутиз дает нам кратковременный тест на выживание в сложившихся обстоятельствах,помогает  обрести навыки для выхода,на первый взгляд даже практически из безысходных ситуаций. Помните-все происходящее Вы сможете преодолеть. Руна Наутиз показывает,что вы можете управлять своей жизнью,просто надо сделать некоторые внутренние перемены в самом себе,изгнать всю грязь внутри себя,очиститься и понять,что Вы это сила.

Всем хорошего дня!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пн 14 Янв - 10:43

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 14 ЯНВАРЯ.

Руна Наутиз-руна нужды

Сегодня выпавшая руна предвещает не совсем благоприятные события,проблемы могут надавить сильнее обычного,но не впадайте в панику. Сегодня уделите внимание своим силам,потому как сегодня потребуется самоотдача Ваших сил в решении вопросов или конкретной ситуации.Помните ,что решение даже самых трудных и неблагоприятных задач требуют взвешенного и скрупулезного подхода и настойчивости и сегодня зависят все  от Вас.Ели вдруг Вам показалось что вы в тупике,что нет решения Вашему вопросу,выхода из сложившейся ситуации,то ищите лазейки и обходные пути.Руна Наутиз дает нам кратковременный тест на выживание в сложившихся обстоятельствах,помогает  обрести навыки для выхода,на первый взгляд даже практически из безысходных ситуаций. Помните-все происходящее Вы сможете преодолеть. Руна Наутиз показывает,что вы можете управлять своей жизнью,просто надо сделать некоторые внутренние перемены в самом себе,изгнать всю грязь внутри себя,очиститься и понять,что Вы это сила.

Всем хорошего дня!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пн 14 Янв - 10:49

14.01.2019 
В 12:00 Луна находится в фазе «Первая четверть (наступит 14.01.2019 в 09:46)». 
Это 9 лунный день в лунном календаре. 
Луна в знаке зодиака Овен . . 

Хронология лунных дней 
9 лунный день c 11:52 13.01.2019 по 12:08 14.01.2019 
10 лунный день c 12:08 14.01.2019 и до следующего дня

Луна в знаке зодиака Овен (−) 
Луна в знаке Овен. Время характеризуется повышенной импульсивностью, поспешностью, граничащей с опрометчивостью. Лучше отложить дела, требующие точности и продуманности, так как если не учесть какую-либо мелочь, это обязательно обернется негативными последствиями. 

Важные переговоры или заключение договоров могут быть сорваны буквально из-за ерунды. Очень велика вероятность разного рода конфронтации, которая может закончиться несчастным случаем. Следует остерегаться огня и острых предметов. 

9 лунный день (−) 
14 января 2019 года в 12:00 - 9 лунный день. Критический день. Нужно быть готовым к борьбе с обольщениями, обманом и иллюзиями. Необходимо постараться сдержать себя и не выпускать на поверхность возникающее негативное отношение к окружающим людям. 

Обострение конфликта и конфронтация не принесут пользы ни одной из сторон. Внимание лучше уделить продолжению давно начатых дел, требующих рутинного исполнения. 

Первая четверть (+) 
Луна находится в фазе Первая четверть. Наиболее благоприятное время для разного рода начинаний. Любое дело, реализация которого начата с ростом Луны, приобретает дополнительный импульс и энергетику для своего развития. 

В медицинском плане влияние роста лунного диска несколько негативно, так как скорость заживления поврежденных тканей замедляется, что может привести к некоторым осложнениям. 

Влияние дня недели (±) 
День недели - понедельник, этим днем управляет «ночное Солнце» - Луна. Его называют тяжелым днем совсем не потому, что он следует сразу за вольготными выходными. В этот день нас захлестывают эмоции. Поэтому удачи чередуются с неудачами, успехи - с поражениями. Все становится ненадежным, относительным. Вплоть до того, что верные друзья могут подвести вас, а недруги... помочь. 

В понедельник астрологи советуют во всем полагаться только на свою интуицию, так как доводы рассудка в этот день не действуют. Деловые договоренности, заключенные в этот день, как и сердечные победы, уже завтра могут обернуться зыбкой неопределенностью. 

Однако все ловушки и препятствия понедельника могут обойти те, кто «сердцем чует», что надо сделать. Доверяющие своей интуиции, как правило, в этот день добиваются успеха. 

А те, кто отложил на понедельник какие-то важные дела, вынуждены потом все переделывать, так как разум над понедельником не властен.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пн 14 Янв - 10:51

Таро-прогноз на 14 января 2019 года от Натальи Вронской

Предстоящий понедельник будет для всех нас гармоничным и успешным днем.

В этот день вы можете вполне удачно завершить какое-то дело, продуктивно поработать, как в реальности, так и в сети интернет и если вам понадобится какая-то важная информация, то вы ее непременно найдете.

День хорош для приятного общения с единомышленниками, для контактов с другими людьми и поскольку он будет способствовать расширению круга знакомств, то вы, друзья, сможете пообщаться, как со старыми, так и обзавестить для себя новыми знакомыми.

Кому-то предстоящий понедельник принесет хорошие, радующие известия, а кто-то примет участие в праздновании дня рождения или чествовании кого-то из коллег или близких вам людей.

В предстоящий день можно смело отправляться в дальний путь - деловая поездка будет успешной, а путешествие принесет много незабываемых впечатлений.

А еще день порадует гармонией в отношении с самым близким и дорогим вам человеком. Вы сможете понять и поддержать друг друга и найти общие точки соприкосновения.

Предстоящий понедельник очень хорош для любых гармонизирующих техник, для обучения и использования в своей практике элементов всех четырех стихий - земли, воды, воздуха и огня.

Пусть наступающий день принесет всем вам, друзья, побольше положительных эмоций, а также состояние гармонии, спокойствия и удовлетворенности прожитым днем!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   

Прогнозы для Вас на каждый день
Страница 27 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: КОМНАТА ОТДЫХА :: Прогнозы для вас на каждый день-
Перейти: