SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥

ღ★Ева★ღ

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

Партнеры
Создать форум

цветник

Поделиться | 

Прогнозы для Вас на каждый день

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пт 12 Окт - 8:19

Карта дня от Натальи Вронской (Ptaha) 

На 12 октября 2018 года. 

Для кого-то из вас, уважаемые подписчики, предстоящая пятница будет связана с необходимостью в чем-то сделать правильный выбор и вам придется перебирать различные варианты, чтобы окончательно определится с одним из них. 

Кто-то будет планировать что-то относительно своего будущего, как ближайшего, так и дальнего, и попробует найти способ, чтобы воплотить свою мечту в жизнь. 

А кому-то из вас просто захочется посмотреть хороший фильм и получить от этого незабываемое удовольствие или просто побыть наедине с самим собой, чтобы заняться чем-то приятным для вас. В целом, день будет больше склонять вас к отдыху, чем к какой-то активной деятельности. 

Учитывая то, что на карте изображена не простая барышня, а ведьма, то предстоящий день очень хорош для любой работы, связанной с образами, будь то медитация, визуализация, работа с картами таро или проведение ритуала на привлечение желаемого в собственную жизнь. 

Берегите себя и удачного всем дня!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пт 12 Окт - 8:25

Сегодня 12.10.2018 

Руна ЭЙВАЗ 

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пт 12 Окт - 8:29

Время слушать советы: прогноз на 12 октября
Прогноз от Вишень Ли: Должны быть и яркие дни в такую неделю. Пятница! Время ударно поработать и хорошо повеселиться. 

В работе важно разделение и распределение обязанностей, тогда процессы, наконец, сдвинутся с мертвой точки. Будет много информации и даже приятных сюрпризов, позволяющих сделать следующий шаг в делах. Кроме того, этот день хорошо подходит для договоренностей. 

Сохраняются сложности в общении и личной жизни. Поскольку пятница оказалась самым ярким днем недели, то и события могут быть яркими, но, увы, неприятными. Время, когда на поверхность выходит горькая правда: о лжи, об изменах, о предательствах. Да и эти самые измены с предательствами могут свершиться в этот день. 
Те, кому доверяешь, могут оказаться совсем не друзьями. А те, с кем вроде налажен общий язык, точит на вас зуб. 

Очень важно в пятницу сдерживать эгоизм, гордость и деструктивное поведение. В общении придется смириться с некоторыми ограничениями и соблюдать осторожность в своих высказываниях, чтобы не навлечь неприятности. Последнее особенно касается делового общения или общения с кем-то, от кого вы хоть немного зависите. 
Личная жизнь — самый негативный момент дня. 

Зато радостный день для финансов. Если вы ждали перемен в этой области, если добивались какой-то цели, то в пятницу смоете получить результат и, скорее всего, он вас порадует. 

Очень благосклонна энергия здоровья к нам, большинство себя чувствует полно, спокойно, довольно собой, тело работает максимально правильно (для конкретного человека и его возможностей). 

В этот день многие и внешность свою будут оценивать очень хорошо — с этим будьте аккуратны! Любить себя — это, конечно, правильно, но объективная оценка внешности иногда тоже не мешает: внимательно оглядите себя в зеркале, чтобы не выйти из дома в разных сапогах, или не решить вдруг, вот та кофта «в жутких розочках» омолодит вас лет на двадцать. 

Важно слушать советы. Особенно от людей моложе вас! Даже от детей. В делах еще очень важно и ценно обращаться к консультантам. 

В этот день можно отправиться в путешествие, появится возможность отдохнуть и набраться сил для следующих свершений. 

Радуйтесь каждому дню! 

Предупреждение от Elena Shuwany: Этим утром захочется себя побаловать разными вкусностями. После тяжёлого стресса этой недели многие проснутся в довольно приподнятом настроении, одной из главных причин станет последний рабочий день. 

Правда, мы снова возвращаемся к тому, что изыскания в виде утомительных тренировок и любые косметологические вмешательства сегодня не желательны. Лучше их сделать завтра, а сегодня заняться доделыванием всяких дел, которые накопились за неделю. 

Поскольку весь день новые начинания мироздание вряд ли поддержит, на завершение стоит обратить особое внимание. 

После обеда, ближе к двум часам дня, атмосфера станет весёлой, практически праздничной. Может быть, захочется пообщаться с коллегами, не по душам, а чисто ради развлечения. Если захочется провести важные переговоры – лучше их отложить также на следующую неделю. Люди сейчас хоть и разговорчивы, но весьма необязательны, поэтому не только существенная, но и даже мизерная просьба могут остаться без должного внимания. 

До окончания рабочего дня каких-то других глобальных изменений ждать не стоит. Всё остаётся так же: весёлость, бодрость духа и желание побыстрее уйти домой. Можно по пути зайти в какое-нибудь общественное место, немного поразвлечься. Например, в кино. 

Глубоким вечером так же без сюрпризов. Можно собраться всей семьёй, поиграть в настольные игры, заняться какими-то общими, но не очень важными делами (без всяких семейных советов и распределения бюджета на выходные). 

Хорошего вам дня!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пт 12 Окт - 8:31

День выбора, добра иль зла, и в действиях и в мыслях.

Лучше его провести в уединении. Заниматься цветником, домашними делами, гулять на природе, отдыхать, общаться со стихиями. Противопоказана групповая работа, скоропалительные решения. Быть внимательным к искушениям.

Это период, когда мы начинаем видеть, какой эффект производят наши действия, когда еще не все потеряно, и ошибку можно исправить.

Рекомендуется:
- Продолжать начатые дела.
- Не поддаваться на провокации, не вступать в споры и конфликты во второй половине дня.
- Анализ финансовых дел, начатых во 2-й и 3-й лунный день, выявление слабых мест и их устранение.
- Сбор, накопление и обработка новой информации.
- Рационализация бизнеса.
- Увеличение производства.
- Торговые операции, особенно в первой половине дня.

Не рекомендуется:
- Начинать новые дела.
- Проводить торговые операции во второй половине дня.
- Ждать финансовых поступлений.

Поездки и путешествия:

Для начала путешествий или отправления в командировку этот день не очень подходит. Скорее он удачен для обустройства на новом месте и прокладывания дальнейшего пути.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пт 12 Окт - 8:38

12-е Феофан Милостивый
День Феофана в народе именовали еще и Кириак, Отходник, Маремьяна. Святой Феофан считался покровителем путников и всех обездоленных. Поэтому 12 октября всех калек и странников, проходивших мимо избы, приглашали в дом, угощали и проявляли иную заботу.
Охотники отправлялись в лес за зайцами. Примечательно то, что чем крупнее был пойманных заяц — тем лучше. Такой зверек на столе сулил будущую удачу охотнику.
Сны, приснившиеся на Феофана — вещие.

ღ★Ева★ღ
Верховная жрица

Близнецы Сообщения : 10120
Дата регистрации : 2015-04-02
43
Настроение : Вдохновляющее
Комментарии : Errare humanum est

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пт 12 Окт - 10:18

ПРОГНОЗ КАРТАМИ ТАРО НА 12.10.2018 ГОД ОТ ЕВЫ

Прислушайтесь к своему сердцу - и примите сегодня решение по поводу определенного человека, дела или плана. Если вы до сих пор медлили с этим или сомневались, то займите свой ум планами на ближайший уик-энд и дайте волю внутреннему голосу и сердцу.

Найдите противоречия или противоположности, требующие примирения, почините сломанное, восстановите разрушенное. Карта «Влюбленных» не обязательно означает большую любовь, ожидающую вас на ближайшей автобусной остановке. Хотя иногда случается и такое.

Если Влюбленные выпадают на карте дня, то нужно ожидать какую-то романтическую встречу. В целом эта встреча будет благоприятной, он она заставит задуматься об уже существующих отношениях, если они есть.

Она также скажет, что именно сегодня самый благоприятный день для принятия решения, совершения выбора, к которому человек подводился последнее время. Если в этот день решение не будет принято, то человек может упустить хороший шанс и потерять время.

Аркан говорит, что человеку предстоит попасть в какое-то общество, на какое-то мероприятие. Отказываться от такого предложения человеку не стоит, поскольку Арканом Влюбленные управляет само провидение.

Совет Аркана

Аркан советует не растягивать время на решение вопроса. Нужно быстро сложить в логическую цепочку все вводные данные по ситуации и сделать свой выбор. Нужно понимать, что отказ от принятия решения – это тоже выбор: бездействие тоже приносит свои плоды.

Что касается личных отношений, Аркан советует не отталкивать человека, который встретился на пути. Нужно понять, что эта встреча привнесет в жизнь. Также нужно понять, что привело этого человека, на какие личностные качества или проблемы он был притянут. Не стоит бояться искушения, оно в любом случае открывает новые перспективы.

http://www.mirmagiimantiki.com
ღ★Ева★ღ
Верховная жрица

Близнецы Сообщения : 10120
Дата регистрации : 2015-04-02
43
Настроение : Вдохновляющее
Комментарии : Errare humanum est

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пт 12 Окт - 10:42

ПРОГНОЗ КАРТАМИ ТАРО НА 13.10.2018 ГОД ОТ ЕВЫ

Девятка Жезлов (Посохов)

Девятка Жезлов не советует сегодня кому-то или чему-то доверять. Будьте начеку, «не раскрывайтесь» даже с той стороны, откуда не ждете опасности. Если накануне была ссора или иная неприятная ситуация, то остерегайтесь впутываться в них снова. Если какие то слова или действия сегодня натолкнутся на неожиданное сопротивление, лучше не настаивать, отложите их до другого раза.
Это день решительных действий, разумного упрямства, настойчивость и смелости в принятии решений. Сейчас человек полон сил и энергии, чтобы сделать какой-то важный шаг.

Совет Аркана
Смелость берет города – это общий посыл карты. Нужно быть настойчивым и упрямым, решительным и прогрессивным, тогда удача покажется на горизонте, а окружающие обстоятельства укажут к ней дорогу.
Нужно смело разорвать все нити с прошлым. Оно уже сыграло свою роль, и больше не потребуется. Время без оглядки идти вперед.

http://www.mirmagiimantiki.com
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Сб 13 Окт - 7:40

На 13 октября 2018 года. 

Предстоящая суббота несет в себе достаточно активную энергетику и для того, чтобы вам, друзья, в этот день достичь поставленных целей, придется опираться на собственную волю, мужество, внутреннее спокойствие и, благодаря приложенным усилиям, вам удастся решить любую поставленную перед собой задачу. 

Только уверенность в себе и собственных силах, умение гармонично взаимодействовать с окружающими людьми поможет вам достичь успеха в любом деле. 

Очень благоприятен наступающий день для любых физических упражнений, будь то утренняя зарядка, занятие йогой или работа на тренажерах. 

В этот день исключительные знания в какой-либо области позволят вам стать яркой, заметной, харизматичной личностью, к которой неизменно будут тянутся люди и именно это позволит вам, с одной стороны, занять лидирующие позиции, а, с другой, получить неплохой заработок. 

В отношениях с партнером лучше проявлять сдержанность и мягкость, так как только ласковое общение и умение сглаживать острые углы поможет вам добиться расположения любого человека. Ведь не стоит забывать, что выпавший Аркан называется "Женская Сила". 

А вот на этапе совсем уж близкого общения с партнером не стоит себя особенно сдерживать, так как доверие партнеру в интимной сфере позволит вам ощутить необыкновенную легкость, приятное расслабление и хороший заряд энергии. 

В целом, всем нам предстоит довольно удачный день, который принесет удовлетворение собой и радость от умения достичь в этот день любых поставленных перед собой целей. 

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Сб 13 Окт - 7:45

Сегодня 13.10.2018 

Руна ХАГАЛАЗ 

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Сб 13 Окт - 7:48

Репетиция Самайна: прогноз на выходные 13-14 октября 
Прогноз от Вишень Ли: Как насчет маленькой репетиции? Маленькой репетиции Самайна! 
Время умирания и перехода в темное время под свет огней, песни и танцы. 
Два очень странных дня. 

Помните, в начале недели я говорила, как важно сейчас сохранить спокойствие, иначе будет легко разрушить ту хрупкую стабильность, которая установилась в энергиях и которая держит процессы в нужном нам русле. 

Вот пришло маленькое испытание для стабильности. Не бойтесь! Настоящий Самайн впереди, а пока нас только проверят на прочность. 

Суббота принесет нам много ошибок и неверного выбора. Ошибки могут быть большие и маленькие, но все это заставит нас досадовать на себя и пространство. А выбор нас заставят делать впопыхах, не давая проанализировать путь, обещанный тем или иным выбором. 
Воскресенье вдобавок принесет обострение проблем, которые мы так долго прятали в долгий ящик. 

Не отчаивайтесь! Вы сможете повернуть ситуацию к лучшему, если используете смекалку. Это Духи хихикают над нами, но пока не вредят, а значит, все поправимо, если мы возьмем себя в руки. 

В работе и делах придется рассчитывать на себя. Если же самим никак не справиться, нужно найти партнера за плату. Необязательно вы ему будете платить деньгами, но вы должны ему обозначить, что готовы выполнить услугу для него. 

Хорошие дни, чтобы обращаться к педагогам, коучам, психологам и другим специалистам, кто оказывает платные услуги (на этом месте может быть ваша реклама!). Но очень неподходящее время для получения дружеской помощи или совета — скорее всего, у вашего друга в эти дни обострились свои проблемы, а значит, он не будет мотивирован решать ваши, в отличие от платного специалиста. 

Если вам надо с кем-то договориться неофициально помочь вам за неофициальную плату, то это тоже хорошие дни. (Я против коррупции!) 

Время самообмана в любви. О, как пышно будут расцветать иллюзии в эти дни! Вам мужчина на первом свидании обещал звезду с неба? А букетик-то принес? Вот и не придумывайте того, чего еще нет. В букетик верим, в звезду нет. Нет букетика, вообще ни во что не верим. 

Девушка обещает быть хорошей женой? Проситесь к ней в гости — если ужин накрыт, тогда верим. А вот эти кружевные финтифлюшки оставьте на весну. 

Любые обещания этих дней, не подкрепленные материально, не стоят и ломаного гроша. Именно материально! Подарки, услуги, дела, требующие затрат со стороны помогающего. 

Как захочется в эти дни поверить и пустить в сердце надежду! Держите голову ясной! В темное время обещаниями сыт не будешь, а кружевами не согреешься. 

В долг не даем и не берем! Даже под расписку. Можно под залог, но залог надо внимательно оценить. 

Голова может болеть и возникать ощущение нереальности происходящего. Особо чувствительные люди могут увидеть того, чего быть не должно, и испугаться. Не бойтесь! Это духи начали вылезать. Будьте осторожны, если вы ведете машину или работаете со сложными приборами. 
Будьте готовы и сворачивать не туда — черти дорогу водят. 
Зато хорошо танцевать и петь в эти дни. 

Сохраняйте спокойствие! Пока это всего лишь шутки. Но зажгите свечи, огонь, печь или камин и пригласите духов согреться: кто знает, может, на сам Самайн вы получите от них маленький подарок. 

Радуйтесь каждому дню! 

Предупреждение от Elena Shuwany: Ранний подъём сегодня утром может показаться своеобразным подвигом. Если домашние вдруг проспят до самого обеда, корить их не стоит. Да и самим можно подольше оставаться в постели, даже при наличии всевозможных домашних дел. После весьма сложной и напряжённой недели это – самый лучший подарок от мироздания. 

Сегодня все конфликтные влияния разошлись, оставив после себя, вероятно, неприятные послевкусия, но основные всплески позади. Чуть позже, если не выдёргивать себя за уши из кровати, бодрость придёт сама. Захочется обновить дом, провести качественную уборку под активную музыку, например. Однако вовлекаться в масштабную перестановку-реконструкцию или переезжать из одной комнаты в другую сил может не хватить – довольно быстро силы пропадают, уступая место лени. Потом распихать всё по шкафам может быть трудно. 

После полудня, часам к двум дня по московскому времени нас ждёт просто ленивый, в чём-то вальяжный день. Захочется помечтать, поговорить по душам, но уж никак не заниматься физическим трудом. Хорошо провести время наедине с близким человеком и предоставить полную свободу действий детям. 

Ещё ближе к вечеру, вероятно, каждый найдёт способ максимально тонко и деликатно донести до других, что именно он испытывает в сложные дни. Прислушайтесь друг к другу. Так же, если по различным причинам суббота полувыходной, можно попробовать под вечер запустить рекламную компанию, особенно если рекламируете развлечения, товары для красоты или для дома. Декор для дома – совсем чудесно! 

Воскресенье 
Утро может показаться каким-то странным. И делать ничего не хочется, и вроде бы надо, но нечего. Даже придраться не к чему. Возможно, начнёт хотеться поговорить об отношениях, искусстве и вообще впасть в состояние вечно несчастно влюблённого лирика. Однако всему может мешать непонятная весёлость и лёгкость. 

Поскольку всё равно дельное могут сегодня сотворить разве что очень волевые люди, остальным можно предложить направиться на различные культурные мероприятия. Народные гуляния, празднование даже давно прошедших юбилеев, походы в театры и выставки – всё будет к месту. Главное, чтобы вам нравилось то место, куда решитесь пойти. Можно попробовать заглянуть на различные экспериментариумы и музеи, где на экскурсии расскажут много научно-развлекательных фактов. 

Практически до конца дня можно бродить по городу, гулять. Если хорошая погода, самое время сделать профессиональную фотосессию в осенних листьях. Или, например, заняться каким-нибудь сезонным творчеством: засушиванием листьев, поделками из каштанов или желудей, а так же позволить детям помочь в готовке чего-то домашнего. Можно устроить пикник в последние солнечные деньки, выехать на природу или остаться в городской черте, но найти уютное местечко. 

Лучше пораньше лечь спать, чтобы успеть отдохнуть, если выходные оказались богатыми на события и дать возможность мозгу всё переварить. 

Хороших вам выходных!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Сб 13 Окт - 7:56

Свой стержень внутренний держи, алхимию души и пищи соверши.

Все удается, если проявлять творческую активность и стремиться к достижению цели. Следует отстаивать свои принципы, активно проявлять свои эмоции и чувства. Прекрасно усваиваются знания и пища, ешьте досыта, но не переедайте. День хорош для возврата долгов.

В этот день вы можете получить плоды от своих действий. Сегодня стоит проявлять осознанность в общении с партнерами, начальством, коллегами, они вряд ли будут склонны к компромиссам, и могут начать проявлять упрямство, особенно если Луна в знаках Овна, Тельца или Козерога.

Рекомендуется:
- Раздавать долги.
- Завершать начатые дела.
- Проводить внутри своей компании какие-либо кардинальные изменения, начиная от перестановки мебели, и до смены концепции своего бизнеса.
- Предпринимать новые шаги, вплоть до изменения методов ведения дел.

Не рекомендуется:
- Что-то терять, иначе потом рискуете не найти.
- Вести финансовые дела. Все вопросы, связанные с деньгами, лучше решать в другое время.
- Начинать новые дела.

Поездки и путешествия:

Для больших и дальних поездок, а также начала путешествий этот день не самый лучший. В этот день хорошо посещать храмы, монастыри, места силы.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вс 14 Окт - 8:22

На 14 октября 2018 года. 

По выпавшему тузу пентаклей воскресенье стоит посвятить решению вполне практичным и материальным делам. Для кого это может быть покупка или пересадка понравившихся вам растений, перекопка земли и подготовка дачи к зимнему сезону или выезд на природу, где вы, друзья, сможете вволю насладится осенней природой.

Предстоящий день может стать вполне удачным в плане приобретения чего-то ценного для вашего дома или автомобиля.

А кто-то получит в этот день приятные скидки или бонусы, делая необходимые покупки, или получит радость от получения приятного подарка.

Очень благоприятен воскресный день для занятия любыми физическими упражнениями, которые позволят вам поддержать в тонусе ваше физическое тело и тем самым улучшить общее самочувствие. 

А кто-то из вас, уважаемые подписчики, с увлечением будет заниматься любимым хобби, делая, например, приятные аксессуарчики из камня или других природных материалов.

Кого-то предстоящий день сможет порадовать возвратом долга или получением заслуженного вознаграждения.

А еще будет здорово, если вы в воскресный день испечете вкусный пирог или ароматные блинчики, порадовав тем самым себя и своих близких.

И чем бы вам не пришлось в этот день заниматься, друзья, насладитесь спокойной, неторопливой энергетикой этого дня и позвольте себе прожить его в удовольствие!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вс 14 Окт - 8:40

Сегодня 14.10.2018 

Руна КАНО ПЕРЕВЕРНУТАЯ 

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вс 14 Окт - 8:43

Дыхание и звук излечат от недугов.

День уединения и смирения. Обостряется интуиция. Хорошо заниматься любой дыхательной гимнастикой, практиковать ароматерапию.

Благоприятный день, удача сопутствует всем начинаниям и предприятиям. Во многих сферах можно достичь успеха.

Рекомендуется:
- Решать материальные и денежные вопросы.
- Заниматься работой и бизнесом. Есть возможность проявить свои умения и таланты.
- Проявлять некоторую пассивность.
- Проанализировать происходящее, заглянуть в будущее.

Не рекомендуется:
- Давать в долг деньги, вещи, так как считается, что вместе с этим вы отдадите удачу и покой.
- Перенапрягаться и задерживаться на работе, иначе вы можете навредить здоровью и бизнесу.
- Оказывать сильное давление на ситуацию в финансовой сфере, лучше дела вести умеренно.
- Заниматься продажами.
- Отдавать долги и возвращать залоги.

Поездки и путешествия:

В шестые лунные сутки лучше воздерживаться как от длительных путешествий, так и от кратковременных поездок. Считается, что это время предназначено для отдыха, а путешествие может нарушить спокойный ритм жизни.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вс 14 Окт - 8:49

14-е Покров
Большой праздник. На Руси в этот день обязательно ходили в церковь, чтобы попросить Богородицу о помощи и помолиться ей.
К Покрову обычно все сельскохозяйственные работы были закончены, заготовки сделаны, а скот на пастбища не выгоняли. Поэтому можно уже заниматься чем-то другим, например, свадьбами. Их после 14 октября было очень много.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   

Прогнозы для Вас на каждый день
Страница 3 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: КОМНАТА ОТДЫХА :: Прогнозы для вас на каждый день-
Перейти: