SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥

ღ★Ева★ღ

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

Партнеры
Создать форум

цветник

Поделиться | 

Прогнозы для Вас на каждый день

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пн 3 Дек - 7:06

На дату 03.12.2018 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». 
Это 26 лунный день в лунном календаре. 
Луна в знаке зодиака Весы 
Процент освещенности Луны составляет 16%. 
Восход Луны в 03:16, а закат в 14:52. 

Луна в знаке зодиака Весы (±) 
Луна в знаке Весы. Подходящее время для отдыха после напряженной работы, обусловленной лунной Девой. Лучше всего не начинать чего-либо нового и глобального, а быстро завершить ранее начатое и спланированное. 

Неплохой и довольно плодотворный период для делового сотрудничества, основанного на взаимопонимании и отсутствии каких-либо разногласий. Негативным моментом является обостряющаяся сложность в принятии решений. 

Можно долгое время колебаться между всеми «за» и «против», выискивать как достоинства, так и недостатки, обдумывать, но так и не прийти к окончательному суждению. Поэтому принятие ответственных решений лучше всего перенести на другое, более благоприятное для этого время. 

26 лунный день (−) 
3 декабря 2018 года в 12:00 - 26 лунный день. Сложный, критический день. Постарайтесь воздержаться от любой активной деятельности абсолютно во всех областях. Лучше сохранить жизненные силы, нежели растратить их на пустую болтовню. 

Посвятите себя посту, воздержанию. Освободитесь от ненужных контактов и посмотрите на жизнь трезвым взглядом. 

Убывающая Луна (+) 
Луна находится в фазе Убывающая Луна. Четвертая лунная фаза - последняя фаза лунного месяца. Период четвертой четверти, который завершается новолунием. Для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно. 

Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого в четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов. 

В четвертую лунную фазу общая активность уменьшается. В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний. 

Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам. Это состояние отражается и в сфере бизнеса. Поэтому в деловой сфере значительные встречи желательно приостановить до следующей фазы лунного месяца.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
★Ульяԋɑ★
Мастер

Стрелец Сообщения : 1147
Дата регистрации : 2015-11-08
42
Настроение : позитивное
Комментарии : Веду школу "Ведьмины руны", делаю консультации при помощи разных мантических систем Руны- Футарк, Ведьмины руны, Ангельские руны, Ленорман, оракулы, ТАРО.

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пн 3 Дек - 13:15

Сторож

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пн 3 Дек - 14:57

★Ульяԋɑ★ пишет:

Улечка,во благо Very Happy

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вт 4 Дек - 7:19

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 4 ДЕКАБРЯ.

Руна Феху - руна материального благополучия и богатства.

Сегодня великолепный день.День получения "хлеба насущного".Перед Вами сегодня сама госпожа Фортуна открыла двери.Сегодня Вас ждет пополнение материальными благами,исполнения Вашего желания.
Примите с радостью и используйте максимально с макси-мальной пользой – для себя и окружающих,Вы должны с благодарностью принимать то ,что Вам дается,но и не забывайте делиться своими успехами.

Но Вам придется разобраться,что нужно взять,а от чего надо отказаться..
Сегодня Вам сопутствует удача и в переговорах,и в любовных делах,в урегулировании конфликтных ситуаций.Руна дает Вам возможность завершить некие дела ,достигнуть некоторых целей.Но к сожалению это не постоянный процесс! Это, скорее, награда за когда-то сделанную работу в том или ином направлении.

Сегодня хорошо в магическом направлении делать обряды на деньги,удачу,на гармонические отношения и карьерный рост.

Успехов Вам и хорошего дня!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вт 4 Дек - 7:31

МАГИЯ ВТОРНИКА 

Магия вторника помогает тем, кто серьезно настроен преодолеть какие-то барьеры, препятствия, кто хотел бы получить больше силы и возможностей по реализации своих целей. Но с другой стороны, магия вторника – это опасное «оружие» в руках самонадеянных людей, не умеющих себя контролировать и не знающих меры. Им она принесет больше беды, чем пользы. Но те, кто сможет совладать с магией вторника, получат в свое распоряжение мощный «инструмент» для преобразования своей жизни. 

Краткие сведения 

Планета: Марс. 

Созвездие: Овен и Скорпион. 

Стихия: огонь. 

Энергия: мужская. 

Подъем энергии: 21 марта — 19 апреля. 

Спад энергии: 23 сентября — 22 октября. 

Время наибольшей активности: рассвет. 

Магия вторника и мужская энергия 

Магия вторника — это мужская энергия, обладающая невероятной силой, если знать, как ею пользоваться. И если энергия понедельника – женская, то вторника – мужская, то есть она активна, экспансивна, в каком-то смысле даже агрессивна. Это, естественно, накладывает определенные особенности в работе с магией вторника. Во-первых, она требует предельного ее контроля, иначе, выйдя из-под управления, она может причинить много вреда. Во-вторых, к ней следует относиться ответственно, ибо «подогретая» оккультными ритуалами, она превращается в грозную силу. И, наконец, в третьих, энергия, свойственная магии вторника, редко является «чистой», как правило, она имеет те или иные побочные явления, и при этом чаще негативные, чем положительные. Если все это резюмировать, то можно однозначно сказать, что во вторник следует быть жестким и собранным при обращении к магическим силам. 

Магия вторника и боевая магия 

В силу того, что магия вторника наполнена мужским энергиями, это является самым оптимальным временем для проведения ритуалов из сферы боевой магии. Сейчас хорошо как применять различные астральные методы нападения, так и просто развивать в себе воинские навыки. Причем это касается не только собственно магии, но и различных психофизических тренингов, которые нередко использовались в боевых искусствах, например, в подготовке ниндзя. 

Что же касается собственно магии вторника в данных рамках, то здесь особо следует отметить оптимальность времени для развития контроля над мощными энергетическими потоками. В рамках боевой магии это обучение управлению жаром и холодом, скажем, способность проходить сквозь огонь, стоять под ледяным водопадом и так далее. 

Магия вторника и целительство 

Магия вторника – это время наиболее полного вовлечения всех скрытых человеческих ресурсов в процесс общей концентрации на проблеме, что полезно использовать с целительстве, точнее в той области, которая занимается так называемыми неизлечимыми болезнями. Используя магию вторника можно сделать кардинальный прорыв в выздоровлении, особенно у тех пациентов, которые подвержены приступам страха, депрессии, кто чувствует недостаток внутренних сил, кто пассивен. Это время «шоковой» терапии, которая сейчас, как никогда, будет эффективной. 

Магия вторника и психика человека 

Также в период действия магии вторника хорошо решать психологические проблемы, связанные со страхом, неуверенностью в себе, с мнительностью и излишней рефлективностью. Различные целительные практики в этот период помогут развить стойкость, мужественность, смелость, быстроту психологической реакции и умение концентрироваться на поставленной задаче. 

Магия вторника и женщины 

Обратите внимание, что магия вторника хоть во многом и задействует мужские, активные энергии, но это не значит, что женщинам нет смысла сейчас ее использовать. Напротив, это время стоит использовать представительницам прекрасного пола для того, чтобы закрепить те «женские» навыки, которыми они владеют, то есть начать их применять на практике. Ведь в целом, период действия магии вторника – это время активности, решительных шагов, время превращения теории в практику, а практику в постоянный образ жизни. 

Суть магии вторника 

Важно также отметить еще одну особенность магии вторника – это время, когда тонкие качества переходят в материальные. Поэтому сейчас можно изготавливать амулеты и талисманы, предназначенные для активных действий, то есть не для защиты, а, напротив, для нападения, привлечения удачи, для творческих реализаций. 

Магия вторника и любовное колдовство 

В рамках любовного колдовства, магия вторника предоставляет возможности для успешного проведения отворотов, когда нужно разорвать тяготящие двух людей отношения. Особенно это важно в тех случаях, когда женщина никак не может освободиться от влияния мужа-алкоголика или мужа-тирана. Магия вторника дает возможность не просто прекратить такие отношения, а завершить их таким образом, чтобы потом не осталось душевных травм и не появилось желание все вернуть обратно. 

Также в рамках любовного колдовства энергия магии вторника прекрасно подходит для совершения сексуальных ритуалов, направленных на повышение мужской половой силы. Это могут быть как различные оккультные церемонии, выполняемые самостоятельно, так и изготовление амулетов или чтение заговоров. Поэтому это также идеальное время для лечения мужских заболеваний и восстановления сексуальной потенции. 

Магия вторника – это время активных любовных действий, но только в том случае, если вы действительно способны контролировать энергии, свойственные этому дню недели. 

Магия вторника, риск и соперничество 

Еще одним эффективным применением сил, предоставляемых магией вторника, является область риска и соперничества – спорт, военное дело, юридические столкновения и так далее. Конечно же, сама по себе магия вторника ничего не решит, но если вы приурочите к этому периоду какие-то оккультные действия, скажем, чтение заговора или создание талисмана, то они будут носить более эффективный характер и быстрее приведут вас к поставленной цели. 

Магия вторника – это оккультный вызов! 

Как уже говорилось выше, магия вторника основана на применении мужских энергий, а это указывает на важный момент, без понимания которого все ваши действия принесут только вред. Речь идет об эмоциональном контроле. Все, кто попробует использовать магию вторника, столкнутся с тем, что она очень сильно меняет эмоциональное состояние в сторону агрессивности, злости, взрывности, капризности и так далее. Обладая такими свойствами, магия вторника становится «оружием», воздействуя на тех, кого следует удерживать в таком состоянии и заставлять кидаться из крайности в крайность, так и «испытанием» для тех, кто намерен серьезно заниматься магией. Поэтому с полной ответственностью можно сказать, что овладеть магией вторника во всей полноте – это достойный вызов для любого мага. И чем серьезнее оккультный ритуал, тем выше риск. Но тот, для кого магия вторника станет привычным делом, будет в состоянии кардинальным образом менять свою или чужую судьбу. 

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вт 4 Дек - 7:37

Прогноз от Вишень Ли: После яркого начала скучное продолжение. Нет, уже к среде возьмут свое общие энергии спокойного движения, планирования, наполненности и новых дел, но вторник заставит многих вспомнить пустоту ноября. Это нужно затем, чтобы еще раз тщательно обдумать планы и желания и понять, с чем мы хотим перешагнуть последнее Новолуние перед Йолем — самое темное время в году, когда Солнце еще убывает, а Луна перерождается, проходя через Тьму. 

Напомню, что в этом году Йоль будет интересным — и солнцеворот, и Полнолуние в один день. Очень ярко! 

И важно именно сейчас, перед самым темным периодом спланировать, что же мы хотим вынести на свет, с чем пойдем в будущий год: Йоль — это ведь начало года! 

Представьте, что надо пройти через темную комнату, в которой не видно, что у вас с собой, поэтому там — внутри — что-то достать, оставить и взять другое сложно, а главное, непредсказуемо. Сделайте это сейчас! Проведите ревизию мыслей, планов, дел, отношений и вещей. 

Некоторые пишут, что сейчас, когда темно и холодно, лень заниматься планированием. Что могу сказать… Когда нам лень заниматься своей судьбой и мы тратим время на проходящие дела, судьба отвечает нам взаимностью. 

Правда, во вторник как раз не получится нормально заняться никакими делами: будет много неожиданностей, которые нарушат привычный ход событий, придется отвлекаться и реагировать. Постарайтесь преодолеть препятствие и вернуться к исходной точке, чтобы дальше осуществить все, что намечено: чем меньше хвостов тащим во Тьму, тем нам легче. 

Холод на сердце, холод в отношениях. Ничего плохого, просто ничего не происходит. Вот тут как раз лень даже разговаривать. Все снова погрузились в собственные мысли. 

Здоровье снова покажет, что же мы с собой сделали и что заслужили. Как недавно в ноябре, нас одолеют проблемы, связанные с неправильным питанием, скверным образом жизни, самолечением или игнорированием лечения. 

Плохой день в плане денег. Желательно, чтобы вообще операций не было, а если и были, то только самые очевидные или запланированные давно. Риски ошибок, морока, когда не понимаешь, что покупаешь и сколько тратишь. Потери кошельков, денег, карточек, финансовых документов. Старайтесь держать в этот день при себе такую сумму, которую потерять хоть досадно, но не страшно. 

Настроение, при этом, будет совсем не таким спокойным, как кажется. Ощущение стихии. Словно тащит куда-то и остановиться невозможно. Прислушайтесь к себе и к пространству, чтобы понять, в какой сфере жизни такая стихия может проявиться — есть время подготовиться. 

Радуйтесь каждому дню! 

Предупреждение от Elena Shuwany: Утром прекрасную половину человечества может настигнуть желание непременно принарядиться. Причём желательно с оттенком готики или хотя бы роковой женщины. Наверняка многие из нас достанут ярко-красную помаду или вообще решатся вылезти из скучного серого костюма в одежду, привлекающую внимание цветом или вырезом. Не стоит отказывать себе в таком удовольствии. 

До полудня обстановка ещё содержит в себе вчерашний конфликт, но, кажется, с каждым часом становится всё ленивее и ленивее выяснять отношения с кем бы то ни было в открытую. Возможно, захочется поплести некоторые интриги против обидчиков, но не стоит забывать, что точно такое же сегодня могут замышлять и против вас. Следственно – старайтесь быть аккуратнее на поворотах, не выдавать никому свои мысли и чувства, даже самым близким. Через несколько дней они улягутся, а дел можно натворить уже сейчас. 

Примерно после обеда накрывает весьма и весьма конструктивная волна. Главное – её поймать. Захочется непременно переделать все дела, которые не удалось закончить на прошлой неделе, спланировать что-нибудь, до чего ещё не дошли руки и с чувством выполненного долга приниматься за дело. Возможно некоторое усиление лени и мы оказываемся как будто меж двух огней – с одной стороны ответственность давит своей тяжестью, а с другой накрывает ощущение, будто весь мир не идеален и можно подвинуть так же свои неидеальные дела. 

Обстановка сохраняется до конца дня. 

Хорошего вам дня!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вт 4 Дек - 7:44

На дату 04.12.2018 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна».
Это 27 лунный день в лунном календаре. 
Луна в знаке зодиака Скорпион 
Процент освещенности Луны составляет 9%. 
Восход Луны в 04:35, а закат в 15:11. 

Луна в знаке зодиака Скорпион (+) 
Луна в знаке Скорпион. Настало время принятия самых ответственных решений. Улучшенная мыслительная деятельность, возросшая способность к концентрации на сути проблемы и высокий уровень самокритичности как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от наносного и малозначимого. 

Можно смело браться за новые начинания, разрабатывать бизнес-планы новых проектов и возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными. 

27 лунный день (+) 
4 декабря 2018 года в 12:00 - 27 лунный день. Любая работа в этот день будет спориться. Поэтому лучше всего потратить это время на решение старых неразрешенных проблем. 

Именно в этот день появляется хорошая возможность взглянуть на все совершенно с другой точки зрения и обнаружить нечто, ранее упущенное из вида. 

Полезно общение с представителями старшего поколения, позволяющее набраться житейской мудрости. 

Убывающая Луна (+) 
Луна находится в фазе Убывающая Луна. Четвертая лунная фаза - последняя фаза лунного месяца. Период четвертой четверти, который завершается новолунием. Для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно. 

Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого в четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов. 

В четвертую лунную фазу общая активность уменьшается. В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний. 

Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам. Это состояние отражается и в сфере бизнеса. Поэтому в деловой сфере значительные встречи желательно приостановить до следующей фазы лунного месяца. 

Влияние дня недели (+) 
День недели - вторник, этот день находится под покровительством Марса, поэтому он полон энергии. Удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом. 

Если вы разовьете в этот день бурную деятельность, вас ждет успех. Однако во вторник бывает трудно сосредоточиться, выбрать правильный путь решения проблемы. Но если вы все обдумали заранее, то - вперед, без тени сомнения! 

Это подходящий день и для физических нагрузок (спортсменам и дачникам надо брать его на заметку). Затраченная вами энергия легко и быстро восстановится. Тем же, кто занят в этот день только умственным трудом, полезно перемежать интеллектуальные упражнения с зарядкой.

ღ★Ева★ღ
Верховная жрица

Близнецы Сообщения : 10043
Дата регистрации : 2015-04-02
43
Настроение : Вдохновляющее
Комментарии : Errare humanum est

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вт 4 Дек - 9:38

Карта дня картами Таро на 4 декабря  от Евы

Тройка кубков - младший аркан

Приветствуйте наступивший день, ибо он полон даров. Радуйтесь жизни и полноте бытия, и не забудьте поблагодарить судьбу за все то, что она дала вам. Лучше всего будет разделить эту радость с вашими близкими и друзьями. Пригласите их к себе, устройте семейный праздник или дружескую вечеринку. В конце концов, такой повод бывает не каждый день.

Туз Кубков – очень благоприятный Аркан, выпадающий на карту дня. Он говорит о том, что это день осуществления самых сокровенных желаний. Судьба избрала этот день для своих подарков.

В такой день все дела будут спориться, переговоры принесут удовлетворение, новые идеи найдут соратников. Сам человек будет чувствовать себя счастливым на протяжении всего дня.

Это самый подходящий день для завязывания новых отношений, признаний в любви и даже предложения брака. Он также благоприятен для «зарывания топора войны», если у человека есть сложные отношения.

Совет Аркана

Карта советует наслаждаться теми дарами, которые преподнесла судьба. Она как никогда благосклонна, но требует взамен любви и душевной самоотдачи. Не нужно стесняться в своих чувствах: раскрывая их окружающим, можно получить проявления любви взамен.

Не стоит просто почивать на лаврах, нужно постараться воспользоваться временем покоя для своего духовного развития, познания глубинного Я, поиска пути к себе.

http://www.mirmagiimantiki.com
ღ★Ева★ღ
Верховная жрица

Близнецы Сообщения : 10043
Дата регистрации : 2015-04-02
43
Настроение : Вдохновляющее
Комментарии : Errare humanum est

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вт 4 Дек - 9:51

Карта дня  картами Таро на 05 декабря 2018 года от Евы

Паж жезлов - младший аркан

Сегодня вы и в самом деле можете пережить нечто необычное. Возможно, на работе вам предоставится какой-то увлекательный шанс, или в личной жизни произойдет интересная встреча, и из этой искры потом разгорится пламя. Так или иначе, не пропускайте подобных знаков сегодня, особенно если они обещают вам приключения. Даже если пламя так и не разгорится, вы потом будете вспоминать об этом дне с удовольствием.

День широких возможностей и отличных шансов достигнуть желаемого. Сегодня как никогда важно быть внимательным и восприимчивым к любой информации. Именно она может послужить началом будущего успеха. Этот день нужно использовать для обдумывания планов, определения последующих действий.

Совет Аркана

Паж жезлов советует смотреть вперед широко раскрытыми глазами, замечать детали, правильно использовать полученную информацию, и тогда судьба не только предоставит шансы, но и поможет их реализовать.

http://www.mirmagiimantiki.com
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Ср 5 Дек - 10:12

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ

Руна Кеназ- руна победы и торжества справедливости.

Сегодняшний день хорош для страстных отношений,для раскрытия Вашего характера,дара,сердца.Вам выдался шанс проявить сегодня Вас во всех сферах жизни.Сегодня Вы не почувствуете скуки,застоя ,одиночества.Сегодня Вам станет более понятным как дальше двигать Ваши планы.,Вам откроются некоторые завесы того,почему  нельзя реализовать Ваши идеи не иначе как именно таким путем.Вы находитесь в начале значительных перемен и новых начинаний.Прислушайтесь к своей интуиции.
День хорош для саморазвития,для самоочищения,ведь всегда нужно совмещать и чистоту душевного порыва, и ясность мысли.
В Ваших интересах разобраться где и как правильно сделать акцент,сделать правильный выбор для достижения хороших результатов.

Хорошего всем дня!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Ср 5 Дек - 10:23

Прогноз от Вишень Ли: Небольшой провал во вторник могли даже не все заметить, зато, надеюсь, потепление среды заметят все. Мы продолжаем течение планирования и новых дел: постепенно нашим помощником становится партнерство. Оно будет проявляться разными способами: какие-то дела действительно нужно делать совместно с коллегами, партнерами, друзьями, где-то достаточно совета или небольшой помощи, а где-то человек и сам справится, но доброе слово, сказанное ему, подарит вдохновение и силы. Так что не скупитесь в этот день на помощь и поддержку! 

Работа в среду уже окончательно уберет мелкие форс-мажоры, которые мы были вынуждены доделывать и переделывать, дела потекут ровно и по плану. Используйте свои знания и опыт и учитесь новому — и для первого, и для второго будут возможности. 

Кстати, о планах! Про них не забываем! До 7 декабря думаем о будущем, о своих желаниях и намерениях. 

Постепенно восстанавливаются потоки в личной жизни. Начинается время серьезных разговоров, когда определяется будущее, но все пока идет очень медленно: обдумывайте свои намерения, отношение к другому человеку, позвольте и ему проанализировать ситуацию. Относитесь к действиям партнера сейчас менее критически, чем обычно, чтобы избежать замыкания в себе. 
Для знакомств сейчас неудачное время, все слишком погружены в себя, да и лень узнавать кого-то нового. Позже. 

Надеюсь, вторник не принес многим неприятности со здоровьем. В среду энергии здесь получше, если мы будем себя беречь. Хотя все равно могут быть проявления старых болезней и последствий собственного бестолкового поведения. 

Хорошо зарабатывать и накапливать деньги. Плохо — бессмысленно! — их тратить. 

Отдельно отмечу: могут быть неприятности с общественным транспортом, когда все ломается и никуда не едет. На всякий случай возьмите с собой деньги на такси. 

Много маленьких радостей и сюрпризов. Видимо, нас начали потихоньку готовить к праздникам или дают «конфету» после трудной осени. В любом случае приятные сюрпризы — это хорошо. 

Радуйтесь каждому дню! 

Предупреждение от Elena Shuwany: Сегодня утро нейтральное. Напряжение ещё не ощущается, но предчувствие чего-то нехорошего вполне может витать в воздухе. Тенденции утра: подозрительность, мнительность, желание немедленно выяснить всё и вся. Однако вместе с настроем на интриги можно схватить готическое вдохновение и воплотить его в творчестве. 

Примерно до полудня атмосфера будет слегка мрачной, но при этом желание творить вряд ли оставит романтичных натур. Можно написать страстную записку своей второй половинке, предложить провести вечер вдвоём – назначить свидание с продолжением. Возможно, у многих могут всплывать приветы из прошлых отношений, которые были завершены на неприятной ноте или наоборот, остались друзьями. Не удивляйтесь вероятным пылким признаниям, но и не спешите кидаться в омут с головой, если отношения закончились недавно – вполне вероятно, как только пройдёт неделя-другая, пыл остынет. 

Во второй половине дня может накатить лень и до самого окончания рабочего времени желания работать плодотворно и усердно не возникнет. Больше захочется предаться праздничному настроению, но планирование подарков и всей праздничной кутерьмы лучше отложить до более благоприятных времён. Сейчас – самое время творить и мечтать. Можно заняться украшением рабочего места или укреплением более-менее доверительных отношений в коллективе. 

Вечером может накатить приступ болтливости, но пройдёт он достаточно быстро. 

Хорошего вам дня!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Ср 5 Дек - 10:24

Таро-прогноз на 05 декабря 2018 года от Натальи Вронской

Предстоящий день будет настолько спокойным и бессобытийным, что вам может показаться, что вокруг совсем ничего не происходит. Возможны задержки или полный застой в делах, а, может быть, вам самим захочется отложить какое то дело, потому что в этот день у вас не будет ни сил, ни желания им заниматься.

Даже если такой перерыв в делах наступит совсем не по вашей воле, то стоит воспользоваться этим периодом, сделать паузу и взять тайм-аут для размышления, отдыха и восстановления сил. 

В предстоящую среду совсем не стоит проявлять деловую активность, лучше заняться спокойным планированием предстоящих дел и анализом дел прошедших, а в словах и поступках следует проявлять осмотрительность и осторожность.

Кто-то почувствует недомогание и полное отсутствие сил, и в этом случае лучше сделать передышку, взять отгул и использовать это день для полного восстановления организма.

День будет располагать к отрешенности от мирской суеты, уединенным размышлениям, медитации и любым релаксирующим процедурам.

Побудьте в тишине и покое, подольше поспите, хорошенько отдохните - именно такова будет энергетика предстоящего дня.

Героиня на карте медитирует, предаваясь внутреннему созерцанию, и приглашает последовать этому же и вас.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Ср 5 Дек - 10:27

На дату 05.12.2018 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна».
Это 28 лунный день в лунном календаре. 
Луна в знаке зодиака Скорпион 
Процент освещенности Луны составляет 4%. 
Восход Луны в 05:53, а закат в 15:32. 

Влияние луны 5 декабря 2018 
Луна в знаке зодиака Скорпион (+) 
Луна в знаке Скорпион. Настало время принятия самых ответственных решений. Улучшенная мыслительная деятельность, возросшая способность к концентрации на сути проблемы и высокий уровень самокритичности как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от наносного и малозначимого. 

Можно смело браться за новые начинания, разрабатывать бизнес-планы новых проектов и возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными. 

28 лунный день (+) 
5 декабря 2018 года в 12:00 - 28 лунный день. Благоприятный день для любых «земных» дел: от приобретения нового автомобиля до ремонта квартиры. Возможно появление некоторых (не особенно важных) проблем, связанных с ослаблением здоровья. Полезно прислушаться к советам партнеров — это пойдет на пользу и позволит избежать неприятностей. 

Убывающая Луна (+) 

Влияние дня недели (+) 
День недели - среда, этому дню покровительствует Меркурий, вестник богов. В среду удача ждет прежде всего людей умственного труда. Можно переделать кучу дел, отложенных вами на потом. Среда вообще хороша для любого вида работы. Особенно же легко даются расчеты, работа с компьютером, с большим количеством сведений. 

Среда благоприятна для заключения договоров, союзов, для общения людей. Хороша она и для создания заделов - в течение этого дня вы можете многое сделать, с тем чтобы максимально высвободить вторую половину недели.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Чт 6 Дек - 1:50

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ

И снова здравствуй Кано!

Руна Кеназ- руна победы и торжества справедливости.

Сегодняшний день хорош для страстных отношений,для раскрытия Вашего характера,дара,сердца.Вам выдался шанс проявить сегодня Вас во всех сферах жизни.Сегодня Вы не почувствуете скуки,застоя ,одиночества.Сегодня Вам станет более понятным как дальше двигать Ваши планы.,Вам откроются некоторые завесы того,почему  нельзя реализовать Ваши идеи не иначе как именно таким путем.Вы находитесь в начале значительных перемен и новых начинаний.Прислушайтесь к своей интуиции.
День хорош для саморазвития,для самоочищения,ведь всегда нужно совмещать и чистоту душевного порыва, и ясность мысли.
В Ваших интересах разобраться где и как правильно сделать акцент,сделать правильный выбор для достижения хороших результатов.

Хорошего всем дня!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Чт 6 Дек - 1:59

На дату 06.12.2018 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». 
Это 29 лунный день в лунном календаре. 
Луна в знаке зодиака Стрелец 
Процент освещенности Луны составляет 1%. 
Восход Луны в 07:08, а закат в 15:57. 

Влияние луны 6 декабря 2018 
Луна в знаке зодиака Стрелец (+) 
Луна в знаке Стрелец. Лунный Стрелец несколько уводит наши мыслительные процессы от земной логики и конкретики в область абстрактного мышления. 

Однако, несмотря на это, период идеален для решения вопросов, связанных с юриспруденцией и любыми правовыми вопросами. Можно смело подавать заявку в регистрирующие органы власти на создание юридических лиц, общественных организаций либо дочерних предприятий. 

Любые бюрократические вопросы в это время решаются на удивление легко, практически сами собой. Всевозможные путешествия и командировки также будут иметь успех и пройдут без особых негативных приключений. Однако стоит остерегаться операций, связанных с землей или строительством. 

29 лунный день (−) 
6 декабря 2018 года в 12:00 - 29 лунный день. Довольно неблагоприятный день. Связан с понижением общего жизненного тонуса организма, проявлением хронических заболеваний. Большая вероятность депрессивного состояния, травм и обманов. День лучше провести в решении только самых необходимых житейских вопросов, гнать от себя дурные мысли. 

Убывающая Луна (+) 

Влияние дня недели (+) 
День недели - четверг, этот день находится под эгидой Юпитера, царя всех богов. В четверг обостряется интуиция, она позволяет отличать союзников от недругов. Энергия этого дня дарует славу, почет, успех в обществе. В четверг удаются все дела, нужно только верить в себя, в то, что все получится. Но если такой уверенности нет, лучше отложить дело на потом. 

В этот день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры. А о том, что дела будут складываться удачно, подскажет ваше сердце. Оно же поможет решить ваши амурные дела.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   

Прогнозы для Вас на каждый день
Страница 20 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: КОМНАТА ОТДЫХА :: Прогнозы для вас на каждый день-
Перейти: