SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥

ღ★Ева★ღ

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

Партнеры
Создать форум

цветник

Поделиться | 

Прогнозы для Вас на каждый день

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
ღ★Ева★ღ
Верховная жрица

Близнецы Сообщения : 10074
Дата регистрации : 2015-04-02
43
Настроение : Вдохновляющее
Комментарии : Errare humanum est

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пт 30 Ноя - 17:01

Карта дня картами таро на 01 декабря 2018 года от Евы

Паж жезлов - младший аркан

Сегодня вы и в самом деле можете пережить нечто необычное. Возможно, на работе вам предоставится какой-то увлекательный шанс, или в личной жизни произойдет интересная встреча, и из этой искры потом разгорится пламя. Так или иначе, не пропускайте подобных знаков сегодня, особенно если они обещают вам приключения. Даже если пламя так и не разгорится, вы потом будете вспоминать об этом дне с удовольствием.
День широких возможностей и отличных шансов достигнуть желаемого. Сегодня как никогда важно быть внимательным и восприимчивым к любой информации. Именно она может послужить началом будущего успеха. Этот день нужно использовать для обдумывания планов, определения последующих действий.

Совет Аркана

Паж Посохов советует смотреть вперед широко раскрытыми глазами, замечать детали, правильно использовать полученную информацию, и тогда судьба не только предоставит шансы, но и поможет их реализовать.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirmagiimantiki.com
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Сб 1 Дек - 0:20

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ

Руна Эваз перевернутая-руна препятствий и заторможенных действий

В общих чертах ситуация в этот день не предвещает ничего критичного,просто на сегодняшний день нам не все открыты дороги и двери.Вы достигнете желаемого результата,просто надо набраться терпения,не все так быстро ,как нам хотелось бы.Так же возможно,что нужный Вам человек,в этот день просто не сможет встретиться с Вами,принять Вас по деловым вопросам(например чиновник),потому как ситуация не зависит только от Вас в этот день.Еще я бы не советовала отправляться в этот день в путешествие,отложите визит в гости,и вообще лучше побудьте в кругу семьи.Для Вас наступило время отдыха,так и используйте его с толком для себя,расслабтесь,посмотрите какой нибудь фильм,или просто почитайте книгу в кресле или на диване.Сегодняшний день течет своим чередом и Вы плывете в этом потоке ,бездействуя и отдыхая.,если вы все же попытаетесь поплыть против течения,то увы ничего хорошего из этого не выйдет.У Вас появился тот редкий случай восстановить свою энергию,набраться больше сил,чтобы потом начать действовать заново.

Да пребудет с нами сила!

http://www.magigheskikrug.com
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Сб 1 Дек - 0:44

Таро-прогноз на 01 декабря 2018 года от Натальи Вронской

Туз пентаклей - очень позитивная карта, в первую очередь, в финансовом плане. А это значит, что день подарит благоприятный шанс получить что-то материально значимое. 

Карта обещает получение радующих сердце подарков, денежных переводов, возможность приобрести для себя интересный талисманчик или получить колечко с привлекательным камушком. 

Кроме того, может предоставится случай купить что-то со значительной скидкой и порадоваться не только новому приобретению, но и сэкономленным деньгам. 

Туз пентаклей в этой колоде - это еще и проявление благородства со стороны влиятельного покровителя, а также получение удовольствия от ммм...более близкого с ним общения. 

В целом, предстоит очень удачный день, когда стоит уделить внимание своему внешнему виду, порадоваться общению с дорогими вашему сердцу людьми, отведать разнообразных вкусняшек и побаловать себя чем-нибудь приятным. 

Всем любви, счастья и обязательно хорошего настроения на весь день!!! 

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Сб 1 Дек - 0:58

Нимезида
Мастер

Телец Сообщения : 1293
Дата регистрации : 2015-04-15
55
Настроение : Сегодня Я гений!
Комментарии : Любое зло обязательно повлечет за собой расплату, которая будет более жестокой. Возмездие существует и на земле, и на небе.

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Сб 1 Дек - 6:58

Доброго утречка!!! Хорошо когда есть прогноз, хотя бы можно свой день распланировать правильно.Тысячу благодарностей Еве и Волчице!!!

Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Сб 1 Дек - 7:13

Нимезида,во благо

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Сб 1 Дек - 7:56

Время осмысления: прогноз на выходные 1-2 декабря

Прогноз от Вишень Ли: «Белым, белым кроет снегом зелень глаз твоих…» 
Зима пришла, успокаиваются энергии, очищаются дороги. На самом деле сильным днем будет понедельник, 3 декабря, а выходные — всего лишь переходный период к новой дороге. Они позволяют оглядеться после осени, осмыслить себя. 

Сразу о важном! Оба дня контролируйте эмоции, тогда все сложится позитивно: неприятности, которые могут возникать в субботу и воскресенье, связаны только с переизбытком эмоций или с неправильным их выражением. 

В любых отношениях — будь то деловые или личные, — демонстрируйте дружбу, спокойствие, доброжелательность. Принимайте и просите покровительства у тех, кто сильнее, и оказывайте его тем, кто слабее вас, неважно, в какой области. Так вы сможете укрепить не только отношения с конкретными людьми, но и поддержать общую систему общения в своей жизни. 

Работа и в субботу, и в воскресенье не ладится. Возникают мелкие кризисы, без решения которых дальше продвинуться невозможно. И возникают они как-то неприятно и спонтанно, почти из ниоткуда: сюрприз! 
Много работы с документами, даже если вы сидите дома. Письма, счета, бухгалтерия. Больше старое, чем новое. А вот планирование отложите на понедельник: там сама энергетика будет наполнять ваши планы силой. 

Личная жизнь мертвая. Требуется терпение, сила воли, чтобы не выплеснуть свои эмоции, которые никакого отношения к реальности не имеют, а даже если и имеют, то сейчас не время их демонстрировать — благодарных зрителей вы не найдете. Займитесь делами и на эмоции другого не смотрите (на отсутствие эмоций тоже не надо реагировать). 

Состояние передышки. Самочувствие, как и в прошлые дни, так себе, причем, больше за счет совершенно тусклого настроения. 
Ничего не хочется: нет ни идей, ни вдохновения. 
Нет почти ничего, что зажигает огонь в сердцах. 
Давайте отдохнем, потому что осталось совсем немного перед тем, как в жизнь ворвется стихия Зимы, открывая дорогу новому, неся Силу и энергию изменений. 

Радуйтесь каждому дню! 

Предупреждение от Elena Shuwany: Если получилось поспать подольше – хорошо. Если не получилось, может возникнуть желание немедленно начать приводить дом в порядок. Сделать генеральную уборку, поухаживать за растениями или вовсе отвезти животное в ветеринарную клинику на профилактический осмотр. 

Хотя сегодня день может оказаться так же весьма конфликтным, особенно для влюблённых, в нём всё-таки есть толика конструктива и шанс обойти все острые углы. Разумеется, для налаживания отношений можно попробовать поэкспериментировать с чем-нибудь необычным. Можно немного разбавить наскучивший сценарий свидания чем-то более романтичным. Особенно здорово для этого пойдёт необычное кафе для влюблённых, кино или театр. 

Ближе к вечеру возникнет маленькая возможность поговорить по душам, расспросить своего партнёра о каких-то бытовых плюсах и минусах, о маленьких предпочтениях. Однако если на контакт он не идёт, чрезмерно давить тоже не стоит. Надо отметить, что к давлению извне сегодня также есть предрасположенность у многих сторон, но стоит от него максимально воздержаться, поскольку даже после хорошо проведённого дня может вспыхнуть нешуточный пожар, чем существенно испортит проведённое время. 

2 декабря, воскресенье 
Сегодня с утра все будут похожи на холодные и закрытые коробочки. От вчерашней романтики и нежности, кажется, не осталось и следа. Поэтому наседать на молодых людей и мужчин со словами «Ты обещал подумать/сделать!» не стоит. Можно опять же получить болезненный щелчок по носу вместо желаемого. 

Однако небольшая надежда на конструктивное настроение и расслабление сегодня всё-таки есть. Кажется, что голова работает яснее и информация воспринимается чуть лучше, чем всю неделю, что нельзя не использовать по назначению. Можно устроиться с интересной книгой под пледом или вернуться к саморазвитию, изучению чего-нибудь. 

После полудня атмосфера расслабленная, спокойная. Каждый может заниматься тем, чем захочет, не стремясь получить какую-то выгоду. Можно уделить внимание себе, своему телу. Сходить в салон, по магазинам или проделать несколько медитаций. Так же можно пойти в спортзал или бассейн, но чрезмерно перегружать себя не стоит. 

Поздним вечером, примерно к двадцати часам по московскому времени, может накрыть глубокий эмоциональный всплеск. Захочется допросить партнёра с пристрастием, узнать всё о том, что он чувствует, каким было его детство и как он чувствует любовь. Возможно, частично свой интерес удовлетворить можно, но силовые методы применять всё-таки не стоит. 

Хороших вам выходных!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Сб 1 Дек - 10:55

ОККУЛЬТНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ на ДЕКАБРЬ  
Руна Декабря ᚾ (Ниид) - символизирует Высшего Судью - Время. Лишь Оно ЗНАЕТ, что является Желаемым, но совершенно Нам не нужным. Не торопите Вращать Время и Благоразумие приведёт к Успеху. 

1 ДЕКАБРЯ - 24 Лунные Сутки (о:36-14:17) 
Первый День Декабря Наши Предки именовали "Зимоуказчиком". Если в течении Дня случалась Перемена Погоды, то Это Означало, что и в течении Зимы будет Перелом. При Этом за Погодой наблюдали в течении Целого Дня: по Утру судили о Начале Зимы, по Полудню - о Середине, по Вечеру - о Конце. Холостая Убывающая Луна с 17:34, в Весах с 17:49.. В 14:12 - Меркурий переходит в знак Скорпиона. Марс в Декабре будет идти по знаку Рыб и до 3 Декабря будет довольно напряжённым - Опасные Дни. Поможет Смотритель медленного Времени на Всей Земле - Тисаль. Его основная Цель - возбуждать Любовь в Людях, дарить Счастье и Удачу. 

2 ДЕКАБРЯ - 25 Лунные Сутки (1:57-14:35) 
Геомагнитная Буря с 3.оо Ночи и до 6.оо Утра. И Чёрная Луна с 18:5о до 21:2о.. Испокон Веков на Руси в Этот День с Молебнами, Святой Водой, Одолень-травой, Заговорами и троекратным чтением Апокрифа проводился Обряд Запирания Жилища от Нечистой Силы "Радетель". Для Этого нужно пройти по Всему Дому, постукивая по косякам Дверей и рамам Окон острым железным предметом. 2о:о2 - Венера переходит в знак Скорпиона. Владыка трех крестов Альфар - Ангел-Хранитель Сегодняшнего Дня. 

3 ДЕКАБРЯ - 26 Лунные Сутки (3:14-14:52) 
Сутки Святогора. Энергетически неблагоприятный Лунный День, но Фаргас избавит от лишних хлопот и неприятностей, стоит только попросить. Холостая Убывающая Луна с 21:16, в Скорпионе с 22:55.. "На Прокла проклинай Нечисть, чтобы Она подольше не вылезала из Своих Нор и не мутила Жизнь Человеку", - учили Наши Предки. Сегодня не предавайте Значения Снам. 

4 ДЕКАБРЯ - 27 Лунные Сутки (4:36-15:11) 
Церковь празднует один из Двенадцати Великих Праздников в году - Введенье. В Оккультизме, когда Солнце находится в 13 градусе Стрельца, празднуют Ворота Зимы "Гаханбар", посвященный Атару - Небесному Огню. Божественный Свет Атар - пребывает во Всех Явлениях и связан, прежде Всего, с Сотворением Всего Сущего. Поэтому Праздник предполагает торжество Всех Творческих Людей, выражение Духовного Единения. На Закате сжигают Всё Лишнее. Устраивают Домашние Алтари с 5 Свечами. Гадают по Священным Книгам. Зарывают символические Ключи и Клады для Потомков. Ангел-Хранитель Дня Гасар. 

5 ДЕКАБРЯ - 28 Лунные Сутки (5:53-15:32) 
Вехостав. Ангел Порядка Сарос отвечает за создание Мира и Гармонии. Чёрная Луна с 1:12 до 3:42 - во Сне можно увидеть, кем Вы были в Предыдущей Жизни и получить Предупреждение.. Но от Вас зависит, сбудется Оно или Нет. 

6 ДЕКАБРЯ - 29 Лунные Сутки (7:о9-15:57) 
Волхв. В День памяти Александра Невского на Руси Поминают павших Воинов и Гадают об Ушедших на Войну. Холостая Убывающая Луна с о:53, в Стрельце с 5:49.. Повелитель оборотной Луны, Князь Тьмы - Освада. Для Работы - Это Сатанинский День, Самый тяжелый и разрушительный из Всего Лунного Цикла. День Чёрной Луны, полного разгула Некротических Сил Тьмы в Их Самом Сильном разрушительном аспекте. Энергии Сатурна и Марса одновременно. Новичкам Сегодня работать категорически не советую. Ну а для Чернокнижников - раздолье. 

7 ДЕКАБРЯ - 3оЛС с 8:21 / 1ЛС (1о:2о-16:28) 
3о Лунные Сутки случаются не каждый Месяц. Но если случаются, то очень благостно в Этот Лунный День делать Обряды по Защите Дома, Личные Защитные Амулеты, Давать Обеты - Духовный Отказ от чего-либо в честь Сил, которые Вам покровительствуют. Новолуние в 1оЧасов 2оМинут 21Секунду в Стрельце, и со следующей Секунды по 12:58 Следующего Дня Самые Мощные Часы Всего Месяца, когда есть Шанс приблизить Исполнение Желаний!! 1-й Лунный День имеет Особую Магию, Её не в Силах удержать Новая Слабая Луна - на Всех Её хватает.. Серый как Тень Луны, не молодой Даминва меняется Тёмным Небосводом с Вадалом - Ангелом зарождения Луны. Спешите Загадывать Желания, строить Планы.. Ретроградность Меркурия в Этом Декабре пришлась на Начало Месяца, а не растянулась на Весь Декабрь, как в Прошлом году. Это хорошая Новость - Меркурий становится Директным в о:22. 

8 ДЕКАБРЯ - 2 Лунные Сутки (9:26-17:о6) 
В Климентьев День Любое Важное Дело полагается начинать только натощак. Холостая Растущая Луна с 13:оо, в Козероге с 15:о2. Солнечная Активность не превысит 4 балла из 1о. Ангел зарождения Луны - Альвасар. В Его Власти дарить Удачу и противостоять Всякому Злу. Создав прочную Связь с Вашим Лунным Двойником, Вы непременно получите Всё, что по Праву подарено Вам от рождения. 

9 ДЕКАБРЯ - 3 Лунные Сутки (1о:22-17:53) 
Борис Годунов в Этот День подарил Нам знаменитую поговорку "Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!". Сутки влияния Агрессивных Энергий. Сарго управляет Третьим Лунным Днём и Всем Мнением Окружающих. Если во Сне Сегодня Вы пытаетесь и не может преодолеть какое-то Препятствие, наяву Вы легко преодолеете Все Преграды! 

1о ДЕКАБРЯ - 4 Лунные Сутки (11:о9-18:48) 
Домочадцев День - если на Рассвете встать Лицом к Северному Ветру, то Он унесёт с Собой Все Беды и Печали. Личная Энергетическая подпитка от Деревьев Сегодня Самая эффективная.. Защитник отчаявшихся Душ - Гофус, тень планеты Любви - Венеры. 

11 ДЕКАБРЯ - 5 Лунные Сутки (11:46-19:5о) 
Испокон Веков на Руси в Этот День чествовали Сойку - небольшую Птичку, которую в Народе называют Вещуньей. Сойка известна тем, что не только подражает пению Других Птиц, но и может воспроизводить Другие звуки - от стука топора до Человеческого голоса.. Холостая Растущая Луна с о:27, в Водолее с 2:4о. Удачу в Делах Сегодня дарит Усавэль. 

12 ДЕКАБРЯ - 6 Лунные Сутки (12:15-2о:56) 
В 12:27 Луна в Апогее - 4о624оКм. В Этот День Наши Предки, очищая Кровли от Снежных "шапок", приговаривали: "Пришёл Парамон - Снег с Крыши вон". Делать Это нужно было непременно Веником или Метлой, но ни в коем случае не лопатой - к Венику на Руси Всегда относились с большим Почтением, приписывая Ему Особые Свойства.. Чёрная Луна с 9:52 до 12:22. 

13 ДЕКАБРЯ - 7 Лунные Сутки (12:38-22:о4) 
В 2:43 Меркурий переходит в знак Стрельца. С приходом к управлению Арфэда наступает Первое Преобразование Луны. Для Людей Это означает то, что Луна в ближайшие Семь Дней будет изливать Свои Самые мягкие и Светлые Влияния. Холостая Растущая Луна с 13:2о, в Рыбах c 15:4о.. День Влияния Светлых Сил. Работы по Чёрной Магии только в Случае крайней необходимости. Любые Светлые Обряды с Обращением к Светлым Силам. Обретение Светлых Помощников и Белые Защиты. 

14 ДЕКАБРЯ - 8 Лунные Сутки (12:58-23:14) 
Наумов День на Руси не случайно называли "мудрым" и молились Высшим Силам, прося "навести на ум" - надоумить, научить.. Это День Хлеба и Дома. Очень тёплый и добрый Праздник. С Утра заводим Хлеб, потом - уборка и очищение Дома (как в бытовом, так и в Магическом смысле), Восстановление и Укрепление Защиты от Злых Духов, а напоследок - вкусный Ужин! Фэдолам на Земной тверди и в Облачной выси даёт Заступничество и Неприкосновенность. 

15 ДЕКАБРЯ - 9 Лунные Сутки (13:15-о:оо) 
Аввакум. 1Четверть c 14:49 и Первый Сатанинский Лунный День. На Руси в Этот День было принято молиться о крепком Сне, отгонять от Дома Ночниц (Нечистую Силу, пугающую по Ночам детей) и читать "Аввакумовы обереги" - Заговоры против бессонницы. Холостая Растущая Луна с 14:49, в Овне c 3:44 (следующего Дня). Амас контролирует исполнение Желаний и помогает очищению Душ. 

16 ДЕКАБРЯ - 1о Лунные Сутки (13:3о-о:24) 
Свой взор на Землю опускает Масабэль. Люди верили, что Молчание в Этот День не только избавит от Невзгод, но и привлечёт Удачу. Безмолвник считается хорошим Днём, чтобы избавиться от фальшивых Связей, Ложных Друзей и назойливых Людей. 

17 ДЕКАБРЯ - 11 Лунные Сутки (16:57-9:21) 
День имеет Самую Мощную Энергетику из Всего Лунного Цикла связанную с Энергией Кундалини. Прибегнув к Тайной Магии Волшебного Знака Бэлома, можно заполучить Благополучие в Супружеской Жизни. Но при малейшей Ошибке в Обряде вместо Результата может последовать мощный Откат - у Новичков нет той Защиты, которую имеют Посвященные. 

18 ДЕКАБРЯ - 12 Лунные Сутки (14:о3-2:5о) 
Ангел наступающего Часа - Ломадор. Творец, упреждающий Время. Холостая Растущая Луна с 1о:21, в Тельце c 12:38.. "Савва с Салом" - по Народным Поверьям в Этот День ни за какие Работы не брались, так как Всё могло пойти прахом. 

19 ДЕКАБРЯ - 13 Лунные Сутки (14:23-4:о8) 
"Никола загвоздит то, что Савва намостит", - говорили Наши Предки. Первые серьезные морозы - обычно Никольские. Магический День. Любые Приворотные Обряды, мягкие и жёсткие, особенно Сильны Привороты на женскую Кровь, Любовные Энвольтования. Обряды на Деньги и Удачу. Чёрная Луна с 17:37 до 2о:о7.. Всадник утренней Звезды Оргус отвечает за Все земные Союзы и Связи. 

2о ДЕКАБРЯ - 14 Лунные Сутки (14:47-5:28) 
Праздник Митры "Ночь Матери" - Это Ночь перед Днём Зимнего Солнцестояния. Митра устроитель не только Социального, но и Природного Космоса. Митра - покровитель Справедливости, всевидящее око Аши - Истины. Митра связан с Солнцем, точнее, с Солнечными Лучами, от которых не может укрыться никакая Ложь.. Холостая Растущая Луна с 3:42, в Близнецах с 17:35.. Пришло Время подвести Итоги и отблагодарить Богов и Домашних Духов за Их содействие во Всех Делах в течение Всего года. Это Время освободиться от Всех забот и тревог для встречи Нового Жизненного Цикла. Это тёмное, Женское Время. Через 12 Ночей в Свои Права вступит Новый год. Гусфар дарит расположенность к Медитации, глубоким раздумьям и созерцанию, наделяет Магической Силой, создаёт Пророческие Сны и Способность к Предсказаниям.. Зажигают 21 Свечу. 

21 ДЕКАБРЯ - 15 Лунные Сутки (15:18-6:5о) 
День Языческого почитания Карачуна (второе имя Чернобога) приходится на День Зимнего Солнцеворота - Самый короткий День в году и Один из Самых холодных Дней Зимы. Сатанинский День влияния Духа плоти Ахримана. Для отречённых Чернокнижников Этот День весьма удачен для Обрядов на обретение Богатства.. Чёрная Луна с 2о:46 до 23:16. Йольские гадания - на Всё. На то, что год грядущий принесёт, на Любовь, на Работу, на Деньги, на Свой Путь, такой непростой, но такой притягательный и завораживающий.. Среди Йольского веселья и разгула - обращение к Фрейе, такой женственной и такой могущественной, такой сильной и прекрасной. В Эту же Ночь вспоминают и супругу Корочуна Морену.. и что Сегодня родился солнечный Коляда. 

22 ДЕКАБРЯ - 16 Лунные Сутки (16:о1-8:о9) 
Анна Тёмная. День, когда в Северном полушарии Планеты наступает Астрономическая Зима, а в Южном наоборот Лето. Тёмная - потому, что День является одним из Самых Коротких и с Него начинаются Самые тёмные Ночи в году. Анна - потому, что Это День почтения памяти святой Анны (матери Девы Марии), поскольку именно Сегодня Она зачала Богородицу. На Руси праведной Анне молились при бесплодии перед иконой Божией Матери "Нечаянная Радость".. 1:23 - Солнце переходит в знак Козерога. Холостая Луна с 17:21, в Раке c 19:28.. Полнолуние Декабря - Луна Дуба в 2оЧасов 48Минут 37Секунд. Эдор князь Мира Животных даёт Защиту от Всех Неприятностей, связанных Природой Зверей. 

23 ДЕКАБРЯ - 17 Лунные Сутки (16:57-9:21) 
День Мины - Лунные Сутки влияния Женских Энергий. Работа с Женским аспектом Силы. Доркан благоволит Всем Женщинам, которые ждут рождения Малыша. В Семьях с маленькими Детьми, читаются Заговоры от Полуношниц (Злых Духов, которые насылают на Детей Кошмары и мешают Сну). Предки ведали, что Мина ещё не только дает глазам физическое Здоровье, но и убирает с Них пелену, мешающую отличать Добро от Зла, а Правду - от Лжи. Такое Поверье связано с тем, что со Дня святого Мины День начинает прибывать - пока ещё незаметно, но верно. 

24 ДЕКАБРЯ - 18 Лунные Сутки (18:о8-1о:2о) 
Перигей Луны в 9:53. Она совсем близко - 361585Км. Канфаэль в Силах дать Вам Власть над Сущими Живыми Существами, которые вокруг Вас. Холостая Убывающая Луна с 17:5о, во Льве c 19:59.. Сны приводят в утомленное состояние? Желательно спать меньше, чтобы не быть разбитыми Весь День. Однако во Сне Сегодня можете увидеть, что мешает Вам Жить и от чего следует избавиться. 

25 ДЕКАБРЯ - 19 Лунные Сутки (19:3о-11:о4) 
Спиридонов Сатанинский День несёт в Себе подавляющие Энергии Сатурна. Обряды на Закрытие Дорог, Жизненных и Обычных, Зомбирования, Подавление Воли, Оморочки, Любые Порчи.. Властитель компромиссов, ангел Тёмной Долины Фэлам примиряет непримиримых и Защищает Людей от Новых Конфликтов. По Поверью, Спиридон поворачивает Светило и следит, чтобы Оно не скрылось от Людей: "После Спиридона хоть на воробьиный скок, да прибудет Денёк". 

26 ДЕКАБРЯ - 2о Лунные Сутки (2о:55-11:38) 
Ведьмины Посиделки - Женщины собираются на Посиделки и держат Совет: сплетничают о Тайных Знаниях, которые Мужчинам не постичь никогда в Жизни! Холостая Убывающая Луна с 18:37, в Деве c 2о:5о. Мастер Зазеркалья Ламас Самый самостоятельный из Всех ангелов Лунного Легиона. И Эта Независимость также подарится тому, кто постигнет Магическую Тайну Его Символа. 

27 ДЕКАБРЯ - 21 Лунные Сутки (22:21-12:о4) 
День Фрейи, Богини Красоты и Любви, Шаманизма и Магии. Ставим на Алтарь фигурку Кошки и Янтарь, горшок с Цветами, зажигаем Зелёную Свечу, обработанную Хвойным Маслом, и просим Любви, развития Магических Способностей или Покровительства для Своего Питомца. Сияние Лунного Мрака Асфэр Сегодня убирает Отрицательную Энергию, негативы и истребляет Болезни и Зло. 

28 ДЕКАБРЯ - 22 Лунные Сутки (23:45-12:25) 
День прибывает. Солнце посылает на Землю Своих Детей - Лучи, которые прогоняют Нечистую Силу. Но красный цвет Солнечных Лучей считают символом не только Света, но и Крови.. По Поверью, Вечерняя Заря может останавливать Кровь и заживлять раны. Другое название Праздника Трифонова Дня - Заря в Рукавицах. Холостая Убывающая Луна с 19:27, в Весах с 23:23.. Тот, кто попросит Покровительства в Эти Лунные Сутки у ангела Эргиба, никогда и ни в чем не будет иметь отказа в Своей Земной Жизни. 

29 ДЕКАБРЯ - 22 Лунные Сутки (о:оо-12:43) 
Второй Лунный День правления Эргиба. Последняя Четверть Луны в Декабре в 12Часов 34Минуты 19Секунд. Только не расслабляйтесь, до фазы Новолуния Вам нужно успеть закончить Все начатые Дела. Аггея считают покровителем чистой Человеческой Души и наставником на Любовь. Сегодня принято просить Аггея о сохранении чистоты Души и о Наставлении Его на Путь Истинный. 

3о ДЕКАБРЯ - 23 Лунные Сутки (1:о5-13:о1) 
Ангел-Хранитель утреннего бриза Батис-Сюзерен. Сатанинский День несёт в Себе разрушающие Энергии Марса, активно проявляет Свою Силу Богиня похоти Ашма-Дайва. Чёрная Луна с 4:27 до 6:57. Наиболее подходящий День для подпитки на Человеке (Энергетического Вампиризма). 

31 ДЕКАБРЯ - 24 Лунные Сутки (2:24-13:19) 
День влияния Мужских Энергий. Холостая Убывающая Луна с 1:53, в Скорпионе с 23:55.. Декабрь приблизил Нас к очередной паре Затмений, которые будут иметь место в Первом Месяце 2о19 года: 6Января (частное Солнечное Затмение) и 21Января (полное Лунное Затмение). Стоит готовиться к Их приближению, так как События по Затмениям уже чувствуются. Двенадцатой Ночью заканчивается Йоль. Это Ночь рождения Нового года, нового Жизненного Цикла. Врата Миров открыты. Это Самое Мирное Время в году, когда даже Злые Духи достойны уважения, приветствия и праздничного угощения. 

Новый год, новое Солнце, новый поворот Колеса года. Именно Сейчас настаёт Самое Благоприятное Время для Того, чтобы изменить Свою Судьбу, отбросив Всё Лишнее и дав Начало Новому! Будьте Счастливы!!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Сб 1 Дек - 19:30

Карта дня картами тар на 02 декабря 2018 года от Евы

Четверка кубков - младший аркан

Внимательно проследите сегодня за своим настроением. Какая-нибудь дурацкая мелочь может вызвать у вас обиду, насморк или даже изжогу. И даже если у вас действительно есть причина для огорчений, не уходите ради нее из мира, не увлекайтесь своим горем. Иначе вы легко можете упустить благоприятный шанс, который уже так близок.

Карта говорит о том, что сегодняшний день для человека будет не лучшим в его жизни. Его будет преследовать плохое настроение, он будет видеть мир в серых тонах. Обиду, раздражение и даже соматические заболевания в этот день может вызывать любая мелочь, а если найдется веская причина для огорчений, то весь этот день человек посвятит жалости к себе.

Если человек позволит себе увлечься своим «горем», то он упустит хорошие шансы получить подарок от судьбы.

Совет Аркана

Карта рекомендует открыть глаза, чтобы увидеть те дары, которые преподносит судьба. Необходимо более тщательно изучить окружающий мир, а также определить свое положение в нем. Это поможет увидеть смысл жизни. Карта учит принимать чьи-то щедрые дары и выгодные предложения. Сам Аркан является очень мудрым. Он один из немногих показывает и проблему, и одновременно ее решение.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вс 2 Дек - 4:48

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ.

Руна Соул-руна омоложения и регенерации.

Сегодня отличный день двигаться к своей цели,причем бояться совершенно не надо,Вы преодолеете все преграды ,которые встанут в этот день на Вашем пути.Свет укажет Вам верный путь.Но не теряйте само контроль,чтобы не ошибиться в своих возможностях.Сегодня время действовать,наступил ваш "звездный час",в случае получения помощи ,то вы ее получите,если четко будете знать чего вы хотите и к чему идете.Призадумайтесь над ситуацией в которую вы попали,и ищите свой нестандартный,творческий путь,который поможет Вам преодолеть препятствия и поможет решить те проблемы,которые имеются.Сегодня Свет помогает вам во всем,поэтому не вспоминайте о старых обидах,перестаньте грустить и сделайте что то приятное и себе и своим близким.
Жизнь прекрасна,и не надо ее омрачать сегодня сумраком прошлых проблем.Позаботьтесь о здоровье близких и своем.Руна Соул несет запас энергетического потенциала,который поддержит Вашу жизненную силу,высвобождая Ваши внутренние возможности. Сегодня хорошо заглянуть в будущее!

Хорошего дня Вам и Вашим близким!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вс 2 Дек - 5:06

На дату 02.12.2018 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». 
Это 25 лунный день в лунном календаре. 
Луна в знаке зодиака Весы 
Процент освещенности Луны составляет 25%.
Восход Луны в 01:56, а закат в 14:35. 

Луна в знаке Весы. Подходящее время для отдыха после напряженной работы, обусловленной лунной Девой. Лучше всего не начинать чего-либо нового и глобального, а быстро завершить ранее начатое и спланированное. 

Неплохой и довольно плодотворный период для делового сотрудничества, основанного на взаимопонимании и отсутствии каких-либо разногласий. Негативным моментом является обостряющаяся сложность в принятии решений. 

Можно долгое время колебаться между всеми «за» и «против», выискивать как достоинства, так и недостатки, обдумывать, но так и не прийти к окончательному суждению. Поэтому принятие ответственных решений лучше всего перенести на другое, более благоприятное для этого время. 

25 лунный день (±) 
2 декабря 2018 года в 12:00 - 25 лунный день. День удачен для торговли, судебных дел, переезда или командировки. Посвятите себя неспешным делам. Очень полезна концентрация на духовных проблемах, неплохо выспаться и отдохнуть. Возможно обострение хронических заболеваний. 

Убывающая Луна (+) 
Луна находится в фазе Убывающая Луна. Четвертая лунная фаза - последняя фаза лунного месяца. Период четвертой четверти, который завершается новолунием. Для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно. 

Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого в четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов. 

В четвертую лунную фазу общая активность уменьшается. В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний. 

Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам. Это состояние отражается и в сфере бизнеса. Поэтому в деловой сфере значительные встречи желательно приостановить до следующей фазы лунного месяца. 

Влияние дня недели (±) 
День недели - воскресенье, этот день ходит под Солнцем, потому он пронизан его веселой, бодрящей энергией и сообщает людям добрую силу. 

Издавна воскресенье отведено под отдых, под работу не тела, но духа. И люди с удовольствием общаются друг с другом, встречаются, чтобы провести время в беседах, играх, удовольствиях. Это день воскресных гуляний, хождений в гости по зову души, которая распрямляется после недельной усталости и труда, омываясь дружеским участием и единением. Воскресенье - для легкой, а не тяжелой работы.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вс 2 Дек - 5:14

Таро-прогноз на 02 декабря 2018 года от Натальи Вронской

Ландыши, если верить легенде, - это проросшие бусинки с рассыпавшегося ожерелья Белоснежки, словно прекрасные жемчужины- колокольчики радуют нас своим видом и запахом.

Ландыши обладают одним удивительным магическим свойством. Они способны не просто избавлять человека от грустного настроения, а совершенно непонятным образом меняют его на более радостное.

Судя по выпавшей карте, предстоящий день стоит посвятить творчеству. Заняться тем делом, которое способно увлечь вас и подарить массу положительных эмоций.

День также может склонять вас, друзья, заняться ароматерапией, изготовлением свеч, мыла и других изделий с использованием трав и других натуральных компонентов. А может кому-то захочется изготовить что-то прекрасное своими руками.

Это может быть любое дело, которое позволит преобразить вас самих или украсить то пространство, в котором вы живете.

И чем бы вы не занимались в предстоящий день, друзья, вы должны получать от этого удовольствие и наслаждение.
Позвольте себе это и пусть воскресный день подарит вам радость и гармонию!

ღ★Ева★ღ
Верховная жрица

Близнецы Сообщения : 10074
Дата регистрации : 2015-04-02
43
Настроение : Вдохновляющее
Комментарии : Errare humanum est

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вс 2 Дек - 17:10

Карта дня картами таро на 03 декабря 2018 года от Евы

Дама кубков - младший аркан

Ваше эмоциональное состояние сегодня таково, что вы особенно ясно ощущаете душевные чаяния и потребности окружающих. Увы, не исключено, что вы можете и пострадать из-за чужих негативных эмоций. И все же пойдите навстречу людям: интуиция убережет вас от сильных душевных ран. Будьте особенно внимательны к сновидениям и знакам судьбы! Возможно также, что вы встретитесь сегодня с тонкой, сенситивной женщиной, с помощью которой сумеете раскрыть многие тайны и загадки жизни.
Прямая Дама Кубков обозначает встречу с подругой, приятное и спокойное времяпрепровождения. Также она может обозначать приезд какой-то родственницы.

Совет Аркана

Дама Кубков советует дать волю своим чувствам, проявить заботу об окружающих, не стесняться своей сексуальности и женственности.

Мужчинам и женщинам карта рекомендует не пренебрегать интуицией.

http://www.mirmagiimantiki.com
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пн 3 Дек - 6:48

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 3 ДЕКАБРЯ

Руна Тейваз перевернутый - потеря энергии,руна неправильных действий.

Сегодня Вы будете ощущать усталость больше обычного.Возможно сегодня Вы испытаете чувство депрессии,не начинайте ни каких дел,не принимайте серьезных решений.

Поймите иногда надо и бездействовать,чтобы ситуация,в которую Вы попали,разрешилась сама собой.Поймите,просто сейчас не время для побед.

Возможно сегодняшний день принесет Вам разочарование в человеке,которому Вы доверяли,возможно Вам придется разорвать отношения с этим человеком для дальнейшего хода Ваших дел.

Но не падайте духом,данный период дан ,что бы указать Вам Ваши слабые стороны,но не уничтожить Вас совсем.Откровенно признайте свои слабые стороны, – и измените их, возможно безжалостно отбросив старые взгляды и принципы поведения.

Всем хорошего дня!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пн 3 Дек - 7:00

Луну ожидала 
Так долго вершина горы! 
Рассеялись тучи! 
Есть сердце и у тебя, 
Первая зимняя морось! 

Сайгё (1118—1190) — японский поэт, один из известнейших и популярнейших создателей стихов-танка. 

Прогноз от Вишень Ли: Все начнется сразу и внезапно. Как зима приходит за одну ночь. 
Обычно я не уделяю внимания понедельнику, потому что он частично захватывает энергии прошлой недели, частично — будущей, но в этот раз неделя начнется мощным аккордом и затем уже будет постепенно выравнивать себя к пятнице, к Новолунию, которое состоится 7 декабря в 10.22 по Москве. 

Предлагаю в этот раз напрячься в понедельник, чтобы заложить основу не только недели, но и, возможно, ближайших пары лет. 

Что важно именно в понедельник 3 декабря? Сильнейшая энергия новых начинаний! Если в этот день у вас запланировано начало какого-то дела, то вам очень повезло, оно получит наполненность и Силу. Если планов нет, то в понедельник стоит найти время для планирования: что вы собираетесь делать в следующие два-три года? Как видите вашу идеальную жизнь? С чем в жизни хотите бороться, чтобы прийти к идеалу? Какие задачи должны и хотите выполнить? Садитесь и заполняйте большой журнал планов! 
Впрочем, любое планирование попроще тоже имеет смысл: от бюджета на будущий год до списка покупок. 

Остальная неделя, хоть и не так ярко окрашена энергией нового, тоже очень структурирована, предполагает много планирования и следования планам. Это неподходящий период для экспромтов: чем лучше продуман следующий шаг, тем он для удачнее. Обратите внимание на разговоры! Если предстоит важная беседа, обязательно продумайте заранее, что и как вы будете говорить. Понимание своей позиции даст серьезное преимущество перед оппонентом. 
Тщательно продумайте костюм, манеры — весь образ, который вы предъявите другим, неважно, в деловом общении или в личном. 

Работа на этой неделе дает трудолюбивым людям возможность укрепить позиции, реализовать замыслы, проявить способности, но — важно! — это сейчас достигается не удачей, а собственным трудом. 

Несмотря на то, что период хорош для заработка, он не подходит для трат! До субботы избегайте непродуманных покупок, особенно, если вы не видели товар заранее. Крупные траты особенно проблемны, если они не продуманы раньше (напомню, сейчас хорошо получается только то, что хорошо спланировано). Избегайте внезапных покупок: горящих путевок, случайных билетов, украшений из серии «ну очень захотелось!», шубы в стиле «зима пришла внезапно». 
Это будут очень плохие некачественные покупки! 

Личная жизнь тоже зависит от того, насколько продуманы действия и планы, в противном случае вам покажут, в чем именно вы заблуждаетесь, что неправильно представляете себе в отношениях или в мыслях о своем партнере. Чтобы влиять на отношения позитивно, вносите в них новое, показывайте близкому человеку картины будущего, стройте вместе планы. И как можно меньше сомнений! 

Если отношения разваливаются или развалились раньше, то самое время взять себя в руки, перестать цепляться за прошлое, направить себя, свои мысли на перемены. До Новолуния 7 декабря будет легче всего освободиться от умирающих связей — зрячие сердца обращены в будущее. 

Хорошая неделя с точки зрения здоровья! Надо только помнить о своем теле, заботиться о нем, поддерживать правильное состояние. Избегайте пренебрежения к себе, именно оно стимулирует скрытые заболевания. Из рисков у нас ожоги, ссадины и порезы. 
Вообще аккуратнее с огнем и острыми предметами в это время. 

Операции пройдут удачно, хотя и есть риски активного кровотечения. Зато с медикаментами уже которую неделю все сложно: реакция на препараты снижена, побочных эффектов много. 

Плохой период для косметологии. Чем сложнее процедура, тем больше рисков неудачного исхода. Займитесь чем-то таким, что не требует применения ножниц, других инструментов и активных косметических средств. Удачно идут всякие массажи. 

Про ножницы все услышали, да? Чтобы про стрижки не спрашивали! Ничего хорошего не будет ни для волос, ни для энергетики вплоть до 9-10 декабря. 

Свадьбы, если нет личных особенностей в паре, не несут в себе ничего. Энергии в этом направлении нет никакой, никакого влияния на судьбу молодой семьи. 

Зато дети, рожденные в это время, это не просто новые люди! Это люди, несущие энергию нового. Будущие революционеры, новаторы в хорошем и плохом смысле. «До основания мы старый мир разрушим» — это про них. 

Поездки, как, думаю, уже ясно, хороши запланированные. Чем запланированнее, тем удачнее. 
Внеплановые поездки могут столкнуться с полным отсутствием дороги. 

А еще эта неделя покажет в миниатюре варианты будущего. Мы сможем увидеть — со стороны, на маленьких примерах, в образах, в чужих словах и делах, — как будет складываться какая-то область нашего существования, как будет развиваться тот или иной вопрос, как правильно развивать его. 

Постарайтесь быть внимательными к этому знанию: хотите вы или нет, но грядут перемены. И вам тоже придется меняться, значит, самое время понять и спланировать — как меняться к лучшему для себя. 

Хорошей недели! И радуйтесь каждому дню!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   

Прогнозы для Вас на каждый день
Страница 19 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: КОМНАТА ОТДЫХА :: Прогнозы для вас на каждый день-
Перейти: