SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥

ღ★Ева★ღ

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

Партнеры
Создать форум

цветник

Поделиться | 

Прогнозы для Вас на каждый день

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Ср 28 Ноя - 6:43

Лунный календарь на 28.11.2018
Среда
Убывающая луна
22-й лунный день
Символ дня: Ганеша
начинается в 21:51

День мудрости и знания.
Благоприятно обучение и любая работа с информацией. Если посвятить этот день учебе, можно продвинуться, как за годы усердного труда. Хорошо учить других, передавать опыт, проявлять щедрость.

День духовного и творческого обновления. Он хорош для литераторов, поэтов и научных работников.

Рекомендуется:
- Повышать свой уровень знаний.
- Изучать новые тексты.
- Работать с важными документами.
- Подписывать контракты.
- Разбирать архивы.
- Посвятить день образованию и обучению. Хорошо заниматься самообразованием.
- Передавать знания и личный опыт.
- Общаться и вести переговоры.
- Вносить различные предложения.
- Решать простые вопросы и не принимать серьезных решений.
- Руководителям не стоит нагружать сегодня работников излишней работой, лучше дать им возможность трудиться в привычном режиме.
- Работникам не стоит обращаться к начальству.
- Выступать в роли спонсора, особенно для людей творчества и организаций, связанных с духовным развитием.

Не рекомендуется:
- Начинать новые и серьезные дела.
- Много работать.
- Заниматься торговлей.
- Лениться.

Поездки и путешествия:
22-е лунные сутки весьма благоприятны для совершения путешествий, паломничества, поездок за город, командировок.

Луна во Льве Луна во Льве
продолжается с утра
Творческий подъём. Проявлять активность, решительность.

Влияние на здоровье:
Хорошо выспаться. Беречь сердце. Активны сердце, система кровообращения, артерии, спина, диафрагма, органы чувств.

Питание:
Дни тепла. Активный элемент - огонь. Соответствующая знаку часть растения - плод. В эти дни проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств. Хорошо усваиваются белки и фрукты.

Косметические процедуры:
Самый удачный знак для того, чтобы заняться причёской. Если хотите, чтобы волосы были пышные и густые, посещайте парикмахера именно в эти дни. В это время благоприятна завивка волос, даже если они тяжёлые. Хорошо делать окраску волос. В дни Льва, нельзя удалять волосы и чистить лицо, даже при убывающей Луне. Можно делать маски для волос и лица. Если вы решите сделать в это время маникюр, то подойдите к этому творчески, так как этот знак пробуждает воображение и фантазию.

Среда - день Меркурия
Благоприятны интеллектуальная деятельность, переговоры и переписка, расчеты и планирование.
Хорошо обучаться чему-то новому.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
ღ★Ева★ღ
Верховная жрица

Близнецы Сообщения : 10074
Дата регистрации : 2015-04-02
43
Настроение : Вдохновляющее
Комментарии : Errare humanum est

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Ср 28 Ноя - 17:13

Карта дня картами Таро на 29.11.2018 года от Евы

Влюбленные - старший аркан

Прислушайтесь к своему сердцу — и примите сегодня решение по поводу определенного человека, дела или плана. Если вы до сих пор медлили с этим или сомневались, то займите свой ум планами на ближайший уикэнд, и дайте волю внутреннему голосу и сердцу. Найдите противоречия или противоположности, требующие примирения, почините сломанное, восстановите разрушенное. Карта «Влюбленных» не обязательно означает большую любовь, ожидающую вас на ближайшей автобусной остановке. Хотя иногда случается и такое.

Если Влюбленные выпадают на карте дня, то нужно ожидать какую-то романтическую встречу. В целом эта встреча будет благоприятной, он она заставит задуматься об уже существующих отношениях, если они есть.

Она также скажет, что именно сегодня самый благоприятный день для принятия решения, совершения выбора, к которому человек подводился последнее время. Если в этот день решение не будет принято, то человек может упустить хороший шанс и потерять время.

Аркан говорит, что человеку предстоит попасть в какое-то общество, на какое-то мероприятие. Отказываться от такого предложения человеку не стоит, поскольку Арканом Влюбленные управляет само провидение.

Совет Аркана

Аркан советует не растягивать время на решение вопроса. Нужно быстро сложить в логическую цепочку все вводные данные по ситуации и сделать свой выбор. Нужно понимать, что отказ от принятия решения – это тоже выбор: бездействие тоже приносит свои плоды.

Что касается личных отношений, Аркан советует не отталкивать человека, который встретился на пути. Нужно понять, что эта встреча привнесет в жизнь. Также нужно понять, что привело этого человека, на какие личностные качества или проблемы он был притянут. Не стоит бояться искушения, оно в любом случае открывает новые перспективы.

http://www.mirmagiimantiki.com
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Ср 28 Ноя - 21:37

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ

Руна Наутиз перевернутый-руна нужды и внутреннего зла

Сегодня достаточно тяжелый день,но не всегда мы виноваты в этом.Возможно именно сегодня вам нужно пережить уроки жизни,стойко выдержав те испытания которые нам жизнь приготовила на сегодняшний момент.не стоит этого бояться,ведь руна Наутиз говорит о кратковременности данного периода.Сегодня Вам придется действовать вопреки Вашим желаниям,будьте предельно аккуратны и осторожны,избегайте по возможности только негативные действия,которые могут навредить именно Вам,а в остальном помните,это кратковременно.Если Вам покажется ,что Вас затягивает болото проблем и выхода из них Вы не видите и не можете найти,то отложите принятие решения на другое время,не вините других и не пытайтесь сегодня найти причины,потому как вы сами поймете ,что просто сегодняшний день не для этого,просто выждите и вы сами почувствуете ,что образовавшиеся над Вами тучи расступаются и впереди просвет и выход.

Да пребудет с нами Сила!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Чт 29 Ноя - 10:27

Лунный календарь на 29.11.2018
Четверг
Период Луны без курса с 12:46 по 14:08
23-й лунный день
Символ дня: Крокодил Маккара
начинается в 23:14

День провокаций и искушений.
День покаяния, прощения, поста. Рекомендуется уборка дома, его очищение и освящение. Очень хорошо избавляться от всего лишнего. Контакты лучше исключить.

Энергия дня сложная. Может привести к конфликтам и проявлению агрессии при неумелом поведении и в разговоре. Не благоприятна вторая половина дня. Если действовать целенаправленно в одиночку, то сила Луны может помочь осуществить самые сложные планы. День сложных перестроек, позволяет выявить незначительные вещи и устранить их.

Рекомендуется:
- Решать только простые вопросы.
- Доделать то, что было начато раньше.
- Выражаться просто, без намеков, а лучше вообще меньше говорить и общаться.
- Проявлять внутреннее спокойствие и равновесие.
- Избегать людных мест и новых компаний.
- Проявлять устойчивость и равновесие.

Не рекомендуется:
- Заниматься работой и бизнесом.
- Делать что-то важное.
- Вести переговоры.
- Делиться своими мыслями и идеями.

Поездки и путешествия:
Если вы решили в этот день отправиться в путешествие, то лучше не планируйте дальних поездок.

Луна в Деве Луна в Деве
входит в знак в 14:10
Деловая и интеллектуальная активность, можно начинать важные дела.

Влияние на здоровье:
Благоприятна диета. Активны органы пищеварения, нервы, селезёнка, поджелудочная железа, система кровообращения.

Питание:
Дни холода. Пробуждается элемент - земля. Часть растения - корень. В эти дни проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови. В эти дни лучше отказаться от большого количества сала, ветчины, сельди, плавленых сыров и подобных продуктов. Если вам рекомендовано соблюдать диету с пониженным содержанием соли, будьте в эти дни особенно внимательны. К сожалению именно в эти дни хочется съесть что- нибудь солёненькое.

Косметические процедуры:
Если вы хотите, чтобы ваши волосы быстро росли и сохраняли форму, то посетите в эти дни парикмахера, в какой бы фазе не находилась Луна. В эти дни хорошо делать завивку и красить волосы. Удаление волос и чистка лица в это время не рекомендуется. Хорошо посещать массажиста, делать маски для лица и маникюр.

Четверг - день Юпитера
Благоприятный день для проведения ответственных мероприятий.
Можно совершать важные покупки и сделки, финансовые операции, обращаться в инстанции и к руководству.
День молитвы, обращения к Высшему и проявления благотворительности.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Чт 29 Ноя - 10:38

Время стихийных событий: прогноз на 29 ноября
Прогноз от Вишень Ли: Надеюсь, в предыдущие дни вы поработали над чем-то важным, занимались невыполненными делами. Помните, я говорила в недельном прогнозе про стихийные события? Вот и им пришел черед! Четверг заставит двигаться вместе с собой, почти не будет выбора, чем, как и когда заниматься — все будет происходить само собой, словно кто-то подкладывает задачи, а мы лишь реагируем, делая то, что появилось сейчас. 

Сломать такой ход событий трудно, да и не нужно: попробуете менять порядок действий, упустите важное, чем надо срочно заняться. 

К тому же в работе в четверг покажут что-то, что мы сознательно упускали, заметали под буфет. Больше так не получится! И хорошо, что это выяснится сейчас, а не тогда, когда начнет вызывать серьезные проблемы. 

О личной жизни и сложности в ней мы уже поняли: здесь поток почти отсутствует, а стремление сдвинуть что-то, «проломить» отношения — ускорить или решить в них какой-то вопрос — только навредит. Берегите себя и другого человека: мало того, что отношения будут испорчены, так еще и кто-то получит моральную травму. 

Будьте осмотрительны с деньгами! Много потерь, больших и маленьких. В денежном вопросе это самый неудачный день недели. Зато за эти деньги нам дадут опыт, хотя и весьма неприятный. 

Застывшее состояние. Наверное, поэтому и придется делать только то, что нам подкидывают со стороны: хочется спать, ощущение простуженности, состояние заторможенности, когда хватает сил только на бездумные механические действий. Много простуд, много противных вирусов, много охлаждений. 
Осторожнее: очень легко подавиться! И опять у многих болит горло. 

Не спешите и принимайте все, как есть. Пусть оно само проходит, не надо на это пытаться влиять — тот момент, когда чем больше усилий прикладываешь, тем хуже все становится. Чем меньше мы привлекаем к себе внимание Космоса, тем легче этот четверг пройдет. 

И радуйтесь каждому дню! 

Предупреждение от Elena Shuwany: Утро может настраивать на желание блеснуть своей красотой. Возможно, захочется открыть свой гардероб, провести там ревизию и отправиться на работу в красивом и элегантном наряде. Если захочется немножко экспрессии – позвольте себе маленькую прихоть, особенно, когда она гармонично вплетается в образ и становится изюминкой. Также с самого утра и до обеда есть возможность обратить на себя внимание противоположного пола. 

Примерно в полдень можно буквально попасть в водоворот комплиментов и симпатий. Тем девушкам и женщинам, кто сейчас одинок, но очень хочет завести приятное знакомство, однозначно стоит попробовать зарегистрироваться на специальных сайтах. Правда, спешить переводить в реальную плоскость эти отношения не стоит, лучше выждать числа до 9 декабря. 

Ближе к концу рабочего дня блеск и светские настроения сойдут на нет, а на смену придёт конструктивная рабочая атмосфера. Возникнет желание привести своё рабочее место в порядок, разобрать старые файлы, рассортировать всё по полочкам и выбросить всё лишнее. Не стоит ограничивать себе такое удовольствие, поскольку вместе с этим можно попасть и начальству под горячую руку из-за «безделья». Также по дороге домой можно нарваться на неприятное хамство в общественном транспорте или столкнуться с его задержкой. 

На вечер лучше ничего серьёзного не планировать, поскольку возможность нарваться снова возрастает. Пусть ненадолго, но вечер из-за этого рискует быть испорчен. 

Хорошего вам дня!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Чт 29 Ноя - 10:44

Таро-прогноз на 29 ноября 2018 года от Натальи Вронской

Выпавшая всем нам на предстоящий день карта "Ключ" позволит при возникновении любой проблемы найти ее верное решение, понять, что и как надо делать, прояснить, как следует себя вести в той или иной ситуации и позволит осмыслить мотивы поступков окружающих людей. 

Это может произойти, благодаря своевременно полученной информации, умению принять нестандартное решение или способности, наконец, проникнуть в суть скрытых ранее вещей. 

Для кого-то выпавшая карта может быть связана с получением новых знаний, открытием для себя чего-то ранее неизведанного или доселе скрытого, после чего вдруг станет понятен смысл происходящего 

В предстоящий день любая, даже самая, казалось бы , трудная ситуация разрешится неожиданно удачно. 

Поскольку эта карта еще является и символом мужчины, то кого-то из прекрасной половины человечества ждет более близкое общение с противоположным полом. 

Удачи вам, друзья, на весь предстоящий день!

ღ★Ева★ღ
Верховная жрица

43

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Чт 29 Ноя - 16:38

Карта дня картами таро на 30 ноября 2018 года от Евы

Четверка жезлов младший аркан

Сегодня вы можете выразить себя полностью. Не бойтесь, что вас за это «накажут». Смело сделайте первый шаг в отношениях с другим или другими. Вы убедитесь, что вам рады. Речь, кстати, может идти и о флирте. Приветствуйте сегодняшний день, отбросьте грустные мысли и подарите себе (или другому человеку) букет цветов. Если вы уже давно откладывали какую-то неприятную обязанность, например, трудный телефонный разговор, — сегодня самый благоприятный день для таких дел. Вложите в него весь свой шарм, и вы победили.

Четверка Жезлов говорит, что пришло время заслуженного отдыха. Это время сбора урожая, когда можно посвятить день праздным удовольствиям, не боясь, что кто-то упрекнет за безделье. Отличный день для того, чтобы взять выходной и провести его с пользой для себя.

Возможно, в этот день будет интересная встреча или неожиданная вечеринка.

Совет Аркана

Карта рекомендует действовать и наслаждаться каждой своей победой. Можно даже немножко отдохнуть, но не впадать в лень. Жезлы не терпят бездействия. Все будет получаться, если верить в себя и свое окружение.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пт 30 Ноя - 8:02

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ

Алгиз-руна перемен и осторожности.

Некоторые аспекты интересующей вас ситуации несут в вашу жизнь решительные перемены.Именно сегодня у Вас есть возможность изменить в Вашей жизни некоторые ситуации,в которые вы попали ,так как вам открыты в этот день перспективы для перемен.Все ваши чувства сегодня  обострены до предела,но это не мешает Вам быть логичными и разумными.Не забывайте о собственной защите,ведь это не просто примитивная защита,а действительно обдуманная,крепкая защита,которая защитит Вас и ваше пространство .Включите Вашу логику и мышление,именно они помогут Вам принять верное решение и выйти из трудных ситуаций с минимальными потерями.

Хорошего дня Вам и Вашим близким!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пт 30 Ноя - 8:12

Лунный календарь на 30.11.2018
Пятница
Убывающая луна
23-й лунный день
Символ дня: Крокодил Маккара
продолжается с утра

День провокаций и искушений.
День покаяния, прощения, поста. Рекомендуется уборка дома, его очищение и освящение. Очень хорошо избавляться от всего лишнего. Контакты лучше исключить.

Энергия дня сложная. Может привести к конфликтам и проявлению агрессии при неумелом поведении и в разговоре. Не благоприятна вторая половина дня. Если действовать целенаправленно в одиночку, то сила Луны может помочь осуществить самые сложные планы. День сложных перестроек, позволяет выявить незначительные вещи и устранить их.

Рекомендуется:
- Решать только простые вопросы.
- Доделать то, что было начато раньше.
- Выражаться просто, без намеков, а лучше вообще меньше говорить и общаться.
- Проявлять внутреннее спокойствие и равновесие.
- Избегать людных мест и новых компаний.
- Проявлять устойчивость и равновесие.

Не рекомендуется:
- Заниматься работой и бизнесом.
- Делать что-то важное.
- Вести переговоры.
- Делиться своими мыслями и идеями.

Поездки и путешествия:
Если вы решили в этот день отправиться в путешествие, то лучше не планируйте дальних поездок.

Луна в Деве Луна в Деве
продолжается с утра
Деловая и интеллектуальная активность, можно начинать важные дела.

Влияние на здоровье:
Благоприятна диета. Активны органы пищеварения, нервы, селезёнка, поджелудочная железа, система кровообращения.

Питание:
Дни холода. Пробуждается элемент - земля. Часть растения - корень. В эти дни проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови. В эти дни лучше отказаться от большого количества сала, ветчины, сельди, плавленых сыров и подобных продуктов. Если вам рекомендовано соблюдать диету с пониженным содержанием соли, будьте в эти дни особенно внимательны. К сожалению именно в эти дни хочется съесть что- нибудь солёненькое.

Косметические процедуры:
Если вы хотите, чтобы ваши волосы быстро росли и сохраняли форму, то посетите в эти дни парикмахера, в какой бы фазе не находилась Луна. В эти дни хорошо делать завивку и красить волосы. Удаление волос и чистка лица в это время не рекомендуется. Хорошо посещать массажиста, делать маски для лица и маникюр.

Пятница - день Венеры
Легкий и благоприятный день для всех дел.
Венера способствует искусству и творчеству, романтическим отношениям, отдыху и общению.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пт 30 Ноя - 8:20

Застывшее время: прогноз на 30 ноября

Прогноз от Вишень Ли: Последний день осени. Мы по-прежнему вынуждены действовать только так, как от нас требует Пространство, не обладая особой возможностью маневрировать и выбирать. Любая попытка сломать такой ход событий, избыточная активность будут приводить к перенапряжению и истощению, а это навредит нашим планам и внесет ненужные ошибки в дела. 

Хотя в деловом смысле будет легче: если мы будет выполнять дела по мере поступления, многое успеем. Чтобы решить некоторые задачи, придется связаться с другими людьми и спросить, а может, дать ответ… Но и вопрос, и ответ будут нестандартными. Не стесняйтесь сделать это, даже если ситуация кажется смешной, а то и вовсе дурацкой! Возможно, это существенно облегчит задачу. Только не тяните время! Если ситуация возникла, то решать ее надо быстро, иначе придется идти стандартным сложным путем. 
Если вдруг потребуется принимать сложные решения, сначала все проанализируйте. Скорее всего, отложить решение не получится, но и принимать его бездумно нельзя. 

В личной жизни проявит себя что-то, на что мы долго закрывали глаза. Развеется самообман, станет ясно, как все обстоит на самом деле. На этом фоне в отношениях двигаться надо очень медленно, быть очень внимательными и к своим ощущениям, и к поведению другого человека, и к картине в целом, чтобы не сломать то, что есть, и и не дать себе или вашему визави создать новую иллюзию. 

Как и в четверг, замученное, застывшее состояние. Мало сил, ощущение повышенной нагрузки, хотя вроде ничего не делал. Все простуды на месте. Одевайтесь теплее! 
Да и настроение такое, будто развитие закончились. Все встало, ничего не происходит. 

Даже сказать особо нечего — день пустой и немного противный. Но деваться некуда! Радоваться придется и ему, потому что это переход к следующему этапу. 

Радуйтесь каждому дню! 

Предупреждение от Elena Shuwany: Утро – сложное, конфликтное, даже истеричное. В бой идёт вся тяжёлая артиллерия, которая набирала обороты с самого начала недели. Среда, благоприятная для хамства, пропала ещё ночью, но легче от этого не станет. Сейчас конфликтует сознательное, подсознательное и личные действия. Выбесить саму себя сейчас может оказаться особенно легко, поэтому лучше приготовить успокаивающие чаи или сделать небольшую зарядку. 

Такой всплеск пропадает довольно быстро, что и замечательно. Буквально к десяти часам утра от неё остаётся только воспоминание, но вполне себе неприятное. Можно даже сказать, что осадок, который останется с самого утра, будет влиять до конца дня на тех, кто постоянно испытывает перебои с настроением. 

Зато уже в полдень захочется облениться, хотя совесть вряд ли позволит это сделать. Хорошим решением сейчас будет немного расслабиться на обеде, но не употреблять вредную еду. Лучше ограничиться лёгкими салатиками или приятными супами. Можно заглянуть в магазинчик органической косметики или купить что-то натуральное, чтобы порадовать себя. 

Вечером наконец-то обстановка успокаивается. Конец рабочего дня обещает также быть адекватным и весьма конструктивным. Дома, возможно, будут ждать бытовые заботы в количестве большем, чем обычно. Стоит распределить обязанности в помощи между домашними и постараться пораньше лечь спать. 

Хорошего вам дня!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пт 30 Ноя - 8:29

Таро-прогноз на 30 ноября 2018 года от Натальи Вронской

Предстоящий день будет очень благоприятен для разного рода контактов с другими людьми. 

Это может быть успешное рабочее сотрудничество, приятное общение с близкими вам по духу и интересам людьми или необходимое распределение привычных обязанностей между всеми членами вашей семьи. 
Кто-то будет вынужден выполнять принятые ранее на себя обязательства или потребует, чтобы эти обязательства были выполнены со стороны других людей 

Вы сможете получить необходимую помощь родных или близких вам людей в тех делах, которыми вам в этот день предстоит заниматься. 

Тех, кто одинок, в предстоящую пятницу могут ждать новые интересные знакомства или перспективные предложения. 

В целом, это тот день, когда вы сможете почувствовать единение с другими людьми, понимание общих интересов и желание сотрудничать. 

Удачного вам и продуктивного дня, друзья, и приятного общения! 

Нимезида
Мастер

Телец Сообщения : 1293
Дата регистрации : 2015-04-15
55
Настроение : Сегодня Я гений!
Комментарии : Любое зло обязательно повлечет за собой расплату, которая будет более жестокой. Возмездие существует и на земле, и на небе.

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пт 30 Ноя - 10:50

Благодарю за прогнозы Уважаемых Еву и Волчицу!!!! Very Happy

Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пт 30 Ноя - 10:53

Нимезида пишет:
Благодарю за прогнозы Уважаемых Еву и Волчицу!!!! Very Happy
Нимезида.во благо Rolling Eyes

★Ульяԋɑ★
Мастер

Стрелец Сообщения : 1147
Дата регистрации : 2015-11-08
42
Настроение : позитивное
Комментарии : Веду школу "Ведьмины руны", делаю консультации при помощи разных мантических систем Руны- Футарк, Ведьмины руны, Ангельские руны, Ленорман, оракулы, ТАРО.

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пт 30 Ноя - 13:23

Ева, Волчица благодарю за прогноз, вот поздно прочитала, у же поконфликтовала((

Верховная жрица

43

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пт 30 Ноя - 17:01

на благо девочки Very Happy

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   

Прогнозы для Вас на каждый день
Страница 18 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: КОМНАТА ОТДЫХА :: Прогнозы для вас на каждый день-
Перейти: