SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥

ღ★Ева★ღ

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

цветник

Поделиться | 

Прогнозы для Вас на каждый день

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пт 9 Ноя - 9:25

9-е Зарок на Параскеву
Параскева Пятница на Руси считалась заступницей женщин. А потому в ночь на 9-е ноября женщины давали обещание выполнить что-то сложное в полном молчании. Особенно это касалось тех моментов, когда в дом приходило счастье. Нарушить данное обещание считалось большим грехом.
Также в этот день народного календаря следовало просить Святую о помощи.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Сб 10 Ноя - 6:50

Таро-прогноз на 10 ноября 2018 года от Натальи Вронской

В оракуле "Счастливое 13" эта карта олицетворяет утонченного, красноречивого, обладающего внутренним сияющим светом, человека, а потому, уважаемые подписчики, грядущий день может подарить вам встречу с человеком, обладающим всеми вышеперечисленными качествами. 

Им может оказаться любой, уверенный в своих силах и знаниях, специалист своего дела, известный и довольно популярный в определенных кругах. Этот человек будет способен помочь вам в решении ваших насущных дел, прояснит для вас ту ситуацию, которая по разным причинам не дает вам в настоящее время покоя. 

Индусы за его твердость называли этот камень несокрушимым. Считалось, что алмаз нельзя уничтожить и что, скорее, наковальня уйдет под землю, чем молот разобьет алмаз. А потому выпавшая карта может стать для вас, друзья, добрым советом проявлять при решении любых, возникающих в субботу вопросов, твердость характера, отсутствие страха, неподкупность и уверенность в себе. Именно такое поведение позволит вам достичь поставленных целей. 

Также это может быть встреча с очень популярным человеком, будь то знаменитый артист, известный астролог или таролог или просто способность соприкоснуться с чем-то прекрасным, что наполнит вашу душу радостью, а глаза - сияющим светом. 

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Сб 10 Ноя - 6:54

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ

Руна Турисаз-руна критических ситуаций.

Сегодняшний день говорит о том ,что Вам нужно обдумать нынешнее положение Ваших дел, при чем не торопясь,потому как поспешишь людей рассмешишь и до добра это не доведет,а судьба подсказывает Вам,чтобы вы не торопились,иначе можете пропустить свое счастье. Но  кидать обиды на судьбу и обвинять весь мир вокруг тоже не стоит.и так вперед к победе ,сметая все преграды на пути,и поверьте результат не заставит себя ждать,вы будете победителем.Иными словами,через тернии к звездам! У Вас в запасе есть время,чтобы получить желаемый результат,в это день все зависит от Вас.

Последний раз редактировалось: ♥Воλчūцɑ♥ (Сб 10 Ноя - 11:49), всего редактировалось 1 раз(а)
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Сб 10 Ноя - 6:59

Лунный календарь на 10.11.2018
Суббота
Растущая луна
4-й лунный день
Символ дня: Древо познания добра и зла (начинается в 10:36)

День выбора, добра иль зла, и в действиях и в мыслях.
Лучше его провести в уединении. Заниматься цветником, домашними делами, гулять на природе, отдыхать, общаться со стихиями. Противопоказана групповая работа, скоропалительные решения. Быть внимательным к искушениям.
Это период, когда мы начинаем видеть, какой эффект производят наши действия, когда еще не все потеряно, и ошибку можно исправить.

Рекомендуется:
- Продолжать начатые дела.
- Не поддаваться на провокации, не вступать в споры и конфликты во второй половине дня.
- Анализ финансовых дел, начатых во 2-й и 3-й лунный день, выявление слабых мест и их устранение.
- Сбор, накопление и обработка новой информации.
- Рационализация бизнеса.
- Увеличение производства.
- Торговые операции, особенно в первой половине дня.

Не рекомендуется:
- Начинать новые дела.
- Проводить торговые операции во второй половине дня.
- Ждать финансовых поступлений.

Поездки и путешествия:
Для начала путешествий или отправления в командировку этот день не очень подходит. Скорее он удачен для обустройства на новом месте и прокладывания дальнейшего пути.

Луна в Стрельце Луна в Стрельце
продолжается с утра
Жизнерадостность и активность. Хорошо заключать договоры и подавать заявления.

Влияние на здоровье:
Активны бедра, вены, органы чувств, седалищный нерв.

Питание:
Дни тепла. Активный элемент - огонь. Соответствующая знаку часть растения - плод. В эти дни проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств. Хорошо усваиваются белки и фрукты.

Косметические процедуры:
Не самые удачные дни для стрижки и удаления волосы. Очень хороший знак для массажа. Для чистки лица это время не подходит, можно делать маски. Для маникюра этот знак считается нейтральным.

Суббота - день Сатурна
Это день очищения, аскезы и помощи близким.
Благоприятны практики молчания, омовения, поста и очищения, а также медитация и общение с природой.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Сб 10 Ноя - 7:07

ЛУННЫЙ ПРОГНОЗ ОТ ДОМА ПЕПЛА 

9 ноября: 4 лунный день 
начало: 10 ноября в 10.36 
конец: 11 ноября 11.37

Растущая луна в Стрельце 

Символ лунного дня: Древо Познания, выбор между добром и злом. 

Ключевые слова: информация, умение адекватно реагировать, выбор, анализ текущей ситуации. 

Сны: 

Образы сновидений четвертого лунного дня, как правило, указывают на возможность "искушения", то есть во сне символически проигрывается ситуация возможного "грехопадения". 

Правильно истолковывая сны данного периода, вы можете достаточно однозначно определить те места в своей жизни, в которых более всего вероятен шанс "проколоться". Только помните, что речь, в первую очередь, идет о вашем внутреннем духовном мире, а не о социуме, с его материальными потребностями. 

В двух словах, сны четвертых лунных суток покажут вам, с какой стороны Древа Познания Добра и Зла вы находитесь.

Характеристика лунных суток: 

Раз символом дня является Древо познания, значит, 4-е лунные сутки - период получения информации. Именно в этот день вам может открыться истина о вашем реальном положении в данный момент. И знаете, с кем вам предстоит столкнуться? С самим собой, с таким, какой вы есть на самом деле. 

4 лунный день, словно зеркало, покажет вам ваше истинное лицо, и вам не удастся прикрыться никакой маской. Кем бы вы ни были: преуспевающим бизнесменом или нищим, спортсменом или ученым, в этот день вы все равно столкнетесь со своим настоящим, а не придуманным "Я". 

Вот почему 4-е лунные сутки одни считают плохими, а другие - хорошими. Все зависит от нас самих, от нашего образа жизни, который мы ведем, от наших духовных и душевных качеств и от взаимоотношений с близкими. Вопрос состоит только в том, боимся ли мы встретиться с самим собой или, наоборот, эта мысль кажется нам удивительно интересной и привлекательной. 

Для того чтобы не пугаться этой встречи с собой настоящим, очень важно успеть провести в душе границу между Добром и Злом, Богом и Дьяволом, однозначно определить свое место в их противостоянии. 

4-й лунный день - это день выбора. Вы можете обратить полученные знания на созидание или разрушение. А уж оттого, что вы выберете, во многом будет зависеть, по какому руслу "потечет" весь лунный месяц. 

Магическое влияние: 

Обряды с использованием вольтов из теста, ворожба на тесте, обряды с обращением к духам стихий, обряды на получение эгрегориальной защиты. Личная энергетическая подпитка от деревьев в этот день самая эффективная. 

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Сб 10 Ноя - 7:13

Прогноз от Вишень Ли: Вот мы и почувствуем, что ноябрь бывает сильным, теплым и даже активным. 

Суббота принесет нам одновременно прорывы в нескольких давно замороженных вопросах, которые шли вяло и, казалось, в никуда. 

Причем, прорывы будут, что называется, с фейерверками: через откровения, или внезапные события, или кто-то придет и сделает. Фактически волшебник в голубом вертолете. Наша задача — быть открытыми происходящему и благодарными Космосу и людям. 

К этому добавится мощный поток творческой энергии, так что помимо дел сможем реализовать и проекты, которые нам нравятся и дарят вдохновение. 

В воскресенье прорывы перестанут удивлять и позволят действовать спокойно: работа, если вы работаете, будет удаваться легко, хотя и потребует концентрации и активного вашего включения. Результат будет щедрым и справедливым к тем, кто что-то делает: все-таки вся неделя заставляет рассчитывать на собственные силы и лишь в некоторых направлениях внезапные вспышки чужой помощи или случайных факторов решат все за нас. 

Как же многим хотелось уже поговорить и все испортить! Ну, пожалуйста! Можно и говорить, и портить! Я о личных отношениях, да. 

Наконец, начался прорыв в эмоциях, значит, придется или захочется все-таки что-то обсудить. Хорошо, что личные аспекты окрашены цветами радости в эти дни, значит, обсуждения чаще всего не завершатся скандалами или разрывами. Но все-таки попробуйте соблюдать некоторые правила: пользуйтесь в общении не интуицией, а логикой происходящего; старайтесь обдумывать каждую фразу, какой эффект она произведет; говорите только о предмете разговора (если вы с мужем хотите прояснить вопрос, почему он кладет носки под диван, то не надо заодно вспоминать, что он забыл поздравить вашу маму с днем рождения). 

И еще! Время все-таки сложное, много темных энергий, значит, снова проявят себя личности из прошлого: кто-то захочет напомнить о себе (а вдруг вы забыли, как вы могли!), кто-то долго думал и принял решение, кого-то несет стихия и он сам пока не понимает, куда его несет. Дам все тот же совет, который уже повторяю много дней: не торопитесь! Дайте ситуации развернуться! 

Довольно хорошее самочувствие в эти дни, появляется сила, но необходимо ее контролировать: старайтесь понимать, что вы чувствуете и подстраивать по свои ощущения режим, питание и нагрузки. 

И радуйтесь каждому дню! 

Предупреждение от Elena Shuwany: Утро бодрое, весёлое, деятельное, но не такое, как вчера. Впрочем, это мало кого огорчит. После череды неприятностей, начавшихся с лета и до сих пор периодически возвращающихся любая радость воспринимается на вес золота. 

Весь день проходит легко, но не стоит сегодня стараться занять всех уборкой или другими рутинными делами. Например, поездкой на дачу готовить дом к зиме. Зато если это будет позднее прощание с тёплыми деньками в виде пикника и шашлыков, с музыкой и танцами – отлично. Самое то, чтобы отдохнуть по высшему разряду. 

Можно съездить в небольшое путешествие. На ближайшую конюшню, как самый бюджетный вариант. И масса впечатлений, и столкновение с экзотикой, и активный отдых вам гарантированы. Заодно, если возникло желание съесть побольше вредной и жирной еды, можно будет не корить себя за это. Калорий сожжётся великое множество. 

Так проходит весь день. Без всплесков, криков, со смехом и шутками. Возможно, конечно, особенно хмурые люди, не верящие в счастье, попытаются его подпортить. Главное – не подпускать к себе таких экземпляров на пушечный выстрел. Разрядка необходима всем, а времени на неё – всего лишь сегодняшний день. 

11 ноября, воскресенье 
Если сегодня повезло проснуться ранним-ранним утром, примерно с четырёх до шести часов по московскому времени, можно словить какой-нибудь приятный инсайт или вдохновение. Однако и проспать его тоже неплохо – может присниться удивительно красочный и счастливый сон. Такую возможность тоже нельзя упускать. Далее влияние довольно быстро пропадает и основная часть населения проснётся скорее с желанием немедленно навести порядок во всех областях квартиры. 

Настроение – трудовое и боевое. Пятилетку за три дня. Точнее, за один, последний выходной – воскресенье. 

Если уж очень не хочется заниматься каким-то жёстким физическим трудом, можно порадоваться: замечательный день, чтобы наконец-то переключиться на правильное питание. Правда, лучше это сделать после полудня. Вероятность, что во время перехода будут срывы и тоскливые глаза при появлении пирожных сводится к минимуму. 

Для выходного – нетипично рабочая обстановка. Поэтому можно не удивляться внезапным звонкам коллег или просьбе начальника сделать какие-то вещи на дому. Примерно к концу дня так же возникнет желание закопаться в свой панцирь, в коробочку и разговаривать только по очень важному делу. Время отлично подходит для занятий йогой. 

Весь вечер – строгий, деловой и закрытый. Если наметилась вылазка с друзьями, а вы не любите долгие философские разговоры о глобальном, лучше перенести встречу на другой день. 

Хороших вам выходных!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Сб 10 Ноя - 7:17

10-е Параскева-Пятница, Бабья заступница
В этот день на Руси чтили память Святой Параскевы, которую прозвали Пятницей. В этом есть отголосок славянства, так как у наших предков было божество — Пятница, которое покровительствовало женщинам и всему женскому.
В этот день нельзя работать, особенно выполнять чисто «женские» дела, такие как стирка или уборка.
А вот избы утеплять можно, этим чаще всего и занимались 10-го ноября. Ну, и конечно молодые девушки выбирали женихов.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вс 11 Ноя - 8:52

Таро-прогноз на 11 ноября 2018 года от Натальи Вронской

На предстоящий воскресный день всем нам выпала карта "Птицы", а если уж быть совсем точным, то мы видим на ней сидящих в своем гнезде двух мудрых сов, а потому завтрашний день будет посвящен общению. 

Это могут быть деловые переговоры, обсуждение каких-то важных тем с единомышленниками, участие в учебном процессе, а также обмен мнениями во время познания чего-то нового. 

Кому-то из вас, друзья, захочется пообщаться за чашкой кофе с другом или близким вам человеком, чтобы в процессе задушевной беседы развеять возникшие у вас сомнения или просто для того, чтобы обменяться последними новостями. 

Может быть кому-то придется выступать перед аудиторией, много общаться с помощью средств связи, принять участие в дискуссии или получить хороший совет от нужного специалиста, способного помочь вам решить возникшую проблему. 

В целом, день будет достаточно спокойным, склоняющим к неспешным размышлениям, доверительным беседам и принятию мудрых, хорошо продуманных решений. 

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вс 11 Ноя - 8:54

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ

Руна Наутиз-руна нужды

Сегодня выпавшая руна предвещает не совсем благоприятные события,проблемы могут надавить сильнее обычного,но не впадайте в панику. Сегодня уделите внимание своим силам,потому как сегодня потребуется самоотдача Ваших сил в решении вопросов или конкретной ситуации.Помните ,что решение даже самых трудных и неблагоприятных задач требуют взвешенного и скрупулезного подхода и настойчивости и сегодня зависят все  от Вас.Ели вдруг Вам показалось что вы в тупике,что нет решения Вашему вопросу,выхода из сложившейся ситуации,то ищите лазейки и обходные пути.Руна Наутиз дает нам кратковременный тест на выживание в сложившихся обстоятельствах,помогает  обрести навыки для выхода,на первый взгляд даже практически из безысходных ситуаций. Помните-все происходящее Вы сможете преодолеть. Руна Наутиз показывает,что вы можете управлять своей жизнью,просто надо сделать некоторые внутренние перемены в самом себе,изгнать всю грязь внутри себя,очиститься и понять,что Вы это сила.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вс 11 Ноя - 9:02

Лунный календарь на 11.11.2018
Воскресенье
Период Луны без курса с 06:35 по 06:54
Растущая луна
5-й лунный день
Символ дня: Единорог (начинается в 11:38)

Свой стержень внутренний держи, алхимию души и пищи соверши.
Все удается, если проявлять творческую активность и стремиться к достижению цели. Следует отстаивать свои принципы, активно проявлять свои эмоции и чувства. Прекрасно усваиваются знания и пища, ешьте досыта, но не переедайте. День хорош для возврата долгов.

В этот день вы можете получить плоды от своих действий. Сегодня стоит проявлять осознанность в общении с партнерами, начальством, коллегами, они вряд ли будут склонны к компромиссам, и могут начать проявлять упрямство, особенно если Луна в знаках Овна, Тельца или Козерога.

Рекомендуется:
- Раздавать долги.
- Завершать начатые дела.
- Проводить внутри своей компании какие-либо кардинальные изменения, начиная от перестановки мебели, и до смены концепции своего бизнеса.
- Предпринимать новые шаги, вплоть до изменения методов ведения дел.

Не рекомендуется:
- Что-то терять, иначе потом рискуете не найти.
- Вести финансовые дела. Все вопросы, связанные с деньгами, лучше решать в другое время.
- Начинать новые дела.

Поездки и путешествия:
Для больших и дальних поездок, а также начала путешествий этот день не самый лучший. В этот день хорошо посещать храмы, монастыри, места силы.

Луна в Козероге Луна в Козероге
входит в знак в 06:57
Хорошо удается планирование и начало важных дел.

Влияние на здоровье:
Процедуры для глаз. Активны кости, колени, суставы, кожа, система кровообращения.

Питание:
Дни холода. Пробуждается элемент - земля. Часть растения - корень. В эти дни проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови. В эти дни лучше отказаться от большого количества сала, ветчины, сельди, плавленых сыров и подобных продуктов. Если вам рекомендовано соблюдать диету с пониженным содержанием соли, будьте в эти дни особенно внимательны. К сожалению, именно в эти дни хочется съесть что-нибудь солёненькое.

Косметические процедуры:
В эти дни хорошо стричь и красить волосы. Структура волос улучшается, и они меньше секутся. Можно удалять волосы, чистить лицо и делать маски при ущербной Луне. Это наиболее благоприятное время для маникюра, особенно если этот знак выпадает на пятницу. Хорошее время для посещения массажиста.

Воскресенье - день Солнца
День посвящен духовной сущности человека. Работу и быт следует свести к минимуму.
Хорошо посетить церковь или храм, посвятить время молитве или медитации, побыть в тишине на природе.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вс 11 Ноя - 9:09

11-е Аврамий Овчар и Анастасия Овечница
С этого дня народного календаря в северных регионах традиционно начинали стричь овец и устраивали так называемый Овчарный праздник, символизирующий последний день выпаса овец.
Пастухам было принято давать деньги, дарить подарки и угощения. Самым распространенным был козий сыр.
Также было принято молиться Святой Анастасии, в народе верили что только она способна уберечь стада овец от волков и другой опасности.

ღ★Ева★ღ
Верховная жрица

Близнецы Сообщения : 9821
Дата регистрации : 2015-04-02
43
Настроение : Вдохновляющее
Комментарии : Errare humanum est

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вс 11 Ноя - 9:23

Карта дня картами Таро на 11 ноября 2018 года от Евы.

2 жезлов-младший аркан

Нынче вы как бы сидите в нерешительности между двух стульев не всилах принять решение, высказаться или просто наконец взяться за дело. Двойка Жезлов говорит - волноваться не стоит. В такие дни действительно лучше занять нейтральную позицию.
Если от вас потребуют большего, можете высказать или выразить свое отношение, но не принимайте никаких обязательств. Это лучше будет сделать завтра.

В этот нерешительность станет главным спутником. Она не позволит предпринять какие-то действия, зачастую даже нужные. Из-за этого могут быть упущены хорошие возможности. Но это не всегда плохо: иногда нейтральная позиция может помочь не совершить необдуманных поступков, что тоже имеет свой позитив.

В этот день не следует брать на себя каких-либо обязательств, лучше перенести принятие решения на иной день.

http://www.mirmagiimantiki.com
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пн 12 Ноя - 4:37

Таро-прогноз на 12 ноября 2018 года от Натальи Вронской

Глаз Гора, древнеегипетского бога с головой сокола - этот знак сохранил свое значение покровительства свыше, оберега от злых сил и преображения личности. 

А потому завтрашний день будет очень благоприятен для получение новых, скрытых знаний, интуитивного их понимания и глубокого погружения в эзотерику. 

Поскольку левый соколиный глаз бога Гора являлся лунным глазом, тесно связанным с энергиями Луны, то завтра вам, уважаемые подписчики, стоит быть особенно чувствительными к тонкому миру и тем знакам, которые будут из него приходить, а потому стоит быть очень внимательным к любым откровениям, которые могут прийти к вам даже во сне. 

Предстоящий понедельник очень хорош для занятий любыми духовными практиками и для энергетического взаимодействия с силами природы. 

Ну, и не стоит забывать, что этот символ со времен древнего Египта считался защитным, а потому очень благоприятно в этот день позаботится о собственной защите, изготовить или приобрести сохранный амулет или предпринять какие-то иные действия, способные предохранить вас от нежелательного негативного влияния. 

Хорошего всем благословенного дня! 

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пн 12 Ноя - 4:51

руна дня от волчицы

Руна Гебо-руна дружбы и партнерства

Наступил благоприятный день .Сегодня в делах,работе Вам будет сопутствовать успех.Партнерские отношения будут строиться весьма легко.Сегодня вы будете чувствовать поддержку своих родных и близких,личные отношения для Вас так же будут даваться с легкостью.Этот день-день дружбы,любви,гармонии и брачных отношений.Руна Геб говорит о том,что это день хорош для партнерских отношений,что в будущем поможет Вам реализовать Ваши идеи и планы.Наполняя Вашу жизнь гармонией,бескорыстной любовью,проявляя щедрость и участие Вы на будущее надолго продлите благоприятную сторону Вашей жизни.Сегодня просто чудесный день,и все будет удаваться .Не скупитесь ,за то что получаете, благодарить всех : ВС, своих родных и близких , просто людей оказавших вам помощь ,умейте беречь то что вы получаете.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пн 12 Ноя - 5:06

Лунный календарь на 12.11.2018
Понедельник
Растущая луна
6-й лунный день
Символ дня: Журавль (начинается в 12:29)

Дыхание и звук излечат от недугов.
День уединения и смирения. Обостряется интуиция. Хорошо заниматься любой дыхательной гимнастикой, практиковать ароматерапию.
Благоприятный день, удача сопутствует всем начинаниям и предприятиям. Во многих сферах можно достичь успеха.

Рекомендуется:
- Решать материальные и денежные вопросы.
- Заниматься работой и бизнесом. Есть возможность проявить свои умения и таланты.
- Проявлять некоторую пассивность.
- Проанализировать происходящее, заглянуть в будущее.

Не рекомендуется:
- Давать в долг деньги, вещи, так как считается, что вместе с этим вы отдадите удачу и покой.
- Перенапрягаться и задерживаться на работе, иначе вы можете навредить здоровью и бизнесу.
- Оказывать сильное давление на ситуацию в финансовой сфере, лучше дела вести умеренно.
- Заниматься продажами.
- Отдавать долги и возвращать залоги.

Поездки и путешествия:
В шестые лунные сутки лучше воздерживаться как от длительных путешествий, так и от кратковременных поездок. Считается, что это время предназначено для отдыха, а путешествие может нарушить спокойный ритм жизни.

Луна в Козероге Луна в Козероге
продолжается с утра
Хорошо удается планирование и начало важных дел.

Влияние на здоровье:
Процедуры для глаз. Активны кости, колени, суставы, кожа, система кровообращения.

Питание:
Дни холода. Пробуждается элемент - земля. Часть растения - корень. В эти дни проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови. В эти дни лучше отказаться от большого количества сала, ветчины, сельди, плавленых сыров и подобных продуктов. Если вам рекомендовано соблюдать диету с пониженным содержанием соли, будьте в эти дни особенно внимательны. К сожалению, именно в эти дни хочется съесть что-нибудь солёненькое.

Косметические процедуры:
В эти дни хорошо стричь и красить волосы. Структура волос улучшается, и они меньше секутся. Можно удалять волосы, чистить лицо и делать маски при ущербной Луне. Это наиболее благоприятное время для маникюра, особенно если этот знак выпадает на пятницу. Хорошее время для посещения массажиста.

Понедельник - день Луны
Время активизации женской энергии, эмоционально-чувственной сферы, творческой энергии и подсознания.
Желательно уделить время семье и детям, для женщин, к тому же, благоприятно общаться с подругами.
Сегодня благоприятны хозяйственные закупки, планирование, работа по дому.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   

Прогнозы для Вас на каждый день
Страница 13 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: КОМНАТА ОТДЫХА :: Прогнозы для вас на каждый день-
Перейти: