SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥

ღ★Ева★ღ

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

цветник

Поделиться | 

Прогнозы для Вас на каждый день

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Ср 7 Ноя - 7:57

7-е Дедовские плачи
Сама природа в этот день плачет дождем или снегом, так говорит нам календарь ноября.
В этот день обязательно следовало сходить на кладбище и поставить там церковную свечу, в память об усопших. Чтобы помянуть умерших, еду раздавали нищим.
Также 7 ноября нужно было помогать нуждающимся и обездоленным: вдовам, сиротам и всем, у кого жизнь не сахар. На Руси очень трепетно относились к этим людям, так, обмануть или, не дай Бог, обворовать сироту — страшный грех.
Помимо природы, плакать должны были и женщины. Причем не просто плакать, а рыдать и просить помощи у мертвых.
Особенно внимательными к приметам этого дня должны были быть торговцы, например, им нельзя было есть хлеб, чтобы не потерять удачу в торговых делах.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Ср 7 Ноя - 8:01

Прогноз от Вишень Ли: Самый густой и медленный день недели. Новолуние (в 19:03 по Москве). Отсутствие развития, нет путей для творчества, фантазии, голова не соображает, если нужно сделать что-то новое, необычное. Но беда-то в том, что вся неделя подсовывает необычные ситуации, когда нужно нестандартное решение. Что делать? 

Отключайте сознание! Появилось такое дело? Встаньте, пройдитесь, подышите, успокойте разум, подумайте о другом. Вернитесь и начните делать так, как делается. Поверьте, оно пойдет само, а дальше и сознание включится. 
Что бы ни происходило в работе, считайте, что так и должно быть. Потом разберемся. 

Все препятствия и задержки в личной жизни сосредоточены в этом дне. Не пытайтесь двигать то, что не движется: сломаете или доведете ситуацию до кризиса. 

Если вдруг в этот день вам вспомнится что-то из прошлого, что явно закончилось, вам вдруг покажется, что «а вдруг»…. Или к вам явится кто-то с этим «а вдруг»… Так вот знайте! Нет никакого вдруг! Это иллюзия! Не погружайтесь в неё, не делайте себе больно. 

Даже если вы расстались вчера, а сегодня кто-то пришел мириться — подуйтесь еще пару дней, там поглядите. А совсем правильно не дуться, а вежливо и спокойно отложить перемирие, сославшись на головную боль, занятость, Новолуние и кота на дереве, чтобы человек не понял, что вы сейчас мириться не хотите: через пару дней, если желание сохранится, сможете попробовать. 

Избегайте активного решения денежных вопросов. Если нужно что-то тратить, тоже тяните время еще пару дней. Как угодно! Иначе купите что-то странное и ненужное, совсем не то, что хотели. Не пытайтесь просить прибавки к зарплате или запускать новые проекты. Хотя бы пару дней, но подождите! 

Резкие кризисы по здоровью! Если вы принимаете что-то для срочной помощи, не забывайте брать с собой, проверьте, не собираются ли сегодня гулять далеко от дома ваши пожилые родственники. Если чувствуете себя реально плохо, вызывайте врача, не терпите. Особенно, если начались боли в брюшной полости. У врачей неотложки в этот день, похоже, будет немало работы, желаю им сил и терпения, тем более, что к реальным больным прибавится много ипохондриков и просто симулянтов. 

Что-то будет ломаться и биться, особенно посуда, статуэтки, часы, рамы — все красивое и не несущее функциональной ценности. Вот насчет этого не расстраивайтесь! Помните, что у нас, несмотря на все трудности, время подарков, так что пусть взамен старого придет что-то новое и приятное. 

Радуйтесь каждому дню! 

Предупреждение от Elena Shuwany: Утро относительно туманное, с глубокими размышлениями о всяком неизведанном. Хочется погружаться в тайны глубже и глубже, но совсем не бежать на работу и выполнять рутинные поручения. На этом фоне возможно возникновение философского вопроса: «Остаться наёмным работником или уйти в свободное плавание?» Мысли лучше всего отложить до лучших времён. 

Затем до полудня атмосфера не очень располагает к трудовым подвигам. Скорее, она про подвиги на фронте переговоров, интриг и сплетен. Вряд ли всплывёт нечто чрезвычайно важное, но поскольку заняться особенно нечем, обсуждение какого-то события скоротает первую половину рабочего дня. Ближе к обеду появится намёк на попытку трудиться. 

Однако уже в обед желание сделать сегодня хоть что-нибудь полезное будет снова отложено до лучших времён. Потому что хочется предаться воспоминаниям, почувствовать себя немного француженкой. Возможно, вместо написания отчёта захочется порисовать или послушать музыку. 

Вечер также благоприятен для занятий творчеством и расслабления. Можно устроить себе сеанс массажа или ароматерапии. Главное – не выбирать слишком агрессивные ароматы на ночь. 

Хорошего вам дня!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Ср 7 Ноя - 8:07

ЛУННЫЙ ПРОГНОЗ ОТ ДОМА ПЕПЛА 

7 ноября: 29 лунный день 
начало: 7 ноября в 06.53 
конец: 7 ноября 19.01

Новолуние в 19.01

Символ 29 лунного дня: Спрут, Осьминог, Гидра

Ключевые слова: опасность, повышенный самоконтроль, духовное преобразование, очищение авгиевых конюшен внутреннего мира. 

Сны: 

Сновидения двадцать девятого лунного дня говорят человеку о тех процессах, которые происходят в его подсознании, это так называемая "теневая" сторона нашей личности, которая также требует к себе внимания. Образы сна этого периода следует тщательно проанализировать и со всей тщательностью проработать. Эти образы указывают на проблемы, от которых вы пытаетесь отвернуться. Неразрешенные, они только накапливаются и создают в вашем подсознании постоянное напряжение.

По той же причине отнеситесь к ним с должным уважением. Поработайте над образами вашего сновидения с психоаналитиком или хорошим толкователем снов. 

Характеристика лунных суток: 

За 29-ми лунными сутками закрепилась довольно-таки дурная слава. И это не случайно, так как это самый тяжелый день из всего лунного цикла. Многие эзотерические школы даже называют этот день "сатанинским". Дело в том, что его энергия настолько мощная, что большинство людей просто не в силах с нею справиться. 

Как правило, двадцать девятый лунный день завершает лунный цикл. 

30-е лунные сутки в лунном месяце бывают не всегда, а если и бывают, то их период длится весьма недолго. Таким образом, получается, что фактически 29-й лунный день является финалом лунного месяца. 

Следует иметь в виду, что в 29 лунный день сильно возрастает вероятность возникновения различного рода конфликтов и ссор. И если вовремя не спохватиться, острые ситуации могут перерасти во враждебные отношения на долгие годы. 

В этот день любое неосторожно брошенное слово вы можете воспринять как кровную обиду, и вас будет занимать только один вопрос: "Как отомстить?" Спрут недаром является символом этих лунных суток: своими щупальцами отрицательных мыслей и негативных эмоций он обовьет все ваше сознание, так что постарайтесь не терять над собой контроль, иначе вся ваша жизнь будет подчинена одной цели - нанести своим обидчикам еще большую обиду. 

В этот день следует быть особенно сдержанным и внимательным. Будьте терпимы к чужим недостаткам, не реагируйте слишком бурно на выпады в вашу сторону. Простите своих обидчиков: это самое лучшее, что можно сделать в 29-е лунные сутки, чтобы избежать напряженных и конфликтных ситуаций. 

Магическое влияние: 

Сатанинский день, самый тяжелый и разрушительный из всего лунного цикла. День Черной Луны, полного разгула Сил Тьмы в их самом сильном разрушительном аспекте. Энергии Сатурна и Марса одновременно. Все тяжелые, «убойные» работы: порчи на здоровье, на смерть, отмщения врагам, нападения. Новичкам в этот день работать категорически не советую. Для чернокнижника этот день – раздолье. 

ღ★Ева★ღ
Верховная жрица

Близнецы Сообщения : 9805
Дата регистрации : 2015-04-02
43
Настроение : Вдохновляющее
Комментарии : Errare humanum est

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Ср 7 Ноя - 8:11

Карта дня  картами Таро на 07 ноября 2018 года от Евы

Король мечей - младший аркан

Сегодня вам предстоит экзамен на находчивость, знание тактики и умение пользоваться накопленным опытом. Готовьте убедительные планы, подбирайте аргументы, не забудьте воспользоваться своим обаянием и остроумием - и поддержка вам обеспечена. Король Мечей советует проявить свой ясный ум именно там, где ситуация очень давно требует решения.
Если вы сами уже много времени не можете справиться со своей проблемой, то пригласите знающего специалиста, чтобы он дал вам профессиональный совет.
В течение дня предстоит принимать много решений, причем делать это надо с холодной головой. Эмоции нужно оставить на потом, когда день закончится маленькими победами.
Пришло время вытаскивать козыри из рукавов. А ими является здравый рассудок, логика, личное обаяние, харизма и умение вести за собой людей. Это обеспечит полный успех и безоговорочную победу на любом поприще.

http://www.mirmagiimantiki.com
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Чт 8 Ноя - 8:02

Таро-прогноз на 8 ноября 2018 года от Натальи Вронской

Выпавший на четверг "Рог изобилия" из оракула "Счастливое 13" - классический символ житейского и материального благополучия. 

А потому, друзья, предстоящий день очень благоприятен для решения любых ваших финансовых вопросов. 

Кто-то из вас сможет порадоваться поступлению денег на расчетный счет, получению денежного перевода, возможности заработка или очень удачной покупке. 

Выпавшая карта подарит вам расширение финансовых возможностей, благополучное решение материальных вопросов, успешный поход по магазинам или возможность погасить необходимые платежи. 

"Рог изобилия" может обернуться для вас удачной сделкой, проявлением чьей-то щедрости в ваш адрес или вашим желанием сделать кому-то, что называется, приятный подарок от души. 

Вот таким будет предстоящий день. 
И пусть судьба будет щедра и благосклонна к вам в предстоящий четверг! 

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Чт 8 Ноя - 8:06

Сегодня 08.11.2018 

Руна ИНГУЗ 

Мы и только мы исполняем свои мечты, так что не бойтесь реализовывать свои идеи. 

С уважением. 
Ваша Наталья Малютина (Sibylla) 

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Чт 8 Ноя - 8:11

Лунный календарь на 08.11.2018 
Четверг 
Период Луны без курса с 13:42 по 21:59 
Растущая луна 
2-й лунный день 
Символ дня: Рог изобилия (начинается в 08:12) 

По ощущениям узнаешь ты, что нужно или нет, в еде или общении. 
Хорошо начинать в этот день цикл физических упражнений, большие познавательные циклы. Есть только то, что нравится, в общении с людьми действовать по тому же принципу. Проявлять щедрость. Переедать не стоит. 

Позитивный день для решения материальных проблем. Для переговоров и делового общения 
- день нейтральный. День удачен для приема на работу новых сотрудников, так как в этом случае они имеют все шансы гармонично влиться в уже устоявшийся коллектив. Чрезвычайно полезно в этот период выступать в роли мецената или спонсора, так как именно в это время действует закон: «Чем больше отдаешь, тем больше получаешь». 

Рекомендуется: 
- Начинать любые дела. 
- Работать как индивидуально, так и в коллективе. 
- Заниматься бизнесом. 
- Искать спонсоров для своих проектов. 
- Все, что связанно с образованием. Можно начинать изучение новых предметов, записываться на курсы и т.д. 
- Отправляться в дорогу, командировки. 
- Осуществлять новую политику фирмы, проводить внутренние организационные мероприятия. 

Поездки и путешествия: 
Этот день желательно проводить в привычной обстановке. Время для отправления в путь еще не наступило. 

Луна в Стрельце Луна в Стрельце 
входит в знак в 22:02 
Жизнерадостность и активность. Хорошо заключать договоры и подавать заявления. 

Влияние на здоровье: 
Активны бедра, вены, органы чувств, седалищный нерв. 

Питание: 
Дни тепла. Активный элемент - огонь. Соответствующая знаку часть растения - плод. В эти дни проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств. Хорошо усваиваются белки и фрукты. 

Косметические процедуры: 
Не самые удачные дни для стрижки и удаления волосы. Очень хороший знак для массажа. Для чистки лица это время не подходит, можно делать маски. Для маникюра этот знак считается нейтральным. 

Четверг - день Юпитера 
Благоприятный день для проведения ответственных мероприятий. 
Можно совершать важные покупки и сделки, финансовые операции, обращаться в инстанции и к руководству. 
День молитвы, обращения к Высшему и проявления благотворительности.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Чт 8 Ноя - 8:31

Прогноз от Вишень Ли: Еще один не слишком симпатичный день: очень уж много каждому за себя придется делать. Именно за себя: нет помощи, поддержки, совета. Сами, все сами. 

Рассчитывать только на свои силы, в любой непонятной ситуации останавливаться и анализировать, как действительно вы хотите поступить. Не как говорит ваш прошлый опыт! Не как подсказывают правила, мораль, мнение родителей-соседей-коллег! А как вы сами хотите! Это будет единственно верным решением. 

В делах и работе, наконец, начинается движение, но пока больше ментальное — как раз подумать, проанализировать. Появится немало новых путей развития, о которых мы могли раньше и не думать всерьез, или новые способы решения проблем, надо которыми мы давно бьемся. 

Хорошо заниматься документами, собирать и готовить документы, подавать на оформление, составлять договоры и так далее. Все получится четко и быстро. 

Займитесь делами, которые у вас давно лежат в дальнем ящике и которые подпадают под категорию «неважное-несрочное». Оно, может, и неважное, но накапливается, а тут появится шанс все разобрать быстрее, чем ожидалось. 

Что-то улучшается и в контексте личного общения. Здесь важно пока сохранять нейтралитет: неважно, какие у вас эмоции, старайтесь говорить о погоде и улыбаться. Все выяснения, примирения, разборы и даже признания и предложения делать пока не время: вы или наткнетесь на стену непонимания, или вызовите лишнее раздражение. Если к вам приходят с чем-то подобным, то, как и вчера, тяните время. И улыбайтесь! 

Надеюсь, все пережили кризисы Новолуния. Теперь же негативная энергия, влияющая на наше состояние и самочувствие, так же резко меняется на позитивную. С одной стороны, это хорошо для тех, кто в принципе себя нормально чувствует, а вот ослабленным — старикам, беременным, больным, детям — по-прежнему не так уж весело. Берегите себя и близких! 

Не начинайте в этот день что-то ослабляющее организм, например, диету: все равно бросите, потому что не будет хватать сил. 

Напоминаю, что с 8 ноября стоит делать стрижки тем, кто готов пустить перемены в свою жизнь. 

Сохраняется у нас в четверг ломательная энергия: продолжает все биться, падать и ломаться. И сохраняется энергия подарков. Кто еще без подарков в это время? Обращайтесь к Космосу и говорите, что вы достойны подарков! Кстати, если вдруг почувствовали внутреннее сопротивление, то это уже подарок — теперь вы знаете, с чем в себе надо бы разобраться. 

Радуйтесь каждому дню! 

Предупреждение от Elena Shuwany: Раннее утро всё ещё ленивое. Глубокое. С желанием подчинить себе хотя бы домочадцев. Домочадцы, правда, тоже хотят завоёвывать и руководить. Главное, что всё это происходит внутри и не выливается в бытовой конфликт. 

Практически до обеда можно со спокойной совестью не начинать ничего нового. Можно завершать обычные дела, разбираться с завалами по работе. Лучше не совершать важных звонков и не подписывать договоры. Хотя желание немедленно заключить крупную и выгодную сделку, несомненно, появиться может. 

Зато примерно в полдень нас ждёт всплеск бытовой напряжённости, скопившейся за предыдущие три рабочих дня. Возможно, все будут бегать в офисе в запарке, сваливая вину друг на друга и быстро стараясь подчистить промахи в работе. Желательно залатать все огрехи ещё до наступления данного периода, чтобы можно было максимально безболезненно доработать до конца дня. 

После окончания рабочего дня атмосфера выравнивается. Конечно, осадочек всё же остаётся. Однако хорошо, что скандал не назрел днём и не разразится дома, потому что у всех вдруг резко плохое настроение. Также может возникнуть ощущение неизвестно откуда взявшегося праздника и лёгкости на душе. Можно уделить вечер настольным играм или другому развлечению. 

Хорошего вам дня!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Чт 8 Ноя - 8:36

8-е Дмитриев день
В Дмитриев день, как и 7 ноября устраивали поминки по усопшим.
Цитата :
Покойнички на Русь Дмитриев день ведут. Покойнички ведут, живых блюдут
Также этот день народного календаря именуется — Последние Осенины, и наши предки традиционно наблюдали за погодой и ее приметами.

ღ★Ева★ღ
Верховная жрица

43

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Чт 8 Ноя - 8:39

Карта дня  картами Таро на 08 ноября 2018 года от Евы

Рыцарь пентаклей - младший аркан

В этот день предстоит хорошо потрудиться, но потраченные время и энергия в итоге принесут хорошие результаты. Все планы на этот день будут осуществляться размерено, спокойно и даже с азартом. Единственное, что потребуется – терпение.

Сегодня никому не удастся обвести вас вокруг пальца. Вы готовы говорить лишь на серьезные темы, пользоваться лишь проверенными методами, и не пойдете ни на какие спекуляции.
Если вы должны предпринять какие-то важные, долговременные шаги, или решить трудную проблему, требующую здравомыслия и терпения, то это — самая лучшая позиция.
Рыцарь Пентаклей рекомендует привести свою жизнь в полную упорядоченность, перестать беспокоиться по мелочам и понять, что в настоящий момент есть все необходимое для достижения желаемого результата. Нужно только планомерно и спокойно делать то, что нужно в каждой конкретной ситуации. Главное, идти вперед и не пасовать перед преградами

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пт 9 Ноя - 8:48

Таро-прогноз на 9 ноября 2018 года от Натальи Вронской

Туз пентаклей - очень позитивная карта, в первую очередь, в финансовом плане. А это значит, что предстоящий день подарит благоприятный шанс получить что-то материально значимое. 

Карта обещает получение радующий сердце подарок, денежный перевод, возможность приобрести для себя интересный талисманчик или получить колечко с привлекательным камушком. 

Кроме того, может предоставится случай купить что-то со значительной скидкой и порадоваться не только новому приобретению, но и сэкономленным деньгам. 

Туз пентаклей в этой колоде - это еще и проявление благородства со стороны влиятельного покровителя, а также получение удовольствия от ммм...более близкого общения. 

В целом, предстоит очень удачный день, когда стоит уделить внимание своему внешнему виду, порадоваться общению с дорогими вашему сердцу людьми, отведать разнообразных вкусняшек и побаловать себя чем-нибудь приятным. 

Всем любви, счастья и обязательно хорошего настроения на весь день!!! 

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пт 9 Ноя - 8:53

Сегодня 09.11.2018 

Руна ИСА 

Мы и только мы исполняем свои мечты, так что не бойтесь реализовывать свои идеи. 

С уважением. 
Ваша Наталья Малютина (Sibylla) 

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пт 9 Ноя - 8:56

Лунный календарь на 09.11.2018
Пятница
Растущая луна
3-й лунный день
Символ дня: Леопард (начинается в 09:27)

День воина и подвига.
Очень энергичный день. Пора действовать, пассивность противопоказана. Благоприятен для больших физических нагрузок. Самый лучший день для занятий воинскими искусствами. Остерегаться проявления агрессивности. Хорошо точить ножи.

Этот день перенасыщен энергией, и поэтому в делах можно проявлять самые боевые качества.

Рекомендуется:
- Проявлять решимость и настойчивость.
- Выходить на новые рубежи, идти на риск.
- Проявлять активность, так как деньги приходят только к тем, кто их "завоевывает", а не просто мечтает о материальном достатке.

Не рекомендуется:
- Решать финансовые вопросы, так как возможны денежные потери.

Поездки и путешествия:
В этот день вы можете отправиться в путешествие или в командировку. И чем дальше вы отправитесь, тем удачнее будет поездка, потому что энергия Луны сможет реализовать себя в полной мере.

Луна в Стрельце Луна в Стрельце
продолжается с утра
Жизнерадостность и активность. Хорошо заключать договоры и подавать заявления.

Влияние на здоровье:
Активны бедра, вены, органы чувств, седалищный нерв.

Питание:
Дни тепла. Активный элемент - огонь. Соответствующая знаку часть растения - плод. В эти дни проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств. Хорошо усваиваются белки и фрукты.

Косметические процедуры:
Не самые удачные дни для стрижки и удаления волосы. Очень хороший знак для массажа. Для чистки лица это время не подходит, можно делать маски. Для маникюра этот знак считается нейтральным.

Пятница - день Венеры
Легкий и благоприятный день для всех дел.
Венера способствует искусству и творчеству, романтическим отношениям, отдыху и общению.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пт 9 Ноя - 9:14

Прогноз от Вишень Ли: Все устали от медлительности и трудностей? 
Что ж… Еще не побежали, но медленно-медленно разгоняемся. 

Помните анекдот про быка, который собирался медленно спуститься с горы для того, чтобы получить сразу все? В отличие от своего слишком торопливого товарища. 

В эту пятницу стратегия старого быка будет самой верной. Не спешите, действуйте тщательно и методично и вы сможете приумножить свои достижения, добиться своих целей, укрепить свои позиции. 

Обязательно сохраняйте оптимизм, даже если дела идут не так быстро, как вам бы хотелось: просто поверьте, что сейчас все развивается как надо (впрочем, оно всегда идет как надо, но порой в это совсем трудно поверить). Сейчас поверить будет легко: только немного терпения! 

В работе и делах трудностей больше всего, придется их преодолевать, но я говорила в начале недели, что сейчас проблемы — это наши помощники, они позволят нам убрать очень широкий пласт ошибок одновременно. Очень важно не опускать руки перед трудностями! Как и в предыдущие дни: если не понимаете, как делать, просто отключите сознание и делайте, как идет, а затем динамика процесса вырулит в нужную сторону. 
Хороший день для работы, требующей внимания, или для работы с мелкими деталями. 

Все те же противоречия пока в личной жизни. Я так понимаю, всем не терпится разобраться в отношениях, судя по количеству вопросов на эту тему у меня в почте. Мы же договаривались! От Новолуния ждать минимум два дня! Спокойно! Паузы порой очень необходимы, чтобы отношения не выяснялись, а прояснялись. Почувствуйте разницу! 

Кстати, день в плане личной жизни интересный. Много комплиментов, знаков внимания, улыбок и флирта. Для серьезных знакомств пока не время, но нельзя же всегда быть серьезным! 
Будет много возможностей «а поговорить» — тоже ничего серьезного, но можно провести вечер с приятным собеседником и просто выговориться. 

Со вчерашнего дня улучшается энергия здоровья, физической энергии, идет она в этот раз через горло, так что разговаривайте, кричите, пойте, смейтесь, дышите. 

Обычно я не говорю ничего про стрижки в течение недели, но сейчас очень уже удобный момент, чтобы и красоту навести, и открыть себе путь к переменам. 

Попробуйте! И радуйтесь каждому дню! 

Предупреждение от Elena Shuwany: Утро обещает быть радостным, весёлым. Почувствуется атмосфера праздника, хотя до Нового года ещё больше месяца. Однако это не повод не проникнуться светлыми чувствами и запланировать что-нибудь на грядущее торжество. 

Такое утро, довольное, амбициозное и счастливое перетекает в конструктивный и радостный день. Сегодня большинство людей так же будет находиться в приподнятом настроении, дарить всем счастье и улыбки. 

Тем, кто давно одинок, но хотел бы встретить вторую половинку, можно попытать счастья, зарегистрировавшись на сайте знакомств. Сейчас все более расположены заводить новые связи, однако быстро переводить общение в реальную жизнь и уж тем более активно развивать отношения не стоит. Лучше ограничиться просто несколькими приятными знакомствами. 

Ближе к полудню может случиться целый поток откровений. Возможно, за обедом, куда все захотят пойти вместе. Сегодня тенденции больших групп особенно актуальны. Хочется не только послушать авторитетных коллег, но и показать себя в нерабочей обстановке с другой стороны. Взаимопонимание при этом может быть на высоком уровне, практически с полуслова. Атмосфера сохраняется на протяжении всего оставшегося рабочего дня и вечера. 

Поздним вечером может неожиданно быстро сморить. Не стоит противиться сладким объятиям Морфея, похвалить себя за прошедшую неделю и отправляться спать. 

Хорошего вам дня!

ღ★Ева★ღ
Верховная жрица

43

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пт 9 Ноя - 9:24

Карта дня  картами Таро на 09 ноября 2018 года от Евы

Король кубков - младший аркан

Сознательно управляйте чувствами, давая им волю. Не скрывайте эмоций, но постарайтесь показать другому человеку, как сильно его любите, какая проблема вас беспокоит или какое дело волнует больше всего.
Если перед глазами будет ясная цель, вы очень скоро убедитесь, что эмоции и богатая фантазия лишь помогают скорее достичь ее. Возможно впрочем, что на жизненном пути вам встретится чуткий, симпатичный мужчина или просто сегодня он сыграет для вас важную роль. Во всяком случае Король Кубков обещает, что встреча с ним обрадует и многим обогатит.
В этот день человек может получить какую-то серьезную и нужную информацию. Его задача суметь переварить эту информацию и воспользоваться ею. Для женщины карта может сулить встречу с любимым человеком, для мужчины – с другом, застолье, дружеская беседа.Нужно научиться детализировать и анализировать всю поступающую информацию, чтобы воспользоваться ею себе во благо. Аркан советует больше прислушиваться к своей интуиции, доверять ощущениям, не фонтанировать эмоциями. Спокойствие, только спокойствие.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   

Прогнозы для Вас на каждый день
Страница 12 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: КОМНАТА ОТДЫХА :: Прогнозы для вас на каждый день-
Перейти: