SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥

ღ★Ева★ღ

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

цветник

Поделиться | 

Прогнозы для Вас на каждый день

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Сб 3 Ноя - 9:14

Таро-прогноз на 3 ноября 2018 года от Натальи Вронской

Предстоящая суббота - очень хороший день для проявления собственной инициативы в любых начинаниях. Кому-то из окружающих могут понадобится ваши знания, профессионализм и умение справляться с определенной задачей.

День подходит для переговоров, презентации своего проекта и заключения нужных вам соглашений. Ваша коммуникабельность позволит вам, уважаемые подписчики, заключить выгодные для себя сделки и достигнуть поставленную перед собой цель. 

День также хорош для обращения к врачу, если у вас, друзья, возникнет в этом необходимость.

"Сделайте первый шаг, обратите внимание на свои таланты и способности, поверьте в себя и свои силы, чтобы убедиться, что вы готовы на многое!" - говорит эта карта. 

Будьте инициативны и предприимчивы - именно эти качества позволят вам, друзья, благополучно прожить предстоящий день!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Сб 3 Ноя - 9:22

Сегодня 03.11.2018 

Руна ИСА 

Пауза. Успокойся и загляни в себя. 

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Сб 3 Ноя - 9:25

Гороскоп на 03.11.2018 

Овен: День проходит очень спокойно. Возможно, вы даже заскучаете: дела, которыми приходится заниматься, оказываются однообразными, а на что-то более интересное не остается времени. Не исключены новые знакомства. Вероятно, вам захочется сразу показать свои лучшие стороны, но это вряд ли получится. А вот риск попасть в смешное положение есть. 
Вы склонны иногда говорить лишнее. Постарайтесь держать свое чувство юмора под контролем. Шутки во время обсуждения серьезных вопросов могут обидеть собеседников. Вечер обещает приятный сюрприз. 

Телец: Вас ждет интересный и многообещающий день. Удается избежать ошибок в сложных, неоднозначных ситуациях, принять единственно верное решение, не попасть в ловушку, в которую недоброжелатели пытались заманить вас. Некоторые Тельцы к тому же найдут способ обезоружить давних противников, справятся с проблемами, которые в последнее время не давали покоя. 
Хороший день для организации семейных развлечений, покупки подарков, подготовки романтического сюрприза для любимого человека. Вы догадываетесь, о чем мечтают окружающие, и находите способ их порадовать. 

Близнецы: Нужно быть осторожнее: вы уязвимы, чаще обычного допускаете ошибки, говорите или делаете то, о чем позже придется пожалеть. Вас могут провоцировать, искушать, соблазнять – будьте тверды. Нежелательно участвовать в каких-то рискованных проектах или рассчитывать на везение в сложных делах. Любые действия должны быть хорошо продуманными. 
Некоторым Близнецам сегодня трудно будет найти общий язык с близкими. Могут раздражать их непрошеные советы или иронические замечания. Старайтесь не поддаваться на провокации, избегать ссор. 

Рак: Можно будет добиться успехов, но действовать для этого придется достаточно жестко. Порой вам будет нелегко защитить свои интересы, защититься от нападок. Иногда вам вредят те, кто искренне желает добра, избежать неприятных ситуаций оказывается трудно. 
Вероятны споры и конфликты с коллегами, приятелями. Вы на многое смотрите не так, как окружающие, но стараетесь при этом избегать слишком долгих объяснений. В любых неоднозначных ситуациях проще будет доказать свою правоту с помощью фактов, а не эмоций. 

Лев: Сложный день. Надо признать, что многие проблемы вы создаете себе сами. Вы неохотно идете на уступки, не допускаете компромиссов, занимаете твердую позицию даже там, где следовало бы проявить гибкость. 
День пройдет плодотворно, если вы воздержитесь от необдуманных поступков и слишком резких высказываний, постараетесь ограничить контакты с людьми, которые выводят вас из равновесия. Старайтесь не забывать об обещаниях, которые дали раньше, и не нарушать собственных принципов. Во второй половине дня желательно выделить время для спокойного отдыха; вам полезно будет восстановить силы. 

Дева: День довольно беспокойный. Эмоциональный фон не отличается стабильностью, часто меняется настроение, порой вы переживаете из-за того, на что в другое время не обратили бы внимания. Вы часто вспоминаете о прошлом: о старых симпатиях, привязанностях и желаниях, а также своих ошибках. Не исключена встреча с человеком, который когда-то играл важную роль в вашей жизни. 
Возможны совпадения, которые покажутся символическими и многозначительными, породят немало иллюзий и заблуждений. Старайтесь сохранять здравый смысл, это позволит вам избежать напрасных ожиданий и разочарований. 

Весы: Непростой день. Он приносит много неожиданных событий, из-за которых вам приходится менять планы, откладывать на потом именно те дела, на которых хотелось бы сосредоточиться. 
Личные отношения складываются напряженно, возможна ссора с любимым человеком, не исключен и разлад со старшими родственниками. Восстановить мир вряд ли удастся быстро, так что будьте терпеливы. Главное – показать, что вы настроены дружелюбно и готовы пойти навстречу. Долгосрочные планы строить нежелательно, поскольку трудно правильно оценить свои возможности. 

Скорпион: День сложится удачно, если вы не будете ждать подарков судьбы, а сами проявите инициативу. Постарайтесь найти интересное дело. Это именно то, что вам сейчас нужно, чтобы избежать лишних переживаний и волнений, а также споров и конфликтов. Вам особенно хорошо удается то, что требует изобретательности и фантазии. Но и с решением привычных однообразных задач вы справляетесь достойно. 
На вторую половину дня можно планировать дружеские встречи, романтические свидания и просто комфортный отдых в спокойной обстановке. Серьезные физические нагрузки в это время нежелательны. 

Стрелец: Звезды на вашей стороне, день складывается достаточно удачно. Он хорошо подходит для работы и важных дел. Можно браться за масштабные проекты, требующие серьезных усилий. Интуиция обязательно подскажет вам, на чем нужно сосредоточиться сейчас, а что можно отложить на потом. 
Вероятны перемены в личных отношениях. Наступил благоприятный момент для того, чтобы предложить любимому человеку вступить в брак. Этот день также подходит для решения семейных проблем. Если вы долго не могли наладить отношения с кем-то из родственников, сегодня это можно исправить. 

Козерог: День складывается удачно. Вы действуете решительно, используете любую возможность для того, чтобы достичь поставленных целей. Единственное, что может помешать – это ваше желание сохранить со всеми хорошие отношения. Именно из-за него вы порой жертвуете собственными интересами, хотя этого можно было бы избежать. Не бойтесь проявить твердость там, где речь идет о важных для вас вещах. 
От долгих поездок лучше воздержаться: они окажутся слишком утомительными, могут привести к ухудшению самочувствия, а иногда и к обострению хронических заболеваний. 

Водолей: Неплохой день. Вам часто везет в мелочах, возможны удачные совпадения, которыми вы воспользуетесь для решения текущих вопросов. Для значительных начинаний обстоятельства не столь благоприятны, но у вас есть возможность отложить сложные дела. Пригодится умение сохранять спокойствие и договариваться с теми, кто настроен не слишком дружелюбно. 
Вторая половина дня – подходящее время для покупок: вы не потратите деньги зря. Вероятны интересные встречи, приятные знакомства. Вам будет нетрудно произвести хорошее впечатление. 

Рыбы: Возможны мелкие недоразумения, неприятные происшествия. Не исключено, что придется поволноваться из-за человека, который вам особенно дорог. Отношения с близкими складываются напряженно, вероятность ссор велика. Но если вы захотите достичь компромисса, то обязательно сделаете это. 
Неплохой день для покупок, особенно если речь идет об одежде или предметах интерьера. Не проходите мимо необычных, экстравагантных вещей – вкус вас не подведет, выбор будет удачным. Также можно приобретать туристические путевки, заниматься организацией путешествий.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Сб 3 Ноя - 9:31

ЛУННЫЙ ПРОГНОЗ ОТ ДОМА ПЕПЛА 

3 ноября: 25 лунный день 
начало: 3 ноября в 1.26
конец: 4 ноября в 02.49

Убывающая луна в Деве

Символ лунного дня: черепаха, раковина, урна.

Ключевые слова: апатия, пустота после достижения поставленной задачи, восстановление сил, полноценный отдых, психологическая адаптация

Сны: 
В силу того, что двадцать пятые лунные сутки связаны с водой, они также связаны и с глубинами подсознания. По этой причине практически все астрологические школы сходятся на том, что Сновидения данного периода носят провидческий характер, то есть сейчас человеку, как правило, снятся вещие Сновидения. 

Характеристика лунных суток 

День глубокого познания, день мудрости и пророчеств, сосредоточения. Пробуждение высших психических способностей. Хороший день для поездок и путешествий, переездов, торговых и судебных дел, сна и отдыха. 

Благоприятны знакомства. Доставят радость встречи с друзьями и единомышленниками, родственниками и представителями противоположного пола. 

День пассивный, созерцательный, период одиночества. Девизом этого дня можно сделать слова Георгия Вицина из его последнего интервью. На вопрос, что он хотел бы пожелать читателям газеты, он сказал: "Не суетитесь, люди". 

В этот лунный день не следует проявлять поспешность, нужно быть обстоятельным и неторопливым. Недаром символом двадцать пятых лунных суток является черепаха. Вот и человеку на этот короткий период следует уподобиться черепахе - несколько раз обдумать свой шаг, взвесить все "за" и "против" и только потом совершать движение. 

Время основательности, обретения покоя, в некотором смысле нужно "залечь на дно и не высовываться". Как правило, астрологи советуют посвятить 25 лунный день внутренним проблемам, разобраться в себе, поразмышлять над своими чертами характера, подвести итоги внутренней духовной жизни. Это время релаксин и, в некотором смысле, рефлексии. Но при всей созерцательности этого лунного дня в нем таится и опасность - постижение своего истинного "я" не должно превращаться в самокопание и самоуничижение. 

Необходимо как можно объективнее отнестись к себе. Ведь ваши духовные поиски касаются только вас и никого больше. Сегодня нет нужды работать на публику, все должно быть интимным и искренним. Без подобных периодов внутреннего уединения вы никогда не сможете точно знать, живете ли вы, двигаясь вперед в своем развитии или просто постоянно убегаете от самого себя. 

Главная цель двадцать пятых лунных суток заключается в обретении способности любить самого себя, а это значит не раздувание своего эго, не нарцистическое самолюбование, а принятие себя таковым какой есть, со всеми своими "плюсами" и "минусами".

Магическое влияние:

Вызывания Духов, любые работы убывающей луны, нельзя начинать в этот день новую работу, только продолжать старую. 

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Сб 3 Ноя - 9:42

Лунный календарь на 02.11.2018
Пятница
Период Луны без курса с 07:32 по 08:48
Убывающая луна
24-й лунный день
Символ дня: Шива (начинается в 00:04)

Разрушив старое, мы созидаем новое.
День пробуждения мужской энергии. Наиболее активны силы природы, сильный подъём физических сил. Прекрасен для общения с противоположным полом. Благоприятно закладывать фундаменты, дела, начинать строительство или ремонт дома.

День благоприятен для творчества, презентации произведений искусств.

Рекомендуется:
- Заниматься делами, связанными с деньгами.
- Обсуждать текущие дела, отложить обсуждение сложных проектов.
- Осуществлять планирование.
- Вести бухгалтерские операции.
- Работать с архивами.
- Начинать дела.
- Заниматься делами и бизнесом.
- Завершать важные проекты.
- Проявлять активность.
- Закладывать фундамент для строительства, начинать ремонт.
- Покупать недвижимость.
- Руководителям проводить совещания по подведению итогов месяца, тщательно проанализировав, какие действия принесли наибольшее развитие организации.
- Служащим обращаться к начальству с вопросами карьерного роста и материального поощрения.
- Проводить выставки, выступления, концерты, творческие вечера.
- Учиться, заниматься самообразованием, повышать квалификацию.
- Завершать важные проекты и дела.
- Проанализировать, какие действия принесли положительный результат, а какие нет.

Поездки и путешествия:

Астрологи считают, что если в этот день отправиться в путешествие, оно обязательно будет успешным и доставит удовольствие.

Луна в Деве Луна в Деве
входит в знак в 08:48

Деловая и интеллектуальная активность, можно начинать важные дела.

Влияние на здоровье:
Благоприятна диета. Активны органы пищеварения, нервы, селезёнка, поджелудочная железа, система кровообращения.

Питание:
Дни холода. Пробуждается элемент - земля. Часть растения - корень. В эти дни проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови. В эти дни лучше отказаться от большого количества сала, ветчины, сельди, плавленых сыров и подобных продуктов. Если вам рекомендовано соблюдать диету с пониженным содержанием соли, будьте в эти дни особенно внимательны. К сожалению именно в эти дни хочется съесть что- нибудь солёненькое.

Косметические процедуры:
Если вы хотите, чтобы ваши волосы быстро росли и сохраняли форму, то посетите в эти дни парикмахера, в какой бы фазе не находилась Луна. В эти дни хорошо делать завивку и красить волосы. Удаление волос и чистка лица в это время не рекомендуется. Хорошо посещать массажиста, делать маски для лица и маникюр.

Пятница - день Венеры
Легкий и благоприятный день для всех дел.
Венера способствует искусству и творчеству, романтическим отношениям, отдыху и общению.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Сб 3 Ноя - 10:06

3-е Иларионов день
На Руси этот день также называли Первой порошей, потому что считалось, что она начинает мести с 3-гоноября. А потому поездки и любые дальние перемещения старались отложить до лучшей погоды — неизвестно что там, под снегом.
Цитата :
Припорошенный путь — под стать тихой душе: потемки
А еще на Иллариона подмечали то, как ведут себя деревья. По этим приметам определяли, какая будет зима. Если деревья еще в листве — холодная.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Сб 3 Ноя - 10:09

Прогноз от Вишень Ли: Завершился Самайн и мы окончательно вошли в тёмный период года. Умерло все, что было лишним, что еще пыталось держать нас, но силы и энергии в себе уже не несло. 

На следующей неделе Новолуние ( 7 ноября): мы могли бы получить период упадка, но это период затишья. В календаре я говорила, что ноябрь в этом году будет не таким уж страшным: спокойный, теплый, домашний. Ему не хватает воздуха, так что процессы двигаются медленно, иногда придется совершать много усилий, чтобы сдвинуть что-то, но сказать, что этот ноябрь будет злым, нельзя. 

И уже первые дни после Самайна подтверждают готовность ноября быть ласковым. Если пятница давала шанс на отдых, то суббота предлагает немного потрудиться, чтобы получить приятные результаты. Именно предлагает, а не требует: появится возможность сделать некоторые несрочные дела, которые вроде бы можно отложить на потом, но тут будет очень уж удачный момент совершить все быстро и легко (а как будет потом — неизвестно). 

В воскресенье придется отдыхать: тут дел будет мало, а то, что мы не сделали раньше, встанет намертво — останется только ждать. Зато можно посвятить время безделью или легким хлопотам по хозяйству. 

Тишина в личной жизни: чтобы добиться прорывов, нужно действовать стихийно, но так есть шанс наломать дров. Так что самый надежный сценарий: для стабильных пар — провести время в уюте и близости, не позволяя себе ни выяснений, ни перемен. Для тех, кто только вступил в отношения — меньше разговоров. Для отношений, где «все сложно», — время разбираться в собственных мотивах и желаниях, не трогая второго человека в паре. 

Порадует самочувствие, если мы не будем делать резких движений, а также будет очень осторожны со всем очень горячим и очень холодным. Удачны визиты к врачу и диагностика. 

Во этом спокойствии возможны отдельные стихийные моменты, как вспышки. Они в моменте могут шокировать. В какой области…. Там, где больше всего незакрытых вопросов, куда больше всего вкладываем неприменимой энергии: думаем, нервничаем, но сделать ничего не можем — энергия накапливается, может рвануть. Маленькие кризисы, которые позволят разрешить ситуацию (наконец-то!). 

Услышали слова «рвануть» и «вспышки»? Лампочки, чайники, розетки… Повышенная аварийность и поломки на ровном месте — каблуки, зонтики, ключи, замки. Ломаться, что интересно, будут новые и вроде бы крепкие предметы. Будьте внимательны! 

И радуйтесь каждому дню! 

Предупреждение от Elena Shuwany: Утро первого выходного дня может склонять к сильному диссонансу: с одной стороны хочется навести порядок в доме, а с другой поваляться подольше и потом уделить внимание своей внешности, отодвинув домашние дела. Самым лучшим вариантом будет действительно начать день с косметических процедур. 

Днём создается благоприятная атмосфера для уборки, особенно генеральной. Можно даже наказать домочадцам привести в порядок определённую комнату в квартире или просто распределить обязанности. Весь день можно провести за наведением марафета и не пожалеть об упущенном выходном. 

Ближе к вечеру, однако, возможно словить желание сделать более глобальные перемены в доме. Например, затеять ремонт или сделать перестановку. Последним можно заняться хоть в тот же день, если останутся силы. Особенно, если устаревшую мебель захочется выкинуть. Однако ремонт затевать крайне не рекомендуем, лучше отложить до более благоприятных времён. 

Вечер обещает быть приятным. Можно со спокойным сердцем вознаградить себя за трудовой день. 

4 ноября, воскресенье 
Воскресенье также начинается приятно. Все проснутся в приподнятом настроении и любовью к миру. Все негативные влияния окончательно пропали, все дела переделаны ещё вчера. Сегодня можно посвятить день прекрасному. 

Есть замечательные тенденции, которые позволят провести этот день с близкими людьми, пообщаться по душам. Возможно, придётся вернуться к разговорам об отношениях, о прошлых воспоминаниях. Замечательно, если получится оживить воспоминания самого начала влюблённости. 

Можно сходить со своей второй половинкой на выставку, на различные культурные мероприятия. Пообщаться с друзьями – тоже неплохая идея для сегодняшнего дня. Сбор большой компании или просто дружеские посиделки тет-а-тет – не так уж важно. Главное – вспомнить, что объединило вас когда-то. 

Ближе к вечеру, правда, желание общаться сойдёт на нет. Захочется вернуться в свою ракушечку, закрыться эмоционально и отдохнуть от расспросов и общения. Логическое завершение насыщенных выходных. 

Хороших вам выходных!

ღ★Ева★ღ
Верховная жрица

Близнецы Сообщения : 9805
Дата регистрации : 2015-04-02
43
Настроение : Вдохновляющее
Комментарии : Errare humanum est

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Сб 3 Ноя - 10:11

Карта дня картами Таро на 4 ноября 2018 года от Евы

Паж пентаклей - младший аркан

Сегодня Паж Пентаклей представит вам шанс, на который вы можете смело рассчитывать, даже если ничего подобного не ожидали. «Держите нос по ветру» и реагируйте сразу, когда вам предложат, например, заключить выгодную сделку, оказать практическую помощь или моральную поддержку.
Впрочем, это предложение может касаться и вашей личной жизни, обещая приятные события и ощущения. Соглашайтесь — и дайте себе время сполна насладиться этим.

В этот день Паж Пентаклей обещает хороший шанс, который даже несколько неожиданный, для решения основного вопроса. Главное, вовремя его заметить и правильно отреагировать. Именно сегодня можно дать хороший задел для будущих успехов.

Паж Пентаклей рекомендует внимательно относится к событиям в своей жизни и окружающим людям, ведь они могут дать хороший шанс реализовать свои идеи в любом направлении жизнедеятельности.

http://www.mirmagiimantiki.com
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вс 4 Ноя - 8:58

Таро-прогноз на 4 ноября 2018 года от Натальи Вронской

Очень хороша выпавшая карта для всех целителей, эзотериков, рунологов, психологов и людей, занимающихся картами таро, так как она говорит о предстоящей практике и работе с клиентами в этих областях или необходимости обратится за советом к человеку, владеющему тайными знаниями. 

Карта может указать также на интерес к чему-то тайному и скрытому, обучение этим сокровенным знаниям или применение их на практике. 

Чисто на бытовом уровне в этот день стоит быть особенно внимательным в общении с людьми, так как в вашем окружении могут оказаться не очень доброжелательные, завистливые, изворотливые, даже коварные или язвительные люди, которые не особенно-то афишируют свои намерения и склонны действовать исподтишка. 

Так как выпавшая "Змея" всегда была символом повышенной сексуальной энергии, то в близких отношениях карта расскажет об очень страстных, но, скорее, тайных отношениях, станет указанием на появление в этот день любовника или поход к любовнице . 

Берегите в этот день здоровье, больше отдыхайте, потому что самое ценное, что есть в вашей жизни - это ВЫ сами. 

Всем хорошего воскресного дня! 

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вс 4 Ноя - 9:02

Сегодня 04.11.2018 

Руна ДАГАЗ 

Пришло время глобальных перемен. Вы готовы?))) 

С уважением. 
Ваша Наталья Малютина (Sibylla) 

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вс 4 Ноя - 9:09

4-е Казанская
Праздник в честь Казанской иконы Божией Матери всегда был важной датой:

• это граница между осенью и зимой;
  • удачное время для свадеб.

Цитата :
Кто на Казанской женится, тот счастлив будет
Причем, раньше этому придавалось огромное значение, и если девушку не звали замуж — это была трагедия. Потому на Казанскую (кстати, второе название праздника — Бабья заступница) девушки, желающие выйти замуж совершали специальный обряд:

• шли в березовую рощу, искали там лист, покрытый инеем и смотрелись в него.

Наши предки верили — это способно добавить привлекательности.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вс 4 Ноя - 9:14

Лунный календарь на 04.11.2018
Воскресенье
Период Луны без курса с 10:26 по 12:01
Убывающая луна
26-й лунный день
Символ дня: Болото (начинается в 02:50)

Возможна напрасная суета, трата энергии на болтовню. Велико искушение поддаться иллюзии собственных достижений. Воздержитесь от активной деятельности, больше отдыхайте. Проявлять избирательность в контактах.

Этот день считается неблагоприятным для любых дел.

Рекомендуется:
- Выполнять обычную работу.
- Прислушиваться к советам друзей и не отвергать их предложения.
- Решать простые вопросы.
- Руководителям не издавать новых указов для своих подчиненных. По возможности оставить их в покое, и дать им возможность выполнять свою работу.
- С коллегами проявлять больше участия или соблюдать нейтралитет.
- Рассчитаться с работы, если это было в ваших планах.
- Поддаваться на самообман и самодовольство.
- Не поддаваться на провокации и соблазны.
- Проявлять выдержку и силу воли, спокойствие к происходящему и чувство юмора.
- Не поддаваться на перепады настроения.
- Не поддаваться чужому влиянию и быть внимательным к происходящему.
- Быть особенно внимательным на дорогах.
- Не делать ничего, что может повлиять негативно на вашу работу.

Не рекомендуется:
- Принимать серьезные решения.
- Заниматься работой и бизнесом.
- Путешествовать.

Поездки и путешествия:
В этот день нежелательно отправляться в дорогу. Как бы хорошо путешествие не началось, оно все равно может закончиться неудачно. Вы можете потерять больше, чем найдете.

Луна в Весах Луна в Весах
входит в знак в 12:02
Благоприятно общаться, вести переговоры, устраивать встречи.

Влияние на здоровье:
Держать в тепле область мочевого пузыря и почек. Проводить процедуры для глаз. Можно посещать стоматолога. Активны область бедер, почки, мочевой пузырь, выделительная система.

Питание:
Дни света. Активный элемент - воздух. Часть растения - цветок. В эти дни проявляются лучшие качества жиров, что благоприятно для желез. Если у вас проблемы с эндокринной системой, проследите за тем, что вам особенно нравится есть в эти дни. Возможно, вы обнаружите, что вас тянет не совсем на те продукты, которые для вас полезны. Поэтому рацион питания придется изменить.

Косметические процедуры:
Дни Весов, также подходят для посещения парикмахера. Можно красить волосы и делать стрижку. Для удаления волос не самый лучший знак. Благоприятно делать маски для лица. В целом этот знак считается нейтральным.

Воскресенье - день Солнца
День посвящен духовной сущности человека. Работу и быт следует свести к минимуму.
Хорошо посетить церковь или храм, посвятить время молитве или медитации, побыть в тишине на природе.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вс 4 Ноя - 9:19

ЛУННЫЙ ПРОГНОЗ ОТ ДОМА ПЕПЛА 

4 ноября: 26 лунный день 
начало: 4 ноября в 02.49
конец: 5 ноября в 04.12

Убывающая луна в Весах
Символ лунного дня: Жаба; Болото, Лягушка-путешественница, Омут, Трясина. 

Ключевые слова: плавный переход от апатии к новым целям, обновление движения, разоблачение зла, понимание сути жизненного процесса, следование естественным природным ритмам, четкое определение своих жизненных позиций. 

Сны: 
Образы сновидений этого периода отражают "теневую" сторону человеческой личности, в частности, область подсознания, связанную с пагубными привычками и пристрастиями. Сновидения показывают человеку кем он станет, если не сможет трансформировать свои негативные стороны в положительные. 

Характеристика лунных суток 

Жаба, как и змея - олицетворение мудрости, но мудрости, которая не приносит никакой пользы человеку, ибо его подстерегает ложное обольщение собственным достижениям. 

Очень тяжелый период, когда нужно собрать все свои физические и духовные силы, чтобы не поддаться на различного рода провокации и искушения. Необходимо сохранять спокойствие и выдержку, относиться ко всему происходящему с некоторой долей иронии и во что бы то ни стало не терять чувство юмора. 

Двадцать шестой лунный день тяжел не столько своими передрягами, сколько эмоциональными всплесками. Настроение людей скачет словно лягушка - еще минуту назад кто-то смеялся, а теперь уже плачет, не успели оглянуться, а добродушная личность вдруг превратилась в сущего тирана и изувера. Эти лунные сутки чреваты такими неожиданностями. 

Главная же опасность двадцать шестого лунного дня заключается в его способности "затягивать в трясину", то есть преобладающие сейчас эмоции затянут вас в себя, словно болото. Недаром же болото - один из символов этих лунных суток. 

Если настроение будет грустным и тоскливым, то к концу лунного дня вы, что называется, "по самые уши" погрязнете в депрессии и вытащить вас оттуда уже никто не сможет. И наоборот, если вы будете много смеяться и радоваться, то в скором времени обнаружите, что ваш смех представляет собой не что иное как нервный припадок, вы смеетесь не столько потому, что вам смешно, сколько содрогаетесь от нервных судорог. 

Сегодня соблюдение золотой середины в эмоциональном плане очень важно, так как день чреват сильной эмоциональной нестабильностью, большими, крайне противоположными перепадами настроения, ведущими к возникновению огромного количества конфликтов, ссор и скандалов.

ღ★Ева★ღ
Верховная жрица

Близнецы Сообщения : 9805
Дата регистрации : 2015-04-02
43
Настроение : Вдохновляющее
Комментарии : Errare humanum est

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Вс 4 Ноя - 17:05

Карта дня картами Таро на 5 ноября 2018 года от Евы

Мир - старший аркан

Сегодня вы ощущаете необыкновенный прилив сил и свою гармонию с окружающим миром. Либо все дела идут так, как вы и задумали, либо вы просто не придаете значения возможным помехам. Наслаждайтесь же этим днем, этим райским покоем, и радуйте свою душу.
Если вы как раз сейчас ищете пристанище хоть в физическом, хоть в психологическом или духовном смысле, то сегодня вы можете сделать важный шаг в этом направлении.
Прямой XXI показывает очень благоприятное время для любого действия. Он говорит, что в именно этот день все будет получаться, легко будут приниматься решения, окружающие обстоятельства непременно будут складываться для человека самым благоприятным образом. Карта говорит о том, что вокруг человека будут находиться люди, всегда готовые ему помочь.
Увидев такую карту вначале дня, человек может спокойно планировать любое мероприятие, не бояться никаких планов, даже если они выглядят на первый взгляд слишком смелыми.

Совет Аркана
Аркан Мир советует наслаждаться наступившим периодом благоденствия, отдыхать, открывать для себя новые страны, посвятить себя занятию творчеством.

http://www.mirmagiimantiki.com
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Пн 5 Ноя - 8:08

Таро-прогноз на 5 ноября 2018 года от Натальи Вронской

Выпавший старший Аркан "Колесница" придаст предстоящему выходному дню должное ускорение. 

Может возникнуть необходимость что-то делать очень быстро: куда-то срочно сходить, что-то делать ускоренными темпами и т.д. 

Карта может принести прогресс в каком-либо деле и что-то, на радость вам, уважаемые подписчики, произойдет гораздо раньше, чем вы этого ожидали. 

Кого-то ждет приезд гостей или, наоборот, вас может ожидать поездка. 

Предстоит очень динамичный, активный и, в целом, удачный день, когда, благодаря вашей настойчивости и предприимчивости, удастся преодолеть любые препятствия и достичь поставленной цели. 

Тем, кто решить отправится в путешествие в этот день, может ждать неожиданное любовное приключение. 

Удачи вам, друзья! 

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   

Прогнозы для Вас на каждый день
Страница 10 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: КОМНАТА ОТДЫХА :: Прогнозы для вас на каждый день-
Перейти: