SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

Амулет на деньги с Велесом  2abwb310
лунный календарь
во благо
Амулет на деньги с Велесом  7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
Амулет на деньги с Велесом  I_vote_lcapАмулет на деньги с Велесом  I_voting_barАмулет на деньги с Велесом  I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
Амулет на деньги с Велесом  I_vote_lcapАмулет на деньги с Велесом  I_voting_barАмулет на деньги с Велесом  I_vote_rcap 
Ипатия
МАРИНУШКА
Любомила
ясана
кыся
Ираида
рябинушка
✫Велислава✫
Амулет на деньги с Велесом  Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
Амулет на деньги с Велесом  Den10

Поделиться

Амулет на деньги с Велесом

Перейти вниз 
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Амулет на деньги с Велесом  Empty
СообщениеТема: Амулет на деньги с Велесом    Амулет на деньги с Велесом  EmptyПт 28 Сен - 18:06

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.

Материалы: монета, которая в ходу , еловая плашка, зеленые нитки, свечка.

Идём в лес, парк, где растут ели, выбираем дерево, которое муркнет. Призываем Велеса,просим разрешения срезать еловую ветку и помощи в проведении ритуала. Ветка не нужна вся, достаточно небольшого кусочка, по диаметру примерно совпадающего с диаметром выбранной монеты. 

Дома отрезаем от кусочка ветки круглую плашку,наносим на неё чир Велеса. Складываем вместе монету и плашку, зажигаем свечу, призываем Велеса и читаем 3 раза, держа монету с плашкой в руках :

" Велес-батюшка, к тебе обращаюсь да уважью уклоняюсь. Батюшка,приди, в деле моём подсоби, монету мою силой надели. Ель-древо твоё земля питает, солнце пригревает, ветер обдувает, силой её наполняют. Как ель могучая растёт, ввысь тянется, да мощью наполняется, так и денежки мои пусть растут- прирастают, силой да мощью наполняются, по пути, монетой указанному , ко мне потоком бурным стекаются, кошель мой деньгами час от часу наполняется. ДБТ"

Берем нитку и начинаем обматывать монету с плашкой, приговаривая :
" Нить вьётся-кружится, паутиной ложится, держит- облепляет, разбежаться деньгам не пускает. Нитью амулет оплетаю, слова свои закрепляю. Свой замок. ДБТ."
Завязать нить,закапать воском. Амулет носить в кошельке или положить в шкатулку, где хранятся деньги. Велесу требы.

(с) Эйрин

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: МАГИЯ ДЕНЕГ,УДАЧА,РАБОТА,БИЗНЕС :: Денежные обряды,ритуалы-
Перейти: