SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥

ღ★Ева★ღ

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

цветник

Поделиться | 

Магия костра-Обряд на богатство и благополучие

Перейти вниз 
АвторСообщение
ღ★Ева★ღ
Верховная жрица

Близнецы Сообщения : 9805
Дата регистрации : 2015-04-02
43
Настроение : Вдохновляющее
Комментарии : Errare humanum est

СообщениеТема: Магия костра-Обряд на богатство и благополучие   Пт 7 Сен - 15:08

Разведите костер во дворе дома или поблизости от него, или в доме в камине, в очаге, в печке. Чтобы заговор на огонь лучше всего подействовал, нужно воспользоваться березовыми ветками.
Но прежде на сами ветки нужно нашептать:

Береза белая, да с черными пятнами, а жизнь моя бедная да беспросветная. Возьму у березы веточек, беленьких деточек, чтобы им горелось, а мне богателось. Чтобы они занялись, а у меня деньги завелись. Поклонюсь я небу трижды. Поклонюсь я долу трижды. Твоим веткам гореть, а мне богатеть! Во веки веков. Истинно!.

Затем ветки березы нужно посыпать сахаром, чтобы им горелось сладко. Сложите их аккуратно, проложите бумагой и подожгите. Когда пламя разойдется, киньте в него березовые полешки и произнесите:

Гори, огонь ясный, горите, мои несчастья. Прогорайте, разгорайтесь, до самого дотла сгорайте, улетайте с дымом далеко-далеко, да ко мне не возвращайтесь, ни в окна, ни в двери не стучитесь, не проситесь. Как огонь стихнет, так уйдут мои беды. Как пепел осядет, так осядут деньги в моем доме, и не быть иначе. Ключ, замок, язык. Истинно!.

Когда дрова полностью прогорят, возьмите пепел, сложите в какую-нибудь баночку и крепко-накрепко крышкой закрутите и скажите: Пеплу в деньги обращаться, обратиться, повсегда становиться.

После этого ритуала неделю печь в доме не топите, камин не зажигайте, на улице костров не разводите. И потом полгода не жгите вообще нигде ни березовых веток, ни березовых полешек.
Не забывайте каждый раз, когда будете огонь зажигать, шептать: Горят дотла мои печали, домой я деньги возвращаю.

Как только придут к вам первые деньги, найдите высокую березу недалеко от своего дома, придите к ней с поклоном: Кланяются ,матушка-береза,кланяюся за щедроты твои многотрудные и за помощь твою многомудрую.
Если дело весной или летом будет, то полейте ту березу, если зимой или осенью – привяжите к веточке красненькую атласную ленточку.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirmagiimantiki.com

Магия костра-Обряд на богатство и благополучие
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: ПРИРОДНАЯ МАГИЯ :: Стихийная магия-
Перейти: