SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
Волчица

Ева

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

цветник

Поделиться | 

Самые милые Знаки Зодиака

Перейти вниз 
АвторСообщение
Волчица
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Самые милые Знаки Зодиака   Вт 1 Май - 9:58

Кого из Знаков Зодиака чаще всего воспринимают как милых, вызывающих добрую улыбку, людей?

Рыбы

Рыбы по своей природе очень добрые и мягкие, они не стараются переделать других людей и способны к сочувствию. Этот Знак Зодиака очень милый благодаря своей мечтательности и оторванности от реальности. Он способен понять горе другого человека и умеет поддержать в трудную минуту. Кроме того это очень романтичные люди.

Рак

Раки милые в своей детской эмоциональности. Даже когда Рак злится, это может вызвать только добрые чувства, так как он всё равно выглядит мягким и покладистым. Этот Знак Зодиака проявляет особую доброту по отношению к своим близким, он всегда поможет и поддержит. Благодаря своей способности считывать настроения людей Раки выглядят очень чуткими, и, конечно же, милыми.

Водолей

Водолей милый благодаря своей тактичности, приветливости и спокойствию. Этот Знак Зодиака очень приятный в общении, так как он умеет налаживать контакты с людьми и относится ко всем с пониманием. Но самое милое в Водолея то, что они мастерски избегают неприятных ситуаций и конфликтов. Представители этого Знака Зодиака умеют очень деликатно решить даже самый нелегкий спор.

Телец

Телец — это открытый и светлый Знак Зодиака, который ведет себя всегда дружелюбно и приветливо. Он милый в своём колоссальном терпении и спокойствии. Телец умеет внимательно выслушать, успокоить и дать дельный совет. Представители этого Знака Зодиака всегда производят впечатление приятных милых людей.

♥Воλчūцɑ♥
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com

Самые милые Знаки Зодиака
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: КОМНАТА ОТДЫХА :: Прогнозы для вас на каждый день-
Перейти: