SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Прогнозы для Вас на каждый день!!!
Сегодня в 7:25 автор Волчица

» Растолкую ваши сны................
Вт 18 Сен - 14:10 автор Ульяна

» Прогноз на картах таро на сентябрь 2018 года для всех знаков Зодиака
Сб 15 Сен - 10:50 автор Ева

» Магия костра-Обряд на богатство и благополучие
Пт 7 Сен - 15:08 автор Ева

» ОТКРЫТИЕ ДОРОГ И ФИНАНСОВ на год через МЕТРО» ритуал рабочий
Пт 7 Сен - 14:52 автор Ева

» Тароскоп подготовили тарологи Валенина Мингазова, Ольга Муратова, Алиссия Шэйн, Евгения Осенева, Наталья Ващенко, Асият Юсупова.
Вс 2 Сен - 9:02 автор Ева

» Календарь магических действий на сентябрь 2018 года
Сб 1 Сен - 18:59 автор Волчица

»  Советы Таро на сентябрь 2018 года
Пт 31 Авг - 14:02 автор Нимезида

» Гадание Ленорман - значение карт, практические наработки.
Пт 31 Авг - 5:05 автор Волчица

»  Гороскоп таро на сентябрь 2018 для всех знаков зодиака
Чт 30 Авг - 13:47 автор Ева

гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
Волчица

Ева

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

цветник

Поделиться | 

Прогнозы для Вас на каждый день!!!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65 ... 70  Следующий
АвторСообщение
Волчица
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Пн 3 Сен - 15:12

Руна дня от Sibylla 

Сегодня 03.09.2018 

Руна дня ЭЙВАЗ 

Автор трактовки и оформления Sibylla 

♥Воλчūцɑ♥
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
Волчица
Сторож

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Пн 3 Сен - 15:15

Фазы луны и ее влияние (3 сентября) 

Луна в знаке зодиака Близнецы (+) 
Луна в знаке Близнецы. Время быстрых и энергичных дел. В силу возросшей импульсивности стоит заняться не требующими особой концентрации внимания и больших временных затрат вопросами и проблемами. Увеличенная интеллектуальная активность благотворно сказывается на делах, требующих мгновенного принятия решений либо связанных с добыванием информации. 

Можно заняться любыми финансовыми операциями или сделками с ценными бумагами (особенно краткосрочными). Можно поиграть на валютной бирже. Благоприятное время для защиты дипломов, диссертаций или сбора сведений для их написания. 

Постоянное желание переключиться на другое занятие не способствует кропотливой работе, требующей мобилизации всего внимания, поэтому все долгосрочные проекты, на решение которых необходимо потратить более одного дня, стоит отложить в ящик до наступления благоприятного периода. 

23 лунный день (−) 
3 сентября 2018 года в 12:00 - 23 лунный день. Довольно противоречивый период. Предположительно связан с травлей, гонениями, преследованиями. Возможны ревность и зависть со стороны партнеров. Лучше проявить осторожность и не начинать новых дел. 

Практика дня: Очищение и освящение дома. 
Ритуал очищения дома можно проводить огнём, святой водой, окуриванием дымом ладана, можжевельника, сандала. Потом в дом вносят камни-защитники и располагают их в нужном месте. Камни, которые встречаются на дороге, очень магичны. В них скрыта сильная энергия. Нужно научиться управлять этой энергией. К булыжникам привыкать не надо, они всегда находятся рядом с человеком, и они помогают сразу, стоит их принести к себе домой. Обязательно рассмотрите камень. Он должен быть без трещин. Размер не имеет значения. Но не любой камень можно взять домой. Это может быть камень, о который вы споткнулись или который чем-то привлёк ваше внимание. 
Источник сеть 

♥Воλчūцɑ♥
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Пн 3 Сен - 15:17

3 сентября 2018 года будет продолжаться полный негатива, коварности и опасностей 23 лунный день.

Этот день нужно провести максимально осторожно и правильно. В этот день также произойдет переход от 3 к 4 фазе Луны, это будет переломный момент, когда энергии Луны станет намного меньше.

3 сентября 2018 — 23 лунный день коварства

4 фаза Луны, стареющая Луна в Близнецах, видимость Луны 47%
23 лунный день — со 2 сентября 22:17 по 3 сентября 22:54 по Москве
23 лунный день будет продолжаться до 3 сентября 2018 22:54 по Москве. В этот лунный день начинается последняя фаза Луны — стареющая Луна.
Символ дня: Крокодил
Цель дня: спокойно и уверенно продолжать двигаться к своим целям.
Закладка мыслей: я обретаю внутреннее спокойствие и сосредотачиваю внимание на главных целях своей жизни. Я веду себя сдержанно и спокойно.
23 лунный день — это достаточно коварное, опасное и полное ловушек время. В этот день в мире царит негатив, вокруг появляется много манипуляторов и провокаторов, в людях проявляются их слабости. В 23 лунные сутки самое важное — это не лениться, не поддаваться различным соблазнам и продолжать работать. В этот день следует сделать над собой усилие, контролировать свои желания, не болтать лишнего и не вести себя расслабленно.
Символ 23 лунных суток Крокодил показывает своим примером, как нужно вести себя в этот день — сдержанно и продумано. Так как 23 лунные сутки начинаются в конце дня, то рекомендуется заняться вечером духовными практиками, принять душ и пораньше пойти спать.

• день опасен отравлениями, важно быть умеренными в питании
  • физические нагрузки должны также быть небольшими
  • важно вести себя сдержанно, не сплетничать, не болтать лишнего
  • в 23 лунные сутки нужно держаться подальше от манипуляторов и провокаторов

3 сентября 2018 — 24 лунный день коварства

4 фаза Луны, стареющая Луна в Близнецах, видимость Луны 47%
24 лунный день — с 3 сентября 22:54 по 4 сентября 23:41 по Москве
3 сентября 2018 после 23:41 по Москве начнется очень активный, приятный, позитивный 24 лунный день. Это последний активный день в этом лунном месяце.
Символ дня: Медведь
Цель дня: набраться энергии у природы, направить свои силы на достижения и работу, улучшить отношения.
Закладка мыслей: я обретаю внутреннюю уверенность в себе и наполняю своё сердце любовью. Я — счастливый и успешный человек. Моя жизнь полна радости и приятных моментов.
24 лунный день — это очень светлый, добрый и активный день в Лунном календаре. В этот день усиливается мужская энергия Ян, люди становятся более рассудительными, упрямыми, сильными. Этот день тесно связан с природой, поэтому очень благоприятно бывать на свежем воздухе иметь контакт с деревьями, землей.
В 24 лунные сутки можно работать, заниматься творчеством, налаживать контакты с людьми. Важно не давить на окружающих, быть мягче в общении.

• это день насыщения, не стоит отказывать себе в еде
  • рекомендуется меньше пить
  • прекрасное время для занятий спортом
  • уязвимы прямая кишка, печень, половые органы
  • очень благоприятный день для свиданий, встреч с друзьями

Стрижка и окраска волос 3 сентября 2018

Стрижка и окраска волос 3 сентября 2018 неблагоприятна, поскольку 23 лунный день полон негативной энергии. Лучше всего не планировать стрижку и окраску волос на этот день.

Заговор для защиты от внешнего негатива:

Моя семья, мои цели и мой внутренний мир — это главные вещи в моей жизни.
Всё, что происходит за пределами этих вещей — не несёт для меня большой важности.
Я не стану думать о проблемах и переживать о мелочах дольше, чем это нужно для их решения.
То, что излучают другие люди — это отражение их внутреннего мира. Ко мне их действия и слова не имеют никакого отношения.
Я вижу только свои внутренние ценности и убеждения и свою жизненную цель. Все помехи на моём пути — всего лишь плохая погода, которая вскоре сменится на хорошую.
Разве есть смысл уделять время, эмоции и силы тому, что мне не по душе?
Я концентрирую своё внимание только на действительно ценных для меня вещах.
Я абстрагируюсь от всего негатива внешнего мира и нахожу утешение в своём внутреннем пространстве.
Я посылаю всем любовь и сочувствие, но не позволяю никому нарушать своё душевное спокойствие.
Моё настроение зависит только от меня.

♥Воλчūцɑ♥
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Пн 3 Сен - 15:20

3-е Фаддей Проповедник
3 сентября обычно начинали убирать лен, а он имел огромное значение в жизни крестьян на Руси — почти вся одежда шилась из льняных полотен. И это далеко не все применение льну.
А потому, совсем неудивительно, что многие обряды были связаны именно с ним. Например, чтобы лен стал магким и гибким, его сушили, раскладывая на полях. Все это нужно было делать с определенным заговором.
У этого дня народного календаря есть и другие названия:

• Фаддеев день
  • Льняница
  • Василиса

♥Воλчūцɑ♥
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Пн 3 Сен - 15:22

Карта дня от Натальи Вронской (Ptaha) 

На 3 сентября 2018 года. 

Завтрашний день принесет вам, уважаемые подписчики, какие-то новые идеи и творческие замыслы, которые стоит непременно претворить в жизнь.

Чем бы вы ни занималась в предстоящий понедельник - домашним хозяйством, детьми, садоводством, рукоделием или разработкой нового творческого проекта - вас везде ждет успех.

Возможна трата денег на дом, семью и, конечно, не стоит забывать позаботится о себе любимой.

Предстоящий день особенно благоприятен для того, чтобы уделить внимание своему внешнему виду, посетить парикмахера, косметический или массажный салон или порадовать себя новыми обновками.

Ну, а в партнерстве будут доминировать те женщины, которые смогут проявить в отношении своего партнера чуткость, заботу, любовь и нежность.

Всем удачного понедельника и успешной недели!

♥Воλчūцɑ♥
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Пн 3 Сен - 16:48

Гороскоп на 3 сентября 2018 расскажет всем знакам Зодиака, каким будет этот понедельник.

Этот гороскоп самый точный и самый правдивый из всех! Он поведает вам, каким будет этот день, как пройдет 3 сентября 2018 именно для вашего знака Зодиака.
Гороскоп на 3 сентября 2018 предвещает всем знакам Зодиака очень коварный и опасный манипуляциями и провокациями день. В этот день очень важно ни с кем не поругаться, поскольку именно общение выйдет на первый план.

Гороскоп для знаков Зодиака

Овен

Овен в этот день будет очень легким, подвижным и поверхностным. Люди этого знака Зодиака сконцентрируют всё своё внимание на общении, контактах с другими людьми, передвижении. День обещает быть и удачным для решения многих дел и работы с информацией, и достаточно провокационным. Гороскоп на 3 сентября 2018 советует Овнам держаться подальше от конфликтных людей.

Телец

Тельцы в этот день будут очень приземленными и полностью сконцентрированными на материальной, осязаемой части своей жизни. Тельцы смогут с помощью упорства и трудолюбия многого достичь и приблизиться к своим целям. Гороскоп на 3 сентября 2018 советует Тельцам не предаваться лени в этот день и не переедать, так как аппетит может быть выше обычного.

Близнецы

Близнецам в этот день нужно будет контролировать свои эмоции, так как они могут стать более восприимчивыми и чувствительными. Это будет хорошее время для того, чтобы оценить свои позитивные и негативные стороны, поработать над собой. Гороскоп на 3 сентября 2018 сулит Близнецам непростое, но очень важное время.

Рак

Рак 3 сентября 2018 года может столкнуться с различными внутренними переживаниями и чувствами, страхами и иллюзиями. Задача Раков в этот день — помнить о своей цели и не поддаваться под влияние негативных мыслей. Гороскоп на 3 сентября 2018 сулит Ракам хороший день для отдыха, любви, духовной практики. Для работы это будет не самое легкое время, а вот творческие дела можно будет осуществить с удовольствием.

Лев

Лев 3 сентября 2018 может ощутить потребность в самовыражении и свободе, желание отдохнуть или бунтарское настроение. Львам следует посвятить время своим планам на будущее, новым идеям. День обещает быть полным провокаций, важно избегать конфликтов. Гороскоп на 3 сентября 2018 сулит Львам хорошее время для творчества, занятия любимым делом, обдумывания новых идей.

Дева

Дева 3 сентября 2018 будет более замкнутой и серьезной. В жизни этого знака Зодиака на первый план выйдет работа и выполнение своих обязательств. Девы смогут выполнить самые трудные задачи, если не будут отвлекаться и сосредоточатся на главном. День не обещает быть хорошим для общения, гороскоп на 3 сентября 2018 рекомендует Девам по возможности сузить круг контактов.

Весы

Весы 3 сентября 2018 будут более общительными, открытыми, настроенными на новые впечатления. Весам может не хватать разнообразия и чего-то интересного. Гороскоп на 3 сентября 2018 советует Весам познавать что-то новое, общаться с интересными людьми, настраиваться на хороший день. Очень важно в этот день избегать конфликтов и ссор, так как это будет очень провокационное время.

Скорпион

Скорпион 3 сентября 2018 будет справляться с различными эмоциями и чувствами, поэтому ему нужно быть особенно осторожным в общении. Скорпионы могут стать более раздражительными в этот день, им следует быть сдержанными и спокойными. Гороскоп на 3 сентября 2018 для всех знаков Зодиака сулит Скорпионам возможность решить какие-то давние проблемы с помощью силы воли и терпения.

Стрелец

Стрелец 3 сентября 2018 будет нацелен на личные отношения, отношения с другом или партнером, общение тет-а-тет. Стрельцам важно не быть слишком требовательными и капризными в этот день, переключиться с другого человека на себя. День обещает быть удачным для прогулки, общения, приятного времяпровождения. Гороскоп на 3 сентября 2018 сулит Стрельцам день отношений.

Козерог

Козерог 3 сентября 2018 станет более приземленным, рациональным, критичным. Козероги могут почувствовать, будто сил и энергии осталось мало, но это не так. День обещает быть удачным для работы, требующей терпения, организационных вопросов, упорядочивания всего в своей жизни, в том числе мыслей. Гороскоп на 3 сентября 2018 обещает Козерогам хороший день для бытовых дел.

Водолей

Водолей 3 сентября 2018 станет более оптимистичным, открытым, ярким. Водолей будет нуждаться в самовыражении, любви, приятном времяпровождении. Многим Водолеям будет трудно работать — мысли будут блуждать в совсем другом месте. День будет удачным для творческих занятий, праздника и свидания, но очень важно быть сдержанными, так как велика вероятность конфликтов.

Рыбы

Рыбы 3 сентября 2018 станут более эмоциональными, мнительными, поэтому они будут нуждаться в комфорте, уединении, чувстве безопасности. День будет особенно удачным для того, чтобы побыть дома, заняться домашними делами, пообщаться с близкими или уединиться. Очень важно в этот день избегать ссор и конфликтов, так как время очень провокационное.

♥Воλчūцɑ♥
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вт 4 Сен - 2:43

Руна дня от Sibylla

Сегодня 04.09.2018

Руна дня ЙЕРА

Автор трактовки и оформления Sibylla

♥Воλчūцɑ♥
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вт 4 Сен - 3:08

Карта дня от Натальи Вронской (Ptaha) 

На 4 сентября 2018 года. 

На вторник выпал Аркан "Колесница", а значит предстоящий день будет очень активным и сидеть сложа руки точно не придется. 

Если вы, друзья, запланировали на этот день поездку или путешествие, то смело отправляйтесь в путь - дорога будет легкой и вы попадете в нужное место в нужное время. 

Если же поездок на этот день вы не планировали, то повод, чтобы выйти из дома все равно найдется.

Хорошо наметить на этот день важные для решения дела, потому что выпавший аркан всегда несет в себе успешное их разрешение, благодаря вашей целеустремленности, предприимчивости и упорству.

Проявляйте активность в этот день, сосредоточьтесь на поставленной цели и смело двигайтесь вперед и предстоящий вторник вполне можно будет назвать удачным днем.

♥Воλчūцɑ♥
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вт 4 Сен - 3:12

4 сентября 2018 года будет идти 24 лунный день силы и радости, связи с природой и мужской энергии.

Лунный календарь на 4 сентября 2018 года предвещает очень благоприятный 24 лунный день, стареющая Луна находится в Близнецах.

4 сентября 2018 — 24 лунный день силы и мужества

4 фаза Луны, стареющая Луна в Близнецах, видимость Луны 36%
24 лунный день — с 3 сентября 22:54 по 4 сентября 23:41 по Москве
4 сентября 2018 года до 23:41 по Москве будет продолжаться 4 лунный день радости, мужества, связи с природой.
Символ дня: Медведь
Цель дня: завершить старые дела, набраться энергии у природы, культивировать любовь.
Закладка мыслей: я обретаю внутреннюю уверенность в себе и силу. Я наполняюсь радостью и ощущением счастья.
24 лунный день – это время пробуждения природных сил и сексуальной энергии. Медведь символизирует мужское начало и мужскую энергию Янь, которая управляет 24 лунными сутками. После тяжелого двадцать третьего дня Луны, это очень спокойный, радостный, но в то же время активный день.
Сегодня ко всему применяется практический мужской подход и настойчивость, люди прекрасно расположены и максимально добродушные, в воздухе витает дух исцеления и счастья.
Рекомендуется отдых на природе, можно побыть немного наедине, чтобы набраться энергии и почувствовать прилив внутренних сил.
Также в 24 лунный день очень благоприятно иметь контакт с землей, ходить босиком или заниматься садоводством. Земля в этот период особенно щедра на энергию, которая улучшает здоровье и придает телу и духу бодрости и сил.
24 день Луны прекрасно подходит для поездок и путешествий. Также сегодня можно посвятить время активному отдыху.
В отношениях рекомендуется стараться быть более мягким и не обижать других людей, не проявлять циничность и грубость. В 24 лунные сутки можно устроить романтическое свидание.

• в еде можно себе не отказывать — это день насыщения
  • физические нагрузки и спорт будут полезными
  • рекомендуется меньше пить
  • сегодня уязвимы прямая кишка, печень, половые органы
  • очень благоприятно проводить время на природе и иметь контакт с землей
  • благоприятное время для творчества

Луна без курса 4 сентября 2018

4 сентября 2018 до 15:04 по Москве Луна будет в знаке Близнецы. Это значит, что на первый план выйдет общение, контакт с людьми, информация, обучение, передвижение, легкость. Люди будут более открытыми, легкими, общительными, неусидчивыми.
4 сентября 2018 после 15:04 по Москве Луна перейдет в знак Рак. На первый план выйдет семья, дом, чувство комфорта и безопасности, а также эмоциональная составляющая нашей жизни.

С 9:37 до 15:04 по Москве Луна будет двигаться без курса.

Время Луны без курса считается неблагоприятным для любых начинаний, но можно в этот период заниматься духовной составляющей своей жизни. Лучше всего в это время отдыхать или решать только мелкие бытовые вопросы. Появляется мечтательность и оторванность от реальности. Не стоит, когда Луна движется без курса, ничего воспринимать всерьез.
Во время Луны без курса можно заниматься повседневными делами, духовными практиками, отдыхать.
Не стоит во время Луны без курса:

• принимать важные решения
  • делать покупки
  • переезжать
  • отправляться в путешествия
  • покупать недвижимость или машину
  • начинать новые дела
  • договариваться о чем либо
  • спешить, суетиться
  • ссориться, вступать в споры
  • нежелательно стричься
  • начинать бизнес, проект
  • заключать сделки
  • вкладывать во что либо деньги
  • менять имидж, стиль

Стрижка и окраска волос 4 сентября 2018

Стрижка волос в этот день неблагоприятна, поскольку большую часть дня Луна будет двигаться без курса, а потом перейдет в знак Рак.
С 15:04 до 23:41 — 24 лунный день, Луна в Раке. Стрижка волос возможна, но она ослабит связь с родом и семьей. Стричь можно только тем, кто желает немного отдалиться от родителей.

Значение снов 4 сентября 2018

Сны 4 сентября 2018 вещие и указывают на состояние вашей энергии. Если вы во сне ведете себя активно, то у вас достаточно сил и энергии, если пассивно, то вам нужно отдохнуть и набраться сил.
Сны с понедельника на вторник касаются наших целей, планов и успеха. Это сны о достижениях, активности, силе человека. Если во сне вы ведете себя пассивно, значит, у вас не хватает энергии и вам нужно отдохнуть. Активность во сне указывает на то, что у вас достаточно энергии.

♥Воλчūцɑ♥
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вт 4 Сен - 3:17

4-е Агафон Огуменник
Крайне примечательный день, так как посвящен лешему, второе название дня — «Потехи лешего», что уже о многом говорит. В народном календаре есть несколько дней, отведенных этому духу и в каждый из этих дней очень нежелательно было ходить в лес и показываться лесному хозяину на глаза.
На Руси верили, что:
Цитата :
На Агафона леший из лесу в поле выходит, бегает по сёлам и деревням, раскидывает снопы по гумнам
Поэтому крестьяне выходили охранять огуменники ночью, чтобы леший ничего там не сломал и не раскидал. Выходили не просто так, существовал особый обряд:

• во-первых, надо было заручиться поддержкой святого Агафона;
  • потом — надеть тулуп шиворот-навыворот;
  • обмотать голову полотенцем;
  • прихватить с собой кочергу.

Этой кочергой чертили круг вокруг гумна и садились где-нибудь внутри него. Только такие действия могли гарантировать безопасность припасов и их хозяина.

♥Воλчūцɑ♥
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вт 4 Сен - 3:18

Гороскоп на 4 сентября 2018 года предсказывает знакам Зодиака очень приятный и спокойный день. 
В первой половине дня на первый план в нашей жизни выйдет духовная составляющая, а также приятное общение и потребность в отдыхе. Со второй половины дня каждый знак Зодиака станет более эмоциональным и восприимчивым. 

Гороскоп для знаков Зодиака 
 Овен 
Овен в первой половине дня будет всё ещё более общительным, подвижным и сосредоточенным на обмене информацией. Со второй половины дня Овен будет больше нуждаться в отдыхе, уединении и домашнем уюте. Гороскоп на 4 сентября 2018 сулит Овнам, что они станут более эмоциональными и восприимчивыми во второй половине дня. 

Телец 
Тельцы в первой половине дня будут сосредоточены на материальной составляющей жизни, будут приземленными и спокойными. Со второй половины дня Тельцы станут более общительными, подвижными и легкими, в их жизни на первый план выйдет обмен информацией. Гороскоп на 4 сентября 2018 сулит Тельцам хорошее время для общения и прогулок. 

Близнецы 
Близнецы в первой половине дня будут всё ещё немного уязвимыми и восприимчивыми. Со второй половины дня Близнецы смогут ощутить равновесие и спокойствие, станут более приземленными и сосредоточенными на материальной части жизни. Гороскоп на 4 сентября 2018 сулит Близнецам начало очень приземленного периода. 

Рак 
Раки в первой половине дня будут переживать период чувств и эмоций, со второй половины дня Раки окажутся в центре внимания. Люди этого знака Зодиака могут планировать наведение красоты и совершенствование себя в этот день. Гороскоп на 4 сентября 2018 предвещает, что Раки смогут произвести хорошее впечатление на людей в этот день, но при этом станут более восприимчивыми. 

Лев 
Львы в первой половине дня будут больше сосредоточены на общении, своих планах, идеях, вдохновении. Будут легкими и радостными. Со второй половины дня Львы станут более чувствительными и восприимчивыми. Эмоции и духовная составляющая выйдет в их жизни на первый план. Гороскоп на 4 сентября 2018 сулит Львам очень душевное время. 

Дева 
Дева в начале дня будет очень приземленной, серьезной и сосредоточенной на важных делах, работе, целях. Со второй половины дня Девы станут более легкими, вдохновленными, оригинальными. Девы смогут заняться какими-то творческими делами, пообщаться с единомышленниками и друзьями. 

Весы 
Весы в начале этого дня будут очень легкими, открытыми и жизнерадостными. Со второй половины дня в жизни Весов на первый план выйдет работа, выполнение своих обязательств. Весы станут более серьезными, замкнутыми, критичными. Гороскоп на 4 сентября 2018 сулит Весам, что они смогут выполнить какие-то сложные дела, заняться важными вопросами. 

Скорпион 
Скорпион в первой половине дня будет справляться с какими-то трудностями, преградами или собственными противоречивыми чувствами. Со второй половины дня Скорпионы станут более легкими, жизнерадостными и общительными. Гороскоп на 4 сентября 2018 сулит Скорпионам начало очень приятного и активного периода. 

Стрелец 
В жизни Стрельца будет продолжаться период сосредоточенности на отношениях и общении тет-а-тет. А уже со второй половины дня Стрельцы станут более скрытными и вдумчивыми, будут преодолевать какие-то противоречивые чувства и эмоции. Гороскоп на 4 сентября 2018 советует Стрельцам избегать ссор и конфликтов. 

Козерог 
Козерог в первой половине дня будет всё ещё более приземленным, сосредоточенным на работе, мелочах жизни и организационных вопросах. Со второй половины дня Козероги станут более открытыми для общения, сосредоточенными на отношениях. Гороскоп на 4 сентября 2018 сулит Козерогам хорошее время для свидания и встречи с другом. 

Водолей 
Водолей в первой половине дня будет всё ещё более ярким, веселым, будет нуждаться в самовыражении, празднике, любви. Со второй половины дня в жизни Водолея на первый план выйдет работа, организационные вопросы, приземленные дела. Гороскоп на 4 сентября 2018 сулит Водолеям отличную возможность упорядочить свою жизнь. 

Рыбы 
Рыбы в начале дня будут нуждаться в комфорте и чувстве безопасности, со второй половины дня Рыбы станут более открытыми, яркими и харизматичными. В жизни этого знака Зодиака на первый план выйдет возможность показать себя, активный отдых. Гороскоп на 4 сентября 2018 сулит Рыбам хороший день для того, чтобы посетить какое-то мероприятие, отдохнуть, заняться творчеством.

♥Воλчūцɑ♥
Нимезида
Наш человек

Телец Сообщения : 1229
Дата регистрации : 2015-04-15
Настроение : Сегодня Я гений!
Комментарии : Любое зло обязательно повлечет за собой расплату, которая будет более жестокой. Возмездие существует и на земле, и на небе.

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вт 4 Сен - 6:51

Доброго денечка все на форуме!!!! Волчица, вы как всегда во-время даете советы и такие хорошие.Честь и хвала вам!!!! Всегда прислушиваюсь

Верховная жрица

Близнецы Сообщения : 8494
Дата регистрации : 2015-04-02
Настроение : Вдохновляющее
Комментарии : Errare humanum est

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вт 4 Сен - 8:58

Прогноз картами таро 4 сентября 2018 года от Евы

Дама Посохов – Младший Аркан

Прямое положение Дамы Посохов говорит, что в этот день человек будет сам кузнецом своего счастья. Он должен взять ситуацию в свои руки и смело действовать в достижении задуманного. Этот день просто идеален для решающего шага, поскольку удастся легко найти союзников и увлечь их своей идеей.

Сегодня хороший день! Вы уверены в своих силах, точно знаете чего хотите и готовы, если надо, взять на себя самую трудную часть работы, сделать решающий шаг.
Своим оптимизмом, поддержкой и мудрым руководством вы сможете увлечь за собой людей. Сегодня возможна встреча с темпераментной волевой женщиной, которая сыграет важную роль в вашей ситуации.

Дама Посохов подсказывает, что в настоящий момент человек точно знает, что ему необходимо получить от жизни. Он имеет достаточно сил для осуществления поставленных планов. Нужно только научиться быть независимым и проявлять больше решительности.
Если есть какие-то сложности, то желательно найти себе умную, опытную и доброжелательную союзницу. Она поможет пройти любые испытания.

http://www.mirmagiimantiki.com
Ева
Верховная жрица

Близнецы Сообщения : 8494
Дата регистрации : 2015-04-02
Настроение : Вдохновляющее
Комментарии : Errare humanum est

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вт 4 Сен - 9:02

Прогноз картами таро 5 сентября 2018 года от Евы

Десятка Кубков – Младший Аркан

В этот день человека ожидает подъем во всем. Его дела будут успешно продвигаться, он будет ощущать поддержку со всех сторон. В семье будет царить гармония и взаимопонимание.
Это замечательный день для того, чтобы наладить отношения, помириться после ссоры с близким человеком или друзьями, поставить жирную точку в затянувшемся споре.

Сегодня есть причина радоваться. Может быть это успешно завершенная работа, а может встреча с симпатичными людьми. Десятка Кубков говорит - не исключено, что речь пойдет о новой любви или дружбе. Отметьте для себя, куда именно приведет вас судьба в этот день. Вполне возможно, что это место или местность станет вашим домом на долгое время.

Десятка Кубков дает рекомендацию воспользоваться самым удачным временем для пересмотра своих взаимоотношений внутри семьи, а также с друзьями и коллегами по работе, учебе. Сейчас самый подходящий момент, чтобы привести эти отношения к идеалу.
Однако карта дает и определенные предостережения. Она указывает на то, что человек может легко попасться на удочку своих идеалов, поэтому лучше вообще ничего не идеализировать. Еще одна опасность, о которой предупреждает этот Аркан – растворение в семье или коллективе с потерей своей индивидуальности. Нужно не только слышать других, но и уметь мягко донести до них свою точку зрения. Только при общей компромиссности можно прийти к полному взаимопониманию и счастью.

http://www.mirmagiimantiki.com
Tonia
Практикующий мастер

Овен Сообщения : 692
Дата регистрации : 2017-08-26
Комментарии : занимаюсь совсем не давно и только для себя.

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вт 4 Сен - 12:56

Sad Добрый день! Волчица, Ева благодарю за прогнозы
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   

Прогнозы для Вас на каждый день!!!
Страница 64 из 70На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65 ... 70  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: КОМНАТА ОТДЫХА :: Прогнозы для вас на каждый день-
Перейти: