SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
Волчица

Ева

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

цветник

Поделиться | 

Прогнозы для Вас на каждый день!!!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59  Следующий
АвторСообщение
Волчица
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вт 7 Авг - 11:47

cherry cherry cherry

http://www.magigheskikrug.com
Tonia
Практикующий мастер

Овен Сообщения : 668
Дата регистрации : 2017-08-26
Комментарии : занимаюсь совсем не давно и только для себя.

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вт 7 Авг - 11:48

Мы победим всех Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчица
Сторож

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вт 7 Авг - 11:50

Обязательно Very Happy

Tonia
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вт 7 Авг - 12:26

Neutral
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Ср 8 Авг - 10:26

Сегодня 08.08.2018 

Руна дня ЭЙВАЗ 

Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Ср 8 Авг - 10:30

8 августа 2018 — коварный и опасный 26 лунный день

8 августа 2018 нам предстоит пережить один из самых коварных и опасных дней в лунном месяце — 26 лунный день.

В этот день Луна перейдет в знак Рак, на первый план выйдут эмоции и чувства, люди станут более обидчивым, уязвимыми и эмоциональными. Стареющая Луна предвещает, что скоро наступит Новолуние и Солнечное Затмение.

8 августа 2018 — 26 лунный день коварства и негатива

Символы дня: Лягушка, Болото
Закладка мыслей: я спокойно и сосредоточенно иду вперед к своим целям. Сегодня я проявляю сдержанность и внимательность во всем. Я побеждаю собственные слабости и веду себя осознанно.
Стареющая Луна в Раке, 4 фаза Луны
26 лунный день — с 8 августа 1:00 по 9 августа 1:55 по Москве
26 лунный день считается одним из самых опасных и критических точек в лунном календаре. Сегодня в людях проявляются такие качества, как гордыня и тщеславие, возрастает количество конфликтов и ссор.
Энергетика 26 лунных суток напоминает Болото, которое затягивает в свою трясину. В этот день пустые разговоры, суета и лишние движения приводят к потере энергии и жизненных сил, что очень опасно. Рекомендуется быть менее активным, мало разговаривать и не суетиться.

В 26 лунный день повышается опасность краж, аварий, поэтому нужно быть максимально внимательными и осторожными. Нежелательно сегодня отправляться в поездки и путешествия. Также день неблагоприятный для начала любых новых дел и проектов.
Сегодня эмоциональный фон крайне нестабильный. Человеческая психика страдает от частых смен настроения. Многие люди в 26 день Луны становятся провокаторами конфликтов и ссор. Повсюду витает обман, провокации и негативная энергетика. Старайтесь избегать лишних социальных контактов, ограничить свой круг общения и не поддаваться негативу.
Справиться с этим напряженным периодом помогает символ этого дня Лягушка. Она своим примером учит, что можно беспрепятственно, легко и непринужденно плавать в болоте, если сохранять мудрость и не предвзятое отношение ко всему в жизни.

• Уязвим кишечник. Не рекомендуется много есть, лучше отдать предпочтение рыбе и овощам.
  • Благоприятно больше отдыхать и не напрягать ни тело, ни психику.

Стрижка и окраска волос неблагоприятна.
Сны указывают на состояние самооценки человека: завышена она или занижена.

Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Ср 8 Авг - 10:32

8-е Ермолаев день
Чаще всего теплый погожий день. Каждый был занят своими делами: кто-то убирал хлеб, кто-то делал заготовки впрок, а вот травники шли искать травы, чтобы тоже запастись ими. Считалось, что именно в этот день в них концентрируется сила:
Цитата :
...осенние марева по травам идут, целебную мощь травам дают...

Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Ср 8 Авг - 10:35

Фазы Луны в августе 2018: когда будет Новолуние, Полнолуние, Солнечное Затмение?

Какие фазы Луны будут в августе 2018 года и что во время них можно делать?

Новолуние и Солнечное Затмение август 2018

Новолуние

11 августа 2018 года в 12:58 по Москве произойдет Новолуние во Льве.
Новолуние во Льве начинает собой важный период реализации своих талантов и способностей. Каждый человек сможет проявить свою творческую сторону, выразить свою индивидуальность. В сам день Новолуния и Солнечного Затмения не стоит делать никакие ритуалы или Карты Желаний. Их можно будет делать 12 августа.

Солнечное Затмение

11 августа 2018 с 11:02 по 14:30 по Москве произойдет Солнечное Затмение во Льве. Максимальная фаза Затмения —  12:47 по Москве
Это будет достаточно влиятельное и сильное Солнечное Затмение. Оно коснется таких сфер жизни людей, как самовыражение, личная жизнь, творчество, индивидуальные качества. Во время Затмения люди будут более мечтательными, будут склонны верить в иллюзии и оптимистично мыслить. Важно не принимать никаких решений ещё две недели после Затмения Солнца.

Карта Желаний

После Новолуния и Солнечного Затмения, во 2 лунный день, то есть 12 августа 2018 года можно будет делать Карту Желаний и ритуалы на привлечение денег, любви, успеха.
Карта Желаний и ритуалы в этот период могут быть нацелены на привлечение любви, реализацию своих талантов, достижение успеха, поиск предназначения.

Полнолуние август 2018

26 августа в 14:56 по Москве произойдет Полнолуние в в 03°12′ Рыб. Во время этого Полнолуния все идеи и новые мысли, возникшие ранее в период Солнечного Затмения, пройдут проверку реальностью.
Можно будет увидеть, насколько они реальны, откорректировать свои идеи и цели, найти творческие пути их реализации. После Полнолуния с 28 августа 2018 года наступит период подготовки к реализации своих новых целей.
Во время Полнолуния может возникнуть эмоциональное напряжение. Повысится риск конфликтов и недопонимания, важно будет избегать ссор с людьми. В это время нужно будет искать возможности, а не проблемы. Полнолуние поможет найти пути к своим целям и желаниям.

Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Ср 8 Авг - 10:46

Карта дня на 08 августа 2018 года. 

Очень хороша выпавшая карта для всех целителей, эзотериков, рунологов, психологов и людей, занимающихся картами таро, так как она говорит о предстоящей практике и работе с клиентами в этих областях или необходимости обратится за советом к человеку, владеющему тайными знаниями. 

Карта может указать также на интерес к чему-то тайному и скрытому, обучение этим сокровенным знаниям или применение их на практике. 

Чисто на бытовом уровне в этот день стоит быть особенно внимательным в общении с людьми, так как в вашем окружении могут оказаться не очень доброжелательные, завистливые, изворотливые, коварные или язвительные люди, которые не особенно-то афишируют свои намерения и склонны действовать исподтишка. 

Так как выпавшая "Змея" всегда была символом повышенной сексуальной энергии, то в близких отношениях карта расскажет об очень страстных, но, скорее, тайных отношениях, станет указанием на появление в этот день любовника или поход к любовнице . 

Берегите в этот день здоровье, больше отдыхайте, потому что самое ценное, что есть в вашей жизни - это ВЫ сами. 

Всем удачной среды! 

Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Ср 8 Авг - 10:51

Фазы луны и ее влияние (8 августа) 

Луна в знаке Рак. Время неспешной стабильности. Идеально подходит для хорошо отлаженной деятельности предприятий, занятых монотонным производством. Так же неплохо идут дела, связанные с антиквариатом и юриспруденцией. Инициированный вами в это время судебный процесс должен закончиться максимально выгодно для вас. 

Осторожнее нужно относиться к кредитованию и даче денег взаймы. Есть вероятность, что придется очень долго ждать их возврата. Поскольку в это время повышается эмоциональная чувствительность, следует более тактично и внимательно относиться к близким людям, это пойдет вам лишь на пользу. 

Для развития духовных сил полезен аутотренинг, медитационные практики и развитие экстрасенсорной чувствительности. Для избежания неприятных последствий требуется внимательное обращение с металлическими предметами и огнем. 

26 лунный день (−) 

8 августа 2018 года в 12:00 - 26 лунный день. Сложный, критический день. Постарайтесь воздержаться от любой активной деятельности абсолютно во всех областях. Лучше сохранить жизненные силы, нежели растратить их на пустую болтовню. 

Посвятите себя посту, воздержанию. Освободитесь от ненужных контактов и посмотрите на жизнь трезвым взглядом. 

Практика дня: 
Критический разбор собственных успеховНайдите несколько минут в этот день, чтобы посмотреть беспристрастно на свою жизнь, на свои успехи и проблемы, Особенно если вас именно сегодня усиленно хвалят. Не обольщайтесь, это может быть провокацией! Лучше самому разбить в пух и прах свою самоуверенность. Это даст возможность избавится от иллюзий и таким образом открыть для себя обзор того, что действительно даст возможности для будущих успехов и достижений.

Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Ср 8 Авг - 11:08

Двадцать шестые лунные сутки 

Начало в 01:00 8 августа до 01:55 9 августа
Убывающая Луна в знаке Рак

Символ дня — жаба, болото 

Двадцать шестой лунный день энергетически не стабилен. Символами дня выступают Жаба и Болото, олицетворяющие темную природу человека и духовное разложение. 
Качества Жабы — богохульство, самодовольство, презрение к остальным. Если в вас проснулось желание почувствовать себя центром мира, то вы идете по неверному пути. Преодолеть в себе заносчивость можно только усиленным самоконтролем. Необходимо «сбросить лягушачью кожу» и научиться видеть искренность и добрые чувства под «лягушачьей кожей» других людей. 
Не теряйте чувства юмора, сегодня способность по-доброму смеяться над собой и миром станет вашим «спасательным кругом». Близкие друзья могут указать вам на ваши недостатки. Это повод присмотреться к себе и подумать, что можно исправить в своем характере. 

В связи с этим и проявляется постоянная нестабильность дня, в течение которого вы раскачиваетесь как маятник, без конца переоценивая ранее расставленные приоритеты и принципы, внутренние ценности. Что в результате может привести вас к выводам, которые могут не понравиться. 

Не стабилен и эмоциональный фон… и ваш собственный и у окружающих вас людей, что приводит к возникновению негативных эмоций, агрессии, а порой к опустошению и депрессии. Потому сегодня рекомендуется внимательно относиться к своему состоянию, не поддаваться провокациям дневных событий и негативу. Желательно избегать суеты и пустословия, так легко отнимающих и без того убывающую энергетику. 

Двадцать шестой лунный день является своего рода проверочным. Хорошо, если вы сможете воспринимать окружающую действительность отрешенно, пропуская мимо себя. Выдержать все испытания дня могут помочь духовные практики и аскезы, приводящие беспокойный ум в состояние покоя и концентрации. Главное, чтобы самокритичность не перешла в самобичевание, а осознание своих успехов не привела к тщеславию и гордыне. В этот день хорошо воспитывать в себе терпимость, не судить и не осуждать других, не желать зла. Даваемые вами оценки, сегодня не будут объективны. 

В двадцать шестые лунные сутки высока вероятность ограбления и воровства. 
Сегодня легко попасть под чужое негативное влияние, вас попытаются уговорить принять участие в каком-либо авантюрном мероприятии. Поэтому будьте осторожны, если у вас хоть на секунду возникнут сомнения насчет праведности своего поступка, лучше тут же прекратит его, иначе вас ждут неудачи и большие проблемы. 

Особенно осторожными нужно быть автомобилистам: аварии, столкновения, угоны — вот далеко не полный список того, что ждет тех, кто отнесется к сегодняшнему дню невнимательно. 

Крайне противопоказано в этот период завидовать или испытывать ненависть. 

Влияние социальное 
Если в этот день, выходя из дома, встретишь человека с полными сумками или ведрами, то можешь считать, что идешь по жизни правильно; если же во сне или наяву увидишь молнию — это предупреждение о тот, что не укрощены гордыня и тщеславие. 

Люди, рожденные 
в этот день, призваны всю жизнь молчать, давать обеты, обещания и выполнять их, брать на себя любую аскезу. Трудная жизнь, гордецы. 

Влияние на зачатие 
Ребенок, рожденный в этот день, будет богатым. Его ждут слава, великие достижения, почести. Возможно и опасное самолюбие… опасное, потому что за все нужно платить. 

БИЗНЕС 
Для бизнеса двадцать шестые лунные сутки — опасный период. По возможности лучше отложить любые финансовые операции, воздержаться от заключения контрактов, сделок и любых торговых операций. Считается, что все дела, связанные с бизнесом, в этот день обречены на неудачу, даже если поначалу кажется, что все идет как нельзя лучше. 

БРАК 
Не очень удачный день для заключения браков. Сегодня можно быть очень жестоко обманутым. Если второй день свадьбы приходится на двадцать шестой лунный день, его лучше отменить, иначе вам не избежать скандалов, драк и других проявлений негативных сторон человеческого характера. 

ЗДОРОВЬЕ 
Тем, кто занимается спортом, сегодня рекомендуется устроить себе отдых или хотя бы вдвое сократить нагрузки. Здоровье сейчас весьма уязвимо, достаточно малейшего повода, чтобы вызвать обострение уже имеющихся заболеваний или получить травмы. 
Полезны сегодня массаж и косметологические процедуры, точечный массаж. 

СЕКС 
В двадцать шестые лунные сутки от сексуальных отношений лучше воздержаться, так как они все равно не приведут к ожидаемому удовлетворению. Как никогда противопоказаны все «левые» половые связи и секс с малознакомыми. 

СНЫ 
Образы сновидений этого периода отражают «теневую» сторону человеческой личности, в частности, область подсознания, связанную с пагубными привычками и пристрастиями. Сновидения показывают человеку кем он станет, если не сможет трансформировать свои негативные стороны в положительные.

Tonia
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Ср 8 Авг - 16:10

Embarassed
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Ср 8 Авг - 16:25

Во благо Тонечка Very Happy

Tonia
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Ср 8 Авг - 17:47

Sad Surprised
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Чт 9 Авг - 10:39

Сегодня 09.08.2018 

Руна дня ТЕЙВАЗ 

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   

Прогнозы для Вас на каждый день!!!
Страница 55 из 59На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: КОМНАТА ОТДЫХА :: Прогнозы для вас на каждый день-
Перейти: