SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥

ღ★Ева★ღ

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

Партнеры
Создать форум

цветник

Поделиться | 

Прогнозы для Вас на каждый день!!!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вс 5 Авг - 10:59

Тонечка ,во благо,сегодня сложный день Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Пн 6 Авг - 10:34

Сегодня 06.08.2018

Руна дня ЛАГУЗ

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Пн 6 Авг - 10:37

6 августа 2018 — 24 лунный день силы и энергии

6 августа 2018 будет очень сильный энергетически 24 лунный день.

В этот день Луна стареющая перейдет в знак Близнецы. Лунный месяц уже подходит к концу, близится Солнечное Затмение и Новолуние 11 августа 2018 года.

6 августа 2018 — 24 лунный день внутренней силы

Символ дня: Медведь
Закладка мыслей: я делаю глубокий вдох и ощущаю, как огромный поток энергии наполняет меня. Я делаю медленный выдох и эта энергия разливается по всему моему телу. Я ощущаю внутреннюю силу, которая привлекает любовь и огромную удачу в мою жизнь.
24 лунный день — с 5 августа 23:46 по 7 августа 0:18 по Москве
Стареющая Луна в Близнецах, 4 фаза Луны
24 лунный день — это период, когда у нас появляется большое количество энергии и сил. В этот день усиливается мужская энергия Ян. Это очень благоприятное время для пребывания на природе, общения с близкими людьми, работы, творческих занятий.
В 24 лунные сутки усиливается логика и ослабляется интуиция. В этот день люди становятся более сильными духом, настойчивыми и упрямыми. Важно не спорить до последнего и стараться не давить на окружающих. В этот день можно заниматься сложной работой, важными делами. Это благоприятное время для пребывания на природе, активного отдыха. Это последний активный день в этом лунном месяце.

• это день насыщения, не стоит отказывать себе в еде
  • рекомендуется меньше пить
  • прекрасное время для занятий спортом
  • уязвимы прямая кишка, печень, половые органы
  • очень благоприятный день для свиданий, встреч с друзьями

6 августа 2018 — Луна в Близнецах

Луна в Близнецах выводит на первый план общение, обмен информацией и передвижение. Люди становятся более активными, поверхностными, подвижными. Все куда-то бегут и о чем-то разговаривают. Это прекрасный период для работы с информацией, а также торговли.

Стрижка и окраска волос 6 августа 2018

Стрижка и окраска волос противопоказаны в этот день.

Значение снов с 5 на 6 августа 2018

Сны с 5 на 6 августа 2018 вещие и могут показать состояние вашей внутренней энергии: находится она в балансе или претерпевает застой. Также сны этого периода могут касаться отношений с людьми и места в социуме.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Пн 6 Авг - 10:42

6-е Борис и Глеб
Второе название этого дня — Паликопны, от «палить копны». Существовало поверье, что в этот день лучше не выезжать в поля или на луг — будет пожар. А все потому, что август — время грома и молний. Предосенние грозы могли поджечь стога и поля.
В лесах начинался сбор черемухи. Из ее ягод делали угощения, или просто засушивали на будущее.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Пн 6 Авг - 10:47

Фазы луны и ее влияние (6 августа)

24 луннын сутки
Луна в знаке Близнецы. Время быстрых и энергичных дел. В силу возросшей импульсивности стоит заняться не требующими особой концентрации внимания и больших временных затрат вопросами и проблемами. Увеличенная интеллектуальная активность благотворно сказывается на делах, требующих мгновенного принятия решений либо связанных с добыванием информации.

Можно заняться любыми финансовыми операциями или сделками с ценными бумагами (особенно краткосрочными). Можно поиграть на валютной бирже. Благоприятное время для защиты дипломов, диссертаций или сбора сведений для их написания.

Постоянное желание переключиться на другое занятие не способствует кропотливой работе, требующей мобилизации всего внимания, поэтому все долгосрочные проекты, на решение которых необходимо потратить более одного дня, стоит отложить в ящик до наступления благоприятного периода.

24 лунный день (±)

6 августа 2018 года в 12:00 - 24 лунный день. Нейтральный и относительно пассивный день. Отношения с другим людьми постарайтесь строить без грубой силы, не конфликтовать. Лучше всего не затевать ничего нового, а продолжать уже начатые дела. День хорош для зачатия, лечения и профилактики здоровья.

Практика дня
Обнять сосну
В этот лунный день хорошо попросить энергию и силу у сосны. Приглядите сосну, которая вам понравится, выделится из массы других деревьев. Войдите с ней в контакт, поговорите с ней, попросите разрешения к ней прикоснуться. Обнимите её, стоя к ней спиной, войдите мысленно позвоночником в её ствол. Станьте сосной. Постойте так сколько приятно. Затем, отойдите от дерева, поблагодарите сосну за силу, которую получили от неё, пожелайте ей радости и долгих лет.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Пн 6 Авг - 11:18

Карта дня на 06 августа 2018 года. 

Грядущий день принесет вам, друзья, радость в виде хороших новостей, успешного завершения работы над общим проектом или получения достойной прибыли.

В предстоящий понедельник вы можете получить массу удовольствия от запланированной встречи с друзьями, пикника на природе или любого праздничного мероприятия, будь то чей-то день рождения, юбилей или корпоративная вечеринка.

День хорош для задушевной беседы с вашим братом, сестрой или близкой подругой - это приятная возможность отвлечься от повседневной суеты и разделить радость с окружающими вас людьми.

А еще выпавшая 3 кубков - хороший повод пообщаться в среде единомышленников, потому что встреча пройдет на едином дыхании и доставит много приятных минут.

Найдите в этот день время для отдыха и развлечения, порадуйте себя встречей с интересными людьми, с теми, кто вам дорог или близок по духу. 

Удачного вам понедельника, друзья, и успешной недели!

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вт 7 Авг - 8:46

Сегодня 07.08.2018 

Руна дня ПЕРТ 

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вт 7 Авг - 8:49

Фазы луны и ее влияние (7 августа) 

25 лунный день c 00:17 07.08.2018 и до следующего дня 

Луна в знаке Близнецы. Время быстрых и энергичных дел. В силу возросшей импульсивности стоит заняться не требующими особой концентрации внимания и больших временных затрат вопросами и проблемами. Увеличенная интеллектуальная активность благотворно сказывается на делах, требующих мгновенного принятия решений либо связанных с добыванием информации. 

Можно заняться любыми финансовыми операциями или сделками с ценными бумагами (особенно краткосрочными). Можно поиграть на валютной бирже. Благоприятное время для защиты дипломов, диссертаций или сбора сведений для их написания. 

Постоянное желание переключиться на другое занятие не способствует кропотливой работе, требующей мобилизации всего внимания, поэтому все долгосрочные проекты, на решение которых необходимо потратить более одного дня, стоит отложить в ящик до наступления благоприятного периода. 

25 лунный день (±) 

7 августа 2018 года в 12:00 - 25 лунный день. День удачен для торговли, судебных дел, переезда или командировки. Посвятите себя неспешным делам. Очень полезна концентрация на духовных проблемах, неплохо выспаться и отдохнуть. Возможно обострение хронических заболеваний 

Практика дня: Самотестирование 
Психологические тесты оперируют образами, которые на уровне подсознания могут не только информировать об установках человека или его отношении к каким-то жизненным проблемам, но позволяют и корректировать их. В 25 лунный день следует подвергнуть себя тестированию, которое позволяет оценить внутренние установки. и, в случае необходимости, откорректировать их. Спросите себя и запишите подробно как вы представляете себе следующие образы, отвечая при этом на следующие наводящие вопросы: Что будете там (с этим) делать? Что там есть? Почему? зачем? какое? и т.д.Образы:какой вы любите лес? 
2. каким представляете себе сундук? 
3. избушка в лесу… 
4. река… 
5. море… 
6. кувшин в пустыне… 
7. как вы относитесь к лошадям? 
8. стена…В 25 лунный день эти образы можно изменить на позитивные или в нужном вам направлении. Эти изменения в сознании повлечёт за собой и изменения в жизни. Попробуйте сами. Сначала опишите и запишите подробно то, что возникло в сознании при обращении к этому образу впервые. Это база. узнав трактовку этого образа, каждый человек без труда определит то, что мешает ему быть счастливым в этой области жизни, которую характеризует образ. Подумайте, как бы вы хотели изменить или выстроить ваше отношение по данному вопросу и в 25 лунный день уже другого лунного месяца надо представить себе этот образ уже в другом виде, том, который будет способствовать вашему успеху и процветанию в данной области жизни. Трактовку этих образов я дам позже чтобы не лишить вас возможности беспристрастно заглянуть себе в душу.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вт 7 Авг - 8:50

Двадцать пятые лунные сутки 

Начало в 00:18 7 августа до 01:00 8 августа
Убывающая Луна в знаке Близнецы

Символ дня 25 лунного дня— черепаха, раковина, два сосуда с живой и мертвой водой. 

Двадцать пятый лунный день - очень спокойный и благостный день, предназначенный для внутреннего уединения и созерцания, исключающий всякую физическую активность и инициативу. День глубокого познания, день мудрости и пророчеств, сосредоточения. Пробуждение высших психических способностей. 

Символом двадцать пятых лунных суток является черепаха. Вот и человеку на этот короткий период следует уподобиться черепахе — несколько раз обдумать свой шаг, взвесить все «за» и «против» и только потом совершать движение. 

В данный момент рекомендуется обратить внимание на чистоту своих мыслей и желаний, держа их под контролем. Хорошо развивать в себе такие качества, как самоконтроль, внимание, сосредоточенность. Стремиться к приобретению внутренней гармонии, не суетности в мыслях и действиях. 
В двадцать пятый день лунного месяца значительно обострена интуиция. Возможны наития и озарения. Возрастает понимание и мудрость. Именно эти качества могут привести к эффективным решениям текущих задач, а также выбрать дальнейшее направление своих действий, определить главные цели. Поэтому желательно в данный период опираться не на разум и логику, а именно на внутренний голос и интуицию. Хорошо концентрироваться на поставленных задачах, идеях и мечтах, визуализируя их осуществление. 

Главная цель двадцать пятых лунных суток заключается в обретении способности любить самого себя, а это значит не раздувание своего эго, не нарцистическое самолюбование, а принятие себя таковым какой есть, со всеми своими «плюсами» и «минусами». 

Тибетские астрологи считают, что двадцать пятые лунные сутки благоприятны для путешествий, различного рода поездок, командировок и так далее. Считается, что всем, кто отправится сейчас в дорогу, непременно будет сопутствовать удача, но только при условии, если путник не будет спешить. 

БИЗНЕС 
Двадцать пятый лунный день благоприятен для совершения торговых операций. 
Проблемы, возникающие в эти лунные сутки, следует решать не столько разумом и путем логического размышления, сколько доверившись интуиции. В особенности это касается денег, так как, согласно эзотерическому учению, именно деньги связаны со стихией воды. 
Если же вас в этот период постигнет какая-либо неудача, например, сорвется сделка или «утекут» финансы — не расстраивайтесь. Просто ваша сфера естественным путем освобождается от «материальных шлаков», готовя место для новых поступлений. Как правило, ушедшее сегодня возвращается удвоенным, а то и утроенным. Но только при условии, если вы отнесетесь к этому спокойно. 

БРАК 
В двадцать пятые лунные сутки лучше воздержаться от создания семьи. Этот период больше подходит для планирования совместной жизни, для подготовки самого торжества бракосочетания и так далее. Считается, что те, кто заключает брак в двадцать пятый лунный день, все время будут «опускаться на дно», их часто будут подстерегать финансовые кризисы и периоды душевного дискомфорта. 
Вообще, надо сказать, что это время больше подходит для разводов. Разводы проходят гладко, спокойно, без скандалов и ссор. Очередной период жизни утекает как вода, и прошлое сглаживается как морской камешек, не оставляя в памяти острых углов. 

ЗДОРОВЬЕ 
этот день благоприятен для лечебного голодания и очищения от ядов, паразитов, вредных и лишних веществ. 
Очищение плотского тела нужно сочетать с очищением своих чувств и астрального тела (с помощью дыхательных упражнений) и своих мыслей (с помощью молитвы). Нужно беречь уши, нельзя их в этот день прокалывать. Болезнь ушей в этот день, даже простой прыщик на них, - знак, что энергии этого дня используются неправильно. 

Питание 
лучшая еда в этот день - это кисломолочные продукты (например, творог). Не советуется пить много жидкостей и есть грубую пищу, которая отягощает человеческое тело. 
Благоприятны пост и лечебное голодание. 

Зачатие 
тайна рождения или странные обстоятельства будут иметь большое значение в жизни зачатого в этот день человека. Ему будут свойственны способность предвидения и чутьё, медлительность и скрытность. Ему будут сопутствовать опасные болезни и мудрость старика (даже в раннем возрасте). У него будут свои покровители и защитники. Главная опасность в том, что правило «Цель оправдывает средства» может стать основным в его жизни. Родителям в будущем предстоит воспитывать и взращивать в своём ребёнке лучшие, светлые стороны его характера и натуры. 

Рождение 
люди этого дня Луны медлительны, даже с виду сонны, но способны преображаться по обстоятельствам. Лучшие из них - носители истинной мудрости (качеств Знания), к ним будут обращаться за советом - в древности именно их называли «вещими» людьми. И в молодые годы они рассуждают зрело, как старики, их отличительная черта - здравомыслие. У них есть способности ясновидения и яснослышания, они чаще других людей могут видеть вещие сны и осознанно общаться с иными мирами. Если у ребёнка есть Небесные покровители и он обучен родителями вести правильный образ жизни, - он может стать «любимцем Фортуны» (Богини судьбы и удачи). В худшем случае, жизненные испытания могут сделать человека несчастным, так как запутавшись в астральных образах и событиях Явного мира, он может потерять здравомыслие и свой путь в жизни. Родители должны научить такого ребёнка пользоваться здравомыслием для принятия правильного решения - учитывать время, место и обстоятельства. 

Стрижка волос 
В этот день не рекомендуется. 

СНЫ 
В силу того, что двадцать пятые лунные сутки связаны с водой, они также связаны и с глубинами подсознания. По этой причине практически все астрологические школы сходятся на том, что сны данного периода носят провидческий характер, то есть сейчас человеку, как правило, снятся вещие сны. 
Большая часть сновидений двадцать пятого лунного дня даже не требует аллегорического толкования, все символы носят вполне определенный и конкретный характер. Если же образы остаются непонятными, то прислушайтесь к своей интуиции — она вам подскажет правильную интерпретацию. Не пытайтесь сны разложить по полочкам, не пробуйте их непременно «логически препарировать», сегодня истинна только интуиция, доверьтесь ей. 

ЭЗОТЕРИКА 
В эзотерической христианской традиции в двадцать пятые лунные сутки, как правило, проводится Крещение. В остальных же школах также очень часто в этот день неофитов посвящают в различные таинства при помощи воды. 
В некоторых школах сюген-до в двадцать пятые лунные сутки совершали практики стояния под водопадом, а йоги выполняли различные очистительные процедуры как с применением воды, так и собственно в воде. 
Согласно тибетской астрологической школе, в это время женская энергия (в индийской традиции — энергия Шакти) достигает своего апогея. Поэтому в Тибете этот день празднуют как день Дакини (хранительницы учений). Считается, что сегодня она распространяет свое благословение на всех живых существ.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вт 7 Авг - 8:51

Эти лунные советы помогут привлечь в свою жизнь деньги и благополучие.

В Лунном календаре есть очень благоприятные периоды для привлечения денег в свою жизнь. Если придерживаться этих правил, можно укрепить своё материальное положение и с помощью Луныпривлекать финансы в свою жизнь.

Фазы Луны и денежная удача

В 1 и 2 фазы Луны (период от Новолуния до Полнолуния, когда Луна растёт) нельзя брать деньги в долг,оформлять кредиты. В этот период всё увеличивается, накапливается, поэтому могут начать увеличиваться и накапливаться долги.
Брать кредиты и брать деньги в долг можно на убывающей и стареющей Луне (в период с Полнолуния до Новолуния).
Отдавать долги и погашать кредиты можно на растущей Луне.
Делать покупки лучше всего на растущей Луны (с момента Новолуния до Полнолуния). На убывающей Луне (с момента Полнолуния и до Новолуния) не стоит делать крупные и важные покупки, договариваться о приобретении чего либо важного.

Луна в Знаках Зодиака и деньги

Стоит приберечь свои деньги у себя, не давать в долг и не тратить во время Луны в Раке.
Благоприятный период для привлечения финансов — Луна в Тельце. Можно начинать копить деньги, открывать счета в банках, заниматься куплей-продажей в бизнесе, делать крупные и долговременные покупки.
Луна в Близнецах благоприятна для мелких покупок, Луна во Льве — для роскошных и дорогих.
Луна в Деве — период для покупок в дом и бытовых трат. Луна в Весах — либо для практичных и долговечных, либо для покупки красивых вещей.
Луна в Скорпионе — период для работы с наследством, документами, чужими деньгами, алиментами, налогами, старыми счетами в банках. Нельзя во время Луны в Скорпионе брать в долг — будет тяжело отдавать.
Луна в Стрельцах — удачное время для инвестиций. Луна в Козероге — для покупки или продажи недвижимости.
Луна в Водолее — период для оригинальных и нестандартных покупок, Луна в Рыбах — удачный период для благотворительности.

Лунные дни и деньги

2 лунный день — время для благотворительности, обязательно нужно делать пожертвование.
Не стоит тратить деньги и делать важные крупные покупки в 9, 15, 19, 23, 26, 29 лунные дни.
Дни финансовой удачи — 2, 3, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 22, 24 лунные дни.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вт 7 Авг - 8:56

7-е Анна Летняя 

К этому дню уже созревал молодой картофель — основное блюдо августа. 

Важным атрибутом этого дня являлось наблюдение за погодой и животными. По некоторым признакам можно было узнать, какая будет зима.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вт 7 Авг - 9:04

Карта дня на 07 августа 2018 года. 

Замечательная карта выпала на предстоящий день, так как она очень благоприятствует любым делам, связанным с домом, семьей и вашими близкими. 
А потому может возникнуть необходимость вернуться к какому-то старому отложенному делу, чтобы с новыми силами и знаниями окончательно его завершить. 

Вы можете в этот день, друзья, получить приятное и долгожданное для вас известие или случится какое-то радостное событие, участником которого вы можете стать. 

Выпавший Аркан "Суд" часто меняет ситуацию вашей жизни в лучшую сторону, а потому вы можете наконец-то получить почти забытый долг или приятно пообщаться с человеком из прошлого. 

В целом, выпавший Аркан благоприятен для занятия семейными делами, встречи с родственниками, для любой духовной работы, "распутывания" кармических "узлов" или основательной проработки прошлых отношений. 

Удачного всем вторника, Друзья! 

Tonia
Практикующий мастер

Овен Сообщения : 706
Дата регистрации : 2017-08-26
37
Комментарии : занимаюсь совсем не давно и только для себя.

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вт 7 Авг - 11:34

Благодарю Волчица за прогнозы, но у меня сегодня такой негативный день, но по крайне мере первая половина
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вт 7 Авг - 11:35

Tonia пишет:
Благодарю Волчица за прогнозы, но у меня сегодня такой негативный день, но по крайне мере первая половина
Тоня,у меня тоже день не задался,голова с ночи болит,таблетка в глотке застряла,короче не мой день,может другим больше повезет

Tonia
Практикующий мастер

Овен Сообщения : 706
Дата регистрации : 2017-08-26
37
Комментарии : занимаюсь совсем не давно и только для себя.

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вт 7 Авг - 11:42

У меня клиент и его прораб столько негатива на меня с утра вылели, голова разболелась не чего вообще не соображаю и сижу сейчас в себя прихожу. Да может кому то повезёт сегодняLaughing
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   

Прогнозы для Вас на каждый день!!!
Страница 54 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: КОМНАТА ОТДЫХА :: Прогнозы для вас на каждый день-
Перейти: