SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
Волчица

Ева

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

цветник

Поделиться | 

Прогнозы для Вас на каждый день!!!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 32 ... 59  Следующий
АвторСообщение
Волчица
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Сб 7 Апр - 5:49

Сегодня 07.04.2018 

Руна дня на сегодня РАЙДО 

Трактовка от Sibylla: 

В сегодня стоит отправиться в путь, а вот какой путь вы выберете это уже ваше дело. Пути они ведь разные бывают, можно понимать, как перемещение своего тела с места на место, не важно пешком или в транспортном средстве. А бывает карьерный путь или путь саморазвития. В любом случае сегодня нужно движение, а что или кого вы будете двигать выбирайте сами. 

Руна замечательная, она поможет вам реализовать свои планы. Идеи уже все выносили….теперь и в ПУТЬ пора)))) 

Ну, а чтобы не заплутать слушайте свою интуицию, а также слушайте ЗОВ своего сердца. 

С уважением. 
Ваша Наталья Малютина (Sibylla) 

http://www.magigheskikrug.com
Волчица
Сторож

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Сб 7 Апр - 5:56

Лунный календарь на 7 апреля 2018 года — 3 фаза Луны, 21 лунные сутки, переход Луны в знак Козерога.

7 апреля 2018 года будет очень сильный в энергетическом плане день. Лунный календарь сулит не только много физических сил и энергии, но и усиление моральной устойчивости. В этот период люди станут более спокойными, сосредоточенными на приземленных делах, серьезными.
В 21 лунный день на первый план выходит общение с конкретным человеком (это может быть вторая половинка, друг, родственник, партнер по работе). Это очень благоприятное время для совместной работы и обдумывания долгосрочных планов.
Лунный календарь на 7 апреля 2018 года предостерегает от обид и недопонимания: люди могут быть слишком замкнутыми, серьезными и мрачными. Это естественно для периода Луны в Козероге.

Фаза Луны 7 апреля 2018

3 фаза Луны, Луна убывающая, видимость Луны 59%
С 7 апреля 1:50 по 8 апреля 2:39 по Москве — 21 лунный день
С 6 апреля 21:02 по 9 апреля 9:50 по Москве — Луна в Козероге

21 лунный день в Лунном календаре

Символы дня: Колесница, Табун Лошадей
Закладка мыслей: я благодарю жизнь за людей, которые меня окружают. Я направляю свою энергию в созидательное русло. В моей жизни всё происходит так, как надо.
21 лунный день символизирует Табун Лошадей, показывая нам, насколько сильная энергетика этого дня. В этот период наша жизнь мчится на всех парах, а на первый план выходя отношения тет-а-тет. 21 лунные сутки — это время братства и дружбы. В этот период любовные, дружеские и партнерские отношения укрепляются, а в общении появляются новые совместные идеи и планы.
Этот период лучше всего провести со своим близким человеком. Можно создавать вместе что-то новое, генерировать новые идеи, или же просто наслаждаться общением. Так как Луна в Козероге, благоприятно обдумывать новые долгосрочные проекты, говорить о своем будущем.

• Совместный труд и времяпровождение в этот период объединяет людей сильными связями.
  • День благоволит героям, рыцарям, которые благородно идут на подвиги ради защиты справедливости.
  • Сегодня, как никогда, ценны такие качества, как честность и храбрость.
  • 21 лунный день рекомендуется провести в активном ритме.
  • В 21 лунные сутки легко находятся потерянные вещи, животные, люди. Раскрываются кражи, преступления.
  • Обещания 21 дня Луны обязательно нужно выполнять.
  • Этот день наполняет каждого человека творческим вдохновением и энергичностью.

Стрижка принесет удачу.
Сны могут быть и вещими, и нет.

Луна в Козероге в Лунном календаре

7 апреля 2018 года Луна будет находиться в приземленном практичном знаке Козероге. Это сильно повлияет на поведение людей и атмосферу дня.

• люди станут более замкнутыми, серьезными, скрупулезными
  • каждый будет сосредоточен на своем внутреннем мире, это не лучшее время для общения
  • можно заниматься серьезными делами, обязательствами и долгосрочными планами
  • люди становятся более требовательными, пунктуальными, недоверчивыми
  • эмоции отходят на второй план, это очень спокойный и немного мрачный период

Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Сб 7 Апр - 5:58

Лунный календарь на сегодня 7 Апреля

Лунный гороскоп — календарь на сегодня дает определение благоприятных или неблагоприятных дней в зависимости от того, какой сегодня лунный день, какое положение луны в определенном зодиакальном созвездии и какая фаза луны. Астрологический прогноз на сегодня для каждого знака зодиака поможет предсказать непредвиденные события и уберечься от неприятностей

• 07-04-2018 Фаза Луны: Убывающая Луна
  • 21 лунный день
  • Знак Зодиака —  Козерог
  • Восход луны в 01:49
  • Закат луны в  09:43
  • Освещенность луны 59%

Луна в знаке Козерог

Характеристика знака зодиака Козерог
В это день лунный календарь не советует беспокоить государственные органы. Гороскоп на сегодня не обещает успеха в финансовых делах. Существует большая вероятность задержки прибыли, некоторых людей ждут убытки, незначительные финансовые потери. Решение вопросов, которые связаны с недвижимостью, должно пройти гладко и без каких-либо потерь. Для туристов и путешественников день окажется благоприятным!

Лунные сутки сегодня

21-й лунный день

Сегодня необходимо найти применение бурлящей внутри энергии. Это может быть активная творческая самореализация или физические упражнения. Хорошо провести время в компании. Прекрасным вариантом будет уехать за город и отдохнуть.

Сон является вещим и исполнится спустя короткое время. Старайтесь не забыть видение, чтобы при его осуществлении поступить правильно.

Убывающая Луна — фаза луны в этот день

Наступившая фаза луны сегодня — Убывающая Луна. Период характеризуется медлительностью и пассивностью. Не следует ждать от него оперативности и резвого принятия решений. Это самая последняя фаза лунного месяца, которая приводит к резкому сокращению активности.
В данный период следует подводить итоги под ранее начатыми делами или вести их неторопливое продолжение. Не стоит начинать реализацию новых идей, лучше отодвинуть подобные дела для более подходящего времени.
Что касается здоровья, то лунные сутки сегодня располагают к сокращению любых видов тренировок. Это касается и психического состояния. Притупите свои эмоции и максимально избегайте словесных перепалок с людьми. Конфликты могут привести к неразрешимым последствиям.
Следует помнить, что эмоциональный фон напрямую зависит от того, какой сегодня лунный день. Текущий период располагает вас к тому, чтобы все проблемы и радости принимать слишком близко к сердцу. Старайтесь обращать на это внимание и контролировать свои чувства.

Лунный гороскоп Суббота

Суббота оказывается под влиянием Сатурна. Планета имеет сильный потенциал, она несет в себе энергию новых знаний, ведает работой и обучением. Суббота окажется подходящей для тех, у кого остались нерешенные дела за предыдущую неделю.
Лунный гороскоп на сегодня предвещает появление сил для решения сложных задач. В первой половине можно «распутывать завязавшиеся узелки», во второй можно заняться делами, которые вы отложили на грядущую неделю.
Составление отчетов и бизнес-планов окажется плодотворным. Деловые встречи можно проводить в этот день, не рекомендуется откладывать их на воскресенье.

Сон с пятницы на субботу также может найти себе применение в действительности. Обилие счастливых событий и приятных впечатлений, подаренных Морфеем, говорит о получении массы положительных эмоций в ближайшие дни. Часто видения в эту ночь характеризуют события ближайшего будущего не только для самого сновидца, но и для его близких друзей или членов семьи.

Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Сб 7 Апр - 6:00

Астрологический прогноз на 7-е Апреля

Овен: Сегодня вам предстоит настоящий мозговой штурм. Поэтому можете смело позволить себе съесть шоколадку. Проблемы вам придется решать серьезные.

Телец: Возможно, сегодня вы будете чересчур болтливы. Постарайтесь говорить все же поменьше. Некоторую информацию могут использовать против вас.

Близнецы: Сегодня вам лучше побыть в тишине и покое. Ведь вас ждет серьезная работа, которой в случае успеха вы будете гордиться всю свою жизнь. Ограничьте свои контакты на время.

Рак: Хотите, чтобы все пошло так, как вы задумали? Дайте себе мысленный пинок. Вам необходимо себя хоть как активизировать.

Лев: Не бойтесь реализовывать новые подходы или идеи. По мнению гороскопа, все у вас сегодня будет спориться в руках. Тем более что перемен не стоит бояться.

Дева: Сегодня первостепенной для вас станет любовь. Не стоит бояться. Сегодня ваши возможности безграничны, а желания вполне выполнимы.

Весы: Сегодня вы почувствуете себя душой компании. Все окружающие вас люди будут стремиться, с вами пообщаться. Время пройдет легко и весело.

Скорпион: Сегодня вы захотите, во что бы то ни стало реализовать свое заветное желание. Что же, если не сидеть на месте сложа руки, то все исполнится.

Стрелец: Сегодня ваше жизнерадостность и остроумие будет литься через край. Не стоит себя сдерживать. Иногда озорство способно приносить немало пользы.

Козерог: Постарайтесь сегодня не искушать судьбу и воспользоваться всеми представленными возможностями. Быть может, второго такого шанса придется ждать очень долго.

Водолей: Постарайтесь не поддаваться на провокации, и не участвовать в ссорах. Воспользуйтесь своим чувством юмора как оружием против плохого настроения.

Рыбы: Сегодня вам придется планировать свой день поминутно. Постарайтесь четко придерживаться плана и не позволяйте себе лирических отступлений. Только в этом случае вам удастся выполнить все, что было задумано на этот день.

Нимезида
Наш человек

Телец Сообщения : 1187
Дата регистрации : 2015-04-15
Настроение : Сегодня Я гений!
Комментарии : Любое зло обязательно повлечет за собой расплату, которая будет более жестокой. Возмездие существует и на земле, и на небе.

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Сб 7 Апр - 7:34

Arrow Благо дарю Волчица, за прогноз и советы queen

Все в жизни к лучшему. И если от вас отвернулся человек, значит жизнь просто избавляет вас от мусора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia
Практикующий мастер

Овен Сообщения : 667
Дата регистрации : 2017-08-26
Комментарии : занимаюсь совсем не давно и только для себя.

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Сб 7 Апр - 7:41

Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Сб 7 Апр - 7:41

Нимезида пишет:
Arrow Благо дарю Волчица, за прогноз и советы queen
Во благо,Нимезида

Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Сб 7 Апр - 7:43

Во благо ,Тонечка

Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Сб 7 Апр - 11:16

Лунный календарь - Двадцать первый лунный день. Сны силы 

На дату 07.04.2018 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 21 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Козерог . Процент освещенности Луны составляет 59%. Восход Луны в 01:49, а закат в 09:43. 

Хронология лунных дней 
• 20 лунный день c 00:52 06.04.2018 по 01:49 07.04.2018 
• 21 лунный день c 01:49 07.04.2018 и до следующего дня 

Влияние луны 7 апреля 2018 

День творческой и физической активности. Полезна коллективная работа, всевозможные поездки или путешествия. Полезны водные процедуры, воздушные ванны и любые физические упражнения. 

БИЗНЕС – 21-ый лунный день 
Для бизнеса это период активных, стремительных действий, которые, если вы удержитесь в «седле», обязательно принесут положительные результаты. Главное — «не отпускать вожжи» и доверять своему «скакуну», то есть энергии Луны. 
Весьма эффективными будут действия, в которых участвует как можно больше людей. Поэтому полезно собрать всех сотрудников и направить их усилия на выполнение какой-то одной конкретной задачи. Это самое результативное время для мозгового штурма. 
Если вы работаете в отрасли, связанной со спортом, игорным бизнесом, особенно, связанным с лошадьми, это лучший для вашего дела день. Но не ввязывайтесь в бессмысленные соревнования, не ведитесь на глупое «слабо?!» — все это в двадцать первый лунный день может привести только к разочарованию. Вы никому ничего не докажете, но наверняка потеряете то, что имели. 

БРАК – 21-ый лунный день 
Двадцать первый лунный день — самый благоприятный период для создания семьи творческим людям — поэтам, актерам, художникам, музыкантам и так далее. Для тех, кто не связан с творчеством — тоже Удачное время для свадеб. Но только она должна быть интересной, со множеством приколов, сюрпризов и розыгрышей. Если же свадьба будет похожа на обычную пьянку, то в таком случае семья обречена на вечное томление по красоте, постоянное тяготение обыденностью и жизненной суетой. Как в эти лунные сутки пройдет свадьба, так и будет в дальнейшем развиваться судьба молодой семьи. Поэтому пусть свадебное застолье будет шумным (но без драки), радостным и веселым. 

ЗДОРОВЬЕ – 21-ый лунный день 
Сегодня на тренировках можно увеличить нагрузку, это пойдет только на пользу. Хорошо также пробежать марафонскую дистанцию или совершить какой-нибудь марш-бросок с большим количеством препятствий. Все сверхнагрузки благотворно скажутся на здоровье. 
Организм сейчас не только способен выдержать большие нагрузки, но и желает испытать себя в экстремальных условиях. 
Правда, с печенью нужно быть осторожным, ни в коем случае не употреблять алкогольных напитков и воздержаться от курения. 
Сегодня даже малая их доза практически смертельна. 
Астрологи очень рекомендуют в этот день заняться конным спортом или просто покататься на лошади. 

СЕКС – 21-ый лунный день 
В двадцать первый лунный день секс должен быть активным, энергичным, творческим, наполненным новыми идеями, новыми техниками, методами и позициями. 
Крайне противопоказаны скучные и пресные половые отношения. Сегодня секс — творческий акт, когда ваша любовная пара может в оргазме приблизиться к самим небесам! Представьте, что ваши тела находятся в руках Божественного Скульптора, который лепит из вас Любовь. Отдайтесь своим фантазиям, не сдерживайте себя. 
Постарайтесь, чтобы в этот период в ваших любовных играх было побольше необычного и экстравагантного. 

СНЫ – 21-ый лунный день 
Сновидения этого лунного периода отражают насколько человек реализует себя в творческом аспекте. Так как сама природа человека, его Божественная Сущность — есть не что иное как творческая искра (вспомним, что сам Господь Бог — Творец), то очень важно, чтобы человек правильно актуализировал свой творческий потенциал. 
Если этого не происходит, возникает, образно говоря, душевная импотенция, не позволяющая человеку полноценно существовать во Вселенной. 
Образы сновидений двадцать первого лунного дня, при их правильном толковании, могут показать человеку, где у него стоит «запор» на пути творческого потока. 
Вспомните, все дети — творцы, они любят рисовать, петь, танцевать, сочинять и так далее. Но со временем взрослые объясняют им, что они «не Пушкины», «не Рубенсы» и «вообще все время нужно думать о деньгах». 
Подобный подход создает у ребенка энергетический блок, который впоследствии, уже во взрослой жизни, приносит ему постоянные психологические и физические проблемы, в частности, в сексуальной жизни. Дело в том, что основа творческой энергии есть сексуальность, и если ее перекрыть, блокировать — половая жизнь становится серой, неинтересной. 
По последним научным данным, когда страдающим импотенцией или половым бессилием, предложили невзирая ни на что полностью отдаться тому виду творчества, которым они занимались в детстве, результаты показали, что многие из них просто возродились на глазах, проблем как не бывало. 

ЭЗОТЕРИКА – 21-ый лунный день 
Двадцать первые лунные сутки — время самых экстремальных практик, например, стояния под водопадом, которые практикуют в школах сюген-до. 
Некоторые мистические школы утверждают, что совершенные в двадцать первый лунный день благотворительные поступки в несколько раз увеличивают благую карму и помогают освободиться от негативной, создавая лучшие условия для следующего перерождения. 
Обычно в этот период проводятся шаманские ритуалы и практики, а также те упражнения, которые связаны с перемещением между тонкими сферами бытия. 
В этот день маг способен перемещаться между параллельными мирами беспрепятственно, так как грань, отделяющая одно пространство от другого, тонка. 

А вот любителям заниматься подобными действиями не рекомендуется — по неопытности они могут забрести «не туда», и без должного руководства не сумеют найти путь домой. 
Будьте осторожны. Вызывать духов и проводить спиритические сеансы по той же причине тоже не стоит. 

СНЫ СИЛЫ 

Мы много времени проводим в своих снах, но никогда не задумываемся над тем, что можно получить неоценимую помощь из мира сновидений. Чтобы получить ответ во сне на любой, интересующий вас вопрос, выполните описанный ниже ритуал в фазу Полнолуния (но можно и в другую, хотя эффект может быть слабее). Для ритуала вам понадобиться приобрести, не торгуясь, следующие предметы: 
- цветы ромашки; 
- трава полыни; 
- трава тысячелистника; 
- ваниль; 
- белая свеча; 
- лист белой бумаги формата А4; 
- карандаш. 
После заката солнца, вам следует вскипятить воду. Когда она закипит, Нашепчите на нее, приблизив лицо максимально близко к воде (осторожно с кипятком!): 
«Вода-водица, милая сестрица! Кипишь ты, закипаешь, бурлишь и оживаешь. Силу трав в себя прими, для меня зелье ясных снов сотвори! Да будет так!» - произнесите нечетное количество раз (не менее 7). 
На последнем произношении, бросьте растения (взять 1 ст.л. смеси на стакан воды) в воду и скажите: 
«Вместе варитесь, силой воедино свяжитесь! Сном ясным во мне (имя) отразитесь! Да будет так!» - представьте, как вода начинает менять цвет на голубой или солнечный, излучая его в окружающее пространство. 
Выключите плиту, и отставьте ваше варево, на полчаса настоятся. Поцедите зелье, и добавьте в него ванили пару щепоток, со словами: 
«Ваниль подарит сладкий ясный сон, мне в поисках ответов поможет он!» - в это время желательно, в голове сформировать образ проблемной ситуации, в которой вам необходима помощь для ее разрешения. 
Когда вы будете ложиться спать (не позже полуночи), зажгите свечу в вашей комнате, сказав: 
«Свечу зажигаю, силу чистоты и ясных снов призываю! Да будет так!» 
Возьмите лист бумаги и положите его перед собой. Затем, возьмите заточенный карандаш и капните на другой незаточеный конец каплю воска с белой свечи – так вы запечатаете карандаш, чтобы Сила не рассеивалась. Нарисуйте рисунок проблемы, как у вас получиться, главное, чтобы вам было понятно, что вы нарисовали. Возле рисунка можете написать вопрос, например: «Как разрешить возникшую проблему с работой?». 
Далее, сложите лист бумаги углами к центру и запечатайте его, капнув на соединение углов воском со свечи, сказав при этом: 
«Ставлю печать, в мир снов отправляю вопрос. Ложусь спать, желаю, чтобы сон мне ответ принес! Да будет так!» 
Выпейте ваше зелье мелкими глотками, держа вопрос и образ проблемной ситуации у себя в голове, представляйте, что вы пьете воду, наполненную не только энергией трав, но и Силой Вселенной. Положите запечатанный лист себе под подушку, свечу оставьте догорать и ложитесь спать. Если вы все сделали верно, и перед сном сосредоточились исключительно на желании получить ответ, то вы непременно увидите решение проблемы во сне. Оно может прийти в виде образов, слов персонажей вашего сна, либо вы прочтете надпись где-то во сне, которая будет вам ответом. Не важно, какого типа информацию вы увидите, постарайтесь расшифровать свой сон, чтобы найти в нем ответ. Если же ничего не получается (снов не запомнили, шифровать не умеете), то повторите ритуал еще два раза каждую последующую ночь. 

Ева
Верховная жрица

Близнецы Сообщения : 8201
Дата регистрации : 2015-04-02
Настроение : Вдохновляющее
Комментарии : Errare humanum est

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Сб 7 Апр - 13:41

На 7 апреля 2018 года

Жрица

Постарайтесь в этот день заглянуть в себя... прочувствовать чего вам хочется на самом деле, понаблюдать за собой... Если же вы помните свой сон, попробуйте его проанализировать. Не ждите от этого дня никаких определенных событий, пусть все идет своей дорогой. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, и если в этот день вам захочется что-то поменять либо сделать что-то непривычное для вас, не останавливайте себя, доверьтесь своей интуиции и смело действуйте ... И возможно день, который казался обыденным и скучным, может стать насыщенным и интересным.

http://www.mirmagiimantiki.com
Ева
Верховная жрица

Близнецы Сообщения : 8201
Дата регистрации : 2015-04-02
Настроение : Вдохновляющее
Комментарии : Errare humanum est

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Сб 7 Апр - 13:42

На 8 апреля 2018 года

Король кубков

Прямой Аркан говорит, что в этот день человек может получить какую-то серьезную и нужную информацию. Его задача суметь переварить эту информацию и воспользоваться ею. Для женщины карта может сулить встречу с любимым человеком, для мужчины – с другом, застолье, дружеская беседа.

Нужно научиться детализировать и анализировать всю поступающую информацию, чтобы воспользоваться ею себе во благо. Аркан советует больше прислушиваться к своей интуиции, доверять ощущениям, не фонтанировать эмоциями. Спокойствие, только спокойствие.

http://www.mirmagiimantiki.com
Нимезида
Наш человек

Телец Сообщения : 1187
Дата регистрации : 2015-04-15
Настроение : Сегодня Я гений!
Комментарии : Любое зло обязательно повлечет за собой расплату, которая будет более жестокой. Возмездие существует и на земле, и на небе.

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Сб 7 Апр - 14:16

Дорогая Ева, благо дарю вам за прогноз!!! queen

Все в жизни к лучшему. И если от вас отвернулся человек, значит жизнь просто избавляет вас от мусора.
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вс 8 Апр - 8:05

Сегодня 08.04.2018 

Руна дня на сегодня АНСУЗ ПЕРЕВЕРНУТЫЙ 

Трактовка от Sibylla: 

Сегодня просто следите за ходом своих мыслей. Потому что не все что вы будете принимать за верное решение, может оказаться таковым. А от сюда могут быть неверные действия, которые могут превести к ошибкам и провалам, а то и к необратимым последствиям. По этому сегодня самое время применить поговорку: «Семь раз отмерь один раз отрежь» 

Так что иногда думать бывает вредно)))) По этому не стоит решать сегодня важных вопросов. Идите по жизни легко))) 

И если вдруг что то пошло не так, то просто импровизируйте) 

С уважением. 
Ваша Наталья Малютина (Sibylla) 

Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вс 8 Апр - 8:14

8 апреля 2018 года будет необычайно спокойный, приятный и полный чудес 22 день по Лунному календарю.

Это время, когда на первый план выходит информация, знания, обретение мудрости. В этот период атмосфера в мире спокойная и добрая, люди доброжелательные и радостные.
Луна всё ещё в Козероге, поэтому присутствует ощущение приземленности, стабильности, люди более рассудительные, серьезные и спокойные.
В 22 лунные сутки можно увидеть знаки Вселенной, узнать какую-то важную информацию. Это период постижения мудрости, время расслабления и приятного отдыха.

Фаза Луны 8 апреля 2018

3 фаза Луны, убывающая Луна,видимость Луны 50%
С 8 апреля 2:39 по 9 апреля 3:21 по Москве — 22 лунный день
С 6 апреля 21:02 по 9 апреля 9:50 по Москве — Луна в Козероге

22 лунный день в Лунном календаре

Символ дня: Книга
Закладка мыслей: Я спокойно наблюдаю за миром вокруг себя и ощущаю внутреннюю радость. Моя жизнь интересная и счастливая. Я обретаю мудрость и знания, необходимые для исполнения моих желаний.
22 лунные сутки — это очень спокойный, добрый и тихий день, предназначенный для работы с информацией, чтения, обучения, занятия любимыми делами. Вся информация, которая к вам поступает в этот день, принесете пользу и будет помогать в достижении желаемого. В 22 лунный день можно узнать что-то очень важное, что полностью изменит будущее.

• День необычайно спокойный, тихий и размеренный.
  • Это время мудрецов и философов. В 22 лунные сутки рекомендуется заниматься образованием, саморазвитием, читать, повышать квалификацию.
  • В 22 день Луны появляется особое вдохновение, благоприятно заниматься творчеством.
  • 22 лунные сутки предназначены для передачи мудрости, опыта и знаний, обмена информацией, генерирования новых интересных идей.
  • В этот день не рекомендуется отправляться в поездки и путешествия.
  • Сегодня уязвима нижняя часть тела: позвоночник, бедра, таз. Физические нагрузки противопоказаны. Рекомендуется отдыхать, больше бывать на свежем воздухе.
  • В еде не стоит себе отказывать, это день насыщения, можно наедаться досыта.

Сны этого дня расскажут какую-то важную информацию.
Стрижка благоприятна.

Луна в Козероге в Лунном календаре

Период Луны в Козероге — это время, когда в людях появляется практичность, серьезность, ответственность. В этот день можно ощутить большой прилив сил и энергии, поэтому предпочтительней выбирать активные виды отдыха, бывать на природе, гулять.
Во время Луны в Козероге появляется требовательность, практичность, целеустремленность, пунктуальность. Эмоции отходят на второй план, люди становятся более стрессоустойчивыми и трезвомыслящими. Это прекрасный период для обдумывания долговременных планов, размышлений о жизни, отдыха.

Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вс 8 Апр - 8:15

Лунный календарь на сегодня 8 Апреля

Лунный гороскоп — календарь на сегодня дает определение благоприятных или неблагоприятных дней в зависимости от того, какой сегодня лунный день, какое положение луны в определенном зодиакальном созвездии и какая фаза луны. Астрологический прогноз на сегодня для каждого знака зодиака поможет предсказать непредвиденные события и уберечься от неприятностей

• 08-04-2018 Фаза Луны: Третья четверть
  • 22 лунный день
  • Знак Зодиака —  Козерог
  • Восход луны в 02:39
  • Закат луны в  10:32
  • Освещенность луны 50%

Луна в знаке Козерог

Характеристика знака зодиака Козерог
В это день лунный календарь не советует беспокоить государственные органы. Гороскоп на сегодня не обещает успеха в финансовых делах. Существует большая вероятность задержки прибыли, некоторых людей ждут убытки, незначительные финансовые потери. Решение вопросов, которые связаны с недвижимостью, должно пройти гладко и без каких-либо потерь. Для туристов и путешественников день окажется благоприятным!

Лунные сутки сегодня

22-й лунный день

Сегодняшний день стоит посвятить анализу и планированию. Ясность рассудка позволит здраво рассудить все прошлые победы и поражения, что способствует оптимальному составлению планов на будущее. Нет ограничений по общению с деловыми партнерами и коллегами.

Сон не имеет никакой смысловой нагрузки. Исполнения его в действительности ждать не стоит.

Фаза луны на сегодняшний день — Третья Четверть

Наступившая фаза луны сегодня — Третья четверть. Характеризуется прекрасным влиянием на здоровье. Отлично продуцируются организмом новые клетки, что сказывается на быстром затягивании ран. В лунные сутки сегодня календарь советует завершить все работы и дела, которые были начаты во время роста Луны.

Лунный гороскоп Воскресенье

Воскресенье — планета под влиянием Солнца. День пропитан радостью, он обещает подарить энергию любви и доброты. В древности считалось, что воскресенье отведено для душевного отдыха, в этот день не следует нагружать себя делами.
Лунный гороскоп на сегодня обещает встречи с друзьями, веселье в дружной компании. Воскресенье располагает к тому, чтобы люди отдыхали, делились впечатлениями, радостью и позитивом. Если в воскресенье вам предстоит работа, она должна быть легкой.

Увидевшийся сон с субботы на воскресенье сбывается в этот же день. События, которые он предвещает, зависят от настроения сновидения. Если вы увидели нечто хорошее, то наверняка стоит ждать воплощения. В случае негативной окраски видения, оно может никак не проявить себя в реальной жизни.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   

Прогнозы для Вас на каждый день!!!
Страница 6 из 59На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 32 ... 59  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: КОМНАТА ОТДЫХА :: Прогнозы для вас на каждый день-
Перейти: