SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
Волчица

Ева

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

цветник

Поделиться | 

Прогнозы для Вас на каждый день!!!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Волчица
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Ср 6 Июн - 14:21

Тонечка,во благо

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
Ева
Верховная жрица

Близнецы Сообщения : 8113
Дата регистрации : 2015-04-02
Настроение : Вдохновляющее
Комментарии : Errare humanum est

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Чт 7 Июн - 7:47

Tonia пишет:
Волчица, Ева благодарю Вас за прогнозыSad
На благо.

http://www.mirmagiimantiki.com
Ева
Верховная жрица

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Чт 7 Июн - 7:50

Прогноз на 7 июня  картами Таро

Влюбленные

Если Влюбленные выпадают на карте дня, то нужно ожидать какую-то романтическую встречу. В целом эта встреча будет благоприятной, он она заставит задуматься об уже существующих отношениях, если они есть.
Она также скажет, что именно сегодня самый благоприятный день для принятия решения, совершения выбора, к которому человек подводился последнее время. Если в этот день решение не будет принято, то человек может упустить хороший шанс и потерять время.
Аркан говорит, что человеку предстоит попасть в какое-то общество, на какое-то мероприятие. Отказываться от такого предложения человеку не стоит, поскольку Арканом Влюбленные управляет само провидение.

Аркан советует не растягивать время на решение вопроса. Нужно быстро сложить в логическую цепочку все вводные данные по ситуации и сделать свой выбор. Нужно понимать, что отказ от принятия решения – это тоже выбор: бездействие тоже приносит свои плоды.
Что касается личных отношений, Аркан советует не отталкивать человека, который встретился на пути. Нужно понять, что эта встреча привнесет в жизнь. Также нужно понять, что привело этого человека, на какие личностные качества или проблемы он был притянут. Не стоит бояться искушения, оно в любом случае открывает новые перспективы.

Ева
Верховная жрица

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Чт 7 Июн - 7:53

Прогноз на 8 июня  картами Таро

Семерка Мечей

Выходя из дому, желательно спрятать надежно важные вещи, потому что очень большая вероятность кражи. Также в этот день можно столкнуться с предательством и мошенничеством. Решая какие-то свои вопросы придется хитрить и изворачиваться, но результат будет положительным.

Семерка Мечей советует не действовать нахрапом, а пытаться решить все дипломатическим путем. Что это за путь? А кто такие дипломаты? Хитрецы, изворотливые и умные манипуляторы, лжецы, умеющие ложь выдавать за правду. Нужно использовать хитрые лазейки, не идти на открытое противостояние, и тогда вопрос будет решен положительно.

Нимезида
Наш человек

Телец Сообщения : 1134
Дата регистрации : 2015-04-15
Настроение : Сегодня Я гений!
Комментарии : Любое зло обязательно повлечет за собой расплату, которая будет более жестокой. Возмездие существует и на земле, и на небе.

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Чт 7 Июн - 11:15

Доброго здоровья, Ева!!! Благо дарю вас за прогнозы!!! Sad

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Чт 7 Июн - 13:40

Сегодня 07.06.2018 

Руна дня на сегодня УРУЗ ПЕРЕВЕРНУТЫЙ 

Трактовка от Sibylla: 

Возможно что вы потратили за последний период много сил и энергии, и вам надо восполнить свои запасы. Или вы были сверходержимы какой то целью или задачей. Ваша энергия потекла не в том русле по каким то причинам, и вы можете потерять над ней контроль совсем, если не будете прислушиваться и пытаться ликвидировать недостатки и недочеты. Неуправляемые потоки силы могут натворить много разрушений. Поэтому сдерживайте сегодня свои эмоции, и не давайте вашему гневу и амбициям погубить то, что вы так долго создавали. А так же не дайте разрушить то что вам дорого. Ну и конечно же будут случаться моменты когда вы не в силах что то изменить. Главное не поддаваться панике и агрессии, старайтесь слышать голос разума и видеть истину, а не приукрашивать и искажать реальную картину событий. 

Так же стоит осторожней быть с физическими нагрузками, чтобы не нанести вред своему здоровью. Так же руна может указать вам на ваши зависимости и пороки, мягко скажем ткнуть носом в проблему. Стоит обратить на это внимание, и быть благодарным руне за это. Это могут быть вредные привычки, или какие то навязчивые идеи, к которым вы относились, как к должным. 

Сегодня ваша основная задача слушать себя как с наружи, так и внутри, и анализировать каждый процесс. Вам нужно разобраться, почему идет такой дисбаланс, и силы вашего внутреннего мира вступают в конфликт с внешними силами. 
Вам надо проработать свой затаенный и подавленный гнев, но не выпустить его на самотек на свободу, а с помощью детального анализа с ним разобраться по крупиночке и сделать разумные выводы, а сам же гнев перетереть в прах. 

Так что сегодня самый удачный момент для самоанализа и выкалупывания своих окаменелых проблем, чтобы раздробить их в пыль. Так же удачный момент заняться наконец своим здоровьем, на которое у вас вечно нет времени. Профилактические процедуры, масочки для лица, массажики, ванночки с солями и маслами. Вообщем все что может релаксировать тело и душу. Ну и не поддавайтесь на провокации и не вступайте ни с кем в разборки))) А если вы стали свидетелем разборок близких вам людей, то просто постарайтесь разрядить обстановку, переключив их на что то совсем не относящееся к их спору и позитивное) 

С уважением. 
Ваша Наталья Малютина (Sibylla) 

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Чт 7 Июн - 13:42

Лунный календарь на 7 июня 2018 года предвещает начало 4 фазы Луны и переломный 23 лунный день.

7 июня 2018 года Луна будет всё ещё находиться в Рыбах, поэтому люди будут более сентиментальными, мечтательными и душевными. 23 лунный день — это переломный момент, когда начинается последняя фаза Луны. В этот день в мире царит множество ловушек, провокаций и негатива, поэтому его нужно провести правильно. Начинается перидо отдыха, духовного развития, работы над собой, а также подведения итогов месяца.

23 лунный день 7 июня 2018

С 7 июня 2018 1:37 по 8 июня 2018 1:55 по Москве
Символ дня: Крокодил
Цель дня: направить всё своё внимание на работу и важные дела, устоять перед всеми провокациями и негативом дня. Спокойно и уверенно продолжать двигаться к своим целям.
Закладка мыслей: я веду себя спокойно и размеренно. Я люблю свою жизнь. Сегодня я с удовольствием творю свою реальность.
23 лунный день открывает 4 фазу лунного месяца. Сегодня чувствуется, как ослабевает энергия и в воздухе появляется напряжение. Люди становятся взвинченными и нервными, провоцируют конфликты, скандалы и ссоры. Тяжелая энергетика 23 лунных суток повышает риск насилия и энергетических атак, некоторые люди специально провоцируют негативные эмоции у других. Поэтому сегодня рекомендуется избегать толпы, массовых мероприятий и любых тесных контактов с социумом.
Благоприятно в 23 день Луны очищать свой дом, пространство вокруг себя уборкой, огнем и священной водой. Также рекомендуется заняться собственным здоровьем и, по возможности, не покидать свое жилье.
Чтобы избежать конфликтов и ссор, в этот период рекомендуется меньше говорить и не переутруждать себя лишними социальными контактами.

Символ 23 лунного дня, Крокодил, сегодня является хорошим примером для подражания: он медлительный, уравновешенный и максимально сосредоточен, его высокий уровень концентрации помогает безошибочно с первого раза поймать добычу, он кажется спокойным и тихим, но внутри он на самом деле поджидает, чтобы при первой благоприятной возможности действовать. Сегодня нужно быть максимально сосредоточенным и сконцентрированным, но, ни в коем случае нельзя поддаваться лени и пассивности.
Тот, кому удается в 23 лунные сутки побороть свои страхи и внутренние терзания, может выйти на высший уровень духовного развития, постигнуть мудрость и ощутить облегчение. Это является лучшим результатом в такой непростой, но важный лунный период.

• это время активного усердного труда над уже начатыми ранее делами
  • не рекомендуется заниматься куплей/продажей недвижимости, также день неблагоприятный для судовых процессов
  • уязвимы сегодня позвоночник и половые органы, яички и яичники
  • в еде стоит придерживаться нормы, нельзя объедаться, стоит отдать предпочтение молочным продуктам
  • не нужно вестись на провокации и вступать в конфликты и ссоры

Стрижка и окраска волос 7 июня 2018

Это очень опасный день как для стрижки, так и для окраски волос. Стоит отказаться от этих процедур 7 июня 2018 года.

Значение снов с 6 на 7 июня 2018 года

Сны с 6 на 7 июня 2018 года не сбываются, поэтому их никак не нужно толковать. Данные сновидения могут напугать, но следует постараться сразу же их забыть.

Что сажать 7 июня 2018?

Это один из самых плодородных периодов. Посеянные в эти дни растения дают быстрый и хороший урожай, плоды будут большими и сочными. У растений, посаженных в этот период, будет короткий мощный стебель и сильная корневая система. Лучше всего сажать те растения, которые будут быстро употреблены в пищу или заготовлены на зиму. Также можно сажать ягоды, рассады овощных растений. Это благоприятное время для стрижки газонов, удобрения растений, обрезки и прививки плодовых деревьев и кустарников.

Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Чт 7 Июн - 13:46

Лунный календарь на сегодня 7 Июня

Лунный гороскоп — календарь на сегодня дает определение благоприятных или неблагоприятных дней в зависимости от того, какой сегодня лунный день, какое положение луны в определенном зодиакальном созвездии и какая фаза луны. Астрологический прогноз на сегодня для каждого знака зодиака поможет предсказать непредвиденные события и уберечься от неприятностей

• 07-06-2018 Фаза Луны: Убывающая Луна
  • 23 лунный день
  • Знак Зодиака —  Рыбы
  • Восход луны в 01:36
  • Закат луны в  12:35
  • Освещенность луны 44%

Луна в знаке Рыбы

В этот период лунного календаря людей настигает чувство «ветрености»: серьезные дела решаются без особого энтузиазма. Лунный гороскоп на сегодня рекомендует посветить время активному отдыху. Когда Луна находится в знаке Рыбы, человек не в состоянии сосредоточить внимание на чем-либо, наше сознание стремится попасть в некий выдуманный мир, и это доставляет неудобства. Астрологи советуют потратить день на отдых и путешествие. Стоит отметить: юридические и финансовые дела проходят без сложностей.

Лунные сутки сегодня

23-й лунный день

Возможно появление неожиданных предателей. Сегодня наверняка будет ощущаться неприятная энергетика со стороны окружающих. Лучше отложить все важные переговоры на другой день.

Обратите внимание на поведение ваших коллег и партнеров. Возможно, вы заметите какие-то новые важные вещи.
Вне зависимости от того, какие события приснились этой ночью, они не осуществятся. Не стоит придавать им большое значение.

Убывающая Луна — фаза луны в этот день

Наступившая фаза луны сегодня — Убывающая Луна. Период характеризуется медлительностью и пассивностью. Не следует ждать от него оперативности и резвого принятия решений. Это самая последняя фаза лунного месяца, которая приводит к резкому сокращению активности.
В данный период следует подводить итоги под ранее начатыми делами или вести их неторопливое продолжение. Не стоит начинать реализацию новых идей, лучше отодвинуть подобные дела для более подходящего времени.
Что касается здоровья, то лунные сутки сегодня располагают к сокращению любых видов тренировок. Это касается и психического состояния. Притупите свои эмоции и максимально избегайте словесных перепалок с людьми. Конфликты могут привести к неразрешимым последствиям.

Следует помнить, что эмоциональный фон напрямую зависит от того, какой сегодня лунный день. Текущий период располагает вас к тому, чтобы все проблемы и радости принимать слишком близко к сердцу. Старайтесь обращать на это внимание и контролировать свои чувства.

Лунный гороскоп Четверг

Четверг находится под властью Юпитера, покровителя богов. В это день развивается шестое чувство, благодаря которому, можно отличить доброжелателей и врагов. Если правильно вести себя, можно получить общественное признание, завоевать успех и почет.
В четверг нужно верить в свои силы и воплощать задуманное.
Лунный гороскоп на сегодня является благоприятным: можно налаживать контакты с начальством, вести переговоры, есть вероятность, что они будут очень успешными. Четверг дарит возможность наладить отношения со второй половинкой.

Явившиеся сны со среды на четверг имеют большое значение. Велика вероятность, что именно эта ночь поможет найти решение давно поставленной задачи, ответить на важные вопросы.
Видение способно иметь по-настоящему судьбоносное значение, показывая методы выхода из финансового кризиса или способы решения конфликтов
.

Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Чт 7 Июн - 13:50

Астрологический прогноз на 7-е Июня

Овен: Сегодня вам предстоит настоящий мозговой штурм. Поэтому можете смело позволить себе съесть шоколадку. Проблемы вам придется решать серьезные.

Телец: Возможно, сегодня вы будете чересчур болтливы. Постарайтесь говорить все же поменьше. Некоторую информацию могут использовать против вас.

Близнецы: Сегодня вам лучше побыть в тишине и покое. Ведь вас ждет серьезная работа, которой в случае успеха вы будете гордиться всю свою жизнь. Ограничьте свои контакты на время.

Рак: Хотите, чтобы все пошло так, как вы задумали? Дайте себе мысленный пинок. Вам необходимо себя хоть как активизировать.

Лев: Не бойтесь реализовывать новые подходы или идеи. По мнению гороскопа, все у вас сегодня будет спориться в руках. Тем более что перемен не стоит бояться.

Дева: Сегодня первостепенной для вас станет любовь. Не стоит бояться. Сегодня ваши возможности безграничны, а желания вполне выполнимы.

Весы: Сегодня вы почувствуете себя душой компании. Все окружающие вас люди будут стремиться, с вами пообщаться. Время пройдет легко и весело.

Скорпион: Сегодня вы захотите, во что бы то ни стало реализовать свое заветное желание. Что же, если не сидеть на месте сложа руки, то все исполнится.

Стрелец: Сегодня ваше жизнерадостность и остроумие будет литься через край. Не стоит себя сдерживать. Иногда озорство способно приносить немало пользы.

Козерог: Постарайтесь сегодня не искушать судьбу и воспользоваться всеми представленными возможностями. Быть может, второго такого шанса придется ждать очень долго.

Водолей: Постарайтесь не поддаваться на провокации, и не участвовать в ссорах. Воспользуйтесь своим чувством юмора как оружием против плохого настроения.

Рыбы: Сегодня вам придется планировать свой день поминутно. Постарайтесь четко придерживаться плана и не позволяйте себе лирических отступлений. Только в этом случае вам удастся выполнить все, что было задумано на этот день.

Ева
Верховная жрица

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Сб 9 Июн - 12:27

Прогноз на 9 июня  картами Таро

Император

Сегодня для вас самый лучший день в решении любых вопросов. Вы полны сил и энергии, удача на вашей стороне, вы сможете справится с любой сложности задачей, делом, разобраться в отношениях, исправить ошибки и доделать наконец-то то, что давно лежит в недоделках. Если на сегодняшний день у вас нет никакой конкретной задачи, то пришло время хотя бы просто поубирать в квартире, починить имеющиеся поломки, лежащий на балконе велосипед или оплатить давно лежащие счета.

В данный момент что-то не дает вам развиваться. При обдумывании ситуации вы руководствуетесь лишь своей логикой и закрываете глаза на чувства. Безапелляционное следование вашим принципам в итоге может обернуться нарушением духа закона. Возможно вы находитесь в ситуации, в которой некомпетентны, либо же вас в чем-то притесняют, либо же вам просто хочется уйти от проблем. Возможно, вам создает проблемы некий незрелый несостоявшийся мужчина. Скорее всего, для вас проще быть подчиненным, нежели руководителем, главное для вас - избежать ответственности. Вам пора повзрослеть и начать принимать самостоятельные решения, перестаньте зависеть от других. Также вы можете быть провокатором либо тираном. В ваших любовных отношениях возможно присутствие садомазохистских элементов. Если же вы спрашивали относительно работы, то повышения вам ждать не стоит.

Ева
Верховная жрица

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Сб 9 Июн - 12:31

На 10 июня прогноз картами Таро

Рыцарь Мечей – Младший Аркан

Уже после пробуждения человек должен понимать, что в течении дня ему предстоит все время с кем-нибудь или с чем-нибудь сражаться. Это день полного состояния войны, забирающей силы и требующей немедленных решений. Благо дело, интеллектуальная активность в этот день будет на пике.

Рыцарь Мечей советует научиться распределять правильно свои силы и энергию, чтобы избежать нежелательной конфронтации с окружающими. Это поможет достичь гармонии и комфорта в душе. Также следует научиться правильно воспринимать критику.

Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Сб 9 Июн - 17:27

Лунный календарь на 10 июня 2018 года предупреждает об очень коварном и опасном 26 лунном дне.

10 июня 2018 года будет очень непростой и провокационный лунный период — 26 лунные сутки. Луна перейдет в миролюбивый и спокойный знак Телец, что немного улучшит настроение этого дня. Но люди станут более упрямыми и меркантильными. Этот день нужно провести осторожно и правильно.

26 лунный день 10 июня 2018

С 10 июня 2018 2:32 по 11 июня 2018 2:53 по Москве
Символы дня: Лягушка, Болото
Цель дня: пройти все испытания, победить свои слабости и гордыню, сосредоточиться на собственной цели.
Закладка мыслей: я спокойно и сосредоточенно иду вперед к своим целям. Сегодня я проявляю сдержанность и внимательность во всем. Я побеждаю собственные слабости и веду себя осознанно.
26 лунный день — это один из самых коварных, опасных, полных негатива периодов. Символ этого дня Болото напоминает нам о том, что можно застрять в трясине негатива и погрязнуть в собственных иллюзиях и обмане. В этот день в людях проявляются гордыня, тщеславие, возрастает количество конфликтов и ссор.
Энергетика 26 лунных суток напоминает Болото, которое затягивает в свою трясину. В этот день пустые разговоры, суета и лишние движения приводят к потере энергии и жизненных сил, что очень опасно. Рекомендуется быть менее активным, мало разговаривать и не суетиться.
В 26 лунный день повышается опасность краж, аварий, поэтому нужно быть максимально внимательными и осторожными. Нежелательно сегодня отправляться в поездки и путешествия. Также день неблагоприятный для начала любых новых дел и проектов.
Сегодня эмоциональный фон крайне нестабильный. Человеческая психика страдает от частых смен настроения. Многие люди в 26 день Луны становятся провокаторами конфликтов и ссор. Повсюду витает обман, провокации и негативная энергетика. Старайтесь избегать лишних социальных контактов, ограничить свой круг общения и не поддаваться негативу.
Справиться с этим напряженным периодом помогает символ этого дня Лягушка. Она своим примером учит, что можно беспрепятственно, легко и непринужденно плавать в болоте, если сохранять мудрость и не предвзятое отношение ко всему в жизни.

• Сегодня не рекомендуется проводить крупные финансовые операции.
  • Также лучше отложить переговоры и не подписывать договора и сделки.
  • Рекомендуется ограничить все свои социальные контакты, избегать толпы и не посещать массовых мероприятий.
  • Главные враги здоровья – это суета и лишнее движение.
  • Уязвим кишечник. Не рекомендуется много есть, лучше отдать предпочтение рыбе и овощам.

Луна в Тельце 10 июня 2018

С 10 июня 2018 7:04 по 12 июня 2018 9:53 по Москве
Планеты: Венера, Луна
Стихия: Земля
Луна в Тельце – это время возвращения к приземленности и материальности. Люди становятся больше обеспокоенными своими финансами и материальными ценностями. Всех сейчас интересует комфорт в жизни и получение удовольствий.
Во время Луны в Тельце может одолевать лень и пассивность, сейчас усиливаются такие качества, как медлительность, упорность, практичность, трудолюбие, реалистичность. Это время накопления, как правило, сейчас повышается аппетит и желание что-нибудь приобрести. Эмоционально сейчас все более уравновешенны и спокойны чем в другие дни.
Рекомендуется, когда Луна в Тельце:

• Работать с землей, сажать растения
  • Работать, трудиться
  • Проявлять осторожность, не рисковать
  • Быть бескорыстно щедрыми с заслуживающими людьми, делать подарки
  • Не переедать, но и не начинать диету. Всё должно быть в меру

Медитация и аффирмации на 10 июня 2018

Медитация дня:
Закройте глаза и представьте, как внутри вас каждая клеточка собирается в единый целый организм, всё ваше тело натягивается, как струнка, ваша спина выпрямляется, грудная клетка выходит вперед. Вы ощущаете себя максимально собранными и сконцентрированными. С делайте глубокий вдох и выдох, ощутите, как ваше тело оставаясь собранным, обретает легкость и свежесть.
А теперь подумайте о своей самой главной цели. Эта цель должна стоять перед вами где-то впереди и освещать ваш путь к ней. Сосредоточьтесь на своей цели, будьте собранными, но при этом расслабленными, сконцентрируйтесь на своей цели и спокойно, медленно, мягко, внимательно идите вперед.
Аффирмации дня:
Я концентрирую своё внимание на собственной цели и вижу впереди прекрасное будущее. Любовь и радость ведут меня к моей мечте. Внутри меня есть непоколебимый стержень, я пребываю в собственном спокойном настроении.
Я ощущаю, как невидимый вакуум охраняет меня от всего негатива этого дня. Сегодня я помню о фундаменте своей жизни: любви, ценностях и целях. Всё остальное не имеет никакого значения для меня. Я пропускаю мимо ушей и игнорирую любые провокации этого дня.
Я окунаюсь в свой внутренний мир и спокойно наблюдаю за внешними проявлениями. В моей жизни всё происходит так, как надо. Сегодня я веду себя сдержанно, вдумчиво, аккуратно, молчаливо, скромно. Я контролирую все свои слова и поступки.

Стрижка и окраска волос 10 июня 2018

Стрижка и окраска волос 10 июня 2018 года неблагоприятна и может только навлечь неприятности и негативно сказаться на психике человека.

Значение снов с 9 на 10 июня 2018

Сны с 9 на 10 июня 2018 года могут иметь несколько значений. Сны, которые приснились до 10 июня 2:32 по Москве, могут быть как вещими, так и нет. Они касаются успеха, целей, планов.
Сны, которые приснятся после 10 июня 2:32 по Москве, будут касаться материальной части жизни, а также самооценки человека. Слишком сладкий и приторных сон может указывать на завышенную самооценку, а мрачный и кошмарный сон показывает, что ваша самооценка занижена.

Что сажать 10 июня 2018 года?

10 июня 2018 года будет самый влажный и плодородный период, в который можно сажать абсолютно любые растения. Семена, посаженные в эти дни, всходят медленно и долго, но зато всходы появляются дружные и сильные. Урожай получается хороший и сильный, у всех растений сильная корневая система, множество побегов и щедрые плоды. Кроме посадки в этот период можно пересаживать растения. Обрезка, сделанная в эти дни, усилит рост побегов.

Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Сб 9 Июн - 17:29

Лунный календарь на сегодня 10 Июня

Лунный гороскоп — календарь на сегодня дает определение благоприятных или неблагоприятных дней в зависимости от того, какой сегодня лунный день, какое положение луны в определенном зодиакальном созвездии и какая фаза луны. Астрологический прогноз на сегодня для каждого знака зодиака поможет предсказать непредвиденные события и уберечься от неприятностей

• 10-06-2018 Фаза Луны: Убывающая Луна
  • 26 лунный день
  • Знак Зодиака —  Телец
  • Восход луны в 02:31
  • Закат луны в  16:24
  • Освещенность луны 16%

Луна в знаке Телец

Телец – это знак зодиака, любящий материальную стабильность, он довольно устойчив и надежен. Лунный гороскоп на сегодня обещает удачные финансовые сделки. Если собираетесь вложить деньги в ценные бумаги, это может принести доход. Если у вас впереди операции с недвижимостью, скорее всего они пройдут успешно. Творческим людям сегодня улыбнется удача, дела, связанные с художественными ценностями, пройдут гладко.
Луна в знаке Телец – период лунного календаря, когда мыслительные способности усиливаются, в то же время у людей появляется склонность к лени, важные дела откладываются на потом. Луна в знаке Телец предвещает желание отвлечься, расслабиться и отдохнуть в хорошей компании.

Лунные сутки сегодня

26-й лунный день

Сегодня следует отгородить себя от любых важных дел и активной деятельности. Жизненная энергия очень уязвима, и важно ее сохранить.
Можно посвятить себя духовным практикам и голоданиям. Это поможет обрести более трезвый взгляд на жизнь.
Сон не имеет никакой эмоциональной нагрузки. Если вы увидели нечто плохое, то можно полностью расслабиться. Негативные события не найдут себе места в реальной жизни.

Убывающая Луна — фаза луны в этот день

Наступившая фаза луны сегодня — Убывающая Луна. Период характеризуется медлительностью и пассивностью. Не следует ждать от него оперативности и резвого принятия решений. Это самая последняя фаза лунного месяца, которая приводит к резкому сокращению активности.
В данный период следует подводить итоги под ранее начатыми делами или вести их неторопливое продолжение. Не стоит начинать реализацию новых идей, лучше отодвинуть подобные дела для более подходящего времени.

Что касается здоровья, то лунные сутки сегодня располагают к сокращению любых видов тренировок. Это касается и психического состояния. Притупите свои эмоции и максимально избегайте словесных перепалок с людьми. Конфликты могут привести к неразрешимым последствиям.
Следует помнить, что эмоциональный фон напрямую зависит от того, какой сегодня лунный день. Текущий период располагает вас к тому, чтобы все проблемы и радости принимать слишком близко к сердцу. Старайтесь обращать на это внимание и контролировать свои чувства.

Лунный гороскоп Воскресенье

Воскресенье — планета под влиянием Солнца. День пропитан радостью, он обещает подарить энергию любви и доброты. В древности считалось, что воскресенье отведено для душевного отдыха, в этот день не следует нагружать себя делами.
Лунный гороскоп на сегодня обещает встречи с друзьями, веселье в дружной компании. Воскресенье располагает к тому, чтобы люди отдыхали, делились впечатлениями, радостью и позитивом. Если в воскресенье вам предстоит работа, она должна быть легкой.

Увидевшийся сон с субботы на воскресенье сбывается в этот же день. События, которые он предвещает, зависят от настроения сновидения. Если вы увидели нечто хорошее, то наверняка стоит ждать воплощения. В случае негативной окраски видения, оно может никак не проявить себя в реальной жизни.

Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Сб 9 Июн - 17:30

Астрологический прогноз на 10-е Июня

Овен: Гороскоп полагает, что вы чересчур увлечены. Сегодня увлеченность сыграет для вас плохую службу. Ваша репутация может серьезно пострадать. Лишь к вечеру все придет в норму.

Телец: Гороскоп уверяет, что «холодная голова и чистые руки» — это лозунг, что категорически вам не подходит. Сегодня вам следует проявлять больше эмоций.

Близнецы: Сегодня вы сможете завести массу полезных знакомств. Постарайтесь быть открытым для общения. Это нравится абсолютно всем.

Рак: Сегодня вы почувствуете нехватку пространства для своей деятельности. Постарайтесь исправить ситуацию. Ведь от этого зависит результат и успех дела.

Лев: Безусловно, собственным инстинктам следует доверять. Но вот в сегодняшний день все-таки лучше руководствоваться голосом разума. Прислушайтесь, если вам дают советы.

Дева: Сегодня вы будете, словно на сцене театра. Со всех сторон вас будут окружать зрители. Постарайтесь не упасть в грязь лицом и ошеломить их.

Весы: Сегодня вы почувствуете острую необходимость остаться в одиночестве. Но обстоятельства будут против вас. Не стоит расстраиваться, просто подыщите себе укромное местечко.

Скорпион: Внутри вас будет бурлить мощная энергия. Вам следует дать ей немедленный выход. Однако помните, что данный процесс требует жесткого контроля.

Стрелец: Сегодня вы должны проследить, чтобы все действия окружающих вас людей были подкреплены реальными знаниями. Предположениями руководствоваться ни в коем случае нельзя.

Козерог: Безусловно, уверенность в собственных силах — это залог успеха. Гороскоп уверен, что вы уже на полпути к успеху. Осталось сделать последний шаг.

Водолей: Постарайтесь сохранить здоровье и душевное равновесия. Для этого вам следует быть очень осторожным. Ведь в собственных промахах винить будет некого.

Рыбы: Сегодня вам во всех начинаниях будет сопутствовать успех. Особенно это касается финансовой сферы. Постарайтесь вовремя воспользоваться представленными возможностями.

Нимезида
Наш человек

Телец Сообщения : 1134
Дата регистрации : 2015-04-15
Настроение : Сегодня Я гений!
Комментарии : Любое зло обязательно повлечет за собой расплату, которая будет более жестокой. Возмездие существует и на земле, и на небе.

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вс 10 Июн - 7:24

Доброе утро!!!Ева, Волчица, я благодарю вас за прогноз, и как же точно вы все увидели, я читала и удивлялась. Sad Smile queen

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   

Прогнозы для Вас на каждый день!!!
Страница 31 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: КОМНАТА ОТДЫХА :: Прогнозы для вас на каждый день-
Перейти: