SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
Волчица

Ева

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

цветник

Поделиться | 

Прогнозы для Вас на каждый день!!!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Ева
Верховная жрица

Близнецы Сообщения : 9243
Дата регистрации : 2015-04-02
43
Настроение : Вдохновляющее
Комментарии : Errare humanum est

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Ср 16 Май - 17:18

Прогноз на 17-е Мая

В этот придется бороться с сомнениями, внутренними противоречиями, а также с собственным недоверием окружению. Нужно снять повязку с глаз и увидеть все происходящее шире, в противном случае день может превратиться сущее нервное потрясение.
Двойка Мечей советует ко всему подойти критически, включить логику, разум и интуицию, чтобы правильно отделить зерна от ненужных плевел. Если для этого потребуется время – лучше не прибегать им: тише едешь, дальше будешь.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirmagiimantiki.com
Ева
Верховная жрица

Близнецы Сообщения : 9243
Дата регистрации : 2015-04-02
43
Настроение : Вдохновляющее
Комментарии : Errare humanum est

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Ср 16 Май - 17:21

Прогноз на 18-е Мая

День будет очень насыщенным. Для отдыха практически не останется времени, поскольку события будут развиваться с безумной быстротой. В этот день будут приятные неожиданности, известия, интересные встречи. Главное, все успеть и не свалиться с ног от активности. Придется крутиться, как белка в колесе.

Нужно смотреть на мир широко открытыми глазами, идти по жизни глядя вперед, везде успевать и хватать птицу удачи за хвост. Успех улыбается активным и деятельным.

http://www.mirmagiimantiki.com
Волчица
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Ср 16 Май - 18:26

Very Happy

♥Воλчūцɑ♥
http://www.magigheskikrug.com
Tonia
Практикующий мастер

Овен Сообщения : 701
Дата регистрации : 2017-08-26
37
Комментарии : занимаюсь совсем не давно и только для себя.

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Ср 16 Май - 18:39

Embarassed
Волчица
Сторож

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Чт 17 Май - 7:18

Сегодня 17.05.2018 

Руна дня на сегодня ВУНЬО ПЕРЕВЕРНУТАЯ 

Трактовка от Sibylla: 

Похоже, что в свете событий прошлого дня вы сильно разочарованы и мир вам кажется в серых красках. Вы находитесь в состоянии депрессии. Сегодня вы не способны объективно оценивать происходящее вокруг вас. Старайтесь не поддаваться панике и быть честным с самим собой. Прислушивайтесь к себе и вы услышите когда фальшивят и врут вокруг вас. Телесная оболочка воспринимает не корректно происходящие события. Отключите простое восприятие и смотрите на все внутренним зрением. Оно поможет вам увидеть истину. 

Сегодня будет много доброжелателей вокруг и фальшивых речей и намерений, многие будут пытаться сделать подлость и ударить исподтишка, так как боятся проиграть вам в равном бою. Отбросьте панику и слушайте воздух вокруг вас, включите свою интуицию. Только в спокойном состоянии ума можно добиться этого. И поверьте, что вы не пропустите ни одного удара и победите всех врагов. В конце концов руны пришли к нам от великих воинов через пути истории и веков. 

Цитата: 
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте 
(Трагедия «Ромео и Джульетта», Уильям Шекспир) 

С уважением. 
Ваша Наталья Малютина (Sibylla) 

♥Воλчūцɑ♥

Последний раз редактировалось: Волчица (Чт 17 Май - 7:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Чт 17 Май - 7:25

17 мая 2018 года будет идти 3 лунный день, продолжается первая фаза Луны, молодая Луна будет находиться в Близнецах.

Лунный календарь на 17 мая 2018 года предвещает очень активный и полный событий день. В 3 лунные сутки в организмы людей поступает много энергии и сил. Это очень активное время, которое нужно обязательно провести в движении. В этот день можно начинать новые дела и закладывать фундамент новых проектов.

Фаза Луны 17.05.18

Продолжается период молодой Луны, первая фаза Луны. 17 мая 2018 года в организмы людей начнет поступать много лунной энергии, видимость Луны будет составлять 5%. Этот день обязательно нужно провести активно. Можно начинать новые дела и проекты, закладывать фундамент своего успеха. Это удачное время для покупок, поездок, путешествий, знакомств, переезда, финансовых операций, начала сотрудничества, обновлений и изменений.

3 лунный день 17 мая 2018

С 17 мая 2018 6:00 по 18 мая 2018 6:50 по Москве
Символ дня: Гепард, готовящийся к прыжку
Цель дня: заложить фундамент новых дел, сделать решительные шаги в сторону исполнения своих желаний, пребывать в активности и движении.
Закладка мыслей: я направляю свою энергию в созидательное русло и иду в сторону своих целей. Моя жизнь наполненная и гармоничная, я творю свою реальность.
3 лунный день — это очень сильное в энергетическом плане время, когда к нам поступает огромное количество энергии. В этот период обязательно нужно пребывать в активности и движении, чтобы направить свою энергию в созидательное русло. Если провести 3 лунные сутки в пассивности и лени, то энергия выльется в виде негативных эмоций и раздражения.
В 3 лунные сутки эмоциональный фон крайне нестабильный. Люди становятся более раздражительными и злыми, избыток энергии может привести к ссорам и недопониманию. Важно всеми силами избегать конфликтов, сосредотачивать внимание на своих целях, работать и закладывать фундамент новых дел.

• Сегодня важно сосредоточится на позитивном мышлении, и проявлять доброту и терпимость по отношению к людям.
  • Активные решительные действия, напористость и риск помогут достичь своих целей.
  • Для укрепления здоровья в 3 лунный день рекомендуется вести активный образ жизни, заниматься спортом, плаваньем.
  • В еде можно себя никак не ограничивать, сегодня происходит насыщение на всех уровнях.

Луна в Близнецах 17 мая 2018

Лунный календарь на 17 мая 2018 года предсказывает, что Луна в этот день будет находиться в знаке Близнецы. Это выведет на первый план общение, контакты с людьми и обмен информацией. Люди станут более подвижными и активными, болтливыми и поверхностными.
Это прекрасное время для торговли и работы с информацией, знакомств и общения. Во время Луны в Близнецах никому не сидится на месте. Все куда-то бегут, о чем-то разговаривают и что-то делают. Важно не есть на ходу, не спешить и не сплетничать.

Что сажать 17 мая 2018

Сухой и бесплодный период, который подходит для удаления поросли, побегов, прополки, обработки почвы и борьбы с вредителями. Семена, посеянные в эти дни, дают медленный, недружный, урожай.
Можно сажать только растения, которые имеют усы(земляника, клубника, огурцы, горох), они дадут хороший урожай. В этот период благоприятно собирать лекарственные травы.
Можно готовить компост и срезать и сажать любые цветы. Поливать все растения нежелательно, так как могут загнить корни.

Стрижка и окраска волос 17 мая 2018

Стрижка волос в 3 лунный день неблагоприятна, поскольку она может привлечь в вашу жизнь опасности и негатив. Энергетика дня слишком стремительна и противоречива, люди раздражительные и эмоциональные. Делать стрижку волос категорически не рекомендуется.
Окраска волос с 17 мая 6:00 по 18 мая 6:50 по Москве благоприятна и своевременна. Если покрасить волосы в этот день, то жизнь закрутится в быстром темпе и будет полна событий.

Значение снов с 16 на 17 мая 2018 года

Сны с 16 на 17 мая 2018 года вещие и могут иметь несколько значений в зависимости от того, во сколько часов они приснились. Если сон приснился во 2 лунный день, то есть до 17 мая 6:00 по Москве, то он покажет, каким образом можно исполнить свои желания. Сны 2-го лунного дня показывают пути к поставленным целям.
Если сон приснился после 17 мая 6:00 по Москве, то он указывает на состояние вашей энергии, насколько она сбалансирована. Если во сне вы пребываете в постоянном движении, тогда ваша энергия находится в балансе. Если же вы ведете себя пассивно в сновидении, тогда энергия претерпевает застой.
Сны со среды на четверг обычно касаются успеха и финансового благополучия, так как средой в астрологии управляет планета удачи Юпитер.

♥Воλчūцɑ♥
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Чт 17 Май - 7:31

Лунный календарь на сегодня 17 Мая

Лунный гороскоп — календарь на сегодня дает определение благоприятных или неблагоприятных дней в зависимости от того, какой сегодня лунный день, какое положение луны в определенном зодиакальном созвездии и какая фаза луны. Астрологический прогноз на сегодня для каждого знака зодиака поможет предсказать непредвиденные события и уберечься от неприятностей

• 17-05-2018 Фаза Луны: Растущая Луна
  • 3 лунный день
  • Знак Зодиака —  Близнецы
  • Восход луны в 06:00
  • Закат луны в  22:54
  • Освещенность луны 5%

Луна в знаке Близнецы

Лунный гороскоп на сегодня обещает удачную направленность энергии. В это время 
человек становится более импульсивным. Лунный календарь рекомендует заняться делами, которые не потребуют особой концентрации внимания. Луна в знаке Близнецы обещает развитие интеллектуальных способностей: успешными окажутся дела, связанные с добычей информации. Сегодня отличный день для решения финансовых дел, удачной окажется защита диплома, диссертации. Долгосрочные задумки следует отложить на потом.

Лунные сутки сегодня

3-й лунный день

Сегодняшний день носит характер напористости. Может ощущаться непривычная злоба и агрессия. Существует предрасположенность к конфликтам даже с самыми близкими друзьями.
Следует приложить все свои усилия на подавление этих чувств. Иначе они могут привести к непоправимым последствиям. Хорошо помогают занятия спортом.
Сновидения, явившиеся в эту ночь, не имеют в себе никакого тайного смысла. Они не являются предзнаменованием Не сбываются в реальной жизни.

Растущая Луна — фаза луны в этот день

Наступившая фаза луны сегодня — Растущая Луна. Период располагает мощным энергетическим зарядом, распространяющим свое влияние для осуществления планов. Крупные дела не забирают слишком много физических сил. Происходит это потому, что сама Луна только начинает прибавлять в росте. Отличное время для того, чтобы воплотить в жизнь творческие идеи, возникшие накануне. Космос помогает в удачном свершении начинаний. Дела ведутся гладко и без проблемно, совершенно не требуя от вас особенных энергетических затрат.
Планам, отложенным еще с прошлого месяца, следует уделить внимание в лунные сутки сегодня. Подобный расклад располагает к активной деятельности не только в деловой сфере, но и в личных взаимоотношениях. Продолжительные отношения с большой вероятностью ступают на новый этап своего развития. Если же крепкой пары до этого не было, то по лунному календарю велики шансы завести не одно интересное знакомство. Состояние здоровья также зависит от того, какой сегодня лунный день достаточно существенно. Все ваши внутренние органы готовятся к продолжительной работе, накапливая силы. Это может ощущаться в виде легкой заторможенности работы организма.

Лунный гороскоп Четверг

Четверг находится под властью Юпитера, покровителя богов. В это день развивается шестое чувство, благодаря которому, можно отличить доброжелателей и врагов. Если правильно вести себя, можно получить общественное признание, завоевать успех и почет.
В четверг нужно верить в свои силы и воплощать задуманное.
Лунный гороскоп на сегодня является благоприятным: можно налаживать контакты с начальством, вести переговоры, есть вероятность, что они будут очень успешными. Четверг дарит возможность наладить отношения со второй половинкой.

Явившиеся сны со среды на четверг имеют большое значение. Велика вероятность, что именно эта ночь поможет найти решение давно поставленной задачи, ответить на важные вопросы.
Видение способно иметь по-настоящему судьбоносное значение, показывая методы выхода из финансового кризиса или способы решения конфликтов.

♥Воλчūцɑ♥
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Чт 17 Май - 7:35

Астрологический прогноз на 17-е Мая

Овен: Вы уверены в том, что сумели наладить добрые отношения? К сожалению, сегодня вам придется пройти проверку, выдержав шквал несправедливой критики, и упреков. Чтобы предотвратить дальнейшие развитие конфликта, попытайтесь сдержать эмоции.

Телец: Вас привлекут к участию в неизвестном деле. С удивлением обнаружите, что оно не просто понравилось вам, но и увлекло, затянуло. Причем, так, что вы готовы оставить свое прежнее хобби, и даже сменить профессию.
Близнецы: Немного напрягает то, что ситуация в которой находитесь, нестабильна? Но не переживайте, как раз сейчас это играет вам на руку. Главное не растеряться и вовремя подсуетиться.
Рак: Злит и раздражает то, что все происходит не по вашему сценарию? Но подумайте: на самом деле ничего плохого и вредного личного для вас не произошло. Поэтому расслабьтесь и берегите нервы, силы: пусть все идет, как идет.
Лев: Не сидите в одиночестве. Высшие небесные силы посылают вас сегодня на светскую вечеринку, или в гости к родным, близким людям. Вы окажетесь в центре внимания. Ваши шутки будут несравненны, и вы получите титул «Душа компании».
Дева: Наберитесь смелости и выскажите все свои претензии и критические замечания. Сегодня на ваши слова никто должным образом не отреагировал? Не беда, потом люди вспомнят о них, и будут говорить о вас, как о мудром, прозорливом человеке.
Весы: Нынешний день предоставит редкий шанс завербовать своих бывших недругов в товарищи. Вам с трудом верится в успех подобного мероприятия? А вы попробуйте, — так ли иначе, все равно, ничего не потеряете.
Скорпион: Ваш бизнес и прочие контакты сегодня идут отвратительно, а все потому, что подводит связь. Но вы то, прочитав наш гороскоп, узнали об этом заранее. Значит, можете предусмотрительно позаботиться о надежности коммуникаций!

Стрелец: Если выдастся свободная минутка или часик, не ломайте голову над тем, как их использовать — помогите своим близким или коллегам. Сегодня вы протянули им руку, а завтра они подставят вам плечо.
Козерог: Откровенно говоря, вы сегодня изрядно испортите настроение окружающим. А все потому, что капризничаете, не зная точно: чего хотите. Пока вокруг вас еще кто-то суетится и предлагает варианты на выбор, соглашайтесь на первое из предложений, иначе останетесь с носом.
Водолей: Чтобы целый день не преследовала навязчивая идея, воспользуйтесь проверенным рецептом, — проведите калькуляцию: во сколько она вам обойдется. Это позволит избавиться от любой маниакальной задумки.
Рыбы: Ваши планы, идеи оригинальны и прекрасны, но не приступайте к их реализации сегодня. В этом нет никакого сарказма и преувеличения. Спустя время, вы, вернувшись к сегодняшним проектам, добьетесь успеха или общественного признания.

♥Воλчūцɑ♥
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Пт 18 Май - 7:29

Сегодня 18.05.2018 

Руна дня ТЕЙВАЗ ПЕРЕВЕРНУТЫЙ 

Трактовка от Sibylla: 

Сегодняшний день то нас потребует много затрат энергии и труда. Но не стоить плакаться и стенать. Продолжайте упорствовать, но не забывайте прислушиваться к себе, переутомлять до срыва себя тоже не стоит. 

Сегодня слушайте только себя, так как никто и ни что не сможет вам дать подсказки на ваши вопросы. Все ответы находятся исключительно внутри вас. 

И очень потребуется упорство и выносливость, даже если вы обессилили и готовы проклянать судьбу, вы стисните зубы и идите дальше молча, но идите. Не смейте никого винить или жалобить!! И даже не смейте жалеть себя! Вы сегодня Воин, и плевать, что вы ранены и истекаете кровью, вы должны идти вперед, делая лишь только краткие привалы, чтобы перевести дух. Но сегодня вы едете не как боец идущий в атаку, который с громким криком сносит все вокруг себя. Вы сегодня отважный Воин-Разведчик, который пробирается через стан врага, но не может спрятаться и пересидеть в ущелье, так как на ваших руках огромная ответственность за своих родных и близких, и главное за себя самого, за свои мысли и поступки, ведь именно от них зависит пройдете ли вы этот отрезок пути, или попадете в пелен своим врагам, таким как Жалость, Страх и другие Пороки. 

Так что обдумываете свои действия на несколько шагов вперед. Безрассудство сегодня не в моде. 

С уважением. 

♥Воλчūцɑ♥
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Пт 18 Май - 7:33

Молодая Луна только-только начала расти, продолжается 1 фаза Луны и 18 мая 2018 года будет очень семейный и спокойный 4 лунный день.

Луна перейдет в семейный знак Рак, поэтому на первый план выйдет семья, дом, чувство безопасности. Люди будут будут более чувствительными, эмоциональными, душевными. 4 лунный день — это период небольшого отдыха после насыщенных первых дней лунного месяца.

Фаза Луны 18.05.18

Продолжается 1 фаза Луны, молодая Луна растет, а вместе с ней растет и наша энергия. Несмотря на то, что 4 лунный день является очень спокойным периодом, в этот день можно делать покупки (предпочтительно в дом), переезжать, начинать новые дела, отправляться в поездки (лучше всего с близкими людьми или к родственникам).

4 лунный день 18 мая 2018

С 18 мая 2018 6:50 по 19 мая 2018 7:51 по Москве
Символ дня: Древо Познания
Цель дня: Сделать правильный выбор. Продолжать путь, вливаясь в поток жизни через познание и работу с информацией. Укрепить семейные узы.
Закладка мыслей: Я делаю правильный выбор, прислушиваясь к своему сердцу. Я мысленно обращаюсь к своим предкам, и они дают мне поддержку и благословение.
4 лунный день связан с родом и семьей. В этот период очень важно вспомнить о своих предках, проявить уважение к родителям, уделить внимание старикам. 4 лунные сутки также являются непростым периодом, когда перед человеком стоит выбор между добром и злом. Важно обратиться за помощью к своему роду, чтобы каждое ваше решение было верным.
В этот день рекомендуется больше уединяться, очень благоприятно работать с информацией, учиться. 4 лунные сутки не предназначены для социальной активности, веселья, важных начинаний. В этот день можно обрести нужные знания и информацию, которые помогут вам в достижении целей, поставленных в 1 лунные сутки.

• Могут ненадолго проявиться наследственные болезни, потому что этот день связан с предками.
  • Еда: более важна сегодня не сама еда, а атмосфера во время ужина. Лучше всего, если это будет маленькое, но праздничное семейное застолье.
  • В 4 лунный день особенно важно обратить внимание на органы дыхания. Очень полезно пение. Вибрации, которые проходят по дыхательным путям, имеют сильный, оздоровительный эффект.
  • Физические нагрузки должны быть умеренными, полезно плаванье, йога, спокойные виды спорта.
  • Рекомендуется ограничить круг общения, больше времени проводить в одиночестве или вместе со своей семьей.
  • 4 лунный день – время для анализа, планирования, спокойного продолжения всех начатых дел и активной работы с информацией.

Что сажать 18 мая 2018?

Это очень плодородный период, в который можно сажать, пересаживать, сеять любые растения. Так как Луна растущая, то лучше всего сажать растения, которые будут расти над землей. Семена будут сходить медленно, росточки будут казаться хрупкими и нежными. Но зато плоды будут очень сочными и вкусными. Урожай из этих растений нужно будет сразу употребить в пищу или законсервировать, так как долго лежать он не сможет.
Не стоит сажать растения, которые зимуют в грунте, так как они не будут зимостойкими. Очень благоприятно поливать и подкармливать растения. Но подкармливать желательно только органическими удобрениями, так как минеральные удобрения могут нанести вред и растению и человеку, который будет их есть.

Стрижка и окраска волос 18 мая 2018

17 мая 2108 года всё ещё не рекомендуется стричь волосы, поскольку энергетика этого дня может негативно повлиять на здоровье и психике после стрижки. Стрижка волос может привлечь в жизнь неприятностей, нагнать ненужных страхов и тревог.
Красить волосы в этот день также неблагоприятно. Лучше всего перенести покраску волос на другой день, так как в 4 лунные сутки она может быть неудачной и привлечь негатив в вашу жизнь.

Значение снов с 17 на 18 мая 2018

Сны с 17 на 18 мая 2018 года вещие и могут многое поведать о вашей жизни. Сновидения, которые приснятся до 18 мая 6:50 по Москве вещие и касаются энергетики человека. Если во сне вы вели себя активно, много двигались, тогда ваше энергия находится в балансе и вам хватает сил для того, чтобы достичь своих целей. Если же в сновидении вы вели себя пассивно, тогда ваша внутренняя энергия претерпевает застой и вам нужно понять, почему.
Сны после 18 мая 6:50 по Москве могут касаться рода и семьи, а также поведать, какого рода защита вам нужна. В этих снах могут сниться умершие родственники, но для 4 лунных суток это нормально.
Сны с четверга на пятницу касаются отдыха человека и его любовных отношений. Во снах этого периода можно увидеть, умеете ли вы наслаждаться своей жизнью, с оптимизмом смотреть на мир. Также сны могут показать состояние ваших любовных отношений, насколько они гармоничны.

Луна в Раке 18 мая 2018

С 18 мая 2018 0:48 по 20 мая 2018 2:11 по Москве
Когда Луна делает транзит в Раке, на первый план выходит семья, дом и эмоциональное состояние людей. Люди становятся более уязвимыми и обидчивыми, склонны к манипуляциям и плохого настроения. В этот период нужно поддерживать в себе хорошее расположение духа и не манипулировать своими обидами.
Усиливается женская энергия Инь и потребность в безопасности. В этот период рекомендуется больше времени проводить дома, общаться с близкими людьми, особенно детьми и женщинами. Прекрасное время для посещения дачи, общения с родственниками, домашних дел. В еде рекомендуется отдать предпочтение молочным продуктам, так как они успокаивают психику и дают чувство безопасности.

♥Воλчūцɑ♥
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Пт 18 Май - 7:36

Лунный календарь на сегодня 18 Мая

Лунный гороскоп — календарь на сегодня дает определение благоприятных или неблагоприятных дней в зависимости от того, какой сегодня лунный день, какое положение луны в определенном зодиакальном созвездии и какая фаза луны. Астрологический прогноз на сегодня для каждого знака зодиака поможет предсказать непредвиденные события и уберечься от неприятностей

• 18-05-2018 Фаза Луны: Растущая Луна
  • 4 лунный день
  • Знак Зодиака —  Рак
  • Восход луны в 06:49
  • Закат луны в  23:58
  • Освещенность луны 11%

Луна в знаке Рак

Луна в знаке Рак – по лунному календарю, время подходящее для монотонной работы. Неплохо идут делау тех, кто имеет отношение к юриспруденции и антиквариату. Если вам предстоит судебный процесс, для вас он будет выигрышным. Если собираетесь получать кредит, проявите осторожность и будьте внимательны. У вас могут попросить дать деньги в займы, следует подумать, прежде чем принять такое решение. Лунный гороскоп на сегодня рекомендует проявить внимание к близким людям и всем, кто в вас нуждается. Если хотите усовершенствовать духовные способности, можно заняться медитацией, развитием экстрасенсорных чувств.

Лунные сутки сегодня

4-й лунный день

Прекрасный день для посвящения себя работе и деловым переговорам. Сегодня можно провести все свои намеченные встречи и результат их будет максимально успешным. Однако необходимо отгородиться от легкомыслия и поверхностного суждения, не поддаваться глупому риску.
Сон, увиденный в эту ночь, обязательно исполнится. События, которые он предвещает, могут быть как хорошими, так и плохими.

Наступившая фаза луны сегодня — Растущая Луна. Период располагает мощным энергетическим зарядом, распространяющим свое влияние для осуществления планов. Крупные дела не забирают слишком много физических сил. Происходит это потому, что сама Луна только начинает прибавлять в росте. Отличное время для того, чтобы воплотить в жизнь творческие идеи, возникшие накануне. Космос помогает в удачном свершении начинаний. Дела ведутся гладко и без проблемно, совершенно не требуя от вас особенных энергетических затрат.
Планам, отложенным еще с прошлого месяца, следует уделить внимание в лунные сутки сегодня. Подобный расклад располагает к активной деятельности не только в деловой сфере, но и в личных взаимоотношениях. Продолжительные отношения с большой вероятностью ступают на новый этап своего развития. Если же крепкой пары до этого не было, то по лунному календарю велики шансы завести не одно интересное знакомство. Состояние здоровья также зависит от того, какой сегодня лунный день достаточно существенно. Все ваши внутренние органы готовятся к продолжительной работе, накапливая силы. Это может ощущаться в виде легкой заторможенности работы организма.

Лунный гороскоп Пятница

Пятница – день недели, который находится под влиянием Венеры, олицетворяющей загадочность, светлость, таинственность. Лунный гороскоп на сегодня обещает удачу женской половине.
Пятница спокон веков считалась женским днем. Молодым девушкам нежелательно загружать себя делами и подвергаться тяжелой нагрузке, можно уделить время уходу за собой, подвести итоги всей недели, освободившись от лишних дел.
В этот день можно подготовить планы по предстоящей недели, но не стоит воплощать все идеи в один день.

Следующая ночь важна для тех, кого интересует личная жизнь больше, чем работа.
Сон с четверга на пятницу вещий. Дело в том, что в этот период происходит обострение интуиции, которая демонстрирует результаты посредством сновидений.
Все сюжеты, которые вам удастся запомнить к утру, найдут себе место в реальной жизни. Значение эмоционального фона ночи пятницы демонстрирует будущие хорошие или плохие события.
Если снилось вам нечто приятное, то в жизни стоит ждать удачи.

♥Воλчūцɑ♥
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Пт 18 Май - 7:38

Астрологический прогноз на 18-е Мая

Овен: Сегодняшний день возможно разочарует, — вы не получите желаемого результата. Не расстраивайтесь, во-первых, это временные трудности. Во-вторых, никто посторонний не чинит препятствий — значит, надо просто изменить что-то в собственном поведении, привычках, мышлении.
Телец: В ближайшие часы избегайте скопления людей, участия в массовых мероприятиях. Сейчас вы крайне уязвимы, как физически, так и психически, духовно. Слишком эмоциональные личности могут пагубно повлиять на ваше состояние.

Близнецы: Настал период везения, удачи. Сейчас вам по плечу буквально любое дело, но вопрос в том: есть ли у вас желание достичь чего-либо? Как ни странно вы, осознавая, что Фортуна явно благосклонная к вам, ощущаете усталость, апатию.
Рак: Совет дня: внимательно следите за выражением глаз. Только так станут известны истинные намерения собеседников, партнеров, коллег. Сегодня вам предстоит общаться с множеством людей, среди них могут оказаться те, кто намерен ввести вас в заблуждение, обмануть, втянуть в авантюрное предприятие.
Лев: Сегодня отличный день, позволяющий полностью абстрагироваться от серых будней, повседневных обязанностей, прочих обязательств. Мечтайте, фантазируйте, медитируйте. Это прекрасный способ отдыха и рождения гениальных идей.
Дева: Ваш голос сегодня обладает волшебной, магической силой. Потому воспользуйтесь этой уникальной возможностью на «все сто», запланировав максимальное число переговоров с деловыми партнерами, или убеждая контрагентов в каком-либо личном деле.
Весы: По гороскопу в этот день есть шанс воплотить в реальность давнюю, заветную мечту. Но помните, что это не чудо, а итог вашего труда, упорства, настойчивости. Так, что повезет лишь тому, кто не ждал манны небесной.
Скорпион: Вы не любите кривить душой, но иногда лицемерите, не желая обидеть собеседников? Сегодня появится возможность сказать всю правду в лицо любому из знакомых. И никто из них не затаит на вас обиды.
Стрелец: Лейтмотивом сегодняшнего дня для вас станет известный шлягер «Нас не догонят…». Точно молния вы будете метаться между пунктами назначения, успевая выполнить массу из запланированного. Вам сегодня точно не до отдыха.

Козерог: По гороскопу вас уличат в неблаговидных поступках. И придется оправдываться. Впрочем, иногда покаявшись и признав ошибки, можно снова немного нагрешить.
Водолей: Проживите день под девизом: меньше говори, больше делай. Вам нужно много успеть, а вот все объяснения оставьте на потом.
Рыбы: Вас полностью захватила некая идея? И вы слишком переживаете за ее успешное воплощение и целесообразность? Успокойтесь, расслабьтесь, просто плывите по течению — время покажет, что ваш безумный замысел, не лишен смысла, и не так уж плох, как показалось изначально.

♥Воλчūцɑ♥
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Сб 19 Май - 1:51

Сегодня 19.05.2018 

Руна дня на сегодня ИСА 

Трактовка от Sibylla: 

Сегодня не надо рвать и метать. Остановите все переживания и суету и просто отпустите ситуацию. Состояние покоя и остановки мысли иногда полезно))) 

Иса – это лед, но ведь река подо льдом продолжает свою активную жизнь))) И корка льда это всего лишь панцирь защиты, чтобы защитить всю живность речную от мороза) 

Так что ВС нам заботливо замедлили наш бег, чтобы мы могли избавиться от перевозбуждения и эмоций, и смогли нормально и трезво соображать))) 

Пусть в ваши сердца придет разум и спокойствие)) Удачного дня) 
Всем удачного дня)) 

С уважением. 

♥Воλчūцɑ♥
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Сб 19 Май - 1:54

Какая фаза Луны 19 мая 2018 года и как прожить этот лунный день?

19 мая 2018 года будет продолжаться 1 фаза Луны, молодая Луна находится в Раке, будет идти 5 лунный день. В этот день внутри каждого человека будут происходить большие трансформационные процессы. Особенно глубокими и сильными будут эмоции, поскольку Луна в Раке их  усиливает.

Фаза Луны 19.05.18

19 мая 2018 года будет 1 фаза Луны. На молодой Луне можно начинать новые дела, делать покупки, переезжать, планировать свою жизнь, отправляться в поездки и путешествия, начинать вести здоровый образ жизни, начинать диету, очищаться. В 1 фазу Луны нужно ещё беречь силы и энергию, чередовать работу с отдыхом, больше мечтать и планировать. Начатые в этот период дела будут наиболее успешными.

5 лунный день 19 мая 2018

С 19 мая 2018 7:51 по 20 мая 2018 9:04 по Москве
Символ дня: Единорог
Цель дня: внутренне преобразиться и впустить изменения в свою жизнь. Обратить внимание на справедливость и честность в своей жизни.
Закладка мыслей: я с мудростью и терпением наблюдаю внутренние трансформации. Сегодня я обновляюсь и позволяю себе измениться.
5 лунные сутки — это период внутренних изменений и трансформаций, когда внутри каждого человека происходят какие-то процессы. В этот день может часто меняться настроение, многие люди будут склонны то плакать, то смеяться. Именно поэтому рекомендуется уединиться, чтобы преодолеть все свои эмоции и справиться со своими чувствами.
Благородный символ пятого лунного дня Единорог напоминает нам о честности, справедливости и непоколебимых принципах, которые нужно сегодня отстаивать. Воины правды, борцы за справедливость в пятые лунные сутки имеют огромный успех – удача на их стороне.

• Недопустимы ссоры и выяснения отношений. Важно учитывать тот факт, что сегодня у всех переменчивое настроение и стараться с пониманием относиться к людям.
  • 5 лунный день подходит для того, чтобы доделывать начатые ранее дела и довести их до первой логической точки.
  • Уязвима психика человека, благоприятно молиться и медитировать.
  • Физические нагрузки сегодня нежелательны. В еде нужно быть умеренным.

Стрижка и окраска волос 19 мая 2018

19 мая 2018 года (с 19 мая 7:51 по 20 мая 9:04 по Москве) стрижка благоприятна. Волосы будут расти быстро, так как это период молодой Луны. После стрижки могут прийти внезапные озарения. Стрижка поможет развить в себе духовные качества.
С 18 мая 6:50 по 20 мая 9:04 по Москве — неблагоприятные дни для окраски волос. 4, 5 лунные дни.

Значение снов 19 мая 2018

Сны 19 мая 2018 года могут быть как вещими, так и пустыми. Это зависит от того, во сколько часов приснился сон.
Сны, которые приснились до 19 мая 7:51 по Москве, вещие и касаются рода и семьи. Также в этих снах можно увидеть опасности и защиту, которая вам нужна.
Сны, которые приснились после 19 мая 7:51 по Москве, не сбываются, но зато несут очистительный характер. Благоприятно плакать во сне.
Сны с пятницы на субботу касаются судьбы человека. Если вам приснился кошмарный сон, то следует быть осторожнее и внимательнее, могут начаться трудности и проблемы. Светлый и радостный сон с пятницы на субботу предвещает  грядущие счастливые моменты в вашей жизни.

Что сажать 19 мая 2018 года

19 мая 2018 года будет очень плодородный и влажный период, когда можно сажать и пересаживать любые растения. Лучше всего сажать растения, которые будут расти над землей. Росточки этих растений могут казаться хрупкими и нежными, но зато плоды будут сочными и большими. Этот урожай нужно будет сразу употребить в пищу или законсервировать, так как долго лежать он не будет.
Не рекомендуется 19 мая 2018 года сажать растения, которым нужно зимовать в грунте, поскольку они будут совсем не зимостойкими. В этот день можно поливать и подкармливать растения органическими удобрениями. Минеральные удобрения несут опасность в этот период, поскольку плоды впитают большую их концентрацию, что может привести в дальнейшем к отравлению ими.

Луна в Раке 19 мая 2018

С 18 мая 2018 0:48 по 20 мая 2018 2:11 по Москве
Планета: Луна
Стихия: Вода
Луна в Раке — это период повышенной чувствительности, эмоциональности и пессимизма.В это время на первый план выходит семья, родственные связи, общение с женщинами и детьми. Очень благоприятно выезжать на дачу, заводить домашних животных, употреблять в пищу молочные продукты. Этим периодом управляет женская энергия Инь, поэтому лучше всего заниматься домашними делами, больше отдыхать и общаться с близкими людьми.
Важно не поддаваться своим эмоциям и не манипулировать обидами в этот период. Для покупок время неблагоприятное, разве что это будут покупки в дом или приобретение антиквариата. Отдавать долги и одалживать деньги также нежелательно, лучше всего придержать свои сбережения у себя. Луна в Раке — прекрасное время для отдыха в спокойной комфортной обстановке и разговоров по душам.

♥Воλчūцɑ♥
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Сб 19 Май - 1:57

Лунный календарь на сегодня 19 Мая

• 19-05-2018 Фаза Луны: Растущая Луна
  • 5 лунный день
  • Знак Зодиака —  Рак
  • Восход луны в 07:50
  • Закат луны в  —:—
  • Освещенность луны 20%

Луна в знаке Рак

Луна в знаке Рак – по лунному календарю, время подходящее для монотонной работы. Неплохо идут делау тех, кто имеет отношение к юриспруденции и антиквариату. Если вам предстоит судебный процесс, для вас он будет выигрышным. Если собираетесь получать кредит, проявите осторожность и будьте внимательны. У вас могут попросить дать деньги в займы, следует подумать, прежде чем принять такое решение. Лунный гороскоп на сегодня рекомендует проявить внимание к близким людям и всем, кто в вас нуждается. Если хотите усовершенствовать духовные способности, можно заняться медитацией, развитием экстрасенсорных чувств.

Лунные сутки сегодня

5-й лунный день

Враг этого дня – пренебрежительное отношение к своим обязанностям и принципам. Это может испортить все планы. Следует избавиться от сомнительности и нерешительности, иначе не хватит сил для борьбы с внешним негативом. Это очень важно для того, чтобы не нажить себе сегодня массу новых проблем.
Сны, явившиеся в эту ночь, наверняка исполнятся. В текущие сутки космос посылает человеку предостережения или предупреждения, проще всего это сделать через сновидение.

Лунный гороскоп Суббота

Суббота оказывается под влиянием Сатурна. Планета имеет сильный потенциал, она несет в себе энергию новых знаний, ведает работой и обучением. Суббота окажется подходящей для тех, у кого остались нерешенные дела за предыдущую неделю.
Лунный гороскоп на сегодня предвещает появление сил для решения сложных задач. В первой половине можно «распутывать завязавшиеся узелки», во второй можно заняться делами, которые вы отложили на грядущую неделю.
Составление отчетов и бизнес-планов окажется плодотворным. Деловые встречи можно проводить в этот день, не рекомендуется откладывать их на воскресенье.

Сон с пятницы на субботу также может найти себе применение в действительности. Обилие счастливых событий и приятных впечатлений, подаренных Морфеем, говорит о получении массы положительных эмоций в ближайшие дни. Часто видения в эту ночь характеризуют события ближайшего будущего не только для самого сновидца, но и для его близких друзей или членов семьи.

♥Воλчūцɑ♥
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   

Прогнозы для Вас на каждый день!!!
Страница 23 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: КОМНАТА ОТДЫХА :: Прогнозы для вас на каждый день-
Перейти: