SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
Волчица

Ева

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

цветник

Поделиться | 

Прогнозы для Вас на каждый день!!!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Волчица
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вс 13 Май - 9:02

Астрологический прогноз на 13-е Мая

Овен: Сегодня в вас проснется опытный стратег. Не зацикливаясь на мелких проблемах и деталях, решительно принимайте судьбоносные, важные решения, — только в этом случае дыбьтесь успеха!
Телец: Гороскоп обещает, что в ближайшие 24 часа вы — самая обаятельная и привлекательная личность, которой окружающие простят ошибки, грехи и даже невыполненные обещания.
Близнецы: Почувствовали, что сегодня все происходит в замедленном темпе? Это надо пережить и смирится. Может быть виной всему плохая погода или бессонница, мучившая вас накануне ночью?
Рак: По гороскопу у вас прекрасное время для визитов, или для принятия гостей. Вы с искренним желанием, удовольствием будете участвовать в светских беседах и развлечениях.
Лев: Вам сегодня точно песня и строить и жить помогает. На душе – светло, беззаботно. И с таким чудесным ощущением свободы и счастья вы спокойно отойдете ко сну и увидите прекрасные сны.
Дева: Предстоит не самый легкий денек! Испортить настроение способна любая мелочь или допущенная вами оплошность. Будьте предельно внимательны, собраны и проверьте: выключили ли вы электроприборы и взяли ли с собой все необходимые вещи, покидая квартиру.

Весы: Сегодня вы почувствуете необходимость внести изменения в свою жизнь. Не противьтесь этому порыву, а напротив, подталкивайте себя к нововведениям. Пусть это будет новая укладка, эксперимент с гардеробом, попытка обрести некую полезную привычку или избавиться от вредной.
Скорпион: А вам нужно вспомнить изречение: язык мой — враг мой. Вы ненавидите лгать и лицемерить, но сегодня придется столкнуться с особо неадекватной реакцией на вашу искренность и принципиальность.
Стрелец: Ваши попытки убедить окружающих в правоте обречены на провал. Не тратьте собственную энергию на борьбу с ветряными мельницами, а поступайте так, как считаете нужным. Возможно, потом люди оценят ваши достижения, поймут, что заблуждались, не соглашаясь с вами.
Козерог: Сегодня вам выпадет непростое испытание выслушать исповедь обиженного человека. Выплеск негатива: жалоб, стенаний не просто подействует на вас угнетающе, но и еще лишить возможности спокойно выполнить все запланированные на день дела.
Водолей: Вы генерируете прекрасные идеи с огромной скоростью. Ваша голова светла и полна умных мыслей. Получиться ли их осуществить? Даже не сомневайтесь, звезды расположены так, что любой вашей задумке точно будет дан зеленый свет!
Рыбы: Вот и наступил праздник на вашей улице! Сегодня вы вправе не работать, а насладиться отдыхом, посетить театр, концерт, отправиться на банкет, а то и просто повалятся в постели с увлекательной книжкой.

♥Воλчūцɑ♥
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
Нимезида
Наш человек

Телец Сообщения : 1242
Дата регистрации : 2015-04-15
Настроение : Сегодня Я гений!
Комментарии : Любое зло обязательно повлечет за собой расплату, которая будет более жестокой. Возмездие существует и на земле, и на небе.

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вс 13 Май - 10:28

Здорово, в самую точку. Sad Rolling Eyes

Сторож

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вс 13 Май - 13:08

Нимезида пишет:
Здорово, в самую точку. Sad Rolling Eyes
Нимезидушка, во благо

♥Воλчūцɑ♥
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Пн 14 Май - 12:09

Сегодня 14.05.2018 

Руна дня ЭЙВАЗ 

Трактовка от Sibylla: 

Сегодня просто прекрасное время для абсолютно любой магической работы, замечу еще раз, что абсолютно любой. По этому решать вам куда вы направите эти потоки на рост, или … 

Связь с Родом сегодня очень хорошо нарабатывать, и можно улучшить связь с ВС, и что не менее важное так ЭТО РАБОТА НАД САМИМ СОБОЙ. 

Все что вы когда либо пытались изменить в себе(в том числе и вредные привычки), но по каким то причинам не получалось, то самое время над этим поработать. 

Всем отличного и продуктивного дня) 

С уважением. 
Ваша Наталья Малютина (Sibylla)

♥Воλчūцɑ♥
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Пн 14 Май - 12:12

14 мая 2018 года будет 29 лунный день в Лунном календаре, 4 фаза Луны подошла к концу, близится Новолуние.

Последняя фаза Луны заканчивается, скоро произойдет Новолуние, поэтому очень важно посвятить этот день очищению, избавлению от груза негатива, подведению итогов месяца.

Фаза Луны 14.05.18

14 мая 2018 года будет последняя 4 фаза Луны, видимость Луны составляет 2%. Этот день рекомендуется посвятить очищению, избавлению от груза негатива, уборке, отдыху, медитации. Не стоит начинать новые дела, не рекомендуется мечтать и планировать будущее. В этот день нужно проработать своё прошлое, обдумать пройденный путь и очиститься на всех уровнях.

Лунный календарь на 14 мая 2018 года — 29 лунный день

С 14 мая 2018 4:29 по 15 мая 2018 4:53 по Москве
Символ дня: Спрут
Цель дня: очиститься от негатива и накопленного груза, подвести итоги лунного месяца, отдохнуть.
Закладка мыслей: я отпускаю все тяжелые мысли и оставляю своё прошлое позади. Сегодня я обретаю легкость и свободу.
29 лунный день — это самый темный и опасный день во всем Лунном календаре. В этот период в мире царит хаос, разруха, негатив, в людях проявляются их худшие качества, появляется множество обманов, провокаций, конфликтных ситуаций.
В этот мрачный период люди становятся более раздражительными и напряженными, могут появиться страхи, тревога, неприятные ощущения. 29 лунный день предназначен для отдыха, очищения на всех уровнях, уборки, тихого и спокойного времяпровождения.

• В 29 лунный день нельзя ничего планировать или начинать.
  • Сегодня мы подводим итоги прожитого лунного месяца и избавляемся от всего ненужного и отжившего.
  • Именно в 29 лунный день можно навсегда расторгнуть отношения.
  • Лучше всего сегодня прощать обиды людям и просить прощение, забывать негативные моменты из прошлого.
  • В 29 лунные сутки рекомендуется заниматься повседневными делами или вообще по возможности остаться дома.
  • Сегодня особенно нежелательно вступать в конфликты и ссориться, это может привлечь много негативных последствий.
  • Это время очищения. Сегодня особо опасны отравления и травмы. Уязвима прямая кишка.

Лунный день 14 мая 2018 — Луна в Тельце

Луна перешла в знак Тельца, в котором и произойдет Новолуние 15 мая 2018. Когда Луна делает транзит в Тельце, люди становятся более приземленными, спокойными и практичными. На первый план выходит материальная составляющая жизни, людям важен комфорт, все стремятся получать удовольствие и заботятся о своём финансовом состоянии.
В этот день может появиться лень и повыситься аппетит, поэтому нужно контролировать себя и не переедать. Усиливается влияние женской энергии Инь, что делает людей более инфантильными, следует поставить перед собой задачи на день и обязательно выполнить их, чтобы не поддаваться под влияние мимолетных желаний.

Понедельник в астрологии

Понедельником в астрологии управляет Луна. Это день эмоций, чувств, дома и семьи. В этот день недели следует больше времени провести дома, в кругу самых близких людей. Благоприятно заниматься домашними делами, уборкой, очищать пространство с помощью молитвы, свечей, святой воды.
В понедельник нельзя много работать и переутомляться. Этим днем управляет женская энергия Инь, в мире царит спокойствие и легкость, поэтому нужно замедлиться и больше отдыхать.

Стрижка и окраска волос 14 мая 2018?

Стрижка 14 мая 2018 года может привлечь несчастья и опасности, потому что она уменьшает уровень защиты человека. Лучше воздержаться от стрижки волос в этот день.
Красить волосы 14 мая 2018 года также нежелательно, поскольку это негативно отразится и на внешности и на жизни в целом. Можно навлечь неприятностей в свою жизнь.

Что значат сны 14 мая 2018 года?

Сны 14 мая 2018 года могут быть как вещими, так и нет. Это зависит от того, когда приснился сон. Если вы увидели сновидение до 14 мая 4:29 по Москве, то он вещий и его можно толковать. Это сновидениеуказывает на гармонию или её отсутствие в вашей жизни. Благоприятно видеть светлые добрые сны в этот день.
Сны с воскресенья на понедельник отображают чувства и эмоции человека, помогают лучшее понять свой внутренний мир, окунуться в свои чувства.
Сны, которые приснились после 14 мая 4:29 по Москве, не стоит никак толковать. Эти сны не вещие и не несут в себе никакой важной информации. Сны этой ночи служат очищением, они могут быть кошмарными и мрачными, но, как правило, не сбываются.

♥Воλчūцɑ♥
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Пн 14 Май - 12:14

Лунный календарь на сегодня 14 Мая

Лунный гороскоп — календарь на сегодня дает определение благоприятных или неблагоприятных дней в зависимости от того, какой сегодня лунный день, какое положение луны в определенном зодиакальном созвездии и какая фаза луны. Астрологический прогноз на сегодня для каждого знака зодиака поможет предсказать непредвиденные события и уберечься от неприятностей

• 14-05-2018 Фаза Луны: Убывающая Луна
  • 29 лунный день
  • Знак Зодиака —  Телец
  • Восход луны в 04:28
  • Закат луны в  18:53
  • Освещенность луны 2%

Луна в знаке Телец

Телец – это знак зодиака, любящий материальную стабильность, он довольно устойчив и надежен. Лунный гороскоп на сегодня обещает удачные финансовые сделки. Если собираетесь вложить деньги в ценные бумаги, это может принести доход. Если у вас впереди операции с недвижимостью, скорее всего они пройдут успешно. Творческим людям сегодня улыбнется удача, дела, связанные с художественными ценностями, пройдут гладко.

Луна в знаке Телец – период лунного календаря, когда мыслительные способности усиливаются, в то же время у людей появляется склонность к лени, важные дела откладываются на потом. Луна в знаке Телец предвещает желание отвлечься, расслабиться и отдохнуть в хорошей компании.

Лунные сутки сегодня

29-й лунный день

Кризис жизненной энергии. Существует риск развития депрессивных состояний и апатии. Важно отгородить себя от любых дурных мыслей, способных очернить настроение. Необходимо помнить, что люди являются хозяевами своих эмоций и максимально настраивать себя в позитивное русло.
Хорошо повлияет общение с одним человеком, которому вы доверяете больше всего.
Увиденное этой ночью сновидение не имеет никакого смысла. Скорее всего, вы даже не вспомните его к утру. Не стоит придавать картинам большого значения, даже если вы помните, что во сне происходили какие-то важные события. Скорее всего, это просто отражение ваших переживаний.

Убывающая Луна — фаза луны в этот день

Наступившая фаза луны сегодня — Убывающая Луна. Период характеризуется медлительностью и пассивностью. Не следует ждать от него оперативности и резвого принятия решений. Это самая последняя фаза лунного месяца, которая приводит к резкому сокращению активности.

В данный период следует подводить итоги под ранее начатыми делами или вести их неторопливое продолжение. Не стоит начинать реализацию новых идей, лучше отодвинуть подобные дела для более подходящего времени.
Что касается здоровья, то лунные сутки сегодня располагают к сокращению любых видов тренировок. Это касается и психического состояния. Притупите свои эмоции и максимально избегайте словесных перепалок с людьми. Конфликты могут привести к неразрешимым последствиям.
Следует помнить, что эмоциональный фон напрямую зависит от того, какой сегодня лунный день. Текущий период располагает вас к тому, чтобы все проблемы и радости принимать слишком близко к сердцу. Старайтесь обращать на это внимание и контролировать свои чувства.

Лунный гороскоп Понедельник

Понедельник находится под влиянием ночного солнца – Луны. Лунный гороскоп на сегодня предвещает насыщенный и тяжелый день: вас ждут противоречивые эмоции. Следует быть готовым к тому, что день пройдет не так, как вам хотелось. Удачи могут чередоваться с неприятностями, в какой-то момент вам может показаться, что друзья стали ненадежными.
В понедельник судьба непредсказуема: возможно, друзья подведут, а недруги окажут помощь.

В этот день нужно довериться интуиции, разум окажется бессильным. Если у вас были важные дела, следует знать, что они могут не оправдать ваших ожиданий, сердечные победы принесут разочарования.
Если у вас развита интуиция, вы сможете преодолеть все преграды: шестое чувство обязательно подскажет верный выход. Доверьтесь своему настроению, и вы обязательно добьетесь успеха!
Если на понедельник запланированы встречи, деловые переговоры, рекомендуется перенести их

Сны с воскресенья на понедельник несут психологическую и эмоциональную характеристику спящего. Через картинки, явившиеся во время сна, можно проанализировать степень загруженности острых переживаний и состояние нервной системы. Чем сильнее нагрузка на психику в жизни, тем страннее и непонятнее видятся сны. Как правило, они не сбываются в действительности. Однако если такое и случится, происшествие не будет судьбоносным. Рекомендовано не уделять значительное внимание снам, явившимся в начале рабочей недели.

♥Воλчūцɑ♥
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Пн 14 Май - 12:21

Астрологический прогноз на 14-е Мая

Овен: Сегодня вы поймете, что быть предоставленным самому себе иногда не так-то просто. Без начальства, помощи родных нужно будет проявить особую аккуратность, выдержку и собранность.
Телец: По гороскопу предстоят семейные разборки. Скорее всего, родственники начнут учить вас уму разуму. Учтите, спорить с ними бесполезно, это лишь усугубит ваше непростое положение.
Близнецы: Знаете ли вы: чего хотите, и какова ваша цель? Сегодня представится прекрасная возможность получить достойную награду за свой труд, но только в том случае, если вы определитесь с точной ценой собственных затраченных усилий.
Рак: По гороскопу здоровья сегодня можно попробовать то, чем вы никогда не занимались. Лично для вас новый опыт окажется весьма приятным, но вот родные не просто изумятся этому, а будут просто шокированы.

Лев: Нынче вы почувствуете, что не успеваете за ходом событий, не в силах сконцентрировать внимание, участвуя в беседах, переговорах. Найдите возможность отдохнуть. Это позволит восстановить силы или спокойно найти решение некой важной проблемы.
Дева: Вам кажется, что нынешний день серый и унылый? Но это еще не повод для меланхолии и грусти. Все в ваших руках, — отправляйтесь в гости к друзьям или пригласите их на вечеринку к себе.
Весы: Почувствовав по пробуждению необыкновенный прилив сил, вы можете пуститься во все тяжкие и израсходовать энергию за несколько часов. Но не спешите, так как впереди — период важных дел и свершений, и силы можно было бы накопить впрок.
Скорпион: Вас расстроит, рассердит то, что люди абсолютно не прислушиваются к вашему мнению. Не переживайте, а делайте так, как вам кажется верным, впоследствии ваши усилия и достижения будут оценены по достоинству.
Стрелец: Гороскоп не рекомендует рисковать и поддаваться искушению азарта. Ваши главные союзники на ближайшие сутки – здравый смысл, логика, осмотрительность, благоразумие.
Козерог: Помните о том, что у семи нянек дитя оказывается без глаза? Вот так и у вас сегодня найдется немало помощников, от которых, увы, будет мало толку, а скорее один вред и суета. Поэтому, не полагаясь ни на чью помощь, делайте все самостоятельно.
Водолей: Вы сегодня окажетесь на редкость прозорливы, — заметите ошибки, найдете нужное решение проблемы. Но не бравируйте своим умом и смекалкой. Проявите уважение к людям, которые искренне заблуждались в чем-то, деликатно указав им на просчеты.
Рыбы: У вас накипело, и вы хотите поделиться с кем-то своими обидами и критическими замечания в адрес некой особы? Тогда пожалуйтесь, но только тому, кто умеет хранить тайну, держать язык за зубами, и искренне расположен к вам.

♥Воλчūцɑ♥
Tonia
Практикующий мастер

Овен Сообщения : 701
Дата регистрации : 2017-08-26
Комментарии : занимаюсь совсем не давно и только для себя.

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Пн 14 Май - 18:41

Благодарю Волчица Very Happy
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вт 15 Май - 8:24

Сегодня 15.05.2018 

Руна дня на сегодня ЙЕРА 

Трактовка от Sibylla: 

Вы сегодня весьма не терпеливы и пытаетесь подгонять процесс выполнения ваших планов и проектов. Запаситесь терпением. Все ваши начинания принесут свои плоды только они будут двигаться своим чередом, и от того, что вы будете тянуть их за уши или поторапливать людей от которых зависят сроки их выполнения, ни к чему не приведут. Ваши цели уже близки к удачному выполнению, просто упокойтесь и не мешайте своей чрезмерной суетливостью. Работайте – и всё у вас получится! 

Для тех, кто не планирует увеличение потомства, сегодня будет не лишним принять меры перед любовными играми. 

Так же отпустите из своей жизни прошлое, которое уже отжило, не надо цепляться за воспоминания и надежды. Начинается новый виток вашего развития. 

Очень полезно заняться родовыми чистками, и вообще с прошлыми и закоренелыми негативами. 

Так же полезно сегодня начинать что либо грандиозное) 

Девиз на сегодня: дорога в тысячу ли начинается с первого шага, и шаг за шагом близимся к цели и завершению, не сходите с пути, дойдите до финиша. 

С уважением. 

♥Воλчūцɑ♥
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вт 15 Май - 8:29

15 мая 2018 года 4 фаза Луны закончится и наступит Новолуние в Тельце, которое принесет с собой большие изменения.

Лунный календарь на 15 мая 2018 года предвещает очень благоприятный и значимый период в нашей жизни — переход Урана на целых 7 лет в знак Телец, который совпал с Новолунием в Тельце. В этот день Новолуние произойдет в соединении со звездой Алголь, которая считается демонической звездой. Это значит, что нужно быть осторожными и не делать глупости, иначе одной фатальной ошибкой можно испортить всю свою жизнь.

Новолуние в Тельце 15 мая 2018 года

15 мая 2018 года в 14:48 по Москве в 24°36′ Тельца произойдет Новолуние, которое принесет с собой изменения в финансовую сторону нашей жизни. В этот день начнутся кардинальные перемены в жизни каждого человека, так как планета перемен Уран также перейдет в знак Тельца. 15 мая 2018 года нужно быть особенно осторожными, поскольку Луна будет в близком соединении со звездой Алголь, этот день будет очень провокационным и опасным.

30 лунный день 15 мая 2018 года

С 15 мая 2018 4:53 по 15 мая 2018 14:48 по Москве
Символ дня: Лебедь
Цель дня: подвести итоги месяца, обрести внутреннюю гармонию и наполниться любовью, отдать долги и очистить свою душу.
Закладка мыслей: моё сердце наполнено любовью и радостью, которой я делюсь со своими близкими людьми. Мир вокруг меня полон возможностей и счастья.
30 лунный день – это самое гармоничное, мирное и чистое время во всем Лунном календаре. Сегодня по всей земле разливается любовь и мир. В этот период благоприятно созерцать вокруг себя красоту и делать добрые дела, нужно прощать и просить прощение у людей, делиться с ними радостью и любовью.
В 30 лунные сутки мы подводим окончательную черту под этим лунным месяцем и видим как хорошие, так и плохие результаты усилий, приложенных за этот период. Добро и зло сегодня находятся в балансе на чаше вселенских весов, и мы можем наблюдать проявление справедливости во всем.

• В 30 день Луны рекомендуется доводить все дела до конца, отдавать долги, отпускать прошлое, чтобы в новый лунный цикл войти обновленными и очищенными.
  • Можно уединиться и ощутить гармонию внутри себя, отдохнуть после длинного пути, который был пройден.
  • Важно поддерживать чистоту мыслей и быть в радостном приподнятом настроении.
  • 30 лунные сутки – это прекрасное время для признаний в любви и для добрых поступков.

1 лунный день 15 мая 2018 года

С 15 мая 2018 14:48 по 16 мая 2018 5:22 по Москве
Символ дня: Свеча, Лампада
Цель дня: начать всё с чистого листа, привлечь в свою жизнь исполнение желаний, повлиять на свою судьбу.
Закладка мыслей: я творю свою реальность, сегодня я привлекаю в свою жизнь любовь, счастье и удачу. Моя жизнь счастливая и наполненная.
В 1 лунный день Луна еще не видна на небе и энергетика суток еще довольно слабая. Это начало нового лунного цикла и сегодня можно заложить фундамент своих целей на весь грядущий месяц.
В 1 лунные сутки важно в первую очередь избавиться от всего отжившего и ненужного, чтобы оно осталось в прошлом, как на ментальном, так и на материальном уровне. Сегодня еще не стоит начинать новые дела, потому что энергия Луны очень слабая и ресурса для начинаний пока не достаточно.
Рекомендуется посвятить день планированию и «заказу» у Вселенной всего, что Вы хотите видеть в своей жизни. Все мысли, слова и поступки первого лунного дня являются своего рода настроем на весь лунный месяц.
«Как корабль назовешь, так он и поплывет», – эта пословица про 1 лунные сутки. Это самое эффективное время для того, чтобы мечтать и ставить цели на ближайший лунный период.

• Можно создавать списки желаний, Карту Желаний, ставить перед собой цели, мечтать и планировать будущее.
  • Это самый удачный день для начала диеты, занятий спортом, здорового образа жизни.
  • Рекомендуется больше отдыхать и очищать организм.
  • День тихий, спокойный, важно не переутруждаться, наполняться энергией и вдохновением для последующих свершений.

Что сажать 15 мая 2018 года

Можно ли сажать растения в Новолуние 15 мая 2018 года? До 14:48 по Москве (до начала Новолуния) будет самый влажный и плодородный период, в который можно сажать абсолютно любые растения. Семена, посаженные в эти дни, всходят медленно и долго, но зато всходы появляются дружные и сильные.
Урожай получается хороший и сильный, у всех растений сильная корневая система, множество побегов и щедрые плоды. Кроме посадки в этот период можно пересаживать растения. Обрезка, сделанная в эти дни, усилит рост побегов.
После наступления Новолуния (после 14:48 по Москве) не стоит ничего сажать или пересаживать.

Стрижка и окраска волос 15 мая 2018 года

Для стрижки волос этот день не подходит. В этот лунный период люди слишком уязвимые, поэтому стрижка волос может ослабить защиту ауры и иммунитет.
Окраска волос благоприятна в 30 лунный день с 15 мая 4:53 по 15 мая 14:48 по Москве. Она поможет привлечь в свою жизнь гармонию и любовь.

Значение снов с 14 на 15 мая 2018 года

Сны, которые приснились до 15 мая 2018 года 4:53 по Москве могут пугать, но они не сбываются. Сновидения этого периода несут очистительный характер, могут быть кошмарными, поскольку на них влияет негативная энергетика 29 лунных суток. Эти сны не вещие и их не нужно никак толковать.
Сны, которые приснились после 15 мая 2018 года 4:53 по Москве, вещие и могут поведать будущее. Эти сновидения могут рассказать о том, какие изменения ждут нас впереди и что будет происходить в ближайшем будущем.

♥Воλчūцɑ♥
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вт 15 Май - 8:42

Лунный календарь на сегодня 15 Мая

Лунный гороскоп — календарь на сегодня дает определение благоприятных или неблагоприятных дней в зависимости от того, какой сегодня лунный день, какое положение луны в определенном зодиакальном созвездии и какая фаза луны. Астрологический прогноз на сегодня для каждого знака зодиака поможет предсказать непредвиденные события и уберечься от неприятностей

• 15-05-2018 Фаза Луны: Новая Луна
  • 30 лунный день
  • Знак Зодиака —  Телец
  • Восход луны в 04:52
  • Закат луны в  20:16
  • Освещенность луны 0%

Луна в знаке Телец

Телец – это знак зодиака, любящий материальную стабильность, он довольно устойчив и надежен. Лунный гороскоп на сегодня обещает удачные финансовые сделки. Если собираетесь вложить деньги в ценные бумаги, это может принести доход. Если у вас впереди операции с недвижимостью, скорее всего они пройдут успешно. Творческим людям сегодня улыбнется удача, дела, связанные с художественными ценностями, пройдут гладко.

Луна в знаке Телец – период лунного календаря, когда мыслительные способности усиливаются, в то же время у людей появляется склонность к лени, важные дела откладываются на потом. Луна в знаке Телец предвещает желание отвлечься, расслабиться и отдохнуть в хорошей компании.

Лунные сутки сегодня

30-й лунный день

Это день подведения итогов. Не стоит начинать никаких новых дел, следует подвести черту под текущими. В общении необходимо уделить внимание только самым близким людям, которые могут дать правильный совет. Отличное время для того, чтобы извиниться за старые ошибки.
Сон, увиденный этой ночью, вещий. Исполнение событий, показанных вам Морфеем, стоит ожидать не скоро. Как правило, свое воплощение в реальной жизни они находят не раньше, чем через месяц после того, как вы их увидели.
В этот день сновидения радостные, переполненные хорошими эмоциями, что обеспечивает отличное настроение с утра. Велика вероятность исполнения сна в реальной жизни.

Новая Луна — фаза луны в этот день

Наступившая фаза луны сегодня — Новая Луна. Этот временной промежуток лунного календаря отличается малой продолжительностью и мощным воздействием на природу. Подается сильнейший заряд энергии, направленный на осуществление любого вида деятельности.

Все свои планы лучше начать в лунные сутки сегодня, это поможет получить мощную мотивацию для их дальнейшей реализации. Отличный лунный период для первого дня отказа от курения, диеты или лечебного голодания.

Лунный гороскоп Вторник

Вторник будет насыщенным и удачливым. Этим днем покровительствует Марс, обладающий колоссальной энергией. Если вы активный, целеустремленный человек, во вторник вам повезет. Лунный гороскоп на сегодня обещает успешную плодотворную деятельность.
Некоторым людям будет трудно сосредоточиться, для решения проблемы предстоит выбрать правильный вариант. Чтобы прийти к тому или иному решению, обдумайте все до мелочей.
Вторник подойдет для занятий спортом и работе на приусадебном участке: энергия, которую вы затратите, быстро восстановится. Если вы заняты интеллектуальной работой, рекомендуется сделать небольшую разрядку.

Приснившийся сон с понедельника на вторник выражает творческий потенциал сновидца. Как правило, он яркий и эмоциональный. Здесь уже стоит уделить внимание предзнаменованиям, которые сновидение хотело донести. Если ночь вызвала у вас массу приятных впечатлений, то сегодня смело можете начинать воплощать в жизнь новые идеи, активно браться за работу. Если же проснулись вы с неприятным осадком на душе, то браться за новые начинания нежелательно. Видеть победу во сне в эту ночь считается вещим предзнаменованием. Осуществление подобных сюжетов происходит в течение ближайших десяти дней. Если уже прошло больше времени, то ждать воплощения не стоит.

♥Воλчūцɑ♥
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вт 15 Май - 8:43

Астрологический прогноз на 15-е Мая

Овен: Вас сегодня обуревают страсти карьериста! Вам кажется, что надо брать на себя все больше и больше ответственности? Но тогда с сегодняшнего дня будьте готовы изменить свой распорядок дня, отказаться от некоторых радостей жизни.
Телец: Звезды явно благоволят к вам, — все пойдет куда успешнее, чем вы предполагали. В таком случае, грех не воспользоваться ситуацией, и не слишком стеснятся в средствах, и просьбах.
Близнецы: Снедаемые громадными амбициями сегодня вы поставите перед собой не такую уж и глобальную цель. Но, к сожалению, даже она окажется труднодостижимой, что ввергнет вас в уныние. Поэтому будьте скромнее, сдержаннее.
Рак: Вы мечтали о том, что проведете время уединившись? Увы, но сегодня вас не оставят в покое. Каждый телефонный звонок будет будоражить и нервировать. Поэтому смиритесь с тем, что отдохнуть и по медитировать придется в другой раз.
Лев: Будьте готовы к тому, что этот день станет настоящим испытанием. Вы окажетесь в эпицентре ссор и склок, в которых и не думали принимать участия. Но так уж случится, что вам достанется от каждой из противоборствующих сторон. Словом, очутитесь в незавидном положении между молотом и наковальней.
Дева: Иногда так хочется поведать кому-то самое сокровенное. И хотя сегодня вы попытаетесь совладать со стойким желанием открыть свои тайны, это не возымеет никакого эффекта. Потому, что многое из того, что скрываете, давно уже стало секретом Полишинеля.
Весы: Гороскоп предупреждает: сегодня вас попытаются обмануть, подставить. Следите за своим кошельком, ценными вещами, а также не соглашайтесь на участие в сомнительных мероприятиях, азартных играх.

Скорпион: Сегодня полезно пообщаться с друзьями. От них получите важную, ценную информацию. Впрочем, ее же вы можете извлечь из других источников, о которых тоже не грех вспомнить.
Стрелец: Сегодня полезно прислушаться к словам товарищей. Они обязательно сообщат вам что-то весьма любопытное. Впрочем, даже если друзья окажутся не разговорчивы, вы получите все подробную информацию по интересующему вопросу из других источников.
Козерог: В этот день вы обреете нечто такое, с чем никогда уже не расстанетесь. Это может быть судьбоносная встреча, знакомство, а то и первый приступ радикулита.
Водолей: Успех сопутствует вам, но только в том случае, если заранее не обнародуете своих планов. Не делитесь ни с кем заранее своими намерениями и задумками — среди «слушателей» могут оказаться завистники, способные сглазить или учинить препятствия.
Рыбы: Привычка находится в эпицентре любого события, и быть одним из главных действующих лиц, может стоить вам дорого — нервы напряжены, силы истощены. Не так-то просто постоянно быть на авансцене и носить маску. Так подумайте о том, что стоит отойти в тень, на второй план, тем не менее, сохранив в руках бразды правления.

♥Воλчūцɑ♥
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Ср 16 Май - 7:22

Сегодня 16.05.2018 

Руна дня ТЕЙВАЗ 

Активное действие, захват, подчинение и контроль. Установление нового, своего порядка. Не столько желание, сколько намерение. Однако для достижения наибольшего результата придется направлять свою силу «по правилам, по справедливости» (Галина Бедненко) 

Трактовка от Sibylla: 

Все вчера успели исправить свои косяки? Довольно заниматься самосозерцанием и бить баклуши) Встали все дружненько, и пошли покорять новые высоты. Ну, а если высоты не хотят покоряться, то берите их в плен))) 

Сегодня от вас потребуются лидерские качества, вы должны верить в себя и свои силы, верить на столько, чтобы суметь повести за собой народ, который будет так же верить в победу и готов будет за вашу идею идти в атаку, и верить в свои силы даже тогда, когда противник внешне и кажется больше или сильней вас, или его доводы и факты кажутся неоспоримыми. 

ВЕРА, СМЕЛОСТЬ, СТОЙКОСТЬ, ОТВАГА – ЭТИ СЛОВА СЕГОДНЯ БУДУТ ДЕВИЗОМ ДНЯ. 

Ну а хлюпики и нытики, вам сегодня следует притихнуть и дать дорогу воинам, а то еще снесут ненароком, да повредят что нибудь. В Китае никакого клея потом не напасешься на ваши трещинки и сколы) 

Для магии очень хороши обряды на отпор врагам, на защиты, ну и конечно же захватить или отбить что то, ну или кого то)))) 
Продуктивного и не скучного всем дня))) 

С уважением. 

♥Воλчūцɑ♥
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Ср 16 Май - 7:25

16 мая 2018 года начнется 1 фаза Луны, Луна будет молодая, видимость Луны будет составлять 1%.

Ну вот и начался новый лунный месяц, новый этап в нашей жизни, когда можно начинать всё сначала, закладывать фундамент своего будущего, мечтать и планировать, притягивать в свою жизнь различные блага. 2 лунный день — это период, когда можно притянуть к себе финансы, так как этот день символизирует Рог Изобилия.

Фаза Луны 16.05.18

16 мая 2018 года начнется 1 фаза Луны — период, когда можно мечтать о будущем, загадывать желания, начинать что-то новое. В этот период можно начинать диету, здоровый образ жизни, занятие спортом. Это благоприятное время для путешествий, поездок, переезда, финансовых дел, покупок, знакомств, всего нового в нашей жизни. 1 фаза Луны — это прекрасное время для того, чтобы всё менять и обновлять.

2 лунный день 16 мая 2018 года

С 16 мая 2018 5:22 по 17 мая 2018 6:00 по Москве
Символ дня: Рог Изобилия
Цель дня: привлечь в свою жизнь богатство и изобилие, сформулировать свои желания и цели.
Закладка мыслей: я богатый и счастливый человек, я впускаю достаток и благополучие в свою жизнь. Я расслабляюсь и впускаю в себя энергию Луны. Сегодня я обретаю внутреннее спокойствие и радость.
2 лунный день символизирует Рог Изобилия, так как в этот период каждый человек привлекает в свою жизнь с помощью слов и поступков богатство и достаток. Во 2 лунные сутки важно проявить щедрость и показать миру свою готовность помогать другим. В этот день нужно обязательно заниматься благотворительностью, делиться с нуждающимися, делать бескорыстное добро.
2 лунные сутки предназначены ещё для мечтаний и планирования, энергии Луны слишком мало для начала новых дел и активности. Но в то же время можно заложить фундамент своего будущего успеха с помощью небольших шагов в сторону своих целей. Во 2 лунные сутки важно только начать, сделать что-то ради исполнения своих желаний.

• эмоциональный фон нестабильный, люди могут быть раздражительными из-за недостатка энергии
  • рекомендуется очищать организм, можно начинать диету или здоровый образ жизни
  • во 2 лунный день легче отказаться от вредных привычек
  • поход к стоматологу лучше перенести, а вот болезни, начавшиеся во второй лунный день, как правило, не тяжелые и быстро проходят
  • физические нагрузки должны быть умеренными
  • следует избегать ссор и конфликтов, быть сдержанными и расслабляться
  • особенно эффективными будут дыхательные практики, именно они помогут впустить в себя энергию Луны и отпустить напряжение
  • в этот день особенно благоприятно готовить вкусную еду и всех ею угощать
  • можно заняться своим домом, вносить в него талисманы, которые притягивают богатство

Луна в Близнецах 16 мая 2018 года

Лунный календарь на 16 мая 2018 года предвещает, что в этот день Луна будет находиться в знаке Близнецы. Это значит, что на первый план выйдет общение и обмен информацией, люди станут более легкими и подвижными, дружелюбными и активными. В этот день эффективной будет работа с информацией, обострится ум и логика, улучшится память.
В то же время будет трудно усидеть на месте, всех будет тянуть на постоянную смену обстановки. Это очень удачный день для торговли и работы с людьми. Важно не перекусывать на ходу и не забывать поесть. Луна в Близнецах придает людям открытости, легкости и поверхностности в общении. Очень благоприятное время для начала кратковременных поездок.

Что сажать 16 мая 2018 года

Что можно сажать 16 мая 2018 года и насколько благоприятный этот день для садоводства и огородничества. 16 мая 2018 года будет сухой и бесплодный период, поэтому сажать что либо и пересаживать растения не рекомендуется. Семена будут всходить медленно, росточки будут казаться хрупкими и нежными.
Но зато плоды будут очень сочными и вкусными. Урожай из этих растений нужно будет сразу употребить в пищу или законсервировать, так как долго лежать он не сможет.
Не стоит сажать растения, которые зимуют в грунте, так как они не будут зимостойкими. Очень благоприятно поливать и подкармливать растения. Но подкармливать желательно только органическими удобрениями, так как минеральные удобрения могут нанести вред и растению и человеку, который будет их есть.

Можно ли стричься и красить волосы 16 мая 2018 года

Стрижка волос 16 мая 2018 года всё ещё неблагоприятна по той причине, что энергии Луны мало и люди сейчас очень уязвимые. Стрижка в этот день может ослабить иммунитет и защиту ауры, поэтому нужно подождать, пока видимость Луны станет больше и её защита будет существенной.
Окраска волос 16 мая 2018 года также неблагоприятна. В этот день не стоит красить волосы, так как это негативно скажется на уровне энергии и настроении. В этот день особенно уязвима психика людей, любые изменения во внешности могут негативно сказаться на эмоциональном фоне. Следует воздержаться и от покупки вещей в этот день.

Значение снов с 15 на 16 мая 2018 года

Сны, которые приснятся с 15 на 16 мая 2018 года, будут вещими и поведают очень важную информацию. Сон, который приснится до 16 мая 5:22 по Москве (в 1 лунный день) может предсказать, каким будет ваше будущее и чего вам ожидать в этом месяце.
Сны, которые приснятся после 16 мая 5:22 по Москве (во 2 лунный день), укажут на пути достижения ваших целей, могут показать, как исполнить свои желания и стать счастливее. В этих снах может быть много важных подсказок.
Сны со вторника на среду и в период Луны в Близнецах касаются общения и отношений с другими людьми. Они могут показать, каким будет ваше место в социуме, как будут развиваться ваши отношения с людьми, а также указать на грядущие знакомства.

♥Воλчūцɑ♥
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Ср 16 Май - 7:33

Лунный календарь на сегодня 16 Мая

• 16-05-2018 Фаза Луны: Растущая Луна
  • 2 лунный день
  • Знак Зодиака —  Близнецы
  • Восход луны в 05:21
  • Закат луны в  21:38
  • Освещенность луны 1%

Луна в знаке Близнецы

Лунный гороскоп на сегодня обещает удачную направленность энергии. В это время 
человек становится более импульсивным. Лунный календарь рекомендует заняться делами, которые не потребуют особой концентрации внимания. Луна в знаке Близнецы обещает развитие интеллектуальных способностей: успешными окажутся дела, связанные с добычей информации. Сегодня отличный день для решения финансовых дел, удачной окажется защита диплома, диссертации. Долгосрочные задумки следует отложить на потом.

Лунные сутки сегодня

2-й лунный день

Отличный день для того, чтобы позаботиться о своем здоровье. Можно заняться спортом или начать лечебную диету. День как никогда способствует этому.
Мешать в достижении целей могут такие чувства как злость и жадность, следует приложить все усилия для того, чтобы преодолеть это в себе. Иначе не будет задействована положительнная энергия.
Как правило, в эту ночь снятся вещие сны. Но события, которые они предвещают, несут только радостные эмоции.

Растущая Луна — фаза луны в этот день

Наступившая фаза луны сегодня — Растущая Луна. Период располагает мощным энергетическим зарядом, распространяющим свое влияние для осуществления планов. Крупные дела не забирают слишком много физических сил. Происходит это потому, что сама Луна только начинает прибавлять в росте. Отличное время для того, чтобы воплотить в жизнь творческие идеи, возникшие накануне. Космос помогает в удачном свершении начинаний. Дела ведутся гладко и без проблемно, совершенно не требуя от вас особенных энергетических затрат.
Планам, отложенным еще с прошлого месяца, следует уделить внимание в лунные сутки сегодня. Подобный расклад располагает к активной деятельности не только в деловой сфере, но и в личных взаимоотношениях. Продолжительные отношения с большой вероятностью ступают на новый этап своего развития. Если же крепкой пары до этого не было, то по лунному календарю велики шансы завести не одно интересное знакомство. Состояние здоровья также зависит от того, какой сегодня лунный день достаточно существенно. Все ваши внутренние органы готовятся к продолжительной работе, накапливая силы. Это может ощущаться в виде легкой заторможенности работы организма.

Лунный гороскоп Среда

Среда – находится под покровительством Меркурия, который является вестником богов. В среду удача улыбается работникам умственного труда.
Если у вас много дел, решайте их в среду и не откладывайте на потом. День подходит для выполнения офисной работы, возможно, вам придется работать с большим объемом информации.
Лунный гороскоп на сегодня предвещает удачное подписание договоров, заключение выгодных сделок. В среду можно организовывать конференции, деловые встречи, вторую половину дня можно оставить для отдыха.

Сон со вторника на среду переполнен активностью и обилием разнообразных сюжетов. Найти единственно правильную смысловую нить в этом хаосе практически нереально.
Такие сны не сбываются в действительности. Однако есть маленькая вероятность осуществления некоторых отдельных частей сновидений, которые никогда не имеют в себе ничего плохого.

♥Воλчūцɑ♥
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   

Прогнозы для Вас на каждый день!!!
Страница 22 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: КОМНАТА ОТДЫХА :: Прогнозы для вас на каждый день-
Перейти: