SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
Волчица

Ева

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

цветник

Поделиться | 

Прогнозы для Вас на каждый день!!!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 39 ... 59  Следующий
АвторСообщение
Волчица
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вс 6 Май - 9:18

Лунный календарь на сегодня 6 Мая

Лунный гороскоп — календарь на сегодня дает определение благоприятных или неблагоприятных дней в зависимости от того, какой сегодня лунный день, какое положение луны в определенном зодиакальном созвездии и какая фаза луны. Астрологический прогноз на сегодня для каждого знака зодиака поможет предсказать непредвиденные события и уберечься от неприятностей

• 06-05-2018 Фаза Луны: Убывающая Луна
  • 21 лунный день
  • Знак Зодиака —  Козерог
  • Восход луны в 01:19
  • Закат луны в  09:16
  • Освещенность луны 66%

Луна в знаке Козерог

Характеристика знака зодиака Козерог

В это день лунный календарь не советует беспокоить государственные органы. Гороскоп на сегодня не обещает успеха в финансовых делах. Существует большая вероятность задержки прибыли, некоторых людей ждут убытки, незначительные финансовые потери. Решение вопросов, которые связаны с недвижимостью, должно пройти гладко и без каких-либо потерь. Для туристов и путешественников день окажется благоприятным!

Лунные сутки сегодня

21-й лунный день

Сегодня необходимо найти применение бурлящей внутри энергии. Это может быть активная творческая самореализация или физические упражнения. Хорошо провести время в компании. Прекрасным вариантом будет уехать за город и отдохнуть.
Сон является вещим и исполнится спустя короткое время. Старайтесь не забыть видение, чтобы при его осуществлении поступить правильно.
Луна — фаза луны в этот день

Наступившая фаза луны сегодня — Убывающая Луна. Период характеризуется медлительностью и пассивностью. Не следует ждать от него оперативности и резвого принятия решений. Это самая последняя фаза лунного месяца, которая приводит к резкому сокращению активности.
В данный период следует подводить итоги под ранее начатыми делами или вести их неторопливое продолжение. Не стоит начинать реализацию новых идей, лучше отодвинуть подобные дела для более подходящего времени.

Что касается здоровья, то лунные сутки сегодня располагают к сокращению любых видов тренировок. Это касается и психического состояния. Притупите свои эмоции и максимально избегайте словесных перепалок с людьми. Конфликты могут привести к неразрешимым последствиям.
Следует помнить, что эмоциональный фон напрямую зависит от того, какой сегодня лунный день. Текущий период располагает вас к тому, чтобы все проблемы и радости принимать слишком близко к сердцу. Старайтесь обращать на это внимание и контролировать свои чувства.

Лунный гороскоп Воскресенье

Воскресенье — планета под влиянием Солнца. День пропитан радостью, он обещает подарить энергию любви и доброты. В древности считалось, что воскресенье отведено для душевного отдыха, в этот день не следует нагружать себя делами.
Лунный гороскоп на сегодня обещает встречи с друзьями, веселье в дружной компании. Воскресенье располагает к тому, чтобы люди отдыхали, делились впечатлениями, радостью и позитивом. Если в воскресенье вам предстоит работа, она должна быть легкой.

Увидевшийся сон с субботы на воскресенье сбывается в этот же день. События, которые он предвещает, зависят от настроения сновидения. Если вы увидели нечто хорошее, то наверняка стоит ждать воплощения. В случае негативной окраски видения, оно может никак не проявить себя в реальной жизни.

Последний раз редактировалось: Волчица (Вс 6 Май - 9:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
Волчица
Сторож

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вс 6 Май - 9:20

Астрологический прогноз на 6-е Мая

Овен: Не стоит принимать сегодня все события близко к сердцу. Ваша чрезмерная чувствительность мешает вам адекватно оценивать сложившуюся ситуацию.
Телец: Сегодня ваш день должен пройти под лозунгом «Спокойствие, только спокойствие». Избегайте суеты и суетливых людей. Они могут лишить вас рассудительности и спровоцировать проблемы.
Близнецы: Сегодня вам предстоит сделать жизненно важный выбор. Обратитесь за советом к близким и родным. Ведь от вашего выбора зависит и их жизнь.
Рак: Сегодня вам придется решать чужие проблемы. При этом благодарности как таковой вы не получите. Гороскоп советует уточнить, чем вам придется заниматься, а уж затем приступать к делу.
Лев: Сегодня вы можете почувствовать раздвоение личности в себе. С одной стороны ваша душа будет просить активного отдыха, с другой — вам будет лень выходить из дома. Постарайтесь найти хоть какой-нибудь компромисс.
Дева: Данные в прошлом обещания рано или поздно придется выполнить. Сегодняшний день вам как раз об этом напомнит.

Весы: Сегодня ваша звезда осветит путь и вам, и вашим близким и родным. Однако гороскоп предупреждает: постарайтесь не повторить судьбу Сусанина.
Скорпион: Сегодня вам стоит побыть в одиночестве. Велика вероятность того, что вы не сможете избежать конфликтов и ссор с окружающими.
Стрелец: Сегодня вы захотите все бросить и оторваться на полную катушку. Увы вы не сможете себе этого позволить. Слишком большая ответственность на вас возложена.
Козерог: Сегодня вам следует взять под контроль собственную гордыню, что вдруг проснулась и решила подчинить всю вашу жизнь. Не забудьте вечером принести извинения тем, кого незаслуженно обидели.
Водолей: Отправляясь в путешествие, не забывайте про внимательность и рассудительность. Особенно гороскоп советует присмотреться к своим попутчикам.
Рыбы: Сегодня вы почувствуете себя волшебником. Однако совершая маленькое чудо, не рассказывайте об этом. Люди сами все поймут и оценят вас по достоинству.

Tonia
Практикующий мастер

Овен Сообщения : 668
Дата регистрации : 2017-08-26
Комментарии : занимаюсь совсем не давно и только для себя.

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вс 6 Май - 12:09

Embarassed Волчица благодарю за прогнозы
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Пн 7 Май - 12:28

Сегодня 07.05.2018 

Руна дня на сегодня УРУЗ ПЕРЕВЕРНУТЫЙ 

Трактовка от Sibylla: 

Возможно что вы потратили за последний период много сил и энергии, и вам надо восполнить свои запасы. Или вы были сверходержимы какой то целью или задачей. Ваша энергия потекла не в том русле по каким то причинам, и вы можете потерять над ней контроль совсем, если не будете прислушиваться и пытаться ликвидировать недостатки и недочеты. Неуправляемые потоки силы могут натворить много разрушений. Поэтому сдерживайте сегодня свои эмоции, и не давайте вашему гневу и амбициям погубить то, что вы так долго создавали. А так же не дайте разрушить то что вам дорого. Ну и конечно же будут случаться моменты когда вы не в силах что то изменить. Главное не поддаваться панике и агрессии, старайтесь слышать голос разума и видеть истину, а не приукрашивать и искажать реальную картину событий. 

Так же стоит осторожней быть с физическими нагрузками, чтобы не нанести вред своему здоровью. Так же руна может указать вам на ваши зависимости и пороки, мягко скажем ткнуть носом в проблему. Стоит обратить на это внимание, и быть благодарным руне за это. Это могут быть вредные привычки, или какие то навязчивые идеи, к которым вы относились, как к должным. 

Сегодня ваша основная задача слушать себя как с наружи, так и внутри, и анализировать каждый процесс. Вам нужно разобраться, почему идет такой дисбаланс, и силы вашего внутреннего мира вступают в конфликт с внешними силами. 
Вам надо проработать свой затаенный и подавленный гнев, но не выпустить его на самотек на свободу, а с помощью детального анализа с ним разобраться по крупиночке и сделать разумные выводы, а сам же гнев перетереть в прах. 

Так что сегодня самый удачный момент для самоанализа и выкалупывания своих окаменелых проблем, чтобы раздробить их в пыль. Так же удачный момент заняться наконец своим здоровьем, на которое у вас вечно нет времени. Профилактические процедуры, масочки для лица, массажики, ванночки с солями и маслами. Вообщем все что может релаксировать тело и душу. Ну и не поддавайтесь на провокации и не вступайте ни с кем в разборки))) А если вы стали свидетелем разборок близких вам людей, то просто постарайтесь разрядить обстановку, переключив их на что то совсем не относящееся к их спору и позитивное) 

С уважением. 
Ваша Наталья Малютина (Sibylla) 

Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Пн 7 Май - 12:33

Какая сегодня фаза Луны и какой лунный день будет продолжаться 7 мая 2018 года?

Фаза Луны влияет не только на энергетический потенциал человека, но и на его настроение, удачливость и активность. Лунный календарь на 7 мая 2018 года поведает, какая сегодня фаза Луны и что можно делать в этот день.

7 мая 2018 года — Лунный календарь

7 мая 2018 года будет продолжаться 3 фаза Луны, Луна убывает, но так как её видимость составляет 57%. В период 3 фазы Луны можно быть активными, много работать, заниматься делами, которые уже были начаты.
Начинать новые дела и проекты не стоит, так как период после Полнолуния не подходит для начинаний. То же касается больших покупок — для них 3 фаза Луны не самая подходящая. Во время 3 фазы Луны рекомендуется идти к своим целям, заниматься важными делами, вести активный образ жизни.

7 мая 2018 года — 22 лунный день

С 7 мая 2018 1:56 по 8 мая 2018 2:26 по Москве
Символ дня: Книга
Цель дня: набраться мудрости и опыта, обрести нужные знания, работать с информацией.
Закладка мыслей: Моя жизнь спокойная, размеренная и приятная. Сегодня я обретаю бесценные знания и мудрость. Я тихо наблюдаю за миром вокруг.
22 лунный день — это очень спокойный и тихий период в Лунном календаре, когда на первый план в нашей жизни выходят знания и мудрость. 22 лунные сутки предназначены для обучения, работы с информацией, научной деятельности, чтения, повышения квалификации, изучения иностранных языков, философских разговоров и всего, что связано с информацией.
В этот день люди становятся более доброжелательными и приятными в общении, в мире царит атмосфера умиротворения и покоя. 22 лунный день благоволит научным деятелям, работникам СМИ, писателям, переводчикам, всем людям, работающим с информацией.

• В 22 лунный день важно забывать обиды, прощать людей и просить у них прощение.
  • Это лучшее время для дружественного общения и обмена информацией.
  • Хороший день для науки и творчества. Это прекрасное время для торговли.
  • Также в 22 день Луны рекомендуется заниматься благотворительностью.
  • Сегодня могут прийти вдохновение и свежие идеи, которые стоит записать.
  • Болезням, начавшимся в 22 лунный день, нужно уделить особое внимание и немедленно начать лечение.
  • Сегодня уязвима нижняя часть тела: позвоночник, бедра, таз. Старайтесь не перенапрягать ее и по возможности перенести операции на эти части тела.
  • 22 лунные сутки – это время насыщения. Можно не ограничивать себя в еде, смело устраивать застолья и, богатые на разнообразные блюда, ужины.
  • Физические нагрузки должны быть умеренными.

Луна в Водолее 7 мая 2018 года

С 6 мая 2018 17:49 по 9 мая 2018 6:11 по Москве
Во время Луны в Водолее люди становятся более свободолюбивыми, неординарными, творческими. В это время может посетить новая идея, появиться особенное вдохновение. Появляется тяга к общению с друзьями и единомышленниками. Можно создать что-то гениальное вместе с другими людьми.
Во время Луны в Водолее повышается эмоциональность людей, вспыльчивость, поэтому важно не вступать в конфликты и ссоры. Этот период подходит для общения, мечтаний о будущем, проявления своей индивидуальности, нестандартных подходов к любым делам.

Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Пн 7 Май - 12:35

Лунный календарь на сегодня 7 Мая

Лунный гороскоп — календарь на сегодня дает определение благоприятных или неблагоприятных дней в зависимости от того, какой сегодня лунный день, какое положение луны в определенном зодиакальном созвездии и какая фаза луны. Астрологический прогноз на сегодня для каждого знака зодиака поможет предсказать непредвиденные события и уберечься от неприятностей

• 07-05-2018 Фаза Луны: Убывающая Луна
  • 22 лунный день
  • Знак Зодиака —  Водолей
  • Восход луны в 01:55
  • Закат луны в  10:16
  • Освещенность луны 57%

Луна в знаке Водолей

Лунный гороскоп на сегодня обещает успех в творческих делах. Не рекомендуется беспокоить начальство, а уж тем более по пустякам. В этот день можно смело проводить конференции, встречи делового характера. Луна в знаке Водолея – прекрасный период лунного календаря для учения и саморазвития. Научным сотрудникам можно заняться открытием и внедрением чего-то нового. Если намечаются операции с недвижимостью, скорее всего, они пройдут удачно.

Лунные сутки сегодня

22-й лунный день

Сегодняшний день стоит посвятить анализу и планированию. Ясность рассудка позволит здраво рассудить все прошлые победы и поражения, что способствует оптимальному составлению планов на будущее. Нет ограничений по общению с деловыми партнерами и коллегами.
Сон не имеет никакой смысловой нагрузки. Исполнения его в действительности ждать не стоит.

Убывающая Луна — фаза луны в этот день

Наступившая фаза луны сегодня — Убывающая Луна. Период характеризуется медлительностью и пассивностью. Не следует ждать от него оперативности и резвого принятия решений. Это самая последняя фаза лунного месяца, которая приводит к резкому сокращению активности.
В данный период следует подводить итоги под ранее начатыми делами или вести их неторопливое продолжение. Не стоит начинать реализацию новых идей, лучше отодвинуть подобные дела для более подходящего времени.
Что касается здоровья, то лунные сутки сегодня располагают к сокращению любых видов тренировок. Это касается и психического состояния. Притупите свои эмоции и максимально избегайте словесных перепалок с людьми. Конфликты могут привести к неразрешимым последствиям.

Следует помнить, что эмоциональный фон напрямую зависит от того, какой сегодня лунный день. Текущий период располагает вас к тому, чтобы все проблемы и радости принимать слишком близко к сердцу. Старайтесь обращать на это внимание и контролировать свои чувства.

Лунный гороскоп Понедельник

Понедельник находится под влиянием ночного солнца – Луны. Лунный гороскоп на сегодня предвещает насыщенный и тяжелый день: вас ждут противоречивые эмоции. Следует быть готовым к тому, что день пройдет не так, как вам хотелось. Удачи могут чередоваться с неприятностями, в какой-то момент вам может показаться, что друзья стали ненадежными.
В понедельник судьба непредсказуема: возможно, друзья подведут, а недруги окажут помощь.

В этот день нужно довериться интуиции, разум окажется бессильным. Если у вас были важные дела, следует знать, что они могут не оправдать ваших ожиданий, сердечные победы принесут разочарования.
Если у вас развита интуиция, вы сможете преодолеть все преграды: шестое чувство обязательно подскажет верный выход. Доверьтесь своему настроению, и вы обязательно добьетесь успеха!
Если на понедельник запланированы встречи, деловые переговоры, рекомендуется перенести их

Сны с воскресенья на понедельник несут психологическую и эмоциональную характеристику спящего. Через картинки, явившиеся во время сна, можно проанализировать степень загруженности острых переживаний и состояние нервной системы. Чем сильнее нагрузка на психику в жизни, тем страннее и непонятнее видятся сны. Как правило, они не сбываются в действительности. Однако если такое и случится, происшествие не будет судьбоносным. Рекомендовано не уделять значительное внимание снам, явившимся в начале рабочей недели.

Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Пн 7 Май - 12:35

Астрологический прогноз на 7-е Мая

Овен: Сегодня вам предстоит настоящий мозговой штурм. Поэтому можете смело позволить себе съесть шоколадку. Проблемы вам придется решать серьезные.
Телец: Возможно, сегодня вы будете чересчур болтливы. Постарайтесь говорить все же поменьше. Некоторую информацию могут использовать против вас.
Близнецы: Сегодня вам лучше побыть в тишине и покое. Ведь вас ждет серьезная работа, которой в случае успеха вы будете гордиться всю свою жизнь. Ограничьте свои контакты на время.
Рак: Хотите, чтобы все пошло так, как вы задумали? Дайте себе мысленный пинок. Вам необходимо себя хоть как активизировать.
Лев: Не бойтесь реализовывать новые подходы или идеи. По мнению гороскопа, все у вас сегодня будет спориться в руках. Тем более что перемен не стоит бояться.
Дева: Сегодня первостепенной для вас станет любовь. Не стоит бояться. Сегодня ваши возможности безграничны, а желания вполне выполнимы.

Весы: Сегодня вы почувствуете себя душой компании. Все окружающие вас люди будут стремиться, с вами пообщаться. Время пройдет легко и весело.
Скорпион: Сегодня вы захотите, во что бы то ни стало реализовать свое заветное желание. Что же, если не сидеть на месте сложа руки, то все исполнится.
Стрелец: Сегодня ваше жизнерадостность и остроумие будет литься через край. Не стоит себя сдерживать. Иногда озорство способно приносить немало пользы.
Козерог: Постарайтесь сегодня не искушать судьбу и воспользоваться всеми представленными возможностями. Быть может, второго такого шанса придется ждать очень долго.
Водолей: Постарайтесь не поддаваться на провокации, и не участвовать в ссорах. Воспользуйтесь своим чувством юмора как оружием против плохого настроения.
Рыбы: Сегодня вам придется планировать свой день поминутно. Постарайтесь четко придерживаться плана и не позволяйте себе лирических отступлений. Только в этом случае вам удастся выполнить все, что было задумано на этот день.

Ева
Верховная жрица

Близнецы Сообщения : 8252
Дата регистрации : 2015-04-02
Настроение : Вдохновляющее
Комментарии : Errare humanum est

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Пн 7 Май - 14:25

Прогноз на 8-е Мая картами Таро

Луна

Если на карту дня выпала Луна, то стоит обратить внимание, в первую очередь, на свои эмоции. Что бы ни произошло в этот день, какие бы события его ни ознаменовали, никогда не стоит впадать в крайне эмоциональные состояния. Любая ситуация будет разрешена так, как хочется только в том случае, если удастся полностью совладать со своими эмоциями. В этом случае можно говорить о положительном дне.

Аркан советует научиться прислушиваться к своим предчувствиям, снам, интуиции. Очень важно для себя разобраться в том, что кроется за видимыми событиями и поведением людей, что скрывает настоящее, что осталось закрытым под руинами прошлого.
Луна рекомендует больше полагаться на свои чувства и ощущения, нежели на логический анализ. Не следует слепо доверять друзьям, равно как и не следует бояться врагов: страх и излишнее доверие – это те башни, которые уведут с пути.
Пришло время взять верх над своими страхами и эмоциями. Они плохие советчики. Нужно слушать свое подсознание, ибо в этот момент оно сильно как никогда. Луна заставляет все тайное становиться явным, если открыться навстречу своей интуиции.

http://www.mirmagiimantiki.com
Ева
Верховная жрица

Близнецы Сообщения : 8252
Дата регистрации : 2015-04-02
Настроение : Вдохновляющее
Комментарии : Errare humanum est

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Пн 7 Май - 14:28

Прогноз на 9-е Мая картами Таро

6 пентаклей

Удачный день для любых дел. Он несет различные подарки. Это могут быть и финансовые поступления, и долгожданные проявления дружеских чувств, и ответная любовь.

Шестерка Пентаклей рекомендует рассчитаться со своими долгами и жить по принципу «ты – мне, я – тебе». Нужно научиться принимать помощь извне, но при этом всегда воздавать должное окружающим, ведь не зря говорят «да не оскудеет рука дающего».

http://www.mirmagiimantiki.com
Tonia
Практикующий мастер

Овен Сообщения : 668
Дата регистрации : 2017-08-26
Комментарии : занимаюсь совсем не давно и только для себя.

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Пн 7 Май - 19:45

Волчица, Ева Embarassed
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Пн 7 Май - 21:11

Тонечка,Во благо Very Happy

Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вт 8 Май - 1:51

Сегодня 08.05.2018 

Руна дня на сегодня ПЕРТ 

Трактовка от Sibylla: 

Сегодня не задерживайте все то, что хочет от вас уйти. Значит так нужно…пусть уходит. Не забывайте говорить о своих искренних чувствах своим родным и близким. Сегодня вы сверхчувствительны))) И местами сентиментальны) 

Вообще сегодня надо внимать и ушами и глазами и сердцем. Все что происходит вокруг вас сегодня может быть очень важным. Сегодня жизнь может преподнести кучу сюрпризов. Наполните себя сегодня сквозь чистое восприятие теплом и любовью. Если же ваше сердце будет чем то загрязнено, то вы грязь и притянете. 

Закон притяжения сегодня покажет себя во всей красе. А что вы хотите притянуть сегодня? Решать вам. 

Сегодня можно сделать выгодные вложения или сыграть в лотерею)) Но не забывайте о чистоте помысла))) 

А вообще сегодня еще день сюрпризов и тайн)))) Надеюсь, что сюрпризы будут приятными, а тайны не будут плохими)) 

С уважением. 

Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Пт 11 Май - 9:23

Сегодня 11.05.2018 

Руна дня на сегодня ПЕРТ 

Трактовка от Sibylla: 

Сегодня не задерживайте все то, что хочет от вас уйти. Значит так нужно…пусть уходит. Не забывайте говорить о своих искренних чувствах своим родным и близким. Сегодня вы сверхчувствительны))) И местами сентиментальны) 

Вообще сегодня надо внимать и ушами и глазами и сердцем. Все что происходит вокруг вас сегодня может быть очень важным. Сегодня жизнь может преподнести кучу сюрпризов. Наполните себя сегодня сквозь чистое восприятие теплом и любовью. Если же ваше сердце будет чем то загрязнено, то вы грязь и притянете. 

Закон притяжения сегодня покажет себя во всей красе. А что вы хотите притянуть сегодня? Решать вам. 

Сегодня можно сделать выгодные вложения или сыграть в лотерею)) Но не забывайте о чистоте помысла))) 

А вообще сегодня еще день сюрпризов и тайн)))) Надеюсь, что сюрпризы будут приятными, а тайны не будут плохими)) 

С уважением. 

Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Пт 11 Май - 9:24

Лунный календарь на 11 мая 2018 года — 26 лунный день, 4 фаза Луны, стареющая Луна в Рыбах.

11 мая 2018 года будет продолжаться последняя 4 фаза Луны, а это значит, что всё идет на завершение, энергии и сил остается мало, нужно уже больше отдыхать и подводить итоги месяца.

Фаза Луны 11.05.18

4 последняя фаза Луны — это время, предназначенное для отдыха, подведения итогов месяца, духовного развития, размышлений о жизни. Энергии и сил становится всё меньше, Луна идет на спад, видимость Луны в этот день будет составлять 20%. На стареющей Луне лучше всего очищаться, отдыхать, завершать ранее начатые дела.

Лунный календарь на 11 мая 2018 — 26 лунный день

С 11 мая 2018 3:31 по 12 мая 2018 3:49 по Москве
Символы дня: Лягушка, Болото
Цель дня: Научиться сосредотачиваться на своей цели и не обращать внимание на всё вокруг, победить свои слабости, обрести мудрость.
Закладка мыслей: Я учусь эмоциональной стабильности и внимательности. Я спокойно продолжаю свой путь, сосредотачиваясь на главной цели своей жизни.
26 лунный день — это довольно опасное и полное негатива время в Лунном календаре. В этот день появляется много провокаций и соблазнов, в людях проявляются такие качества, как тщеславие и гордыня, возрастает количество конфликтов и ссор.
В 26 лунный день повышается опасность краж, аварий, поэтому нужно быть максимально внимательными и осторожными. Нежелательно сегодня отправляться в поездки и путешествия. Также день неблагоприятный для начала любых новых дел и проектов.
Эмоциональный фон крайне нестабильный. Человеческая психика страдает от частых смен настроения. Повсюду витает обман, провокации и негативная энергетика. Старайтесь избегать лишних социальных контактов, ограничить свой круг общения и не поддаваться негативу.
Символ дня Болото показывает, что в этот период есть риск застрять в трясине негатива и ловушек. А Лягушка показывает на своём примере, что с помощью оптимизма и сосредоточенности на своей цели можно легко плыть вперед, не застревая в этой трясине.

• 26 лунные сутки не являются продуктивными и удачными для работы. Финансовые дела и переговоры лучше отложить.
  • Лишняя болтовня сегодня – это растрачивание энергии впустую. Рекомендуется говорить только по делу, хотя в 26 лунный день у многих людей развязываются языки.
  • Сегодня может завышаться уровень самооценки и проявляться гордыня. Многие люди в этот день принимают свою склонность поучать других за мудрость.
  • В 26 лунный день главные враги здоровья – это суета и лишнее движение.
  • Уязвимым органом является кишечник. Не рекомендуется много есть, лучше отдать предпочтение рыбе и овощам.

Луна в Рыбах и Овне

С 9 мая 2018 6:11 по 11 мая 2018 15:41 по Москве — Луна в Рыбах
Во время транзита Луны в Рыбах появляется мечтательность, романтичность, мягкость и доброта. Люди становятся более расслабленными, эмоциональными и чуткими. Усиливается интуиция, но хуже работает логика. Для многих людей это трудный в психологическом плане период. Во время Луны в Рыбах рекомендуется заниматься творчеством, духовным развитием, делать добрые дела, больше отдыхать и общаться с приятными людьми.
С 11 мая 2018 15:41 по 13 мая 2018 21:16 по Москве — Луна в Овне
Во время транзита Луны в знак Овна на первый план выходят успех, работа, карьера, цели. Это время лидеров, успешных и целеустремленных людей. Появляется неусидчивость, предприимчивость, импульсивность, тяга к движению. Луна в Овне — это прекрасное время для начала кратковременных проектов, работы, движения, проявления своих лидерских качеств.

Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Пт 11 Май - 9:28

Лунный календарь на сегодня 11 Мая

• 11-05-2018 Фаза Луны: Убывающая Луна
  • 26 лунный день
  • Знак Зодиака —  Рыбы
  • Восход луны в 03:30
  • Закат луны в  14:55
  • Освещенность луны 20%

Луна в знаке Рыбы

В этот период лунного календаря людей настигает чувство «ветрености»: серьезные дела решаются без особого энтузиазма. Лунный гороскоп на сегодня рекомендует посветить время активному отдыху. Когда Луна находится в знаке Рыбы, человек не в состоянии сосредоточить внимание на чем-либо, наше сознание стремится попасть в некий выдуманный мир, и это доставляет неудобства. Астрологи советуют потратить день на отдых и путешествие. Стоит отметить: юридические и финансовые дела проходят без сложностей.

Лунные сутки сегодня

26-й лунный день

Сегодня следует отгородить себя от любых важных дел и активной деятельности. Жизненная энергия очень уязвима, и важно ее сохранить.
Можно посвятить себя духовным практикам и голоданиям. Это поможет обрести более трезвый взгляд на жизнь.
Сон не имеет никакой эмоциональной нагрузки. Если вы увидели нечто плохое, то можно полностью расслабиться. Негативные события не найдут себе места в реальной жизни.

Убывающая Луна — фаза луны в этот день

Наступившая фаза луны сегодня — Убывающая Луна. Период характеризуется медлительностью и пассивностью. Не следует ждать от него оперативности и резвого принятия решений. Это самая последняя фаза лунного месяца, которая приводит к резкому сокращению активности.

Лунный гороскоп Пятница

Пятница – день недели, который находится под влиянием Венеры, олицетворяющей загадочность, светлость, таинственность. Лунный гороскоп на сегодня обещает удачу женской половине.
Пятница спокон веков считалась женским днем. Молодым девушкам нежелательно загружать себя делами и подвергаться тяжелой нагрузке, можно уделить время уходу за собой, подвести итоги всей недели, освободившись от лишних дел.
В этот день можно подготовить планы по предстоящей недели, но не стоит воплощать все идеи в один день.

Следующая ночь важна для тех, кого интересует личная жизнь больше, чем работа.
Сон с четверга на пятницу вещий. Дело в том, что в этот период происходит обострение интуиции, которая демонстрирует результаты посредством сновидений.
Все сюжеты, которые вам удастся запомнить к утру, найдут себе место в реальной жизни. Значение эмоционального фона ночи пятницы демонстрирует будущие хорошие или плохие события.
Если снилось вам нечто приятное, то в жизни стоит ждать удачи.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   

Прогнозы для Вас на каждый день!!!
Страница 20 из 59На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 39 ... 59  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: КОМНАТА ОТДЫХА :: Прогнозы для вас на каждый день-
Перейти: