SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
Волчица

Ева

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

цветник

Поделиться | 

Прогнозы для Вас на каждый день!!!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 28 ... 46  Следующий
АвторСообщение
Волчица
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вт 17 Апр - 10:16

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
Волчица
Сторож

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вт 17 Апр - 10:24

Нимезида пишет:
Мантры, с вашего позволения, сохраню к себе в копилочку? Smile
конечно,Нимезидушка

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
Нимезида
Наш человек

Телец Сообщения : 1161
Дата регистрации : 2015-04-15
Настроение : Сегодня Я гений!
Комментарии : Любое зло обязательно повлечет за собой расплату, которая будет более жестокой. Возмездие существует и на земле, и на небе.

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вт 17 Апр - 10:52

Овен Сообщения : 618
Дата регистрации : 2017-08-26
Комментарии : занимаюсь совсем не давно и только для себя.

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вт 17 Апр - 16:57

Дорогая Волчица благодарю за прогнозы и Советы - очень интересно Shocked
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Ср 18 Апр - 7:00

Сегодня 18.04.2018 

Руна дня на сегодня ФЕХУ ПЕРЕВЕРНУТАЯ 

Трактовка от Sibylla: 

Сегодня стоит быть аккуратней с растратами и шопингом. Возможно, что вы можете потратить больше, чем запланировали, а то и вообще приобрести не нужное. Возможны и кражи. Отложите важные приобретения на другой день. Не стоит занимать или давать в долг. И упаси вас от кредитов в этот день)) 

Так же присмотрите сегодня за своими животными, возможно, им потребуется ваша помощь. 

Ну и о своем здоровье не забывайте. Возможны проблемы с дыхательной системой. 

Всем удачного дня. 

С уважением. 
Ваша Наталья Малютина (Sibylla) 

Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Ср 18 Апр - 7:10

Лунный календарь на сегодня 18 Апреля

Лунный гороскоп — календарь на сегодня дает определение благоприятных или неблагоприятных дней в зависимости от того, какой сегодня лунный день, какое положение луны в определенном зодиакальном созвездии и какая фаза луны. Астрологический прогноз на сегодня для каждого знака зодиака поможет предсказать непредвиденные события и уберечься от неприятностей

• 18-04-2018 Фаза Луны: Растущая Луна
  • 4 лунный день
  • Знак Зодиака —  Телец
  • Восход луны в 06:53
  • Закат луны в  22:39
  • Освещенность луны 7%

Луна в знаке Телец

Телец – это знак зодиака, любящий материальную стабильность, он довольно устойчив и надежен. Лунный гороскоп на сегодня обещает удачные финансовые сделки. Если собираетесь вложить деньги в ценные бумаги, это может принести доход. Если у вас впереди операции с недвижимостью, скорее всего они пройдут успешно. Творческим людям сегодня улыбнется удача, дела, связанные с художественными ценностями, пройдут гладко.
Луна в знаке Телец – период лунного календаря, когда мыслительные способности усиливаются, в то же время у людей появляется склонность к лени, важные дела откладываются на потом. Луна в знаке Телец предвещает желание отвлечься, расслабиться и отдохнуть в хорошей компании.

Лунные сутки сегодня

4-й лунный день

Прекрасный день для посвящения себя работе и деловым переговорам. Сегодня можно провести все свои намеченные встречи и результат их будет максимально успешным. Однако необходимо отгородиться от легкомыслия и поверхностного суждения, не поддаваться глупому риску.
Сон, увиденный в эту ночь, обязательно исполнится. События, которые он предвещает, могут быть как хорошими, так и плохими.

Растущая Луна — фаза луны в этот день

Наступившая фаза луны сегодня — Растущая Луна. Период располагает мощным энергетическим зарядом, распространяющим свое влияние для осуществления планов. Крупные дела не забирают слишком много физических сил. Происходит это потому, что сама Луна только начинает прибавлять в росте. Отличное время для того, чтобы воплотить в жизнь творческие идеи, возникшие накануне. Космос помогает в удачном свершении начинаний. Дела ведутся гладко и без проблемно, совершенно не требуя от вас особенных энергетических затрат.
Планам, отложенным еще с прошлого месяца, следует уделить внимание в лунные сутки сегодня. Подобный расклад располагает к активной деятельности не только в деловой сфере, но и в личных взаимоотношениях. Продолжительные отношения с большой вероятностью ступают на новый этап своего развития. Если же крепкой пары до этого не было, то по лунному календарю велики шансы завести не одно интересное знакомство. Состояние здоровья также зависит от того, какой сегодня лунный день достаточно существенно. Все ваши внутренние органы готовятся к продолжительной работе, накапливая силы. Это может ощущаться в виде легкой заторможенности работы организма.

Лунный гороскоп Среда

Среда – находится под покровительством Меркурия, который является вестником богов. В среду удача улыбается работникам умственного труда.
Если у вас много дел, решайте их в среду и не откладывайте на потом. День подходит для выполнения офисной работы, возможно, вам придется работать с большим объемом информации.
Лунный гороскоп на сегодня предвещает удачное подписание договоров, заключение выгодных сделок. В среду можно организовывать конференции, деловые встречи, вторую половину дня можно оставить для отдыха.

Сон со вторника на среду переполнен активностью и обилием разнообразных сюжетов. Найти единственно правильную смысловую нить в этом хаосе практически нереально.
Такие сны не сбываются в действительности. Однако есть маленькая вероятность осуществления некоторых отдельных частей сновидений, которые никогда не имеют в себе ничего плохого.

Нимезида
Наш человек

Телец Сообщения : 1161
Дата регистрации : 2015-04-15
Настроение : Сегодня Я гений!
Комментарии : Любое зло обязательно повлечет за собой расплату, которая будет более жестокой. Возмездие существует и на земле, и на небе.

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Ср 18 Апр - 7:13

Smile Sad Даааа, день сегодня сложный, но предупрежден, значит вооружен, и все благодаря Волчице.

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Ср 18 Апр - 7:13

Лунный календарь на 18 апреля 2018 года предвещает спокойный 4 лунный день, предназначенный для уединения.

После трех активных суток, с которых начался лунный месяц, пришло время поразмышлять о своей жизни и немного углубиться в свой внутренний мир. 4 лунный день предназначен для работы с информацией и спокойного времяпровождения.

Фаза Луны 18 апреля 2018 года

1 фаза Луны, молодая Луна, видимость Луны 7%
С 18 апреля 6:53 по 19 апреля 7:26 по Москве — 4 лунный день
С 16 апреля 11:51 по 18 апреля 15:03 по Москве — Луна в Тельце
С 18 апреля 15:03 по 20 апреля 17:27 по Москве — Луна в Близнецах

4 лунный день в Лунном календаре

Символ дня: Древо Познания
Закладка мыслей: Я делаю правильный выбор, прислушиваясь к своему сердцу. Я мысленно обращаюсь к своим предкам, и они дают мне поддержку и благословение.
4 лунный день связан с родом и семьей, в этот период очень важно вспомнить о своих предках, помолиться о них, попросить у них защиты и помощи. Начался новый этап нашей жизни длиною в лунный месяц и важно поразмыслить над правильностью выбранного пути.
В этот день перед каждым человеком может встать выбор между добром и злом. Очень важно не ошибиться, всегда поступать по совести и довериться своему сердцу.
4 лунные сутки предназначены для работы с информацией, уединения, размышлений о жизни, спокойного времяпровождения и общения с близкими людьми.

• работать лучше всего в одиночку, нежели в команде
  • очень благоприятный день для работы с информацией и документами
  • в этот день важно размышлять о жизни, уединяться
  • следует находиться в спокойствии, никуда не спешить и не суетиться
  • можно проанализировать свой путь, многое понять
  • принимая пищу, важно позаботиться о благоприятной атмосфере вокруг себя
  • полезно дышать свежим воздухом, прогуливаться на природе, плавать
  • могут ненадолго проявиться наследственные болезни, потому что этот день связан с предками
  • в 4 лунный день особенно важно обратить внимание на органы дыхания, полезно пение. Вибрации, которые проходят по дыхательным путям, имеют сильный оздоровительный эффект

Сны этого дня вещие, они могут предупредить об опасностях и поведать, какого рода защита вам нужна. Очень хорошие сны – это те, где присутствует много зеленой природы, деревьев. Если сон приснился ещё в 3 лунный день (до 18 апреля 6:53 по МСК), то он укажет на состояние вашей энергии.
Стрижка неблагоприятна, она может подорвать иммунитет и нагнать ненужных страхов.
Цитата :
Практика Связь с Родом

Лунный календарь на 18 апреля 2018

До 18 апреля 15:03 по Москве Луна будет находиться в Тельце, в нашей жизни на первом месте будут приземленные дела, финансовые вопросы, получение удовольствий. Это очень спокойное, уравновешенное время, люди более сдержанны, мягкие в общении, все стремятся к комфорту.
После 18 апреля 15:03 по Москве Луна перейдет в подвижный знак Близнецов, на первый план выйдет общение, обмен информацией, движение. Люди могут стать более болтливыми, приветливыми, непостоянными, неусидчивыми. В этот период возрастет важность информации и хороших отношений

Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Ср 18 Апр - 7:16

Зачем люди с покон веков делают Дерево своего Рода и чтят память своих предков?

С давних времён люди знали, что их корни имеют большую силу, и старались не терять связь со своим Родом.
Многие из нас имеют непростые отношения с родителями и родственниками, отделяются от них, живут своей жизнью. От этого страдает наша связь с Силой, а наши корни, фундамент нашей жизни, источник Энергии, ослабевает.
Мы не обязаны любить своих родных или быть во всем с ними согласными. Но мы должны прощать их и молиться за свой Род.
Даже создание Родового Дерева — это сильный ритуал, способный исцелять и наделять Силой.

Ритуал:

Закройте глаза. Представьте себя маленьким ребенком. Перед вами стоят ваши мама и папа, а за ними их родители, ваши дедушка и бабушка. За дедушкой и бабушкой стоят прадедушка и прабабушка. И эта цепочка длится бесконечно до первого мужчины в вашем Роду и до первой женщины в вашем Роду.
Вы обращаетесь к своему отцу и говорите ему: «Я прощаю тебя за всё и прошу у тебя прощения. Бог соединил наши души, чтобы мы стали учителями друг другу. Наши узы крепки. Наши жизни навсегда связаны.
Потом вы обращаетесь к своей матери:«Я прощаю тебя за всё и прошу у тебя прощения. Бог соединил наши души, чтобы мы стали учителями друг другу. Наши узы крепки. Наши жизни навсегда связаны.
Вы идёте между дедушкой и бабушкой, прадедушкой и прабабушкой и проходите сквозь тунель из сотни своих предков, пока не предстаете перед Первым Мужчиной в своем Роду и Первой Женщиной в своем Роду. Вы делаете низкий поклон им и обращаетесь к ним: «Я буду молиться за свой Род и за каждого своего предка. Пусть мои корни окрепнут, и я обрету Силу и Защиту своего Рода.

Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Ср 18 Апр - 7:18

Астрологический прогноз на 18-е Апреля

Овен: Сегодняшний день возможно разочарует, — вы не получите желаемого результата. Не расстраивайтесь, во-первых, это временные трудности. Во-вторых, никто посторонний не чинит препятствий — значит, надо просто изменить что-то в собственном поведении, привычках, мышлении.

Телец: В ближайшие часы избегайте скопления людей, участия в массовых мероприятиях. Сейчас вы крайне уязвимы, как физически, так и психически, духовно. Слишком эмоциональные личности могут пагубно повлиять на ваше состояние.

Близнецы: Настал период везения, удачи. Сейчас вам по плечу буквально любое дело, но вопрос в том: есть ли у вас желание достичь чего-либо? Как ни странно вы, осознавая, что Фортуна явно благосклонная к вам, ощущаете усталость, апатию.

Рак: Совет дня: внимательно следите за выражением глаз. Только так станут известны истинные намерения собеседников, партнеров, коллег. Сегодня вам предстоит общаться с множеством людей, среди них могут оказаться те, кто намерен ввести вас в заблуждение, обмануть, втянуть в авантюрное предприятие.

Лев: Сегодня отличный день, позволяющий полностью абстрагироваться от серых будней, повседневных обязанностей, прочих обязательств. Мечтайте, фантазируйте, медитируйте. Это прекрасный способ отдыха и рождения гениальных идей.

Дева: Ваш голос сегодня обладает волшебной, магической силой. Потому воспользуйтесь этой уникальной возможностью на «все сто», запланировав максимальное число переговоров с деловыми партнерами, или убеждая контрагентов в каком-либо личном деле.

Весы: По гороскопу в этот день есть шанс воплотить в реальность давнюю, заветную мечту. Но помните, что это не чудо, а итог вашего труда, упорства, настойчивости. Так, что повезет лишь тому, кто не ждал манны небесной.

Скорпион: Вы не любите кривить душой, но иногда лицемерите, не желая обидеть собеседников? Сегодня появится возможность сказать всю правду в лицо любому из знакомых. И никто из них не затаит на вас обиды.

Стрелец: Лейтмотивом сегодняшнего дня для вас станет известный шлягер «Нас не догонят…». Точно молния вы будете метаться между пунктами назначения, успевая выполнить массу из запланированного. Вам сегодня точно не до отдыха.

Козерог: По гороскопу вас уличат в неблаговидных поступках. И придется оправдываться. Впрочем, иногда покаявшись и признав ошибки, можно снова немного нагрешить.

Водолей: Проживите день под девизом: меньше говори, больше делай. Вам нужно много успеть, а вот все объяснения оставьте на потом.

Рыбы: Вас полностью захватила некая идея? И вы слишком переживаете за ее успешное воплощение и целесообразность? Успокойтесь, расслабьтесь, просто плывите по течению — время покажет, что ваш безумный замысел, не лишен смысла, и не так уж плох, как показалось изначально.

Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Ср 18 Апр - 7:22

Молитва о детях. Сила молящихся родителей
Молитвы о детях нужно обязательно произносить каждый день.
Родительская молитва защищает детей от всякого зла, осветляет их путь, помогает им во всех делах. Молитвы о детях обладают большой силой и способны творить чудеса. Многие родители каждый день молятся за своих детей, прося у Господа для них лучшую судьбу, здоровья и счастья.
Успех детей также зависит от осознанности родителей. Если родители вкладывают всю свою душу в молитву за детей, то Господь осветит их путь и направит по правильной дороге.
Бывает так, что родители не могут достучаться до своих детей, дети не слушают их советы и совершают ошибки. В таком случае только молитва за детей поможет изменить ситуацию, найти нужные слова, помочь своим детям.
Важно помнить, что дети — это отдельные личности со своей судьбой. Они являются в первую очередь детьми Бога, и родители не всегда могут повлиять на их судьбу. Поэтому обращаясь к Господу, вы вверяете ему своих детей и просите, чтобы он направил их и благословил своей любовью.

Молитва Иисусу Христу о детях

Милосердный Господи, Иисусе Христе, Тебе вручаю детей наших, коих
Ты даровал нам, исполнив наши моления.

Прошу Тебя, Господи, спаси их путями, кои Ты Сам знаешь. Сохрани
их от пороков, зла, гордости и да не коснется души их ничто,
противное Тебе. Но веру, надежду, любовь и надежду на спасение
даруй им, и да будут они у Тебя избранными сосудами Духа Святого,
и да будет свят и непорочен пред Богом их жизненный путь.

Благослови их, Господи, да стремятся они каждую минуту жизни своей
исполнить волю Твою святую, дабы Ты, Господи, мог всегда пребывать
с ними Духом Своим Святым.

Господи, научи их молиться Тебе, дабы молитва их была опорой и
отрадою в скорбях и утешением в жизни их, и да молитвою их спаслись
и мы, их родители. Ангелы да охранят их всегда.

Да будут дети наши чутки к горю ближних своих и да исполнят они
Твою заповедь любви. И если согрешат они, то сподоби их, Господи,
принести покаяние Тебе, и Ты по своей неизреченной милости прости их.
Молитвою Пречистыя Твоея Матери Богородицы и Приснодевы Марии и
Святых Твоих, Господи, помилуй и спаси нас, яко препрославен еси со
Безначальным Твоим Отцом и Пресвятым и Благим и Животворящим
Твоим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитвы к Божией Матери о детях

Молитва первая

О Пресвятая Владычице Дево Богородице,
спаси и сохрани под кровом Твоим моих
чад (имена), всех отроков, отроковиц
и младенцев, крещеных и безымянных и во
чреве матери носимых. Укрой их ризою
Твоего материнства, соблюди их в страхе
Божием и в послушании родителям, умоли
Господа моего и Сына Твоего, да дарует
им полезное ко спасению их. Вручаю их
Материнскому смотрению Твоему, яко Ты
еси Божественный Покров рабам Твоим.

Молитва о детях, которым трудно дается учение

Господи Иисусе Христе, Боже наш, воистинну вселивыйся в сердца
двенадцати апостолов и силою благодати Всесвятаго Духа, сошедшаго
в виде огненных языков, и уста их открывший, так что они начали
говорить на иных наречиях! Сам Господи Иисусе Христе, Боже наш,
ниспосли того Духа Твоего Святаго на отрока сего (имя) и насади
в сердце его Святое Писание, которое рука Твоя пречистая начертала
на скрижалях законодателю Моисею, ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Ева
Верховная жрица

Близнецы Сообщения : 8157
Дата регистрации : 2015-04-02
Настроение : Вдохновляющее
Комментарии : Errare humanum est

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Ср 18 Апр - 15:15

Прогноз картами таро на 18 апреля

3 жезлов

Очень успешный день, который открывает для человека выгодные перспективы. В этот день можно строить далеко идущие планы, начинать что-то новое. Хороший день для предложения руки и сердца.

Тройка Посохов дает рекомендацию смело идти на завоевание новых рубежей, глядя вперед с оптимизмом и верой в себя. Не нужно падать духом при появлении каких-то сложностей, внутренней силы воли и энтузиазма достаточно для того, чтобы их преодолеть. Не стоит отказываться от предлагаемой помощи.

http://www.mirmagiimantiki.com
Ева
Верховная жрица

Близнецы Сообщения : 8157
Дата регистрации : 2015-04-02
Настроение : Вдохновляющее
Комментарии : Errare humanum est

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Ср 18 Апр - 15:20

Прогноз картами таро на 19 апреля

6    кубков

Шестерка Кубков на карте для человека обозначает какой-то подарок судьбы. Он может прийти оттуда, откуда его никто не ждет, например, от давнего друга или человека, с которым ранее была утрачена связь.
В этот день можно предаться воспоминаниям и провести анализ своей жизни: на многие вещи откроются глаза.

Аркан рекомендует не останавливаться перед начатым делом, а смело двигаться вперед. Можно вооружиться приятными воспоминаниями, которые будут греть душу. Прежде чем следовать дальше стоит оценить прошлый опыт, вспомнить ошибки и достижения, подвести итоги. Это поможет набраться сил из прошлого.
Сейчас самое время показать своим родным и близким насколько сильна любовь к ним. Можно подарить им массу положительных эмоций, что в свою очередь даст силы для жизни в настоящем. Нет лучшего времени для того, чтобы попробовать осуществить давние цели и воплотить прошлые мечты.
Нужно жить реальностью, настоящим, лишь изредка убегая в прошлое за романтическими воспоминаниями.

http://www.mirmagiimantiki.com
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Чт 19 Апр - 6:40

Сегодня 19.04.2018 

Руна дня УРУЗ 

Трактовка от Sibylla: 

Сегодня Силы просто переполняют вас. Бурлящий поток ворвался, чтобы наполнить пустоты и смыть остатки грязи. Если вы освободили не достаточно места для того чтобы она могла вместиться, то Силы могут выйти из своих берегов и разнести все вокруг. Вам надо построить плотины, чтобы удерживать эту мощь. Старайтесь сдерживать свои эмоции. А так же не сильно расстраиваться из за того что что то снесло или разбило вдребезги. Не стоит цепляться за то что уходит. Иногда, то что кажется крахом и концом света, на самом деле перемены к лучшему, просто освободило дорогу для нового, которое принесет гораздо больше пользы, чем старое и затхлое покрытое плесенью прошлое. Вы конечно можете попробовать более менее упорядочить этот поток и заставить течь его в специально подготовленном пространстве, но не каждому это под силу. 

Не стоит сегодня расслабляться, так как надо быть на чеку, наблюдать и слушать, что происходит вокруг. Надо быть готовыми к внезапным и четким действиям при малейшей опасности. Мало ли что может случиться, может у машины откажут тормоза и вам надо будет успеть среагировать. Не важно пешеход вы или водитель в этой ситуации. Или может кто то резко откроет дверь и случайно ударит вас ею. Просто будьте готовы к таким нюансам сегодня. 

И не забывайте, что используя силу нужно ДУМАТЬ))) 

Смелости, мужества и упорства всем сегодня. И удача не заставит себя ждать))) 

С уважением 
Ваша Наталья Малютина (Sibylla) 

Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Чт 19 Апр - 7:07

Лунный календарь на сегодня 19 Апреля

Лунный гороскоп — календарь на сегодня дает определение благоприятных или неблагоприятных дней в зависимости от того, какой сегодня лунный день, какое положение луны в определенном зодиакальном созвездии и какая фаза луны. Астрологический прогноз на сегодня для каждого знака зодиака поможет предсказать непредвиденные события и уберечься от неприятностей

• 19-04-2018 Фаза Луны: Растущая Луна
  • 5 лунный день
  • Знак Зодиака —  Близнецы
  • Восход луны в 07:25
  • Закат луны в  23:56
  • Освещенность луны 14%

Луна в знаке Близнецы

Лунный гороскоп на сегодня обещает удачную направленность энергии. В это время 
человек становится более импульсивным. Лунный календарь рекомендует заняться делами, которые не потребуют особой концентрации внимания. Луна в знаке Близнецы обещает развитие интеллектуальных способностей: успешными окажутся дела, связанные с добычей информации. Сегодня отличный день для решения финансовых дел, удачной окажется защита диплома, диссертации. Долгосрочные задумки следует отложить на потом.

Лунные сутки сегодня

5-й лунный день

Враг этого дня – пренебрежительное отношение к своим обязанностям и принципам. Это может испортить все планы. Следует избавиться от сомнительности и нерешительности, иначе не хватит сил для борьбы с внешним негативом. Это очень важно для того, чтобы не нажить себе сегодня массу новых проблем.

Сны, явившиеся в эту ночь, наверняка исполнятся. В текущие сутки космос посылает человеку предостережения или предупреждения, проще всего это сделать через сновидение.

Растущая Луна — фаза луны в этот день

Наступившая фаза луны сегодня — Растущая Луна. Период располагает мощным энергетическим зарядом, распространяющим свое влияние для осуществления планов. Крупные дела не забирают слишком много физических сил. Происходит это потому, что сама Луна только начинает прибавлять в росте. Отличное время для того, чтобы воплотить в жизнь творческие идеи, возникшие накануне. Космос помогает в удачном свершении начинаний. Дела ведутся гладко и без проблемно, совершенно не требуя от вас особенных энергетических затрат.
Планам, отложенным еще с прошлого месяца, следует уделить внимание в лунные сутки сегодня. Подобный расклад располагает к активной деятельности не только в деловой сфере, но и в личных взаимоотношениях. Продолжительные отношения с большой вероятностью ступают на новый этап своего развития. Если же крепкой пары до этого не было, то по лунному календарю велики шансы завести не одно интересное знакомство. Состояние здоровья также зависит от того, какой сегодня лунный день достаточно существенно. Все ваши внутренние органы готовятся к продолжительной работе, накапливая силы. Это может ощущаться в виде легкой заторможенности работы организма.

Лунный гороскоп Четверг

Четверг находится под властью Юпитера, покровителя богов. В это день развивается шестое чувство, благодаря которому, можно отличить доброжелателей и врагов. Если правильно вести себя, можно получить общественное признание, завоевать успех и почет.
В четверг нужно верить в свои силы и воплощать задуманное.
Лунный гороскоп на сегодня является благоприятным: можно налаживать контакты с начальством, вести переговоры, есть вероятность, что они будут очень успешными. Четверг дарит возможность наладить отношения со второй половинкой.

Явившиеся сны со среды на четверг имеют большое значение. Велика вероятность, что именно эта ночь поможет найти решение давно поставленной задачи, ответить на важные вопросы.
Видение способно иметь по-настоящему судьбоносное значение, показывая методы выхода из финансового кризиса или способы решения конфликтов.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   

Прогнозы для Вас на каждый день!!!
Страница 11 из 46На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 28 ... 46  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: КОМНАТА ОТДЫХА :: Прогнозы для вас на каждый день-
Перейти: