SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
Волчица

Ева

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

цветник

Поделиться | 

Прогнозы для Вас на каждый день!!!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Ева
Верховная жрица

Близнецы Сообщения : 7695
Дата регистрации : 2015-04-02
Настроение : Вдохновляющее
Комментарии : Errare humanum est

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Вт 10 Апр - 19:09

На 12 апреля 2018 года

8 мечей

День полной изоляции. Это может произойти либо по собственному желанию, например, просто захотелось взять выходной от всех дел, либо под воздействием обстоятельств. Восьмерка Мечей предупреждает, что в этот день придется испытать страх.

Восьмерка Мечей советует отнестись ко всему с покорностью, может быть даже пожертвовать чем-то, но при этом прийти к цели. Иногда можно проиграть битву, чтобы, наконец, выиграть войну. Главное не бояться. В настоящий момент внутренние барьеры не дают развиваться, но их наличие показывает вектор работы над собой. Удастся изменить себя – удастся изменить жизнь.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirmagiimantiki.com
Tonia
Практикующий мастер

Овен Сообщения : 500
Дата регистрации : 2017-08-26
Настроение : отличное
Комментарии : занимаюсь совсем не давно и только для себя.

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Ср 11 Апр - 6:26

Волчица, Ева спасибо большое за Ваши прогнозы и Советы
Ева
Верховная жрица

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Ср 11 Апр - 18:56

Tonia пишет:
Волчица, Ева спасибо большое за Ваши прогнозы и Советы
Благодарю вам Very Happy

Волчица
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Чт 12 Апр - 8:37

Сегодня 12.04.2018 

Руна дня на сегодня ПЕРТ ЗЕРКАЛЬНЫЙ 

Трактовка от Sibylla: 

Сегодня многие будут себя чувствовать так, будь то пришли в 3Д кинотеатр на фильм катастрофу, но кто то его смешал с космической фантастикой, а еще и с театром абсурда. Вы надели очки, но какой то шутник смазал их суперклеем и вы теперь не можете их снять. В итоге вокруг творится полный звездец и офигительное фаершоу, и где то зияют космические дыры, а вы находитесь в вакууме. И вы уже совсем не понимаете где кино, а где реальность, то ли спасаться от звездеца, то ли лететь через тернии к звездам, то ли участвовать в фаершоу жонглером, а то ли зашкериться в одну из зияющих дыр с криком: «Я В ДОМИКЕ!!!». Я бы посоветовала остаться в вакууме)))) И из Хаоса создать что то новое и интересное))) При этом можно напевать песенку Алены Апиной « Я его слепила из того что было». Ну, а что, веселенькая и созидательная песенка!! То что нужно для магии Хаоса))) А вокруг пусть все летит в Тартарары. Нормально все. Не видишь, мы строим тут из тетриса? 

С уважением. 
Ваша Наталья Малютина (Sibylla)

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
http://www.magigheskikrug.com
Волчица
Сторож

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Чт 12 Апр - 8:41

Лунный календарь. Двадцать шестые лунные сутки. Закуп перед работой 

На дату 12.04.2018 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 26 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Рыбы . Процент освещенности Луны составляет 15%. Восход Луны в 04:46, а закат в 14:50. 
Хронология лунных дней 
• 25 лунный день c 04:22 11.04.2018 по 04:46 12.04.2018 
• 26 лунный день c 04:46 12.04.2018 и до следующего дня 

Влияние луны 12 апреля 2018 

Сложный, критический день. Постарайтесь воздержаться от любой активной деятельности абсолютно во всех областях. Лучше сохранить жизненные силы, нежели растратить их на пустую болтовню. 
Посвятите себя посту, воздержанию. Освободитесь от ненужных контактов и посмотрите на жизнь трезвым взглядом. 

БИЗНЕС – 26-ой лунный день 
Для бизнеса двадцать шестые лунные сутки — опасный период. По возможности лучше отложить любые финансовые операции, воздержаться от заключения контрактов, сделок и любых торговых операций. Считается, что все дела, связанные с бизнесом, в этот день обречены на неудачу, даже если поначалу кажется, что все идет как нельзя лучше. 
В рабочем коллективе в это время могут возникнуть серьезные и нешуточные скандалы, ссоры и конфликты. 
Рекомендуется устроить для всех рабочих отдых или сделать так, Чтобы работа в этот день была легкой и не требовала излишнего напряжения сил. 
В двадцать шестой лунный день могут взыграть амбиции, возникнуть споры об авторитетах, имеющие все шансы перейти на выяснение отношений. Будьте осторожны, не допускайте высокомерия со своей стороны, вы можете от этого много потерять. 

БРАК – 26-ой лунный день 
Не очень удачный день для заключения браков. Сегодня можно быть очень жестоко обманутым. Если второй день свадьбы приходится на двадцать шестой лунный день, его лучше отменить, иначе вам не избежать скандалов, драк и других проявлений негативных сторон человеческого характера. 

ЗДОРОВЬЕ – 26-ой лунный день 
Тем, кто занимается спортом, сегодня рекомендуется устроить себе отдых или хотя бы вдвое сократить нагрузки. Здоровье сейчас весьма уязвимо, достаточно малейшего повода, чтобы вызвать обострение уже имеющихся заболеваний или получить травмы. 
Полезны сегодня массаж и косметологические процедуры, работа с акупунктурными точками. 

СЕКС – 26-ой лунный день 
В двадцать шестые лунные сутки от сексуальных отношений лучше воздержаться, так как они все равно не приведут к ожидаемому удовлетворению. Сегодня как никогда противопоказаны все «левые» половые связи и секс с незнакомцами. 
Женщинам желательно вечером не выходить на улицы — высока вероятность быть изнасилованной. 
Весьма вредно в двадцать шестой лунный день женщинам употреблять алкоголь. Начав с бокала вина, вы имеете все шансы закончить вечер в постели с незнакомым мужчиной, а то и не одним. 

СНЫ – 26-ой лунный день 
Образы сновидений этого периода отражают «теневую» сторону человеческой личности, в частности, область подсознания, связанную с пагубными привычками и пристрастиями. Сновидения показывают человеку кем он станет, если не сможет трансформировать свои негативные стороны в положительные. 

ЭЗОТЕРИКА – 26-ой лунный день 
Двадцать шестые лунные сутки тибетская астрологическая школа считает благоприятными для посещения своего духовного наставника, учителя, гуру или для посещения церкви и храма. Хороший период для того, чтобы делать подношения, приносить жертвы, совершать гуру-пуджи (поклонение учителю) и так далее. 

ЗАКУП. Источник - Мансур 

Еще одно слово, которое часто встречается в литературе по магии, а в частности про кладбища - это ЗАКУП. 
Закуп - это полная противоположность откупу, так как закуп делается перед ритуалом, а иногда закуп является самостоятельным ритуалом для достижения поставленных целей. 
Следует сразу понять, что закуп это вообще отдельная схема проведения особых ритуалов. 
Истоки закупа следует искать еще в языческих временах, жрецы часто задабривали Богов и Духов, в том числе и духов мертвых. Сперва, они приносили жертву, а потом уже излагали свою просьбу, до наших дней отголоски этих тайных обрядов дошли в качестве закупа. 
Сейчас будут даны два варианта закупа. 

1.закуп как самостоятельный обряд. 

,,,Ежели вздумал супостата своего сурочить да супостат сей сам тебя в гробину вгоняит, да покою тебе недають,, да силин твоих людских таких неимеется, да дружины стойкой за плечми невозымел, барина глаз стерегаишся, да дружных сердец нема, то мукой гонимый спеши на погостину,закуп творить там надобно дабы Силина смерти блажь свою на тебя излила, отыщи там могилу подходящую, чтоб в ней лежал тезка супостата твоего, зарежь там цыпленка, да и молви следующее. 

,,,Закупом сим кровным, 
Я изрекаю словеса, да о помощи испрашиваю, 
Да тропой своей спешите мертяцки душеньки 
Да через землицу сию что могильным холмиком 
Яко божюсь я на Вас 
Да закуп сей оставляю .что кровю Вас напоить 
Также пособите мне,иже в силинах ваших 
То мертвяцки душеньки,иже в тайнах ваших 
Сокрыта смерть супостата моего (имя) яко вы через вратины смертю омовень приняли 
Тако и ему смерти омовень принять. 
В сих словесах закупа сила 
Мне век свой в покое доживать 
А супостату (имя) за столом что саваном крыт восседать 
Аминь,,, 

Цыпленка закопать на могиле и уходить не оборачиваясь. 

Практически этот обряд больше представляет не магическую технику а именно религиозный обряд, так как в этом действии напрочь отсутствует магия. Внешне это ни чем не отличается от любого религиозного обряда. Просто делается жертва и высшим силам, просится помощь. 

2.Закуп как начало полноценного магического обряда. 

Второй вариант закупа - сперва тоже делается закуп, затем проводится магический обряд. 
Следует пойти на кладбище найти могилу безымянную, положить на нее в качестве закупа три перья любой птицы, кусок сотового меда и сказать: 
,,,закупом из могилы выдираю, из гробового покоя на свет божий вызиваю, духа неупокоенного, тебе мой закуп, а мне твоя Силина в услужь. Аминь,, 

Далее следует взять фото врага, проткнуть его осиновой палочкой прямо по центру и сказать: 
,,,Осиновой стрелой, посыл посылаю, да тело твое (имя) посыл сей терзать станет, мысли твои спутает, тело саваном могильным, душу покоем гробовым окутает, день и ночь страдать, посыл черный, осиновый, душа твоя (имя) проклято, такожь и тело твое проклято, черным вороньим криком, жабьей удавкой, псиным рыком все скрепляю, да закупа силой все ето дело утверждаю, аминь. аминь. аминь.,, 

Фото поджечь, пепел и палочку захоронить на той же могиле со словами: 
,,,псалмом эресиарховым, черной книгой заклинаю, закупом из жизни (имя) выкупаю, могила да крест ему страданий венец. Аминь,,, 

Уходить не оборачиваясь. 

Это два варианта закупа который иногда используют чернокнижники. Помните, один вариант когда закуп просто используется самостоятельно, второй вариант когда уже после закупа идет сам ритуал. 

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Чт 12 Апр - 8:51

Лунный календарь на сегодня 12 Апреля

Лунный гороскоп — календарь на сегодня дает определение благоприятных или неблагоприятных дней в зависимости от того, какой сегодня лунный день, какое положение луны в определенном зодиакальном созвездии и какая фаза луны. Астрологический прогноз на сегодня для каждого знака зодиака поможет предсказать непредвиденные события и уберечься от неприятностей

• 12-04-2018 Фаза Луны: Убывающая Луна

• 26 лунный день

• Знак Зодиака —  Рыбы

• Восход луны в 04:46

• Закат луны в  14:50

• Освещенность луны 15%

Луна в знаке Рыбы

В этот период лунного календаря людей настигает чувство «ветрености»: серьезные дела решаются без особого энтузиазма. Лунный гороскоп на сегодня рекомендует посветить время активному отдыху. Когда Луна находится в знаке Рыбы, человек не в состоянии сосредоточить внимание на чем-либо, наше сознание стремится попасть в некий выдуманный мир, и это доставляет неудобства. Астрологи советуют потратить день на отдых и путешествие. Стоит отметить: юридические и финансовые дела проходят без сложностей.

Лунные сутки сегодня

26-й лунный день

Сегодня следует отгородить себя от любых важных дел и активной деятельности. Жизненная энергия очень уязвима, и важно ее сохранить.

Можно посвятить себя духовным практикам и голоданиям. Это поможет обрести более трезвый взгляд на жизнь.
Сон не имеет никакой эмоциональной нагрузки. Если вы увидели нечто плохое, то можно полностью расслабиться. Негативные события не найдут себе места в реальной жизни.
Данный показатель в этом пункте является приблизительным. Точное значение начала и конца лунных суток, для регионов в разных часовых поясах, значительно отличаются. Какой сегодня лунный день для каждого города в своем часовом поясе необходимо узнать онлайн в разделе фаза луны сегодня. Для этого просто нужно выбрать название города и заполнить время, дату, месяц и год.

Убывающая Луна — фаза луны в этот день

Наступившая фаза луны сегодня — Убывающая Луна. Период характеризуется медлительностью и пассивностью. Не следует ждать от него оперативности и резвого принятия решений. Это самая последняя фаза лунного месяца, которая приводит к резкому сокращению активности.
В данный период следует подводить итоги под ранее начатыми делами или вести их неторопливое продолжение. Не стоит начинать реализацию новых идей, лучше отодвинуть подобные дела для более подходящего времени.
Что касается здоровья, то лунные сутки сегодня располагают к сокращению любых видов тренировок. Это касается и психического состояния. Притупите свои эмоции и максимально избегайте словесных перепалок с людьми. Конфликты могут привести к неразрешимым последствиям.

Следует помнить, что эмоциональный фон напрямую зависит от того, какой сегодня лунный день. Текущий период располагает вас к тому, чтобы все проблемы и радости принимать слишком близко к сердцу. Старайтесь обращать на это внимание и контролировать свои чувства.

Лунный гороскоп Четверг

Четверг находится под властью Юпитера, покровителя богов. В это день развивается шестое чувство, благодаря которому, можно отличить доброжелателей и врагов. Если правильно вести себя, можно получить общественное признание, завоевать успех и почет.
В четверг нужно верить в свои силы и воплощать задуманное.
Лунный гороскоп на сегодня является благоприятным: можно налаживать контакты с начальством, вести переговоры, есть вероятность, что они будут очень успешными. Четверг дарит возможность наладить отношения со второй половинкой.

Явившиеся сны со среды на четверг имеют большое значение. Велика вероятность, что именно эта ночь поможет найти решение давно поставленной задачи, ответить на важные вопросы.
Видение способно иметь по-настоящему судьбоносное значение, показывая методы выхода из финансового кризиса или способы решения конфликтов.

Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Чт 12 Апр - 9:01

Астрологический прогноз на 12-е Апреля

Овен: Вы сегодня очаровательны, и вам довольно лишь сделать комплимент или символический презент, чтобы заручиться поддержкой и симпатией окружающих. Воспользуйтесь этим, чтобы потом не ломать голову над более ценными подарками.

Телец: Крокодил не ловится, не растет кокос? Иными словами работа валится из рук. Бывает, но не печальтесь, а направьте свою энергию на помощь ближним. Они же поддержат вас и затем помогут разгрести накопившиеся за нынешние сутки дела.

Близнецы: Планируете провести время в компании друзей? Будьте осторожны, потому, что день богат на конфликты и ссоры, которые вероятны даже между единомышленниками и товарищами.

Рак: Накопившиеся эмоции срочно потребуют выхода. Отлично, если это радость и воодушевление, но не поддавайтесь гневу и раздражению.

Лев: По прогнозу гороскопа, вас ждет сегодня череда проблем и серьезных препятствий. Зная это, заранее настройтесь на кропотливую, нужную деятельность, которая, возможно, уже завтра принесет желанные плоды.

Дева: Вспомните о том, как вредно наступать вновь на одни и те же грабли! А посему внимательно следите за всем происходящим, принимайте взвешенные решения, просчитывая все последствия.

Весы: Есть повод для сомнений? Сегодня не стоит делиться ими с коллегами и близкими. Напротив, вселите в окружающих людей уверенность в том, что вы уж точно знаете: как следует поступить в той или иной ситуации.

Скорпион: Не поддавайтесь соблазну высказать человеку в лицо все, что вы о нем думаете. Подобные откровения пагубно отразятся на вашем будущем. Так что выбирайте: либо придется лицемерить, либо самоустранится от разговоров по душам и выяснения отношений.

Стрелец: К сожалению, сегодня придется столкнуться с рядом неприятностей. Но это еще не повод для того, чтобы выплескивать свое раздражение на кого-то из близких.

Козерог: Вы сегодня возбуждены, беспокойны. Негативную энергию постарайтесь направить в полезное русло – займитесь текущими, рутинными делами.

Водолей: Нынешний день уготовил вам испытание – придется отказаться от части запланированных мероприятий или даже покинуть важную встречу без результата. Главное не демонстрируйте своего разочарования, огорчения.

Рыбы: Гороскоп рекомендует сейчас максимально воспользоваться вашим творческим потенциалом. Не упустите возможности найти оригинальный, нетривиальный выход из ситуации.

Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Чт 12 Апр - 9:17

Лунный календарь на 12 апреля 2018 года сулит очень коварный и трудный 26 лунный день.

В этот день появится много соблазнов, обмана и манипуляций, это очень опасное время, поэтому его нужно провести правильно.
Луна перейдет в знак Рыб, что выведет на первый план духовную часть жизни и наш внутренний мир. В этот день выйдут на поверхность многие внутренние проблемы, страхи и переживания.
Важно сохранять спокойствие, вести себя сдержанно, больше отдыхать и меньше говорить.

Фаза Луны 12 апреля 2018 года

Стареющая Луна, 4 фаза Луны, видимость Луны 15%
С 12 апреля 4:46 по 13 апреля 5:07 по Москве — 26 лунный день
С 11 апреля 21:40 по 14 апреля 6:26 по Москве — Луна в Рыбах

26 лунный день в Лунном календаре

Символы дня: Лягушка, Болото
Закладка мыслей: Я учусь эмоциональной стабильности и внимательности. Я спокойно продолжаю свой путь, не поддаваясь самодовольству и гордыне.
26 лунный день — это очень коварное и провокационное время, полное обманов и иллюзий. В этот день появляется гордыня и тщеславие, в людях проявляются их худшие качества, очень легко повестись на провокацию.
Болото, символ этого дня, предостерегает нас от негатива, в трясине которого можно оказаться. А Лягушка учит нас что бы то ни стало плыть к своей цели. Именно поэтому, чтобы легче пережить влияние этого дня, нужно сосредоточиться на своей цели и идти вперед.

• Сегодня эмоциональный фон крайне нестабильный, может часто меняться настроение.
  • Многие люди в 26 день Луны становятся провокаторами конфликтов и ссор. Повсюду витает обман, провокации и негативная энергетика.
  • 26 лунные сутки не являются продуктивными и удачными в работе. Сегодня не рекомендуется проводить крупные финансовые операции. Также лучше отложить переговоры и не подписывать договора и сделки.
  • Лишняя болтовня сегодня – это растрачивание энергии впустую. Рекомендуется говорить только по делу, хотя в 26 лунный день у многих людей развязываются языки.
  • Сегодня может завышаться уровень самооценки и проявляться гордыня. Многие люди в этот день принимают свою склонность поучать других за мудрость.
  • Болезни этого периода, как правило, серьезны и требуют немедленного лечения. Уязвим кишечник. Не рекомендуется много есть, лучше отдать предпочтение рыбе и овощам.

В 26 лунные сутки стричься не рекомендуется.
Сны указывают на состояние нашей самооценки. Она может быть как завышенной, так и заниженной.

Луна в Рыбах в Лунном календаре

Луна в Рыбах привносит в нашу жизнь эмоциональности, мечтательности, романтизма. Усиливается интуиция и ослабляется логика. Работать и выполнять свои обязанности трудно, появляется лень, апатия, бессилие.
Это благоприятное время для внутренней работы над собой, творчества, занятия любимым делом. В этот период могут обостриться страхи и переживания. Очень важно не поддаваться под их влияние.
Постарайтесь не стать манипулятором в отношениях, быть искренними и любящими. Направляйте своё внимание на любовь и доброту в себе. В этот период следует оставаться благоразумными и последовательными, не стоит поддаваться эмоциям и страхам.

Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Пт 13 Апр - 8:28

Сегодня 13.04.2018 

Руна дня на сегодня ВУНЬО ПЕРЕВЕРНУТАЯ 

Трактовка от Sibylla: 

Похоже, что в свете событий прошлого дня вы сильно разочарованы и мир вам кажется в серых красках. Вы находитесь в состоянии депрессии. Сегодня вы не способны объективно оценивать происходящее вокруг вас. Старайтесь не поддаваться панике и быть честным с самим собой. Прислушивайтесь к себе и вы услышите когда фальшивят и врут вокруг вас. Телесная оболочка воспринимает не корректно происходящие события. Отключите простое восприятие и смотрите на все внутренним зрением. Оно поможет вам увидеть истину. 

Сегодня будет много доброжелателей вокруг и фальшивых речей и намерений, многие будут пытаться сделать подлость и ударить исподтишка, так как боятся проиграть вам в равном бою. Отбросьте панику и слушайте воздух вокруг вас, включите свою интуицию. Только в спокойном состоянии ума можно добиться этого. И поверьте, что вы не пропустите ни одного удара и победите всех врагов. В конце концов руны пришли к нам от великих воинов через пути истории и веков. 

Цитата: 
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте 
(Трагедия «Ромео и Джульетта», Уильям Шекспир) 

С уважением. 
Ваша Наталья Малютина (Sibylla) 

Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Пт 13 Апр - 8:38

Лунный календарь на сегодня 13 Апреля

Лунный гороскоп — календарь на сегодня дает определение благоприятных или неблагоприятных дней в зависимости от того, какой сегодня лунный день, какое положение луны в определенном зодиакальном созвездии и какая фаза луны. Астрологический прогноз на сегодня для каждого знака зодиака поможет предсказать непредвиденные события и уберечься от неприятностей

• 13-04-2018 Фаза Луны: Убывающая Луна
  • 27 лунный день
  • Знак Зодиака —  Рыбы
  • Восход луны в 05:07
  • Закат луны в  16:03
  • Освещенность луны 8%

Луна в знаке Рыбы

В этот период лунного календаря людей настигает чувство «ветрености»: серьезные дела решаются без особого энтузиазма. Лунный гороскоп на сегодня рекомендует посветить время активному отдыху. Когда Луна находится в знаке Рыбы, человек не в состоянии сосредоточить внимание на чем-либо, наше сознание стремится попасть в некий выдуманный мир, и это доставляет неудобства. Астрологи советуют потратить день на отдых и путешествие. Стоит отметить: юридические и финансовые дела проходят без сложностей.

Лунные сутки сегодня

27-й лунный день

День не предрасполагает к активной работе. Желательно уделить внимание поддержанию старых контактов и давно текущих дел. Быстро найдут решение залежавшиеся проблемы.

Сегодня благоприятный день для разговоров со старшим поколением. Их опыт может научить многому.
В эту ночь снятся только хорошие сны. Не факт, что они исполнятся в реальной жизни, однако настроение хорошее с утра обеспечат. Старайтесь не возлагать на радостные события больших надежд.

Убывающая Луна — фаза луны в этот день

Наступившая фаза луны сегодня — Убывающая Луна. Период характеризуется медлительностью и пассивностью. Не следует ждать от него оперативности и резвого принятия решений. Это самая последняя фаза лунного месяца, которая приводит к резкому сокращению активности.
В данный период следует подводить итоги под ранее начатыми делами или вести их неторопливое продолжение. Не стоит начинать реализацию новых идей, лучше отодвинуть подобные дела для более подходящего времени.
Что касается здоровья, то лунные сутки сегодня располагают к сокращению любых видов тренировок. Это касается и психического состояния. Притупите свои эмоции и максимально избегайте словесных перепалок с людьми. Конфликты могут привести к неразрешимым последствиям.

Следует помнить, что эмоциональный фон напрямую зависит от того, какой сегодня лунный день. Текущий период располагает вас к тому, чтобы все проблемы и радости принимать слишком близко к сердцу. Старайтесь обращать на это внимание и контролировать свои чувства.

Лунный гороскоп Пятница

Пятница – день недели, который находится под влиянием Венеры, олицетворяющей загадочность, светлость, таинственность. Лунный гороскоп на сегодня обещает удачу женской половине.
Пятница спокон веков считалась женским днем. Молодым девушкам нежелательно загружать себя делами и подвергаться тяжелой нагрузке, можно уделить время уходу за собой, подвести итоги всей недели, освободившись от лишних дел.
В этот день можно подготовить планы по предстоящей недели, но не стоит воплощать все идеи в один день.

Следующая ночь важна для тех, кого интересует личная жизнь больше, чем работа.
Сон с четверга на пятницу вещий. Дело в том, что в этот период происходит обострение интуиции, которая демонстрирует результаты посредством сновидений.
Все сюжеты, которые вам удастся запомнить к утру, найдут себе место в реальной жизни. Значение эмоционального фона ночи пятницы демонстрирует будущие хорошие или плохие события.
Если снилось вам нечто приятное, то в жизни стоит ждать удачи.

Последний раз редактировалось: Волчица (Пт 13 Апр - 8:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Пт 13 Апр - 8:40

Астрологический прогноз на 13-е Апреля

Овен: Сегодня в вас проснется опытный стратег. Не зацикливаясь на мелких проблемах и деталях, решительно принимайте судьбоносные, важные решения, — только в этом случае дыбьтесь успеха!

Телец: Гороскоп обещает, что в ближайшие 24 часа вы — самая обаятельная и привлекательная личность, которой окружающие простят ошибки, грехи и даже невыполненные обещания.

Близнецы: Почувствовали, что сегодня все происходит в замедленном темпе? Это надо пережить и смирится. Может быть виной всему плохая погода или бессонница, мучившая вас накануне ночью?

Рак: По гороскопу у вас прекрасное время для визитов, или для принятия гостей. Вы с искренним желанием, удовольствием будете участвовать в светских беседах и развлечениях.

Лев: Вам сегодня точно песня и строить и жить помогает. На душе – светло, беззаботно. И с таким чудесным ощущением свободы и счастья вы спокойно отойдете ко сну и увидите прекрасные сны.

Дева: Предстоит не самый легкий денек! Испортить настроение способна любая мелочь или допущенная вами оплошность. Будьте предельно внимательны, собраны и проверьте: выключили ли вы электроприборы и взяли ли с собой все необходимые вещи, покидая квартиру.

Весы: Сегодня вы почувствуете необходимость внести изменения в свою жизнь. Не противьтесь этому порыву, а напротив, подталкивайте себя к нововведениям. Пусть это будет новая укладка, эксперимент с гардеробом, попытка обрести некую полезную привычку или избавиться от вредной.

Скорпион: А вам нужно вспомнить изречение: язык мой — враг мой. Вы ненавидите лгать и лицемерить, но сегодня придется столкнуться с особо неадекватной реакцией на вашу искренность и принципиальность.

Стрелец: Ваши попытки убедить окружающих в правоте обречены на провал. Не тратьте собственную энергию на борьбу с ветряными мельницами, а поступайте так, как считаете нужным. Возможно, потом люди оценят ваши достижения, поймут, что заблуждались, не соглашаясь с вами.

Козерог: Сегодня вам выпадет непростое испытание выслушать исповедь обиженного человека. Выплеск негатива: жалоб, стенаний не просто подействует на вас угнетающе, но и еще лишить возможности спокойно выполнить все запланированные на день дела.

Водолей: Вы генерируете прекрасные идеи с огромной скоростью. Ваша голова светла и полна умных мыслей. Получиться ли их осуществить? Даже не сомневайтесь, звезды расположены так, что любой вашей задумке точно будет дан зеленый свет!

Рыбы: Вот и наступил праздник на вашей улице! Сегодня вы вправе не работать, а насладиться отдыхом, посетить театр, концерт, отправиться на банкет, а то и просто повалятся в постели с увлекательной книжкой.

Нимезида
Наш человек

Телец Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2015-04-15
Настроение : Сегодня Я гений!
Комментарии : Любое зло обязательно повлечет за собой расплату, которая будет более жестокой. Возмездие существует и на земле, и на небе.

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Пт 13 Апр - 8:49

Благодарю, Волчица, за прогноз и советы. А видео вообще прелесть Rolling Eyes Arrow

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Пт 13 Апр - 8:50

Нимезида,во благо

Ева
Верховная жрица

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Пт 13 Апр - 12:18

Прогноз на 13-е Апреля на картах Таро

Звезда

Аркан на карте дня показывает, что сегодня придется завертеться в кругу бытовых вопросов. Кроме того, карта говорит о том, что в этот день может появиться надежда или открыться перспектива для решения какой-то проблемы, возникшей ранее. При этом следует понимать, что ситуация все-равно изменится не скоро, но именно сегодня необходимо положить начало этим изменениям. Очень важно не упустить такую возможность, поскольку она может больше не повториться в ближайшее время.

В первую очередь, Аркан советует никогда не терять надежду и оптимизм. Важно осознавать, что время, когда человеку кажется, что ничего не движется, дано, во-первых, для передышки, во-вторых – для правильного составления своих планов на будущее.

Аркан также советует максимально использовать свой творческий потенциал, который может помочь достичь успехов в любой сфере деятельности.

Ева
Верховная жрица

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Пт 13 Апр - 12:19

Прогноз на 14-ое Апреля на картах Таро

6 жезлов

Это день, когда любое дело спорится, а человека во всем ожидает успех. Один из самых счастливых дней в году, и очень важно успеть сделать в этот день побольше дел. Нельзя пренебрегать таким подарком судьбы.
Перевернутый Аркан говорит, что день не очень удачный. Если и будет успех, то он все-равно не принесет радости, поскольку затраты будут слишком высоки, а результаты слишком маленькими. Лучше в этот день отказаться от серьезных затей.

Шестерка посохов советует безмерно верить в себя и в свои силы, и не забывать, что по вере и воздается. Нужно обязательно добиваться поставленных целей, но очень важно это делать честным путем. Если приходится вступать в борьбу, то делать это открыто, а цели должны быть благородными.
Всегда нужно помнить, что лидер ведет за собой людей, следовательно, он должен давать примеры мужества, твердости характера, силы воли и в то же время добросердечия и щедрости.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   

Прогнозы для Вас на каждый день!!!
Страница 8 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: КОМНАТА ОТДЫХА :: Прогнозы для вас на каждый день-
Перейти: