SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
во благо

Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥

ღ★Ева★ღ

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

Партнеры
Создать форум

цветник

Поделиться | 

От опухоли

Перейти вниз 
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: От опухоли   Пт 2 Мар - 17:00

Берут три сырых яйца от разных кур: первое берут в понедельник, второе – во вторник, а третье – в среду. Все три яйца варят со среды на четверг в три часа ночи с заклинанием.

Утром, пока больной в постели, обкатывают вокруг опухоли по очереди все три яйца, но так осторожно, чтоб не дай Бог раздавить, потому как это плохая примета для того, кто будет обкатывать раны. Замечено, что мастер сам после этого заболевает раком.

После обкатки яйца несут к роще, закапывают их в землю. Ямку роют ножом, нож оставляют под деревом. По дороге туда и обратно не разговаривают ни с кем.Читают так:

Стоит дом с крестом,ограда железная, полати деревянные.В том дому хозяин спит,руками не шевелит.На лбу венец,хозяин тот не жнец, не кузнец.Хата его зарыта, глаза его закрыты.Лежит, руками не шевелит,перстами не двигает,не моется, не чешется,не растет ни вдоль ни поперек.Дай, Господи, оберег,чтоб опухоль у раба (имя) не вырастала,не прибавляла,а час по часу отмирала. Уговариваю я, отговариваю,всему место, всему свой срок. Укрепи, Господи, оберег.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Степанова

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com

От опухоли
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: МАГИЯ ЗДОРОВЬЯ :: Заговоры,обряды,ритуалы-
Перейти: