SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥

ღ★Ева★ღ

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

Партнеры
Создать форум

цветник

Ответить на темуПоделиться | 

Опрос гостей и форумчан !!!

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Опрос гостей и форумчан !!!   Пн 25 Дек - 13:50

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И ФОРУМЧАНЕ!!! СПАСИБО ЧТО ВЫ С НАМИ!!!

ЧТОБЫ НАШ ФОРУМ СТАЛ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ,ПОЗНАВАТЕЛЬНЕЕ,МЫ РЕШИЛИ ПРОВЕСТИ ОПРОС ДЛЯ ФОРУМЧАН И ГОСТЕЙ ФОРУМА! ТАК ЖЕ ЛЮБОЙ ГОСТЬ МОЖЕТ ОСТАВИТЬ СВОЕ СООБЩЕНИЕ В ДАННОЙ ТЕМЕ!

В КАКИХ МАСТЕР-КЛАССАХ ,АКЦИЯХ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?
Любовь
Деньги
Женская магия И Т.Д.

СОЗДАНИЕ КАКИХ ТЕМ И РАЗДЕЛОВ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ И УЧАСТВОВАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯХ.?

ВАШИ ЛИЧНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Все ответы   в комментариях.

Последний раз редактировалось: Волчица (Ср 28 Мар - 20:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
★Ульяԋɑ★
Мастер

Стрелец Сообщения : 1147
Дата регистрации : 2015-11-08
42
Настроение : позитивное
Комментарии : Веду школу "Ведьмины руны", делаю консультации при помощи разных мантических систем Руны- Футарк, Ведьмины руны, Ангельские руны, Ленорман, оракулы, ТАРО.

СообщениеТема: Re: Опрос гостей и форумчан !!!   Пн 25 Дек - 15:12

Доброго времени.
меня интересует тема Кармы. очень интересно выявление с помощью карт Таро или Ленорман.
может я не нашла, но хотелось бы раздел где можно отрабатывать свою новую колоду, но возможно я еще просто не нашла на форуме, так как много нового стало.
мастер классы на любовь, деньги и карьеру очень хорошо.
не совсем поняла, где голосовать. у меня под темами нет активных значков. чтоб я проголосовала. Sad

Сторож

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Опрос гостей и форумчан !!!   Пн 25 Дек - 17:03

Ульяна,это просто опрос ,без голосования,вот интересующие вас темы по проработке колод

http://www.magigheskikrug.com/f569-forum  -ТАРО

http://www.magigheskikrug.com/f568-forum  -ОРАКУЛЫ

http://www.magigheskikrug.com/f570-forum -РУНЫ

Открываете тему ,остальные подтянутся)))

ВАШИ ДРУГИЕ ПОЖЕЛАНИЯ БУДУТ УЧТЕНЫ

larix2000
Ищущий знаний

Весы Сообщения : 44
Дата регистрации : 2016-12-16
46
Комментарии : В отрочестве прилично гадала. Испугавшись фразы о прогадывании жизни, отошла в сторону почти на 30 лет. И вот уже год я живу полной жизнью. Много читаю, изучаю, общаюсь. Себя нашла в Викке.

СообщениеТема: Re: Опрос гостей и форумчан !!!   Пн 25 Дек - 23:39

Доброй ночи. На форуме представлен кладезь полезной информации широчайшего спектра. Огромная благодарность всем мастерам за их труды и обратную связь. Всегда приятны акции.)) Сейчас участвую в курсе мистическая минералогия у астролога Лады. Нахожусь в самом начале курса: учусь работать с маятником. Планирую далее изучать минералы. А также очень интересует изучение карт Таро с самого начала. Более года сама ковыряюсь, но идет медленно и непросто. Не увидела на форуме библиотеки. Возможно просто не дошла до нее.)) С огромным удовольствием посмотрела литературу как познавательную, так и художественную. Возможно можно было бы организовать простое общение: поделиться мнением о просмотре фильма, прочтении книги. Простое общение - всегда полезно, с моей точки зрения. С уважением, Лариса.
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Опрос гостей и форумчан !!!   Пн 25 Дек - 23:49

Ларикс,благо дарю за отзыв What a Face ,по поводу библиотеки,вам сюда Изба читальня,

http://www.magigheskikrug.com/post?f=680&mode=newtopic

есть кинозал

http://www.magigheskikrug.com/f214-forum

в каждой теме можно обсудить книгу или фильм,вам можно добавлять свои любимые произвидения и вставлять видео

Разговоры обо всем или просто флудим,где обсуждаем любые темы

http://www.magigheskikrug.com/f3-forum

и если просто посмеяться то вам сюда

http://www.magigheskikrug.com/f234-forum

http://www.magigheskikrug.com/t4385-topic

larix2000
Ищущий знаний

46
Комментарии : В отрочестве прилично гадала. Испугавшись фразы о прогадывании жизни, отошла в сторону почти на 30 лет. И вот уже год я живу полной жизнью. Много читаю, изучаю, общаюсь. Себя нашла в Викке.

СообщениеТема: Re: Опрос гостей и форумчан !!!   Пн 25 Дек - 23:55

Уважаемая Волчица, благодарю за ссылки. С огромным удовольствием все посмотрю.)) Twisted Evil
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Опрос гостей и форумчан !!!   Пн 25 Дек - 23:59

larix2000 пишет:
Уважаемая Волчица, благодарю за ссылки. С огромным удовольствием все посмотрю.)) Twisted Evil
Sad

рябинушка
Мастер

Дата регистрации : 2014-12-10
Комментарии : Если Вы решили действовать-закройте двери для сомнений)))

СообщениеТема: Re: Опрос гостей и форумчан !!!   Вт 26 Дек - 0:34

Доброй ночи всем.
Здесь на сайте столько всего интересного что я уже наоткрывала больше 30 вкладок и не знаю как все пересмотреть и перечитать.

Хотелось бы Таро изучить с самого начала ,что то не очень я в нем разбираюсь.
Больше работаю диагностику маятником.

Еще не очень разбираюсь в лунном календаре .Что как и когда надо все делать.

Еще работа на погосте нравится,но никак не решаюсь ,хотя много раз просматривала.

Рейки тоже очень интересуют.

Да много чего хочется ,но надо пока с этим разобраться.

За все благодарю.Наш форум самый классный и мастера просто нету слов .Супер... Sad Shocked Arrow

Сторож

СообщениеТема: Re: Опрос гостей и форумчан !!!   Вт 26 Дек - 7:50

рябинушка ,благо дарю за отзыв Twisted Evil

✫Велислава✫
Маг

Дева Сообщения : 1525
Дата регистрации : 2017-10-01
41
Настроение : Волшебное
Комментарии :
"Чудес нет.
Есть та или иная степень
Знания".

СообщениеТема: Re: Опрос гостей и форумчан !!!   Вт 26 Дек - 7:57

larix2000 пишет:
Доброй ночи. На форуме представлен кладезь полезной информации широчайшего спектра. Огромная благодарность всем мастерам за их труды и обратную связь. Всегда приятны акции.)) Сейчас участвую в курсе мистическая минералогия у астролога Лады. Нахожусь в самом начале курса: учусь работать с маятником. Планирую далее изучать минералы. А также очень интересует изучение карт Таро с самого начала. Более года сама ковыряюсь, но идет медленно и непросто. Не увидела на форуме библиотеки. Возможно просто не дошла до нее.)) С огромным удовольствием посмотрела литературу как познавательную, так и художественную. Возможно можно было бы организовать простое общение: поделиться мнением о просмотре фильма, прочтении книги. Простое общение - всегда полезно, с моей точки зрения.  С уважением, Лариса.

ОБЩЕНИЕ ТУТ

✫Велислава✫
Маг

41
Комментарии :
"Чудес нет.
Есть та или иная степень
Знания".

СообщениеТема: Re: Опрос гостей и форумчан !!!   Вт 26 Дек - 9:25

рябинушка пишет:
.

Рейки тоже очень интересуют.

Весьма дорогое и сомнительное удовольствие.

larix2000
Ищущий знаний

46

СообщениеТема: Re: Опрос гостей и форумчан !!!   Вт 26 Дек - 13:13

Велислава, благодарю. Обязательно загляну.))
рябинушка
Мастер

Дата регистрации : 2014-12-10
Комментарии : Если Вы решили действовать-закройте двери для сомнений)))

СообщениеТема: Re: Опрос гостей и форумчан !!!   Вт 26 Дек - 20:59

Велислава а почему сомнительное?
Ведь Рейками можно себя исцелять и родным тоже помощь оказывать.
Жаль только на все средств не хватает. Smile

Маг

41
Комментарии :
"Чудес нет.
Есть та или иная степень
Знания".

СообщениеТема: Re: Опрос гостей и форумчан !!!   Вт 26 Дек - 21:00

рябинушка пишет:
Велислава а почему сомнительное?
Ведь Рейками можно себя исцелять и родным тоже помощь оказывать.
Жаль только на все средств не хватает. Smile

в беседах я специально для вас!
Пост.
Selena_Chinar
Мастер

Дева Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-08-21
52
Настроение : Чему бы грабли ни учили - а сердце верит в чудеса )))
Комментарии : Жизнь - цепь, а мелочи в ней - звенья.
Нельзя звену не придавать значенья.
Тяготею к ведическому вероисповеданию с 2008г.; Пребываю как правило в БЕЛОЙ ПРАКТИКЕ, однако активно интересуюсь и ЧЕРНОЙ - для личного кругозора.
Отчего интересы свои определяю как СЕРЫЕ - и такое бывает ))

СообщениеТема: Опрос   Чт 28 Дек - 16:52

1.
- Считаю, что у меня хромает диагностика.
2.
- Интересуют вопросы восстановления после чисток и накопление силы, ее развитие.
3.
- Относительно карт, то много лет гадаю только на 4 туза - исполнение желаний. Не давно просмотрела Таро Люцифера или как оно там называлось, не помню. Я была просто потрясена. Такие формулировки на каждой карте не способен дать ни один человеческий ум. Это продукт Высших Существ. Пусть Высших Существ Тьмы. Хотелось бы узнать о них побольше. Интересно.
4.
- Интересна тема наказания и мести, особенно тех, кто причинил много зла, безнаказанно обворовал, жестоко издевался.
Весьма актуальна эта тема МЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ. Особенно это относится к мести заказчику, заказавшему серьезное магическое воздействие с предварительной завязкой и затем закупоркой денежных каналов объекта, с воздействием на психику жертвы, с закрытием ее жизненных дорог, отъемом удачи, с последующим смертельным исходом жертвы.
Отдельно - интерес как вернуть такой "подарок" пославшему его? Как сконцентрировать многолетний накопившийся на жертве негатив тому, кто его создал?
Будут трупы с той стороны?
Отлично, значит мы хорошо выполнили свою работу; мы ведь делаем в квартире уборку и не сильно переживаем о трупах тараканов, которые погибают от нашего дихлофоса...))
Хотелось бы знать,
как диагностировать магические атаки и нападения, как снимать и как ставить реально действующие защиты на такие работы, как научиться отражать подобные удары.
5.
- Хотелось бы узнать поподробнее о методиках восстановления денежных каналов. Как реанимировать денежные каналы, если они были не просто закупорены, а сначала завязаны на узлы?
Кстати,
интересна так же мысль как завязывать такие узлы на денежных каналах противника, как "прятать" такую свою работу от опытного практика-оппонента.

Тем и подтем хватает. Дай Бог, ознакомится и с этим, если такая информация есть или ее смогут найти для такой привереды, как я )). Относительно опроса, мои магические сферы интересов не только в этом.
6.
- Сугубо индивидуально и глубоко субъективно, что лично мне НЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО И НЕ ВЫЗВАЛО НИКАКОГО ЭНТУЗИАЗМА, так это темы монастырей, что там с ними было тогда и что так, дескать, процветает сейчас. Извините, не катит как по мне. Но я сказала - это глубоко субъективно. Может, оттого, что выросла во всем этом и прекрасно знаю каждый миллиметр подлой и лицемерной церковной изнанки. Такие публикации как для меня скверно попахивают пресмыканием перед московским патриархатом, а это - вселенское зло, место воцарения Антихриста. Но еще раз скажу - таково сугубо мое мнение. Кому интересно я нисколько не отговариваю интересоваться. У меня свои оценки. На том и разошлись.
Пользуясь случаем в завершение хочу от души поблагодарить уважаемую Волчицу и всех сотрудников форума "Магический круг" за их кропотливую работу и предоставляемую интересную информацию.
Поздравляю Волчицу, всех сотрудников форума и всех пользователей как постоянных пользователей и старожилов )) так и гостей
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2018 ГОДОМ!
Ну и С РОЖДЕСТВОМ - для тех, кто празднует.
Желаю всем помощи, поддержки и покровительства Сил как светлых так и темных, в зависимости от выбранной практики. Желаю новичкам правильного выбора магического пути, ведь не всегда правая рука знает, что делает левая )), но и левая рука как правило не всемогуща и ей приходится прибегать к помощи правой ))
Желаю удачного года и реальных действенных практик, желаю сил как внутренних, духовных, так и элементарно физических, потому что год грядет сложный, от каждого потребуется максимальное напряжение.
Желаю каждому найти то, что искал много лет, долгое время.
А так же всем и каждому - здоровья, радости, любви и всего самого доброго!
С НОВЫМ ГОДОМ!
Surprised  
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Опрос гостей и форумчан !!!   

Опрос гостей и форумчан !!!
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ :: Опрос-
Ответить на темуПерейти: