ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ПРАКТИКОВ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
гороскоп
гороскоп
Последние темы
календарь

лунный календарь
радио
до нового года
Ключевые слова
крадник врага вернуть оговоры магия ставы заговор чакры снять защиты болезни обряды защита Руны заговоры став ТАРО Багирка чистка молитвы откатом от наказать Автор ритуал знак
Партнеры
Создать форум

Самые активные темы
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Комната Смеха
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Заговоры для огорода
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи
"Кощуны, правду глаголящие" Гадальные карты древних славян. (Жива Божеславна)
Таро Юных Ведьм
Открывается набор на бесплатный курс "Заговорник Ведьмы"
Таро Вечности (Фараона Рамзеса)
Самые активные пользователи
Млада

Ипатия

МАРИНУШКА

Ева

Любомила

кыся

рябинушка

Veta4

Helena-Lena

Валена

Самые просматриваемые темы
Магия ножниц
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Магия дождевой воды
Комната Смеха
Рассчитать Лилит (Черную Луну) на момент рождения
Когда срочно нужны деньги - молитва! ( Наталья Правдина)
Заговоры на любовь
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН(значения и сочетания карт)

Поделиться | 

Вызов на кольца свечи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Млада
Наш человек

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Вызов на кольца свечи   Вт 31 Мар - 20:51

Берём свечу и иглу. Читаем первый заговор и тихонечко ведём иголкой по свечке, прочитали один раз -делаем колечко иголкой на свече(не разрезать до фитиля, а именно колечко, т.е. неглубокий надрез).Читаем опять, дочитали -опять колечко и так до самого верха, пока свеча не закончится. Сколько колец получится -это индивидуально, у всех по разному.
Первый заговор:
"Призываю я (имя) тебя (имя муж.) аж до моего крыльца. Ставлю я тебе (имя муж.) ангелов-путеводителей, двоих по бокам, одного спереди, другого сзади, милого (имя муж.) вы ко мне ведите, мысли (имя муж.) к (своё имя) воззрите, ноги (имя муж.) к (своё имя) несите, до порога моего доведите. Помня обо мне, мне вернись не во сне. Аминь. Аминь. Аминь."
Когда свечу подготовили, ставим её в подсвечник ,зажигаем и читаем второй заговор. Читать пока свеча не прогорит до первого кольца (последнего, которое у вас получилось при подготовке. там вы делали снизу вверх).
Второй заговор:
"Как этот воск тает от огня жгучего, так и ты раб (имя муж.) от моего наговора могучего, придёшь и предстанешь пред мои ясные очи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Читать не прерываясь, речитативом. Как догорит до колечка, дочитываете заговор до конца и тушите свечу. Обычно доходит до колечка на слове "аминь". На следующий день опять зажигаете и читаете до колечка. И так пока свеча не прогорит, столько дней, сколько у вас получилось колец. Если вызываемый появится раньше, чем закончится свеча всё равно нужно доделать до конца. Откуп как обычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com

Вызов на кольца свечи
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: ВЫЗОВЫ-
Перейти: