Вызов на колокольчик
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ПРАКТИКОВ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
гороскоп
гороскоп
Последние темы
календарь

лунный календарь
радио
до нового года
Ключевые слова
обряды Багирка защиты Автор молитвы ставы оговоры защита Руны наказать откатом чистка от ритуал магия крадник чакры став ТАРО заговор заговоры болезни снять вернуть знак врага
Партнеры
Создать форум

Самые активные темы
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Комната Смеха
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Заговоры для огорода
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи
"Кощуны, правду глаголящие" Гадальные карты древних славян. (Жива Божеславна)
Таро Юных Ведьм
Открывается набор на бесплатный курс "Заговорник Ведьмы"
Таро Вечности (Фараона Рамзеса)
Самые активные пользователи
Млада

Ипатия

МАРИНУШКА

Ева

Любомила

кыся

рябинушка

Veta4

Helena-Lena

Валена

Самые просматриваемые темы
Магия ножниц
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Магия дождевой воды
Комната Смеха
Рассчитать Лилит (Черную Луну) на момент рождения
Когда срочно нужны деньги - молитва! ( Наталья Правдина)
Заговоры на любовь
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН(значения и сочетания карт)

Поделиться | 

Вызов на колокольчик

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Млада
Наш человек

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Вызов на колокольчик   Вт 31 Мар - 16:35

]
Вызов на колокольчик.

Покупаете небольшой металлический колокольчик. На убыващей луне проводите стихийную очистку этого предмета.

На растущей луне помещаете колокольчик на ниточке в лунный свет (пусть висит постоянно), сказав один раз:

«Месяц молодой полнится, луна круглая явится, слово крепкое скажется, дело сильное сладится».

В полнолуние привязываете на колокольчик красную ленточку, которая должна быть и привязкой к объекту (подумайте, чем Вам удастся ленточку помазать, либо же это будет маленький кусочек одежды интересующего Вас человека, тогда цвет не обязателен).
Первый раз использовать в полнолуние.
Слова произносятся семь раз, вкладываете эмоции и визуализацию как можно ярче:

«Колокольчик звенит - … (кому – имя) ко мне бежать велит! Слово сказано, дело слажено.»

Потом – только на растущей луне.

Если перестает действовать, то привязку убираете (нужна новая), колокольчик чистите... (см. заново).

**************************************************************************************

И по вопросам:

vizits писал(а):
Цитата :
Какая приятная вещь! Жаль только, что лишь на растущей использовать можно... А должник, чтоб объявился - подойдет?

Ответ: В этом случае я бы попробовала изменить цвет ленточки. Попытка - не пытка)

xdirectory писал(а):
Цитата :
Извините, прочел тему и родилась мысль- а нельзя ли так призвать скажем материалку, деньги, события..Вопрос конечно из другой темы, но мне показалось логически что может такое возможно. С уважением..

Ответ:  Можно)

vizits писал(а):
Цитата :
Да, судя по всему почему бы и не позвенеть для притока денег)) Классная идея)) Колокольчик в данном случае служит классным якорем, тольк все же для благ, думаю, менять цвет ленточки)
Цила! И всё же вопрос - в самом вызове уже указание на Луну нет)) Если позвать на убыли - почему сработать не должно - не ясно))
С уважением.

Ответ: Это как у нас на кладбище: не пишу "Установите контакт с Силами" и т.п. вещи, т.к., естественно это. Вот и здесь - все-таки задействованная "природная составляющая".
Но и без теории могу сказать, что установлено экспериментальным путем: на убыли результат не тот.

vizits писал(а):
Цитата :
То есть на убыли применять не возбраняется, но результат хуже) Уж очень понравилась вещь - взяла на тест. О результатах отпишусь. Сравню на росте и на убыли. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com

Вызов на колокольчик
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: ВЫЗОВЫ-
Перейти: