SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
Волчица

Ева

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

цветник

Поделиться | 

Вызов на колокольчик

Перейти вниз 
АвторСообщение
Волчица
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Вызов на колокольчик   Вт 31 Мар - 16:35

]
Вызов на колокольчик.

Покупаете небольшой металлический колокольчик. На убыващей луне проводите стихийную очистку этого предмета.

На растущей луне помещаете колокольчик на ниточке в лунный свет (пусть висит постоянно), сказав один раз:

«Месяц молодой полнится, луна круглая явится, слово крепкое скажется, дело сильное сладится».

В полнолуние привязываете на колокольчик красную ленточку, которая должна быть и привязкой к объекту (подумайте, чем Вам удастся ленточку помазать, либо же это будет маленький кусочек одежды интересующего Вас человека, тогда цвет не обязателен).
Первый раз использовать в полнолуние.
Слова произносятся семь раз, вкладываете эмоции и визуализацию как можно ярче:

«Колокольчик звенит - … (кому – имя) ко мне бежать велит! Слово сказано, дело слажено.»

Потом – только на растущей луне.

Если перестает действовать, то привязку убираете (нужна новая), колокольчик чистите... (см. заново).

**************************************************************************************

И по вопросам:

vizits писал(а):
Цитата :
Какая приятная вещь! Жаль только, что лишь на растущей использовать можно... А должник, чтоб объявился - подойдет?

Ответ: В этом случае я бы попробовала изменить цвет ленточки. Попытка - не пытка)

xdirectory писал(а):
Цитата :
Извините, прочел тему и родилась мысль- а нельзя ли так призвать скажем материалку, деньги, события..Вопрос конечно из другой темы, но мне показалось логически что может такое возможно. С уважением..

Ответ:  Можно)

vizits писал(а):
Цитата :
Да, судя по всему почему бы и не позвенеть для притока денег)) Классная идея)) Колокольчик в данном случае служит классным якорем, тольк все же для благ, думаю, менять цвет ленточки)
Цила! И всё же вопрос - в самом вызове уже указание на Луну нет)) Если позвать на убыли - почему сработать не должно - не ясно))
С уважением.

Ответ: Это как у нас на кладбище: не пишу "Установите контакт с Силами" и т.п. вещи, т.к., естественно это. Вот и здесь - все-таки задействованная "природная составляющая".
Но и без теории могу сказать, что установлено экспериментальным путем: на убыли результат не тот.

vizits писал(а):
Цитата :
То есть на убыли применять не возбраняется, но результат хуже) Уж очень понравилась вещь - взяла на тест. О результатах отпишусь. Сравню на росте и на убыли. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com

Вызов на колокольчик
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: Вызовы-
Перейти: