SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥

ღ★Ева★ღ

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

цветник

Поделиться | 

Огонь и его стихия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ираида
Психолог

Овен Сообщения : 1968
Дата регистрации : 2017-08-26
56
Настроение : супер!!!
Комментарии : я тот кого вы ждали,и это точно

СообщениеТема: Огонь и его стихия   Чт 28 Сен - 16:02

Огонь всегда сопровождает человека.Он дает ему защиту, силу, дарует свет.Огонь - это чувства,страсти,и не случайно существует поэтический образ "огонь любви".Огонь символизирует энергию, духовную мошь,он отвечает за исполнение желаний. 
Огонь различается трех видов: небесный(падающие звезды), срединный(молния),земной(свеча,костер).С помощью стихии Огня можно обеспечить себе надежную защиту от злых людей,то неудач, от жизненных катастроф.

БРАТ ОГОНЬ

Рано утром,став посреди комнаты,зажгите спичками свечу, мысленно соединитесь со стихией Огня. 
Поведите ладонью над пламенем,скажите:"Закрой меня,брат Огонь!" 
После этих слов вы породниись со стихией Огня,он не опалит вас, он - друг и покровитель. 
Теперь по часовой стрелке начинайте "раскручиваться" вокруг своей оси,представьте себе,как со всех стоон вокруг вас поднимается высокое пламя. 
Произнесите: "Спасибо тебе,брат Огонь!" - и потушите пламя.(Ни в коем случае не задувать.)Вам на весь день обеспчена защита. Огонь очистит вашу энергетику и будет оберегать от всего недоброго.

ЛЕТИ, ЗВЕЗДОЧКА, ЛЕТИ!

С помощью стихии Огня могут исполниться ваши самые дерзкие мечты. Вы ведь не раз слышали поверье:если падает с неба звезда - нужно скорее загадать желаниеЕсли соблюдать точность, то это метеориты.Но если вы за полсекунды,пока падает звездочка, успели загадать желание,оно действительно исполняется. Правда,одно уточнение,о котором мало кому известно: в году всего 33 дня,когда падающая звезда играет роль волшебницы: 
в январе - со 2 по 5, 
в апреле - с 18 по 22, 
в мае - с 1 по 6, 
в июле - с 25 по 30 
в августе - с 10 по 16, 
в декабре - с 10 по 14. 
Если ваше желание благородно и красиво и направленн на то,чтобы в мире стало больше доброты и света,то оно обязательно исполниться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ираида
Психолог

56

СообщениеТема: Re: Огонь и его стихия   Чт 28 Сен - 16:03

С А Л А М А Н Д Р Ы

У стихии Огня сложная иерархия духов.Самыми низшими из них являются саламандры(которые лучше всего относятся к людям!).Они помогут исполнить ваше желание из области любви,финансов,поддержат перспективы будущего. 
Оертите посреди комнаты огромный круг - ваше магическое пространство.Посредине нарисуйте треугольник,главная вершина которого направлена на юг(именоо здесь живут саламандры).В центре треугольника поставьте стеклянный шар.Зажгите свечи(заранее смажьте их лавандовым или розовым маслом). Воскурите благовония.На листе белой бумаги кратко напишите свое желание,прочитайте заклинание(наизусть): 
"Вечный, неизреченный,Несотворенный Отец всех вещей! 
Несущийся в колеснице,Движущей беспрерывно вращающиеся миры. 
Властитель беспредельного эфира. 
Где возвышается трон твоего могущества, 
С высоты которого все открыто 
Твоим грозным очам. 
Услышь меня, Потому что Твое золотое, 
Великое и Вечное величие сияет над миром, 
Небом и звездами. 
Ты возвышаешься над миром,О, сверкающий огонь! 
В нас жизнь ты зажигаешь, 
Из твоей сущности исходят 
Неиссякаемые источники света. 
Ты создал также существ,которые чудесным образом 
Подобны твоей мысли и твоей сущности. 
Бы поставил их превыше ангелов. 
Возвещающих миру истины. 
Ты создал и нас.Хвала тебе! 
Не обделяй меня своей милостью, 
Своим чудным светом, 
Пошли мне своих духов, 
Чтобы они помогли познать душу,дух 
И гармонию вещей, Меня окружающих. 
Услышь детей твоих и сделай так,чтобы..... 
(расскажите о своем желании). Аминь". 
Сожгите записку со своим желание на пламени свечи,и прекрасные, добрые духи Огня - саламандры - поспешат с радостью вам на помощь. 
Вызывают духов Огня в воскресенье - день,которому покровительствует Солнце,в часы,находящиеся под его планетарным воздействием.
Ираида
Психолог

56

СообщениеТема: Re: Огонь и его стихия   Чт 28 Сен - 16:05

Для того чтобы получить энергию стихии Огня, зажгите свечу. Поднесите руки к пламени так близко, как только сможете. Обращаясь к стихии Огня, произнесите такое заклинание
«Священное Вечное Пламя, всеочищающее, всепоглощающее, будь мне защитой. Дай мне силу и власть исполнять неисполненное, покорять непокоренное, излечивать неизлеченное».
Представьте, как вашим рукам передается сила Огня. Несколько раз повторите колдовскую формулу:«ВАГБЕ ДАГАТ ЛАКВЕ ФАТ»
С просторов инета.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Огонь и его стихия   

Огонь и его стихия
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: ПРИРОДНАЯ МАГИЯ :: Стихийная магия-
Перейти: