SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥

ღ★Ева★ღ

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

Партнеры
Создать форум

цветник

Поделиться | 

Продажа недвижимости

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ираида
Психолог

Овен Сообщения : 1968
Дата регистрации : 2017-08-26
56
Настроение : супер!!!
Комментарии : я тот кого вы ждали,и это точно

СообщениеТема: Продажа недвижимости   Чт 28 Сен - 14:27

ЕСЛИ ЖИЛЬЕ ДОЛГО НЕ МОЖЕТЕ ПРОДАТЬ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наберите на утренней зорьке воды из природного источника, можно из колодца, если такой возможности нет, то из водопровода. Повернувшись на восток, прочтите на воду:

Домовой-батюшка, мой хозяюшко, кланяюсь тебе до земли, дом мой продать помоги. Пришли купцов со всех сторон, чтоб купили они мой дом без торгу и приглядки, деньги отдали, хоромину мою забрали. Да будет так.

Затем дом внутри окропите водой по часовой стрелке, начиная от входной двери и там же заканчивая. Часть воды полейте на порог, а затем окропите чердак, погреб, огород, хозяйственные постройки, двор и калитку. На ночь поставьте домовому угощение в углу и скажите:

Хозяин мой, угостись, мне помогать торопись. Да будет так. 

Сильный заговор на быструю продажу недвижимости.

Сильный заговор на быструю продажу недвижимости.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1.Сам по себе этот заговор общий, поскольку позволяет передать в отчуждение не только квартиру, машину или дачу, но и бытовую технику и другие ценные принадлежности.

Этот заговор потому и быстрый, что не требует специальной подготовки перед многократным прочтением.

Предположим, что Вы решили срочно продать телевизор, чтобы как можно скорее пополнить казну.

[more]Возьмите в таком случае лист белой бумаги и запишите на нем предложенный заговор, уверенно твердя его на необходимый предмет.

Продавая квартиру, машину, участок или дачу, совсем не обязательно находиться рядом с объектом. Достаточно просто представите себе удачные торги, которые непременно состоятся в Вашу пользу.

А вот и сам текст сильного магического заговора на недвижимость.

Любая продажа успешно случится, клиент от торгов никогда не позлится. Все в срок он оплатит, обмана не будет. Чужое не схватит, аванс не забудет. Осмотрит он глазом, одобрит умом, а деньги от сделки вернутся в мой дом. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!

Вот и все!

Больше ничего делать не нужно. Уверенно и быстро ступайте на важную встречу, надеясь на успешную продажу недвижимого и движимого имущества.

2 Заговор на продажу квартиры.

За несколько дней перед предполагаемой датой продажи квартиры, обойдите все ее комнаты, читая предложенный сильный заговор с рукописного листа.

Чтобы задуманное успешно свершилось, вдохните собственную силу в оккультный призыв.

Обращаюсь я к стихии огня, помоги мне успешно продать квартиру по сходной цене. Навлеки на мое жилище достойных покупателей и оттолкни своим пламенем нечестных людей. Как зайдет покупатель в дом, окинет взором жилище, так будет успешной продажа. Коли зайдет за порог дурной человек, пускай я почувствую это. Да будет продажа квартиры быстрой и успешной. Аминь! Аминь! Аминь!

Заговаривая квартиру, читайте магический заговор в каждой комнате, чтобы требуемая Вам энергетика осела по углам.

3.Заговор на продажу имущества

Оккультная формулировка в данном случае будет обращена к силам фортуны. Удача представляет собой конкретную программу, которой наделяется сам человек. Когда заговор начнет свое действие, Ваше имущество будет успешно распродано.

Прежде чем приступить к оккультному чтению, желательно дождаться полуночного часа и зажечь 13 свечей. Взирая на них, представляйте себе удачную и быструю продажу имущества, тем самым способствуя скорейшему свершению задуманного.

Черная ночь, духи луны, обращаюсь к Вам, призываю Вас. Помогите мне удачно продать свое имущество как можно скорее. Навлеките сговорчивого покупателя и отвадьте скупого дельца. Пусть не будет обманутой сделка, а заговор сработает крепко. Имущество быстро продастся, и мне это вскоре удастся. Аминь! Аминь! Аминь!

Нашептывайте магический заговор на имущество незадолго перед совершением сделки и сразу же после нее. Произнося оккультные строчки, вдыхайте в них собственную энергетику успеха.

От души Вам желаю, чтобы квартирный вопрос как можно быстрее разрешился!
Вернуться к началу Перейти вниз

Продажа недвижимости
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: МАГИЯ ДЕНЕГ,УДАЧА,РАБОТА,БИЗНЕС :: Денежные обряды,ритуалы-
Перейти: