SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

Чакры /Пояса силы (MUNAY KI) 2abwb310
лунный календарь
во благо
Чакры /Пояса силы (MUNAY KI) 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
Чакры /Пояса силы (MUNAY KI) I_vote_lcapЧакры /Пояса силы (MUNAY KI) I_voting_barЧакры /Пояса силы (MUNAY KI) I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
Чакры /Пояса силы (MUNAY KI) I_vote_lcapЧакры /Пояса силы (MUNAY KI) I_voting_barЧакры /Пояса силы (MUNAY KI) I_vote_rcap 
Ипатия
МАРИНУШКА
Любомила
ясана
кыся
Ираида
рябинушка
✫Велислава✫
Чакры /Пояса силы (MUNAY KI) Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
Чакры /Пояса силы (MUNAY KI) Den10

Поделиться

Чакры /Пояса силы (MUNAY KI)

Перейти вниз 
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Чакры /Пояса силы (MUNAY KI) Empty
СообщениеТема: Чакры /Пояса силы (MUNAY KI)   Чакры /Пояса силы (MUNAY KI) EmptyСб 21 Мар - 10:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Одним из древних обрядов Инков, является обряд поясов силы, в процессе которого шаман-целитель устанавливает защитные пояса силы в наше энергетическое поле.

Однако, если вникнуть в суть, мы сами можем питать своё энергетическое поле, пользуясь природными силами.

Поделюсь переведенным мною материалом, если кому-то будет интересно, пользуйтесь на здоровье.

Пояса силы всегда «над» или «на» и негативные энергии отталкиваются от них (и уходят непосредственно в землю, которой они принадлежат и в которой они могут переработаться). В мире, наполненном страхом, эти пояса оберегают своей внутренней защитой.

При визуальном рассмотрении они выглядят следующим образом:

Чёрный пояс. Пояс, окружающий первую и вторую чакру. Он олицетворяет или символизирует Землю.

Красный пояс. Пояс воды. Окружает 3-ю чакру.

Золотой пояс. Пояс огня. Окружает 4-ю чакру.

Серебряный пояс. Пояс воздуха. Окружает 5-ю чакру.

Белый пояс. Пояс чистого света. Окружает 6-ю чакру.

Кроме того, у каждого пояса есть нити, которые уходят вниз, в Землю, под вашими стопами и соединяются с радужным ледником, золотыми и серебряными реками из коронной 7-ой чакры, священной горной снежной вершиной, затем движется вниз по позвоночнику и окружает копчик.

Пояса силы:

1.Защищают от негативных энергий.

2. Питают наше световое энергетическое поле.

3. Информируют нас.

4. Соединяют с Землёй и небом.

Цвета поясов:

1. Чёрный пояс в сакральной 1-ой и 2-ой чакре. Элемент Земли.

2. Красный в чакре Солнечного сплетения. Вода Матери.

3. Золотой – огонь в сердце. Огонь.

4. Серебряный – Луна, ветер. В горле. Воздух.

5. Чистый свет души – третий глаз.

6. Прекрасная радуга света – потоки, исходящие из коронной чакры, представляющие собой форму сфера, окружающей тело.

Эта сфера содержит цвета всех чакр. Эта радуга цветов заряжается и перезаряжается и информирует нас.

Питание поясов силы.

Пояса силы требуют небольшой поддержки или внимания. Это будет полезным иногда уделять им внимание и усиливать с их помощью ваше намерение и силу обрядов.

Вот один из способов:

Когда вы работаете с землёй, например, занимаетесь садоводством или заботитесь о ваших растениях, восхищаетесь горами или какими-то сооружениями, представляйте, что энергия Земли питает ваш чёрный пояс.

Вы можете использовать ваши руки для привлечения энергии к поясу, окружающему 1-ю и 2-ю чакры, как бы притягивая энергию (загребая её ладонями).

Второй пояс. 3-я чакра. (Делайте то же самое для каждого пояса) Когда вы купаетесь в воде или восхищаетесь океаном, рекой, озером, снегом или дождём – питайте красный пояс, который окружает 3-ю чакру.

Третий пояс. 4-я чакра. Когда вы греетесь на солнце, притягивайте энергию к золотому поясу, окружающему 4-ю чакру.

Четвёртый пояс. 5-я чакра. Когда вы ощущаете бриз или ветер, любуетесь серебристым лунным сиянием, позвольте им питать ваш серебряный пояс, окружающий 5-ю чакру.

Пятый пояс. 6-я чакра. Когда вы находитесь в каких-то духовных местах, таких как церковь, храм, ашрам или медитируете напротив вашего алтаря, или на природе, позвольте чистой духовной энергии питать ваш белый пояс, вокруг вашей 6-ой чакры.

Шестой центр – коронная чакра. Радужный фонтан. Когда вы смеётесь и радуетесь, позвольте этой энергии питать радужный фонтан, который связывает все пояса и нити вместе.

Вы можете усилить пояса с помощью

Дыхательных практик
Церемонии огня
Идентифицируясь с элементами, которые сравниваются с поясами, когда вы пересекаете их (такие как ветер, вода, солнечный свет…)

Усиление поясов силы

ChumPi Belts (Chump – друг)

Вы можете активировать энергию ваших энергетических поясов (или положение энергии, которое называется «nawis») используя природные элементы солнца, воды и земли.

И гармонизировать ваше человеческое энергетическое поле с помощью пяти элементов и сил природы, что приводит к высокой степени личной энергии, счастья и связи с жизнью.

При связи с растениями, используйте их элементы для укрепления пояса Земли.

У всего живого есть чакры. Они есть у сверчков, у оленей, у белок. У деревьев тоже есть чакры.

Чакры животных расположены вдоль позвоночника так же как у человека.

Чакры деревьев подвижны т.к. они не имеют позвоночника.

Вы можете сканировать поверхность дерева руками.

Когда вы почувствуете покалывание в ладонях, это говорит о наличии чакры. Удерживайте это ощущение в обеих руках (размером чакра у дерева приблизительна такая, как баскетбольный мяч).

Нежно касаясь этой чакры и поровняв её местоположение с первым поясом Земли вы можете соединиться энергетически с деревом.

Для шамана чакры пронизаны светящимися нитями, которые протягиваются далеко за пределы тела, соединяя нас с деревьями, реками и лесами.

Любое живое существо состоит из света. Растения поглощают солнечный свет и возвращают его в жизнь, животные поедают зелёные растения, которые напитаны светом.

Таким образом, свет является фундаментальным строительным блоком жизни.

Мы являемся светом, проявившим себя в живой материи. Мы можем использовать свет огня (энергию Солнца), воды или воздуха, которые находятся в растениях и также питать сердечный пояс.

Пояса силы раскладывают токсичную энергию на пять элементов – землю, воду, солнечный свет, дух.

живое знания
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
людок
Практикующий мастер
людок

Рыба Сообщения : 387
Дата регистрации : 2014-12-22
39
Комментарии : всё будет хорошо

СообщениеТема: Re: Чакры /Пояса силы (MUNAY KI)   Чакры /Пояса силы (MUNAY KI) EmptyВт 14 Апр - 11:01

ДОРОГАЯ ДОБРОТА !!!
Я ДО 2012 ГОДА - ПРО РУНЫ И ЧАКРЫ - НЕ ЗНАЛА , ДА И НЕ СТАРАЛАСЬ УЗНАТЬ .
ВСЁ РЕШИЛИ ДВА СНА :
1. ПРИСНИЛСЯ СТАРИК СЕДОЙ , ВОЛОСЫ ДО ПЛЕЧ, ЖИЛЕТ КОЖАНЫЙ , ПРЯМО КАК У БАЙКЕРА И ГОВОРИТ : ,, БЕРИ НОЖ - РЕЖЬ РУНЫ , ЭТО ТЕБЕ НАДО ! ,,
КАК ПОТОМ ОБЪЯСНИЛИ - МНЕ ПРИСНИЛСЯ Бог Один !!! ТАК Я И СТАЛА РУНЫ И СТАВЫ
ПРИМЕНЯТЬ. ПРАВДА -НАБОР РУН НЕ ВЫРЕЗАЛА , А КУПИЛА. НО ГАДАТЬ НЕ УМЕЮ , А СТАВЫ ,,НА УРА,, РАБОТАЮТ.
А ПРО ЧАКРЫ СОН :
СЛЫШУ ВО СНЕ ГОЛОС , И КТО-ТО ПРОИЗНОСИТ ,,ВИШУДХА,, - РАЗ СТО И ОЧЕНЬ БЫСТРО.
НУ Я ПОЧИТАЛА- ЭТО НАЗВАНИЕ ЧАКРЫ , ПОСОВЕТОВАЛИ МНЕ :
УЗИ ЩИТОВИДКИ СДЕЛАТЬ + ГОЛУБОЙ СВЕЧОЙ - ПОЧИСТИТЬ ЧАКРУ .
ДА , НА УЗИ- 2 НЕБОЛЬШИЕ КИСТЫ НА ЩИТОВИДКЕ , СВЕЧОЙ ПОЧИСТИЛА.
ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА.
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Чакры /Пояса силы (MUNAY KI)   Чакры /Пояса силы (MUNAY KI) EmptyВт 14 Апр - 11:03

людок пишет:
ДОРОГАЯ  ДОБРОТА !!!
Я ДО  2012  ГОДА  -   ПРО  РУНЫ  И  ЧАКРЫ  - НЕ  ЗНАЛА ,  ДА  И НЕ  СТАРАЛАСЬ  УЗНАТЬ .
ВСЁ  РЕШИЛИ  ДВА  СНА  :  
1. ПРИСНИЛСЯ  СТАРИК  СЕДОЙ ,  ВОЛОСЫ  ДО  ПЛЕЧ, ЖИЛЕТ  КОЖАНЫЙ ,  ПРЯМО  КАК  У  БАЙКЕРА  И  ГОВОРИТ :  ,, БЕРИ  НОЖ - РЕЖЬ  РУНЫ ,  ЭТО  ТЕБЕ  НАДО ! ,,
КАК  ПОТОМ  ОБЪЯСНИЛИ  - МНЕ  ПРИСНИЛСЯ  Бог  Один !!!  ТАК  Я  И  СТАЛА  РУНЫ  И  СТАВЫ  
ПРИМЕНЯТЬ. ПРАВДА  -НАБОР  РУН  НЕ  ВЫРЕЗАЛА , А  КУПИЛА. НО  ГАДАТЬ  НЕ  УМЕЮ ,  А  СТАВЫ  ,,НА УРА,,  РАБОТАЮТ.
А  ПРО  ЧАКРЫ  СОН :
СЛЫШУ  ВО  СНЕ  ГОЛОС ,  И  КТО-ТО ПРОИЗНОСИТ  ,,ВИШУДХА,, - РАЗ  СТО  И  ОЧЕНЬ  БЫСТРО.
НУ  Я  ПОЧИТАЛА-  ЭТО  НАЗВАНИЕ  ЧАКРЫ ,  ПОСОВЕТОВАЛИ  МНЕ :
УЗИ  ЩИТОВИДКИ  СДЕЛАТЬ + ГОЛУБОЙ  СВЕЧОЙ -  ПОЧИСТИТЬ  ЧАКРУ .
ДА ,  НА  УЗИ-  2 НЕБОЛЬШИЕ  КИСТЫ  НА   ЩИТОВИДКЕ ,  СВЕЧОЙ  ПОЧИСТИЛА.
ВОТ  ТАКИЕ  ДЕЛА.

такое бывает,когда человек должен перейти на другой уровень
http://www.magigheskikrug.com
людок
Практикующий мастер
людок

Рыба Сообщения : 387
Дата регистрации : 2014-12-22
39
Комментарии : всё будет хорошо

СообщениеТема: Re: Чакры /Пояса силы (MUNAY KI)   Чакры /Пояса силы (MUNAY KI) EmptyВт 14 Апр - 16:54

КАК ТОЧНО ТЫ НАПИСАЛА : ДРУГОЙ УРОВЕНЬ...........
ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕБЕ ЗА ПОНИМАНИЕ !!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Чакры /Пояса силы (MUNAY KI)   Чакры /Пояса силы (MUNAY KI) Empty

Чакры /Пояса силы (MUNAY KI)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: ЧАКРЫ,МЕДИТАЦИИ,КОСМОЭНЕРГЕТИКА :: Чакры,тонкие тела.Нижние миры-
Перейти: