SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

От ошибок в работе 2abwb310
лунный календарь
во благо
От ошибок в работе 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
От ошибок в работе I_vote_lcapОт ошибок в работе I_voting_barОт ошибок в работе I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
От ошибок в работе I_vote_lcapОт ошибок в работе I_voting_barОт ошибок в работе I_vote_rcap 
Ипатия
МАРИНУШКА
Любомила
ясана
кыся
Ираида
рябинушка
✫Велислава✫
От ошибок в работе Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
От ошибок в работе Den10

Поделиться

От ошибок в работе

Перейти вниз 
АвторСообщение
МАРИНУШКА
Практикующий мастер
МАРИНУШКА

Стрелец Сообщения : 5297
Дата регистрации : 2015-04-20
44
Настроение : позитивное
Комментарии : То, что у тебя получaется лучше всего, и есть твoе призвание.

От ошибок в работе Empty
СообщениеТема: От ошибок в работе   От ошибок в работе EmptyСб 4 Мар - 21:37

От ошибок в работе Делать заговор лучше, когда темно: или поздно вечером, или рано утром.
Для света зажгите одну свечку, лучше церковную.
Возьмите горсть монет, не считая, сколько штук и сколько в сумме получается.
Бросьте их в ведро, погремите ими хорошенько, а потом залейте чистой водой для заговора.
Болтайте рукой в воде, как будто денежки считаете, да приговаривайте так:

Крест на мне, крест за мной, крест во мне, крест перед взором моим. Крестом раб Божий (имя) крещается, крестом (имя) приложуся, крестом Иисуса Христа призываю, и крестом (имя) от бесов отбиваюсь. Не преступайея ко мне (имя) враг, ни на каких путях, ни при дорогах, ни при минутах. Со мной, (имя), сама Мать Пресвятая Богородица держит луч огня, горит жарко и пылко, и еще жарчей того Иисусова молитва. Отныне и довеку. Расти, Луна, возрастай, и мне, рабу Божиему (имя), богатства дай!

Повторяйте эти слова три раза. Затем положите заговоренные денежки в середину стола, на каравай хлеба (или просто на большой кусок хлеба. если они поместятся). Пусть полежат так. а ты с трех сторон от куска или каравая отщипни, скатайте общий комок и съешьте его. тщательно разжевав. Деньгами после этого надо воспользоваться как можно скорее, в тот же день.

От ошибок в работе
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: МАГИЯ ДЕНЕГ,УДАЧА,РАБОТА,БИЗНЕС :: Работа с денежным эгрегором-
Перейти: