ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ПРАКТИКОВ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
гороскоп
гороскоп
Последние темы
календарь

лунный календарь
радио
до нового года
Ключевые слова
чакры ТАРО наказать от знак крадник откатом болезни ставы врага молитвы став заговоры Багирка защита чистка заговор магия обряды оговоры защиты вернуть снять Автор ритуал Руны
Партнеры
Создать форум

Самые активные темы
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Комната Смеха
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Заговоры для огорода
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи
"Кощуны, правду глаголящие" Гадальные карты древних славян. (Жива Божеславна)
Таро Юных Ведьм
Открывается набор на бесплатный курс "Заговорник Ведьмы"
Таро Вечности (Фараона Рамзеса)
Самые активные пользователи
Млада

Ипатия

МАРИНУШКА

Ева

Любомила

кыся

рябинушка

Veta4

Helena-Lena

Валена

Самые просматриваемые темы
Магия ножниц
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Магия дождевой воды
Комната Смеха
Рассчитать Лилит (Черную Луну) на момент рождения
Когда срочно нужны деньги - молитва! ( Наталья Правдина)
Заговоры на любовь
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН(значения и сочетания карт)

Поделиться | 

Мистический оракул "Хоровод фэйри"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Млада
Наш человек

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 19:10

Двойка Весны/Лепрекон(Гном)
Карта: Маленький человек, одетый в зеленое, работает с сапожной колодкой, делая единственный ботинок. Его уши заостренны, его лицо морщинистое, но дружелюбное. и веселое. Он сидит на краю поля покрывающегося зеленью и весенним зерном. Радуга в небе, в конце нее горшок гнома с золотом, который скрыт с поля зрения, без сомнения!
Фэйри: Гномы - известные фэйри-сапожники, которые делают всю обувь для волшебного дворянства, хотя их всегда можно увидеть, работающими с единственным ботинком, и никогда с парой ботинок. Внешне, лепреконы маленькие, сморщенные и одеты в домашнем стиле, в потертом, зеленом сюртуке. Они носят дубинку, их часто видели курящими трубки. Они живут в обособленных местах, под сплошными придорожными посадками или в оврагах. Они - уединенные существа, которые редко общаются с другими феями. Некоторые говорят, что они – плод союза между людьми и Сидхе (люди Холма). 
Пророческое значение: Когда Лепрекон появляется в ваших картах, он указывает материальную прибыль в форме лотереи или выигрыша призов соревнования, подарков, наследства, или некоторого другого неожиданного золотого дна. Является ли подарок гнома большим или маленьким, Вы должны быть осторожны, используя его, иначе оно может потерять свою магическую силу или исчезнуть с такой скоростью, как волшебное золото превращается в пыль и восходящее солнце высушивает листья!
Перевернутое значение: Если сегодня Лепрекон окажется перевернутым в вашем раскладе, готовьтесь схватить неожиданные возможности. Они смогут привлечь изменения в карьере, шанс путешествовать или интересную новую дружбу. Успех придет от изучения новых навыков.
©Anna Franklin "Guide to the Fairy Ring"
©Перевод Татьяна Яковлева

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
Млада
Наш человек

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 19:13

Туз Весны Ариэль
Карта: карта показывает высокого, эфирного мужчину- фэйри в желтых драпировках , который парит в воздухе. Ястреб сопровождает его..
Фэйри: В оккультных знаниях, фэйри Ариэль воздушный элемент. Шекспир упоминал его в Буре, говоря, что с его песней, он мог скрепить или распустить ветры, очаровать людей или свести их с ума.
Предсказательное значение: Ариэль появился, чтобы объявить полностью новый период в жизни вопрошающего. Ариэль прибывает с ветром изменений. Идеи и мнения вопрошающего будут претерпевать коренную ломку. Это неожиданное время для формального изучения, развития новых идей, сообщения идей, написания или исполнения. 
Перевернутое Значение: Ариэль выпадает перевернуто, он указывает запутанные мысли, твердые, но ошибочные идеи, и период разногласий, конфликтов, и ссор.

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 19:14

ЛЕТО
Король Лета/Дубовый Человечек

Карта: карта показывает дубовый лес в начале лета; на земле растут колокольчики. Пред деревом малорослый мужской фейри, держащий желудь за шляпку. Он сопровождается лисой.
Фейри: Дубовый человечек - самые широко распространенные фейри деревьев в Англии; иногда они соединены с дубами, а иногда они появляются как лесные карлики, которые предлагают соблазнительные продукты проходящим смертным, которые, оказываются ядовитыми грибами, замаскированными волшебными чарами. Они населяют рощи, где молодые деревья растут из срубленных дубов. Если в роще растут колокольчики, это неизменно указывает присутствие дубового человечка, и смертные должны быть предупреждены, чтобы избегать эту область.
Пророческое значение: Когда могущественный Дубовый человечек появляется в вашем раскладе, он указывает силу, хорошее руководство, получение знаний, и власть. Его подарки - сила воли и самообладание, и Дубовый человечек обещает, что, если Вы действуете правильно и честно Вы будете вознаграждены.
Дубовый человечек может представлять реального человека в вашей жизни: зрелый мужчина, занимающий высокое положение, начальник. Он является надежным, честным, практичным, методичным и добросовестным. Он любит свое семейство и традиции.
Перевернутое значение: перевернутый Дубовый человечек указывает безделье, самодовольство, инерцию, опасение относительно изменений и неспособности приспособиться к изменяющимся обстоятельствам. Он указывает на отказ воспользоваться благоприятными возможностями или довести до конца многообещающие открытия.
Перевернутый Дубовый человечек может олицетворять реального человека в вашей жизни: зрелый мужчина, который является меркантильным, не заботящимся о чем-нибудь кроме его собственных интересов, безжалостный и неспособный видеть чью-либо точку зрения.

Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 19:15

Королева Лета/Королева Бузины

Карта: карта показывает взрослую женскую фейри, среди рощи деревьев цветущей бузины. Она одета в цвета леса желтые и зеленые и протягивает блюдце с ягодами бузины. Вокруг ее головы сияние. Цветы бузины находятся и в углу основания карты.
Фейри: дух обитает в бузине, и поэтому, если ее срезать в середине лета, когда она цветет, она, как предполагается, кровоточит реальной кровью. В Англии, фейри-хранителя называют Матерью Бузины или Королевой Бузины. Она живет в ее корнях и является матерью эльфов. Если Вы встанете под бузиной в Канун Летнего Солнцестояния, Вы увидите обход Короля Эльфов.
Пророческое значение: Когда Мать Бузина появляется в ваших картах, она указывает милосердие, теплоту, защиту, доброту, силу, и помощь от друга. Она может также обозначить успех предприятия.
Карта может указывать реального человека в вашей жизни: зрелая женщина, которая является прямой, открытой, честной, практичной, энергичной, предупредительной и щедрой. Она будет вероятно иметь гостеприимный, содержащийся в порядке дом.
Перевернутое значение: Когда Королева Бузины окажется перевернутой в ваших картах, она предупреждает Вас быть добросовестным в вашей работе, или Вы совершите грубую ошибку с неприятными последствиями. Будьте внимательны со всем, что Вы делаете в настоящее время. Проект, возможно, был начат, но есть все еще возможные ловушки впереди.
Перевернутая карта может представлять реальную женщину в вашей жизни: женщина, которая является зрелой и независимой, с внутренней силой и решимостью.

Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 19:17

Рыцарь Лета/Робин Гудфеллоу
Карта: карта показывает фейри лесной местности с рожками и копытами, играющего на свирели.
Фейри: Робин Гудфеллоу - озорной английский фейри. О котором Шекспир написал в произведении Сон в летнюю ночь
Да ты... не ошибаюсь я, пожалуй; Помадки, вид... Ты - Добрый Малый Робин? Тот, кто пугает сельских рукодельниц, Ломает им и портит ручки мельниц, Мешает масло сбить исподтишка, То сливки поснимает с молока, 
То забродить дрожжам мешает в браге, То ночью водит путников в овраге, Но если кто зовет его дружком - Тем помогает, счастье вносит в дом. Ты - Пэк? (Перевод Т. Щепкиной-Куперник).
Пророческое значение: когда Робин Гудфеллоу оказывается в ваших картах, он объявляет забаву и добросердечный проказы. Невдалеке приключения, новые опыты, развлечение и празднования.
Робин Гудфеллоу может указывать реального человека в вашей жизни: молодой человек, который является бесстрашным, остроумным, порывистым, и непредсказуемым, и того, кто всегда готов к эмоциональным возбуждениям. Он вспыльчив, но ненавидит несправедливость любого вида, и выскажется против этого.
Перевернутое значение: Перевернутый Робин Гудфеллоу, указывает задержки, отсрочки, незначительные раздражения и, возможно, юридические проблемы. 
Перевернутый Робин Гудфеллоу может указывать реального человека в вашей жизни: молодой человек, который является ограниченным, фанатичным, любящим поспорить и любителем сопротивслений для его собственной пользы.

Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 19:21

Леди Лета/Зеленая Леди
Карта: карта показывает темно-рыжеволосую фейри леса, одетую в болотисто-зеленое.
Фейри: В Англии, зеленая леди - термин для дриад, или духов дерева, обитающих в дубе, вязе, яблоне, иве, падубе и тисе. Необходимо было добиться разрешения от фейри перед тем как срубить какое-либо дерево, и сажались первоцветы под деревьями как подношение Зеленой Леди просящими ее благословения. Зеленый, конечно, является цветом растущих созданий, и много духов фейри носят зеленые платья, жакеты, или головные уборы. Некоторые даже имеют зеленую кожу. В Шотландии и Ирландии, зеленый - исключительно волшебный цвет, и до недавнего времени считался очень неудачным для людей, чтобы носить — моя бабушка абсолютно запретила ношение зеленой одежды.
Пророческое значение: Когда добрая Зеленая Леди появляется в ваших картах, она указывает рост, прогресс, продвижение, расширение, жизнеспособность, энергию, мужество и потенцию.
Зеленая Леди может также представить реального человека в жизни Вопрошающего: привлекательная женщина, которая является умной, трудолюбивой, лояльной, находчивой, страстной, восторженной и быстрореагирующей, чтобы ответить с чувством любви или гнева.
Перевернутое значение: перевернутая Зеленая Леди, указывает недостаток энергии, скуку, потерю жизнеспособности, усталость и необходимость реальной цели или направления. Она может также показывать чувство зависти и ревности. 
Перевернутая Зеленая Леди, может быть реальным человеком в вашей жизни: ленивая женщина, которой все легко надоедает или приводит в уныние, но которая требует внимание и комфорт ради своих в значительной степени воображаемых болезней, недомоганий.

Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 19:23

Девятка Лета/Дженни Зеленые Зубы
Карта: карта показывает фейри-колдунью, поднимающейся из реки. Ее волосы состоят из водорослей, и зубы ее также зеленые.
Фейри: Дженни Зеленые зубы - водная фейри Реки Рибл в северной Англии. Когда зеленые водоросли колыхаются в струящейся воде, это указывает, что Дженни скрывается ниже поверхности, готовая забрать еще одну жертву. Она часто посещает камни для перехода через ручей около Brungerley и каждые семь лет требует человеческую жизнь, захватывая какого-нибудь несчастного путешественника и топит его, утягивая под воду. Детей предостерегают не ходить около воды, или Дженни Зеленые зубы заберет их.
Пророческое значение: когда Дженни Зеленые зубы всплывает на поверхность в ваших картах, она указывает опасность и неопределенность – кто-то расставляет ловушку или отважился на обман на вашем пути. Кое-что, что кажется безопасным, имеет вводящий в заблуждение вид; волк в овечьей шкуре, может дурак – это Вы.
Перевернутое значение: когда Дженни Зеленые зубы перевернута в ваших картах, она указывает на необходимую жертву, хотя сделанную с неохотой. Вы должны будете отдать одну вещь, чтобы получить другую.

Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 19:23

Восьмерка Лета/Там Лин
Карта: карта показывает красивого рыцаря, стоящего около источника, глубоко в лесу. Дикие розы растут над водой, и рыцарь держит несколько прекрасных цветов в своей руке.
Фейри: Жила-была золотоволосая девочка по имени Джанет, которая одевалась как зеленая фейри. Она была самой привлекательной девушкой на много миль и столь смела, сколь отчаявшимся был ее отец. Однажды она вошла в Картехоугский Лес (местность на границе Шотландии), чтобы нарвать диких роз. Едва она сорвала единственный цветок, как высокий, красивый эльф появился перед нею. Пара развлекалась вместе весь тот день, и они влюбилась друг в друга. Когда Джанет уехала, она больше не была девицей, она несла ребенка фейри.
Это произошло незадолго до того, как семья ее отца предположила, что она беременная, и надавила на ее, чтобы она назвала отца. Они смеялись, когда девушка сказала им, что это был красивый эльф, и она покраснела от стыда. В конце концов ее заставили возвратиться в лес и найти фейри-мужчину еще раз. В Канун Всех Святых, она пробиралась, дрожа через темный лес и звала своего возлюбленного фейри. Эльф появился. Он сказал ей, что в действительности не фейри вовсе, а заколдованный человеческий рыцарь, заточенный в неволе Королевой эльфов. Его имя Тарн Лин, и он был внуком Графа Роксбургского. Однажды во время охоты он упал с лошади, и тут же был пойман Королевой эльфов. Лес принадлежал ей, и он охранял его днем, а ночью исчезал во мраке с Фейри Рэйд. Джанет была настроена спасти его, способ, как объяснил ее любовник, был, но полный опасности.
Как договорились, следующим вечером на День Всех Святых, Джанет отправилась к перекрестку и спряталась позади кустарника боярышника, ожидая Фейри Рэйд. В конечном итоге, в сопровождении сладких звуков музыки лютни и волынки, в поле зрения вошла процессия во главе с прекрасной Королевой эльфов, едущей на черной лошади, и идущими за ней бледными волшебными лордами и леди. Среди них был Там Лин на молочно-белой лошади, узнаваемый тем, что он носил только одну перчатку. Джанет выскочила из своего укрытия и потянула его из седла.
Злыми чарами фейри, Тарн Лин был превращен в змею, и Джанет чуть не выпустила змею. Тогда свернутая змея стала львом. Джанет испугалась, но держалась. Лев стал раскаленным железным прутом. Джанет знала, что он не травмирует ее: он был отцом ее ребенка. Это было последнее превращение, и она бросила прут в водоем. Там он какое-то время выпускал пар, и мгновение спустя голый мужчина вышел из воды; ее возлюбленный Тарн Лин стал снова человеком.
Королева эльфов вспыхнула от гнева. Она направила свой пристальный взгляд на Тарна Лин, удивляясь, чем смертный может быть полезен ей. Она воскликнула, что знает эту женщину, которая, возможно, выиграла его, но она вырвет его сердце, а взамен даст ему камень. После этого она уехала, вся ее свита исчезла за деревьями.
Пророческое значение: появление Тарна Лин указывает восстановление, избавление от плохой или пугающей ситуации, восстановление от болезни, облегчение, удовольствие после боли, или поднятие умственных способностей.
Перевернутое значение: перевернутая карта указывает препятствие, лишение свободы какого-то характера, изгнание, потери, чувство вины и опасение, или возможно плохое здоровье.

Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 19:25

Семерка Лета/Вилл-О-Висп
Карта: изображение показывает маленькую фейри с фонарем, порхающую по болоту.
Фейри: Вилл-о-висп - фейри трясины, которые появляются как любопытные огни, обычно порхающие над болотами и топью. Они вместе прыгают и танцуют с целью сбить с пути заблудившихся путешественников.
Пророческое значение: появление вилл-о-висп обозначает иллюзию, ошибку, или ложное впечатление. Он может указать самообман и желаемые размышления над некоторыми вопросами.
Перевернутое значение: перевернутый Вилл-о-висп указывает на вероломных друзей, ложные или нарушенные обещания, и ненадежность.

Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 19:25

Шестерка Лета/Эйн
Карта: прекрасная женская фея сидит около волшебной насыпи, в яркий летний день.
Фейри: фейри Эйн однажды сидела в Lough Gur (Ирландия), когда Граф Десмонд случайно увидел, ее, расчесывающую волосы и сразу влюбился в нее. По одной версии рассказа, он сделал ее своей женой, взяв ее одежду, так что она не смогла убежать; по другой, она согласилась выйти за него замуж с условием, что он никогда не будет удивляться тому, что будут делать их дети. К сожалению, когда их сын, Граф Фицджеральд, выскочил из бутылки, он не мог не поразиться. Бедный Фицджеральд превратился в дикого гуся и улетел, в то время как Эйн сбежала в насыпь, все еще известную как Кнок Эйн в Графстве Лимерик.
Пророческое значение: Когда фейри Эйн оказывается прямой в ваших картах, она провозглашает гармонию, новый роман, брак, обязательство, дружбу, товарищества, и сотрудничество.
Перевернутое значение: когда Айна оказывается перевернутой в картах, она предлагает фальшивые ожидания отношений, негодование, неравенство, предвзятость, несправедливость, ссоры, недоразумения, разлуку, развод, невозвращенную любовь, несправедливое отношение, или неверность.

Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 19:36

Пятерка Лета/Кро Зис или Тару Ушти
Карта: карта показывает белую корову с красными ушами рядом с озером, в котором отражен тару-ушти или водный бык.
Фейри: Фейри очень интересуются рогатым скотом. Они держат стада рогатого скота для себя, обычно под озером или на дне моря, где животные кормятся морскими водорослями. Иногда один из этих Кро Зис, или "фейри корова, " появляется на берегу как подарок для человеческого фермера. Он счастливчик, поскольку она обеспечит нескончаемую подачу молока.
Тару-Ушти - внушающий страх водный бык, который живет в морях, окружающих Остров Мэн. Он иногда оставляет море, чтобы пастись и спариваться с домашними коровами, результатом этого является потомство жирное и гладкое, производящее обильное количество молока. Однако, тару-ушти имеет свирепый характер, ненавидит людей, бывало, что терроризировал целые окрестности. Один фермер должен был оставить свою ферму, когда тару-ушти обратился против него.
Пророческое значение (Cro Sith): Когда нежная и покровительственная Cro Sith выпадает в прямом положении, она знаменует время лелеяния и бескорыстной любви доброй матери к своему ребенку. Ее дары - комфорт, поддержка, убежище, забота, и эмоциональная подпитка.
Перевернутое значение (Taroo Ushty): Когда свирепый Taroo Ushty появляется в ваших картах, он означает агрессивность и неправильно используемую мощь, грубую силу, и высокомерие.

Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 19:37

Четверка Лета/Хабертрот
Карта: карта показывает съежившуюся женщину в зеленой одежде с длинной губой, сидящую возле прялки. Позади нее - волшебная насыпь и стоящий дырявый камень.
Фейри: Хабертрот - фейри Шотландской Долины и покровительница прядения. Полагают, что рубашка, которую она ткет, эффективна против любой болезни. Она появляется в истории, что имеет элементы подобные рассказам Том Тит Тот, Румпельштильцхен, и кучу других по всему миру:
Пророческое значение: Когда Хабетрот появляется в ваших картах, она указывает на работу жребия и судьбы. Хабетрот прядет Ваши изменения в благосостоянии. Вы будете делать успехи; будет продвижение, достижение, новые возможности, и возможно изменение в карьере.
Перевернутое значение: перевернутая карта указывает на неудачи. Вы можете быть удивлены и смущены поворотом событий, но это предопределено и нельзя их избежать.

Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 19:37

Тройка Лета/Груагах
Карта: длинноволосая мужская фейри в халате из пледа представлена перед шотландским замком на краю озера.
Фейри: Груагах означает "некто длинноволосый ", этот шотландский фейри часто посещает замки и великие особняки, хотя в отличие от домашнего Брауни, он прикрепляется к зданию, а не к семье. Если дом уничтожить, груагах исчезнет, никогда не появится снова. Дух может иметь любой пол. Женский груагах однажды появился на острове Uist с длинными, золотыми волосами, носила заостренную шляпу, и использовала тростник как хлыст, чтобы держать свой невидимый рогатый скот в стаде.
Груагах появляется или выкрикивает всякий раз, когда радость или горе прибывают к семейству. Ночью, оно приводит в порядок замок, подметает пол, и передвигает мебель. Когда слышно как оно делает это, домашние могут быть уверены, что скоро прибудут гости, и фейри хочет, чтобы его место выглядело наилучшим образом.
Пророческое значение: появление Груагаха в ваших картах направляет к вопросам относящимся к корням, традициям, предкам, наследованию, деньгам семейства или бизнесу семейства, семейным реликвиям, или установлению основ фирмы в некотором направлении.
Перевернутое значение: перевернутый Груахан указывает пустые формы и ритуалы, ради проформы, продолжая усердно работать по привычке и скучно. Могут быть разногласия в семье по поводу завещания и наследства, или возможно изменение места жительства.

Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 19:38

Двойка Лета/Кузнец Веланд
Карта: карта показывает крепкого, эльфийсого кузнеца, занимающегося своей наковальней.
Фейри: Хотя большинство фейри боится железа, некоторые являются кузнецами. В скандинавском мифе, например, карлики - сверхъестественные кузнецы, живущие глубоко под землей и обладающие всеми тайнами магической металлургии, выковывавшие инструменты для богов, включая копье Одина и молоток Тора. Северные европейские кузнецы-фейри включая Alberich и Regin, в то время как в Англии есть Веланд Кузнец, по-разному описываемый как карлик, эльф, или гигант.
Пророческое значение: Когда Кузнец Веланд появляется в картах, он указывает период тяжелой работы, созидания, искусной работы, знания, навыка, и мастерства. Возможности и успех в ваших руках, усилия принесут вознаграждение. Веланд также указывает, в некотором смысле, преобразования, и переделка новых вещей из старых.
Перевернутое значение: Когда Веланд окажется перевернутым в ваших картах, он объявляет конкуренцию, задержки, и жесткое соревнование. Он может указать невнимательность к деталям, как причины неудачи, дрянной работы, и некомпетентности.

Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 19:43

Туз Лета/Огненный Дракон
Карта: картинка показывает дом, горящий очаг, сверкающий за решеткой. Медные лошадки висят на камине для удачи, и на арке над камином стоят горящие свечи. Маленький дракон, названный Огненным драконом, греется в тепле.
Фейри: В Кельтских и Германских преданиях, Огненные Драконы - драконообразные существа с извилистыми шеями, крыльями летучей мыши, и массивными челюстями. Они элементалии огня, родственные саламандрам. Они не могут хорошо видеть, но имеют хорошее обоняние. Они коварны и злобны, выдыхают огонь из пасти, охраняя сокровище.
Пророческое значение: Огненный Дракон, появляющийся в раскладе указывает время неугомонной энергии и желания изменения. Он может извещать о новых возможностях, новых рискованных предприятиях, и периода большой творческой энергии, новшества, изобретения, вдохновения, динамизма и страсти.
Перевернутое значение: появление перевернутого Огненного Дракона в ваших картах указывает нежелание действовать, нерешительность, несогласованность, неудачные попытки или задуманные проекты, но не совершенные. Карта может также представлять импотенцию, бесплодие, неудовлетворенность и проблемы с противоположным полом.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Сегодня в 17:07

Мистический оракул "Хоровод фэйри"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ОРАКУЛ МАРИИ ЛЕНОРМАН :: ДРУГИЕ ОРАКУЛЫ-
Перейти: